Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Волшебница
Людочка! d03.png
Сегодня ко мне на работу пришла близкая подруга и в перерыве мы с ней целый час проговорили на тему моей работы и вообще того нечеловеческого места.
Вывод один: я ухожу.
Вопрос только в том, когда.
Думаю, что до зарплаты ещё побуду - и - пишите письма a080.gif
Питание стало потихоньку нормализовываться. По крайней мере я уже не ем мясо и не пью Пепси a045.gif
А ведь я скатилась до такого... obm.gif
Ужасно.
Волшебница
Сегодня 31 марта. Уже начинает теплеть. Скоро появится свежая зелень. Вчера была на даче - лука с грядки (такие маленькие тоненькие стрелочки, кто знает) съела столько, сколько не ела никогда!!! smile.gif Видимо, организм истосковался по настоящей еде из-за моей дурной головы smile.gif
Этой весной хочу на сыроедение - только теперь не на 40 дней, а навсегда и чтоб без срывов.
Думаю: как же такое организовать? smile.gif
Вопрос-то серьёзный...
Волшебница
Вот и пришёл к нам второй весенний месяц aa45.gif
И я решила начать вновь записывать каждый день съедаемое мною.
Это должно помочь увидеть мне во всём объёме реальную картинку c9.gif

Что было вчера, 31 марта:
утро:
кедровые орешки
овсяная каша с клубникой (из пакетика)
банан
день:
овсяная каша с малиной(из пакетика)
много жеват. резинки (из-за съеденного на даче лука smile.gif )
кусок пиццы Маргарита o050.gif
кусок пиццы Грибной o050.gif
стакан Пепси o050.gif
вечер:
творожная масса с черносливом
2 стакана бифи кефира
Волшебница
А я хочу вот так питаться!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anealin
Доброго весеннего дня тебе!

Поздравляю с 1 апреля и с новым начинанием! Давай-давай! Пицца - это уже лучше, чем трупики! А пепси - брось ты это дело, он зубы разъедает, лучше минералка или чай! Вперед и действуй! Мне ещё помогает одна штука: когда я собираюсь съесть что-то сыроедское, что мне пока не очень нравится, я просто мысленно благодарю этот фрукт или овощ за то, что он рос, старался и сейчас именно передо мной, потому что он хочет, чтобы я его съела (а не насильно убитые или свареные). Тогда как-то у нас тандем с едой душевнее!

А про лук зеленый - это ты молодец - у нас с мужем ещё не пророс в горшке, зато пустил стрелки репчатый на баночке с водой - стригу их регулярно, с покупным не сравнить!!!! Удачи и радости от того, что делаешь!
Волшебница
Valentin!!! Спасибо за поддержку! aa45.gif aa10.gif aa45.gif
Anealin! Я буду следовать твоим советам d025.gif b027.png
Что я кушала вчера, 1 апреля:
утро:
1 банан
смесь (мёд, грец. орехи, курага, изюм, лимон)
день:
суп быстрого приготовления Бизнес Ланч (купила ради любопытства - попробовать)
несколько кусочков копчёного сыра Чечил
1 пирожное Заварное
вечер:
мороженое Пломбир ср смесью
тыквенные семечки
чай Опалиховский

Такой вот вчера день был! Учитывая, что он был выходной! aa31.gif

Предыдущую линеечку, которая гласила "Питаюсь из рук вон плохо" я поменяла, когда на ней было обозначено 2 месяца и 3 дня o050.gif
Выставила новую линеечку - вегетарианскую aa4.gif 93.gif

Раз уж я к концу этого месяца перехожу на сыроедение, значит, уже сейчас нужно постепенно убирать из своего рациона наиболее вредные продукты f0f.gif Вначале мясо (я ела только курицу, очень редко, но какая разница как часто - это же тоже мясо o050.gif ), фаст фуд (картошку фри, газировку), а потом и остальное - по убывающей.
Чтобы это выполнять, нужно за этим следить. А чтобы следить тщательно, нужно писать отчёты. Намерена делать это каждый день.
Потому что, как это ни печально, процесс еды стал каким-то автономным от моего сознания obm.gif

