Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Волшебница
Привет!!!

Всё началось интересно и без особых напрягов.
После отмечания своего ДР в первых числах октября я начала сыроедение.
Раздумывала недолго - то есть просто взяла и начала biggrin.gif

Завтра будет торжественная дата: 3 недели с момента этого события!!! a035.gif
Я очень рада и горда собой b020.gif
Это действительно целый новый мир, полный удивительных открытий!..
Я чувствую несказанную лёгкость в теле, а душа моя - так просто ликует!
Никакого дискомфорта, болей, кризисов, слабости aa26.gif

В моём окружении нет ни одного сыроеда, но я поняла, что это не имеет никакого значения!
Ведь я сама осознанно выбрала свой путь и буду идти по нему - пусть даже и одна!
Это того стоит.
Ведь это приносит одни плюсы!

Конечно же, я перечитала уже все книги и всё что только смогла найти на тему сыроедения!
У меня уже настоящая мини-библиотека на эту тему ^_^

Буду записывать сюда свои мысли, ощущения и, конечно же, то, чем я питаюсь!

Всех обнимаю!!!
aa15.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 24.10.2007, 12:37) *
После отмечания своего ДР в первых числах октября я начала сыроедение.


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Конечно же, я перечитала уже все книги и всё что только смогла найти на тему сыроедения!
У меня уже настоящая мини-библиотека на эту тему ^_^



Если захотите чем-то поделиться, выкладывайте в Библиотеке. a075.gif
Жужа
Привет!!!! Это же так здорово, что ты сама без чьих-то советов, и уговоров решилась на такоую перемену!!!!!
Расскажи о себе побольше d025.gif
Меня Лена зовут.
Прощай, крыша!
Оооо!!! Ну прямо сплошные приятные сюрпризы. Нас много, девчата! У меня 3 мес уже a115.gif Ну все-таки как же классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Волшебница
ВСЕМ Приветы! aa45.gif
Будем дружить! e010.gif
Жужа, то, что без чьих-либо советов - это действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Я считаю, что только в таком случае можно следовать за этим решением - без срывов и насилия над собой. Потому что чьи-то (пусть даже самые прекрасные и правильные d060.gif ) мысли, записанные в умных книжках, остаются ЧУЖИМИ, если они не пропущены через себя, если не осмыслены и не додуманы самостоятельно. И следовать за ними человек не будет, а если и будет, то недолго, т.к. они не поняты им до конца.
А если решение принято тобой - то и идёшь за ним ты радостно и легко! aa4.gif
Подробнее о себе расскажу обязательно - только немного попозже! ;)

Valentin, конечно пополню вашу форумскую библиотеку, с большой радостью,- если у вас нет чего-то что есть у меня hb.gif Просто я сегодня первый день на этом форуме и ещё не успела всё рассмотреть и везде побывать!
Прощай, крыша!, нас на самом деле становится всё больше и больше! g030.gif Я рада этому ОЧЕНЬ!!! У тебя 3 месяца, а у меня фактически 3 недели! smile.gif Так и будем держать!!!
МЫ - МОЛОДЦЫ!!!

aa15.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 24.10.2007, 15:36) *
Valentin, конечно пополню вашу форумскую библиотеку, с большой радостью,- если у вас нет чего-то что есть у меня hb.gif Просто я сегодня первый день на этом форуме и ещё не успела всё рассмотреть и везде побывать!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Волшебница
Итак, что же я сегодня ела? smile.gif

2 или 3 банана
майский мёд
замоченные семечки подсолнечника (вкуснятина ещё та! d025.gif )
3 или 4 помидора, чуть-чуть орегано

Честно говоря, количество еды я вообще не считаю - не привыкла к такому - вот и не помню biggrin.gif Потому что ем всегда между делом, не превращая еду в некий ритуал d060.gif Но специально для дневничка постараюсь как-нибудь запоминать количество съеденного d025.gif

