Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Alisa-lisa
Оленька, обязательно почитаю про пыльцу!

У меня вопросы к тебе, пьют ли сыроеды чай, используют ли в пищу раст.масло, чем заправляют салаты? smile.gif
Жужа
Какая ты молодец, что справилась с тягой! Я бы не выдержала!
А ты весь день мучалась. зато потом гордо и спокойно вздохнула!!! Как же здорово!!! Мне прямо самой радостно стало! aa2.gif aa2.gif aa12.gif
Малинка
Оленька, держись родная! ng19.gif Я знаю, что трудно гнать навязчивые блюдоманские мысли из головы, но если им позволить завладеть тобой будет ещё хуже. Я с тобой aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Дюймовочка
Оленька, какая ты молодец!!!! Выдержала, выстояла))) a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя представляю как тебе было непросто...
Искушения они еще будут... действительно надо подготовиться и выработать правильную стратегию поведения, может заняться упражнениями, уйти гулять или действительно наесться правильной еды... чтобы ни на что другое глаза уже не смотрели
Ptizzza
Олькин - я сегодня в магазине сыр нескольких сортов глазами поела...и ушла a115.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 23.6.2008, 6:11) *
он у меня был, ты его просто не нашла d060.gif d060.gif d060.gif

...... ааааааааааааааааааааааааа, s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif прАвАкАцЫя s24.gif ... но мне понра icon_mrgreen.gif ..... а вообще-то интересно: подо что камуфляж был? d060.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 23.6.2008, 23:13) *
а вообще-то интересно: подо что камуфляж был? d060.gif

Та просто на верхней полке пачка лежала icon_mrgreen.gif
Танюля
Олечка, молодчинка, сдержалась n020.gif Олькин, ты для меня пример для подражания. так что держись, вместе мы - сила e010.gif

Цитата
я сегодня в магазине сыр нескольких сортов глазами поела...и ушла


Я, когда сыроедила раньше, меня сильно тянуло на вареное у мамы в гостях, долго нюхала "писчу", "наедалась" icon_mrgreen.gif Сейчас уже меньше реагирую на вареную еду, да и мама летом ничего почти не готовит. кроме сырых овощных салатов a115.gif
Поцелуйкина
Приветик, Олечка! Ой, меню у тебя просто супер-пупер-пупер!!! a070.gif Я не перестаю восхищаться тобой... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Valentin
Оленька... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Волшебница
Привет, солнышки!!! aa44.gif
Бельфебочка, Оленька13с, Анюта-Anealin, Alisa-lisa, Жужа, Малинка, Дюймовочка, Ptizzza, Танюля, Поцелуйкина!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как я рада всех вас видеть, спасибо, что забегаете!! aa30.gif aa19.gif aa33.gif
Валентин!.. aa9.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa18.gif

Сейчас мне нужно убегать - пойду в кино на "Секс в большом городе" d060.gif wub.gif a115.gif
Знаете, вкратце всё же напишу! Вчера, в начале второго ночи, я сидела на кухне и была погружена в мысли о сыроедении, навеянные книгой Карабинского d030.gif Ну, по поводу того, что своё тело нужно слушать превыше всего, а не умные слова умных авторов. О том, что просто фанатичными запретами мало чего добьёшься, а если и добьёшься, то психику можно покалечить d060.gif и т.д.
Думала я сидела, думала. Потом кое-что осознала и пошла к холодильнику, достала оттуда кусочек сыра, взяла нож и отрезала от него маааленький кусочек. У меня не было нездоровой тяги, чего-то навязчивого, просто я понияла, что это нужно сделать чтобы избавиться от запретов у себя в сознании и окончательно перестать быть фанатом a070.gif
Понюхала, посмотрела на него. Откусила. Съела d025.gif
И внимательно следила за реакцией организма - ноль! Никаких неприятных ощущений. aa26.gif
Конечно, помидор ароматнее и т.д., но сыр всё же нечто иное d025.gif
Было необыкновенно интересно следить за своими ощущениями f0f.gif
Потом я съела ещё несколько таких же кусочков. Потом даже взвесила чтобы узнать - сколько же именно e010.gif
Оказалось, 20 грамм aa31.gif
20 грамм хорошего качественного приятного сыра d060.gif
И всё. На этом я поняла, что я довольна, что блок в моей голове снят a115.gif
Ни на что иное после сыра меня не потянуло (вопреки всему тому, что я написала здесь в своём предыдущем сообщении).
Хотя все остальные вкуснятины, от которых я раньше балдела, лежали в том же холодильнике рядом d025.gif
Это значит, что я реально изменилась 49.gif 49.gif 49.gif
И всё, с полным осознанием, что я сделала всё что нужно, я пошла под душ.
Вот такие у меня новости, мои хорошие! f0f.gif
Очень интересно послушать ваши мысли и мнения на этот счёт!!! v1.gif aa27.gif
Бельфеба Очарованная
главная мысль-очень за тебя рада, что ты наконец разобралась со своими таракашками)

