Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Поцелуйкина
Привет, Оленька! Зашла посмотреть, как у тебя дела! smile.gif Умничка)) настроение, вижу, очень хорошее у тебя!!! Как твои волосики поживают? Мои от хлебушка все блестят, мягкие и пушистые smile.gif Очень нравится твое меню smile.gif Молодчинка!!!

Желаю тебе хорошей недели!!!



Ptizzza
Олечка - пришла поблагодарить тебя за Карабинского... d03.png
конечно - у него много цитат из адептов...но видимо он поможет мне бросить курить лучше чем Аллен Карр a070.gif
kotihka
Приветик Волшебная сыроедочка! aa19.gif

Как здорово у тебя, я тоже хочу тех же ощущений, тоже хочу слушать себя и свое тело. Увы, не всегда получается.
И это не потому что не хочется, а потому что за многие годы я не научилась распозновать сигналы, которые оно мне подает. Буду стараться. Тем более сыроедение этому очень способствует f0f.gif

Своя черешенка - ностальгия по детству. Сейчас бы тоже с радостью забралась на дерево и поклевала как птичка d060.gif Или на грядке клубничку... Эх, когда будет наконец свой клочок земли ... smile.gif

Спасибо за книжечку v1.gif
Я как раз была в раздумиях, чего бы мне почитать еще для моего укрепления на пути к сыроедению, начну пожалуй с этой книжечки a075.gif
Волшебница
Поцелуйкина, Ptizzza, kotihka aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Поцелуйкина) *
Как твои волосики поживают? Мои от хлебушка все блестят, мягкие и пушистые

Волосики поживают хорошо, завтра/послезавтра пойду подстригу кончики для пущей красоты wub.gif
Класс, что ты используешь натур. очистительные средства a115.gif И что нашла то, что тебе подходит! a075.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Ptizzza) *
конечно - у него много цитат из адептов...но видимо он поможет мне бросить курить лучше чем Аллен Карр

Галюнь, я ОЧЕНЬ рада, что книга пришлась тебе так кстати a010.gif
Конечно поможет. Всё получится!!! d025.gif
ng15.png

Цитата(kotihka @ 9.6.2008, 18:58) *
Как здорово у тебя, я тоже хочу тех же ощущений, тоже хочу слушать себя и свое тело. Увы, не всегда получается.
И это не потому что не хочется, а потому что за многие годы я не научилась распозновать сигналы, которые оно мне подает. Буду стараться. Тем более сыроедение этому очень способствует f0f.gif


Викуля, я так за тобой соскучилась!! wub.gif e010.gif e010.gif aa28.gif
Мы научимся СЛУШАТЬ СЕБЯ И СВОЁ ТЕЛО hb.gif hb.gif hb.gif
Мы на правильном пути, b027.png

Цитата(kotihka @ 9.6.2008, 18:58) *
Спасибо за книжечку v1.gif
Я как раз была в раздумиях, чего бы мне почитать еще для моего укрепления на пути к сыроедению, начну пожалуй с этой книжечки a075.gif

Ура-ура!! a115.gif a035.gif hb.gif
Кстати, книжка как раз о том, чтобы слушать себя и своё тело d060.gif

Теперь отчёты e010.gif

Итак, вчера:
- цветочная пыльца
- 4 конфетки
- салат (огурцы, капуста, укроп, петрушка, ол. масло)
- 7 конфеток
- 2 апельсина
- клубника, чёрная смородина - с дачи
- мёд
- кешью
- фундук

+ sm01.gif sm01.gif sm01.gif
- кофейный скраб на личико, потом оливковое маслице и апельсиновое e010.gif
- голубая глина - на всё тело a115.gif
- быстрая ходьба - 1 час

А вот сегодня я вообще,.. так объелась... Ещё ни разу такого за собой не припомню...
Не знаю, хорошо это или нет rev.gif sm01.gif

- апельсин
- много морской капусты
- много черешни
- морская капуста
- салат (помидор, огурец, капуста, лимонный сок, зелень разная, ол. масло)
- размоченные финики
- много пророщенной пшеницы
- кешью
- морская капуста
- финики
- мёд

+ sm01.gif sm01.gif sm01.gif
- голубая глина на личико, кофейный скрабик a035.gif
- голубая глина на всё тело 49.gif

Так, вобщем f0f.gif rev.gif rev.gif rev.gif

aa15.gif
kotihka
Иногда главное не количество - а качество!!!

