Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
КалександраБ
Ну картинка улетная. А про день рождение- здесь я не советчик. А сама что то решила уже с подарком?
Богиня :)
Кристинчик, wub.gif
С подарком Васе вопрос решился так: ко мне подошла еще одна наша сотрудница и спросила буду ли я что-то дарить ему лично от себя и если буду, то можно ли ко мне присоедениться?
Я, как человек прагматичный, давно хотела ему презентовать новый портмоне, а то его такой зачуханный уже, но как-то для подарка другу дороговато получалось хорошее кожанное портмоне. А тут помощник. Короче сегодня мы купили ему портмоне. Более того, я предложила, раз ему 30 лет, юбилей нифига себе - найти кучу прикольных фот с наших гулек и сделать ему из них коллаж с пожеланиями. И мы сделали. Почти. Завтра сотрудница доделает. Сегодня мы нашли очень смешные фотки, съездили их распечатали, придумали прикольные пожелания и продумали как оно все будет выглядеть. А завтра, пока я буду в больничке, бабье мое все сделает. d025.gif
Еще одна сотрудница наша молоденькая и креативная решила ему подарить мешочек сладостей, потому что он все время приносит что-то сладкое на работу, а мы это что-то надъедаем. Она купила сегодня кучу всяких печенек и конфет и красиво это запаковала в красный блестящий мешочек. Так мило получилось. Ему понравится. d025.gif Подарок его внутреннему ребенку smile.gif

А у меня завтра декретная комиссия. s24.gif Не знаю, что это такое, посмотрим.

Погодка у нас удивительная для 3 октября, сегодня весь день шел мокрый снег. Красиво. Я соскучилась уже за хлопьями снега. Для всех это нежданчик, все мерзнут.
Занесла я сегодня с балкона в квартиру цветы. Они так вымахали за лето на балконе. Сейчас на кухне заняли весь подоконник, а в высоту пол окна. s24.gif Такие кусты. icon_eek.gif

О еде...
О еде не буду. Сегодня, пока мы искали подарок, сотрудница купила себе мармелад и я не держалась. Наелась и у меня разболелась голова. Давно я не ела столько сладостей за раз. Фу фу фу.
Из молочки был только кефира литр и все.

Из физнагрузок - ничего, кроме кроссов по офису. Гендирша в отпуске и звонила мне сегодня раз 20 с просьбой проверить ее почту, кому-то ответить, что-то написать, расписать, описать, посчитать... Немного гулек по ТЦ в поисках подарка. И все.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2013, 23:33) *
сегодня мы купили ему портмоне.

Здорово как! Вещь очень нужная! А денюжку туда положите? Есть такая примета, что если подарить портмоне с деньгами, то у человека всегда будут водиться деньги.

Цитата
Более того, я предложила, раз ему 30 лет, юбилей нифига себе - найти кучу прикольных фот с наших гулек и сделать ему из них коллаж с пожеланиями. И мы сделали. Почти.

Это вообще здоровская идея! Нужно взять себе на заметку. А то в следующем году любимке тоже 30! Сделаю ему тоже сюрприз такой!

Цитата
Еще одна сотрудница наша молоденькая и креативная решила ему подарить мешочек сладостей, потому что он все время приносит что-то сладкое на работу, а мы это что-то надъедаем. Она купила сегодня кучу всяких печенек и конфет и красиво это запаковала в красный блестящий мешочек. Так мило получилось. Ему понравится. d025.gif Подарок его внутреннему ребенку smile.gif

a115.gif

Цитата
А у меня завтра декретная комиссия. s24.gif Не знаю, что это такое, посмотрим.

Расскажешь как прошла?

Цитата
Погодка у нас удивительная для 3 октября, сегодня весь день шел мокрый снег. Красиво. Я соскучилась уже за хлопьями снега. Для всех это нежданчик, все мерзнут.

смотрю у всех ранняя зима. А лета бабьего не было.

Цитата
Занесла я сегодня с балкона в квартиру цветы. Они так вымахали за лето на балконе. Сейчас на кухне заняли весь подоконник, а в высоту пол окна. s24.gif Такие кусты

а у меня цветы не растут. Я то поливать их забываю, то наоборот, усиленно о них забочусь. Все цветы пропали. А цветочки - это очень красиво и уютно.

удачного прохождения комиссии!!!

Мечта!
Светик, вы будете дочурку прививать? Насущные темы)))
Как там выбор имени у вас проходит?
Богиня :)
Красотуля, приветики!!!!


Цитата(КалександраБ @ 4.10.2013, 4:07) *
Здорово как! Вещь очень нужная! А денюжку туда положите?

Крис, я вот только что подумала, а не забыли ли мы туда положить денежку. aa14.gif
Подарок хранился у сотрудницы, надеюсь, что она не завтычила.

Цитата
Это вообще здоровская идея! Нужно взять себе на заметку. А то в следующем году любимке тоже 30! Сделаю ему тоже сюрприз такой!

Моему через 1,5 недели 30 и я думаю, что обязательно надо что-то такое сделать. Может не коллаж, а что-то попрактичнее. Например фуболку с его фотками или тарелку. А вообще можно шампанское делать с этикеткой. Надо порыскать, что еще можно такое интересное сделать.

Цитата
Расскажешь как прошла?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
смотрю у всех ранняя зима. А лета бабьего не было.

Обещают, что будет, Кристинчик! d025.gif Я лично жду.

Цитата
а у меня цветы не растут. Я то поливать их забываю, то наоборот, усиленно о них забочусь.

Я тоже. d025.gif У меня еще и темно в квартире, растет только то, чему не нужно много солнца.

Цитата(Мечта! @ 4.10.2013, 14:13) *
Светик, вы будете дочурку прививать? Насущные темы)))
Как там выбор имени у вас проходит?

