Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Leta)
Пришла тебя поцеловать aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Волшебница
Цитата(Leta) @ 26.2.2009, 0:27) *
Пришла тебя поцеловать aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Моё солнышко!! wub.gif aa38.gif

Вчера на горизонте появился тот самый, из-за которого я не спала несколько месяцев и который впоследствии меня предал. Начал расспрашивать как я и что я. Узнав, что я счастлива, что люблю и любима, и вообще нахожусь на 7м небе от счастья, сообщил, что с той с кем он был ничего не вышло, что его планам не было суждено сбыться и т.д. (я это знала изначально, т.е. ещё в конце октября)
И спросил что может ему приехать ко мне. Я вместо ответа спросила "зачем?" icon_mrgreen.gif Ответил "на чай" d060.gif Приехать прощения у меня попросить. Я посоветовала спросить его об этом свою совесть,- не меня. Сказал, что совесть его мучает. Я ответила, что это хорошо и значит, ещё не всё потеряно d030.gif d030.gif d030.gif
И сегодня снова общались с ним. У него депрессия d060.gif
И вот я себе думаю: "Господи, вот из-за вот этого вот я столько слёз вылила, и жить не хотела?! Вот из-за вот этого вот???!!" ng34.gif
Сейчас он мне даром не нужен. Пусть идёт куда подальше.
Волшебница
Ой, солнышки мои, сегодня же оказывается последний день зимы!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Поздравляю всех вас, мои хорошие, с этим чудесным событием!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif d040.2.gif
Это цветочки на моей даче wub.gif

Ptizzza
Здравствуй, Олечка, милая!
как не хватает твоего тепла и позитивного волшебства! не покидай нас так надолго, красавица!
Цитата(Волшебница @ 20.2.2009, 13:37) *
Я встретила своего принца aa15.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ой, как яза тебя рада! ты этого достона, как никто другой f0f.gif
Цитата(Волшебница @ 20.2.2009, 22:39) *
это счастье, которое есть d025.gif Простое такое, естественное и одновременно такое долгожданное... wub.gif
это твое счастье и оно тебя нашл, как же иначе?
Цитата(Волшебница @ 27.2.2009, 21:32) *
Вчера на горизонте появился тот самый
Начал расспрашивать как я и что я.
с той с кем он был ничего не вышло, что его планам не было суждено сбыться и т.д.

спирали d060.gif ...тьфу на него a075.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 27.2.2009, 21:32) *
И спросил что может ему приехать ко мне. Я вместо ответа спросила "зачем?" icon_mrgreen.gif Ответил "на чай" d060.gif

вот поросенок aa26.gif

Цитата(Волшебница @ 27.2.2009, 21:32) *
И вот я себе думаю: "Господи, вот из-за вот этого вот я столько слёз вылила, и жить не хотела?! Вот из-за вот этого вот???!!" ng34.gif

d025.gif если бы тебе сказали это, когда он тебе еще был нужен, ты бы не поверила...это всегда так!
Ну я рада, что у тебя произошло это осознание, что тебе действительно все равно и отношение к этому человеку равнодушное!
Ты умничка!!!!
Целую тебя! aa28.gif
Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 28.2.2009, 13:47) *
Здравствуй, Олечка, милая!


Птичка моя родная прилетела!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.2.2009, 13:47) *
как не хватает твоего тепла и позитивного волшебства! не покидай нас так надолго, красавица!


Спасибо...... aa44.gif Всё, никуда я с Красотули больше не уйду aa26.gif Вы, мои солнышки, дарите столько тепла... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.2.2009, 13:47) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ой, как яза тебя рада! ты этого достона, как никто другой f0f.gif
это твое счастье и оно тебя нашл, как же иначе?


aa28.gif aa10.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.2.2009, 13:47) *
спирали d060.gif ...тьфу на него a075.gif


Ага icon_mrgreen.gif Только сегодня ведь Прощёное воскресенье.
Сейчас получила сообщение от него такого содержания: "Я обиды в душе не растил, я прощю ни кого не виня, и тебя я сегодня простил, умоляю прости и меня! " obm.gif obm.gif obm.gif
И что мне ему ответить на такое безобразие?