Кушала ведь все сырое, значит только в пользу d025.gif

У меня сегодня тоже жор какой-то, прям не знаю - к чему это! Все никак не могла наесться f0f.gif

aa44.gif
Малинка
Оленька, отчётики отличные, ничего что много ела, меня воздержание приводило каждый раз к срывам. Так что кушай всё сырое, на здоровье, сколько хочется, оно на долго не задержится a075.gif
Целую тебя, моя светлая волшебница! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif aa27.gif
olga13c
Да, на сыром не поправишься. aa26.gif Так что если хочется, кушай. a070.gif Если это не нравится, то просто подумай, что это переходный период. А потом будешь наедаться нормальными количествами.
Поцелуйкина
Ой, не могу, прям читаю дневник настоящей красотули-сыроедочки! Да, у меня вчера тоже был обжорный денек! smile.gif Голубая глина - очень интересно... У меня только черная smile.gif Куплю сегодня голубую smile.gif Буду красивая sm01.gif

Олечка, ты ж моя хорошая! smile.gif

Желаю тебе отличного дня, отличного настроения и отличного сыроедения! smile.gif
Танюля
Олечка, приветик, наша волшебная сыроедочка)))

Я рада, что у тебя все хорошо a075.gif На счет количества еды не переживай, главное, чтобы была живая)))

Ты такая молодечик, слушаешь свое тело a070.gif У меня один раз так было, когда я 2 дня болела, ничего не кушала, а на 3-ий день меня жутко потянуло на лимоны, могла их есть целый день и по многу и не морщилась, сейчас пыталась повоторить подвиг, не могу, кислятина icon_eek.gif

Ольчик, так здорово, что у тебя есть возможность кушать все с куста, я тоже так люблю, но у нас пока на Урале холод, вчера вот снег шел, так что мы пока одуванчиками, крапивкой, подорожником в смузи балуемся icon_mrgreen.gif

Ольчик, ты писала, что кушаешь морскую капусту, подскажи пож-та, что это за капусточка???Я тоже люблю ее, у нас тоже Урал славиться нехваткой йода...

Целую позитивный человечек wub.gif
Волшебница
kotihka-Викуля, Малинка-Сашенька, olga13c-Олечка, Поцелуйкина-Оксаночка, Танюля! aa27.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif



После того количества еды, которое я умудрилась поглотить, у меня вчера был та-а-акой живот icon_eek.gif icon_eek.gif НУ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!! d060.gif wub.gif d060.gif
Не думала, что это реально на сыроедении
Теперь точно знаю - реально d030.gif
Вчера поняла, что это был как мой первый так и последний раз d025.gif
Ценный опыт a115.gif А ещё ценнее, что это позади d030.gif
Сегодня и в помине нет той непреодолимой тяги к еде, которая была вчера v1.gif

Вчера ещё была маска из глины, кофейный скраб и голубая глина на всё тело sm01.gif

Олькин, g030.gif aa9.gif а мне наоборот нужно поправиться на живой пище wub.gif
Но не таким способом, как вчера icon_mrgreen.gif
Знаю, что организм сначала очистится от всякого хлама 49.gif а потом построит новые клеточки для меня из чистой живой пищи rev.gif
b027.png

Малин, a095.gif да уж точно - что не задерживается f0f.gif На этот счёт нам теперь беспокоиться не надо d060.gif
Поцелуйкина, a010.gif Всё так и есть, как ты пожелала: отличный день, отличное настроение и отличное сыроедение!!! a085.gif a040.gif
Танюля, очень рада тебе, солнышко! aa45.gif Ничего себе - снег был?! icon_eek.gif icon_eek.gif
Как твои дела? Возвращайся в свой домик wub.gif

Сегодня ходила на базар! Самовар не купила d060.gif зато столько вкуснятины набрала!!! a115.gif e010.gif b020.gif
И пшеницу для проращивания на развес нашла!!! a115.gif
Раньше я ела ту, которая в пакетиках в супермаркетах продаётся. Очень интересно попробовать эту, новенькую! a035.gif
Ещё нашла кунжут на развес, белый, неочищенный, но цена его мне не очень понравилась aa26.gif rolleyes.gif
Всё равно немного купила, сделаю кунжутное молочко d025.gif
А то столько читала о нём - надо же наконец попробовать sm03.gif

Завтра пойду стричься sm01.gif sm01.gif sm01.gif ng20.gif
Не совсем укладываюсь в то, что посоветовала Ptizzza, т.к. завтра вечером Луна уйдёт в Весы... rolleyes.gif
Но я подумала - это лучше, чем ждать ещё целый месяц! Правильно? d025.gif biggrin.gif

