Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
WoodFairy
Оля, у моей подруги такое было, когда она была простывшей. Это состояние длилось всего 1 день. Но тебя нельзя мерить по ней. Она - всеядная. А ты уже прошла достаточно большой путь очищения от шлаков. А про такие симптомы у сыроедов я ничего не знаю. Но думаю, что тебе не стоит переживать об этом, пройдет само собой.

Надеюсь, ты голодаешь? Это, пожалуй единственный совет. Ну а если не голодать, то хотя бы кушать только фрукты. Никаких овощей! Никаких орехов, семечек! Никаких круп!

Обнимаю, цалую, переживаю за тебя.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lyudmilla
Цитата
Такое со мною впервые.
Моя кожа БОЛИТ. ВСЯ кожа болит. Больно прикасаться к ней, а уж тем более надавить на неё.

Оля, ты просто меня "цитируешь"...... я уже писала это где-то на форуме месяц назад.... отсидев 33 дня на фруктах-овощах, почти полном сыроедении ( был чуть запечёный картофель) я " вышла" хлебом и сладким... и случилось ТО, что ты описываешь... именно кожа, и болелеа вся... кроме лица icon_mrgreen.gif ..... я спаслась клизмами в течении нескольких дней ...... в этом месяце таких симптомов уже нет, зато иногда ( когда поем мучного) такого же рода боли в области солнечного сплетения и низ живота немеет, а ещё меня как шар раздувает и сдувает и экзема на ногах вылезла..... до эксперимента сыроедения такого НИКОГДА не было..... будем наблюдать дальше... но себя НЕ заставить полностью перейти обратно на теплообработанную еду... ем иногда запечёные без ничего тыквы.......
...... заходи в гости hb.gif

... нашла где:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry49172
Галченок
девочки.... мне уже за вас страшно.....
Прощай, крыша!
Вот-вот, подписываюсь под тем, что никого никто не разочаровал icon_mrgreen.gif
Болит кожа? Интересно... У мя на хлеб такого нет, ну живот болит, конечно, да еще изжога....
Кстати, ты так и не сказала, чего налопалась. d060.gif Можно было бы сравнить.
Rainbow
у меня болела кожа раньше, когда я температурила, а у моего мужа после перехода тоже болела несколько раз
Танюля
Цитата(Волшебница @ 15.11.2007, 15:57) *
Моя кожа БОЛИТ. ВСЯ кожа болит. Больно прикасаться к ней, а уж тем более надавить на неё.

icon_eek.gif Оленька,желаю побыстрее выздороветь hb.gif hb.gif hb.gif
Волшебница
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Надеюсь, что завтра будет легче, а к послезавтра оживу rolleyes.gif
Температура держится, кожа болит, голова словно ватой набита, живот очень ноет, как будто я кирпичи килограммами ела wub.gif smile.gif
Сегодня днём у меня не было сил даже говорить, глаза открывать и вообще шевелиться... ^_^
Я просто лежала в каком-то коматозе :P
Но я продолжаю верить в лучшее!
Знаю, что дня через 3 я буду летать! h020.4.gif
aa15.gif
kaprice
Оленька, выздоравливай!

у меня первая мысль была что кожа может болеть потому что сухая! так бывает иногда...
но раз все через это проходят и наверно бы уж заметили icon_mrgreen.gif то не знаю... удивительные вещи! icon_eek.gif shy.gif

