Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Волшебница
Походила сейчас по Красотуле, почитала разные темки, бесценные советы Валентина и девочек, рассказы... На меня это произвело неизгладимое впечатление.
Заставило задуматься над своей жизнью ещё раз, но теперь уже глобально. Не только про правильное питание и гармонию внутри.
А о том, что же нужно делать, как жить, чтобы во всех отношениях воплощать в себе Красоту.
Как выстраивать каждый свой день?
Извечный вопрос.
Я осознала свою огромную ответственность за то, КАК я проживаю жизнь.
Мне просто стало страшно, когда я на минутку представила, что может произойти с жизнью человека, если не задумываясь плыть по течению - потакая своим желаниям и страстям (и рекламе)...
Насколько бесценно каждое мгновение!!
Мы стоим перед выбором каждый день, каждую секунду: созидать или разрушать. И от этого выбора, от наших действий, зависит ВСЁ.
Это - наша ЖИЗНЬ, то Сокровище, которое нам Дано для того, чтобы Созидать Прекрасное на Радость Всем.
А ЧТО мы с ней так часто делаем?........
Сейчас я очень сумбурно выражаю свои мысли от переизбытка чувств. Но по-другому не получается.
Как же важно постоянно быть бдительным, сохранять свою осознанность - чтобы самому управлять своей жизнью, направляя её к Совершенству, а не идти в полу-сне на поводу у тех, кто ведёт нас к самоуничтожению.
Valentin
Цитата(Волшебница @ 17.4.2008, 16:18) *
Походила сейчас по Красотуле, почитала разные темки, бесценные советы Валентина и девочек, рассказы... На меня это произвело неизгладимое впечатление.


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
Заставило задуматься над своей жизнью ещё раз, но теперь уже глобально. Не только про правильное питание и гармонию внутри.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я осознала свою огромную ответственность за то, КАК я проживаю жизнь.
Мне просто стало страшно, когда я на минутку представила, что может произойти с жизнью человека, если не задумываясь плыть по течению - потакая своим желаниям и страстям (и рекламе)...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25
anealin
Олечка, Солнышко!!! Волшебница ты наша!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мы тебя любим!!! Мысли - a115.gif a070.gif Вот как на сыроедении мысль меняется!Это я и в себе заметила. Суепр слова! Присоединяюсь! n020.gif n020.gif n020.gif

Здоровья и счастья! Пиши, как дела! hb.gif hb.gif hb.gif
murena
Цитата(Волшебница @ 17.4.2008, 16:18) *
А о том, что же нужно делать, как жить, чтобы во всех отношениях воплощать в себе Красоту.
Как выстраивать каждый свой день?

Оль, и правда, важный вопрос, я так же стремлюсь теперь к этому. Постоянно размышляю, но ответов пока мало, хотя и начинаем мы всегда с малого, значит-мы на верном пути!
Это тебе

начнем украшать дневнички? a075.gif
Волшебница
Valentin!!! aa45.gif aa38.gif
Anealin!!! Murena!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!! Я просто свечусь от счастья-улыбка не сходит с лица!!!
К сожалению, нужно убегать! Много написать не получится.
А я сегодня ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!
Внутри столько радости... Делюсь её с вами!!!

ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Волшебница
Valentin!!!
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
lyudmilla
Волшебница
Valentin! Так приятно видеть Вас с своём дневничке - спасибо, что заходите!!! aa44.gif
Людочка, КАК КРАСИВО!!.. obm.gif Спасибо за красоту aa19.gif aa19.gif aa19.gif

У меня глобальная новость. Сегодня была у офтальмолога, мне проверили зрение... ЧТО сказали-и-и-и......... aa25.gif
Что у меня близорукость упала до -8 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
В начале я от ужаса, шока, страха чуть не заплакала, но... Не заплакала aa26.gif К сожалению, за свои 22 года жизни я научилась сдерживать свои чувства слишком хорошо.
В следующие мгновения я стала думать о том, что теперь у меня точно НЕТ ПУТИ НАЗАД.
Всё слишком серьёзно.