П.С. Чуть не забыла. У меня вчера огроменная шишка вскочила на голове icon_eek.gif d025.gif
С правой стороны в средней части ближе к ушку rev.gif
Болит obm.gif

aa15.gif
olga13c
Волшебница, желаю удачной стрижки и чтобы шишка прошла! a070.gif

А с остальным ng19.gif a115.gif
Ptizzza
Олечка-умничка! b02.png
надо брать с тебя пример, а то у меня все проблемы от того, что я еще в худеющем состоянии нахожусь,
и пытаюсь контролировать количество, и поэтому срываюсь.
Спасибо! aa8.gif
Поцелуйкина
Олечка, а что это может быть за шишка? sad.gif

Поделишься рецептом кунжутного молочка???? smile.gif)))

А сегодня ради тебя луна перейдет в самое благоприятнейшее для твоих волос состояние!!!

Сыроежка ты моя!!! Хорошего тебе настроения!!! a070.gif

Танюля
Олечка, заечка)))

Удачной стрижки a075.gif Я тоже хотела...подстричься...но у меня мастер заболела(((

Олечка, не увидела ответа на счет морской капусты..очень интересно какую ты кушаешь c9.gif

Удачных выходных, лапуля))))
Ptizzza
Поцелуйчик - рецепт кунжутного молока и других сырых блюд смотри в Рецептах сыроедения a075.gif
Волшебница
Галюша, Оленька, Танюшка, Оксанчик aa19.gif aa30.gif
Подстригли меня - я в восторге!! ng20.gif
Кушаю я хорошо smile.gif Всё сыроедческое 49.gif 49.gif 49.gif
Сегодня вот была только черешня, море черешни aa32.gif и салат греческий (без сыра 49.gif ) А ещё, настой травяной - слегка тёплый!
День - СУПЕР!!!!!! b020.gif
Мульт "Кунг Фу Панда" с любимой подружкой смотрели - просто a115.gif a115.gif a115.gif
Морскую капусту я ела из магазина, больше с тех пор её не ела, после неё как-то "не алё" aa26.gif
Ночь, а у меня СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ!!! b020.gif Спать вообще не хочу!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И это учитывая, что завтра в 5:30 вставать и идти на Остров, гулять, упражняться, растягиваться, заниматься - вобщем, совершенствовать своё тело !!!
А вот кусочек меня smile.gif Это сегодня.
И ещё: наверное я всё-таки сделаю здесь свой фотоальбом!!!

Малинка
Оленька умничка и красавица! Очень понравилась фотка aa13.gifaa13.gifaa13.gif Ты на ней такая светлая, нежная просто прелесть wub.gif Причёска тебе очень идёт - красота!!! a070.gif d040.gif
olga13c
Ольчик, такая миленькая и хорошенькая!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Просто прелесть. aa15.gif aa15.gif aa15.gif И к тому же умничка! d030.gif
kotihka
Приветик волшебная девушка!!!!

На фотке - такая милая, очень красивая, женственная и загадочная! Ты мне очень нравишься!

А еще - позитивная, отзывчивая и открытая!

Очень хочется посмотреть твой фотоальбом, у тебя я уверена много хороших фотографий a075.gif
Танюля
Олечка, ты такая ЛАПУЛЯ, ангелочек wub.gif wub.gif wub.gif
Поцелуйкина
Олечка, у тебя такие красивые волосы, губы, глаза, все лицо!!! Потрясающе!!! Я в полнейшем восторге!!!
А ты умничка-преумничка!!!
Мне даже сказать нечего - все очень хорошо!!!
Ptizzza
ну наконец-то фотка...а то совсем нас не балуешь a075.gif
нежнаяаааааааа c9.gif hb.gif
Волшебница
Привет, мои родные! Я вернулась домой smile.gif
И сколько приятностей здесь.... aa32.gif
Сашенька, Оленька, Викуля, Танюля, Оксанчик, Галочка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
СПАСИБО!!!!! aa44.gif aa20.gif
Мне сегодня Валентин приснился wub.gif wub.gif Так неожиданно c9.gif

Что насчёт еды... Всё это время я двигаюсь по плану 49.gif b027.png
Вот ещё фоточка aa38.gif
Я поняла, что обожаю фотографии в таком стиле!!
И ещё я поняла, как ошибалась и сколького себя лишала все годы раньше, когда отказывала себе в удовольствии пофотографироваться! wub.gif



kotihka
Цитата(Волшебница @ 17.6.2008, 12:55) *
Что насчёт еды... Всё это время я двигаюсь по плану 49.gif b027.png

Оленька, З Д О РО В О!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Вот ещё фоточка aa38.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Девушка-загадка!
5f.gif
Волшебница
Викуля, sm01.gif c9.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Продолжение v1.gif



Alisa-lisa
Олечка, вот и я!!!!

