Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Жужа
Kristin
Оличка!!!!


Олиик, не сердись на меня, что-то я загуляла....обязательно буду тебя навещать!!!!!!
у меня тоже такая ситуация с любимым была!!! так что я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!
Юльча

Оленька, моя Волшебная, когда думаю о тебе, мне хорошо!
Какая же ты женственная, искренная, настоящая, светлая, радостная.
стремлюсь быть такой же
искренней с самой собой и миром

Цитата(Волшебница @ 10.4.2009, 1:04) *
Так вышло, что он там живёт icon_mrgreen.gif
Мне его очень не хватает рядом, близко-близко...................


дааа, что вообще происходит d060.gif или я просто в такие дневники захожу, притягивает меня, или...
Конечно, Оленька, вы сможете, вы справитесь. Вселенная все устроит. верь, жди, люби, наслаждайся.
Ваши сердечки уже притянулись. c9.gif
Цитата(Волшебница @ 10.4.2009, 18:43) *
И вместе с тем я по-настоящему счастлива, что мы нашли друг друга в этом мире

как это прекрасно! Наслаждайся wub.gif
обнимаю нежно aa22.gifaa22.gifaa22.gifng15.png
Юльча
Цитата(прекрасная фея @ 15.4.2009, 23:56) *
на тонком плане света вы вместе

да, это истина на все 100%. И эту связь самая крепкая a070.gif aa21.gif
Цитата(Волшебница @ 10.4.2009, 18:43) *
Знаешь, я тоже так думаю. Организм сам подскажет когда станет ещё чище. Всё нужно делать постепенно, без фанатизма, слушая себя и только себя. Иначе потом начнётся разброд между голосом разума, информацией, взятой из книжек, и душой, которая хочет иначе, чем кто-то там где-то написал

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Волшебница
Мне нужно что-то делать со своим режимом дня. Срочно. Кардинально!
То, что я поздно ложилась - это ладно, пока всё было в пределах допустимого. Но всё дошло до того, что в последние пару дней я засыпаю в начале 6-го icon_eek.gif А в 7 встаю. Потом через некоторое время снова ложусь спать и сплю до обеда... Ну разве так можно?! obm.gif
В начале дня состояние отличное, настроение - тоже, а вот часов около 7 вечера, вот как сейчас, я начинаю ощущать что голова плохо работает, начинаю уставать очень, натыкаться на углы - как пьяная smile.gif И настроение падает. В общем, из всего успеваю сделать только половину, а уж о том, чтобы пойти на спорт и подавно не идёт речи... Хочется упасть в постель и всё... d47.gif
Что с этим делать? Вечером вроде хочу спать, ложусь, и начинается - мысли и мечты о любимом... И всё - никакого сна уже не хочется c9.gif Вот что это такое!!? aa26.gif
Нужно поломать этот беспредел o050.gif o050.gif o050.gif
СЕГОДНЯ ЖЕ!!! a095.2.gif sm02.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Волшебница
Красотулечки, солнышки мои, спасибо!!!!!!!
Жужик любимый, Феечка моя прекрасная, Кристюшка - позитивный сыроедик, Маленькая Юленька солнышко!!!


Вы себе не представляете, как приятно читать ваши слова!!! Я вас ОЧЕНЬ Люблю!!!
Спасибо за вашу поддержку, которая так нужна!

Волшебница
Валенти-и-и-и-ин! Чуть не убежала, а тут увидела, что Вы пришли ко мне в гости! sm03.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 27.4.2009, 19:41) *
Валенти-и-и-и-ин! Чуть не убежала, а тут увидела, что Вы пришли ко мне в гости! sm03.gif


Олечка...

прекрасная фея
Олечка,давно тебя не было.....ООО....ДА,ЭТо любовь не дает тебе спать...Знакомо...Но милая моя девочка, полноценный сон необходим!!!!!!правильно говоришь,что надо поменять эту привычку...Я хочу,чтоб ты была здоровой и счастливой!!!!!Так и есть!!!любимая принцесса!!!! aa18.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Волшебница
Ну вот - так я и знала!! Стоило только написать о своей неразрешимой проблеме на Красотуле - как она тут же разрешится! d060.gif Давно пора было это сделать wub.gif
Вчера я уснула около полуночи! И за всю ночь не проснулась ни разу!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Конечно, причина в Нём aa45.gif Он вчера так согрел меня своими словами, что я уснула как блаженная aa4.gif
Любовь... Какие чудеса она творит с нами!!! aa9.gif
Правда, сегодня я уже сейчас чувствую себя так, как будто бы всю ночь пила s24.gif Кружится голова очень сильно, в голове - туман... Но я думаю, что это нужно просто пережить на силе воли, продолжая перекручивать свой день туда, где он должен быть f0f.gif
Валентинчик, aa27.gif
Оленька, aa12.gif да, давно не было - видишь, что у меня происходит... Энергии от этого очень мало, но грядут новые времена! a115.gif Спасибо, моя хорошая! Всё обязательно будет так как ты говоришь!!! b020.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 28.4.2009, 14:01) *
Вчера я уснула около полуночи! И за всю ночь не проснулась ни разу!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Конечно, причина в Нём aa45.gif Он вчера так согрел меня своими словами, что я уснула как блаженная aa4.gif