А, ещё чуть не забыла. Подходит к концу вторая неделя, как я пью Тройчатку Эвалар для профилактики. Мне нравится smile.gif Курс 6-8 недель.
Кто не знает, вот её состав: гвоздика душистая, цветки пижмы обыкновенной, сухой экстракт пижмы обкновенной, трава полыни обыкновенной, сухой экстракт полыни обыкновенной, вспомогательные вещества: кальция стеарат.
Это растительный комплекс для лечения или профилактики паразитов в организме. Сейчас весна - как раз то время, когда это нужно делать.
murena
Привет, Олечка!!! Прздравляю с долгожданным наступлением весны! Я так рада за тебя, что ты постепенно меняешь свою жизнь! Я верю в тебя, все получится!!! Ты умница-красотуленька!
5f.gif 5f.gif 5f.gif b027.png b2c.png b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебница
Murena!!! aa38.gif aa30.gif aa33.gif ng17.png
Отчёт за вчера, 2 апреля:
завтрак (14 часов smile.gif )
салат (огурцы, зелень, лук с оливковым маслом)
позже
мамины блины
ужин
мороженое со смесью
2 бутера с сыром и огурчиками (с семечковым хлебом Здоровье smile.gif )
1 печенье в шоколаде
чай травяной Опалиховский

Чувствую себя хорошо, несравнимо с тем, как было недавно.
Конечно, главных причины три!
Во-1, у меня 3 дня подряд выходные a115.gif
Во-2, ушёл фаст фуд a070.gif
В-3, просто прекрасное настроение!!! Я СЧАСТЛИВА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Волшебница
А ещё очень интересно, что самочувствие, состояние моего здоровья улучшилось значительно.
Т.е. стоило только отказаться от поглощения огромных количеств особо вредной пищи, прошло буквально несколько дней - и разница во всех отношениях очень ощутима! Так интересно...
Организм при первой же возможности, как только в него перестаёт поступать нескончаемый поток еды, начинает сам себя чистить aa45.gif
Волшебница
Увидела красоту, которую сделали Малинка и Фирюза для Красотули, и не удержалась - поставила себе эту чудесную линеечку с моим любимым высказыванием вместо тех двух, которые у меня были!!! aa4.gif
Линеечка со словами "Переосмыслила свой мир и себя в нём" оборвалась на 3 месяцах и 30 днях.
И вегетарианская - на 3х днях smile.gif
Написала на всякий случай - вдруг понадобится вспомнить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Волшебница
Мой отчёт за сегодня:
утро (12:30 smile.gif )
1 банан
позже каша овсяная Быстринка с малинкой smile.gif
день (16:30)
5 маминых блинов со сметаной
вечер
чай Опалиховский
грецкие орехи с дачи
кефир Данон с черносливом

Думаю, что это всё.
От одних мыслей о еде тошнит. Кошмар.
(В итоге съела ещё 2 бутера с кабачковой икрой и спустя время 1 банан перед сном)
Состояние какое-то непонятное.
Сил нет никаких. Как полу-обмороке весь день. Кажется, что вечность бы проспала. Может, дело в дожде. А может организм чистится от моего наваждения картошкой фри и куриным мясом с Пепси...
lyudmilla
Цитата(Волшебница @ 3.4.2008, 11:29) *
Состояние какое-то непонятное.Сил нет никаких. Как полу-обмороке весь день. Кажется, что вечность бы проспала.

.... аННННННологично icon_mrgreen.gif ..... это так всегда бывает от несыроедного в больших кол-вах f0f.gif уже проверила-перепроверила на себе ..... стоит всего 2 дня продержаться только на сыром и поделать к с утра - летать хочется ....... smile.gif
Цитата
Организм при первой же возможности, как только в него перестаёт поступать нескончаемый поток еды, начинает сам себя чистить

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif .......... он вообще - умничка, так быстро отзывается на хорошее a115.gif а мы - ..... что с ним делаем?
Цитата
просто прекрасное настроение!!! Я СЧАСТЛИВА!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 2.4.2008, 14:50) *
Valentin!!! Спасибо за поддержку! aa45.gif aa10.gif aa45.gif


