Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Волшебница
Валентин, d040.gif d040.gif d040.gif rev.gif aa10.gif
Нафотографировалась, выложила фотки в фотоальбомчике, как обещала.
И я заболела, 1000000 лет такого не было - температура 37,2 smile.gif
Это просто я позавчера с подружкой по ночному городу ходила фотографировалась wub.gif
Пойду спать, глазки закрываются.......
Люблю всех вас aa44.gif
Ptizzza
Оленька - выздоравливай и набирайся сил перед праздником!
я тебя люблю wub.gif побежала на фотки e010.gif
Юльча
Цитата(Волшебница @ 5.12.2008, 22:36) *
Юленька-маленькая, и как ты умеешь так согреть душу своими словами?..

не знаю d060.gif Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Волшебница @ 10.12.2008, 18:55) *
И я заболела, 1000000 лет такого не было - температура 37,2 smile.gif

у меня столько знакомых сейчас болеет obm.gif obm.gif obm.gif
Зашла обнять и пожелать счастливой следующей недели
Волшебница
Привет, мои хорошие! aa9.gif
Всё, болеть, спать и сидеть дома мне надоело, а то вдруг это, не дай бог, перерастёт в привычку icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Пусть сегодня будет последний день моего затворничества eusa_pray.gif
Завтра я уже пообещела, что пойду на шейпинг - пусть и не в полную силу, пропустила много, но заниматься всё же начну d025.gif
Ещё пора уже наводить порядок в своём питании, а от совсем от рук отбилась c9.gif Спасибо, что это сходит с рук, и вес стабильный - 50 кг. Но всё равно - хватит перегружать организм непонятно чем sm02.gif
Наверное буду возобновлять написание отчётиков, точно ещё не решила, но может быть, именно это поможет мне следить за своим питанием. Вобщем, подумаю ещё icon_mrgreen.gif
Сейчас ко мне придёт подружка, я этому очень рада, попьём чаёк, поговорим... Люблю её aa45.gif

Галочка, Юленька, спасибо, так тепло становится на душе, когда я вас читаю aa27.gif
Leta)
Оленька, привет!
Посмотрела твои посление фотографии (чтоб лучше рассмотреть и ничего не пропустить покрутила и попереворачивала свой компьютер d060.gif ). Я в восторге! a070.gif Ассоциации, которые возникли при просмотре: красота, ещё раз красота, нежность, чистота, невинность и ещё что-то, неподдающееся простым словам и описанию. Есть в тебе что-то такое... ангельское, чистое. Наверное, твоя волшебная аура. d025.gif
Малинка
Оленька, выздоравливай и настраивайся на праздничное настроение! Как только ты займёшь свои мысли предновогодним позитивчиком, простуда сразу же отступит d025.gif aa45.gif
Волшебница
Цитата(Leta) @ 17.12.2008, 18:14) *
Посмотрела твои посление фотографии (чтоб лучше рассмотреть и ничего не пропустить покрутила и попереворачивала свой компьютер d060.gif ). Я в восторге! a070.gif Ассоциации, которые возникли при просмотре: красота, ещё раз красота, нежность, чистота, невинность и ещё что-то, неподдающееся простым словам и описанию. Есть в тебе что-то такое... ангельское, чистое. Наверное, твоя волшебная аура. d025.gif


Катюша,
Что, даже комп переворачивала? Как он там, выдержал испытания, не рассыпался? icon_mrgreen.gif
На самом деле, я сижу и прям таю от твоих слов, тааак приятно - лучшее лекарство для больного (точнее, выздоравливающего) wub.gif wub.gif d025.gif

Сашуля, привет! aa27.gif Вот точно ты говоришь - стоит переключится на радостный лад, и всё - болезнь в воздухе растворяется!
Грядут праздники! ой, ровно 2 недели осталось icon_eek.gif От это дааа... a115.gif



С подружкой просто прекрасно провели время, успели поговорить обо всём на свете! Да так душевно, просто муррр wub.gif
Она и поддержала меня, и мозги промыла там, где это требовалось d060.gif
Потом я пошла её проводила - т.е. состоялась первая моя вылазка из дома за неделю. Событие... rolleyes.gif