Собственно, такой была моя еда сегодня!
Но учитывая, что сейчас всего лишь начало восьмого вечера, может, и сырые орешки кешью поем - тоже просто ням-няма! :P

Несмотря на то что на улице сегодня, да и вообще все последние дни, не жарко и очень мало солнца, я чувствую себя очень комфортно!
Видимо тот факт что я следую по пути, который выбрала - без срывов и компромиссов с преждними привычками - придаёт мне столько радости! Я бы даже сказала, ЛИКОВАНИЯ!!! a115.gif

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
aa15.gif
Волшебница
Упс, только что выяснила, что мои 3 недели наступили уже сегодня, а я и не заметила biggrin.gif a035.gif
Просто я линеечку установила немножко неверно... :blush:
С кем не бывает wub.gif
Зато посмеялась от души!!! a115.gif

Бывает же smile.gif

aa15.gif
WoodFairy
Привет, Волшебница!

ОООООООчень рада тебя видеть. Я тоже пришла к сыроедению без каких-либо советов. Я просто читала книжки, и в какой-то момент решила, что пора. Среди моих знакомых нет ни одного сыроеда, поэтому меня очень заинтересовало то, что ты - моя землячка. a085.gif

Напиши побольше о себе. Как тебя зовут? Где живешь? Кем работаешь? или на кого учишься? Все очень интересно! и еще напиши, что ты еще делаешь для своего тела: спорт, массаж, бассейн и т.д. b01.png
Волшебница
WoodFairy, привет!!!

На самом деле, именно благодаря тебе я вообще узнала про этот форум smile.gif На Анастасии ты обмолвилась, ну и я зашла - решила посмотреть что тут да как rolleyes.gif biggrin.gif
А так как я с детства люблю всякие тетрадочки-дневнички, то недолго думая, решила завести себе электронный! g030.gif
Это очень удобно, а в данной ситуации - так просто необходимо! Буду следить сама за собой ^_^ Ну и другие пусть следят a98.gif

Теперь обо мне (скромно) :blush: :P
Я Оля. Живу в Ростове-на-Дону. В данный момент нигде не учусь(этим летом закончила ВУЗ) и нигде не работаю biggrin.gif Благодаря всему этому имею уникальную возможность сыромоноедить вовсю, которой не смогла не воспользоваться! e010.gif

А, ну да, нужно добавить ещё немного официальной информации smile.gif
Мне в начале месяца исполнилось 22 года. Рост 167 или 168 см (надо бы пойти замерить). Вес постоянно меняется (сыроедение вообще уникальная штука smile.gif ) скачет от 45 до 47 кг. Но это нормально - потому что при переходе на сыроедение человек всегда худеет - т.к. тело избавляется от тканей, построенных из мёрвой пищи. А потом, спустя месяцев 8, когда организм полностью перестроится, он легко и естественно набирает свой вес до нормы.
Понятие избыточного веса мне никогда не было знакомо, мой нормальный вес 50-55кг. И эта верхняя цифра - максимум что я имела за свою жизнь.

Вообще я, лет наверное с шестнадцати, перепробовала много всего: и посты и вегетарианство, и голодания, и раздельное питание... Поэтому знаю об этом по собственному опыту. И говорю что сыроедение - несравненно лучше всего перечисленного. Потому что отпадает потребность в любых чистках - тело ВСЕГДА САМО ЧИСТОЕ!!! Это, конечно, после того как организм перестроится, т.е. месяцев через восемь.
Мне очень понравилась фраза Курдюмова: "Мудро: давать организму выводить шлаки периодически, подлечиваться. Мудро?! Да нас круто одурачили! Мудро - шлаков вообще не иметь. Мудро - когда нет нужды оздоравливаться".

По поводу того что мой вес снизился я не переживаю. Знаю что это нормально и временно. Главное что я чувствую себя превосходно!!! Это основной критерий.