Ольчик, вопрос актуальный. Оба вопроса. Я вообще за прививки, особенно от серъезных вирусов. Но как-то в последнее время после твоих (и не только твоих) рассуждений о прививке гриппа - я начала задумываться. А вчера еще помотрела серию Хауса про ребенка, который родился от непривитой матери и которого самого начали прививать только с полугода. а он за эти пол года успел заболеть корью (а переданный ему от матери иммунитет не содержал антител от этой болезни) и эта инфекция засела у него в мозгу и только в 16 лет активировалась жутким образом. Ну и Хаус крутил у виска мамашам, которые противились прививкам. Плюс мне импонирует Комаровский, а он за прививки. Так что пока я больше за. d025.gif Но вот вчера мне гиня моя предложила сделать привику от гриппа, сказала, что их обязывают предлагать делать эту прививку всем беременным у кого более 30 недель. Я спросила, а какого она мнения? Делать мне ее или нет? Она сказала, что некоторые прививки люди и без беременности плохо переносят, и что она как бы из этих соображений против прививания беременных. Но тут же при мне ей позвонила ее подруга за советом, видимо тоже гиня, у ее пациентки беременной, у которой еще нет и 30 недель отошла плацента и ее прооперировали. Это произошло после того как она переболела гриппом. И моя гиня меня так настрощала, что если муж заболеет - его надо изолировать, надеть ему марлевую маску минимум в 4 слоя, каждые 2 часа ее менять и почаще проветривать у него в комнате. А еще мазать ноздри мазью оксалиновой мазью (по -моему так она называется), не тусоваться в людных местах, если температура выше 37,5 вызывать скорую...
Так что все так неоднозначно, Ольчик. Я не знаю. aa26.gif
И оно понимаешь, от эти все рассказы про то, что непривитые здоровее - пи*деть не мешки ворочать. Я не встречала конкретные результаты исследований. aa26.gif Это как с вегетарианством, сколько говорят об агрессивности мясоедов, а я знаешь сколько инфы перелопатила в поисках исследований, когда писала 2 свои курсовых, НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО нет. Только одна американская книга говорит о том, что физиологично, что вегетарианцы агрессивнее на самом деле. Ну это так... не для обсуждения, а как пример. Потому что проведенное мной исследование показало, что обе группы не склонны проявлять агрессивность без надобности.
По-поводу имени, мы больше не говорили. Я молчу, но внутренне согласна на Оксану. А там рожу - будем смотреть.
Маришка2013
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 10:14) *
Я не знаю. aa26.gif


так в итоге вы сделали прививку от гриппа? А муж ваш за то, чтобы привить ребеночка?
Богиня :)
Ну а теперь о насущном...

Декретную комиссию прошла. Померяли меня, пощупали, послушали, анализы поизучали, дали больничный и отпустили.
Малявка моя двинула гине в ухо, пока та ее слушала d060.gif Короче, все нормально.

ДР Васи прошел тоже хорошо. Ему все понравилось. Портмоне он сразу поменял на новый. Всем коллаж очень понравился. Мы еще такие фотки смешные выбрали и пожелания рядом интересные написали. Например, есть у нас фотка с новогоднего корпоратива в Крыму, где Вася сидит за столом с веткой укропа во рту, а сзади него на него так кокетливо смотрит наша секретарь. А Вася такой уже подгулявший, пьяненький, смешной. И пожелание мы ему написали над этой фоткой "Горячих красоток и зелени" d030.gif Или, например, нашли фотку. где на пирсе на берегу реки сидит гендирша, а рядом на коленях (так интересно получилось) стоит Вася и что-то ей рассказывает. Мы подписали эту фотку как "находить общий язык". Типа желаем находить общий язык, но понятно что в результате рассмотра коллажа весь коллектив начал додумывать, что это Вася выпрашивает бюджет побольше своему отделу на следующий год. d030.gif И такие фотки все, а их штук 20 мы распечатали и вклеили. Все с изюминкой, все смешные, на фоне этого подарка мы весь вечер вспоминали как и где мы отдыхали коллективом.

У нас на улке чуть больше 0. Я достала все свои старые куртки большого размера, которые бережно хранила на время беременности, и ни в одну влезть с животом не могу. Вот облом. Зря хранила. Прийдется покупать новую, потому что самое теплое, во что я влезаю, это два осенних пальто. И то, если поем, то влезаю с трудом. И с каждым днем все хуже и хуже они застегиваются.

Купила себе еще три теннисных мячика для стирки пуховиков. Давно хотела.

На работе сменщица моя начинает сводить отчет самостоятельно - делает все гипер медленно, чем меня бесит. И заморачивается на то, на что ей заморачиваться не надо. На то почему сотрудница за соседним столом так много ненужного сверяет. Хочется взять ее за шкирку, потрусить и заорать ей в ухо "какое твое дело, женщина? Делай свою работу и не отвлекайся". Но конечно же я понимаю, что бабская агрессия существует и что таким образом она у нее реализуется. Мне просто жаль, что она будет с моим объемом работы и невыставленными приоритетами офигевать от напряжения.

О насущном...
Вчера был ДР на работе ж. поэтому вечером были бутербоды с красной икрой или каким-то мясом, много фруктов, особенно винограда и много минералки.
С сегодняшнего дня я попросила ТИГРа не покупать больше в дом колбасу, сегодня приготовлю покушать наконец-то что-то типа борща без зажарки, сварю курицу домашнюю, куплю овощей, рыбки на потом и буду следить за тем, что попадает мне в рот. Ребеночка раскармливать не хочется. Она уже и так у меня много места занимает. Порой я реально прям чувствую ее попу у меня под ребрами во время каких-то определенных положений моего тела. А представить, что эта попа - это еще малюсенькая попа и что ей еще 2 месяца расти. И как она такая будет вылезать из моей маленькой дырочки?
Так что я снова на волне ЗОЖа и движения. d025.gif
Вчера прогулялась так не плохо. Нос от холода, правда, чуть не отвалился.
Аквааэробику в прошлый четверг отменили из-за погодных условий. У нас валил мокрый снег и наступило резкое похолодание. Но будущей неделе все будет по плану, как обещали.

