Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
WoodFairy
Оленька, привет! Расскажи нам про свою работу... Что делаешь, с кем работаешь?
Волшебница
Откровенно говоря, я так устала (физически тоже, но морально ещё сильнее smile.gif ) от работы, что мне о ней у себя дома - в дневничке - говорить не хочется aa26.gif Хватит и того, что на неё нужно ходить d060.gif
Завтра выходной день, наконец я смогу заняться собой. Я этого долго ждала.
График работы там дурацкий - весь день уходит. И весь этот день на ногах.
Это очень коротко - не хочу сейчас расписывать все минусы - а то расстроюсь smile.gif
У нас слякоть, температура +6 градусов. Хочу весну! smile.gif smile.gif smile.gif
И ещё: мне очень тяжело принять тот факт, что живя в этой системе, нужно обязательно ходить на работу.
Я сама проявила инициативу и устроилась на работу, НО!!!
Ощущаю себя рабом, на которого надели кандалы, и лишили свободы...
Хочется сбежать, только куда - не знаю.
aa15.gif
Боня
Оленька, держись! Тяжело пока, вот и видишь одни минусы, и сорваться хочется, и уговариваешь себя что ты очень-очень слабенькая, что ты ужасно устала и больше ни дня так не выдержишь )))
Это лень тебя и страх обманывают. Не верь им. Ты волшебная девочка, у тебя все получится!!!!
Starry
Олечка, привет!
Не расстраивайся, всё наладится! d025.gif
Волшебница
Боня! СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ ТЕБЕ!!!
Наверное, ты даже не представляешь, КАК нужны мне были твои слова, поддержка.
aa15.gif
Волшебница
Starry! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Спасибо... Я очень верю, что всё наладится, очень этого жду.
Я не унываю окончательно, не вешаю нос, просто вечерами накатывают волны волнения.
Завтра решается судьба моего любимого, я думаю только о хорошем, но... всё равно непросто.
Нужно пережить этот период времени.
Поэтому я и не пишу здесь практически ничего.
Обнимаю вас, дорогие девочки и Валентин.
Starry
Rainbow
Ольчик, а на работу ходить не обязательно. Даже в россии огромное кол-во возможностей ведения своего бизнеса прямо из дома через тот же интернет. Просто будь открыта другим возможностям и они обязательно к тебе придут. А то, где ты сейчас рассматривай как приобретение опыта a04.gif
Малинка
Оленька, удачи тебе a98.gif Главное никогда не переступай через себя если это не вопрос жизни и смерти! eusa.gif a075.gif
Танюля
Олечка wub.gif wub.gif wub.gif
iulina
Не грусти!!! Ведь у тебя даже ник какой Волшебница !!!
Значит всё будет по-волшебному!!! d025.gif
Волшебница
Вот только что освободилась, новости отличные!!!!!!!!!
С любимым всё завершилось отлично, только теперь я могу вздохнуть, вернее, выдохнуть полной грудью... smile.gif
Я не могла сделать этого ровно ДВА МЕСЯЦА.
Теперь жизнь моя начнёт входить в привычное русло.
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку.
Не дай Бог если случится с кем большая беда - пусть рядом, также как и со мной, окажутся настоящие Люди с Большой буквы, которые помогут - не на словах, языком, а делом и крепким плечом.
Слава Небесам, что я такая счастливая.
Главное, чтобы я всегда помнила об этом и была полна благодарности и чувства счастья.
aa15.gif
Малинка
d040.2.gif aa8.gif
ANNA77
b03.png aa12.gif aa33.gif
Волшебница
aa34.gif aa38.gif aa18.gif aa39.gif aa18.gif aa38.gif aa34.gif
Волшебница
Всем привет!
Настроение у меня отличное, я выспалась более чем smile.gif
Сегодня выходной. Вобщем, я счастлива!!!
Не знаю, у кого как, но у меня стойкое ощущение, что пришла весна biggrin.gif
Солнышко светит, птички поют, небо голубое...
Обнимаю!
aa15.gif
Helga-78tob
Приветик , хорошо что все наладилось, а у нас -13 но это тепло, я сегодня без шапки даже по улице бегала, из машины до магазина.
Волшебница
А у меня сейчас график жизни просто сумасшеший biggrin.gif Много дел на работе smile.gif Завтра у меня счастье: не нужно в 8 утра выходить из дома, могу выспаться - я об этом так мечтала!!!
А вообще, жизнь - это отличная штука!
Я её люблю.
aa15.gif
WoodFairy
Оль, как дела? Что кушаешь? Чем занимаешься?
Волшебница
Ой, жизнь пошла!.. smile.gif
Всё просто супер, каждый день учусь новому, интересному. Все вокруг - хорошие. Всё хорошо.
Времени на дневничок не остаётся, к сожалению!..
Вот придёт весна, я перестроюсь на новый ритм жизни - и возобновлю своё дневник!
А пока - всех обнимаю и люблю!
Спасибо, что вы есть!!!
lyudmilla
ANNA77
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Волшебница
Девочки, дорогие, спасибо!!!
Так приятно...!!!
Обнимаю!
aa15.gif
murena
Олечка! Привет! Возвращайся скорей! 5f.gif b14.png b03.png d03.png
Танюля
Олечка, приветик)))