девочки, а не может это быть все-таки нехватака витамина В например, который как раз в злаковых, в хлебе, крупах...или там Е, который в растительных жирах, маслах....?
Волшебница
Конечно, я сама В ШОКЕ от ТАКОЙ реакции моего организма на термически обработанную еду...
Всё думаю про это, анализирую, сопоставляю, вспоминаю детство, и то, как меня в младенчестве переводили с грудного молока на "взрослую" пищу-как я после этого болела впервые в жизни...
Прихожу к твёрдому выводу, что то, что происходит со мной сейчас - закономерность, и как-раз таки у организма проявляется ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНАЯ реакция на ВРЕДНУЮ еду.
На сыроедении - ПОЛЁТ!..
А от преждней еды - УЖАС.
Значит, на сыроедении ВСЕГО ХВАТАЕТ...
aa15.gif
Волшебница
1, 5 месяца... Из которых 5 последних дней - несыроедные -_- wub.gif
Наверное сейчас только я начинаю понимать силу зависимости от несыроедной пищи. Она огромна!.. obm.gif
Это что-то на уровне инстинктов - где-то глубоко внутри...
И чтобы порвать этот порочный круг и выйти за его пределы, нужно НЕЧТО.
То, чего у меня пока нет.
Девочки, родные, как мне быть?!.....................
Так жутко как-то стало...
Не пойму сама, что произошло за эти 5 дней unsure.gif
aa15.gif
Прощай, крыша!
Ой, Оль... А что случилось такого в жизни? Что-то повлияло на уверенность? Может, какое-то сильное переживание захотелось заглушить? Бывает...
Невозможно постоянно находиться на высоком уровне, все равно иногда он опускается. Но если знать, что этот процесс закономерен и что уровень восстановится, ты примешь его как трамплин для следующего прыжка. Такое состояние очень способствует пониманию себя и своей мотивации.
Когда начинаешь сыроедить, ты имеешь высокий уровень, т.к. рад за себя, телу хорошо, голова ясная. Но потом это состояние ситановится настолько обыденным, что ты хочешь большего. Начинаешь голодать, или еще чего делать. Иногда подходит, иногда нет. Но проблемы не решаются. А все потому, что физическое тело - только исполнитель, по сути следствие мыслей и чувств. С этим работать намного сложнее, но и результат впечатляет.

Цитата
И чтобы порвать этот порочный круг и выйти за его пределы, нужно НЕЧТО.

Нужно просто все хорошо обдумать. Разобраться что ты чувствуешь по поводу сыроедения и себя в нем.

Что-то я тут так много накатала. Ну да ладно... Звыняйте icon_mrgreen.gif
Волшебница
Танюша, спасибо тебе! Отдельно - за то что "много накатала" мне aa19.gif
Начиналось всё осознанно, планировалось как единичное исключение из правил для познания (прямо как сюжет из Библии про Древо познания Добра и Зла biggrin.gif ). А потом... unsure.gif
Мда, случилось кой-чего... Именуемо сие предательством близкой подруги smile.gif
Явление, конечно, переживаемое. Но приятного всё равно мало...
Я хорошо понимаю, что физ. тело - зеркало мыслей и чувств. Вот оно и отражает -_-
5 дней - это, конечно, не много. И не смертельно. Вероятно, просто неизбежно.
Когда внутри опустошение, нужно это пережить. Требуется время.
Я же живая smile.gif
aa15.gif
kaprice
n020.gif n020.gif
Все наладится! и потом вернешься к тому, что тебе больше нравится, ничего страшнорго в этом нет!
думаю для тебя не станет открытием, что почт ивсе, кто отказывался от мяса или рыбь, потом пробовали их пару раз, т.е. возвращались к ней на первых порах. И потом уже окончательно отказывались. это нормально, это просто для того чтобы понять уже навсегда, что то что ты сделала, правильно!
ну а у тебя это заедание нервов, стресса, разочарования. Пройдет!
ты у нас же умничка! и сильная! a075.gif a040.gif
lyudmilla
Цитата
Наверное сейчас только я начинаю понимать силу зависимости от несыроедной пищи. Это что-то на уровне инстинктов - где-то глубоко внутри...
И чтобы порвать этот порочный круг и выйти за его пределы, нужно НЕЧТО.

Оль, знаешь что стала делать я: поддалась жорику...... ты результаты видишь на себе сама ..... я тоже и видела и чувствовала ( ко всем болям ещё и + 5кг обратно всего за неделю) но тянуло на ту еду и всё тут ....... что делать: сначала спасалась клизмами - нет желаемого результата, потом перешла на голодания, вчера было пятое ( каждую неделю по 1 дню голода + день разгруз на вход и день разгруз на выход) - понемногу помогает ........ и ещё: обязательно разнообразь рацион, орехи должны быть всегда под рукой, сухофрукты, молоко из семян и орехов, пророщенные злаки и т.д.
У тебя добавился к физическому ещё и тяжёлый эмоциональный стресс( насколько это тяжело знаю на своём опыте), не сдавайся - поддайся слабости, а потом два шага вперёд и всегда спокойно-анализирующее отношение к ситуации ...... нужно выработать новые привычки а это дело времени ........ держи хвост пистолетом!!!!!!!!!!!! a98.gif
Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif

Олечка, я "потеряла" подобным образом сразу 2х лучших подруг, выкарабкиваться из этого тяжело, но возможно a070.gif
Танюля
Олечка, держись, мы с тобой wub.gif wub.gif wub.gif
WoodFairy
Оленька, привет.
Я что-то даже растерялась... Надо было забежать на выходных в темку и поддержать тебя...