Планов на сегодня по дому вагон. ТИГР на работе. Сейчас врублю музон и начну наводить порядки, во время отдыха похожу по гостям, отпишусь. А то читаю постоянно с мобилки, просто не пишу.
Маришка2013
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 10:44) *
Купила себе еще три теннисных мячика для стирки пуховиков. Давно хотела.


А можно с этого места поподробнее?)) как это работает?)) нынче очень актуально eusa_pray.gif
Богиня :)
Цитата(Маришка2013 @ 5.10.2013, 6:31) *
так в итоге вы сделали прививку от гриппа? А муж ваш за то, чтобы привить ребеночка?

прививку от гриппа не сделала. aa26.gif
а по-поводу ребенка - с мужем еще не говорила. Но думаю, что он будет за привитие. d025.gif
Богиня :)
Про теннисные мячики

Как правильно стирать пуховик?
Перед тем, как стирать пуховик, его необходимо вывернуть наизнанку. Обязательно застегните молнию. Эти нехитрые действия нужно выполнить для того, чтобы по основным швам не повылезал пух и чтобы не повредить лицевую сторону пуховика. Если повредится подкладка, ее можно восстановить. А закрыть молнию надо для того, чтобы она не деформировалась во время стирки. Никогда не стирайте пуховики с другими вещами. Главный момент – порошок из настоящего пуховика никогда не выстирывается. Нужно использовать исключительно жидкие моющие средства для стирки деликатных тканей. В этом случае ваш пуховик легко выполоскать. Самая главная проблема стирки это когда пух взбивается комками. Для равномерного распределения пуха по куртке положите в стиральную машинку 4 теннисных мячика. Перед стиркой постирайте мячики. Стирайте при низкой температуре, а полоскать минимум три раза. Сушить пуховик нужно на балконе, на свежем воздухе. Не сушите пуховик на батарее, потому что пух и перья там загниют.
Маришка2013
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 10:49) *
прививку от гриппа не сделала. aa26.gif
а по-поводу ребенка - с мужем еще не говорила. Но думаю, что он будет за привитие. d025.gif

понятно d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 10:52) *
Про теннисные мячики


ухтышка)) а я всегда в химчистку сдаю. Теперь буду экономить на этом)) Спасибо, Богиня)) А вы давно так делаете, нормально пуховик эту процедуру переносит?
Богиня :)
С пуховиками ни разу не делала. Подруги присоветовали. У одной из них есть белый пуховик и я удивилась как она с ним живет - у меня каждая стирка пуховика стремительно приближает его конец, а ее белый пуховик красавчик уже какой год. И она мне поведала свой секретик. Еще у одной розовый... попробую.
Маришка2013
Богиня, классно)) не просто спасибо вам, а СПАСИБИЩЕ! У меня пуховик светло-розовый, к концу холодов становится грязно-персивым) уже сто раз пожалела об этом приобретении, так как влетает это в копеечку. Еще и ребенку додумалась светлый купить) моя любовь к эстетике идет вразрез с практичность) в общем, еще раз спасибо)
Богиня :)
Немазашо. Давай на "ты".

Новый вид уггей (угг, уггов????) в этом сезоне



Надо купить себе на зиму для гулек.
Богиня :)

Богиня :)


Все таки человеческий мозг интересная штука. Помню. когда увидела угги в первый раз подумала, что за уродство. Их название. если не ошибаюсь тоже производное от ugly - уродливые.
А сейчас смотрю спустя пару лет - а че? Зато удобно. И тепло.
Это как с острыми носками в прошлом. А потом с круглыми носками после острых. Адаптационные возможности нашей природы не перестают меня удивлять.
@nn@1803
Привет! Свет, я на 5 сек! Ты смотрела "Жена художника"? Твое мнение интересно!
Богиня :)
Не смотрела, Анют. Сейчас попробую посмотреть.

Какой кайф побыть дома одной.
Я уже и поспала, и поела творожка с медом, и поубирала малость, и погуляла, и фуктинок купила... wub.gif
Богиня :)
Улыбнуло smile.gif

Как понять женщину? 4 женских фразы!

№1 Ты меня любишь?

Это значит: что ты был подлецом и несколько раз пропустил бытовой ритуал констатации нашей любви.

Правильный ответ: «Моя любовь к тебе велика, как объем Мирового океана по сравнению с пакетиком.

Неправильный ответ: «Я же тебе уже все сказал на эту тему, когда мы познакомились, зачем ты опять спрашиваешь?»

№2 Привет, ты где?

Это значит: «Я решила сверить твой график с запланированным и заодно послушать, нет ли на заднем плане незнакомых женских голосов». Мобильная связь изменила нашу жизнь, именно ей мы обязаны вхождению в обиход этого нового вида женского приветствия.

Правильный ответ: «Привет, я заехал в магазин посмотреть подарки твоим родителям, а то впереди столько праздников...»

Неправильный ответ: «А что?»

№3 Я не толстая?

Это значит: «Срочно расскажи мне, какая я красивая». Мужская оценка собственной внешности зиждется на первом услышанном мнении и остается довольно устойчивой вплоть до клинически доказанного опровержения. То есть лет до сорока мужчина считает себя стройным и кудрявым (как аттестовала его двоюродная тетя, ткнув на выпускную фотографию) и начинает позиционировать себя толстым и лысым, только когда лечащий врач черным по белому запишет в карте «ожирение» и «алопеция». Женская самооценка меняется два-три раза в сутки и зависит от регулярных инъекций комплиментов.