Что касается спорта, то здесь ролики, настольный теннис, бег. Хочу возобновить плавание-летом было супер, и ещё хочу освоить упражнения для мышц.
Ещё нужно наладить график дня - чтобы он совпадал с природными ритмами. Т.е. раннее засыпание и ранний подъём. Считаю что это очень важно. Ведь если питаешься природным, живым, и чувствуешь себя великолепно, то когда станешь и жить по природным ритмам - будешь просто летать!!! b020.gif

СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
aa15.gif
WoodFairy
Оленька! Я очень тебе рада. Можем даже как-нить встретиться в реале smile.gif Устроим сыроедческий ужин или обед.

Мой муж профессионально занимался настольным теннисом, может, тебе с ним тоже будет интересно. А вот на роликах тоже хочется кататься, и на велосипеде, и на коньках. Но ни роликов, ни велосипеда, ни коньков у меня нет <_< . Надо покупать потихоньку biggrin.gif .

А вот насчет веса мой муж сильно переживает. Я ему сказала, что если мой вес снизится до 55 - то это еще нормально, а он говорит, что это уже плохо. Не представляю, что бы он сказал о 45 :wacko: (у меня рост - 164).

Ты - большая молодчина, что так позитивно настроена. Самое главное - это хорошие эмоции во время сыроедения. Иначе может не получиться. Ну и, конечно же, надо налаживать график дня, с этим я полностью согласна. Тогда можно будет бегать по утрам, я мечтаю об этом biggrin.gif .

Удачи!
Волшебница
Надюша!
Какое же всё-таки это счастье, что мы тут встретились!!! smile.gif aa11.gif
Конечно, обязательно увидимся в реале, это даже не подлежит обсуждению, я думаю! biggrin.gif
У меня подруга близкая живёт в Таганроге, я недавно к ней в гости ездила! Это же близко от Ростова smile.gif
К сожалению, до профессионального уровня по настольному теннису мне ещё далеко - недавно только начала, не всегда на стол даже попадаю :blush: Но всё впереди!
Ролики - это здорово, я очень-очень их люблю! Люблю скорость, люблю ветер!!!
На коньках катаюсь хуже, но зато ни разу не падала smile.gif Как раз сезон открылся.
А насчёт веса - тут переживания вообще ни к чему. Вес падает, но на самочувствии это сказывается улучшением. Просто нужно время. Тогда всё нормализуется, ты же и сама всё знаешь d025.gif
Да, в этом деле (да и во всех остальных smile.gif ) позитивный настрой - это, я бы сказала, главное.
Я настроилась правильно - и, как результат, - ни одного срыва за 3 недели! b020.gif
А бегать с утра я начну с завтрашнего дня, ну, максимум с субботы (потому как ко мне сегодня в гости вечером приезжает один человек, с которым будет очень серьёзный разговор, так что я не знаю во сколько лягу...). Скоро ведь часы переводим - значит, светлеть будет на час раньше чем сейчас! Отличный повод!
На данный момент я ела только цветочную пыльцу, майский мёд и замоченные семечки!

Пишите, люди!
Будем общаться и вместе радоваться жизни!!!
aa15.gif
Волшебница
Всё-таки правду пишут люди, когда говорят, что на сыроедении энергии непочатый край, даже нет потребности присесть в течение дня.
Вот и я так все последние волшебные денёчки!
Такая лёгкость в теле, столько светлых чувств, и даже стрессы как-то легче переживаются чем прежде, спокойнее. Труднее вывести из равновесия. И уверенность такая - не прошибёшь a040.gif
Вобщем, всё как должно быть smile.gif
А ещё я съела целых пять (!) морковок!!! Для меня это прежде было совершенно не свойственно, а теперь так вкусно!.. :P
Бегать я завтра уже вряд ли пойду smile.gif потому как тот, кто должен был придти, всё ещё до сих пор не пришёл - его поезд задержался на 2 часа... smile.gif

ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАДОСТИ!!!
aa15.gif
Прощай, крыша!
Еще одна Оля! Как интересно! d060.gif
Ни одного срыва - это хорошо. Желаю поддерживать настрой и не срываться!
А то что ты моно это obm.gif obm.gif obm.gif Тоже перехожу сейчас.
Удачи такой позитивной девочке! wub.gif
Волшебница
Мда, всё сложилось очень интересно и спать я легла в 07:30 d060.gif Конечно, ни о каком беге речи не было d030.gif Думала, просплю весь день - не тут-то было! В 10 утра пришла смс-ка и периодически позвякивала в течение ещё 1,5 часа, пока я не встала и не прочитала её, попомнив очень добрым словом того, кто мне её прислал biggrin.gif И после я уже не легла. 2, 5 часа сна - и ничего, чувствую себя хорошо! Зато думаю что мне предоставился уникальный шанс "перекрутить" прямо сегодня ритм своего дня, не откладывая дело в долгий ящик. Т.е. вечером лечь спать рано и утром также рано встать! КЛАСС!!! a035.gif
Прощай, крыша! "Ещё одна Оля" как понимать? smile.gif В смысле ты тоже Оля или что?
Спасибо за пожелание! Настрой поддерживается как-то сам собой, т.е. позитив идёт сам, от души.
Тебе удачи на переходе в моно!!!

aa15.gif
Волшебница
Продолжаю своё радостное питание!!!
Итак, что я ела вчера:
майский мёд
2 апельсина
сырые кешью
4 маленьких болгарских перчика
замоченные семечки подсолнечника

Начались прекрасные выходные!!!
Всем отличного настроения!!!
aa15.gif
Прощай, крыша!
Цитата
"Ещё одна Оля" как понимать?

ДА есть тут у нас одна Радужная Волшебница icon_mrgreen.gif - Rainbow ник, Олей зовут, тоже сыроед. d060.gif А я Таня.
Rainbow
Да, есть тут у нас одна icon_mrgreen.gif сыроедам привет d060.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 27.10.2007, 12:38) *
Продолжаю своё радостное питание!!!
Начались прекрасные выходные!!!
Всем отличного настроения!!!
aa15.gif



Какая позитивная девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif
Волшебница
Субботний день начался хорошо, самочувствие - отличное, аппетит умеренный (точнее, есть не хотелось smile.gif ).
До сего момента съела:
как всегда майский мёд-моя радость, объедение smile.gif
4 помидорки
маленький кусочек огурчика (поняла, что огурцы пока не хочу)
замоченные семечки подсолнечника

А около 16 часов у меня вдруг начала по-серьёзному болеть голова (не помню когда она у меня вообще болела последний раз), по телу пошла слабость и какое-то такое отупение, озноб. Думала, вырву. Открыла настежь окно (а на улице 7 градусов и холодный ветер smile.gif ) и так и простояла перед ним в маечке минут 10, судорожно глотая воздух smile.gif Помогло. После почувствовала что лучшее что я могу сделать - это просто лечь. Залезла я под одеяло... И через 2 минуты просто "отлетела". Ничего не помню - словно сознание потеряла. Так резко всё произошло. Проснулась я в начале восьмого вечера. За окном темно. И когда я встала, то поняла, что выжила smile.gif Кризис прошёл во сне!!!
Есть, конечно, ничего не хочется - только воду пью. И плюс горячая ванна - отличный помощник!

А сейчас вот уже всё так хорошо, словно ничего и не было.
Такой вот у меня замечательный организм - настоящий друг!!! Я его люблю! wub.gif

Танюша, Олечка, рада знакомству с сыроедами! a98.gif hb.gif

Так что прогресс налицо!
aa15.gif
WoodFairy
Оля - ты просто супер молодечек! Так держать!