вторая мысль-у меня аналогично, пока в голове сидит НЕЛЬЗЯ-хочется именно этого, как только я говорю МОЖНО-мозги успокаиваются и все идет своим чередом... a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

признаюсь честно, была у меня примерно неделю назад мысль перейти на сыроедение..попытаться..но почитав твой дневничок, Радужки и Людмилы, я поняла, что пока не могу-не уверена, что хочу всю жизнь быть сыроедом...значит-рано или поздно сорвусь, а мучаться так, как это было с вами... wub.gif восхищаюсь тобой и твоей силой воли
Жужа
a070.gif a070.gif a070.gif Этот эксперимент был нужен! Иначе так и осталась бы эта странная тяга!
lyudmilla
Цитата(Ptizzza @ 23.6.2008, 1:38) *
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мороженное!!!!! e010.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry237975 icon_mrgreen.gif
Цитата
Думала я сидела, думала. Потом кое-что осознала и пошла к холодильнику

..... и правильно сделала f0f.gif , зачем организм загонять в депрессию, если можно просто дать ему вспомнить, что сыр - это не то, что ему на самом деле надо...... Молодец!
Волшебница
Хорошие мои, вот я и пришла домой!
Хочу сказать, что сейчас Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!!!
Мне сейчас настолько хорошо, что нет больше каких-либо рамок, запретов, и вообще, следования чьим-то мыслям и аргументам...
Что жизнь у меня такая счастливая!!!
Мне даже не хочется себя позиционировать как сыроедку. Потому что это рамки.
А мне сейчас всё равно - сыроед я или нет smile.gif smile.gif smile.gif
СЕЙЧАС Я ПРОСТО СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ И ЛЮБИМА.
Которая любит жизнь и ощущает себя свободной, словно ветер.
Всё моё настоящее и моё будущее - белоснежно чистый лист бумаги, на котором я рисую своими мечтами!!!

Обнимаю всех крепко-крепко!!!!!
Делюсь своим Счастьем!!!!!!!!!!!!!!

Бельфеба, Жуженька, Людочка, целую вас!!!
Valentin
Цитата(Волшебница @ 24.6.2008, 23:14) *
Хорошие мои, вот я и пришла домой!
Хочу сказать, что сейчас Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!!!
Мне сейчас настолько хорошо, что нет больше каких-либо рамок, запретов, и вообще, следования чьим-то мыслям и аргументам...


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Что жизнь у меня такая счастливая!!!
Мне даже не хочется себя позиционировать как сыроедку. Потому что это рамки.
А мне сейчас всё равно - сыроед я или нет smile.gif smile.gif smile.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Обнимаю всех крепко-крепко!!!!!
Делюсь своим Счастьем!!!!!!!!!!!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Олька - ты супер!

а я сегодня (вчера icon_mrgreen.gif) хлеб нюхала...нанюхалась теплой корочки и не стала... d060.gif
Малинка
Оленька, замечательные самокопания, поздравляю! Настроение твоё мне очень нравится. 5f.gif
Я вот тоже на выходных старалась-старалась держаться на сыром, запрещала себе нюхать маслинки и грибочки, а в итоге в голове пол дня только одна мысль и картинка о том как я ем все эти мои любимые вкусности. Ну и что? Конечно же я не выдержала и съела очень много, гораздо больше, чем если бы разрешила себе это всё изначально. Потому, никаких строгих рамок впредь нихочу себе навязывать, я свободная личность и больше всего ценю свою свободу, а значит и выбирать могу продукты питания основываясь на свободе выбора. Другой вопрос, что мне на самом деле хочется, а хочется как правило запретной еды, вот и делаю выводы...
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
olga13c
Волшебница, все правильно. Насильные рамки нехорошо. Все должно быть естественно и в радость. А не так, чтобы от этого портилось настроение и борьба с собой постоянная.
Желаю, чтобы все шло именно так, как для тебя лучше! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А вот это мне понравилось больше всего:
Цитата(Волшебница @ 24.6.2008, 23:14) *
СЕЙЧАС Я ПРОСТО СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ И ЛЮБИМА.
Которая любит жизнь и ощущает себя свободной, словно ветер.
Всё моё настоящее и моё будущее - белоснежно чистый лист бумаги, на котором я рисую своими мечтами!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa39.gif
Танюля
Оленька, ты все правильно сделала, УМНИЧКА, очень горжусь тобой a070.gif
Etincelle
Олечка!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата
И всё. На этом я поняла, что я довольна, что блок в моей голове снят
Ни на что иное после сыра меня не потянуло (вопреки всему тому, что я написала здесь в своём предыдущем сообщении). Хотя все остальные вкуснятины, от которых я раньше балдела, лежали в том же холодильнике рядом Это значит, что я реально изменилась