Правильный ответ: «Ха-ха-ха! Ты – тростинка, тебя надо принудительно откармливать, как дистрофика».

Неправильный ответ: «Конечно, худенькой тебя трудно назвать, но в общем и целом это не главное».

№4 Я так не могу...

Это значит: «Я не буду сейчас заниматься с тобой сексом». Что понятно и без слов – она грустно застегивается, вид слегка виноватый. Ты остаешься в перевозбужденном недоумении: так – это как? Как именно так она не может? Чувствуешь себя малоразвитым похотливым животным, не способным понять тонкие механизмы женской психологии. На самом деле значения «Я так не могу» варьируются очень широко. От «на первом свидании» и «я ведь замужем (ты ведь женат)» до «под гогот твоих дружков из соседней комнаты» и «у меня эти дни». Тебе попалась тонкочувствующая натура, придающая такой вещи, как секс с тобой, очень большое значение. Не тушуйся, иди до конца, и, возможно, она неожиданно для себя сможет и так. Не в этот раз, так в следующий.

Правильный ответ: «Я тебя понимаю. Просто чувства иногда бывают сильнее логики»

Неправильный ответ: «Нормально! И что мне теперь – вот так и ходить?»
Богиня :)
ой ржу....



Недавно идет наша секретарша за едой себе в магаз и спрашивает кому что купить. А я с собой еду в тот день не брала и говорю, мол, мне еды купи. Она говорит: "Хорошо, пиши что тебе надо". Ну и я пишу:
1. Винегрет грамм 200
2. Рыба минтай или хек.
Отдаю ей записку - она как начала ржать, говорит "Светка, так что именно тебе принести не пойму?" Объяснить ничего не может, смеется аж задыхается.
Смотрю, а я ей в записке написала "минтай или хер".
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Говорю, бери что будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне все сгодится.
Смеялись долго. Описочки по Фрейду d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ольчик-Мечта!, сегодня видела на улице коляску, как на твоей картинке, даже цвета такие. ОЧЕНЬ красивая коляска. Очень яркая и мне было тяжело оторвать взгляд от нее.
Папаня стоял с ней возле магазина, а малыш орал в ней.
Реально коляска для родителей. Малышу пофиг сто пудов.
Очень красивая. d025.gif
Типа такой, только ярче

Богиня :)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ХОЧУ!!!!!
Богиня :)
О насущном...
Сегодня я кушала:
Завтрак: салат (огурец, помидор, перец, укров, раст.масло), кусочек вареной курицы, хлеб и чай с медом
Перекус: ленивые вареники
Обед: творог с медом, чай
Перекус: сливы грамм 300, яблоки 2 шт разных сортов.
Ужин: бульон с овощами и кусочком курицы, помидоры, два кусочка черного хлеба.


Вроде все. Может еще будет чай из цветов бузины. Мне нравится залить их кипяточком и пить. Интересно, они никак отрицательно на меня не могут сейчас повлиять?

А так гуляла, стирала, убирала, читала всякие статеечки интересные и книжку про беременности и роды, спала, болтала с мамой и одногруппницей по телефону.
Завтра у одногруппницы ДР и она меня звонила приглашала снова. Она его устраивает в сауне в виде девичника. И у нее там будет в гостях еще две ее беременные подруги. Мне непонятно ее стремление меня там лицезреть, мы с ней не закадычные подруги, почему она так настаивает? Я ее подруг не знаю. К тому же ни парилка, ни общий бассейн, ни суши мои потребности сейчас не удовлетворяют. Я в расстеряных чувствах, жду ТИГРа, что он мне скажет по этому поводу.
ΩreskoloΩ
Может ты ей просто нравишься? как личность? вот и хочет видеть тебя))
П.С. Свет, а можно тебя найти в контакте??
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 5.10.2013, 17:51) *
Может ты ей просто нравишься? как личность? вот и хочет видеть тебя))

Может, Ксю. d025.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 5.10.2013, 17:51) *
П.С. Свет, а можно тебя найти в контакте??

Можно. Сейчас я сама попробую тебя найти.
Богиня :)
Нашла wub.gif
krása
Светик, приветик)))



Читаю тебя как книгу, кто-то здесь сказал.. Так вот, я тоже читаю тебя как книгу. Как свежий выпуск новостей))… Только новости эти приятные и интересные))
Про идею подарка могу привести свой пример – я делала для подруги паззл с ее фото.. Она его собрала и в рамочке у себя поставила. Интересненько так получилось. А вообще в фотостудиях сейчас много разных идей можно почерпнуть.. Какой-нибудь магнитик на холодильник, диванную подушку с любимым изображением.. та много всего..

Светик, про прививки я согласна с тобой. Только вряд ли смогла бы так аргументированно обосновать свое мнение )))) Знаешь, вот уже 2-й год как я сама буду делать прививку от гриппа, и ребенок мой тоже. Он, конечно же, против.. но у него другие причины)))).. Мы не болели (ттт).. Впрочем, как-то соотнести это с наличием прививки я не могу, поскольку иммунитет у нас достаточно хороший (опять же - ттт).. И тем не менее.. факт, как говорится, налицо..