Жужочка моя, shy.gif ты как всегда права! d025.gif Хотела написать, что жалко, что столько нервов потратила на того, кто их вообще не стоит, а потом подумала, что это был хороший урок и всё было к лучшему! f0f.gif

А самое ГЛАВНОЕ - с Первым Днём Весны всех вас, мои любимые Красотули и Валентин!!!
Пусть наша жизнь расцветёт ещё краше этой Весной!!!


Жужа
С Масленицей!!!!!!
Не знаю ,кушаешь ли ты сейчас блины, но на всякий случай принесла wub.gif

Волшебница
Цитата(Жужа @ 1.3.2009, 20:07) *
С Масленицей!!!!!!
Не знаю ,кушаешь ли ты сейчас блины, но на всякий случай принесла wub.gif


Блины я кушаю конечно a115.gif Сегодня налопалась rolleyes.gif

(смайлик, как и положено, на французском d060.gif
И тебя - С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльча
Цитата(Волшебница @ 28.2.2009, 12:35) *
Это цветочки на моей даче wub.gif

уже?!
потрясающе!
У нас только будут через пару месяцев!
Это мой самый- самый любимый запах цветов!
Жду, когда смогу их понюхать!

Так рада, что у тебя в жизни наступила гармония wub.gif
И тоже поздравляю тебя с началом весны!
И ты, и я очень любим природу, всё живое и стремимся стать ближе к ней a095.gif
Дай Бог так и будет этой весной
Жужа
Цитата(Волшебница @ 1.3.2009, 20:30) *
(смайлик, как и положено, на французском d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif да, мне теперь только такие d025.gif
Волшебница
Цитата(маленькая @ 2.3.2009, 11:56) *
уже?!
потрясающе!
У нас только будут через пару месяцев!


Нет, Юленька, это цветочки не этой весны aa26.gif У нас вообще вчера начался снегопад и всё замело. Красиво необыкновенно - настоящее ВОЛШЕБСТВО!
Правда, я сильно перемёрзла когда возвращалась вчера из другого города от подружки, было поздно и очччень холодно blink.gif blink.gif blink.gif Ну, нечего было мини-юбку одевать icon_mrgreen.gif

Цитата(маленькая @ 2.3.2009, 11:56) *
Так рада, что у тебя в жизни наступила гармония wub.gif


Солнышко моё, а знаешь, как я рада?? e010.gif Я так устала от всей этой ерунды, когда нужно было мозги ставить раком icon_mrgreen.gif Сейчас всей душой наслаждаюсь ясностью и простотой aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(маленькая @ 2.3.2009, 11:56) *
И тоже поздравляю тебя с началом весны!
И ты, и я очень любим природу, всё живое и стремимся стать ближе к ней a095.gif
Дай Бог так и будет этой весной


Спасибо!!! aa12.gif Обязательно всё будет так и даже лучше!!! ng15.png


Цитата(Жужа) *
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif да, мне теперь только такие d025.gif


D`accord! icon_mrgreen.gif
Leta)
Цитата(Волшебница @ 3.3.2009, 16:27) *
Я так устала от всей этой ерунды, когда нужно было мозги ставить раком icon_mrgreen.gif Сейчас всей душой наслаждаюсь ясностью и простотой

Ну не умничка ли, а? aa7.gif Дай, я тебя чмокну aa8.gif
Цитата
Обязательно всё будет так и даже лучше!!!