Надо же, так здорово кризис перенести, это все благодаря твоему позитивному настрою, наверняка!

a085.gif a085.gif a085.gif

А как насчет бега? Ты начала? Я буду равняться на тебя!
Волшебница
Ой, как же здорово! Сегодня уже 26 день biggrin.gif Меня очень радуют эти циферки- как-то незаметно увеличиваются, словно сами по себе, а мне остаётся только радоваться!!! b020.gif
Самочувствие каждый день всё лучше! Точнее, оно теперь всегда хорошее, просто каждый новый день новые нюансы и открытия.
Обалденное ощущение - будто я впервые знакомлюсь со своим телом ^_^
Столько перемен, это просто что-то с чем-то, организм очень интенсивно чистится. Я даже и предположить не могла что такое возможно!.. a040.gif Поэтому каждый день с большим интересом наблюдаю за своим организмом и изменениями, который в нём происходят! Это ни с чем не сравнимо.
Раньше я читала Отрывки из книги Виктораса Кулвинскаса "Жить и выживать - пособие для 21-го века". Понимала, что всё это правда, что для девушек Природой задумано именно так. Как же я тогда хотела чтобы у меня всё было как там описано!.. :blush: Но это оставалось мечтой, далёкой и прекрасной.
И вдруг... на прошлой неделе ТАК произошло со мной!.. Описать словами мои чувства всё равно не получится - я даже пробовать не буду g030.gif
Но это произошло!!!
А сколько ещё впереди всего предстоит!.. a035.gif
Наденька!, спасибо за поддержку и добрые слова! rev.gif Это действительно было маленькое чудо.
Кстати, про позитивный настрой. Ты смотрела "Секрет"?
Бегать я не начала. Дело в том, что у меня сейчас гость, который приехал очень издалека на несколько дней. Мы с ним целыми днями разговариваем - не виделись несколько месяцев. И получается, что наши разговоры заканчиваются далеко за полночь. Потому про бег и говорить не приходилось. А сегодня днём он уезжает. Значит, завтра с утра пойду в парк. Будем бегать!!! e010.gif

aa15.gif
Прощай, крыша!
Цитата
"Секрет"

Ааа!!! Это же не фильм, а золото. Обожаю его, пересматриваю. a115.gif a115.gif a115.gif
Хо фотки! icon_mrgreen.gif
Волшебница
Да, согласна, золото!!! biggrin.gif А пересматривают его, наверное все. И я smile.gif
Фотки бу d025.gif как только разберусь как это тут делается! :P
WoodFairy
Всем сыроедящим привет!!!

Я очень много слышала об этом фильме, но до сих пор не посмотрела. А где его можно взять?
Да и книжка меня заинтересовала, попробую найти и прочитать. Очень уж интересно, как там должно быть в женском организме d025.gif
WoodFairy
Я эта... поняла, о каких отрывках идет речь... я же читала у нас на форуме. Очень занятная информация. Только у меня пока реакция наоборот, как будто все было совсем плохо с моим женским здоровьем... ну так и было, вобщем-то... но все меняется, ура!
Волшебница
Привет! a085.gif
Фильм "Секрет" посмотреть нужно обязательно! Ты читала его неполный перевод? Могу выложить здесь, если кому нужно.
Да и живём-то мы недалеко друг от друга, если уж на то пошло a075.gif (это я к тому, что можно просто встретиться и передать фильмик).

Как проходят твои сыроедческие денёчки?
Я сегодня тоже была на рынке, купила обалденнейшие корольки и хурму, весь день наслаждаюсь. А ещё из нового фейхоа, но его ещё не ела.
Виноград уже видеть не могу - объелась d060.gif
Всё идёт как надо! (мне d060.gif )

aa15.gif
Волшебница
Я вот тут себе подумала: может мне поголодать для разнообразия денёк-другой?
Завтра утром и решу.
Самочувствие ведь - просто отличное!!!
А голодать просто так - надо ли?..
Может лучше подождать какого-нибудь криза icon_mrgreen.gif