d060.gif d060.gif Теперь ему придется каждый день рассказывать тебе сказку на ночь, иначе сна не будет a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Оличка, ЛЮБОВЬ - это так прекрасно!!! живи и наслаждайся каждую минутку этим чувством!!!
ну а с режимом действительно обязательно надо разобраться!!! в спальне не отвлекайся, ставь музычку, слушай трансерфинг или Валентинчик...голоса их успокаивают, расслабляют, настраивают на нужную волну!!! a115.gif
целую крепко!!!!!!!! моя волшебная!!!
Волшебница
Ой, Жужик d030.gif d030.gif d030.gif 5f.gif Понимаешь в чём дело - мы и так каждый вечер/ночь видим и слышим друг друга в волшебной компьютерной программке... по несколько часов... wub.gif aa4.gif Т.е. получается, это всё не считается? icon_mrgreen.gif А вот вчера это были смс... Ах... Я растаяла вся-вся - с головы до ног wub.gif
Кристиночка, привет! aa33.gif Я наслаждаюсь! В груди так тепло-тепло... И крылышки за спиной, которые поднимают меня на 7е небо...
Без музыки я вообще не могу... Недавно любимый открыл для меня Lara Fabian... Весь мир уже давно боготворит её голос, а я вот только недавно услышала c9.gif Зато как услышала - obm.gif Теперь каждый день слушаю - не могу оторваться!! Голос 4,1 октавы, поёт на моём любимейшем французском (Жужетта, a98.gif icon_mrgreen.gif ), но суть не в этом, а в том, какая у неё многогранная душа, как она пропускает через неё каждое слово - смотрела её концерты на You Tube, особенно "Je suis malade"...
А насчёт сна: всё! Взяла это дело под контроль!! a095.2.gif d025.gif И питание тоже хорошо бы! А то я забываю кушать... c9.gif
Буду писать в дневничке отчёты времени засыпания/пробуждения biggrin.gif Все нормальные люди на это и внимания не обращают, а у меня - как всегда всё не как у людей aa31.gif
Малинка
Солнышко, так приятно читать твои мысли, так классно тебя "колбасит" a035.gif Любовь - это чудесно, постарайся не торопить мгновения, пусть даже вы не вместе сейчас, и в таких отношениях есть своя особая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя красавица, не забывай кушать aa30.gif a075.gif
Юльча
Цитата(Волшебница @ 28.4.2009, 15:54) *
Я наслаждаюсь! В груди так тепло-тепло...

Ой, как же это прекрасно Оль, что сейчас с тобой происходит.
Но я могу даже сказать, все только еще начинается d025.gif d025.gif d025.gif
И, сегодня думала, это самое замечательное, что у вас пока нет возможности видеть друг друга in person, ведь пока вы принмаете, изучаете, чувствуете друг друг на таком уровне, а потом все будет глубже, шире и дальше.
Как я рада, моё Солнышко, что ты встретила наконец-то близкого родного человечка, который будет о тебе заботиться.
Потому что это нужно тебе, нужна, чтобы ты была счастлива, расцветала, любила и была любима и это обязательно все-все будет в твоей жизни.
А он еще не был в России? Что-нибудь его связывает в нашей страной?
Вот, Оленька, я тебя люблю.
aa22.gifaa22.gifaa22.gif
Кроме того, ты мне сейчас как-никогда близка c9.gif c9.gif
Я совсем не знаю ничего, но кажется начинаю что-то подобное испытывать, и все так похоже, так похоже, даже обстоятельства icon_mrgreen.gif Что Вселенная творит, а? d060.gif wub.gif
НАСЛАЖДАЙСЯ!!
o025.gifo025.gifo025.gifd03.pngd03.pngd03.png
Волшебница
Привет, мои хорошие, мои солнышки, мои красотули!!! aa46.gif
Валентин, aa12.gif
Я соскучила-а-ась за вами всеми!!! aa27.gif Очень d025.gif

