Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Волшебница
Valentin, спасибо!
aa10.gif
Valentin
На здоровье!! d060.gif
ANNA77
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Волшебница
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Малинка
Приветики, самой оптимистичной и волшебной девушке на красотуле!!! d040.gif
Вот забежала проверить как ты a075.gif Хурма, бананчики...чудесненько, так держать!
b04.png
Волшебница
Малинка! aa38.gif
СПАСИБО!!!
Приятно... wub.gif
А ещё мандаринки килограммами! ^_^
aa15.gif
Волшебница
Ну вот и клюнул меня жареный петушок d025.gif
Все последние денёчки меня ломало - температура 37,1 или 37,2 ... Слабость, постоянно много спала...
И вот вчера наступил апогей - начало просто по-дикому болеть горлышко - было больно глотать и даже говорить -_-
Температура поднялась до 37, 7. Я еле ходила :huh:
А сегодня ночью температура стала 38,1. Я не могла спать - так было плохо :mellow: Уснула только под утро!
У меня было много времени подумать о своём здоровье и о способе питания - результаты были очень наглядны! sad.gif

Утром моя температура была 38,2. Я несколько раз пополоскала горлышко эвкалиптом и ротоканом. И упала спать obm.gif
Проснулась днём, состояние было несравнимо с тем, что было перед сном. Прям дышалось легче! Взяла градусник: 37,2! a040.gif
Сон - воистину лучшее лекарство! smile.gif

Насколько я знаю, человеческий организм полностью перестраивается за 40 дней. Т.е. если хочешь создать новую привычку - делай одно и то же действие каждый день в течение 40 дней - и оно станет твоей привычкой.

Я вспомнила снова, что период времени, в течении которого я сыроедила - ровно 40 дней :mellow:
Потом я посчитала, сколько дней прошло с тех пор, как я перестала питаться 100% сырой пищей: оказалось тоже ровно 40 дней!..
И именно в конце 39 го дня мой организм взбунтовался против старого образа питания - несыроедческого! d025.gif a115.gif
Т.е. он мне показал, что несмотря на то, что уже 40 дней как я периодически употребляю всякую гадость, он привыкать к ней не собирается и будет бунтовать и бунтовать - покуда хватит сил! d060.gif

Сегодня я съела днём 1 банан. И пью тёплую воду с мёдом.
Горло болит - не могу припомнить, когда последний раз такое было!
От запахов приготовленной пищи меня тошнит - просто наизнанку выворачивает <_<
aa15.gif
Прощай, крыша!
Ola, Оля! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Я вспомнила снова, что период времени, в течении которого я сыроедила - ровно 40 дней.
Потом я посчитала, сколько дней прошло с тех пор, как я перестала питаться 100% сырой пищей: оказалось тоже ровно 40 дней!..
И именно в конце 39 го дня мой организм взбунтовался против старого образа питания - несыроедческого!

Очень интересно! d025.gif

Держись и побольше отдыхай! n020.gif n020.gif n020.gif

aa12.gif
Волшебница
Цитата(Прощай, крыша! @ 27.12.2007, 18:59) *
Ola, Оля! icon_mrgreen.gif d060.gif

Крышуня, a115.gif
И вообще, ПА-СИ-БА тебе! d025.gif
aa15.gif
Волшебница
А горло болит - прямо нереально, просто жуть!.. aa25.gif
Доигралась, называется...
aa15.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Крышуня

icon_mrgreen.gif *растаяла* d060.gif є

ПА-ЖА-ЛУЙ-СТА! icon_mrgreen.gif Горло - это оч неприятно, не знаю даже что тебе посоветовать... Разве что мед, но не факт, что поможет. Сон, только сон. Но, правда, попробуй еще засни... n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
выздоравливай!