aa15.gif
WoodFairy
Поголодать можно и просто так, только мне кажется, что не надо заставлять свой организм. Если легко получается - голодай, будет польза. Если тяжело - лучше подожди криза.
Вот вчера я ничего не взяла с собой на работу покушать. Пошла в обед по магазинам - ничего нет, хоть плачь, а организм кушать требует, голодать не хочет, пришлось купить хоть что-нибудь: миндальные орешки и киви. Ну, вроде, понравилось biggrin.gif
Волшебница
Пока что голодаю.
Кушать совсем не хочется. На данном этапе мой организм воспринимает голодание как догожданный отдых ^_^
Интересно, что будет дальше и сколько это очищение продлится rolleyes.gif
aa15.gif
WoodFairy
Вот и умничка! Организм лучше знает, что и когда нужно. Как здорово, что ты так хорошо его слушаешься! Мне бы тоже научиться biggrin.gif
a115.gif
WoodFairy
Оля, а ты сейчас одна живешь что ли? Ни разу никаких упоминаний о родителях/братьях/сестрах/мч/муже/собаке/кошке/т.п. Никто не мешает тебе сыроедить? Ничье мнение не тормозит тебя? Очень интересно узнать biggrin.gif
Волшебница
Ой, спасибо!!! hb.gif
Я сейчас ощущаю свою жизнь как какое-то волшебство!..
Знаешь, как когда чего-то очень хочешь, а потом, неожиданно для самой себя, вдруг берёшь и резко делаешь это. И спустя время начинаешь видеть прекрасные результаты. И организм очень интенсивно очищается. И вообще всё так здорово!!!
Мы обязательно научимся слышать (и слушать smile.gif )язык нашего организма. И вообще, будем жить долго и счастливо! b020.gif
Сейчас попробую разобраться как тут фотки выкладывать и если найду подходящие-выложу ;)
aa15.gif
Волшебница
Всё наоборот ^_^
Я живу далеко не одна. Здесь и мои любимые родители, и не менее любимый брат, и, конечно, замечательные домашние животные - кошка(персидская) и собака(немецкая). Единственное, что я незамужняя smile.gif Мужчина, с которым я встречаюсь, говорит насчёт сыроедения то так то эдак biggrin.gif
Но мне никто из них сыроедить не мешает! Ведь я приняла решение для себя самой, и кто бы что ни думал по этому поводу - это уже не мои проблемы rolleyes.gif
Маме я давала читать несколько книжечек о сыроедении. Конечно же, она согласна. Вот, в начале лета она целый месяц просыроедила! Но потом вернулась к привычной пище. Но я ей очень горжусь! А сейчас она голодает раз в неделю.
Вообще я третий ребёнок в семье. Самая старшая - сестра, но она живёт в другой стране, потом брат.
Короче говоря, меня никто не поддерживает, но и не мешает мне никто!
И такой расклад меня очень даже устраивает smile.gif
А как у тебя?
aa15.gif
Angelo4kin
Еще раз приветик d060.gif

Читала сейчас твой дневник и просто удивлялась и радовалась - какая же ты жизнерадостная девушка! e010.gif e010.gif e010.gif
У тебя такой позитивный настрой, что просто читая твои посты жить хочется a070.gif

И меня заинтересовала книжка, которую ты упоминаешь - тож почитать захотелось d025.gif . Буду искать)))

удачи тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Волшебница
Привет, Angelo4kin!
Рада видеть тебя у меня в гостях! hb.gif
Спасибо большое за твои слова! aa45.gif Буду стараться и стремиться и становиться ещё лучше!
Насчёт книжки - здесь на форуме есть одна книга, в которой затронута эта же тема. Суть одна.
Вот ссылочка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=501
Забегай! ;)
aa15.gif
Волшебница
Прощай, крыша!
Какая красота! aa33.gif b02.png aa32.gif
И очень классно, что маме помогла. Просто молодчина! a115.gif
Happy Helloween! d060.gif
Волшебница
Тань, wub.gif c9.gif
А я только что пошла и съела 4 хурмы! Вот так!
Твёрдо поняла, что голодание мне сейчас ни к чему e010.gif
А сегодня же и впрямь Helloween! :wacko: rolleyes.gif
aa15.gif
Angelo4kin
Спасибки за ссылочку hb.gif hb.gif hb.gif