Оль, а иначе и быть не может, с такими-то светлыми чувствами в сердце!!! Пусть они останутся там навсегда smile.gif
Жужа
Nati
Солнышко волшебное! С праздником!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Волшебница
КАК ПРИЯТНООООО!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa46.gif aa44.gif
Катюша, Леночка, Натуля, Галюша!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif




Солнышки мои, я вас всех поздравляю с нашим прекрасным праздником!!!
Пусть наша жизнь всегда будет наполнена солнечным светом! Любви, любви, любви!!!
Исполнения всех самых светлых заветных мечтаний!!!
Пусть улыбка всегда озаряет наши прекрасные личики aa31.gif biggrin.gif


Волшебница
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif Я снова пропала wub.gif Но главное - вовремя спохватилась a075.gif
Настроение сейчас неписальческое. Вобщем всё хорошо, вот только энергии маловато. Может это весна так даёт о себе знать, а может это я сравниваю с теми временами, когда я была сыроежкой и энергия била фонтаном... Кто его знает!
Сейчас постоянно хочется спать. И погода непонятная, то ясно, то ливень кааак зарядит.
Одним словом - ранняя весна!.. f0f.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 19.3.2009, 17:28) *
Сейчас постоянно хочется спать. И погода непонятная, то ясно, то ливень кааак зарядит.

Все таки организму еще не хватает света и солнца. Оно вроде появляется, ты взбадриваешься, а потом пропадает и ты снова погружаешься в меланхолию....природа! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 19.3.2009, 17:28) *
Настроение сейчас неписальческое. Вобщем всё хорошо, вот только энергии маловато.


Олечка!!

С возвращением!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=407367 сообщение №80

и сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=407404

Вполне вероятно, что взбодритесь a075.gif


Волшебница
Цитата(Valentin @ 19.3.2009, 19:29) *
Олечка!! С возвращением!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Валентин!

Цитата(Valentin @ 19.3.2009, 19:29) *
Загляните сюда

Вполне вероятно, что взбодритесь a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif ВЗБОДРИЛАСЬ!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Жуж, точно - природа, это она во всём виновата, я - не при чём d030.gif d030.gif
Питалась бы натуральнее - точно фонтанировала бы энергией f0f.gif
Ну да ладно, всему своё время v1.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 20.3.2009, 16:33) *
Валентин!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif ВЗБОДРИЛАСЬ!!! e010.gif e010.gif e010.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Rainbow
Оленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как твои дела, милая?
Волшебница
Боже, как же приятно в домике ... wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Валентин, хороший вы наш!!
Оленька Радужная, привет, родная!! Я соскучилась a025.gif
У меня всё хорошо d025.gif Даже весело. Такой этап интересный - мужчины ко мне просто ломятся. Они мне уже не нужны. Ведь я встретила Того Самого wub.gif wub.gif wub.gif И я говорю об этом прямо и конкретно, но они как глухие... Добиваются и добиваются rolleyes.gif Смешные... icon_mrgreen.gif
Чувствуют конечно, что поздняк метаться d030.gif но тем не менее пытаются, не сдаются aa26.gif
Упрямство - великая вещь... d47.gif sm02.gif


Rainbow
ты ангел a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кто тебя фотографирует, такие светлые фото wub.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 20.3.2009, 21:51) *
Боже, как же приятно в домике ... wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Валентин, хороший вы наш!!



Олечка... Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Волшебница
Цитата(Rainbow @ 21.3.2009, 9:28) *
ты ангел a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кто тебя фотографирует, такие светлые фото wub.gif


Оленька wub.gif Это фото сделала та моя лучшая подружка, о которой я говорила - которая недавно закончила наши отношения насовсем d025.gif d025.gif

Валентин...



