Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
olga13c
Оль, молодец, что медитировала. a070.gif А времяпровождение твое как мне нравится!!! wub.gif wub.gif wub.gif Тоже хочу все перечисленное. biggrin.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 19.6.2008, 12:02) *
Валентин, aa18.gif aa27.gif aa30.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kotihka
Оленька!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Уверена что твой план станет реальностью очень скоро! d025.gif

Глазкам твои желаю ясности!
На дачке - побольше всего свежесорваного покушать! aa30.gif

P.S. Вижу фотоальбомчик появился a035.gif Хотелось бы увидеть побольше тебя, а также твой остров и вообще местность, природу, дачу.... wub.gif
Волшебница
Птичка, спасибо, так и получилось: активно и позитивно!! d060.gif
Приехали как раз на полив, мышцы немножко покачала a115.gif
Оленька 13с, а мне как нравится!!.. А как будет здорово, когда это станет образом жизни! e010.gif
Я верю, что всё получится!!! rev.gif
Викуля, aa17.gif Знаешь, у меня почти что нет моих фот!! obm.gif
С этим вообще были большие психологические проблемы d060.gif
А вот местность, природу, дачу, остров - с радостью и удовольствием! Я рада, что тебе интересно!! aa28.gif
Валентин! Как приятно!! aa39.gif

А это - клубничка с дачи + немного Фотошопа d060.gif
Угощайтесь!! a075.gif


А что я ела на даче? smile.gif
Сначала очень много чёрной шелковицы,
потом белой,
потом клубнику,
потом малину,
потом много чёрной смородины,
потом немножко красной
и несколько ягодок ирги
и снова белую шелковицу d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa15.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 20.6.2008, 0:10) *
А что я ела на даче? smile.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Теперь постоянно улыбаюсь, когда Вас читаю.... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa8.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Малинка
Оль, отчётик класс!!! a115.gifa115.gifa115.gif Я так хочу малины, а у нас её ещё нет sad.gif
o030.gifo030.gifo030.gif
Танюля
Олечка- красотулечка, умничка - сыроедочка))) Я тебя люблю wub.gif
Веснушка
Оль, а почему ты пишешь, что проблемы с фото. Ты красивая очень, Что тебя смущает? Или боишься, что сглазят sm01.gif d060.gif . Твою красоту не надо прятать.
Веснушка
Посмотрела фотки снова-это просто супер модель!!! Молодец! очень нравишься. Нежная, красивая. Ой, даже слов не нахожу. Я в вАсторге! А можно твою фотку показывать людям? Ну, как выглядят сыроеды, чтобы знали)))
Поцелуйкина
Ой, Оленька, смотрю на тебя, на твои отчеты, на твои эмоции, на твои фотографии... Хочу следующую неделю посыроедить... Посмотрим, что из этого получится... Буду держать тебя в курсе! a115.gif aa8.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif o010.gif
Волшебница
Цитата(Valentin @ 20.6.2008, 0:41) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Теперь постоянно улыбаюсь, когда Вас читаю.... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa8.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Валентин! А мне КАК приятно!!!..... aa5.gif aa5.gif aa5.gif ng20.gif ng20.gif aa27.gif ng14.png
Малинка, aa8.gif
Ела вчера малинку и думала о тебе wub.gif Ничего, осталось немного потерпеть - и у вас поспеет! a035.gif
Танюля, а как я тебя люблю, милое моё солнышко!! aa28.gif
Веснушик, рада видеть тебя тута a115.gif hb.gif
Спасибо за твои слова, очччень приятно! b020.gif wub.gif Кто ж меня сглазит? d060.gif Не в этом дело, конечно aa26.gif
Конечно, показывай мои фотки, если считаешь нужным a075.gif
Просто комплексов много было у меня по поводу своей внешности, теперь уже меньше sm01.gif sm01.gif
Поцелуйкина, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ой, интересно как будет!! a035.gif Уже предвкушаю d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Сегодня у меня не день, а Сонное Царство rev.gif
И спать вроде не спала, в 6 проснулась, но и вставать не вставала.
Думаю, организм очищался и на это уходила энергия 49.gif