Как делишки? Давненько я у тебя не была...
Волшебница
СПАСИБО, хорошие мои!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я вас обожаю!!!
У меня дела хорошо! Сейчас снова убегаю на работу!
В голове крутятся мысли о том, что нужно заканчивать развлечение в виде работы на "чужого дядю" biggrin.gif и начинать своё дело. Уже есть мысли - и реализовывать мы это собираемся вместе с моей близкой подругой f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Про питание я пока говорить не буду - сумасшедше трудный график, большое психологичесоке напряжение было все эти 5 недель работы.
Теперь я попривыкла немного, плюс к тому ощущаю близкое дыхание любимой весны и... сердце сжимается в мечтах о сыроедении... Ах!.. wub.gif wub.gif wub.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Sonya
Приветствую тебя,Волшебница,колега..))))))я тут то же волшебством балуюсь...))))))))))
хорошего тебе дня)))))))
Танюля
Олька, свое дело это здорово, у меня муж тоже не может работать на чужого дядю, поэтому у нас свой бизнес))))

Олечка, успехов тебе в плане питания и творческих))))
Волшебница
Сегодня Большой Праздник: пришла Весна-Красавица!!! aa4.gif
1 марта - всегда РАДОСТЬ!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
С чем поздравляю ВСЕХ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
К тому же у меня сегодня - выходной - чтобы достойно отметить это Событие!!! smile.gif
aa15.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!
и тя с первым днем весны!!!!
и с выходным!
hb.gif
WoodFairy
Оленька, привет!

Я тоже мечтаю о весне и сыроедении. Я, бывает, неделю ем только сырое, потом опять всякое-разное. Планирую пост соблюдать сыроедческий с 10 марта )))))))))))))))))) Вот в эту пятницу последний раз буду на корпоративе (в честь 8-го марта), потом решила больше не ходить - соблазн великий, ну его на фиг. А в пятницу надо - все-таки меня позравлять будут )))))))))

Сердце радуется приходу весны и волнительно представляет себе радужное будущее!!!!! Всего самого лучшего тебе, красавица!!!!!!!

aa4.gif
Малинка
Оленька, удачи! Своё дело- это действительно лучший вариант для реализации своих амбиций aa12.gif
Волшебница
Привет!!! Как приятно и просто здорово, что во время моего отсутствия вы, девочки, забегаете сюда!!! f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я вот собираюсь с силами для того, чтобы реализовать тот образ жизни, к которому стремится моя душа.
Весна мне в этом поможет wub.gif d025.gif
Дневничок мой тоже a115.gif