Я ОБЯЗАНА ВОССТАНОВИТЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ.
И я сделаю это любой ценой.
Valentin
Цитата(Волшебница @ 19.4.2008, 20:17) *
Valentin! Так приятно видеть Вас с своём дневничке - спасибо, что заходите!!! aa44.gif



Спасибо!! И я Вас приглашаю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lyudmilla
Цитата(Волшебница @ 19.4.2008, 11:17) *
Людочка, КАК КРАСИВО!!.. obm.gif Спасибо за красоту

wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif
Цитата
Что у меня близорукость -8.

n020.gif Оль, у меня ещё год назад была -7,5 .... сейчас заметно лучше, потому что не могу носить те линзы и свои обычные очки, хожу в очках для чтения и даже водить в них могу a070.gif но днём d060.gif такое изменение случилось благодаря опыту Аришиной (Redwine) мамы, я тоже стала спать на полу, чтобы поправить позвоночник, а потом вычитала у Норбекова, что плохое зрение - это нарушения в позвоночнике и нездоровая печень ... т.е. стала лечить спину, а вылечила ещё и глаза a070.gif почти...
Цитата
Я ОБЯЗАНА ВОССТАНОВИТЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ.
И я сделаю это любой ценой

f0f.gif f0f.gif только не любой icon_mrgreen.gif ценой, а спокойно...в этом деле очень важен эмоциональный настрой и упражнения, давай вместе будем выбираться из такого положения wub.gif я к упрам Норбекова для глаз уже пол года пробую подобраться d030.gif а недавно такой стимул себе нашла, что теперь мне глаза ВОООО как нужны .... давай вместе, всё получится! f0f.gif wub.gif
Волшебница
Valentin! Спасибо!! e010.gif e010.gif e010.gif
Люда!
Да, я тоже сегодня ехала в машине и думала о том, что причины плохого зрения три:

- в первую очередь психологические проблемы
- искривление позвоночника (у меня, кстати, сколиоз)
- печень

А как ты лечила спинку? Поделись своим опытом, пожалуйста!!
Самый простой способ - пойти к мануальщику, но правильно ли это?

А про "любую цену" я написала от избытка чувств d060.gif

Напишу немножко про себя g030.gif
Я ходила на курсы Норбекова, на которых за 10 дней восстановила 2 диоптрии a070.gif Ну и остальное тоже, конечно, улучшилось d025.gif
Потому что я пребывала в состоянии Всемогущества, на колоссальном подъёме.
Вся суть системы Норбекова в этом и заключена. Но поддерживать это состояние постоянно - естественно ли?..
После окончания курсов я продолжала занятия дома. И во время них я настолько высоко поднималась вверх по эмоциональной шкале, что меня почти что выворачивало наизнанку от силы чувств. В эти моменты стирались все границы, все барьеры - возможные и невозможные.
Это состояние Абсолютной Свободы, Абсолютного Всемогущества. Результаты были соответствующие d040.2.gif

Во время этих занятий, на самом пике эмоций, я начинала видеть самую последнюю строчку в таблице, которая по высоте составляет всего пару миллиметров (для ясности скажу, что вне занятий я видела с трудом даже первую строчку этой таблицы, высота которой сантиметров 10).
И вобщем в то время я улучшила своё зрение с -6 до -4.

Спросите: ну и как я докатилась до теперешней ситуации, когда у меня -8 ?!?!
И почему не довела своё зрение до совершенства, имея нужные ключи и знания?
Потому что поддерживать этот настрой стало очень тяжело в условиях большого города, в условиях цивилизации. В суете и проблемах.
Хотя понимаю, что физические перемены жизни к лучшему начинаются именно в тот момент, когда начинаешь мыслить позитивно.
Но видимо по-настоящему до моих центров это начало доходить только сегодня...

А суть системы Норбекова в чём? Какие 3 ключевые слова?
Осанка, улыбка, НАСТРОЙ!!!..
Нужно, чтобы этот настрой, этот взгляд на жизнь стал привычкой, нормой жизни.
Кстати, на этом же построен и фильм "Секрет".
Нужен позитивный взгляд на мир, настоящая любовь и принятие себя, и, как следствие, страх перед будущим (что и представляет собой близорукость) исчезнет.
lyudmilla
Цитата(Волшебница @ 19.4.2008, 12:40) *
А как ты лечила спинку? Самый простой способ - пойти к мануальщику, но правильно ли это?