Чувствую себя хорошо, завтрашний шейпинг по-прежднему в планах!
На улице -8 icon_eek.gif Первые морозы. Прогулялась - щёчки подрумянились sm01.gif
То ли ещё будет! У меня ощущение, что всё самое прекрасное только-только начинается! aa19.gif
Волшебница
Ура, всё, как я задумала! b020.gif Убегаю на шейпинг!!! d040.2.gif
Волшебница
И сегодня я была на шейпинге! Класс, класс, класс!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Так здорово, так хорошо на душе от этого! a115.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 17.12.2008, 23:07) *
То ли ещё будет! У меня ощущение, что всё самое прекрасное только-только начинается! aa19.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Еще бы! Скоро это ощущение перерастет в твердую уверенность!
Оно и в самом деле только начинается e010.gif e010.gif

Ого, шейпинг.... Ну ты даешь! тут перед НГ хочется расслабиться и заочно начать объедаться, а она на шейпинг! a035.gif n020.gif
kotihka
Оленька, как я рада, что у тебя снова все хорошо! a035.gif a035.gif a035.gif
Поддерживаю Катюшу: на фотографиях - девушка просто неземной красоты! aa30.gif
Leta)
Оля, где ты? как ты? не пропадай надолго!!! eusa_pray.gif

Цитата(Волшебница @ 17.12.2008, 21:07) *
Что, даже комп переворачивала? Как он там, выдержал испытания, не рассыпался?

У меня ноутбук, с ним такое можно вытворять d060.gif
Волшебница
Привет, мои любимые!!! Спасибо, что не забываете aa27.gif
Жужик, aa28.gif
Викуля, смущаешь меня wub.gif aa33.gif
Катюнь, aa44.gif я здесь wub.gif Поняла, твой ноутбук выдержит всё что угодно! Я ему принесла новые испытания d060.gif
Поскольку мы тут все ждём Новый Год и у всех нас праздничное настроение, я решила повеселить вас и выложить фотографии, где мы с подружкой баловались icon_mrgreen.gif Ей нужно было делать проект, а идея у неё была такая, что были нужны женские силуэты\тени для оформления витрины d060.gif Недолго думая, мы достали из бара большую бутылку, и я начала с ней вытворять всякие вещи d030.gif Ой, как мы ухахатывались (жалко, на фотах этого не видно icon_mrgreen.gif ) А поскольку я трезвенница и алкоголь ни-ни, то пробку мы не вынимали, что видно на всех фотах. Правда, на её проекте этого видно уже не было s24.gif Короче говоря, вот они
sm02.gif






Kristin
Оля,Привеет!
ну я как всегда вовремя!!! такие фотки!!! очень тобой восхищаюся!!! ты уже поправилась???
Ой, да что это я, даже не представилась, я - Кристина, рада знакомству!
прочитала первые странички, надо бы прочитать весь дневничок...как там с сыроедением дела обстоят??? следуешь??? я начинающая...верней, вернувшаяся...Надеюсь, что и в НГ продолжу, интересно было бы обмениваться опытом!!!
Волшебница
Привет, Кристинка! Рада познакомиться с тобой! hb.gif
Да, я уже поправилась, всё позади - теперь я снова как огурец icon_mrgreen.gif - и готова к новым подвигам 49.gif
Спасибо тебе, солнышко, за приятности в мой скромный адрес
c9.gif aa38.gif

Цитата(Kristin @ 29.12.2008, 15:29) *


С сыроедением у меня - никак rev.gif Пока d025.gif Но всё впереди, это я точно знаю.
Так что я тоже скоро буду в статусе "вернувшаяся" d060.gif Обязательно будем обмениваться опытом и положительными эмоциями aa22.gif


Ящерка
Олик Волшебненький!!!!
приветик, я Таня.... чет так захотелось к тебе зайти...
И я пришол.... wub.gif wub.gif

Ты такая лапочка!!! А с бутылочкой- просто aa13.gifaa13.gifaa13.gif
Хорошо пошутили!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А витрины то какие оформлять?? icon_eek.gif такими силуэтами? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Волшебница
Цитата(Ящерка @ 30.12.2008, 9:47) *
Олик Волшебненький!!!!
приветик, я Таня.... чет так захотелось к тебе зайти...
И я пришол.... wub.gif wub.gif