Обнимаю вас, хорошие мои!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Китана
Поздравляю!!!!!
murena
a04.gif
ANNA77
Поздравляю!
Волшебница
Девочки!!! С Праздником!!!
Какую прелесть вы оставили в моём дневничке!!!
Смотрю - и душа поёт!!!
Спасибо за поздравления, спасибо за красоту!!!
Я вас люблю!!!!!


anealin
Здравствуй, Волшебница - огромное спасибо тебе за дневничок! И всем-всем, кто делился тут своим опытом. Я вегетарианка уже больше года, с недавнего времени веганка и вот сейчас собираюсь стать сыроедкой. Точнее вот уже начала переходить на сыроедение. Я новичок на форуме, ещё не завела дневник. Переходим мы с мужем по принципу - вычистить потихоньку холодильник и запасы. Я ещё не решила переходить на моно сразу или постепенно. Всё-таки пока думаем о нестрогом сыроедении, но соль - только в оставшихся закрутках (мы с такой любовью и радостью наши первые маринованые грибочки с мужем делали, что вот просто так их выкинуть или подарить даже как-то больно). Ну и капусту заквасили с солью.

Мы давно не потребляем сахара в напитки, от сладкого постепенно отказались. Чувствую, что при вегетарианстве мой организм почистился совсем слабо. Я в позапрошлом году полгода в Шотландии жила, а там такие продукты, что страшно рядом держать, не то что есть... а я ещё ине была вегетарианкой тогда... н у в общем, я думаю, основательно себе огранизм попортила.. ещё и 11 кг набрала. Подружка, с которой жила там - сбросила, а я вот ношу в себе мёртвый груз. Спасибо, что предупредили про кризы, ведь вот уже где-то 10 дней переходим с мужем на сыроедение. У меня каждый раз из носа и со всех слизистых льёт, голова то давит иногда, то кружится, вообще первое время спала по 12-13 часов! Только вот вчера начав читать твой дневничок, не могла уснуть долго от радости, и рано проснулась! Мы с мужем сначала ещё варили каши, и даже один раз жарили картошку, но мне после неё стало некомфортно. Теперь, когда думаю о варёном рисе, который так любила - меня откровенно начинает тошнить. Но дело в том, что я никак не могу привыкнуть есть без соли! И вкус сыроедческих салатов мне даётся через силу. прочитав, что всё само собой придёт, я всё-таки приободрилась, поэтому спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!

Все ссылки на литературу по сыроедению буду прорабатывать. Специально для подготовки к сыроедению забросила на неделю свою работу - надо всё прочитать и обдумать спокойно, не в суете. Вообще нашла тебя, Волшебница, через WoodFairy, а её - через форум Анастасии. Мы с мужем твёрдо решили, что станем сыроедами, надо только информацией накачаться, что и делаем. Это как с вегетарианством было. Решили, прочли - стали... и как-то даже страшно, как будто над пропастью стоишь, и такая мясля "а ведь назад-то пути нету...." Вот и не было - не сорвались мы ни разу на вегетарианстве, хоть и не появилось к мясу-рыбе отвращения сразу, а только гораздо позже - безразличие. Всё-таки поддержка, осознанность и убежденность - это сила. И вот теперь силу и поддержу я черпаю из твоего дневничка и опыта всех красотулек!