Даже мысль промелькнула, что голодать буду - настолько кушать не хотелось.
Но около часа дня я соблазнилась на малину - ту, которая с дачи sm03.gif
Потом, спустя несколько часов, был салат - 1 банан + клубника с дачи. Вкуснятина-а-а-а... rolleyes.gif
И вот сейчас я сделала салат, который для меня является открытием d025.gif
1 огурец, 1 кабачок, четверть свеклы, 1 помидор, 2 зубчика проросшего дачного чеснока, много укропа.
Всё натёрла на тёрке. В заправке и соли не нуждается aa26.gif
Сижу и кушаю!! Вкусно... a115.gif
Первый раз в жизни ем сырую свеклу и сырой кабачок icon_eek.gif Оказывается, это очень вкусно biggrin.gif

Всех целую, обнимаю! Спасибо, мои хорошие, что заходите!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ptizzza
Олечка - вот ты посмотри, что живой пример делает!!! уже несколько девочек приняли решение хотя бы временно посыроедить...хожу по дневничкам и радуюсь a115.gif
так что - нагляднее, нагляднее a075.gif
Жужа
Она еще и на полу спит! icon_eek.gif Я как-то недавно спала, потому что мне спальных мест не хватило. Все утро потом кряхтела как древняя бабушка и хваталась за спину, за шею, за копчик...

Какой вкусный дачный отчет у тебя.. Столько ягод уже. Малину обожаю, у меня от одного аромата мозг уплывает....
Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 20.6.2008, 18:01) *
Олечка - вот ты посмотри, что живой пример делает!!! уже несколько девочек приняли решение хотя бы временно посыроедить...хожу по дневничкам и радуюсь a115.gif

Ух ты, Птиц, а я-то и не знала!!! e010.gif e010.gif e010.gif Какая новость классная!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Жужик, aa28.gif вот рассмешила-так рассмешила d060.gif Да, я такая, ещё и на полу сплю, без подушки d030.gif
Вначале, в первый раз, ощущения были очень своеобразные, но тело пело a070.gif
И я решила продолжать в том же духе sm01.gif

aa15.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 20.6.2008, 19:24) *
Жужик, aa28.gif вот рассмешила-так рассмешила d060.gif Да, я такая, ещё и на полу сплю, без подушки d030.gif
Вначале, в первый раз, ощущения были очень своеобразные, но тело пело a070.gif

a04.gif a04.gif a04.gif просто я спала после гулянки какой-то, по-моему 8 марта было. Я уткнулась лицом в подушку. ноги подтянула под себя, а попа получилась поднятая вверх (я так в детстве спала), а сверху эта конструкция была накрыта одеялом))) В таком виде и проснулась))))
а ты спишь на спине или на боку, а может на животе? a075.gif
Волшебница
Представляю, какое это зрелище было со стороны - спящий Жужик кверху попой wub.gif
Я сплю и на спинке, и на животик, и на бочках - по-всякому сплю!! Спать я ЛЮБЛЮ!!! aa45.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 20.6.2008, 19:37) *
Представляю, какое это зрелище было со стороны - спящий Жужик кверху попой wub.gif
Я сплю и на спинке, и на животик, и на бочках - по-всякому сплю!! Спать я ЛЮБЛЮ!!! aa45.gif

Мама тоже ржала d060.gif
Я тоже, но засыпаю на животе, а потом начинается ворочанье... А одеялом хоть накрываешься? Или как упала, так уснула? icon_mrgreen.gif
Волшебница
Когда жарко на улице - включаю сплит и тогда накрываюсь smile.gif
А когда прохладно - открываю окошко - и тогда тоже накрываюсь aa13.gif
Как раз на том самом месте, где я кисюлю свою фотала - под окошечком aa45.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 20.6.2008, 17:29) *
Валентин! А мне КАК приятно!!!..... aa5.gif aa5.gif aa5.gif ng20.gif ng20.gif aa27.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
ng14.png







