Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Волшебница

Это я wub.gif
Helga-78tob
Привет ОЛЯ, н-да ты молодчинка, я точно знаю что не смогу заниматься сыроедением, , но всегда буду тебя поддерживать, ФОТКА ПРОСТО СУПЕР a035.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Волшебница
Helga-78tob! Спасибо БОЛЬШОЕ!!! aa38.gif Заходи в гости! d025.gif
Валентин!!! aa31.gif aa4.gif
WoodFairy
Ой, слов нет, какая красота!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 15.1.2008, 15:25) *
Валентин!!! aa31.gif aa4.gif


d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Внесите свой вклад в популяризацию вегетарианства, - добавьте фотку сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232


П.С. От стольких девочек слышал: "Насмотрелась фоток, решила тоже стать вегетарианкой. Хочу быть красивой и стройной!!" icon_mrgreen.gif
Волшебница
Валентин! Свой вклад внесла smile.gif wub.gif Это же так прекрасно, что девочки вдохновляются и перестают есть мясо! aa10.gif
Наденька! А у меня нет слов как приятны твои слова! :blush:
aa15.gif
_Fantasy_
Я в восторге от тебя. Такой образ на фото!!! Истинная волшебница!!! aa7.gif
Прощай, крыша!
Ох ты ёёёёё!!! Очень и очень стильно! И красиво! aa7.gif
aa33.gif aa27.gif
Боня
Оль, а ты вот какая оказывается )) Такая воздушная, мне показалось, что солнечный свет сквозь тебя проходит, ты вся словно пропитана этим солнцем... как золотое антоновское яблоко, только с ветки, полно мёда.... красавица!
Волшебница
_Fantasy_ , Тань, Бонечка! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa30.gif
( у меня снова нет слов... wub.gif )

Спешу поделиться результатами!
Сегодня я делала суставную гимнастику (примерно как у Норбекова), растяжку, и плюс упражнения на мышцы - сегодня по 25 раз - не хочу, чтобы потом мышцы болели smile.gif Всё это по времени взяло 35 минут. Я очень довольна!!! e010.gif Потому что для многих спорт - это само собой разумеется, а для меня - большая радость, что я стала им заниматься!!! a115.gif
День прекрасный! Сколько он мне сегодня подарил светлых чувств!!! aa19.gif aa19.gif
aa15.gif
Малинка
Олечка, какая замечательная фотография, очень воздушная изящная и нежная, образ 100% совпадает с идеей сыроедения aa32.gif
Волшебница
Малинка! Спасибо! ^_^ Мне тоже нравится эта фотография. Она сама по себе такая получилась - без обработки в Фотошопе.
Итак, что я кушала сегодня(в том порядке, в котором кушала) :
1 апельсин
1 банан
1 мандарин
майский мёд
фундук
1 банан
1 мандарин
_____________
3 киви
1 банан
aa15.gif
murena
ФОТО-ПРОСТО ЧУДО!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 15.1.2008, 17:23) *
Валентин! Свой вклад внесла smile.gif wub.gif Это же так прекрасно, что девочки вдохновляются и перестают есть мясо! aa10.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
WoodFairy
Оленька, молодец, что разминку делала, надеюсь, не забросишь это занятие. А кушала ты совсем мало по сравнению со мной. Но у меня сейчас желудок растянут, так что и у тебя, и у меня все нормально и правильно ) Удачи нам )
Starry
Волшебница!!
Надо все-таки в фотошопе попробовать, я б крылышки пририсовала, такая ангельская фотография!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Красавица!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa12.gif
Танюля
Олюшка, привет)))))

Я очень рада за тебя, что ты вернулась к сыроедению, так рада, что все мы тут девочки-сыроедочки поддерживаем друг друга, что решила с вами, все вместе (так ведь намного проще d025.gif ) вернуться к своему любимому сыроедению, только у меня началом будет 17 января, поскольку и вчера и сегодня я уже слопала каку. Но с каждым днем ее все меньше и меньше))))И это очень радует и меня и мой желудок a035.gif