Спасибо вам, девчонки! Я в вас верю! Будем вместе стремится к воплощению мечты и к счастливому будущему!
Волшебница
Anealin! aa4.gif
Очень рада знакомству с тобой. Спасибо большое за слова, которые ты мне написала.
Для меня сейчас тоже очень важно вернуться к сыроедению. Планирую в апреле, может быть, даже с середины. А пока вычищаю содержимое своих мозгов smile.gif Это необходимо.
Считаю, что главное - чтобы всё происходило спокойно, без насилия, на позитиве.
Поэтому как только наступит в душе полная гармония - я приступлю.
На самом деле очень хочется, соскучилась я по тому состоянию - когда летаешь словно на крыльях...
b027.png
У нас есть такая тема "Сыроедение" - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=258 Вдохновляет!
Всего тебе самого доброго и успехов!!!
ng15.png
lyudmilla
Куда пропала наша "сыроедная" d060.gif группа поддержки?
СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Волшебница
Людочка, привет!!! Какая красота! Спасибо!
Честно говоря, сейчас очень тяжело, никак не могу решить дилеммы в своей голове.
Дух вместе с душой стремится к сыроедению, а вот тело...
Как-то так получается, что еда для меня снова стала синонимом безопасности и заботы.
Т.е. покормить себя по всем правилам нездоровго питания - это вроде как "успокоиться" ... ?!?!
Бред какой-то.
Но пока такова реальность.
Каждый раз утром дома решаю, что уж теперь-то, несмотря ни на что, мой обед на работе будет сыроедческим.
И... АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ РАЗ я иду в какое-нибудь кафе, коих там вокруг множество( я работаю сейчас в огромном торговом центре и весь день провожу там - дурдом ещё тот - целый день музыка грохочет в уши, и ни лучика света... угнетает...) и накидываюсь на еду, словно ненормальная.
Словно никогда не питалась правильно...
Такая вот у меня клиника.
Что делать, девочки?..............................
Такое не лечится?
Причём учитывая то, что много раз я клала с собой с утра из дома несколько бананов, орешки кедровые...
Так и обнаруживала их КАЖДЫЙ раз несъеденными в своей сумке...
Когда время близится к обеду, у меня начинается паника, просыпается страшный голод(не менее психологический, чем физиолоческий) и даже и мысли нет о том, что, может быть, всё-таки не стоит идти есть вкусную вредную еду.
murena
Оля, привет! Только сегодня думала о тебе, перечитывала твой дневник. И ты появилась! Так здорово. Я тоже раньше работала в большом ТРК, атмосфера там действительно нездоровая и как-то давила на меня. Там нельзя долго находиться, и тянет на всякую дурь.Наверно там все специально так устроено, чтоб вызывать желание все есть и покупать и чем больше,тем лучше.
Я,как видишь, теперь тоже сыроед. Хотя еще не полностью перешла. Выбрала для себя постепенный переход, так что гадости иногда кушаю все еще.Вот перенимаю твой опыт. А ты побыстрей возвращайся к нам и к нормальному питанию. d03.png b04.png b03.png ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png
Волшебница
Мариночка, привет!!!
Я тебя тоже сегодня вспоминала, думала, как ты.
Знаешь, я так рада за твоё питание. Ты очень большая умничка.
Спасибо за твой отклик. Видишь, у тебя тоже есть такой опыт пребывания в подобном месте. Это на самом деле нечеловеческие условия.
Я не хочу оправдываться. Но там не знаешь куда бежать и где найти место, где тебе стало бы чуточку лучше. И бежишь... зажёвывать... sad.gif
Может быть стоит просто уйти? Ведь я шла туда из-за того, что мне было очень плохо душевно. Шла просто на время - чтобы находиться в кругу общения - и не сойти с ума от собственных мыслей. А работаю уже почти 2,5 месяца. То душевное состояние нормализовалось - так теперь начинается "психоз" smile.gif , связанный с местом пребывания.
Надо что-то решать.
Особенно дико проводить по 8, 5 часов в день в бетонной коробке, зная, что за окном весна, а ты ... что вся жизнь протекает мимо.
Волшебница
murena
Цитата(Волшебница @ 26.3.2008, 22:00) *
Это на самом деле нечеловеческие условия.
Я не хочу оправдываться. Но там не знаешь куда бежать и где найти место, где тебе стало бы чуточку лучше. И бежишь... зажёвывать... sad.gif