Не сдавайся, красавица, пожалуйста! Это же огромная ступенька к счастью, к настоящему и живому, оставайся на ней, прошу тебя!

Понимаю, что тебе тяжело, правда не понимаю, насколько. У меня такой ситуации не было. Однако, в любом случае, надо это пережить и двигаться дальше. Ты уже на себе увидела, что нельзя есть несырую пищу. 5 дней! Это ж надо, это уже длительный срыв, пора остановиться, хорошая! В любом случае, мы с тобой! Держись!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебница
Kaprice, lyudmilla, Rainbow, Танюля, WoodFairy!
Девочки, не знаю, как благодарить вас!.. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
За поддержку и понимание, за настоящую помощь.
Поверьте, мне это было очень нужно.
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Стараюсь каждый день возобновить сыроедение. И каждый день вот уже 5 дней происходит сбой unsure.gif
Вот и сегодня - сейчас 2 часа дня и я скушала пока только 2 больших яблока.
Видимо, правда нужно заново осознать сыроедение и себя в нём.
И выкарабкаться из той ямки, в которую я сама себя посадила (не буду переводить стрелки на подружку - как бы там ни было, итог ведь всегда зависит от моего выбора... ).
Начала воспринимать сыроедение так, словно на нём я буду ограничивать себя в получении удовольствия!!.. blink.gif
Такого восприятия у меня не было прежде!!!
Как подобное случилось в моей голове - не могу понять!
Наверное хочется просто расслабиться, ослабить хватку контроля и пережить этот период -_-
Хорошо, что я уезжаю на новое место. Там, где всё будет по-новому. Там, где ничего не будет напоминать мне о ней.
И, может быть, именно там, уже после перелёта, будет лучше возобновить сыроедение, чем сделать это здесь?..
Я в растерянности.
aa15.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Наверное хочется просто расслабиться, ослабить хватку контроля и пережить этот период

Думаю, это правильно. И особо не переезд, думаю, надееться не стоит, стресс же и все такое, новые продукты... В общем держись, мы с тобой! d025.gif
А на что срываешься? Все-таки...
WoodFairy
Оленька! Рада тебя видеть!

То, что еда снова стала для тебя способом получить особое удовольствие рассматривай как временное явление. На это время перейди на питание 70% - сырое. Думаю, это у тебя должно получиться. Некоторые такое питание как раз и считают сыроедением. Вот и получай удовольствие от 30% своей еды, ради Бога! И чувствуй себя радостно!

Расскажи, когда улетаешь?

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебница
Цитата(Прощай, крыша! @ 19.11.2007, 15:56) *
Думаю, это правильно. И особо не переезд, думаю, надееться не стоит, стресс же и все такое, новые продукты... А на что срываешься? Все-таки...

Да, Тань, наверное на переезд всё же не стоит уповать... aa26.gif
Срываюсь на что? - Да на всё подряд!.. wub.gif Хотя нет, не так, не на всё. Исключение составляют РЫБА, ЯЙЦА, МЯСО. Их я просто НЕ МОГУ - отвращение сильное. И хлеб. obm.gif
Очень нравятся салаты с майонезом, блины с сыром, грибами, просто сыр, коричневый рис с морковкой, 1 раз была пицца(не понравилась), пару раз кефир пила, сегодня днём печёные пирожки ела - один с капустой, другой с картошкой, печенье с шоколадом тоже 1 раз ела... Ещё чуть не забыла написать про картошку фри - домашнего приготовления...
Цитата(WoodFairy @ 19.11.2007, 15:56) *
На это время перейди на питание 70% - сырое. Думаю, это у тебя должно получиться. Некоторые такое питание как раз и считают сыроедением. Вот и получай удовольствие от 30% своей еды, ради Бога! И чувствуй себя радостно!