.... у меня со спиной давно проблемы...дошло до того, что купили ортопедический матрас, но и он не помогал...один позвонок вызывал неприятную боль, когда садилась и касалась спиной стула.... спасал БАНОЧНЫЙ МАССАЖ a115.gif я в теме ПОЗВОНОЧНИК много рассказывала... а мой амер. муж не может мне делать такой массаж, пришлось лечь спать на полу icon_mrgreen.gif и очень помогло a070.gif плюс я ещё стала ходить быстрым шагом и дышать ритмично ( помогает восстановлению давления в дисках) а после такой ходьбы обязательно растяжка всех отделов позвоночника, можно у Норбекова глянуть..... сейчас уже окончательно созрела до скруток и суставной гимнастики smile.gif

Интересно как ты про занятия с Норбековым написала smile.gif но у меня не получилось создавать такой настрой искусственно...я пыталась...а у меня в голове : враньё! враньё! враньё! и вообще - всё, что мы "представляем" - это игры ума, а не реальное закрепившееся состояние.... поэтому лучше:
Цитата
Осанка, улыбка, НАСТРОЙ!!!..Нужно, чтобы этот настрой, этот взгляд на жизнь стал привычкой, нормой жизни. Нужен позитивный взгляд на мир, настоящая любовь и принятие себя

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif ..... это во-первых, а глазки наши всё-таки заново учить придётся, мышцы совсем ленивые, т.е. хотя бы простой комплекс Норбекова нужно делать каждый день...я попозже составлю план - поделюсь ....... главное - с головы нужно начать...я многое вспомнила ещё из детства, чего я НЕ хотела видеть буквально и "видеть"- принимать .... вот и результат...а сейчас готова принять ВСЁ icon_mrgreen.gif верю, что поможет...ГЛАЗА НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ!!!!!!!!!!! wub.gif .. а муж меня на лазерную коррецию подбивает d060.gif ...наивный... icon_mrgreen.gif
olga13c
Волшебница, поздравляю тебя с уходом с работы, которая не нравилась. a070.gif Не огорчайся по поводу зрения. Ты все сможешь, тем более у тебя есть такой положительный опыт. f0f.gif И Люда. a070.gif
А я пока не дозрела заниматься по Норбекову. shy.gif Но может чуть позже. Рано или поздно я обязательно тоже займусь и верну нормальное зрение. f0f.gif Может даже раньше, чем думаю.
Волшебница
Людочка! Оленька!
Буду думать над вашими словами!! d025.gif hb.gif
Сегодняшний день проведу на своей любимой даче.
Перед этим куплю "Опыт дурака" Норбекова - читала давно, необходимо перечитать и "Болезнь?Ну и хрен с ней!" Марченко (ученика Норбекова). И ещё прихватила с собой книжку про восстановление зрения по Бейтсу.
Буду разбираться. Гонять тараканов e010.gif
Волшебница
"Опыт дурака" чудом нашли : нигде не было!!..
Теперь вооружилась по полной программе. Теперь у меня есть ВСЁ чтобы реализовать поставленную задачу.
Ещё осталось найти тренировочную таблицу, которую я покупала на курсах и - вперёд к абсолютной зоркости!!!
aa4.gif
Волшебница
У меня большая радость!!!
Я уезжаю на природу на 5 дней с близкой подругой!!!
Буду очищаться, голодать, читать, заниматься глазками и не только!!!
Всех целую и - до скорого!!!
murena
Цитата(Волшебница @ 21.4.2008, 13:46) *
Я уезжаю на природу на 5 дней с близкой подругой!!!
Буду очищаться, голодать, читать, заниматься глазками и не только!!!