Цитата(Жужа @ 20.6.2008, 18:25) *
Она еще и на полу спит! icon_eek.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Волшебница @ 20.6.2008, 19:37) *
Я сплю и на спинке, и на животик, и на бочках - по-всякому сплю!! Спать я ЛЮБЛЮ!!! aa45.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

ng15.png ng10.png b2c.png
Дюймовочка
Оленька, привет!! Меня зовут Светлана, вот пришла познакомиться, читаю по-тихоньку твой дневничок, интересно очень...а тут наконец-то твои фото и много... d060.gif
Замечательно выглядишь, очень нежно красивая))) Как много у вас на дачи вкусного растет шелковица -тутовник, мммммммм малинка...
Волшебница
Валентииииин.....
ng17.png ng17.png ng17.png
Какая я счастливая....... Мне Валентин массаж подарил!!!!! d035.gif

Светочка-Дюймовочка, хорошо, что забежала, и спасибо за твои слова!!
Да, на даче много вкусностей!! e010.gif e010.gif e010.gif А то ли ещё будет!!!!!.. aa13.gif
Абрикосов в этом году очень много, сливы белая и чернослив, ещё персики, любимые яблочки Голден Дэлишес, груши, грецкие орехи, помилоры, огурцы, зелень разная, дыни, малинка продлится всё лето, море разных сортов винограда.................... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вобщем, сыроедить можно по полной программе, ни о чём не беспокоясь b020.gif b020.gif b020.gif
А когда начнётся сезон яблочек, я думаю уехать на дачу на несколько неделек
Привезти туда дистилированную воду (или ту, которая в 5литровых продаётся) и соковыжималку d060.gif
И устроить длительное голодание. Выходить из него на свежевыжатом яблочном соке. Яблочки для сока срывать с дерева a115.gif
Думаю, что лучше чем там, условий для тотального очищения мне просто не найти aa26.gif
Совсем возле нашей дачи пруд, минут 5 всего идти a040.gif
Правда, по выходным туда народ из города приезжает, но в выходные я могу туда и не ходить rolleyes.gif
Вокруг - поля, луга... aa9.gif
На Троицу мы с мамулей ходили на другой берег и собрали много-много цветущего чабреца, а ещё иван-чай и шалфей aa45.gif
Какие ароматы от них....... obm.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Etincelle
Привет, Оля!!!
Пришла знакомиться hb.gif Меня Таня зовут.
Прочитала твой дневник, посмотрела фото.. и просто влюбилась в тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Ты Настоящая Волшебница!!! Бузумно красивая, очень светлая, добрая, умная девушка!!
Я тоже стремлюсь к сыроедению, правда пока только начинаю.. И ты меня очень вдохновляешь!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
И устроить длительное голодание. Выходить из него на свежевыжатом яблочном соке. Яблочки для сока срывать с дерева.. Думаю, что лучше чем там, условий для тотального очищения мне просто не найти
Совсем возле нашей дачи пруд, минут 5 всего идти
Вокруг - поля, луга...

Как здорово!!! Это просто идеальные условия d025.gif Просто мечта wub.gif

Это тебе:
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет
уже несколько дней читаю твой дневничок..я просто в восхищении..
такая чистота, искренность..радость..и любовь..гармония с собой и окружающим миром
ты очень красивая, излучаешь тепло и свет wub.gif
Волшебница
Etincelle-Звёздочка, Бельфеба Очарованная!!!

Девочки, я ТАК РАДА видеть вас здесь!!! ОЧЕНЬ РАДА нашему знакомству!!! e010.gif e010.gif e010.gif
От ваших слов так приятно, аж душа поёт!! СПАСИБО за вашу поддержку!!!
Будем вместе покорять Вершины Совершенства! a035.gif
Танюша, я уверена, что если мы стремимся перейти на сыроедение, очистить свой организм - у нас всё это получится!! Всё ведь только от нас самих зависит! e010.gif
Тем более когда мы вместе!!!
aa22.gif
Бельфеба, ng15.png

А это фотографии, которые я обещала smile.gif Моя любимая ДАЧА!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif







Жужа
Красота!!!!!! У меня тоже смородина с лета нафоткана a115.gif
Alisa-lisa
Приветик, милая Олечка!!!!!!!