Самые главные новости: у меня всё хорошо a040.gif Живу и радуюсь жизни, цвету и пахну wub.gif И люблю этот мир! aa45.gif Наконец-то вернулась в свою привычную колею, ах!!.. aa9.gif И как же здесь радостно и хорошо!! aa15.gif
А ещё... Ещё наступил мой самый любимый месяц - МАЙ aa4.gif И впереди любимый праздник - День Победы... А ещё сирень... А ещё....... aa9.gif Впереди ещё столько всего самого прекрасного и радостного. И каждый день дарит наслаждение... ЖИЗНЬ ВОИСТИНУ ПРЕКРАСНА!!!!! b020.gif


Kristin
Оличка, рада, что ты вернулась!!! Любофф...мммммм...

Valentin
Цитата(Волшебница @ 8.5.2009, 1:32) *
[color="#FF00FF"]Привет, мои хорошие, мои солнышки, мои красотули!!! aa46.gif
Валентин, aa12.gif
Я соскучила-а-ась за вами всеми!!! aa27.gif Очень d025.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Волшебница
Валентин, ng15.png aa12.gif
Кристин, спасибо, зая, за красивые картиночки!!! aa45.gif aa44.gif

Итак, сегодня у меня разгрузочный день: только водичка и всё d025.gif Как же давно этого не было...
Ностальгия прям icon_mrgreen.gif Пока что не знаю сколько это продлится, но запланировано 36 часов. Т.е. до завтрашнего утра. На несколько суток растягивать это дело почему-то не хочется, хотя опять-таки буду, как и всегда, ориентироваться на собственные ощущения и интуицию, которая тьфу-тьфу-тьфу a115.gif
Сейчас всё очень просто и легко, самочувствие - b020.gif
Дам организму время собраться с мыслями d060.gif перед тем как перейти/вернуться на сыроедение.
Середина мая, время идеальное, так что пора окончательно определяться со своим образом жизни.


Kristin

Олюша!!!!!! приятного отдыха в выходные!!!
легкого голода тебе!!! уверенна, что к лету обязательно перейдешь на сырое!!!! это ж так вкусно....мммммммм....я балдею!!!!!!!
собирайся с силами!!!!
целую крепко-крепко, спокойной ночки!!!
Волшебница
Ой, я забыла, что я так ничего и не написала здесь, склероз rolleyes.gif Разгрузик прошёл хорошо, всё радостно и легко. Правда, он был несколько короче чем я думала, я ориентировалась на свои ощущения d025.gif

Кристюша, спасибо, моя хорошая, за поддержку. Знаешь КАК я хочу определиться со своим образом жизни, питанием?!!! Сделать снова свой выбор, только теперь надолго. Сейчас я вегетарианка, но вот дальше - ... Я всё не решу что делать с такими видами пищи как каши, молочные продукты, чаи, в конце концов. Отсутствует внутри твёрдая уверенность что это плохая еда, что от этого нужно отказаться. Не знаю что с этим делать. Стою сейчас ровно посередине. На нейтральной полосе. Если будет точнее, то в каком-то подвешенном состоянии. Мне нужно что-то чтобы сделать свой выбор. Мотивация, аргументы, интуиция - я не знаю ЧТО. Потому что с началом лета хочу совместить начало нового этапа моего жизненного пути.

прекрасная фея
Олечка!!!!!Я так скучала!!!!!!!Любимая моя!!!!Рада,что ты летаешь!!!
А тебе обязательно надо прям резко взять и определиться???Может не спешить?Само собой все придет...Главное же это то,как ты себя чувствуешь.А еще можешь почитать Майю Гогулан.Она хорошо пишет о сыроедении.
Любимая моя!!!!Цвети и расцветай!!!!
aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 19.5.2009, 21:40) *
Я всё не решу что делать с такими видами пищи как каши, молочные продукты, чаи, в конце концов. Отсутствует внутри твёрдая уверенность что это плохая еда, что от этого нужно отказаться. Не знаю что с этим делать.