Как здорово!!! Поздравляю тебя!! Это действительно большой прогресс!!! Надеюсь, что я тоже обязательно к этому придуsmile.gif
Цитата
Хочу сказать, что сейчас Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!!!
Мне сейчас настолько хорошо, что нет больше каких-либо рамок, запретов, и вообще, следования чьим-то мыслям и аргументам...

Олечка, это ведь самое главное!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Поцелуйкина
Оленька, почти просыроедив два дня... icon_mrgreen.gif И честно говоря, опасаясь за то, что я не смогу есть кашки и пить молоко... Сейчас тебя прекрасно понимаю!!! Мне вот хочется кашки есть каждое утро - почему же мне этого не сделать?

А сегодня я первый раз приготовила и пила кунжутное молоко с бананом и медом - очень вкусно получилось! И это сыроедская пища! И ни на что другое не тянет.

Я понимаю, что меня потянет вскоре на сыр, на молоко, на кефир, на творог, но только после поста... Одно дело - отказываться от полезных продуктов и кушать их по чуть-чуть, осознанно, удовлетворяя потребности твоего здорового, чистого и любимого организма, а другое дело - кушать всякую каку, потому что она вкусная (а вкусная она становится потому, что все ее едят и она аппетитно выглядит, это же все внешние признаки!!!). Так что ты права. Рамок нет, есть только мы, красотули, и здоровое питание, близкое к сыроедению! a115.gif d060.gif

Целую тебя, моя волшебница, и нежно обнимаю! aa18.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa28.gif

anealin
Привет, Олечка!
Да.. интересная ситуация. Не знаю, что тут сказать. Скажу одно - ты поступила так, потому что уже доросла до этого поступка. Думаю, что немногие доросли, и такое копирование без внутреннего ПОЛНОГО осознания может привести только к срыву. Твой организм, внутреннее ощущение и время сами покажут насколько верны оказались твои действия. Мой муж любит говорить: "Нам можно есть всё, но мы просто всё не едим". В этом всё заключено - никаких рамок мы тоже себе не ставим - нам можно всё. В полном смысле этого слова. Даже волосы на голове поджечь можно icon_mrgreen.gif Но есть вещи, которые мы не делаем, потому что осознано не хотим, а это значит, что поняли, что они нам ничего хорошего не принесут. Правильное питание - это прежде всего осознание мира, его законов, себя в нём. Мне не нравится на слух слово "сыроед", но пока большинство людей не сыроеды, инрогда только это слово примерно описывает наши привычки питания, но никак не отражает для других внутренних перемен, психологического настроя. Я ещё не придумала, да и немного думала об этом. В любом случае, рассказывай, как и что чувствуешь - это очень интересно.

Крепко-крепко обнимаю!!!! a115.gif
Жужа
aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif
Alisa-lisa
Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 20:08) *
У меня вопросы к тебе, пьют ли сыроеды чай, используют ли в пищу раст.масло, чем заправляют салаты? smile.gif

Оленька, ответь, пожалуйста)))

Я в восторге от тебя! В тебе случился какой-то переворот! Ты прям как светишься! Ты все правильно сделала!
Захотела сыр - съешь! Зачем насильно загонять себя в рамки и мучиться! Все должно проходить спокойно и естественно!
Ты молодец!
murena
Олечка, привет! Ты такая прелесть, такой позитив от тебя идет! Постоянно читаю и радуюсь! Наверное в этом главное достоинство сыроедения, эти светлые добрые мысли в наших головах! И это так радует! Целую, обнимаю, лапуся!!!
WoodFairy
Олюшка! Будь счастлива в любви всю жизнь! Пусть любовь играет разными красками, но всегда греет тебя своим присутствием!
Волшебница
Привет, мои родные! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Это так невероятно приятно - приходишь сюда, как домой, и здесь столько друзей и столько тёплых слов..... aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Птичка, Машуля, Оленька, Танюши, Оксанчик, Анюта, Леночка, Алиска, Мариша, Наденька - обнимаю вас крепко-крепко!!! ng15.png ng15.png ng15.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Валентин... aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa12.gif
Спасибо, мои хорошие, за то, что сейчас мне так хорошо wub.gif