Надюша, пока что у меня именно получается наоборот 30 сырой к 70 приготовленной c9.gif
А хочется увеличить до 100%, как было прежде.
Но чувствую, что это лишь временные глюки smile.gif

СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif hb.gif
aa15.gif
Что бы я без вас делала!!!..
Прощай, крыша!
А я если срываюсь, то на хлеб. Но по максимуму. После него ижжжооогаааа d47.gif d060.gif
Как я понимаю, нравятся именно вкусовые ощущения, а организм чего говорит? Или того, привык?
Оль, все будет хорошо! aa19.gif
WoodFairy
Привет, Олюшка!
Ням-ням, какое все вкусное ты кушаешь... Я б тоже так посрывалась biggrin.gif Иногда хочется всего этого просто до жути, но пока держусь. Рада за тебя, что ты не ешь мясо, рыбу, яйца и хлеб. Это очень хорошо. n020.gif n020.gif n020.gif

А я сегодня голодаю второй день. Запланировала это голодание еще недели 2 назад. Вот реализую теперь. Мне за день до начала снилось, что я объелась, причем среди того, что я ела во сне было много мяса жирного и пюре... Жуть... Так обрадовалась, когда проснулась d040.2.gif

Вобщем, ждем, когда ты совсем очнешься от своего наваждения d040.gif d040.gif d040.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебница
Цитата(Прощай, крыша! @ 19.11.2007, 22:58) *
Как я понимаю, нравятся именно вкусовые ощущения, а организм чего говорит? Или того, привык?
Оль, все будет хорошо! aa19.gif

Спасибо, Танечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, именно вкусовые ощущения. Докатилась уже до совсем бессознательного уровня... wub.gif c9.gif
А организму плохо! Он не привык и, видимо, даже не собирается- т.к. есть с чем сравнивать rolleyes.gif
Такое ощущение, что все свои силы он концентрирует на том, чтобы выводить всю ту бяку, которую я в него закидываю! :huh: :wacko:
У него это прекрасно получается, он реально окреп за это время, я это вижу и чувствую.
Пора мне с несознательностью заканчивать, конечно... d025.gif

Цитата(WoodFairy @ 19.11.2007, 22:58) *
А я сегодня голодаю второй день. Запланировала это голодание еще недели 2 назад. Вот реализую теперь.

Вот молодчина!!!!! a035.gif a115.gif a035.gif

Цитата(WoodFairy @ 19.11.2007, 22:58) *
Вобщем, ждем, когда ты совсем очнешься от своего наваждения d040.gif d040.gif d040.gif


c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif :blush: :blush: :blush:
Это будет Настоящее Волшебство!!!
aa39.gif
Angelo4kin
Приветик, Оленька!!! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вроде не долго меня здесь у тебя не было, а у тебя тут такие дела...
Могу сказать одно: ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! d025.gif d025.gif d025.gif Ты же сильная!!!
К тому же, как ты говоришь, твой организм не хочет привыкать к "несыроедской" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пище...это здорово a035.gif , это еще один плюс к тому, что все будет хорошо!
Держись! Мы стобой!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Волшебница
Всё. Больше я так не могу. Не могу и не хочу. Просто не в состоянии запихивать в себя дальше разный непотреб и наблюдать как после этого мой организм героически сражается за своё здоровье, выводя из себя всю эту дрянь. Тратит море энергии. Колоссальное количество сил! Сил, которые должны идти на возрождение моего тела, а не на вычищение помоев!..
Меня каждый день бросает то в жар то в холод. Тело мучается!!! Ни на что иное кроме вычищения не хватает энергии. Каждый, КАЖДЫЙ день - температура.
Но ради чего всё это?!?! - Ради "вкусного" вкуса?!?!.. За которым скрыта по сути отрава!?..
Так БЕЗДАРНО и глупо растрачивать ТО, Что Дано.........?!
Нет. С меня достаточно!!!!!
Надоело. Настал критический момент. Можно даже сказать, что я разозлилась.
На саму себя. На свои старые привычки. На свои представления. На само слово "вкусно", за которым по сути ничего не скрывается, кроме манипулирования.
Не видеть ни слышать не могу и не хочу о "вкусной" и привычной еде!!!
Тошнит от всего этого. Просто наизнанку выворачивает.