Оль, какая красивая фоточка, а ты на ней a070.gif просто загляденье. Ждем фоточки с обратной стороны a04.gif
Волшебница
Murena! Valentin! WoodFairy! Starry! Танюля! Большое спасибо каждому за поддержку! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Честно говоря, думала, что написать здесь сегодня у меня не будет вообще никаких сил... -_- Устала очень сильно, буквально падала с ног obm.gif
Но вот, я поспала пару часиков, и теперь более-менее в норме ^_^
Сегодня на даче была, там так хорошо! aa4.gif Воздух - чистый, свежий! Снег лежит! Мы топили настоящую русскую печку... Счастье!.. aa38.gif
Ой, а что было вчера... unsure.gif В 23 часа я легла спать. Думала-размышляла, и так и прошли 1,5 часа :mellow: Потом я подумала о еде и поняла, что голодна. Встала. Дошла до кухни.
И тут моё тело начало выдавать фокусы: накатила невероятная слабость, перед глазами поплыло, начали сильно трястись руки и всё тело blink.gif Такое у меня было раньше когда я голодала - я знала, что таким образом мой организм избавляется от мусора. Но чтобы такое по окончанию первого дня сыроедения!? blink.gif Вобщем, я была в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А ещё на меня напал конкретный ЖОР. Почти неуёмный. Трясущимися руками я почистила киви, и, еле сидя, один за другим, съела три штуки. А следом банан smile.gif
Вскоре мне полегчало и я уснула...
Так что припишу ко вчерашнему отчёту ночную порцию съеденного d060.gif
А сегодня у меня 1й день. Может быть, этим и объясняется отчасти то, что со мной вчера происходило?

А вот что я кушала сегодня:
1 мандарин
1 банан
1 мандарин
1 банан
Салат: 2 помидора, чеснок, грецкие орехи, оливковое масло - вкуснятина
1 гранат
__________
половина натёртой морковки+мёд+ол.масло+цв. пыльца (очень невкусно, не делайте такого biggrin.gif )

Если я скажу, что сыроедение мне на этот раз даётся легко - я совру. Очень НЕ легко d025.gif
Но я держусь...

aa15.gif
ANNA77
Настоящий Ангелочек! Держись и все получится! Смени свои установки. Скажи себе: мне легко быть сыроедкой, потому что это естественно и ведет к идеальному здоровью. И повторяй как можно чаще. d040.gif
Волшебница
Анюта! Спасибо тебе огромное! aa10.gif Ты попала прямо в самую точку! Мне нужно именно сменить свои установки! Вариант, который ты предложила - то самое, что мне нужно d025.gif
aa39.gif
iulina
Волшебница какая фоточка красивая!!! a070.gif
Малинка
Цитата
Если я скажу, что сыроедение мне на этот раз даётся легко - я совру. Очень НЕ легко
Но я держусь...
Оленька, я морально с тобой, не держись, а наслаждайся очищением и омоложением тела и души!
Танюля
Олечка, приветик, какая ты молодец, подтолкнула меня к сыроедению, за что тебе большой респект, я верю у тебя все получиься, а вернее у всех нас e010.gif e010.gif e010.gif
WoodFairy
Оля, привет, меня тоже толкала, чему я очень рада. Насчет легко, легко, правда! Также, как и тогда спокойно не ем ничего лишнего. Только в этот раз гораздо быстрее наступили кризы: голова сильно болела на второй день, на третий тоже болела, но не так сильно. Видимо пути и дорожки уже протоптаны, благодаря чему гораздо быстрее все дочистится до того состояния, в котором я забросила сыроедение.
Волшебница
Как приятно читать ваши слова - вы себе даже не представляете! wub.gif
Iulina-Настенька! aa38.gif
Малинка-Сашенька! Спасибо за поддержку aa19.gif Морально я наслаждаюсь, а вот физически - ... :wacko: icon_eek.gif obm.gif
Танюля и WoodFairy-Надюша! Это настоящий подарок для меня - то, что я поспособствовала вашей радости возврата на сыроедение! h020.4.gif
Лесная Фея! А как у меня кризисы настали... Ооо... aa31.gif Не знаю куда бежать и за что хвататься biggrin.gif unsure.gif Слабость просто невероятная, руки трясутся, периодами накатывает состояние на грани обморока rolleyes.gif Половину дня сегодня лежу в кровати - там мне значительно легче. Но ведь это не выход aa26.gif
Завтра я иду на конференцию, которая продлится часов пять icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И что я там делать буду?!-Лягу под кресло?? a080.gif
Вобщем, вижу, что организм принялся за себя очень серьёзно aa10.gif
Вот только мне это нужно выдержать d030.gif
aa15.gif
WoodFairy
Оленька, не бойся, иди на конференцию. Я думаю, что до завтра у тебя все нормализуется или улучшится, по крайней мере.
aa4.gif
Боня
Оленька, ну надо же - какие у нас похожие симптомы... второй раз правда сложнее дается, но зато уже с пониманием, и главное - что мы не одни ))

Мне так кажется (я подозреваю) что мой организм меня пугает! ведь когда я теряю сознание, мне всегда очень страшно, неприятно, такое бессилие - что я готова сьесть все что угодно, лишь бы это прекратилось.