Фотки - супер! Настрой - супер! Ты - супер!!!!!

Так сразу захотелось на дачу, сорвать свежих ягодок и кушать wub.gif , но увы, дачи нет, огорода - нет)

Обнимаю крепко-крепко!!!!!
Дюймовочка
Оленька!!! [size="3"][/size] wub.gif wub.gif

Какая красотища и вкуснотища, все то, что ты перечислила и как здорово, что у тебя есть возможность все это получать прямо от Матушки-зЕМЛИ!!! a115.gif a115.gif
зАМЕЧАТЕЛЬНО ТЫ ПРИДУМАЛА С ГОЛОДАНИЕМ, просто слов нет, если есть такая возможность тог обязательно ей воспользуйся!!!
И нам обязательно расскажи об ощущениях, о впечатлении, твоих мыслях в этот период!!!
Valentin
Цитата(Волшебница @ 20.6.2008, 22:27) *
Валентииииин.....
ng17.png ng17.png ng17.png


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Какая я счастливая....... Мне Валентин массаж подарил!!!!! d035.gif


Много ли ребенку надо?!! icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
olga13c
Очень красивые фотки! a070.gif a070.gif a070.gif Как классно, когда есть дача с домом и где все свое растет! a115.gif

Волшебница, желаю успехов с голоданием! aa19.gif
Волшебница
Привет, мои хорошие!! e010.gif e010.gif
Жужик, Алисонька, Оленька, v1.gif
Валентин, aa26.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, что-то мне сегодня тяжко, так и тянет съесть что-нибудь "несыроедчесоке ", типа мороженного или сыра......... obm.gif obm.gif
Что-то как-то очень трудно. Ой. wub.gif
Бельфеба Очарованная
держись-вспомни, как тебе становится нехорошо после такой еды ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ptizzza
Ольчик - держись и вспомни меня вчерашнюю...не надо eusa_pray.gif
Волшебница
Дюймовочка, привет, милая aa28.gif

Бельфеба, Птичка, спасибо, мои хорошие.
Галюня, вспоминаю, думаю о тебе. И всё равно ж хочется smile.gif
Бельфебочка, знаешь, тяга такая сильная, что в эти моменты готова даже потом помучаться - лишь бы позволить себе минутное наслаждение стрескать что-нибудь d060.gif Как наркотик.
Стараюсь держаться, вспоминать всё что знаю и все свои срывы, и как было плохо.
Но это что-то навязчивое, необъяснимое.
Именно мороженного хочется и сыра. А ещё тонкого лаваша. И всё это дома присутствует в самом лучшем своём виде.
Накатывает и почти с головой накрывает. С чего бы и откуда вдруг??! unsure.gif obm.gif g020.gif
Может там что с планетами? С Луной? smile.gif

Сейчас сделала и съела греческий салат - 2 помидора, 1 огурец (настоящие уже, с земли - родственники из своего огорода передали) и чёрные оливки. Слопала очень быстро. Чувствую, что пойду готовить вторую порцию.
В таких ситуациях нужно быстро пойти и наесться болше чем нужно - чтоб "под завязку" - чтобы мысли о любой еде были нееприятны.

Самое интересное, что я понимаю, что запреты себе ставить нельзя, и нужно мысленно позволять себе всё. Так и делаю.
И ещё. Я ведь понимаю, что судей у меня нет - только я сама. Т.е. если я съем что-то обработанное высокой температурой - ничего не случится, мир не рухнет. Наказания не будет smile.gif
И от этого ещё труднее. Что же это такое!! :angry:
Ptizzza
Цитата(Волшебница @ 22.6.2008, 22:54) *
Но это что-то навязчивое, необъяснимое.
Именно мороженного хочется и сыра. А ещё тонкого лаваша. Т.е. если я съем что-то обработанное высокой температурой - ничего не случится, мир не рухнет. Наказания не будет smile.gif

Оль - вот точно-точно - тонкий лаваш, мороженое и сыр
мир не рухнет - а наказание последует - органинизм отреагирует, и процесс очищения придется начинать сначала.