Ну вобщем всё, мой период летаргического сна закончился v1.gif Я чувствую, что я окончательно восстановилась после всего, пришла в себя. И теперь в полной душевной гармонии и спокойствии могу совершенствовать себя и свой мир
Планов много, энергии и вдохновения - тоже. Ведь ЛЮБОВЬ подарила мне КРЫЛЬЯ!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Питание уже привожу в порядок, уже слишком конкретно начала ощущать как тупею на бутербродах, пицце, печеньях, мороженом. Главное, что это мне уже не даёт того удовольствия, которое я испытывала раньше. Чувствую, что поедаю просто какую-то непонятную массу, которая не даёт ничего моему организму кроме нагрузки переварить всё это obm.gif
Уже начала пить свежевыжатые соки и смуси, есть салаты из капусты, огурцов, горошка.
Подъём у меня сейчас стабильный - в СЕМЬ утра. Только потом около 8 я снова ложусь спать часов до 12ти smile.gif Этот нюанс я и намерена убрать. А для этого ночью нужно засыпать около 22/23 часов. Потому что сейчас это 2/3 ночи.
И ещё один важный момент - физическая активность! e010.gif Вроде как уже теплеет, сегодня днём было +10 !
План таков: вставать в 7 утра, в 8 идти в парк, оттуда на стадион (они рядом, от меня минут 15 ходьбы) бегать.
И возобновить занятия шейпингом, меня в зале уже заждались! Я имею в виду самого тренера a035.gif Мне там и растянуться помогут и научат всему чему нужно. Такие условия!! А я не пользовалась, закрылась у себя в домике и ничего и никого не хотела. Ну, значит, так было нужно n020.gif Зима была, в конце концов. И предательства...
Я очень благодарна за всё что со мной случилось. Всё было однозначно только к лучшему! Я стала сильнее и научилась ценить то, что имею. А имею я так многое... f0f.gif



А такие цветочки вырастила моя мамуля у нас дома во дворе... Чудо, правда?.. aa9.gif
Valentin
Цитата
Валентин... v1.gif Я чувствую, что я окончательно восстановилась после всего, пришла в себя. И теперь в полной дешевной гармонии и спокойствии могу совершенствовать себя и свой мир aa4.gif aa4.gif aa4.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я очень благодарна за всё что со мной случилось. Всё было однозначно только к лучшему! Я стала сильнее и научилась ценить то, что имею. А имею я так многое... f0f.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif
Волшебница
спасибо за Вашу поддержку! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А я пришла в свой домик чтобы написать, что всё хорошо a035.gif Происходят настоящие метаморфозы, которые меня очень радуют. Я чувствую себя спокойнее, уходит нервозность и обострённая чувствительность ко всяким мелочам. Пусть это моё качество будет только там и тогда, когда дело или человек того стОит d025.gif
Всё чаще пребываю в гармоничном равновесии с собой и окружающим миром
Уходит внутренняя напряжённость, которая была практически постоянным спутником из-за ощущения, что я кому-то постоянно что-то должна и виновата. Сейчас я отпускаю этот лишний и надуманный груз.
Возвращаюсь к тому состоянию, в котором я была, когда заводила этот дневничок.
Любовь к себе, настоящая, гармоничная, любовь к своему телу, стремление заботиться о нём... всё это идёт из души и это абсолютно прекрасно!



Вот такое у меня настроение smile.gif
Ptizzza
aa7.gif aa1.gif aa8.gif b03.png d03.png b02.png d040.2.gif ng20.gif sm03.gif ng19.gif
Юльча
Цитата(Волшебница @ 2.4.2009, 15:30) *
Любовь к себе, настоящая, гармоничная, любовь к своему телу, стремление заботиться о нём... всё это идёт из души и это абсолютно прекрасно!