Про теннисные мячики и пуховички - благодарствую v1.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик!
Когда ты будешь писать у себя? Я рада, что меня интересно читать, но мне почитать нечего из-за таких вот молчунчиков как ты. Ну что за дела?
За идею подарка спасибо. Пазл - это интересная идея, и подушка тоже. Надо узнать, что в фотостудиях сейчас за ассортимент услуг. А еще можно что-то выгравировать, знать бы только на чем smile.gif
Цитата
Впрочем, как-то соотнести это с наличием прививки я не могу, поскольку иммунитет у нас достаточно хороший

Вот именно. Тут непонятно вообще кто и почему болеет или не болеет.
У меня знакомая работает в школе инженером по охране труда. Ее задача следить за тем, чтоб детки себя не покалечили, как я понимаю, и вот она недавно рассказывала о нынешних детках. И смешно и грустно. Говорит, что не физ-ра все время то переломы пальцев, то вывихи. Я спрашиваю у физруков, что вы с ними делаете на уроках? Они в шоке, говорят: "ничего, они у нас на лавочках сидят весь урок, когда никогда мячик покидают и на скакалке попрыгают". Детки нынешние настолько хилые, что ломают пальцы покидав мячик на физ-ре. Так что как-то здоровье нынешнего молодого поколения соотносить с наличием прививок не совсем верно.
Козлов, как у меня на физ-ре в юности были - уже нет. Боятся за детей, реально. И слава яйкам, я эту адскую машину всегда побаивалась.
Taushka
Всегда опасалась этого козла d025.gif
Богиня :)
Не ну реально. Анют, кто это извращение вообще придумал?
Ой вообще физ-ра это ужас для меня. То бежишь на скорость до потери сознания, коликов в боку или шума в ушах, то еще какой-то бред делаешь. Хорошо. что зимой был баскетбол, на котором я исправляла все свои трояки за бег.
Богиня :)
Вопрос с ДР одногруппницы решился сам по себе. Сегодня мы едем на дачу.
Буду ходить по дачному поселку своей грациозной походкой гопника (как ее комментирует ТИГР), дышать воздухом и торговать лицом smile.gif
Богиня :)
Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт.

Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - мы с ней за одним столом сидели.
Муж видит на фото любовницу: - А это кто?
- А это Ленка, б-дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.
Муж молча проглотил.

Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены.
Муж: - А это кто?
-Ой, это Таня.Такая порядочная женщина!!!! Мы ее и в ресторан, и горы, и в парк , и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него - ни на шаг!!!
Маришка2013
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 12:13) *
Немазашо. Давай на "ты".

ок))
Цитата
Новый вид уггей (угг, уггов????) в этом сезоне

Надо купить себе на зиму для гулек.

симпатишные)) только вот непонятно, достаточно ли они практичные. По снегу хорошо, а вот в грязь, наверно, все же не стоит.
Лапуля Красотуля
Светуся, приветики! Зависла я в твоем дневничке как всегда wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2013, 6:55) *
А что ты имеешь в виду под эгоизмом?

Ну, я подразумевала под этим, что человек думает, типа я все сама решаю в своей жизни, как решу, так и будет, но иногда вмешиваются обстоятельства непреодолимой силы и человека обламывает это.
Цитата
Не кажется ли тебе, что подруга все таки думала рано или поздно о возможности заведения детей, вероятно неосознанно, хотела этого, видела в этом ценность, просто в определенный момент по тем или иным причинам обесценивала это желание. Уже то, что она принципиально заявляла о том, что не хочет и не любит детей говорит о том, что она к ним неравнодушна. Ну и как крайний вариант не могу не напомнить, что ненависть - это любовь со знаком минус.

ой, не думаю... у нее не было к детям ненависти, скорее ее не умиляли мелкие существа, которые все вокруг ломают, разрисовывают и тп, и она фигела от того, что остальных ЭТО умиляет d060.gif

Вообще, фиг его знает, может, хотеть не хотела, но дети, семья, еще какие-то ценности - это настолько глубоко навязаны обществом, что это навязывание откликнулось, когда она узнала, что чего-то у нее не будет? Не знаю...

С тобой очень интересно общаться, ты так неординарно смотришь на разные вещи))

Цитата
Так что не стоит судить о своем партнере по тому, что он говорит не попав в определенную ситуацию.

очень верные слова d025.gif


Как твоя поездка на дачу?
Taushka
Навязаны обществом. Ага. А то вне существования общества никто не размножается. Все виды кругом вымерли, один человек воспроизводится под давлением общества. Это не только социальная, но и биологическая составляющая присутствует в стремлении размножаться. В этих всех процессах вообще много биологического. Что касается детёнышей и отношения к ним. На "Энимал Плэнет" смотрела документальный фильм про зверей. Там какая-то крупная кошка, вроде самка леопарда, поймала и сожрала какую-то антилопу, а у той был детёныш. Так она его не съела, затащила на дерево живьём, грела, вылизывала. Детёныш всё равно обречён на смерть от голода, но материнский инстинкт на детёныша совершенно другого вида и у хищников иногда срабатывает. И вполне распространены случаи, когда кормящая сука или кошка или другая самка, могут принять и выкормить детёнышей другого вида. Это биохимия: окситоцин, система поощрения в виде эндорфинов и т. д. А вот почему её не умиляли дети, то неизвестно, на каком уровне это сбилось. Способность любить, принятие и прочие штуки закладываются из первого опыта общения с матерью. Каков он у неё был? Или это вообще нечто более позднее. В отказе от детей в подсознании может быть такая причина, что осознав её можно весьма сильно поразиться.
Богиня :)
Приветики всем!

Вкратце о насущном, пока не пришел с работы ТИГР и не согнал меня из-за стола с компьютером.