Ольчик - а ты не считала, сколько у тебя период сплошного 100% сыроедения? просто хочется проанализировать - после какого срока вот такие желания появляются.
Etincelle в своем дневнике написала, что отходит от 100 % сыроедения, потому что тяга к вареной пище слишком велика. Она писала про 5-ти, 10-дневные периоды. Надо мне свои просчитать
Волшебница
Галчёна, посчитала. 100% сплошного - сегодня 25й день d060.gif
Про наказание в виде ужасного самочувствия думала пока писала тот пост, но решила не озвучивать aa31.gif
Да, я читала Etincelle, фотки её видела d025.gif e010.gif
Ptizzza
Волшебница
Слопала вторую порцию греческого салата, физически кушать не хочу.
А психологически всё равно хочется мороженное, сыр и тонкий лаваш smile.gif
Etincelle
Олечка, привет!!!
Держись, пожалуйста, я в тебя верю aa47.gif
Цитата
Ptizza: Etincelle в своем дневнике написала, что отходит от 100 % сыроедения, потому что тяга к вареной пище слишком велика. Она писала про 5-ти, 10-дневные периоды.

Да..мне, например, очень сложно возвращаться к сыроедению после таких вот нарушений.. Ну очень сложно.. Я до сих пор, после последнего раза, когда решила поесть сыра немножко, не могу прийти в себя.. sad.gif И ведь плохо себя чувствую, и все равно продолжаю.. Срыв у меня затянулся..
Цитата
посчитала. 100% сплошного - сегодня 25й день

a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif Молодец!!! Я тобой восхищаюсь v1.gif
Кушай разнообразнее, приготовь что-нибудь вкусное сыроедческое.. может желание съесть вредного и ненужного пропадет..
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Держись, Волшебница! n020.gif n020.gif n020.gif

А мне сегодня очень очень хочется кофе. Пока дотерпела до 6 вечера. Посмотрим что будет дальше. Думаю, продержусь. Но вот завтра...
lyudmilla
Цитата(Волшебница @ 22.6.2008, 15:12) *
А психологически всё равно хочется мороженное....

Оленька, так сделай сама a075.gif сейчас тоже пойду "замочу" icon_mrgreen.gif ингридиенты, завтра сделаю: миндаль, кедровые орехи, семечки льна ( лучше самой размолоть перед замачиванием) - замочить в отдельной посуде, утром промыть орехи и сделать в блендере молоко ( можно не процеживать), туда же семя льна вместе с водой ( она превратится в кисель) и банан или даже два...если будет недостаточно сладко-мёд и заморозить a075.gif ...кто первый сделает - фотки в рецепты, ок?!
Цитата
А мне сегодня очень очень хочется кофе

... а меня Радужка отучила icon_mrgreen.gif т.е. его у неё просто не было, пришлось 8 дней жить без него...а потом в аэропорту специально купила - ноль сатисфэкшен e010.gif теперь уже 4е утро ем апельсин вместо кофе a115.gif
Поцелуйкина
Олечка, привет!!! Ну что, посыроедим? Кстати, классный рецепт мороженого! Щас как приду в темку "Сыроедение" и все рецептиуи оттуда сдеру smile.gif

Надеюсь, что у тебя все в порядке!!! Люблю, целую! smile.gif b027.png b027.png b027.png
Ptizzza
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мороженное!!!!! e010.gif a115.gif
Волшебница
Цитата(Etincelle) *
Да..мне, например, очень сложно возвращаться к сыроедению после таких вот нарушений.. Ну очень сложно.. Я до сих пор, после последнего раза, когда решила поесть сыра немножко, не могу прийти в себя.. И ведь плохо себя чувствую, и все равно продолжаю.. Срыв у меня затянулся..