Он как Карлсон начинает стонать, хвататься за сердце: "О, я самый...тяжело... больной... в мире... самый..... больной..." )))

Шантажист! Фигушки ему!
WoodFairy
Конечно, пугает! Он же боится, что сейчас его заставят почиститься хорошо, а потом по новой. Его вряд ли такая перспектива устраивает, потому что на чистое грязь лучше ложится, потом больнее будет. Я вот это осознаю и пытаюсь уже сейчас понять, смогу ли я всегда быть сыроедом. Если ответ "нет", то и не надо начинать. Только вот одна проблема - не быть сыроедом я уже точно не могу. Вот и боюсь, что теперь моя жизнь будет по принципу сырое-несырое в бесконечном цикле, а так, думается мне, здоровее не станешь, только больнее...
Юльча
Мне тоже очень понравилась фотография!!! d025.gif a070.gif wub.gif c9.gif
Красивая! aa32.gif
Волшебница
Ну вот, та, которая самая больная, которая была на грани обморока, только что вернулась из кино biggrin.gif
Прямо чудеса происходят, знаете ли!
Сначала передвигалась с трудом, а потом бабах - резко прилив сил, и я - в кинотеатр, а перед ним - в кафе smile.gif
К тому времени, как мы приехали в кафе, я порядочно проголодалась!
Съела там 2 салата. Первый: маринованные грибы с луком. Второй: греческий, только я его сделала без майонеза и без сыра фета. Просто овощи кусочками. Мне повезло, что такое там было!
И побежала в кино на "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". Нахохоталась!!!.. Здорово! Попкорн не ела smile.gif

Моя еда сегодня:
2 апельсина
2 банана
2 разных салата
1 апельсин

Правда, я не знаю, что выкинет завтра мой организм smile.gif Уже становится интересно! biggrin.gif

Боня! Надя! Как точно вы всё пишете! А мысли у нас, видимо, одни и те же smile.gif И вопросы те же самые...
Маленькая! Привет! Спасибо тебе!!! aa19.gif
aa15.gif
iulina
Цитата
Моя еда сегодня:
2 апельсина
2 банана
2 разных салата
1 апельсин


Отчётик прямо волшебный!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Танюля
Оля, я рада за тебя, что тебе уже лучше n020.gif

У меня вот тоже сегодня второй день и мой организм хочет напакостить, слопать чего-нибудь вредного, но я из всех сил держусь, надо потрепеть немного и все будет хорошо d025.gif

Пысы, идея, тоже хочу в кино a035.gif
Волшебница
Девочки! Привет! Я живая добралась до дома smile.gif
День сумасшедший выдался! Кушать не было времени!

Моя еда сегодня, 18 января:
С утра: 2 банана в машине biggrin.gif
Днём, в 15 часов, грецкие орешки - по дорожке домой smile.gif
Ближе к вечеру: 2 банана!
Около восьми вечера съела:
2 апельсина
половину банана
несколько чайных ложек майского мёда
травяной чай (позаимствовала у Анечки! )