Вчера была на даче. Собирала виноград и орехи. Устала, приседать и нагибаться тяжело, особенно в теплых многочисленных одеждах. После того как попила чай меня разморило и я подрыхла. Замерзла. Короче дача нынче меня тоже как развлечение не прет smile.gif Пыталась слинять на берег и там поваляться в пуховике на большущем камне, но пришел ТИГР и дал мне люлей за то, что я на камнях лежу. Вытолкал (в прямом смысле слова) с берега.
Свекровь передала мне штаны для беременных такие клевые, черные, шерстяные, у меня как раз темных штанов и нет, не под что сапоги носить, а эти такие удобнячки. СУПЕР! Я не хочу знать где она их раздобыла, но на меня сели в самый раз. Еще она мне передала розовый комбез хлопчатобумажный, немного не по погоде. но я представляю как я в нем смотреться буду. icon_mrgreen.gif Как Карлсон, который живет на крыше)))))
Я реально такая смешна сейчас, видели бы вы меня. Круглая такая. Живот просто как шарик. Я раньше представляла какой же я буду беременной - до такой степени круглости живота моя фантазия не доходила)))) Мой мозг начинает адаптироватья и расстраиваться. Мне кажется, что я никогда не буду стройной, никогда не буду спать на животе и у меня никогда не будет нормального секса.
Еще свекровь передала нам борща своего, за что ей спасибо, мне не надо готовить первое. Борщец у нее хоть и с зажаркой, жирноват малость, но вкусный. Я уже опробовала.
И еще мне кажется моя свекровь меня боится. icon_mrgreen.gif Боится значит уважает))))

Сегодня я ассистировала свою сменщину. Она пытаетcя впервые самостоятельно свести работу бизнеса в сентябре и я была у нее консультантом. Сама же делала незначительные вещи, красоту наводила, чаи гоняла, выясняла у бухгалтерии сумму своих декретных, подгоняла старые хвосты свои и пр. Молодец эта моя сменщица, я рада, что именно ей передаю дела. Голова у нее светлая. d025.gif
Кстати, она за те два месяца, что со мной тусит - уже переключилась на нашу коллектиную волну ЗОЖа и в прошлый четверг уже была у диетолога. Со вчера сидит на диете.

О еде...
Завтрак - пара яблок, чай с ложкой меда
Перекус: чай без сахара, половина вафли
Обед: вареная картошка 1,5 шт., селедка 2 или 3 куска, черный хлеб, салат (огурец, помидор, перец, укроп, раст.масло), чай с ложкой сахара
Перекус: творог грамм 100, кефир 1% чашка
Ужин: небольшая тарелка борща, свежий ялтинский лук, вареная картофелина, 3 или 4 кусочка жареного минтая, один кусочек белого хлеба, пара маленьких яблочек и чай с ложкой сахара. (фкусно было). d025.gif wub.gif


Из процедур:
- прогулка на гору вечером. Шла с сотрудницей медленно, разговоры душевные разговаривала. Шла час, если не больше.
- будет растирание мочалкой в душе
- кремик на тело
- витамин Е на лицо


**Lubimaya**
Привет! Здорово, что у тебя отличное настроение и дела на работе в порядке! Беременным особенно важно, чтобы настроение было a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2013, 22:22) *
И еще мне кажется моя свекровь меня боится. icon_mrgreen.gif


Света, можно вопросы задать?! А по каким признакам ты это поняла? Как проявляется то, что она тебя боится? И еще интересно, почему это тебя так радует? Тебе хочется быть страшной в глазах родни?

Цитата
Боится значит уважает))))


Света, а как одно означает другое? Боится - значит не понимает, или опасается непредсказуемых или неадекватных поступков, или что-то еще. Но значит ли, что уважает? Как ты тут ставишь знак равенства?
Богиня :)
Цитата(Маришка2013 @ 6.10.2013, 13:05) *
По снегу хорошо, а вот в грязь, наверно, все же не стоит.

В грязь да. Замш. Это для морозов таких за -10.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.10.2013, 12:31) *
Ну, я подразумевала под этим, что человек думает, типа я все сама решаю в своей жизни, как решу, так и будет, но иногда вмешиваются обстоятельства непреодолимой силы и человека обламывает это

А, ну да, логично. Может d025.gif

Цитата
Вообще, фиг его знает, может, хотеть не хотела, но дети, семья, еще какие-то ценности - это настолько глубоко навязаны обществом, что это навязывание откликнулось

Кстати, да.
Процитирую умную книгу.
Есть пласт нашей психики, который называется НАДСОЗНАТЕЛЬНЫМ. Надсознательно мы принадлежим к славянской культуре, являясь носителями традиций, образа жизни. Надсознательным в нашей культуре является страх войны, голода, тюрьмы, страх быть самым умным, высунуться, быть лидером. Надсознательным для нашей культуры одновременно является желание быть сострадательным, радушным, приветливым, гостеприимным, хлебосольным. Это как бы над нами. В последнее время христианство, если сохранятся нынешние тенденции и если удастся не допустить распространение лже-религий, имеет все шансы также стать надсознательным, и вера может приобрести все характеристики надсознательного.
Все уровни без четких границ. Надсознательно верим в Бога, сознательно ходим в церковь, неосознанно тревожимся о грехах, бессознательно испытываем благоволение, иногда внесознательно (у некоторых людей), получаем ожоги в виде креста во время проповеди. Все пронизывает все и все отделено от всего. Единство и противопоставление. Диалектический закон внутри нас.

Цитата
С тобой очень интересно общаться, ты так неординарно смотришь на разные вещи))

Лизочка, это потому что ты поднимаешь такие интересные темы. Вдохновляешь. d025.gif

Цитата(Taushka @ 7.10.2013, 16:38) *
Это биохимия: окситоцин, система поощрения в виде эндорфинов и т. д. А вот почему её не умиляли дети, то неизвестно, на каком уровне это сбилось.

Ох и Анюта. Сказала так сказала. Мне очень понравилось, спасибо.

Цитата(**Lubimaya** @ 7.10.2013, 18:34) *
Света, можно вопросы задать?! А по каким признакам ты это поняла? Как проявляется то, что она тебя боится? И еще интересно, почему это тебя так радует? Тебе хочется быть страшной в глазах родни?

Как поняла? Ну это какой-то собирательный образ. Тут надо знать всю историю моих отношений с ней. Тебе это принципиально важно?
Радует? Не знаю. Наверное, потому что на мою территорию не посягают.
А чего ты интересуешься?