Танюша, хулиганить не буду!! biggrin.gif ng18.png
Знаешь, я вчера думала об этом. У меня точно так же как и у тебя - по одной схеме d060.gif
Да наверное, эта схема для всех вообще одна smile.gif
Сначала позволяешь себе съесть что-то, к примеру, пару ломтиков сыра. Изначально думаешь что ограничиться этими 2 кусочками.
Но разве хоть когда-нибудь на этом всё заканчивается?! d060.gif
Потом, после этого сыра, начинаешь поедать что-то ещё, к примеру, что-то сладкое, какую-нибудь выпечку.
Думаешь себе: "а какая уже разница, я ведь всё равно уже отступила, так что можно и другое попробовать" d030.gif
И потом это - как снежный ком, как в бреду... d025.gif
В себя приходишь нескоро obm.gif obm.gif obm.gif
Так вот, лучше уж пусть пройдут пару месяцев - зависимость, привычки забудутся.
А потом наступит год сыроедения aa4.gif
И вот тогда-то можно будет всё объективно оценить. Организм хорошенько очистится, мозги тоже d060.gif
Можно будет сделать выбор образа питания дальше - на всю жизнь aa45.gif

Оленька, aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ты тоже держись от кофе подальше d025.gif

Людочка, спасибо за рецееееепт!!!!! v1.gif
Правда, сейчас у меня нет ни одного из перечисленных ингредиентов, но как только появятся - e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif
5f.gif

Оксанчик, привет! Посыроедим-посыроедим!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
У меня всё в порядке, помутнение сознания прошло!! 49.gif aa48.gif b020.gif
Желаю тебе вкусного, интересного и полезного сыроедения!!! ng15.png

Цитата(Ptizzza @ 23.6.2008, 10:38) *
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мороженное!!!!! e010.gif a115.gif

Галюша, на нашей улице праздник!!! d060.gif ng19.gif

СПАСИБО ВСЕМ ВМЕСТЕ И КАЖДОЙ КРАСОТУЛЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!! aa28.gif

С утра была цветочная пыльца
(надо приучить себя начинать с неё день, а то уже больше года прошло, как я с ней знакома, а всё равно продолжаю её игнорировать :angry: )
потом салат (огурцы, помидоры, зелень, горошек, оливковое масло)
и сейчас вкусная смесь (1 банан, грецкие орехи и пророщенная пшеничка - 3 ч. ложечки) - очень сытно и очень вкусно!!!
aa15.gif
Alisa-lisa
Цитата(Волшебница @ 23.6.2008, 14:04) *
Сначала позволяешь себе съесть что-то, к примеру, пару ломтиков сыра. Изначально думаешь что ограничиться этими 2 кусочками.
Но разве хоть когда-нибудь на этом всё заканчивается?! d060.gif
Потом, после этого сыра, начинаешь поедать что-то ещё, к примеру, что-то сладкое, какую-нибудь выпечку.
Думаешь себе: "а какая уже разница, я ведь всё равно уже отступила, так что можно и другое попробовать" d030.gif
И потом это - как снежный ком, как в бреду... d025.gif

Олюнь, все верно! Я вот иногда хочу хлеба (уже не ела его, наверное, месяца 2) и думаю, ведь хлеб - это же неплохо! Даже в небольших количествах полезен! А потом думаю, ну вот сделаю сегодня себе поблажку, потом через пару дней еще съем хлебушек и так пойдет и поедет! Пока я держусь, потому что хоть хлеба и хочется, но все трепимо, но когда-нибудь обязательно его съем, хочу узнать изменился ли его вкус для меня, раз я его столько уже не ела!

И ты держись, солнышко!

А что за цветочная пыльца? Куда и как ты ее принимаешь???