Значит пока не делай ничего aa26.gif Если отсутствует твердое убеждение, что это "плохо", то насильно отбирать у организма эти продукты не стоит. Сама знаешь, что, когда придет нужное время, ты просто не захочешь это есть и все. Я вот тоже много всего негативного читала про молочные продукты, но не затронули эти статьи меня aa26.gif Я интуитивно не чувствую вреда от этих продуктов. А организм он умный все таки, и сам тебе скажет, что ему надо, а что нет.... n020.gif n020.gif

Поздравляю с разгрузом!!! Вот это действительно правильно! a035.gif a035.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Волшебница
Феечка, моя позитивная девочка! wub.gif aa28.gif
Интересное совпадение (или как его назвать?) - к моменту твоего поста я как раз читала книгу Майи Гогулан! И про сыроедение тоже! Она пишет, что это самая верная тропинка к здоровью. Правда, ещё не дочитала до конца.

Жужетта! aa10.gif Ты как всегда на 100% права! Я тоже так не могу, не хочу и не буду - когда нет твёрдой уверенности, так называемого единства души и разума. Зачем себя насиловать? aa26.gif

Но времена меняются, у меня поменялся настрой smile.gif


Сегодня мой первый день сыроедения.

Сначала не хотела ничего писать, всё же неясно чем это дело закончится. Вдруг меня сильно потянет назад на варёнку и я не захочу себя насиловать d060.gif Ну, потянет - так потянет, в конце концов. Если так случится - я напишу a075.gif
А с другой стороны вдруг меня кто здесь поддержит wub.gif wub.gif wub.gif
И тогда мне будет легче осуществить психологически плавный переход. Я уже давно поняла что для меня главное - именно психологический фактор. Если в душе гармония - я горы сворачиваю. Но каждый раз после моего перехода на сыроедение, когда я только перестраивалась, каждый раз, словно нарочно, происходило предательство близких людей. Это выбивало меня из душевного равновесия больше чем следовало бы. И после я уже ничего не хотела, мне уже было на всё наплевать - хотелось забиться в какой-нибудь уголок и зализывать раны. Слишком тонкая психика и обострённая чувствительность. Но я знаю что сейчас ng19.gif b020.gif
Пока что я съела 1 банан и выпила стакан водички.
Хотя сейчас я уже хочу есть. Даже не знаю, что именно есть дома из фруктов/овощей - я ведь не планировала сыроедение biggrin.gif Орехов точно нет. Нужно будет разобраться. А то "перешла" - не знаю даже что кушать d030.gif
Сначала хотела поголодать перед тем как переходить, но потом чётко поняла, что тогда точно ничего не будет d060.gif Голодание не для меня. Сейчас это воспринимается как насилие.
А насилие над собой это как раз то, что я буду игнорировать. Буду жить только в согласии души и разума. Захочется налопаться бяки - возьму и налопаюсь. И скажу себе, что я молодец и в таком случае sm01.gif 49.gif
Пойду себе сделаю сыроедческую линеечку - вдруг поможет?.. d060.gif

Волшебница
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Первый день прошёл хорошо. Весь день на нервах, правда, ездила по всему городу, сдавала документы, необходимые для поездки, делала платежи, ещё вчера ливень ка-а-ак бабахнул!! icon_eek.gif Мне очень помогли родители, и я была на машине, а не своим ходом. А под вечер голова сильно разболелась - от нервов, наверное smile.gif
Но все проблемы разрулила на 5 с плюсом.
А ещё я минут 20 назад узнала, что я сегодня вечером еду в Киев d060.gif Сейчас упаду поспать хоть на пару часов, потому что сил нет. Организм не поймёт что к чему.
За сегодня выпила стакан водички с утра и 1 горсть миндальных орешков.
Пока что больше ничего не хочется кроме воды. Голова сонная smile.gif

Вчера я ела:

2 или 3 банана (не помню, ела не думая, между всеми делами и звонками)
немножко салата из белой капусты с зеленью и оливковым маслом
горсточку кедровых орешков
6 помидоров, 2 из которых - с хумусом
водичка стакана 3 наверное

Всё, иду спать. А потом - собирать вещи в дорогу.
Всем отличного дня и прекрасного настроения! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

aa15.gif

Волшебница
Я расстроена. Приходится сворчивать своё сыроедение до тех пор пока я не вернусь из Киева sad.gif Жаль, но с другой стороны, может пару дней ничего не решат?.. unsure.gif Ладно... Так - значит так...
Малинка
Оленька, я очень рада, что ты решила опять пробовать сыроедение (как и я smile.gif). Хочу пожелать тебе отличного настроения и уверенности в своём выборе каждый день!
Зайка, я понимаю, что во время поездки начинать не самое удачное время, так что буду ждать тебя в дневничке, когда ты вернёшся. Удачной поездки! u010.gif
Волшебница
Сашуля, спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif Но дело было даже не в том что в поездку не очень хорошо начинать сыроедение - я бы наоборот ничего не меняла... А в том, что я ехала в гости к людям, которые далеки от всего этого и ни сном ни духом не знают о таком явлении как сыроедение icon_mrgreen.gif И до поездки я лично с ними даже знакома не была. А приезжать в гости и говорить "я того не ем, я этого не ем потому что это плохо" - не очень прилично с моей стороны, я так решила. И потом убедилась в правильности этого решения.