ГЫ, гы, гы...
странно, сегодня эти же слова написала подруге...
причем даже не думала об этом, просто взяла и написала....и сейчас поняла, как верно a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька, моя любимая. радуюсь вместе с тобой твоему весеннему настроению.
Вся природа пробуждается, и мы вместе с ней!
Столько у тебя планов хороших, замечательных!
Чудесно!
Желаю тебе удачи, успехов в их осуществлении!! wub.gif wub.gif

Волшебница
Птицуня, wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif aa28.gif
Юленька, спасибо!!! Принесла весну ко мне в домик aa44.gif

Солнышки мои, ситуация смешная и даже наверное нелепая. Не знаю что делать!
Только что прислала мне смс моя бывшая классная руководительница, написала, что послезавтра наш класс встречается в музее, днём. А я на этих встречах года три уже не была, а скорее и все четыре icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Не знаю как вести себя.
В довершение ко всему там, я уверена, будет та девочка, про которую я говорила - моя ближайшая, но теперь уже бывшая подруга, которая месяц назад сказала, что общаться больше не хочет. Мне больно и ... страшно. И волнуюсь ужасно. Не знаю что предпринять.

SOS!!!

obm.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif obm.gif
Волшебница
Я пошла на встречу 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
(как я сама себя похвалила, а? icon_mrgreen.gif )
Опоздала, правда, на 50 минут, но это в моём духе wub.gif
Пришла - там уже никого нет. А встреча была в музее. Музеевед мне сказала, что до меня было всего 2 человека - а именно: сама моя классная руководительница и ещё одна девочка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с которой мы сегодня несколько раз перед встречей созванивались и вообще хорошо общаемся. Вобщем, покрутилась я там на выставке пару минут, после мы с этой девочкой созвонились и встретились в гимназии, которую закончили. Пили там кофе в преподавательской, говорили обо всём на свете, часа 2, как в школьные времена. Такая ностальгия... obm.gif
Вот так.
Жужа
у тебя тут сплошной позитив!!!! Так здорово!!! e010.gif e010.gif
Видишь, ты вчера переживала из-за встречи, а ситуация сама разрешилась, причем, наилучшим способом! ng19.gif

Так хорошо, что решила возвращаться к себе прежней, холить и лелеять себя любимую! n020.gif b02.png b02.png b02.png
А то, пока ты там ходишь и лопаешь бутеры и пиццу, тут так не хватает твоих умиротворяющих и легких сообщений aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Волшебница
Да, солнышко, моя Жуженька, всё получилось совершенно неожиданно и наверное для вчерашнего дня идеально.
А за последние слова я тебя сейчас отдельно aa28.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Новость: сегодня в момент, когда мы на машинке отъезжали с дачи, мне на сотовый позвонила эта моя подруга icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня аж сердце перевернулось на мгновение... Она хотела со мной встретиться. Но т.к. от моего дома мы были далеко, и вообще за городом, то сегодня не получилось. Весь последующий вечер мы переписывались смс. Она хочет встретиться на неделе aa9.gif aa22.gif
А ещё... Ещё я сегодня на даче загорала в шезлонге!!!!! В маечке!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Рай. Солнце нежнейшее, такое тёплое, голубое небо, птички, зелёная травка....... aa45.gif aa45.gif aa45.gif
прекрасная фея
Волшебница!!!очень хочу с тобой общаться!!!ты очень мне нравишься,по манере говорить,по тому свету,что ты излучаешь!! aa28.gif
Я тоже Оля...здесь недавно!!1
ты очень сильная личность,знаю,что со всеми делами справишься!!!когда ты начинаешь расти,некоторые люди сами собой отваливаются или уходят из твоей жизни...Все к лучшему,да ты сама это знаешь!!!Ты встала еще на одну ступень выше,значит еще ближе к мечте!!это так круто!!ты молодец!!! aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебница
Прекрасная фея, Оленька, я очень рада познакомиться с тобой! aa22.gif
Своими словами ты подняла меня на седьмое небо, спасибо тебе огромное!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Конечно, будем общаться, поддерживать и помогать друг другу! С Красотули я теперь - ни-ни aa26.gif b21.jpg
Весна, любовь, вдохновение!! Самое время быть ещё лучше и фиксировать свои достижения здесь! a115.gif