А по теме питания мне сейчас вспомнилась замечательная фраза из Матрицы: "Ложки не существует" sm03.gif
Или последний мульт "Кунг Фу Панда" - "Нет никакого секретного ингредиента!" d060.gif d060.gif d060.gif b020.gif

И аж дух ахватывает от этой Беспредельности!!............. aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Волшебница
Дюймовочка
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ееещщщщщщщщщщщщщщщщщеееееееееееее!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Вечером напишу)))
Alisa-lisa
Олюнь, у тебя от природы такие вьющиеся волосы??? wub.gif
Безумно красива!
Волшебница
Дюймовочка! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алисик aa38.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 18:54) *
Олюнь, у тебя от природы такие вьющиеся волосы??? wub.gif

Да, родная, от природы. Т.е. если я искупаюсь в море с распущенными волосами, то после того как обсохну на солнышке, они будут такими же smile.gif
Но на фоте это укладка rev.gif

aa15.gif
Alisa-lisa
Оленька, и тем неменее ты красива! wub.gif
Я раньше всегда мечтала о вьющихся волосах, думала даже химическую завивку сделать! Но потом передумала... меня и так все устраивает!!!! wub.gif
Дюймовочка
Оленька, у тебя замечательное состояние...состояние любви и парения!!! А это самое главное!!! wub.gif wub.gif
Поцелуйкина
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png СВЕТИШЬСЯ!!!
Танюля
Оленька, ну до чего хороша, аж дух захватывает wub.gif
Жужа
aa41.gif aa41.gif aa41.gif ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Неземная!
murena
Оль!!!!Ну какая красотища!!!!!!!! Ты такая необыкновенная, волшебная!!!!!!!!! Слов не могу подобрать!!!!!Как будто из другого мира, из волшебного и прекрасного!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Волшебница
Лисичка, Дюймовочка, Поцелуйкина, Танюля, Жужа, Маришка ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa30.gif
ng17.png ng17.png ng17.png

СПАСИБА!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Солнышки, только что вернулась с дачи с огромным урожаем a115.gif
Ведро чёрной смородины, огромная миска малины, 2 миски белой шелковицы, миска с красной смородиной, большая банка ирги, такая же банка крыжовника aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Вобщем, праздник сыроеда d060.gif
Правда, поджарилась там, пока собирала, а назад вообще ехала в машине и меня просто "вырубало" d025.gif
Ну ничего, зато полный багажник УРОЖАЯ
aa4.gif

ng15.png вас, мои хорошие!!!
aa33.gif

Kata
Волшебно красивая девушка!!!!!!
Волшебница
Kata, рада видеть тебя в своём домике!! smile.gif Спасибо aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Сегодня снова столько же урожая с дачи, плюс ещё клубника! g030.gif
Его СТО-О-ОЛЬКО, что во всех трёх холодильниках нет места!!!!! obm.gif
И всё такое вкусное, свежее... aa32.gif Часть решила заморозить, т.к. на остальное просто рука не поднимается! wub.gif
Девочки-красотулечки, я с такой радостью поделилась бы с вами этим всем!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
А Валентину - самую большую и сладкую клубничку aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
праздник животаааааа!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Alisa-lisa
Аааа....тоже хочу столько ягод!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 28.6.2008, 15:06) *
ng17.png ng17.png ng17.png



aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Волшебница @ 29.6.2008, 15:54) *
А Валентину - самую большую и сладкую клубничку aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Поцелуйкина
Олечка!!! Читаю твой дневничок... Распустила слюни по всему офису... ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!
Смородина... Крыжовник... ОДНИ ВИТАМИНЫ!!! a115.gif
Alisa-lisa
Оленька, солнышко, у меня опять вопросы!
1. Где ты покупаешь зеленую гречку?
2. Едят ли сыроеды сухофрукты? Изюм? Или они уже термообработанные?
3. Овсянку любую можно есть или там тоже есть свои нюансы?
Alisa-lisa
Оленька, всего тебе хорошего!


kotihka
Оленька! aa8.gif

Какой урожай обалденный!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Жду не дождусь, когда же я тоже буду собирать свое, а не выбирать все на рынке a075.gif

Так захотелось шелковицы, а у нас ее еще не продают, ну или я по крайней мере пока не видела.

Все что не съешь - можно посушить и заморозить, зимой лакомиться всем своим a075.gif

aa30.gif Не пропадай!
Танюля
ОЛЕНЬКА. скучаю.... wub.gif
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.