Они ко мне отнеслись со всей душой, я чувствовала себя как дома wub.gif Поездка прошла отлично a115.gif Я ж "случайно" попала на День города Киева... - влюбилась в эту атмосферу на Крещатике - когда все гуляют, движение перекрыто, громкая музыка... А ещё классно грянул среди всего этого ливень и народ быстро скрылся под землёй - благо там есть где развернуться... d060.gif

Я поймала себя на мысли, и не раз, что я засиделась дома. И моя бешенная энергия не имела выхода и из-за этого начала уходить от меня, не находя применения...
Это было лирическое отсутупление, теперь - к делу icon_mrgreen.gif

Поскольку сегодня днём я съела 3 горячих бутера с сыром (с помидорками и огурцами сверху, как полагается), то сыроедения сегодня не было. В остальном - банан, миндальные орешки, клубничка с дачи, водичка. И даже так, когда сыроедение только процентов на 80, ощущаю себя уже НАМНОГО лучше, энергичнее и т.д.

Завтра полнолуние, не знаю, как это будет влиять на меня, я замечала что в это время у меня обостряются все желания, страсти, эмоции. Сильно обостряются wub.gif Но посмотрим как это будет.

Я поняла, что откладывать этот вопрос - вопрос с сыроедением, уже некуда. Надо или делать это, сделать это своим образом питания, образом жизни, либо вообще забыть, что такая штука существует.
Потому что иначе какой смысл от всех этих знаний?..................


Kristin
Оличка, ну не знаю, стоит ли решать, это ж само собой должно произойти...мне так кажется...а когда ты в Израиль поедешь, тоже тебе кажется будет неприличным отказываться от вареностей?!
ты знаешь, я недавно ездила в другой город в гости, и если они принимают меня, то пусть принимают со всеми моими питательными изысками, тем более этих изысков нет - ничего специально-то готовить не надо!!! дай мне пару помидорок и яблоко - я буду счаслива...тоже удивлялись, но я сказала, что вареное не ем...повозмущались, что похудею и дали мне салату!!! a115.gif
так что ты решай, в сыроедении ничего постыдного нет...одни люди терпеть не могут рыбу к примеру, в гостях же он не будет давиться, а просто скажет, что он это не любит и все отреагируют нормально, почему ж кто-то должен реагировать на то, что ты не кушаешь "жаренную картошку"?!

удачи тебе, Оличка, пусть все сложится прекрасно с СЫРОЕДЕНИЕМ!!!!
Волшебница
Кристин, спасибо за пожеление!!! wub.gif
У меня это произошло само собою осенью 2007 года. Было всё прекрасно, сыромоно и полный кайф во всём! А потом вот просто стало интересно - как организм отреагирует на прежднюю еду, и понеслось.
Это было не от желания, а из-за любопытства, что ли. А потом, фактически сразу, в жизни произошли пара очень жутких событий, о которых я здесь просто не писала и я уже ничего не хотела.
Через несколько месяцев я от всего этого оправилась морально, но назад на сыромоно до сих пор не вернулась.
Я такой человек, что сначала определяю для себя что я хочу, а потом это делаю. Т.е. если я не решу перейти на сыроедение - это само собой не случится smile.gif
А если я перейду на обычное сыроедение, но не решу, что продукты смешивать не буду - то так и буду питаться салатами, сыроедческими конфетками и чем там ещё питаются просто сыроеды.
У меня впереди идёт голова, осознание. Да и тем более зная и помня все привычки и пристрастия и понимая что есть вероятность того, что тяга к варёному первый месяц/два/три будет сильной. Может даже очень smile.gif
По-моему в этом случае спасает только ясное осознание и твёрдое принятое решение.
Ты думаешь иначе? Или ты имела в виду что-то другое? Мне очень интересно!!!