Олечка! Как здорово, провести на природе несколько дней-это супер! Желаю тебе приятного отдыха, пусть все пойдет на пользу твоей неземной красоте! Ты
Танюля
Олечка wub.gif , волшебная ты наша, желаю тебе замечательно отдохнуть на природе a115.gif a115.gif a115.gif
anealin
Молодец, Олечка! wub.gif Я так за тебя рада! a115.gif Свободное время - это очень важно. Чтобы без суеты о себе подумать, о прошлом, настоящем и будущем. Ждём с нетерпением отчётиков и новую радостную Волшебницу!!! hb.gif a035.gif e010.gif
Angelo4kin
Оленька, приветик!!! Ты меня еще помнишь??? Я соскучилась!!!! aa28.gif
Пробежалась быстренько по твоему дневничку....даже не знаю с чего начать...наверно с главного a04.gif : ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!! f0f.gif
Поздравляю тебя с тем, что ты уволилась!!! Ты теперь свободна))))))
Эх! Как бы я хотела тоже уволиться и посвятить себя семье и самой себе, но.... без денег не прожить, а лучше чем мое место мне пока не найти sad.gif
И зрением моим мне надо бы заняться....у меня -1,5, но хочу лучше, а то знакомых на улице не узнаю smile.gif Ну ничего, потихоньку и до этого доберемся)))

Жду с нетерпением твоего возвращения! Заглядывай ко мне hb.gif
Волшебница
Девочки!!!!!
Murena! Anealin! Танюля!
Angelo4kin! ОЧЕНЬ рада твоему возвращению!!!

А я словно в раю побывала...

Как же это всё-таки важно - периодически вырываться из стальных "объятий" города...
Мозги сразу на место становятся smile.gif
Я успокоилась, прочувствовала ответы на все свои вопросы, а главное - впустила в свою душу Счастье, Любовь, Гармонию...
kingcup
Олечка, очень рада с тобой познакомится! Ты настоящая красотуля и умница wub.gif . Буду к тебе регулярно в дневничок заходить, он излучает море положительной энергии!!!! Уверенна со зрением у тебя обязательно все получится!!!!
murena
Олечка, привет!Я так рада, что ты удачно отдохнула! А еще больше я рада, что ты вернулась!
Я скоро тоже планирую "Мозги поправить немножко " icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 25.4.2008, 11:20) *
Я успокоилась, прочувствовала ответы на все свои вопросы, а главное - впустила в свою душу Счастье, Любовь, Гармонию... [/color][/b]



Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Волшебница
Спасибо, мои родные, мои хорошие!!!
За ваши тёплые слова, за вашу поддержку!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Valentin! Kingcup! Murena!
anealin
С возвращением, Олечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я за тебя очень-очень-преочень рада!!! Рассказывай, как и чего было?!! a115.gif
Valentin
Волшебница
Анечка!
Результаты и подробности своих перемен буду выкладывать обязательно! Как только они явно начнут материализовываться!!! d025.gif
И чтобы мой организм не вздумал с этим "тянуть резину" smile.gif , даю срок в неделю максимум.
На полный и явный запуск механизма восстановления зрения! sm03.gif
Найду сегодня же таблицу для проверки зрения - там результаты видны явно сразу aa48.gif
Валентин! e010.gif e010.gif 5f.gif
lyudmilla
Цитата(Волшебница @ 25.4.2008, 9:41) *
Найду сегодня же таблицу для проверки зрения - там результаты видны явно сразу aa48.gif