a075.gif


Цитата(Волшебница @ 3.4.2008, 15:06) *
Увидела красоту, которую сделали Малинка и Фирюза для Красотули, и не удержалась - поставила себе эту чудесную линеечку с моим любимым высказыванием вместо тех двух, которые у меня были!!! aa4.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Волшебница
Валентин! Девочки!
Ну всё!!.. Вы на меня так подействовали своими прекрасными линеечками, этим сайтом, его атмосферой, что... я больше не могу кушать то, что кушала ещё вчера!!
Вперёд - на сыроедение!
Мне через 30 минут убегать на работу, но пусть это никак не повлияет на мой настрой и на моё решение.
Мне там осталось пробыть всего несколько дней. Это уж я выдержу! d025.gif
Спасибо ВАМ ВСЕМ ПРОСТО ОГРОМНОЕ, ОТ ВСЕЙ МОЕЙ ДУШИ!!! ( и, не менее огромное, от моего желудка biggrin.gif )
aa20.gif aa38.gif b027.png aa19.gif ng19.gif aa45.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anealin
Поздравляю!!!! Ты просто Волшебница! Ты всё можешь - ведь это легко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Добро пожаловать вновь в ряды сыроедочек a115.gif Намерение - это большая сила! Я в тебя верю!!!!

e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif
murena
Оля, привет! Ты опять стала прежней и озаряешь своей радостью ! a115.gif Я очень рада, что ты убираешь из своей жизни весь негатив. Надеюсь, что все сложится как можно лучше. Ты уже нашла новую работу? Или хочешь сначала после этой отдохнуть?
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Волшебница
Родные, любимые, у меня получилось!!!
Первый день на работе получилось сыроедить!!!!!
в 11 утра съела банан
А на работе в перерыв, в 16: 00, так смешно вышло. Пошла я в Ашан, да пока все очереди там отстояла и вышла со своими покупками, прошло 45 минут из моих обеденных 60 ти! В итоге за 10 минут съела 2 яблока Голден (отечественных), заела их кедровыми орешками, и в оставшиеся 5 побежала заказала себе Смусси и выпила его за 2 секунды biggrin.gif . Обожаю!!! Сегодня пила на основе апельсинового сока с добавлением банана и клубники и черники aa4.gif
Надо срочно бежать покупать блендер! Я то я всё только пишу и пишу, вопросами про него уже всех здесь утомила - а до сих пор не купила! d060.gif Думаю, что это будет Борк, не погружной, а такой - "солидный" a080.gif , большой, с вместительной чашей - чтобы там можно было и супы-пюре делать, и то же Смусси. И вообще, чтобы там можно было делать всё!!!
И потом, после такого моего обеда кушать вообще ничего не хотелось! Зато чувствовала себя ужасно, буквально, еле на ногах держалась - несколько раз уже почти собралась всё послать a98.gif и домой уехать!
Но в итоге продержалась до победного конца. Думаю, может быть, это организм так очищается... Ведь в предыдущий раз, когда я основательно перешла на сыроедение, я могла спать, сколько мне хотелось, никакого морального напряга тогда не было и т.д. А сейчас всё наоборот. К счастью, ненадолго v1.gif
И вот, приехав домой, слопала со скоростью света авокадо (буквально набросилась на него) и, спустя некоторое время, начала есть кедровые орешки. Сижу и жую...
А насчёт работы... Уволюсь и буду ездить на свою любимую дачу, слушать пение птиц и радоваться распускающимся цветам... Вот оно - моё счастье!!!
П.С. Ещё в самом конце дня добавился огурчик! rolleyes.gif
Волшебница
Valentin! Anealin! Murena!
И все, кто поддерживает меня душой!
С П А С И Б О ! ! ! ! !
Это вам от всего сердца!!!!!
Волшебница
Мне сегодня приснилось, что я ем мармеладки и шоколадки ( Murena, привет! sm03.gif ), а сама себе думаю: "ой, а я ведь вроде как была на сыроедении, что же я натворила?!" И начинаю переживать во сне, рассуждать... Так грустно... unsure.gif А главное, всё так реалистично!!..
Зато сколько было радости, когда я проснулась и осознала, что провинилась во сне!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Прикольно всё же!
Вот ведь как интересно! Мысль о том, что я сыроедочка, так поднимает мой дух, так вдохновляет, что бы ни происходило вокруг! Это как будто бы моя маленькая тайна, которую я ношу в душе aa4.gif
Всем отличного денёчка!
Мне через 30 минут убегать на работу, так что я побежала
В обеденный перерыв буду вести себя хорошо, обещаю! ng18.png
murena
Цитата(Волшебница @ 5.4.2008, 10:47) *
Мне сегодня приснилось, что я ем мармеладки и шоколадки ( Murena, привет! sm03.gif ), а сама себе думаю: "ой, а я ведь вроде как была на сыроедении, что же я натворила?!"


