Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Волшебница
Красотуляндия, привееет!!! aa38.gif
Рада вернуться сюда после долгого неписания e010.gif wub.gif
Девочки, спасибо за поздравления с ДР, я ведь даже не знала, а так приятно... aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень люблю вас всех и мне вас не хватало.
Хожу читаю дневнички и за кого-то радуюсь, за кого-то переживаю, как за родных...
Уголок тепла и света - наша Красотуля aa4.gif
Волшебница
Цитата(Medvedica @ 29.10.2009, 9:53) *
Здравствуй, Оленька! Меня Галя зовут, прочитала твой рецептик для мыться головы, попробую, только есть вопрос! Как же так если я стремлюсь к вегетарианству и ЗОЖ если не ем яйца, как их использовать для своих волос? Моральная сторона вопроса? Вчера попробовала черный хлеб, так волосам не нарадуюсь!


Привет, Галюша! Будем знакомы, рада видеть тебя в своём виртуальном домике a075.gif
Знаешь, на твой вопрос сейчас мне ответить сложно потому что старые мои взгляды теперь уже мало актуальны, а новые пока что в стадии формирования wub.gif Поэтому если тебе не по душе, то лучше этого не делать! f0f.gif А вот чёрный хлебушек я ещё ни разу не пробовала aa26.gif
Rainbow
Оленька, милая!!!!!!!!! как же я тебе рада! как твои дела, рассказывай, где ты сейчас?
Kristin
ура-ура-ура, Оличка, ты вернулась!!!! я ооочень рада!!! очень-очень!!!! не уходи далеко от нас, ладно?!
целую, приятного вечерочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Волшебница
Ой, Боже, девочки, Оленька, Кристинка, КАК ЖЕ Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!!!!! Так рада!!! Вот просто слов нет!!!.....
Какое же это счастье!
Рассказываю наконец! smile.gif Моя поездка была самой счастливой в моей жизни! Всё было так, так, так... Ммммм!!!!!!! Моя мечта осуществилась... sm03.gif rolleyes.gif d040.2.gif
Счастье длилось 2,5 месяца. Пришлось вернуться раньше на 2 недели из-за банкротства КД-Авиа...
И вот всё время тут я не могу привыкнуть к этому холоду, климату, а главное к тому что ОН не здесь, а я не с ним...
А теперь главная новость wub.gif В четверг в 6 утра я уже буду в аэропорту, у меня билет!!!!!!!!!!!!!!! Новый Год мы будем встречать вместе!!!!!! Я буду там целый месяц!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Дождаться не могу, уже на стенки лезу!!!! d060.gif
Ощущение что не 4,5 дня осталось, а ещё непонятно сколько, и что вообще это всё сказка, ощущение реальности отсутствует.
Девочки, а там +19 градусов!!!.. Травка, цветочки, птички....... obm.gif
А у нас -15 (сегодня -10) и сугробы с диким ветром...
Может ещё из-за этого эта поездка словно нереальная...
Целую вас, мои солнышки, очень-очень!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kotihka
Оленька, приветик красотулечка! aa28.gif

Я буквально вчера тебя вспоминала и хотела отыскать твой днев и написать, а тут ты сама объявилась! b020.gif b020.gif b020.gif

Как я рада за тебя, солнц! И новый год будете вместе отмечать и в тепле d060.gif ... здорово все складывается!
Волшебница
Это телепатия??! Я тебя вчера тоже вспоминала!!! d025.gif biggrin.gif
Привет, родная!! Как твои дела??? Рассказывай скорее! aa27.gif
Я тоже очень рада, хотя эти слова не отображают даже сотой части от того что я ощущаю... wub.gif
kotihka
Цитата(Волшебница @ 19.12.2009, 15:58) *
Это телепатия??! Я тебя вчера тоже вспоминала!!! d025.gif biggrin.gif
Привет, родная!! Как твои дела??? Рассказывай скорее! aa27.gif