Все перечитала с тех пор, как не заглядывала к тебе!!! Знаешь, теперь твой образ жизни немного иначе рассматривается мной! То есть раньше я считала, что сыроедение - это, кончено, супер, но все же не то! Просто, я писала это в своем дневничке, в последнее время я стала замечать, что мне стало неприяно есть термообработанные овощи. Как будто ешь уже "неживые" продукты, потому что большая часть полезных витаминов и минералов распались, погибли. Поэтому я решила для себя, что сыроедение меня отчасти привлекает, то есть я лучше буду есть сырые овощи (морковь, лук и др.), чем термообработанные (ну картошку, фасольку я так и так буду вареными есть smile.gif ). Вобщем вот так!!!!

А ты молодец, начиталась тебя и девочек... wub.gif

Ты очень красивая!!!!!!!
Волшебница
Алиска, очень рада видеть тебя в моём домике!!! aa28.gif
Ну надо же, всё что я с тех пор написала, ты уже перечитала! Спасибо! aa38.gif
Ты так интересно написала про свои ощущения... v1.gif
У меня точно так же! Т.е. я не ем сейчас привычное термообработанное не потому, что у меня в голове запреты, а потому, что осознала.
Вот один-в-один как ты написала!! f0f.gif
И знаешь, мне ещё никогда не было так вкусно!!! sm03.gif
Очень рада, что мы ощущаем похоже b027.png

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твои такие приятные слова!!!!!!! aa4.gif
ng15.png
Малинка
Оленька, какая же ты красивая!!! aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif aa28.gif
kotihka
Оленька, просто фотомодель! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Пора заводить фотоальбом на Красотуле a075.gif
Ptizzza
Ах, Олечка! такая тоненькая, гибкая и нежная...красавица wub.gif
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif
И правда Волшебница!!!!! obm.gif obm.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Очень красивая!!!!!!! aa32.gif aa32.gif
Alisa-lisa
Олечка, когда что-то идет именно через осознание, а не через запрет, то так все легко дается!!!! Я уже от многого осознанно отказалась и пересмотрела и кто знает, куда дальше приведет мое сознание, я не удивлюсь уже, если сыроедение станет еще более привлекательным для меня! smile.gif

Тебе за все спасибо! За красоту, за позитив!

olga13c
Ольчик, какие классные фотки!!! Очень красивые!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa8.gif
Valentin
ФОТКИ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Цитата(Волшебница @ 13.6.2008, 0:35) *
И ещё: наверное я всё-таки сделаю здесь свой фотоальбом!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 17.6.2008, 12:55) *
Мне сегодня Валентин приснился wub.gif wub.gif Так неожиданно c9.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Если этот сон побудил Вас выложить фотки, то хорошо, что он Вам приснился!! a075.gif


Добавил несколько Ваших фоток в тему "Форумчанки-вегетарианки" http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=231642
Волшебница
Малинка, kotihka, Ptizzza, Жужа, Alisa-lisa, olga13c aa44.gif aa8.gif aa28.gif
Приятно - ну просто НЕВЕРОЯТНО!!!

Валентин!! aa38.gif aa38.gif aa27.gif aa33.gif
Пошла делать фотоальбом с благословления Валентина g030.gif ng18.png
Добавлю туда ещё несколько цветных фот sm01.gif

Поцелуйкина
Олечка - мой светлый волшебный ангелочек! Стройная, как стебелек. Чистая, как роса. Такое ощущение, что ты - создание природы... Очень светлая и искренняя! aa18.gif
Волшебница
Цитата(Поцелуйкина @ 18.6.2008, 14:38) *
Олечка - мой светлый волшебный ангелочек! Стройная, как стебелек. Чистая, как роса.
Такое ощущение, что ты - создание природы... Очень светлая и искренняя! aa18.gif


Милая моя, спасибо...
Волшебница
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
У меня в голове созрел план действий! a035.gif a035.gif a035.gif
Точнее, планируется всё это уже давно, но регулярность отсутствовала до этого момента d025.gif
А теперь я созрела для того, чтобы этот план воплотить в реальность!
А я хочу, чтобы это стало ОБРАЗОМ МОЕЙ ЖИЗНИ - НАВСЕГДА!!! b020.gif
Сейчас начало лета, я на сыроедении, предоставлена самой себе, свободна.
Всё в моих руках!!!