d030.gif d030.gif d030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

П.С. А я ведь опять ем мармеладки shy.gif
Волшебница
Ой, еле выдержала. Честно. В обед всё было отлично, а вот потом, под вечер... Бррр... Чуть не пошла после работы покупать блин с грибами и сыром. Тот самый блин, который и стал моим первым срывом на предыдущем этапе сыроедения. Что-то у меня с этими блинами!!..
Только что в дневничке у Малинки прочитала, что у неё тоже все сложности относительно сырого питания - в голове. Murena говорит о себе то же самое.
Получается, что всё у нас устроено одинаково, у всех мозги заточены одной точилкой - система не дремлет a98.gif
Вопрос: что с этим делать?!?!
Вообще не думать о еде? Первое время осознанно смещать акцент, а со временем это войдёт в норму? Т.е. ощутила сильный голод - подходишь и берёшь что-нибудь из необработанного растительного - что хочется в данный момент - и всё?.. А в остальные промежутки контролировать свои мысли и не допускать внутренних демагогий "ах, как же мне хочется скушать вот этот замечательный блинчик, ах, что же делать?!?!" d060.gif
Или что?
Я пока что вижу только тот выход, который я описала. Может, у кого-нибудь есть идеи получше? c9.gif

Мой отчёт за сегодня, 5 апреля:
утро
салат (огурец, зелень, лук, лимон, оливковое масло)
день
банан
кедровые орешки
смусси
банан
вечер
банан

Как ни странно, кушать, по-настоящему, я почти что не хочу (к счастью, за время сыроедения научилась различать чувство голода от желания "что-нибудь пожевать"), но безумно хочется "чего-нибудь" obm.gif
Бред, какой-то.
И если бы это не происходило в моей собственной голове - я бы, наверное, долго смеялась...

Твёрдо знаю, что ng19.gif
Волшебница
Цитата(murena @ 5.4.2008, 13:31) *
П.С. А я ведь опять ем мармеладки shy.gif


Да я сама в нескольких шажочках o050.gif Только у меня свои вкусовые предпочтения d060.gif
Вопрос один: что делать?! o050.gif o050.gif o050.gif
Малинка
Оль, а у меня пицца, которую я мужу готовлю, самый большой соблазн. Вообще, я заметила, что в гостях мне легче сыроедить даже если я весь день не дома, а где-нибудь. На улице приучилась покупать свежие соки или воду, фундук, бананы. В гостях у друзей стараюсь не сидеть долго за столом и ем одни овощные салаты, маслины, фрукты и вино. А вот дома и у мамы я не могу с собой совладать; дома - потому,что сама готовлю, а у мамы всегда вечером всякая выпечка к чаю, да и чай чёрный - бе!
Нужно наверное почаще отвлекать себя от еды, выработать рефлекс, что-ли. Как только сильно захотелось чего-нибудь эдакого, сразу силой воли переключать свои мысли на другую тему, например - представлять себя летом в бикини с идеальной кожей и волосами, плоским животиком... Или второй вариант: представлять как жирный блинчик плывет по твоему пищеводу, долго преваривается и в конце концов откладывается на бёдрах и портит тебе настроение. Нужно попробовать такой аутотренинг, только нужно это делать каждый день и включать воображение на полную мощь. Или сделать наглядную визуализацию, на одной картинке рядом с фотографией модели разместить фрукты и овощи, а на другой - полненькую даму с целлюлитом в окружении окорочков и плюшек! Как только захотелось вредностей - бегом рассматривать картинки s24.gif g030.gif
olga13c
Привет, Ольчик-Волшебница! aa19.gif

Прочитала твой дневник, столько всего интересного и нужного. Я тоже начала сыроедить, неделю уже. До этого было несколько пробных разов по паре дней, но уже успела ощутить, правда несильно, тягу к хлебу и прочим радостям. eusa.gif

Будем друг друга подбадривать и ng19.gif b027.png
lyudmilla
Цитата(Малинка @ 5.4.2008, 15:16) *
...............на одной картинке рядом с фотографией модели разместить фрукты и овощи, а на другой - полненькую даму с целлюлитом в окружении окорочков и плюшек! Как только захотелось вредностей - бегом рассматривать картинки