Оль wub.gif странно, что в твоей книжке её нет...она должна быть в самом конце в приложении..смотри тут, но скопировать нельзя...Норбеков пишет, что эту таблицу можно сделать самим, т.е. его таблица - это не последний и единственно правильный вариант wub.gif wub.gif
Волшебница
Людочка! У меня в конце книжки табличка есть, конечно, но с ней работать неудобно.
На курсах я купила себе настоящую такую табличку smile.gif По размеру она - на пару листов А4. ОЧЕНЬ удобная. Яркая такая. Буквы чёрные-чёрные, чёткие (не то, что в книжке smile.gif ) Классная табличка, вобщем!
А главное - можно на стену прикрепить и работать с любого расстояния - в отличие от той, которая вшита в книжку.
Воть sm03.gif
Спасибо за ссылочку!!
lyudmilla
icon_mrgreen.gif .... тогда тебе ссылка и не нужна....слушай, а классная идея a115.gif a115.gif a115.gif ... я себе на принтере распечатаю предложения, напечатанные разным шрифтом и тоже на стену прикреплю...ну и пусть будет несколько листов.... a115.gif aa8.gif
Angelo4kin
Оленька!
Я рада, что у тебя все налаживается!!!! ng19.gif Скоро все будет еще лучше!!! Ты молодец!!! Так держать! 5f.gif ng15.png
Малинка
Цитата
Как же это всё-таки важно - периодически вырываться из стальных "объятий" города...
Мозги сразу на место становятся
d025.gifd025.gifd025.gif Это действительно кайф!!! Я всегда с нетерпением жду поездок за город и радуюсь природе как впервые aa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gif
aa12.gif
Alisa-lisa
Оленька! Ты такая молодец! Одно удовольствие читать твой дневник! Столько позитива...нет слов! Сразу захотелось побольше узнать о сыроедении и попробовать просто хотя бы на месяц, как твоя мама! Только вот о нем я пока ничего не знаю!
И ты так мало ешь, удивительно как тебе этого хватает!

Я тоже занималась по Норбекову и тоже были такие вспышки, что все видишь! Но не стала продолжать по той же причине, что и ты! Надо заниматься каждый день, а порой настроение такое ужасное, что о никакой радости не может быть и речи! sad.gif
olga13c
Ольчик, здорово, что ты так классно провела время! a115.gif
Желаю успехов со зрением!!! aa19.gif Буду внимательно читать, как у тебя идут дела.

ng15.png
Волшебница
Сколько у меня гостей!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Людочка, это действительно работает a040.gif
Олечка-Ангелочек! Спасибо за поддержку!! Я тоже уверена - и не просто так, а я уже вижу сдвиги в глазках в лучшую сторону a035.gif
Сашуля, привет!! a98.gif Скоро снова поеду на природу - только на этот раз на мою любимую дачу aa9.gif
Alisa-lisa! СПАСИБО!!! aa38.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
b027.png Это лучшее из всего что мне известно f0f.gif У нас на Красотуле открыта тема про сыроедение, там много интересной информации a115.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=258
А про зрение, чувствую, скоро открою свою темку, где буду делиться своими открытиями!!! d025.gif Очень рекомендую систему Бейтса!
Оленька13с! Пасиба!!! Успехи не за горами! a075.gif
Alisa-lisa
С праздничком, Оленька!

murena
Оленька, с праздником!!!
Волшебница
Мариша, Алиска! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Воистину Воскрес!! aa45.gif
Спасибо!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
С праздником вас, дорогие мои!!!
А я сижу за компом без очков - глазки тренирую! Поэтому и не пишу много, и в гости к вам в дневнички не пойду c9.gif - пока что вижу слабо-слабо буковки на экране. Но уже явно лучше чем несколько дней назад! Это супер.
Радостные новости!!! e010.gif
kingcup
Цитата
и в гости к вам в дневнички не пойду


Зато мы к тебе пойдем! e010.gif


Ты умничка!!! Поздравляю тебя с прогрессом
olga13c
Волшебница, с праздником!!!



Здорово, поздравляю с первыми успехами! aa12.gif
Волшебница
Привет, дневничок! smile.gif
Привет, девочки!
Привет, Валентин!
aa45.gif

Дела у меня хорошо. Занимаюсь с глазками.
Приобрела 2 DVD - оздоровительный курс по системе Норбекова.
Классная штука!
aa4.gif

Работаю с табличкой.
5 мая с новой луной становлюсь сыроедом.
aa38.gif

Так что такие хорошие новости, мои дорогие!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Alisa-lisa
Ольчик, я что-то не поняла...а разве ты уже не сыроедка??? icon_eek.gif
Волшебница
Я имею в виду 100% g030.gif biggrin.gif
kingcup
Привет, Оль!!! С прошедшим тебя первомаем!!!!!!!
olga13c
Ольчик, желаю успехов!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Волшебница
Девочки! aa4.gif

Символ бесконечного обновления и торжества прекрасного!!!

Волшебница
Вот и настала дата 5 мая!!!
Сегодня в 16:20 начинается новый лунный цикл. И это будет Мой Личный Новый Год!!!
aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.