Valentin
Олечка, отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
ОООленька, как же давно я у тебя не была!!!! Прости меня!!! пока ты не зашла, ведь не удосужилась я!!!! ух меня!!! p030.gif
какая ты красавица, снова перелистала фотоальбомчик!!!
Как там с твоей любовью дела??? вы на расстоянии отношения поддерживаете??? расскажи хоть....у меня тоже до свадьбы был такой опыт...это так не легко!!!! но так трепетно!!!
как там с питанием дела у тебя?!
ох...ну что же подружка задумала??? Просить прощения? я желаю вам самого счастливого возобновления отношений, видно, что тебе ее очень не хватает!!!
целую крепко!!!!
прекрасная фея
Олечка,ты где???АААААААААААУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b03.png aa12.gif Целую
Малинка
Привет волшебная Оленька!!!! hb.gif
Цитата
Возвращаюсь к тому состоянию, в котором я была, когда заводила этот дневничок.
Любовь к себе, настоящая, гармоничная, любовь к своему телу, стремление заботиться о нём... всё это идёт из души и это абсолютно прекрасно!
Как я рада за тебя, столько новостей интересных прочитала на последних страничках a115.gif К таким позитивным и светлым людям как ты всегда тянешься неосознанно... wub.gif вот и подруга твоя наверное почувствовала твою гармонию и поняла, как ей этого не хватает. Главное, что ты не обозлилась и мир отвечает тебе только хорошими событиями.
Целую тебя зайка. Я хоть и редко пишу, но за твоими новостями всегда слежу aa15.gif
Волшебница
Привет, мои хорошие, мои родные, мои любимые!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Валентин, спасибо, что Вы всегда рядом...



Кристюша! Так хорошо, что ты пришла, ты такое солнышко, излучаешь светлую энергию, я тебя обожаю!!! aa17.gif
С моей любовью дела - ОТЛИЧНО, ПРЕКРАСНО, БОЖЕСТВЕННО!!! wub.gif wub.gif wub.gif Да, на расстоянии, он в другой стране, в Израиле. Так вышло, что он там живёт icon_mrgreen.gif
Мне его очень не хватает рядом, близко-близко...................
Будем решать этот вопрос, потому что жить нам нужно вместе, конечно. Мне нужно будет переезжать, это 99,9%... Учить иврит obm.gif и вообще всё остальное,- другая культура, религия, менталитет... Но я хочу построить семью с ним, стремлюсь к этому всей душой! А значит, всё прочее - детали, которые решаются.
Вот smile.gif
С питанием дела у меня по-разному, то так, то эдак smile.gif Есть три основных и очень важных момента.
1. Я вегетарианка, от мяса выворачивает.
2. Фаст фуд, который был для меня почти как наркотик, навсегда покинул мою жизнь. Спокойно и осознанно.
3. Алкоголь и всё, что его содержит, идёт параллельной от меня дорогой. Т.е. ни капли уже много лет v1.gif

Весна пришла, а значит, питание всё лучше, проще и натуральнее. Я думаю что делать с сыроедением к тому моменту когда созреют плоды, т.е. примерно к маю. Думаю, переходить ли на него на все 100% или нет. Раньше я чётко знала что надо, а сейчас это не так. Отсутствует уверенность в том, что каши, к примеру, являются вредными для организма.

Что с подружкой - я не знаю. Мы закончили наше общение на том, что, по её словам, "даст Бог - на неделе встретимся, пообщаемся". Я не звоню, не пишу, мяч на её стороне,- если она посчитает нужным и не передумает - выйдет на связь. А если нет - то и нет, соответственно.