Так что, с Возрождением самой себя, Родная! Контрольные 6 дней прошли. Они дали мне очень много. Я им благодарна за это.
Но седьмой я просто не выдержу ни при каких обстоятельствах! Это невозможно - дальше пожирать эту дрянь и мучиться, загибаться после этого.
УРА! Я ВЕРНУЛАСЬ ВОПЛОЩАТЬ МЕЧТЫ!!! d060.gif

Angelo4kin! Спасибо тебе!
Волшебница
И ещё.
Очень хочется поблагодарить ВАС ВСЕХ! Тех, кто поддержал меня, кто помог советом и добрыми словами.
СПАСИБО ну просто ПРЕОГРОМНОЕ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

Прощай, крыша!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
УРА! УРА! УРА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
WoodFairy
Поздравляю, красавица! Ждем отчетики, чтоб не расслаблялась a075.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебница
Как только вчера приняла решение и написала здесь сообщения - ТАК полегчало сразу, это просто фантастика!.. g030.gif
Словно я должна была что-то успеть и в последний момент всё-таки успела - запрыгнула на подножку удаляющегося с перрона поезда :blush:
Интересные ощущения a115.gif
Сейчас чувствую себя хорошо, на душе радость - главное
Тело, конечно, ещё несколько дней будет очищаться от всего накиданного туда за 6 дней wub.gif
Кушать не хочется, но на всякий случай, во избежание каких-либо соблазнов(мало ли что случается smile.gif ) с утра скушала:
11:30 банан
День сегодня хороший! biggrin.gif
WoodFairy
Очень хороший отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

Олька к нам вернулась, ура! d040.2.gif d040.2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kaprice
Цитата(Волшебница @ 20.11.2007, 21:14) *
УРА! Я ВЕРНУЛАСЬ ВОПЛОЩАТЬ МЕЧТЫ!!!
Ура, Ура! Ура!!! e010.gif e010.gif
Молодечик Олька, взяла себя в руки!
и еще, не покупай больше и не держи дома то, на что ты срываешься! пока снова в привычку не войдеьт - нечего соблазняться!
a075.gif n020.gif n020.gif
WoodFairy
Оленька, привет a98.gif a98.gif a98.gif

Давай отчетики, красавица, не стесняйся!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ModnayaMamo4ka
Ол4ик-давай-давай a095.2.gif !!и с возвращением к "правельному" hb.gif
Танюля
Олечка, приветик wub.gif

ЯЧ рада, что у тебя все хорошо и ты к нам вернулась, ждем отчетиков о твоем самочувствии
ANNA77
Оленька привет! Я тебе советую все-таки пока готовить сырые блюда! Сложно сразу на моно перейти. Готовь сырые блюда и получай удовольствие! Удачи тебе! мы с тобой!
Волшебница
Привет, красавицы! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Спасибо, что заглядывали ко мне пока меня не было - закончилась интернет карта! smile.gif
Вчера купила хурму - как же я по ней соскучилась!..
А вообще всё хорошо!
У нас мороз появился -1!
Недавно вернулась с улицы - гуляла! Так здорово! Морозный воздух!!!......
А моно - это, конечно, не для меня пока! smile.gif
Вот только что ела маринованные помидорки с дачи! Это я сейчас отношу к сыроедению! biggrin.gif
Это очень плохо? smile.gif Нужно быть к себе строже? c9.gif
aa38.gif
Прощай, крыша!
Привет, Оленька!

Цитата
Нужно быть к себе строже?

Нет, что ты! Все хорошо a115.gif

Да, я как-то и забыла, что ты моно. Это же труднее d025.gif Так что не ругай себя, ты молодец a035.gif
Волшебница
Танюш,
WoodFairy
Оля вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Ешь помидорки, ради Бога!! Только блинчики не трогай!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну вобщем, я так рада тебе, так рада, что вот
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я соскучилася...
aa39.gif
Волшебница
Ой, а как я соскучилась....... wub.gif
Блинчики я больше не трогаю! aa26.gif
Но вот вчера и сегодня были 2 "исключения" obm.gif
Исключение №1 - скумбрия холодного копчения - вчера поздно вечером! o050.gif
Как же мне было плохо - реально думала, что не доживу до утра!..
У меня так болел живот - от низа и до верха - что я не то, что стоять и ходить, а даже сидеть не могла: только когда полностью "складывалась" животом к коленкам - можно было жить. Это был УЖАС.
Исключение №2 - приготовленная мамой сладкая колбаска с орехами! o050.gif
Получилось снова 30% приготовленной к 70% сырой.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу 100% сыроеденияААААААААА.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WoodFairy
Цитата(Волшебница @ 23.11.2007, 15:09) *
Получилось снова 30% приготовленной к 70% сырой.