долго рассказывать... icon_mrgreen.gif может как дневничок созрею завести... а в кратце - какая-то зимняя спячка с августа icon_mrgreen.gif Плыву по течению... и вспоминаю прежние мои сражения.... жду момента прозрения,наверное s24.gif
Волшебница
Знаешь, я вот тоже колебалась. Потому что с одной стороны я очень соскучилась за Красотулей, за всеми вами, а с другой стороны, думаю, ну что я тут расскажу? Тут же надо про успехи, про достижения, про перемены к лучшему в питании, в спорте... А потом отключила все эти "умные" мысли и просто написала первое сообщение. Сердце так подсказывало. Когда прийдёт время, когда всё внутри гармонизируется - всё остальное тоже стабилизируется. Это мы уже знаем наверняка, так ведь? Я точно знаю что здесь это произойдёт быстрее. Тут атмосфера такая.
Kristin
Зая, а куда ты уезжаешь?!
Волшебница
Кристин, в Израиль! Полечууу.... Боже, уже совсем скоро!!!!! aa9.gif
Rainbow
оооо, как здорово!!!!!!!! рада, что у тебя все хорошо  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  ты чудо  a115.gif a115.gif a115.gif
Волшебница
Ольчик мой радужный, на самом деле не всё так хорошо smile.gif Я просто начинаю с хорошего d060.gif
Когда я прилетела, от всех этих переездов по гостиницам, бешенных по графику экскурсий по всей стране, да и вообще смена климата и всё такое, у меня видимо сильно бабахнулся иммунитет.
10 дней пока шёл тур, я держалась. А потом резко одно на одно нахлестнулось. Поднялась высокая температура и всё прилагающееся, потом когда прошла, был сумасшедший упадок сил, я вставала с утра с постели, проходила 2 метра и у меня уже плыло перед глазами, как будто щас сознание потеряю. Потом снова через какое-то время температура, но уже только 37 с хвостиком. Начали ужасно лезть волосы такого никогда в жизни не было. И это кстати продолжается до сих пор.
Мы поехали к врачу, назначили анализы, выяснилось что у меня сильная анемия. Норма от 12 до 16, а у меня 9,5 blink.gif blink.gif blink.gif Врач сказала что это очень плохо, а когда узнала что я не ем мясо, сказала чтобы я срочно начинала его есть. Да и мне самой настолько плохо было и я так была напугана всем этим, что готова была есть всё что угодно, только чтобы жить. И она дала мне направления к гастро и к гинекологу чтобы узнать откуда такие потери крови. И таблетки железа назначила, к счастью, не химию, а органические. Я их пила каждый день, носилась с этой банкой повсюду d025.gif
Потом вернулась в Россию, и здесь начала делать полное обследование. И зонд глотала и на УЗИ всего была (почки только не сделала) и кровь сдавала и из пальца и из вены.
Зонд показал что у меня гастродуоденит, какой-то клапан не до конца закрывается, и поэтому идёт выброс желчи в желудок. Но что это не страшно и всё это из-за стресса и если я налажу регулярное питание в нормальных объемах, то всё нормализуется т.к. ни гастрита ни язвы нет... А если буду продолжать в том же духе то всё это появится smile.gif
Кардиограмма показала тахикардию. Но это видимо от отсутствия всяческого спорта.
А кровь показала что у меня недостаток гормонов щитовидной железы и теперь я пью каждый день половину таблетки Эль-Тироксина.
Зато железо нормализовалось, гемоглобин отличный и те таблетки я оставила.
Во как! И спрашивается: отчего это всё, если я была вегетарианкой и сыроедкой?
Так что сейчас я стараюсь регулярно питаться и съедать нормальное количество пищи хотя бы 3 раза в день. И поменьше нервничать. Пью таблетки иммуномодуляторы т.к. выплыло ещё куча мелкой пакости.
Вобщем учусь жить заново. Знаю что ng19.gif
Такая история, мои красотули... f0f.gif
Kristin
ЭХХХ, Оличка, сожалею, но раз тебе сейчас лучше, то и живи ощущениями!!! все ж нормализуется по-тихому, так ведь?! я после сыроедения очень плохо перешла на обычную еду...в россии сейчас сложно с сырым, да и денег нет особо...очень дорого выходит так питаться...поняла, что уменя увеличилась кислотность в желудке...стал болеть он, так что даже не знаю, то делать...и как питаться...так что, если тебе сейчас хорошо так, как ты питаешься, то и вперед!!!!!!!!!!!
Волшебница
Спасибо, зайка, большое!!
Мне так плохо было, а когда перешла на еду, которую ест народ, на варёное, жаренное, паренное и печёное - мне сразу стало спокойнее, легче и лучше!
Я тоже думаю что всё нормализуется и именно "по-тихому", как ты сказала!
Обидно было что я же с любиммым была и тут мой организм начал откалывать такие финтиля!! Но он всё время был рядом, моё Солнышко родное... Так меня поддерживал что я была счастлива...
Так что сейчас вот живу так и мне хорошо когда так...
Ещё раз, Кристинка, спасибо за поддержку! aa44.gif
Leta)
Олюшка! Дай я тебя обниму и поцелую h020.2.gif aa8.gif Зайка, я так рада, что ты опять тут, часто тебя вспоминала wub.gif Обязательно всегда взвращайся в свой домик, с достижениями и без, это - ты, твои мысли, твоя жизнь - и это главное!