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Волшебница
Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 14:57) *
Я вот иногда хочу хлеба (уже не ела его, наверное, месяца 2) и думаю, ведь хлеб - это же неплохо! Даже в небольших количествах полезен! А потом думаю, ну вот сделаю сегодня себе поблажку, потом через пару дней еще съем хлебушек и так пойдет и поедет! Пока я держусь, потому что хоть хлеба и хочется, но все трепимо, но когда-нибудь обязательно его съем, хочу узнать изменился ли его вкус для меня, раз я его столько уже не ела!

Удивительно, правда? Одна и та же схема, ну и ну aa26.gif
Я тоже обязательно попробую определённые продукты после года сыроедения.
Очень интересно писал Николаев - реакция совсем другая icon_eek.gif icon_eek.gif
Хотя кто знает, может через год мне уже это и не надо будет a075.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 14:57) *
И ты держись, солнышко!

Держусь d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо aa45.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 14:57) *
А что за цветочная пыльца? Куда и как ты ее принимаешь???


Обычная цветочная пыльца smile.gif
Продаётся на рынке. Но я купила прошлым летом в Крыму в Бахчисарае, там монастырь мужской в скалах красивый, и возле него женщина продавала цветочную пыльцу.
На днях Птичка в Красотулинскую Библиотеку выложила очень инетересную статью про пыльцу aa9.gif
Почитай, пожалуйста d025.gif
Алиска, d03.png d03.png d03.png
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 22.6.2008, 23:08) *
... а меня Радужка отучила icon_mrgreen.gif т.е. его у неё просто не было, пришлось 8 дней жить без него...

он у меня был, ты его просто не нашла d060.gif d060.gif d060.gif
Волшебница
Цитата(Rainbow @ 23.6.2008, 15:11) *
он у меня был, ты его просто не нашла d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Оленька, милая, aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Бельфеба Очарованная
на самом деле у сыроедочек тоже самое с приготовленной пищей, что у нас со сладеим и всем остальным..только последствия срывов у вас более тяжелые wub.gif
olga13c
Волшебница, молодец. a070.gif a070.gif a070.gif Думай об этом, когда чего-то хочется. Пару месяцев потерпеть всего. f0f.gif

Люда, Радужка, а у меня его дома и нет. Я вчера хотела пойти в Тим Хортонс, d060.gif он у меня в двух минутах ходьбы от дома. И есче на работе.
Но нет. aa26.gif Я знаю, что если перетерпеть, потом не будет хотеться. Я так уже на несколько месяцев прекращала. Главное потом не начинать.

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
anealin
Олечка, здравствуй, красотулечка!!! wub.gif
Я так рада за тебя и твои успехи. a115.gif Твои планы ну просто идеальны! a070.gif А самое главное - есть все условия.
Вот решила в гости забежать - время высвободилось! Да и у меня в дневничке паутинку по углам пособирать надо было. Какие красивые фотки с дачи!!!! Ну, твои фотки я уже на одноклассниках оценила! Очень здоровские!!! Надо будет и мне что ли сфотографироваться.. Я так во время сыроедения ещё не фоткалась.. хм.. а изменения на лицо прям.
А ты молодец - самое главное - не поддаваться. Я в дневничке у себя писала - у меня был день курицы, день селёдки, день майонеза и кетчупа - я по 1-2 дня хотела определённый продукт, но выдерживала соблазн и потом желание отваливалось - самые большие химические ломки заканчивались, организм выводил оставшиеся токсины, и больше я этой бяки так сильно никогда больше не хотела! Жди, когда другие привязанности "выскочат". Главное - встретить вс1 подготовленной, проинформированной - тогда есть спокойствие и уверенность в себе!

Я так счастлива,что всё получается! Ты ещё и своим примером вдохновляешь других! Это очень здорово. и у других появляется мечта и надежда, и у тебя - ответственность - когда за тобой люди - отступить сложнее, а точнее - практически невозможно!

Удачи и радости от сыроедения! Пропадать не буду - слежу и всё читаю в твоём дневничке!!! Ведь ты когда-то меня тоже подтолкнула своим примером!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.