Прочитала. Сейчас сижу перевариваю....
Конечно здорово чтобы это было правдой и эта статья еще сильнее убедила меня в том что надо менять свой рацион d025.gif
До такого подвига как сыроед мне еще далеко )). но буду стараться. Пока на пути к вегетарианству - проблем нет a115.gif a115.gif a115.gif

А на фотке ты просто фея!!! Глаза такие большие и добрые. Наверно твоим родным становится тепло и уютно, когда ты на них смотришь wub.gif
Волшебница
Олечка, спасибо тебе a085.gif a085.gif a085.gif
А насчёт того что написано в той статье... Теперь я точно, на своём собственном опыте знаю: ЭТО - ЧИСТАЯ ПРАВДА!
В этом месяце у меня всё было именно так как там написано d025.gif Хотя прежде я думала, что мне до таких результатов ещё "пахать и пахать" icon_mrgreen.gif А оказалось что всё так просто и естественно!.. aa19.gif
Конечно, всему своё время. И то, что ты вегетерианка - это просто прекрасно!
aa15.gif
Волшебница
Я забыла написать, что подключила ещё закаливание. Отличная штука! Конечно, я не обливаюсь вёдрами ледяной воды-а просто принимаю контрастный душ. Ведь всё должно приносить радость! А организму моему сейчас и так есть чем заниматься biggrin.gif
А сыромоноедство продолжается! Всё также - без срывов и истерик ^_^ b020.gif
Только вот пару раз снились сны о том что я беру и начинаю есть, к примеру, шоколадку blink.gif (хотя в жизни я её вообще не любила)... А потом думаю: стоп, это что же я делаю, у меня же сыроедение!!!.. d060.gif Начинаю раскаиваться и всё такое, грустно так становится, что я ведь хотела сыроедить, и вот, сама не понимая как, съела этот кусочек шоколадки... unsure.gif
А потом просыпаюсь и понимаю: ...ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ СОН...!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И как же мне хорошо и радостно становится от этого!!!.................. aa48.gif b020.gif
aa15.gif
WoodFairy
Оленька, ты - настоящая красотулька, волосы у тебя просто шикарные! Такие романтичные мягкие кудряшки! Просто супер!
b02.png

Оля, интересно, что мне такие сны (про шоколад и прочую бяку) снились первую неделю, а потом исчезли. Последнее, что снилось - хлебушек, очень вкусный был во сне smile.gif А вот у тебя только сейчас появились эти сны, какие мы разные все, это просто здорово! И в то же время одинаковые...
aa4.gif
Прощай, крыша!
Цитата
сыромоноедство продолжается! Всё также - без срывов и истерик

До сих пор удивляюсь как ты так - сразу моно? b010.gif b010.gif b010.gif Молодец!