То, что ты рассказываешь о здоровье... даже нет слов... а ты ещё такая нежная и хрупкая... но, конечно же, молодчинка, что стараешься только о хорошем. Мне кажется, в первую очередь в этой ситуации виноват стресс, ты ведь так переживала перед отъездом. Олечка, береги себя, ладно?

Цитата(Волшебница @ 19.12.2009, 16:54) *
Я тоже думаю что всё нормализуется и именно "по-тихому", как ты сказала!

Солнышко, это и моё мнение тоже. "По-быстрому" - это тоже не всегда хорошо.
Цитата
Так что сейчас вот живу так и мне хорошо когда так...

Это главное! Прислушивайся к себе и своим ощущениям, и всё восстановится! Моя ж ты девочка! Ты всё делаешь правильно, и пускай у тебя всё получится!

Рада, что с любимым у тебя всё хорошо!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Волшебница
Ааааа!!! Катюшка ко мне пришла!!! e010.gif e010.gif e010.gif Дай поцелую!! aa28.gif Я соскучилась!!!
Я тебя тоже вспоминала, моя единомышленница f0f.gif aa45.gif
Я буду себя беречь, честное слово. Я уже начала d060.gif Вообще по-серьёзному посмотрела на себя, совершенно по-новому. Взрослею.
Спасибо тебе 1000 раз за понимание и поддержку. Всё восстанавливается и становится ещё лучше чем было - это точно!
В домик буду приходить! Я послезавтра лечу! И как будет получаться выходить на связь - не знаю потому что хочу раствориться в любимом..... wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa4.gif
aa12.gif
olga13c
Ольчик, у меня тоже нашли практически анемию, ниже нормы, и недостаток железа и Б12. Я даже пару месяцев ела рыбу, так меня это все напугало. Железо врач прописал, а у меня от него кровотечения были, поэтому я его перестала употреблять. Посмотрю сейчас какие анализы будут, постараюсь включить то, в чем много железа в еду типа бобовые, пшеничную кашу и т.д. А Б12 видимо буду в таблетках, (молочку я почти не употребляю) но нужно подобрать какие подходят.

В общем, я это к тому, что сыро или просто вег, нужно сначала продумать рацион. Мне не хотелось все это анализировать считать, а видимо придется.

ng19.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 18.12.2009, 19:55) *
Красотуляндия, привееет!!! aa38.gif
Рада вернуться сюда после долгого неписания e010.gif wub.gif



С возвращением, Оленька!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Столько радостных эмоций и новостей!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И по мере того как и здоровье будет восстанавливаться, все станет еще лучше. Желаю Вам этого!!

Rainbow
Оленька  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  а ты уже наверное у любимого в объятиях  wub.gif wub.gif wub.gif  как же это прекрасно, лю тебя!
Etincelle
Оленька, так рада, что у тебя всё хорошо!!! Пусть это длится вечно!!!

Leta)
Оленька, я немного опоздала, если всё же выйдешь на связь... Желаю счастья! Во всём! aa4.gif
Волшебница
Оль, olga13c, я полностью с тобой согласна. Не просто кушать, а ещё и просчитывать свой рацион - ооочень важно. А то потом может получиться непонятно что icon_eek.gif
Валентин, добрый вечер!! Спасибо что заглянули - я рада Вас видеть! hb.gif hb.gif hb.gif И пусть Ваши пожелания сбудутся, я уверена что так и будет! a095.gif
Радужка моя, привееет!!! Да, я здесь... Я счастлива. aa4.gif Я тебя тоже люблю! aa22.gif И всегда очень рада когда ты ко мне приходишь и пишешь c9.gif
Звёздочка! Спасибо!!!!!! aa19.gif
Катюша, дай обниму....!!! aa33.gif

Я здесь, я долетела, всё a115.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 29.12.2009, 0:32) *
Валентин, добрый вечер!! Спасибо что заглянули - я рада Вас видеть! hb.gif hb.gif hb.gif И пусть Ваши пожелания сбудутся, я уверена что так и будет! a095.gif



Пусть!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Etincelle
Оленька, милая,

С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!