Очень хочу спать!!!
Бум держаться!!!
aa15.gif
WoodFairy
Оля, рассказывай про конференцию! О чем? Какие доклады были? Понравилось? Почитай разгон Людмилы у меня в дневничке biggrin.gif Всем полезно biggrin.gif
Волшебница
Конференцию вместе с тренингом (2 в 1 smile.gif ) перенесли на более позднюю дату! Мне крупно повезло!
Но сегодня всё равно пришлось ехать чёрт знает куда biggrin.gif Зато не к 10, а к 12! smile.gif
Вобщем, я неожиданно на работу устроилась, ноги у всего отсюда растут.
Вот прямо захотелось мне поработать!
"Случайно" на сайте своей почты увидела рекламу, зашла по ней - из интереса заполнила анкету - мне позвонили - пригласили на собеседование - собеседование прошла - меня взяли smile.gif Это всё произошло меньше чем за неделю smile.gif smile.gif smile.gif
Скорость, однако! biggrin.gif
Теперь мне очень интересно, что будет впереди, какая перспектива роста и т. д.
Работа в индустрии моды.
aa15.gif
Волшебница
ААААА!!!!!! Как хочется чего-нибудь вкусненько-превкусненько-превкусненького!!! Прям не знаю, что и предпринять!
Как раз бы тортик какой-нибудь сыроедный или пироженку сладенькую... Или что-нибудь наподобие горячей пиццы или борщика...
Ммммм.........
aa15.gif
WoodFairy
Борщик из Аниного дневничка подошел бы... Опять блендер... Без него не обойтись, елки зеленые...
Боня
Оленька, желаю чтобы работа тебе понравилась, и работать было всегда-всегда в удовольствие!
Волшебница
Да, Надюша, весь свет сошёлся на блендере a080.gif Надо за ним срочно в магазин бежать - чтобы аж пятки сверкали!!! biggrin.gif
А есть разница, какой именно покупать? Или нет принципиальных различий?
Катюша! Спасибо за пожелание. Пусть оно сбудется и у тебя! a025.gif
aa15.gif
Helga-78tob
С работокой тебя дорогуша, будешь нам советики про моду давать шо там у них. У блендеров разница в скорости, раз ты сыроедочка и не ешь мяса особо можешь не заморачиваться, там скорость больше нужна что б например паштеты можно было хорошо в пасту взбить, у меня 2 блендера,1- бошевский, 2-цептеровский, жили б рядом я тебе один отдала. aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Волшебница
Helga-78tob, спасибо за совет про блендер! И, конечно, очень приятно читать "жили бы рядом - я бы тебе один отдала" aa10.gif aa10.gif aa10.gif
А морковку, капусту, орехи что, любой блендер "одолеет"? Разве для этого не нужна большая мощность? rolleyes.gif
Советики про моду давать буду, "шо там у них" biggrin.gif :P biggrin.gif a080.gif
А я вот последовала совету нашей Людмилы - чтобы она за нас не переживала! ;)

И приготовила и съела вот какой салат:
белокачанная капуста,
укроп,
половина помидора,
оливковое масло!

Получилась огромная порция!!! И я её съела smile.gif Теперь довольная-а-а-а-а-а..... biggrin.gif
Овощи в рационе нужны - это факт! d025.gif Особенно сейчас - когда ЗИМА! ^_^
Всех обнимаю!
aa15.gif
lyudmilla
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

........ посмотрела фотку " в окне" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ....... СУПППЕР! тоже такую себе сделаю d025.gif wub.gif
Волшебница
День начался превосходно!!! С самого утра - зарядка - суставная разминка + массаж биологически активных точек! После - бодрящий душ! Класс!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Через 20 минут мне выходить - ехать на работу, а я - уже готова!!!Обалденно!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Потому что раньше я досиживала до самого конца и вечно везде опаздывала! smile.gif
Так что - победа за победой! УРА!!!!!
Людмила! ;)
aa15.gif
iulina
Класс, как тебе с работкой повезло!!! Здорово!!! a035.gif
Танюля
Олечка, поздравляю с работкой, умничка n020.gif

Ох, блендер,боьная тема. вчера с мужем купили, а он оказался бракованный, невезуха sad.gif
WoodFairy
Оленька, у меня самый простой блендер за 2000р Bosh, точнее это называется кухонный комбайн, потому что он может и пластинками порезать, и на терке натереть и все измельчить, как блендер, или перемешать. Я им и орехи, и овощи, и фрукты, и даже мясо когда-то давно перемалывала.
Helga-78tob
Цитата(Волшебница @ 19.1.2008, 1:34) *
[
А морковку, капусту, орехи что, любой блендер "одолеет"? Разве для этого не нужна большая мощность? rolleyes.gif

aa15.gif

Не -а не любой если овощи сваришь то да, я поэтому купила мощный блендер, там есть дополнительная чаша для таких вещей, еще от насадок зависит у меня в Цептере их 5 , там даже сырое мясо можно порубить.

УДАЧИ e010.gif e010.gif
Волшебница
Спасибо, девочки!
А у меня всё хорошо!
Сегодня выходной день выдался smile.gif
Я на коньках каталась. Просто отлично!!!
aa15.gif
Танюля
Цитата(Волшебница @ 21.1.2008, 20:50) *
Спасибо, девочки!
А у меня всё хорошо!
Сегодня выходной день выдался smile.gif
Я на коньках каталась. Просто отлично!!!

Олька, как хорошо, что у тебя все хорошо icon_mrgreen.gif
На коньках каталась, здорово a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.