А про Израиль - это совсем другое дело wub.gif Сейчас ведь у меня был только второй день сыроедения когда я поехала. Поэтому я отложила. Если было бы хотя бы пару недель - я бы конечно продолжала сыроедить. Полностью согласна с тобой, что нужно идти и делать то, что ты решишь, без оглядки на то, что кто-то там может себе подумать.
Я очень хочу, очень-очень-очень сыроедить все эти дни до Израиля, и там конечно тоже!!! Если это получится, то на момент полёта будет 70 дней сыромоно, т.е. в принципе организм уже успеет немного перестроиться, у меня основные кризисы всегда происходят вначале, а потом - всё спокойно... Т.е. там я уже смогу нормально быть и не делать никому головной боли от того что мне очень хреново из-за перестройки организма smile.gif В Израиле вообще сам Бог велел сыроедить - там жара, высокая влажность (без сыроедения я вообще такое не в состоянии переносить), а какие там фрукты/овощи - .... ням-ням-ням!!! aa41.gif biggrin.gif Да и вообще сыромоноедение убирает разом 1000000 вопросов и проблем, вопрос с едой фактически снимается, это так классссно!!!!!!!!!!
Вот только я помню свои срывы, которые были по по разным причинам, и мне немножко страшно, что есть вероятность того что я не справляюсь в этот раз... sad.gif
Волшебница
Сообщение скопировалось 3 раза blink.gif Интересно, почему?? wub.gif
Волшебница
Kristin

Дело в том, события и нервы могут очень сильно повлиять на питание, здесь тудно контролировать, и твой срыв понятен и оправдан, вот из-за интереса пробовать варенку...тут уж ты меня прости, не понимаю a045.gif честно...

затем про осознанность перехода...это понятно, что ты принимаешь решение раз и навсегда перейти на естественное живое питание...но эти посылы к переходу, эти сигналы, наверняка, дает прежде всего организм...т.к. он в любом случаее сильнее, т.к. инстинкты наши руководят нами...почему ж тогда все срывы происходят?! если организм готов, посыает сигнал мозгу, тот обдумывает и принимает решение...Если же идет наоборот - в какой-то момент мозг отключается, и если тело не готово, то происходит то, что должно было произойти - срыв на мертвяк...голова и тело вместе - успех гарантирован!!!!
Жужа
Цитата(Волшебница @ 6.6.2009, 21:44) *
Да и вообще сыромоноедение убирает разом 1000000 вопросов и проблем, вопрос с едой фактически снимается, это так классссно!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif вот-вот... поэтому мне не понтно, почему многие люди так странно реагируют на него. ы их также питаться не заставляешь. Готовить тебе не надо... Все таки разница есть: или запекать что-то по 1,5 часа или за 10 минут нарубить огурцы и зелень... d025.gif Я уж молчу о том, что такого гостя не надо кормить дефицитной ветчиной d060.gif
Волшебница
Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 13:06) *
если организм готов, посыает сигнал мозгу, тот обдумывает и принимает решение...Если же идет наоборот - в какой-то момент мозг отключается, и если тело не готово, то происходит то, что должно было произойти - срыв на мертвяк...голова и тело вместе - успех гарантирован!!!!


Кристиночка, очень интересная мысль, я обязательно подумаю об этом завтра. Сейчас уже голова не работает, устала очень, день очень яркий, насыщенный. Спасибо тебе огромное, моя балериночка, за то что делишься своим опытом hb.gif v1.gif

Жужик, наверное люди так странно реагируют потому что не понимают зачем вообще это всё надо. Ну и от страха конечно. Примеряют сознательно или подсознательно сыроедение на себя. Я так думаю.

День отличный.

Еда:

2 огурца
1 помидор
горсть кедровых орешков
1 банан
2 яблока
много воды

Сейчас пойду съем апельсинку!

Сегодня мы ездили на кубок России по кайтбордингу!!! Там загорали, купались, открыли сезон, я в полнейшем восторге!!! А, ещё я сгорела случайно - пока ходила любовалась нашим морем, раскрыв рот d060.gif Ещё похоже что я получила солнечный удар. Но уже всё хорошо, только кожа болит, красная как клубника.
А потом мы поехали ещё и к бабушке, а потом на дачу. Исколесили сегодня ого-го сколько.
Так вот я сегодня за руль села. Я решила что всё, - нужно возобновлять учения и уже полноценно водить машину. Ведь все условия есть: права уже больше 5 лет, машина, папа, который научит лучше любого инструктора : a035.gif
Сегодня уже на трассу выезжала. Основные навыки все помню a115.gif Меня родители даже расхвалили, приятнооо.... 49.gif wub.gif
Теперь начинаю учить ПДД, и тренироваться-тренироваться. До победного.
По поводу еды - вечером, т.е. сейчас, очень хочется пойти налопаться сыра, отключив мозг. Но я этого делать не буду.