Я тебя тоже целую, вот так aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Прекрасная фея, Оленька! Я здесь c9.gif aa20.gif

Малинка-а-а-а-а!!!!! Кто ко мне пришёл!! e010.gif e010.gif e010.gif Очень рада тебе! a025.gif Спасибо, милая, за твои тёплые слова aa44.gif
Я не знала, что ты шпиёнка d060.gif Но мне приятно icon_mrgreen.gif ng15.png



У меня мечта! Встать в 6 утра (т.к. в 7 мне уже нужно быть дома d030.gif ) и поехать рассекать на любимейших роликах по дорогам города - пока нет машин, автобусов и прочих конкурентов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так, чтобы ветер в лицо и скоро-о-о-ость!!! sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вопроса 2:
1. Как я встану, если до 6 утра остаётся 5 часов? blink.gif
2. Будет ли дождь, если да - вставать нет смысла.

На эти вопросы я отвечу утром aa14.gif

А сейчас - ОБНИМАЮ ВАС КРЕПКО-КРЕПКО!!!

Valentin
Цитата(Волшебница @ 10.4.2009, 1:04) *
Валентин, спасибо, что Вы всегда рядом...


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
С питанием дела у меня по-разному, то так, то эдак smile.gif Есть три основных и очень важных момента.
1. Я вегетарианка, от мяса выворачивает.
2. Фаст фуд, который был для меня почти как наркотик, навсегда покинул мою жизнь. Спокойно и осознанно.
3. Алкоголь и всё, что его содержит, идёт параллельной от меня дорогой. Т.е. ни капли уже много лет v1.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А сейчас - ОБНИМАЮ ВАС КРЕПКО-КРЕПКО!!!



прекрасная фея
Олечка!!!!!во -первых это тебе!!

Ты знаешь,у меня с сыроединием тож как то не понятно..Не могу отказаться я ,например,от вареных овощей,супа....Хотя я их не каждый день ем,но ем же!!!! wub.gif Тоже не уверенность есть...Но думаю,все придет само собой,ведь отказ от мяса тож естественно пришел!!!Чем больше ведешь здрорвый образ,тем яснее начинаешь понимать ,что действительно необходимо организму...так что,не волнуйся,твое тело само подскажет когда это сделать...не давай себе обещаний,а просто наслаждайся процессом, ЖИЗНЬЮ!!!!!уверена,что скоро ты все поймешь,Ты же волшебница!!!!! b01.png aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif
Суепрского настроения,удачного дня и чудес на твоем пути!!!!
Волшебница
Валентин! Такой цветочек красивый wub.gif


Оленька, тёзка моя дорогая!! Спасибо за красоту! aa44.gif



Знаешь, я тоже так думаю. Организм сам подскажет когда станет ещё чище. Всё нужно делать постепенно, без фанатизма, слушая себя и только себя. Иначе потом начнётся разброд между голосом разума, информацией, взятой из книжек, и душой, которая хочет иначе, чем кто-то там где-то написал aa21.gif

Жизнью наслаждаюсь! d025.gif Только милого моего рядом не хватает c9.gif
И вместе с тем я по-настоящему счастлива, что мы нашли друг друга в этом мире
А вопрос встречи - это только вопрос времени

Вчера легла в 2, а поэтому будильник в 6 просто не услышала!! Встала в семь d025.gif
Ночью было -4 icon_eek.gif А сейчас пошёл СНЕГ!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Огромными хлопьями!!!
А ведь всего пару дней назад я загорала на шезлонге во дворе почти без одежды... obm.gif
Волшебница
Привет всем!!!