Итак:

1. Ранний подъём: чем раньше - тем лучше, но край - 8 утра.
2. Спорт. Как можно больше спорта и движения (в разумных пределах, конечно smile.gif )
3. Минимальная нагрузка на глазки вблизи: чем меньше чтения в течение дня - тем лучше. Максимально смотреть вдаль!
4. Ежедневные упражнения для глаз: гимнастика, пальминг, соляризация, марка.

И писать о результатах здесь!! 49.gif 49.gif 49.gif
Alisa-lisa
Олечка, привет!

Как хорошо, что ты созрела в своих желаниях!

Мне бы тоже надо пораньше вставать. Раньше вставала в 7-8 часов и все ок, а в последнее вермя до 10 сплю, как убитая. Правда, я и ложусь спать в 12 в час. Но все же хочу раньше вставать, потому что всегда думаю о том, сколько сон забирает времени...так пол жизни проходит(((
Волшебница
Ой, Алиска... smile.gif Я тоже - то встаю с рассветом, около 5-6 утра, иду на Остров, гуляю там, любуюсь Доном-Батюшкой, упражнения делаю...
То, как вчера, ложусь в начале 4 утра и встаю соответственно wub.gif
Но завтра всё - новый ритм новой жизни!! b020.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 18.6.2008, 14:25) *
Валентин!! aa38.gif aa38.gif aa27.gif aa33.gif
Пошла делать фотоальбом с благословления Валентина g030.gif ng18.png
Добавлю туда ещё несколько цветных фот sm01.gif




Только я вижу, как изменилась Оля за последние два дня?!! Или все заметили?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Такая лапочка, такая радостная... Обнимаю!!

Малинка
Цитата
Только я вижу, как изменилась Оля за последние два дня?!! Или все заметили?!!
Оленька и вправду изменилась, более раскрылась как-то, общительнее стала... Просто чудесная девочка!
Alisa-lisa
Валентин, полностью согласна!!!!!
Оленька - великолепна!
olga13c
Оля, планы замечательные!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты молодец! 5f.gif
aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Поцелуйкина
Я заметила, как Олечка похорошела... У меня такое ощущение, что ты, Олечка, с каждым днем становишься все больше и больше похожей на ангела...

А планчик очень здоровский! Я каждый день в 6:30 встаю smile.gif Теперь думаю раньше вставать, чтобы еще спортом заниматься! smile.gif Поэтому поддерживаю тебя aa45.gif d03.png b02.png b02.png b02.png a070.gif
Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b027.png b027.png b027.png b027.png
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Волшебница

Малинка, Alisa-lisa, olga13c, Поцелуйуина, Ptizzza!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif
Валентин, aa18.gif aa27.gif aa30.gif


Если честно, то у меня нет слов... wub.gif Я буду стараться становиться всё лучше и лучше, мои солнышки!


Волшебница
Вчера легла в половину второго ночи. Поставила в сотовом 3 будильника - на 5, на 5:30 и на 6.В итоге, когда открыла глаза, поняла, что сотовый отключился, не звенев, с ним такое случается biggrin.gif Посмотрела на время 6 ШЕСТЬ УТРА!!! rev.gif
А вставать как не хотелось - я же не выспалась совсем! obm.gif
Но я решила: я хотя бы встану, хотя бы попробую проснуться, если уж совсем плохо будет - лягу назад g030.gif
Встала. И пошла в душ. Балдела под горячим душем минут 20, если не больше. А это не меньшее наслаждение, чем в тёплой постельке wub.gif
В 6:30 вышла из душа и стала делать гимнастику для глазок - 10 минут! 49.gif
А потом легла (кто помнит, я сплю на паркете d060.gif ) и 1,5 часа медитировала v1.gif
И около 9 утра уснула до 11, на пару часов - организм добрал своё f0f.gif

И сейчас мне очень хорошо, я собой горжусь smile.gif Встать было о-о-очень тяжело icon_mrgreen.gif

А сейчас я еду на дачу - кушать шелковицу, малину, вишню,смородину...!!!! aa4.gif
Ptizzza
Олечка! желаю активно и позитивно отдохнуть на свежем воздухе! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.