Спокойной ночи! Пойду упаду спать... f0f.gif
А в гости - завтра aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Etincelle
Привет, Оленька-Волшебница!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Как ты? Почему не появляешься? Как твое сыроедение?
Не пропадай надолго! Я скучаю wub.gif

Цитата
наверное люди так странно реагируют потому что не понимают зачем вообще это всё надо. Ну и от страха конечно. Примеряют сознательно или подсознательно сыроедение на себя. Я так думаю.


Совершенно верно. Я тоже так думаю d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сегодня уже на трассу выезжала. Основные навыки все помню Меня родители даже расхвалили, приятнооо.... Теперь начинаю учить ПДД, и тренироваться-тренироваться. До победного.


Какая молодчина!!! Я тобой гордюсь wub.gif

Оль, а ты в Израиль поедешь на время или насовсем? c9.gif Сколько вы уже не виделись с любимым?
Желаю тебе, чтобы время до твоей поездки пролетело быстро-быстро и вы поскорее воссоединились!!! aa11.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Волшебница
Привет всем обитателям Красотуляндии!!!
Танюша, привет, моя хорошая! hb.gif Спасибо за твою поддержку, за тёплые слова и пожелания wub.gif
У меня всё хорошо, почему не появляюсь - не знаю сама c9.gif , видимо из-за того что период такой... Меньше слов и больше дела 49.gif
Да, я на сыроедении, на моно преимущественно d025.gif И ещё более того, и мама и папа стали сыромоноедами! Каждый день радуюсь тому что происходит в нашем доме, это же была моя горячая и пламенная мечта - чтобы мы все вместе шагали к здоровью... И вот - чудо произошло aa45.gif

В Израиль я поеду месяца на три, хотя кто знает, хватит ли моих сил улететь чтобы вновь терпеть отсутствие рядом самого родного и близкого... Мы ждём нашу встречу уже 5 месяцев!! obm.gif

А это недавние фотки, я на них лохматая и уставшая biggrin.gif Ездили с подругой к другой подруге в соседний город на защиту её диплома. Жара была - obm.gif А у меня плечи сгорели, не могла их открыть, пришлось из-за этого кофточку с длинными рукавами одевать... blink.gif




















Всех целую!!!!!
sexy_popka
Ольчик ты такая красивучая просто слов нет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Круто, что у вас теперь семья сыроедов! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Etincelle
Здравствуй, Оленька!
Цитата(Волшебница @ 30.6.2009, 19:33) *
Меньше слов и больше дела 49.gif Да, я на сыроедении, на моно преимущественно d025.gif И ещё более того, и мама и папа стали сыромоноедами!

Вот это да!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Это очень круто!!!! Поздравляю!!!!!



Цитата
В Израиль я поеду месяца на три, хотя кто знает, хватит ли моих сил улететь чтобы вновь терпеть отсутствие рядом самого родного и близкого... Мы ждём нашу встречу уже 5 месяцев!! obm.gif

На три месяца - супер!!! wub.gif wub.gif wub.gif А возвращаться обязательно? Может быть, он тебя и не отпустит a075.gif



На фотках такая красивая, нежная, трогательная.. aa15.gif aa15.gif aa15.gif
А глаза.. obm.gif obm.gif obm.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Волшебница
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Ааа, Олечка ко мне притопала!! wub.gif Привет, красавица! aa45.gif

Etincelle-Звёздочка, спасибо за красоту, которой ты украсила мои странички!!! aa44.gif
Действительно, самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят...

Цитата(sexy_popka @ 30.6.2009, 18:44) *
Вот это да!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Это очень круто!!!! Поздравляю!!!!!

Цитата(Etincelle @ 30.6.2009, 18:44) *
Круто, что у вас теперь семья сыроедов! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Девочки, да я сама в шоке!!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Каждый раз хочется глаза протереть, никак не привыкну, ей-Богу... aa26.gif a115.gif Зато теперь напрочь отсутствуют всякие соблазнительные запахи, сводящие с ума wub.gif Да и в холодильниках/шкафчиках практически только то что подходит. Правда, есть некоторые продукты типа пару пачек творога, яиц, оливок, но это же такие мелочи!! a075.gif
Теперь мы стараемся каждый день что-нибудь читать насчёт сыроедения, т.к. родители, особенно папа, перешёл на живое питание не читая ничего, просто слушая меня... А теперь просвещаемся d060.gif Правда, это ЧУДО!