Цитата
Света, а как одно означает другое? Боится - значит не понимает, или опасается непредсказуемых или неадекватных поступков, или что-то еще. Но значит ли, что уважает? Как ты тут ставишь знак равенства?

Та это я просто так вставила крылатую фразу, Любимая. Еще ж кучу смайликов наставила в конце.
КалександраБ
Цитата
Сегодня я ассистировала свою сменщину. Она пытаетcя впервые самостоятельно свести работу бизнеса в сентябре и я была у нее консультантом. Сама же делала незначительные вещи, красоту наводила, чаи гоняла, выясняла у бухгалтерии сумму своих декретных, подгоняла старые хвосты свои и пр. Молодец эта моя сменщица, я рада, что именно ей передаю дела. Голова у нее светлая.

Это самое главное! и тебе спокойно, что все на работе хорошо.

Цитата
Кстати, она за те два месяца, что со мной тусит - уже переключилась на нашу коллектиную волну ЗОЖа и в прошлый четверг уже была у диетолога. Со вчера сидит на диете.

Полезно общаться с такими людьми! Сколько раз мною было замечено, что с кем поведешься, от того и научишься.

Цитата
Я реально такая смешна сейчас, видели бы вы меня. Круглая такая. Живот просто как шарик.

потом вспоминать будешь эти моменты.

Сейчас мне и не верится, что у меня пузик такой был, если бы не фото) Хочу сыночка.. или лапочку дочку c9.gif

Хорошего дня Светулечка!
Незнайка
Приветик! Как настроение?
У меня тоже был круглый животик, врачи из других кабинетов приходили на него посмотреть, всем так нравился a115.gif Зачем тебе спать на животе? главное, чтоб животику было удобно, я под него на последнем месяце небольшую подушку подкладывала wub.gif
Анекдот понравился, тоже хочу на курорт wub.gif d060.gif
Taushka
Света, так фигли, у меня ж теперь книжка есть - "Научное познание любви", я её кусками почитала, что ж теперь не выделываться d030.gif
Если хочешь, я тебе насканирую.
Ну и про свой опыт, что я выловила по поводу желания/нежелания иметь детей, я тебе писала. Это уже совсем не шутки.
**Lubimaya**
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2013, 8:50) *
Как поняла? Ну это какой-то собирательный образ. Тут надо знать всю историю моих отношений с ней. Тебе это принципиально важно?


aa26.gif Не принципиально.

Цитата
Радует? Не знаю. Наверное, потому что на мою территорию не посягают.
А чего ты интересуешься?


А как понять что люди думают и мотивы их поведения, если не задавать уточняющие вопросы, когда не все понятно?


Цитата
Та это я просто так вставила крылатую фразу, Любимая. Еще ж кучу смайликов наставила в конце.


d025.gif Да, но в каждой шутке лишь доля шутки. И захотелось понять, почему ты это сказала. То есть, понять, нравится ли тебе, когда тебя боятся. И если да, то почему?

P.S. Логичнее звучало бы: боится - значит, запугала icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, девульки!
В сязи с тем, что ночь на дворе, а мне не спится

я решила посетить сайт и почитать моих любимых девулечек.
Собсна уже почитала, пока читала попила чай и сейчас снова пойду спать.
Зашла отметиться и сказать, что у меня все хорошо. (ттт)
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2013, 5:59) *
Приветик, девульки!
В сязи с тем, что ночь на дворе, а мне не спится

:-) ну ты зажигаешь, Светуля :-) это малышня пинает тебя или просто нечистая совесть спать не дает? smile.gif
Тебе когда в декретный отпуск? Что-то я про комиссию прочитала, а когда тебя уже с работы отпустят - упустила smile.gif
Богиня :)
И снова драсьте smile.gif
Приехала на работу - выдала партзадания всем, перекусила, провела платежи и сейчас еду на свое первое занятие для будущих мам. Тема "Беременность и изменения с ней связанные". Интересненько.
В связи с тем, что у меня нифига не цитируется - отвечу так:
Кристиночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Зачем тебе спать на животе? главное, чтоб животику было удобно, я под него на последнем месяце небольшую подушку подкладывала

Мне очень надоело спать на боках. Натусь. У меня на них скоро пролежни появляться начнут smile.gif))) К тому же я всегда раньше спала на животе.
А у тебя не осталось фото своего красивого пузика?
Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
"Научное познание любви"

скажи автора я так поищу. Не хо тебя напрягать сканированием.
Любимая, как тебя зовут?
Цитата
Да, но в каждой шутке лишь доля шутки. И захотелось понять, почему ты это сказала.

В связи с тем, что мой мозг сейчас отказывается полноценно функционировать и уж тем более заниматься самоанализом, я тебе расскажу анекдот про Фрейда в ответ на твой вопрос:

Дочь Фрейда Анна просит папу растолковать ей сон и рассказывает:

— Вижу, будто идет мне навстречу герр Юнг и дает мне банан, и он такой зеленый, жесткий, горько-кислый, что я выбросила его. Потом подходит герр Адлер и тоже предлагает мне банан. Но у него он перезрелый, коричневый, дряблый и невкусный, я выбросила его. И тут ко мне подходишь ты, папочка. И тоже предлагаешь банан. Но это банан спелый, вкусный, большой — в общем, то, что мы называем бананом. И он мне очень нравится. Тут я проснулась — что бы это могло означать?

Фрейд: ... Знаешь доченька, иногда банан - это просто банан...