мед, лимон, имбирь...
WoodFairy
Олюшка, очищайся!
цитрусовые!
Волшебница
Девочки, спасибо! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Сегодня мне значительно легче d025.gif
Температура с утра 36,6! a035.gif Горло немножко отпустило. Правда, говорю я не своим голосом, но это уже детали d060.gif
Вчера в течение дня я ела:
1 яблоко, 1 банан, 2 мандаринки, много тёплой воды, много майского мёда, 1 пакетик аскорбиновой кислоты(витамин С) a115.gif
И горло много полоскала.
Вчера наконец наступил денёчек полного 100% сыроедения ^_^ biggrin.gif Очень приятно это осознавать.
Сегодня скушала пока только 1 банан.
aa15.gif
WoodFairy
Поздравляю! Желаю, чтоб навсегда biggrin.gif
Волшебница
WoodFairy!
aa38.gif aa18.gif aa38.gif
УлыбкаЧеширскогоКота
Прочитала твой дневничок )
какая ты молодчинка, все у тебя получится, буду равняться на тебя
Удачи тебе, ты умничка wub.gif
Волшебница
Улыбочка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Наверное ты и не представляешь себе, как много значат для меня твои слова. Но думаю, что я их пока не заслужила wub.gif
Но я буду равняться на них! wub.gif wub.gif wub.gif
Забегай ко мне! d025.gif
aa38.gif
Волшебница
Только что из-за стола smile.gif
Что я съела?
Три разных салата: винегрет, свеклу с орешками и оливье(упрощенный вариант - без мяса и, как я поняла, без картошки).
И чай из трав.
А, и ещё маленький кусочек от хлеба. Его скушать пришлось - отмечали религиозный праздник вместе с верующими людьми, которые мне очень дороги, где хлеб - часть "церемонии". И я скушала кусочек d025.gif
Вобщем, всё хорошо!.. aa17.gif
aa15.gif
murena
Оля, привет! Очень рада, что ты ко мне зашла! d060.gif
Прочитала весь твой дневник! Я поражена! Ты ТАКОЙ светлый человечек! a040.gif Однажды один человек сказал мне интересную мысль.Она заключается в том, что как человек выглядит внешне, таков он и внутри. Я сначала не согласилась с ним, но чем дальше, тем сильнее я убеждалась в его правоте. И ты-очередное доказательство! Очень красивая девушка, светлое, открытое лицо, добрые глаза-Волшебница из сказки! А твой добрый и светлый дневничек говорит сам за себя!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
WoodFairy
Олюшка, Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет тебе радость и счастье. Пусть в наступающем году все сомнения у тебя улетучатся, а на их смену придут спокойствие и уверенность в себе!
Волшебница
Мариша-murena! Я даже не знаю что можно написать в ответ на твои такие волшебные слова... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa19.gif aa45.gif aa10.gif
Надюша-WoodFairy! Спасибо, солнышко! aa17.gif
Тебя и всех-всех-всех - С НАСТУПАЮЩИМ ПРЕКРАСНЫМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!

Пусть сбудется всё то, к чему стремится душа каждого из нас! Пусть будет много Чудес!.. Спасибо, милые девушки и Валентин, что вы здесь есть!!!
Valentin
Цитата(Волшебница @ 29.12.2007, 13:50) *
Пусть сбудется всё то, к чему стремится душа каждого из нас! Пусть будет много Чудес!.. Спасибо, милые девушки и Валентин, что вы здесь есть!!!



aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Волшебница
Валентин,
Малинка
Олечка!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! Пусть волшебство всегда будет в твоей жизни
Волшебница
Малиночка!.. Спасибо!!! aa22.gif
Как красиво у меня в дневничке! wub.gif
Волшебница
Потрясающее начало дня... d060.gif
Вобщем, просыпаюсь я сегодня, и чувствую, что говорить не могу вообще т.к. в горле, прямо где корень языка, у меня большой ком чего-то непонятного...
Иду в ванную комнату, и при первом же кашле вижу, ЧТО вышло из моего горла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
БОЛЬШОЙ КУСОК ТЕСТА!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Думаю, комменарии тут излишни - теперь мне наконец на 100% стало ясно, ЧТО такое хлеб и ВО ЧТО он превращается в моём теле obm.gif obm.gif obm.gif
Просто потрясающе.
Это нужно увидеть каждому хотя бы раз в жизни d025.gif
Вот такие открытия приходят накануне Нового Года! a035.gif
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Valentin
Прощай, крыша!
С Новым Годом, Оленька! Наипервейшим делом желаю найти себя, найти свой центр! Волшебства!

aa33.gif aa30.gif aa12.gif
murena
Милая моя ВОЛШЕБНИЦА! Сделай, пожалуйста, так, чтобы этот новый год был намного лучше прежнего))))))))))))) С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Волшебница
А-а-а-а-а-а-а, ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!..............................
Валентин! Танюша! Мариша! СПАСИБО!!!!!

Мариша! Сделаю обязательно!

ДАЮ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ: НОВЫЙ 2008 ГОД БУДЕТ НАПОЛНЕН ВОЛШЕБСТВОМ И ЧУДЕСАМИ!!!
Танюша! Есть - найти свой Центр ВОЛШЕБСТВА!!!
Valentin
Цитата(Волшебница @ 30.12.2007, 23:06) *
ДАЮ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ: НОВЫЙ 2008 ГОД БУДЕТ НАПОЛНЕН ВОЛШЕБСТВОМ И ЧУДЕСАМИ!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Rainbow
Олечка, с Новым годом!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Волшебница
Валентин!
Rainbow!
СПАСИБО!!!

Смайлик
С Новым, 2008 годом!
Пусть этот год будет у тебя очень-очень счастливым!!!
Волшебница
Карапузик! Спасибо!!! wub.gif
Всех нас с наступающим! УРА!!!!!!!