Всё классно, жизнь кипит a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня весь день гуляла! Сначала по городу с подружкой, потом в парке, а потом, к вечеру, на набережной!!!
А ещё я вспомнила, что в доме есть такая штука как гидромассаж, это что-то с чем-то! sm03.gif Теперь ни дня без него!! rev.gif Кожа на глазах преображается sm01.gif aa48.gif
Более того, вспомнила ещё о том, что у нас есть душ ! Сегодня привенчу у себя в душевой кабинке, буду летать!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
привет, Оленька! wub.gif
Цитата
Отсутствует уверенность в том, что каши, к примеру, являются вредными для организма.
f0f.gif еще боюсь, что не смогу слезть с молочки - хотя бы суррогатной (соевой), иногда хочется горячего - картошечки, грибочков печеных. И за три дня до конца поста я начала мечтать о сыре shy.gif
Поздравляю с весной в душЕ и радостью на сердце! Счастье есть - его не может не быть f0f.gif а остальное - в наших руках a075.gif
прекрасная фея
Ты моя любимая девочка!!!!как же я рада за тебя!!!!волшебная любовь!!!могу сказать точно,что любовь-величайшее чудо на земле!!!все остальное -это мелочи.они решатся сами собой!!!!я рада,что вы нашли друг друга!!!!для любви нет преград,никаких-ни расстояния,ни религиии,ни языка....Потому что она может ВСЕ!!!!и высшие силы всегда на стороне тех,кто любит,ЗНАЧИТ НА ТВОЕЙ!!!!!!золото мое!!!!ты достойна любви и счастья...и я знаю,что будет еще лучше!!!вы нашли друг друга в таком большом мире,значит остальное не так уж сложно...А насчет того,что не хватает,это да....Но скоро все изменится!!!на тонком плане света вы вместе !!!!!вы нераздельны-и это прекрасно!!!!Олечка..ты прелесть!!!!!
Волшебница


Вчера установила душ в душевую кабинку... ААААА!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Что я могу сказать - это просто ВАУ!!! ng20.gif Ощущения - неописуемы, каждая клеточка поёт!!! Там в комплекте 2 насадки, одна на 61, другая на 19 отверстий. Так вот вчера я купалась под первой, там струйки полмиллиметровые летят и под огромным напором aa32.gif Как будто в каждую пору заходит вода!! Чудо-душ! a115.gif Вобщем, я счастлива! aa9.gif

Галенька, aa33.gif Вот-вот, грибочки, картошечка d025.gif И организм принимет на ура, и добавки просит. Единственное, не пойму, какая-то тяжесть в голове после ряженки, творога и твёрдого сыра, вобщем, после молочки. Буду разбираться.

Феечка! Привет, моя красотуля! aa27.gif Как ты меня понимаешь... aa44.gif
Да, нужно только дождаться встречу... А ждать предстоит ещё 4,5 месяца obm.gif Вчера меня прямо плющило, на стены лезть была готова - так его не хватало рядом. Ощущение, будто он - это часть меня самой и эта моя часть, моя половинка, не со мной... Но я взяла себя в лапки и успокоила себя сама ng19.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 16.4.2009, 15:34) *
Вчера меня прямо плющило, на стены лезть была готова - так его не хватало рядом. Ощущение, будто он - это часть меня самой и эта моя часть, моя половинка, не со мной...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот это даааааа!!!!!

Даже странно, что судьба вас в разные страны забросила....
Ну ничего, немного осталось до встречи n020.gif n020.gif n020.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
прекрасная фея
Оленька,спасибо тебе за все!!!!!ты мне помогаешь в трудные минуты...Сокровище мое,да,это ощущение мне знакома...душа рвется к нему,а он далеко..Но знаешь,я научилась с этим жить.Я сейчас радуюсь тому,что он есть,пусть далеко,НО ОН ЕСТЬ.И ОН ЖДЕТ МЕНЯ И ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!эта мысль удивительным образом пробуждает во мне неописуемую радость,откудо -то берется энергия и силы!!!она меня поддерживает всегда!!!твоя половинка также хочет быть с тобой!!!!Любовь это все!!!он часть тебя,и он уже с тобой,он внутри тебя,он в твоем сердце,а значит ближе уже некуда...он в самом центре тебя.Почувствуй,как его любовь течет в тебе,согревает тебя,насладись этим..Это прекрасное чувство!Когда ты любишь,ты излучаешь любовь...И если посмотреть сверху(из тонокого плана),то мы увидим светящуюся звезду,которая светит на всю Вселенную!!!Ты-Звезда!!!!Ты -свет!!!
Люблю Олечку!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.