Цитата(Etincelle @ 30.6.2009, 18:44) *
На три месяца - супер!!! А возвращаться обязательно? Может быть, он тебя и не отпустит


Танюша, да... rolleyes.gif biggrin.gif Есть такая вероятность wub.gif Ах, как же хочется всегда быть с ним. И это даже не из разряда "хочу", это какая-то внутренняя потребность, как воздух для дыхания, что ли. И вместе с тем отсутствует завышенная важность, если выражаться языком ТС. Просто всё прекрасно. Только нужно ещё 1,5 месяца прожить. Иногда так накрывает... Но мы справимся!!! f0f.gif

Цитата(sexy_popka @ 30.6.2009, 18:44) *
Ольчик ты такая красивучая просто слов нет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Etincelle @ 30.6.2009, 18:44) *
На фотках такая красивая, нежная, трогательная.. aa15.gif aa15.gif aa15.gif
А глаза.. obm.gif obm.gif obm.gif






По правде говоря, сейчас у меня субъективное ощущение обратное, что я страшнаяяя.... d025.gif Может у меня с головой что-то. Надеюсь что пройдёт время и я снова буду себе нравиться sm01.gif
Kristin
Оличкаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
какая ты красотка!!!!!!!!!!
а какой силой убеждения обладаешь!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!
даже папу своего убедила!!!!!!!!!
молодечик!!! а я вот мамульку уламываю...вот приеду, вместе будем!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Ольчик, ты такая нежная и милая на фотках, очень тебя люблю красавица моя wub.gifwub.gifwub.gif
Etincelle
Олечка!!!!!!
Как у тебя дела? Чем занимаешься? Уже совсем скоро поедешь к любимому?
Скучаю по тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Возвращайся!!!!!!

Волшебница
Девочки мои дорогие, Валентин, Красотуля biggrin.gif , здравствуйте, мои хорошие!!! aa46.gif

Спасибо ещё и ещё раз за вашу поддержку aa4.gif
У меня всё хорошо! Самое лучшее из вего - так это то что время всё же движется (хотя в это слабо верилось) s24.gif и мой полёт всё ближе и ближе e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Уже меньше 10 дней! b020.gif
И состояние такое интересное smile.gif С одной стороны я спокойна как слон. С другой иногда как что-то переключается внутри и я начинаю сильно волноваться о том как же всё будет c9.gif И как я буду переносить тот климат, высокую влажность..??? Но вместе с тем твёрдо знаю, чувствую каждой фиброй души что ng19.gif Вот такой винегрет rev.gif
Питание преимущественно сыроедение, если точнее, то примерно от 70 до 100 %, когда как. Насилие над собой я отвергла изначально, могу что-нибудь слопать если сильно надо biggrin.gif Родители мои дорогие вообще в основном 100% сыроеды a070.gif Я очень счастлива, в своё время я могла лишь мечтать об этом...
Ещё на днях я что-то с челюстью во сне сделала, какую-то связку потянула, видимо. Не знаю что это, но было больно зевать, и челюстью двигать в стороны. А сейчас трудновато жевать что-то твёрдое больно бывает, кааак стрельнет в районе уха blink.gif
А в остальном жизнь конечно прекрасна!!!!!!!
Посылаю всем кто меня читает лучик тёплого солнечного света! wub.gif
aa15.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Олечка, волшебная моя девочка!

прекрасная фея
Олечка!!!!!Милая волшебная прекрасная девочка!!!!! aa32.gif Хочу поздравить тебя с днем рождения!!!! b020.gif Хоть ты сейчас и далеко,но может когда-нибудь ты это прочитаешь d060.gif
Оленька,Олечка,Ольгушка,Ольчик,Олюша,Олененок......Ты олицетворение женственности,нежности и красоты!!!Это правда так!!!Ты похожа на ангела....Такая светлая,лучистая.... aa18.gif
Желаю тебе сказочной и волшебной жизни,чтобы дальше ты только восхищалась тем,что происходит с тобой!!!!Твоя любовь,подаренная миру возвращается к тебе умноженной!!!!!!Будь всегда счастлива!!!!!Люблю... aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Medvedica
Здравствуй, Оленька! Меня Галя зовут, прочитала твой рецептик для мыться головы, попробую, только есть вопрос! Как же так если я стремлюсь к вегетарианству и ЗОЖ если не ем яйца, как их использовать для своих волос? Моральная сторона вопроса? Вчера попробовала черный хлеб, так волосам не нарадуюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.