Волшебница
День сегодня всё-таки какой хороший!
Конец 2007 года! Считанные часы!
Жаль только что нет времени глобально подвести итоги smile.gif
За новогодним столом тоже вряд ли получится smile.gif smile.gif smile.gif
А если сделать это по-быстрому, то скажу так:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И НАШ МИР НАПОЛНЕН ВОЛШЕБСТВОМ!!!
НУЖНО ПРОСТО СООТВЕТСТВОВАТЬ ЕМУ - ТОГДА В НАШЕЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ БУДЕТ ВСЁ ВОЛШЕБНО!!!

lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Волшебница
НАСТУПИЛ НОВЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!!!
ГОД ЛЮБВИ!!!
ГОД РАДОСТИ!!!
ГОД УДАЧИ!!!
ГОД ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТАНИЙ!!!
ВОЛШЕБНЫЙ НОВЫЙ 2008 ГОД!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волшебница
LYUDMILLA!
СПАСИБО!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Starry
Привет! Первый раз к тебе зашла, очень радостно встречать таких позитивных людей! hb.gif hb.gif
В начале очень понравилась фраза "Мне очень понравилась фраза Курдюмова: "Мудро: давать организму выводить шлаки периодически, подлечиваться. Мудро?! Да нас круто одурачили! Мудро - шлаков вообще не иметь. Мудро - когда нет нужды оздоравливаться"." Очень здорово сказано и очень-очень верно! e010.gif

Цитата
На данный момент я ела только цветочную пыльцу, майский мёд и замоченные семечки!


А можно вопрос, где можно взять пыльцу?

Ты молодчинка! Удачи тебе в Новом Году! a070.gif
Волшебница
Starry, привет! aa17.gif
Очень рада что ты ко мне забежала! aa19.gif СПАСИБО за приятные слова!!! wub.gif wub.gif wub.gif Приходи почаще! ;)
Пыльцу можно купить на рынке - там, где продаётся мёд и вместе с ним другие продукты пчеловодства - соты, прополис, перга.
Употреблять её нужно с утра натощак и перед сном - по 1 чайной ложке - рассасывать h020.4.gif
Это очень важный продукт d025.gif
Обнимаю!
Starry
Спасибо, бум знать! .. aa19.gif aa19.gif aa34.gif
Волшебница
Всегда пожалуйста! d025.gif
murena
Привет! Давно не виделись d060.gif Как провела Новый год? я в принципе нормально, только еда была далека от совершенства..... icon_mrgreen.gif
Волшебница
Привет, Мариша! a035.gif
Новый год провела я хорошо, в кругу семьи aa10.gif Спокойно так, без танцев до упада, без спиртного (только 2 глотка Бьянки под бой курантов). Уютно и хорошо wub.gif Мне понравилось h020.4.gif
Моя еда была вегетарианской, я довольна d025.gif
А сегодня у нас шок: температура минус 20 градусов obm.gif obm.gif obm.gif
Ничего, переживём! g030.gif aa21.gif biggrin.gif :P :lol:
Хорошо что идти никуда не надо b020.gif
Радует, что такая температура у нас долго не длится h020.4.gif Юг всё-таки какой-никакой aa48.gif
aa15.gif
murena
Да, в семейном кругу очень хорошо, никакой суеты. d025.gif Я уже пятый раз так справляю. Только вкусняшек разных наелась..... icon_mrgreen.gif
А у нас третий день -14, я уже два дня на улицу не выхожу, и не хочется.....
Волшебница
Мне тоже не хочется e010.gif
А за окном зато - такая красотааааа..... :blush: Когда наблюдаешь за ней из тёплой комнаты и знаешь, что туда не надо идти... wub.gif d060.gif
Интересное наблюдение: именно сейчас, в такие морозы, мне, как никогда, вкусно поедать фрукты в неограниченных количествах (бананы, апельсины, мандарины, яблоки...). Т.е. я всегда обожала фруктики, но сейчас - это просто ЧТО-ТО!.. aa38.gif
tanitka
Волшебница, приветик)
Спасибки за открыточку в моем дневничке)))
- 20( А где это у нас такой юг???
У нас тож не жарко - 14, но я на улицу выхожу) Нада))) Да и тем более, когда тепленько оденешься, та не очень-то и плохо a115.gif
Почитала немножко твой дневничок) ты большая умничка) Так легко перешла на сыроедение a115.gif Кляссс)
Волшебница
Tanitka! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юг у нас такой в Ростове biggrin.gif Он же типа столица Южного Федерального Округа d060.gif
Спасибо за добрые слова. Оч приятно! d025.gif wub.gif
Я просто влюбилась в слова, которые стоят у тебя в подписи - распечатала их и ходила давала всем почитать :blush:
Все кто прочитал - в восторге! rolleyes.gif
aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.