Пусть Новый Год будет наполнен радостью, безмерным счастьем и любовью!!!!!!!!!!!!!

Пусть все твои мечты осуществятся!!!!!!

Береги себя!!!

Люблю
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Малинка
Оленька, роднуля, с Новым Годом тебя!!! Пусть тёплое Израильское солнышко и любовь греют тебя и никакие недуги не смогуть пробиться через это мощный щит. Вспомни, что болезни сначала мы создаём на ментальном уровне, вполне возможно, что для исцеления тебе нужна гармония и стабильность. Всё наладиться, это просто стресс, у меня тоже организм под влиянием стресса резко начинает разлаживаться и болезни расцветают откуда ни возьмись, а потом, также резко покидают тело. Ты главное не паникуй и не сильно слушай запугивания врачей, верь только анализам и своим ощущениям, не позволяй страху парализовать твои инстинкты.
Береги себя и наслаждайся отдыхом с любимым человеком! Люблю тебя aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Талочка
Оленька-Волшебница, привет!!! d040.gif
С таким удовольствием прочла весь твой дневничок! Два дня не отрываясь... a075.gif
И раз уж он не закрыт (хоть и не появлялась ты в нём уже год! d025.gif ), то захотелось сказать:

Ты очень приятный и милый человечек! a115.gif
Надеюсь всей душой, что у вас с "любимкой" всё хорошо!
И желаю тебе крепкого здоровья и радостных переживаний!!! a085.gif

Может, когда-нибудь заглянешь ещё сюда... a075.gif
прекрасная фея
Кажется я пропустила появление Оленьки....Эх......

Лапочка моя, желаю безмерной Любви, Гармонии, Счастья Великого и Волшебства!!!!!!!!!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Волшебница
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Солнышки мои, как же приятно что вы мне столько приятных, добрых слов написали!!!!!!!

Спасибо ВАМ!!!!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
У меня всё хорошо!! И я вас люблю, мои дорогие!!!!!!

aa4.gif aa33.gif aa27.gif

aa15.gif
Веснушка
Олечка-волшебница, привет! Я так поняла, что ты тоже пропадала. С возвращением! Надо же , и у меня была анемия, жутко сыпались волосы. И я тоже срулила с сыроедения. Да. и с щитовидкой проблемы начались. Мне Оля тогда говорила, чтобы я проверилась, но я не пошла. В общем,девоньки, все надо делать по уму. Олечка, здоровья тебе , крепчайшего и пусть все, что задумала осуществится. n020.gif
Волшебница
Привет, Веснушечка!
Да, я тоже пропадала и очень долго smile.gif Но как классно, что перед тем как пропасть, я включила функцию уведомления, и вот сегодня мне на почту пришло письмо о том, что Anealin написала что-то в своём дневничке! И вот я снова здесь aa17.gif
Спасибо за твои пожелания, я полностью согласна с тем что ты написала - всё нужно делать осознанно, с полным пониманием того что творишь. Тебе я тоже от всей души желаю в жизни всего самого прекрасного!!! aa4.gif

aa15.gif
прекрасная фея
Оляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Рада тебе!!!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!
Как ты??????????
Чем занимаешься????????????
Где ты?????????????
Надолго к нам????????????
Когда надолго?????????????? icon_mrgreen.gif
anealin
Цитата(Волшебница @ 7.9.2011, 12:09) *
Привет, Веснушечка!
Да, я тоже пропадала и очень долго smile.gif Но как классно, что перед тем как пропасть, я включила функцию уведомления, и вот сегодня мне на почту пришло письмо о том, что Anealin написала что-то в своём дневничке! И вот я снова здесь aa17.gif
Спасибо за твои пожелания, я полностью согласна с тем что ты написала - всё нужно делать осознанно, с полным пониманием того что творишь. Тебе я тоже от всей души желаю в жизни всего самого прекрасного!!! aa4.gif

aa15.gif



Доброго вечера, Оля!
Я сегодня вспомнила этот дневничок, и мне стало интересно, как у всех дела))) а вдруг оповещение придёт на почту 🍒
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.