Привет, Танюша! Рада познакомиться с тобой! Дай поцелую aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 30.12.2008, 9:47) *
Ты такая лапочка!!! А с бутылочкой- просто aa13.gifaa13.gifaa13.gif
Хорошо пошутили!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ага, я до слёз смеялась d030.gif

Цитата(Ящерка @ 30.12.2008, 9:47) *
А витрины то какие оформлять?? icon_eek.gif такими силуэтами? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да просто в ВУЗе задание такое было - придумать оформление витрины какого-нибудь заведения. Разработать проект, сделать макет. Вот она и "придумала" - понятно, да, какое "заведение", раз у меня в руках большая бутылка? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Витрина была не из простого прозрачного стекла,- она придумала витраж. И среди яркого витража - мои силуэты чёрного цвета aa9.gif Получилось офигенно.

Боже мой, завтра НОВЫЙ ГОД!!! b020.gif
А сегодня я буду ёлочку наряжать!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!


Ящерка
Цитата(Волшебница @ 30.12.2008, 13:08) *
Витрина была не из простого прозрачного стекла,- она придумала витраж.
И среди яркого витража - мои силуэты чёрного цвета : Получилось офигенно.

Ну конечно офигенно наверняка!!
ты красавица поди на витражах...
А фоточку витража сделаешь?? Очень хочется посмотреть!!! a115.gif
Kristin



Малинка
Оленька, С НАСТУПАЮЩИМ!!! Пусть в новом году каждый день будет волшебным и светлым!
Волшебница
Ящерка! Фоточек проекта у меня нет! aa26.gif Но если появятся - обязательно выложу a075.gif
Kristin, Малинка, Ящерка, солнышки мои, СПАСИБО за поздравления!!! aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Дорогие Красотули, любимый Валентин! wub.gif aa30.gif



С наступающим вас Новым годом, мои хорошие!!!

Спасибо, что вы есть!!! aa45.gif Спасибо за вашу поддержку, за ваши тёплые слова! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Счастья огромного, радости, любви, тепла и исполнения мечтаний!!!
aa27.gif

Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Valentin
Олечка!!

Красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Волшебница
С Наступившим Новым 2009 Годом нас всех!!!!! УРРРААА!!!!




Галочка! спасибо, чмоки тебя!!! aa12.gif
Валентин! как приятно, спасииибо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вы чудесный. Обнимаю!!! a025.gif

Праздник я встретила как в мечте, в кругу семьи aa45.gif
Всё было так прекрасно, по-настоящему волшебно и очень уютно...


Kristin
Олик, это так чудесно справить в теплом кругу семьи...
Волшебница
С Рождеством всех, мои хорошие!!!


Только что вернулась с дачи - какая там красота, это неописуемо aa13.gif aa13.gif aa13.gif obm.gif
Поля и леса, засыпанные снегом, всё искрится и переливается в лучах солнца... Голубое небо... aa45.gif Мечта!..
Надышалась свежим воздухом, налюбовалась природой, а потом мы натопили печку, я сидела и смотрела на пламя, слушала треск поленьев, а из окна такой чудесный вид на озеро... До сих пор душа мурлыкает aa32.gif

Кристинка, 100% ты права! Всё-таки семья - это наше всё aa38.gif
А это ещё один маленький кусочек меня a075.gif


Etincelle
Олечка, милая, какая красотища!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Такая фотография!!! aa15.gif И ты так здорово рассказываешь, пишешь, прямо твои слова передают всю гармонию и красоту...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

С Новым Годом тебя и Рождеством!!!!

Волшебница
Привет всем! aa28.gif
Etincelle, звёздочка, рада тебя видеть aa11.gif aa27.gif
У меня зимняя спячка, я половину дня провожу в постели wub.gif Чувствую, что это требуется моей нервной системе, она так восстанавливается и я не хочу ей мешать icon_mrgreen.gif
Я стала намного спокойнее, перестала принимать всё подряд близко к сердцу d025.gif
Это хорошие перемены, я решила обязательно написать о них здесь.
Насчёт питания. Последние несколько дней я фактически сыроед. Это просто организм после праздников ни на что смотреть не может f0f.gif
Сегодня глумилась над фотографией d030.gif Явно переборщила с яркостью, но вот прям захотелось так c9.gif sm01.gif

Ящерка
Привет, Олик!!
Ни чего себе "глумилась"
Да красота !!! Ярко и сочно!!!
Сыроедишь- умничка!!!!