Аха, сны мне тоже снились, правда, не на счет питания, а на счет этичности. Снилось, что я покупаю что-то из кожи-меха животных. Проснулась в слезах и поняла КАК я промыла сама себе мозги d030.gif d030.gif d030.gif Весело в общем d060.gif
Волшебница
Наденька! Большое спасибо, мне очень приятно! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa38.gif
Да, мы разные и в то же время одинаковые d060.gif Особенно хорошо что мы здесь можем черпать поддержку и вдохновение друг у друга. Я думаю это очень важно. Потому что когда ты один - это одно. Это, конечно, тоже не смертельно, но... Вместе всё же веселее!!! aa46.gif biggrin.gif
Танюша!, Спасибо! aa19.gif
На самом деле всё произошло настолько спонтанно и просто, что я до сих пор не до конца поняла как это случилось d060.gif
После своего ДР я сидела и рассуждала о том, что сыроедение это же так прекрасно и как же было бы здорово если бы я... и т.д. А потом в голову приходили мысли о том, что сейчас же уже осень, а следом - зима, и что же это я буду кушать и как же это я буду... Что лучше уж весной, чтобы организм за лето набрал силу до наступления холодов... aa21.gif
Но ведь до весны ещё...!!! ...6 МЕСЯЦЕВ!!!... И что же это я, понимая весь вред и разрушительное воздействие приготовленной пищи, вынуждена буду давиться ею ещё целых 6 месяцев?!?! icon_eek.gif Такая перспектива меня, конечно, не устраивала.
И ещё я понимала, что если не перейти резко, то иначе не получится. d025.gif Я буду обманывать саму себя, находя всё новые и новые отговорки, причины, откладывая сыроедение всё дальше и дальше - в будущее, которое с таким раскладом может никогда и не наступить... blink.gif unsure.gif
А в итоге подумала так: я не буду принимать никакого "официального решения", не буду давать себе всяких "клятв". Я просто буду кушать живые продукты в их естественном виде. А там видно будет. Так прошли первые 5 дней. Я их даже не заметила - потому что не было "обещания", которое я не могла бы нарушить, а значит, не было насилия над собой. Я была абсолютно свободна и мне было очень комфортно. Я не фиксировала на этом своё внимание. И сыроедение шло само собою - естественным образом, ведь я об этом не думала. Я просто наблюдала как бы со стороны.
И вот он итог: завтра будет ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa15.gif
Амбер
Ничего себе!!! Волшебница, держись! Желаю тебе - самое главное - хорошего здоровья, потому что если нет здоровья - не хочешь уже ничего.
Волшебница
Амбер! Рада видеть тебя здесь! a085.gif
Спасибо за пожелание. aa10.gif
Со здоровьем у меня всё отлично на самом деле. Не могу даже припомнить когда у меня последний раз была температура и когда что-нибудь где-нибудь болело d060.gif
А теперь, когда я сыроедочка - уверена, что вообще забуду такие понятия!!! a115.gif
Всем веры в себя!!!
aa15.gif
WoodFairy
Волшебная Оленька, желаю тебе и в следующий месяц твоего сыроедения такой же легкости и радости... и во все последующие годы твоего сыроедения - тоже biggrin.gif
А я тут на выходные уеду в Кисловодск с подружкой, так что в следующий раз напишу что-нибудь аж во вторник. Еще раз поздравляю тебя с месяцем твоиж волшебных денечков! Ты - молодечек!
aa4.gif
Волшебница
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! a085.gif a085.gif a085.gif
День сегодня - преотличнейший и настроение соответствующее!!!
Ведь праздник большой - первый месяц сыромоно!!!
b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ну надо же, Наденька, в скольких вещах мы с тобой похожи!!! Я просто поражаюсь! И Анастасия, и система Норбекова и Кисловодск!.. В своё время я раз по 5 в год ездила с подружками в Кисловодск! И на выходные в ноябре, как ты сейчас, тоже ездила! Обожаю!!!
Очень жду твоих рассказов - что там сейчас да как! А может быть, даже фоток!!!
d040.2.gif
Отличнейшей поездки!!!
Обнимаю!

aa15.gif
Milasha
Вот забежала в гости, а тут празник.
С ЮБИЛЕЕМ тебя Оленька! d040.gif (с первым месяцем!)
Как я тебе завидую (по-доброму)! Мне самой сложно, даже от мяса (вареного) отказаться.

Твой дневничек такой интересный, а главное пишешь ты как опытный врач, да еще и психолог.Уау! a035.gif
А в сыроедение случайно мясо сырое не входит?

А ОЛЬ дейсвительно на форуме МНОГО! d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.