Оль, может правда, лучше убежать? Я убежала, и больше никогда не вернусь. Уже 2 года прошло, а до сих пор в кошмарах эта работа снится... icon_mrgreen.gif Ни за какие деньги не купишь свое душевное спокойствие. Я по 12 часов там проводила, без окон, без дверей, поэтому все твои ощущения полностью отражают мои. Оленька, держись и поскорей найди другие возможности в жизни, чем это место.
Я буду думать о тебе)))))) aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Волшебница
Мариночка, твои слова для меня как бальзам aa15.gif
Как-то сразу спокойнее стало от них.
Я обязательно буду искать выход.
Или он меня smile.gif
Уверена, что Вселенная слышит м чувствует мои стремления и воплотит их в полной мере! smile.gif
ng19.gif aa20.gif ng15.png
Малинка
Оленька, привет! Если работа мешает тебе быть счастливой и ты заедаешь негатив всякой бякой, подумай, стоит ли игра свеч. Если место перспективное или ты получаешь удовольствие от разнообразия и общения с людьми, то может и стоит за него держаться, а если нет... в общем хорошо подумай.
Слушай своё сердечко, оно не обманет. Есть такие люди как я и ты, которые вянут в подобной обстановке, без солнышка и возможности уедеиниться. Я неготова к такму обмену, где за материальные блага нужно отказывать своей душе, причём ежедневно.
Не грусти, выход всегда есть ng19.gif aa33.gif
anealin
Привет Олечка!
Желаю тебе весеннего настроения и радости! e010.gif Такая работа - а ну её! sm02.gif Работы на свете - ну просто море, она не волк. Есть много альтернатив, а к такой работе привыкать нельзя - это порочный круг!!! obm.gif d47.gif У меня самОй была депрессия после переезда, работа в офисе, недостаток солнца и общения. Это ужасно - ноль друзей! sad.gif . Но я всегда на обед выходила на набережную, иногда вместе с мужем гуляла, а потом просто через полгода ушла во фри-ланс! Работа постоянная, тем не менее, когда хочу - просто не работаю. Вот как сейчас - уже третья неделя отдыха - просто не беру заказы. Я переводчик, но чтобы не зависеть только от одного заработка, беру и учениц (хотя не училась на преподавателя), делаю проекты по ландшафтному дизайну, подрабатываю на телефоне на горячей линии. Да хоть вяжи и продавай, что навязала, если уж совсем не хватает денег. Здоровье - дороже, душевный покой и радость - ещё больше!
Я желаю тебе много идей по поводу твоей работы, а ещё - взять себя в руки. Постарайся не жить воспоминаниями "как это было хорошо", а по новой начать, перечитай книги, которые читала о сыроедении. Ты сильный человек! Ты стольких людей можешь сделать счастливыми своим примером и душевным теплом! Только начни с самого главного человечка - с себя. Вот лично Я В ТЕБЯ ВЕРЮ! И видишь - мы все тебя поддерживаем! hb.gif hb.gif hb.gif

Ты справляешься! Молодец! n020.gif n020.gif n020.gif
Волшебница
Малинка! Anealin!
Девочки! Спасибо за вашу КОЛОССАЛЬНУЮ поддержку.
Читаю - и крылья за спиной потихоньку вырастают d025.gif
Сегодня вечером, правда, снова обнаружила в своей сумке несъеденный банан smile.gif
lyudmilla
Цитата(murena @ 26.3.2008, 13:32) *
Ни за какие деньги не купишь свое душевное спокойствие.

Цитата
anealin
Да хоть вяжи и продавай, что навязала, если уж совсем не хватает денег. Здоровье - дороже, душевный покой и радость - ещё больше!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Девочки, я с Вами абсолютно согласна.... у меня тоже такое было в Питере: когда я наконец начала зарабатывать, то поняла, что мне это- не надо icon_eek.gif на самом деле....вся эта суета, нервы, эмоции, связанные с бешенным ритмом жизни уводят от самой себя....и что, в этом смысл жизни? Да пусть лучше будет "меньше", но спокойнее...может это кому-то трудно понять, но это- выход ........ Оленька, желаю тебе найти выход wub.gif
ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.