Оленька, не переживай. Это уже очень и очень хорошо! Молодец!
А я вот еще боюсь пробовать несырое. Боюсь, что у меня не будет такой яркой реакции... А где-то в подсознании живет желание попробовать и навсегда расхотеть все это...
aa4.gif
Волшебница
Наденька! Большое спасибо за понимание hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif
Можешь ли ты себе представить! За эти 8 дней, которые не на 100% сыром, я набрала 5 килограмм! aa26.gif
Комментарии мои тут излишни -_-
Набрать мне, конечно, надо, но, сама понимаешь, по-другому! rolleyes.gif
И мне кажется, что так не может быть, что для того чтобы набрать вес, т.е. по-настоящему выстроить полноценные клеточки, нужно больше времени.
Я делаю вывод, что моё тело просто накапливает то, что я съедаю, где-нибудь в ЖКТ, т.к. неуспевает это полностью выводить ( хотя работает оно у меня, я бы сказала, в 3 смены d030.gif ). Вот и причина прибывления веса, думаю.

В ближайшее время воочию увижу, что в моём организме произошло за последние 8 дней. Сегодня у меня начались денёчки smile.gif А именно этот период является самым главным индикатором состояния моего здоровья. Здесь всё как на ладони d025.gif Когда ем плохо - значит, весь период буду мучиться от боли и всего прочего. И это просто кошмар!.. А если ем хорошо - ...ну это я уже описывала в своём дневничке на первых страничках. Это рай, мечта!..
Так вот, думаю, второе мне сейчас никак не светит c9.gif sad.gif
aa15.gif
Волшебница
Какая же я счастливая!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Причём не знаю даже с чего! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Просто так! Просто от жизни!!! ^_^ a115.gif a040.gif
И хочется этой радостью поделиться со всеми!!!..

Волшебница
Надюша, WoodFairy!
Насчёт твоей фразы "А где-то в подсознании живет желание попробовать и навсегда расхотеть все это..."
Наверное, на чужом опыте и правда люди не учатся, не знаю, но почему-то мне кажется, что то, что я описываю свои реакции на всякую гадость, которую съедаю время от времени, должны тебе помогать. И ты можешь даже радоваться, что твой организм ограждён от подобного biggrin.gif
Может, если б я в тот вечер, когда съела первый блин с сыром и грибами, ДО ТОГО прочитала чей-нибудь подобный опыт, то и не стала бы "пускаться во все тяжкие"... rolleyes.gif
Я и описываю свои реакции в надежде, что кому-нибудь это поможет не сорваться - будет достаточно прочитать как мне было плохо после съеденного...
ANNA77
Цитата(Волшебница @ 23.11.2007, 15:09) *
Исключение №2 - приготовленная мамой сладкая колбаска с орехами! o050.gif

А она может быть и 100% сырая. Это просто.
Волшебница
Анечка!
Расскажи, пожалуйста, рецептик!
Нужно научиться готовить сырые блюда!..
Тогда всё точно будет гуд.
Только я ни разу ничего ещё не готовила из сырого, честно говоря, не представляю себе, как это делать...
aa15.gif
kaprice
a98.gif a98.gif Держись там, Олька! d04.png Бросай скумбрию! это же труп! a095.2.gif a075.gif
Волшебница
Да, это труп. Больше не буду.
Это нужно было как единичное исключение. Для того, чтобы меня согнуло пополам и я запомнила эти ощущения.
Спасибо что забежала ко мне, kaprice! hb.gif
aa15.gif
ModnayaMamo4ka
ню-ню-мы в тебя верим!а ко всемы приходиш в свое время-невозможно все и сразу!помаленку и желаемое будет не за горами! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.