Спи, зайка отсыпайся!!!
Все хорошо!!! Я тоже спокойне стала, все близкие это отмечают!!!
Здорово!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 7.1.2009, 19:49) *
А это ещё один маленький кусочек меня a075.gif



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
WoodFairy
Оленька, фотка получилась очень волшебная. Как будто кадр из фильма "Питер Пен" или даже из мультика. Очень красиво!
Волшебница
Привет всем!!!
Спасибо, что помните обо мне, хоть я и не появляюсь в домике.
Вот прямо разобнимала бы сейчас всех вас!!! sm03.gif

Валентин, я соскучилась... aa34.gif aa45.gif aa45.gif wub.gif
Ящерка, спасибо солнышко! aa30.gif aa19.gif
Ах, сыроедение, сыроедение... b027.png Хочется внось стать сыроедом, но понимаю, что до прихода весны я буду балансировать между "да" и "нет". И мне за это уже не стыдно. Я принимаю себя такой какая я есть и твёрдо знаю, что воплотится всё к чему стремлюсь, и сыроедение попадает в этот список rev.gif А когда это случится, раньше или позже - абсолютно не принципиально! e010.gif
Наденька!!! Как же я рада тебя увидеть!!! aa27.gif ng15.png d03.png
Кристина, привет! Рада знакомству с тобой! Я сейчас ем всё подряд, сладкое тоже f0f.gif В смысле "всё" - это всё кроме мяса biggrin.gif Ну и фаст фуда, химии всякой типа чипсов, колы и тому подобного f0f.gif 49.gif Домашняя еда, вобщем a075.gif Подумала внимательнее насчёт сладкого и поняла, что почти не ем. Не тянет просто. Может в течение дня съем какую-нибудь печенюшку, а скорее пропущу.
Малинка
Оленька, фотка просто волшебная!!!!!!!!! Как ты мне нравишься, такая нежная и загадочная девочка, глаза бездонные aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Удачи тебе зайка! ng15.png
Valentin
Цитата(Волшебница @ 23.1.2009, 23:14) *
Валентин, я соскучилась... aa34.gif aa45.gif aa45.gif wub.gif



Появляйтесь чаще. Мы Вас любим, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Волшебница
Валентин, здравствуйте! Как я рада вновь вернуться на Ваш сайт aa12.gif aa46.gif aa28.gif Спасибо за Вашу поддержку, за свет Вашей души... aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Сашуля-Малинка! Я за тобой соскучилась, моя хорошая! Дай поцелую!! aa8.gif

Исчезла почти на месяц отсюда... wub.gif wub.gif wub.gif
Я думала, что раз я пока не сыроедка, то что же буду писать в этом дневничке с таким названием? rolleyes.gif И ничего не писала. Очень соскучилась по свежим овощам, фруктам... b027.png Наверное, буду набрасываться на них и уплетать за обе щёки! icon_mrgreen.gif Сейчас, зимой, меня спасают смузи. Это - супер весчь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Новости у меня две rev.gif
Первая - счастливейшая aa45.gif Я встретила своего принца aa15.gif Первый мужчина в моей жизни, за которого я хочу замуж wub.gif Чувства взаимные...
Вторая - наоборот. Из моей жизни ушла моя ближайшая подруга, причинив этим неописуемую боль. Сказала, что мир жесток, а моё мировоззрение - это иллюзия. Что не существует ни любви ни дружбы. И всё здесь решают деньги и связи. И что она решила прервать наше общение поскольку не видит больше точек соприкосновения ng34.gif Девочка, с которой мы жили душа-в-душу со школьной скамьи, изучили друг друга буквально по косточкам, делали всё вместе все эти годы ... и ... о-пачки... её больше нет. obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 20.2.2009, 13:37) *
Валентин, здравствуйте! Как я рада вновь вернуться на Ваш сайт aa12.gif aa46.gif aa28.gif Спасибо за Вашу поддержку, за свет Вашей души... aa19.gif aa19.gif aa19.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Олечка...