Мне нравится, когда некоторые люди меня опасаются, скажем так. d025.gif

Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я не знаю, почему вставая ночью в туалет я могу потом просто не заснуть пока не поем или не попью тепленького чая или молока.
В декрет я уходить не спешу. Потому что работу фирмы за сентябрь нынче сводит сама моя сменщица и мне надо ее проконтролировать. Потому что лишние денежки мне в декрете не помешают. Потому что дома мне будет крайне скучно торчать два месяца, я буду мало двигаться, много кушать от нефиг делать и отсиживать свою толстую попу на стуле перед монитором. Поэтому недели две, я думаю, я еще точно проработаю. А там посмотрим по самочувствию.
**Lubimaya**
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2013, 11:33) *
Любимая, как тебя зовут?



Неужели ты больше не хочешь называть меня Любимой? s24.gif


Цитата
Мне нравится, когда некоторые люди меня опасаются, скажем так. d025.gif


Ой, как любопытно! Можешь сказать кто? И почему тебе нравится, когда люди тебя опасаются? Те самые некоторые? Что тут за секрет?
Богиня :)
Доброе утро, Кратуляндия!!!!


Цитата(**Lubimaya** @ 9.10.2013, 8:47) *
Ой, как любопытно!

Да, мне тоже любопытно было бы получить ответы на свои вопросы a075.gif

Хочу раньше поехать на работу - поэтому забежала на 5 мин.

Вчера побывала на занятии для будущих родителей. Тема была беременность и изменения с ней связанные, вела педиатр, молодая интересная рыжеволосая дамочка в маленьких очках. Очень ей шел образ такой себе наумняченой тети. Пришло человек 15 пузатиков, все такие круглые и смешные. Нас усадили на круглый стол, поставили рядом бутылочку воды, какие-то пюрешки детские в баночках (судя по составу полностью натуральные), хлебцы эстонские, короче для рекламной акции. И 2 часа нам рассказывали, что с женщиной происходит. После прослушанной лекции я поняла, что я балованная мадама и что то, что происходит с беременными и их телами в большинстве своем, судя по тому как активно пузатики махали головами и рядом не валялось с моими "проблемами". Потому что "радостей" этого состояния очень много. Хорошо, что я узнала о них на 8 м месяце, а не ранее, а то бы надумала себе и эти проблемы. Спасибо тому, кто обо мне заботится, что я их не познала, таков был мой вывод, когда я шагала обратно на работу.
Следующей темой будет "грудное вскармливание" и я уже думаю - пойти попугаться или не надо? Пойду, там все таки дельные советы раздают, законспектирую.

Сегодня у меня по плану аквааэробика. Очень бы хотелось на нее попасть.
О, написала и поняла где мой фен, который я только что искала пол часа по дому. Он в сумке на акву на работе. s24.gif

На работе вчера был такой напряженный умственно день, что вечером я не знала как расслабиться доступными методами. Помогла мини ссора с моими слезками с ТИГРом. Видать слезки оказали свой седативный эффект на очаг возбуждения и я заснула прям в кресле смотря Хауса в 12 ночи. Зато в 7 часов только проснулась, и то не просыпалась бы, если бы на работу не надо было.

О насущном...
Не помню, что кушала, но старалась. Стакан кефира и грамм 150 творога был в рационе. d025.gif Сладостей и прочих вредностей не было.

Была прогулка и утром на работу, и вечером после работы на гору с сотрудницей в расуждениях о душевном.

Надеюсь сегодняшний рабочий день позволит мне еще забежать на Красотулю. В свое оправдание могу сказать, что вчера с мобилки я всех прочитала и в курсе всего. d025.gif
КалександраБ
Цитата
еду на свое первое занятие для будущих мам. Тема "Беременность и изменения с ней связанные". Интересненько.

Молодец, что сходила. Я такие курсы не посещала, и долго потом переживала, думаю, так все-таки много полезного говорят.

Акваэйробика - это тоже здорово и полезно!

Молодчинка, что все успеваешь! И занятия, и работа! Пусть сегодня у тебя выдастся легкий и прекрасный рабочий денечек!

Богиня :)
Кристиночка, спасибо тебе большое за пожелание. Все исполнилось как ты написала: прекрасный и легкий денек. d025.gif

Уже и на акве побывала и на работе дела порешала, пройтись бы вечером еще пешком на гору и я была бы супер спортсменом.

По еде у меня сегодня не очень чисто. Ща напишу, пока не забыла:
Завтрак: хлеб с медом и чай (больше в доме есть нечего)
Перекус: глазированный сырок, цикорий с молоком, яблоки, груши
Обед: салат из капусты, жареная курица грамм 100-150, черный хлеб 2 маленьких куска, чай с ложкой сахара, маленькое овсяное печенько, какая-то палочка сладкая, два кубика черного шоколада
Перекус: творог н/ж 150 грамм, кефир 1% - чашка, яблоки, груши
Ужин: ???? хотелось бы дома что-то приготовить типа супчика или борщика, его и отведаю.


По физнагрузкам: прогулка утром, аква и сейчас буду идти с работы - прогуляюсь. d025.gif Вечером разотрусь мочалочкой, намажусь кремиком.

Вчера, кстати, кроме написанных физ.нагрузок было помытие полов во всей квартире и маникюр.



Богиня :)
Сегодня у моего сотрудника родился сын. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В воскресенье у одного сотрудника, а сегодня ночью у второго. Сегодняшний папашка мне очень симпатичен как человек, и жена его та, на которую я порой равнялась. Я даже упоминала про нее пару раз в дневнике, она приходила к нам в офис периодически и будучи на 2 месяца по срокам старше меня и имея бОльший живот, бОльший вес, и даже одно время успев полежать в больнице во время беременности, все равно улыбалась, чем меня вдохновляла и восхищала и поэтому сегодня я нахожусь в отличном настроении и очень рада, что она уже справилась. И за сотрудника очень рада, даже не верится, что он нынче папка wub.gif Это так прекрасно. wub.gif
Теперь в нашем коллективе из пузатиков осталась только я. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.