WoodFairy
Оленька, рада тебя видеть!!!
По-моему, название "Волшебный дневник" еще не говорит о том, что ты обязуешься сыроедить на 100%. Зато говорит о твоей волшебной сущности, о твоих ангельских крылышках и сказочных волосах, еще много о чем говорит, о стремлении к лучшему и прекрасному smile.gif

Жалко, что с подругой разошлись, но так бывает. Думаю, каждая из нас в жизни что-то подобное пережила. Мне тоже было очень больно прекращать общение с любимыми подругами, и это было не единожды. Просто мы меняемся, они меняются, мы теряем что-то общее. Поэтому я стараюсь радоваться всему, что меня связывает с самым дорогим мне на данный момент человеком - моим мужем. Будет прекрасно и волшебно, если за совместные годы мы не растеряем общего и даже найдем что-то новое, близкое обоим. Но этого никто гарантировать не может. Зато можно сейчас радоваться тому, что мы вместе smile.gif

aa4.gif
Волшебница
Valentin!!! wub.gif wub.gif wub.gif



WoodFairy, Наденька, как твои дела? Я тоже очень рада тебя видеть!! Уже давно посещает мысль о том чтобы нам встретиться... Как ты на это смотришь? rolleyes.gif Весной, к примеру aa22.gif
Я полностью согласна с твоими словами. Ты мудрая девочка, прошла через многое, и всё понимаешь. И я очень благодарна за то, что ты написала. Это многое значит для меня. Спасибо aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Юльча
Оленька, люблю-люблю-люблю

WoodFairy
Оль, встретиться не проблема. Скоро я выйду в декрет, и тогда смогу смотаться в Ростов даже в будний день или тебя позвать smile.gif
Rainbow
привет, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif принц - это великолепно! рада за тебя очень!
Жужа
Давай про Принца рассказывай!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif
Волшебница
Юленька-маленькая, спасибо за красоту, которой ты украсила мой дневничок!! hb.gif hb.gif hb.gif Так приятно... Я тоже тебя очень люблю! ng15.png Ты словно лучик солнышка согреваешь теплом своей души...

Надюша, вот и чудненько!! a115.gif Очень рада такой новости!! e010.gif Обязательно встретимся, погуляем и весело проведём время! ng20.gif

Привет, Олечка - Радужная девочка!!! Я соскучилась!!
Да, мой принц - это счастье, которое есть d025.gif Простое такое, естественное и одновременно такое долгожданное... wub.gif

Жужик! aa28.gif Ммм... Как про Него расскажешь?.. c9.gif Он - моя половинка, мы с ним вместе - одно целое... Понимаем друг друга без слов... Чувствуем друг друга.
Как хорошо поётся с старой доброй песенке "Я - это Ты, Ты - это Я... "
Жужа
Цитата(Волшебница @ 20.2.2009, 22:39) *
Жужик! aa28.gif Ммм... Как про Него расскажешь?.. c9.gif Он - моя половинка, мы с ним вместе - одно целое... Понимаем друг друга без слов... Чувствуем друг друга.

d040.2.gif
А где нынче принцы водятся? В каких местах?
Волшебница
Думаю, они повсюду водятся smile.gif
А мой принц живёт на данный момент в Израиле aa39.gif
Скоро поеду туда... Пусть скоро!! e010.gif e010.gif e010.gif
Сделаю для этого всё возможное aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 20.2.2009, 22:45) *
А мой принц живёт на данный момент в Израиле aa39.gif
Сделаю для этого всё возможное aa45.gif aa45.gif aa45.gif

d060.gif d060.gif
Сестра!
А я на поиски принца во Францию собралась)))))
На днях собираюсь записаться на курсы французского a095.gif

Пи.Си. Ну мне просто было интересно, вот я и полезла искать))))
Кстати, a070.gif
Leta)
Олька, наконец-то ты появилась, ещё немного - и я бы в розыск подала. a075.gif d060.gif

Цитата(Волшебница @ 20.2.2009, 11:37) *
Я думала, что раз я пока не сыроедка, то что же буду писать в этом дневничке с таким названием?

Так ведь это не главное!!! Оль, ты посмотри на название моего дневника. "На пути к сыроедению", а сама ни на шаг вперёд, вся в желаниях и стремлениях, и неясно, когда же я начну в соответствии с этим действовать. Главное - есть цель, которую я хочу достигнуть, и уже одно то, что я об этом задумываюсь - это хорошо. И пускай до цели ещё далеко - мы в пути! Так что не пропадай, пожалуйста, очень тебя прошу. Ведь общение с тобой не зависит от того, сыроедишь ты или нет. На первом месте стоит человек, личность, и не важно, кто он - сыроед, вегетарианец и т.п. Не знаю, понятно ли я выразилась...

Цитата(Волшебница @ 20.2.2009, 11:37) *
Я встретила своего принца .... Чувства взаимные...

Ой, Оленька, я так за тебя рада! aa7.gif Желаю, чтобы все твои мечты сбылись, ты этого заслужила, лапонька.

Цитата(Волшебница @ 20.2.2009, 11:37) *
Из моей жизни ушла моя ближайшая подруга

Да, печально, но такое случается очень часто. Есть друзья детства, юнности, зрелости (ну, это в будущем smile.gif ). Все люди по-разному развиваются, в какой-то период развитие идёт одинаково, а потом мировоззрение меняется, у каждого по-своему. И уже хочется общаться с людьми, которые по духу тебе ближе, чем вчерашние друзья. Не переживай, Оль, может, пройдёт время, и твоя подруга поймёт, что была не очень права, увидит, что же действительно имеет в жизни значение. Ведь нужно, нужно верить во всё хорошее, только в этом случае жизнь будет тебе улыбаться! wub.gif

И ещё раз: заходи сюда почаще! aa33.gif
Волшебница
Цитата(Жужа @ 20.2.2009, 22:48) *
d060.gif d060.gif
Сестра!
А я на поиски принца во Францию собралась)))))
На днях собираюсь записаться на курсы французского a095.gif


Ооооо, как интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif Ежели чего, вопросы какие будут возникать по поводу французского - обращайся, это мой 2й язык после русского, всегда помогу с радостью a075.gif

Цитата(Жужа @ 20.2.2009, 22:48) *
Пи.Си. Ну мне просто было интересно, вот я и полезла искать))))


Да, я так и поняла f0f.gif Шпиёнка d060.gif И нашла ж! h020.4.gif

Цитата(Жужа @ 20.2.2009, 22:48) *
Кстати, a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa32.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Катюша!!! Солнышко ты моё, привет! aa12.gif Полностью согласна с тем, что ты написала по поводу дневничка. Пропадать - это последнее дело icon_mrgreen.gif Тем более что ты меня попросила aa30.gif

Цитата(Leta)) *
Ой, Оленька, я так за тебя рада! aa7.gif Желаю, чтобы все твои мечты сбылись, ты этого заслужила, лапонька.


Спасибо большое, моя хорошая!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

И про подругу... Тоже согласна. Пройдёт время и дай Бог она поймёт, что она сделала... Это её жизнь, её выбор и Бог ей судья, а не я. Она вольна делать со своей судьбой всё что ей заблагорассудится. Не по пути - так не по пути! А у меня свой путь.
Я выбрала любовь, добро и позитив.

Спасибо, что у меня есть Друзья, люди, которые меня любят и поддерживают. Это так важно!!!
Жужа
Цитата(Волшебница @ 21.2.2009, 14:15) *
Ооооо, как интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif Ежели чего, вопросы какие будут возникать по поводу французского - обращайся, это мой 2й язык после русского, всегда помогу с радостью a075.gif

о, ну все говорят на языках..как мне раньше в голову не приходило учиться? icon_eek.gif
Пока вопросов нет ,но если что))) Буду ломитьс в дверь d060.gif

Цитата(Волшебница @ 21.2.2009, 14:15) *
Да, я так и поняла f0f.gif Шпиёнка d060.gif И нашла ж! h020.4.gif

a075.gif a075.gif
Волшебница
Цитата(Жужа) *
как мне раньше в голову не приходило учиться? icon_eek.gif


Зато у тебя всё впереди!! a075.gif

Цитата(Жужа) *
Пока вопросов нет ,но если что))) Буду ломитьс в дверь d060.gif


Угумс! Всегда пожалуйста! f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.