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Волшебница
Вопрос один: что делать?! o050.gif o050.gif o050.gif




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa12.gif aa8.gif
Волшебница
Малинка! На пицце у меня тоже особый заворот, кто меня знает, тот подтвердит biggrin.gif :angry:
Но в последние дни на обеденных перерывах я каждый день съедала по 2 слайса пиццы - один сырный, другой - грибной. Надеюсь, что этих экспериментов мне хватит надолго rolleyes.gif
Я полностью согласна с твоими мыслями. Хотя есть одно исключение: когда я в бегах, на нервах, в стрессе, это почти гарантия, что я сорвусь. И когда я с близкими друзьями, с которыми я привыкла устраивать с детства "праздники живота" и чаепития, мне тоже тяжело. Между нами словно пропасть непонимания порой ложится. А вот когда в душе гармония и радость, и я дома, и могу спать сколько угодно biggrin.gif тогда я твёрдо и уверенно шагаю по пути сыроедения. Всё слишком банально. Но необходимо гармонизировать свою жизнь в целом и не делать свой рацион напрямую зависимым от душевного состояния...
С картинками - ты здорово придумала! a115.gif
Olga13c! Рада знакомству с тобой! aa19.gif Спасибо за добрые слова aa38.gif Да, тяга сильна, подкреплена ГОДАМИ, точнее, всей нашей жизнью - это не шуточки g030.gif s24.gif Но мы - СИЛЬНЕЕ!!! Потому что b027.png ng19.gif
Людочка! d030.gif a040.gif

Убегаю на работу, буду держаться. Я вчера поняла, что моё обещание, данное вам вчера перед уходом на работу, очень помогло мне продержаться! Оно просто не позволило мне съесть что-то не то aa45.gif
Поэтому ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ ПИТАТЬСЯ СЕГОДНЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЫРЫМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
b027.png ng18.png ng15.png
murena
Цитата(Волшебница @ 6.4.2008, 9:07) *
Убегаю на работу, буду держаться. Я вчера поняла, что моё обещание, данное вам вчера перед уходом на работу, очень помогло мне продержаться! Оно просто не позволило мне съесть что-то не то
Поэтому ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ ПИТАТЬСЯ СЕГОДНЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЫРЫМ!!!

Молодец,Солнышко! Держись там, не позволяй каке пробраться в твой организм! a075.gif d060.gif d060.gif
b027.png b027.png b027.png
Волшебница
Вернулась. Обещание сдержала! Вот она - волшебная сила, которую я нашла! biggrin.gif
Моё питание сегодня, 6 апреля:
с утра
1 грецкий орешек d060.gif
3 чайные ложки смеси( мёд, лимон, изюм, курага, гр. орехи)
вода
день
вода
2 огромных красных яблока (привозные, отечественных сегодня в Ашане не было)
вечер
вода
сушёный миндаль
несколько ложек смеси

Кушать совершенно не хочется, иногда до тошноты от одной мысли о чём-нибудь. Притупилось обоняние.
И очень интересно меняется состояние в течение дня: в основном море энергии, но накатывают приступы, когда невыносимо хочется спать.
Лягу сегодня пораньше.
Постараюсь сегодня лечь пораньше d060.gif

Murena! aa19.gif
Волшебница
Ой, ну вот оно - началось aa7.gif
Мой ЖКТ, как всегда, на третий день перехода на сыроедение, начал грандиозную чистку!!!
Какое же всё-таки совершенное творение наш организм!.. aa4.gif
Ой, чуть не забыла. Несколько минут назад я решила использовать свою волшебную силу ng20.gif
Я дала себе обещание, что до 15 апреля кушаю только сырое! rev.gif
Чтобы не создавать себе проблему выбора каждый день d060.gif
olga13c
Волшебница, прочитала у тебя про стрессы, когда в бегах замотанная, и когда с друзьями. Ну точь в точь, как у меня. f0f.gif 2 моих слабых момента, особенно 2-ой. wub.gif

Давай, ты сможешь, обязательно. До 15 апреля совсем немного. a115.gif Может как раз так, маленькими сроками, обещаниями ненадолго и удастся переждать переходный месяц-два. Я себе не сказала твердо, сказала *я посмотрю* и как будт разрешила себе в крайних случаях есть несырое - хитрю сама с собой smile.gif
Волшебница
Что я скажу, моя еда сегодня была такой biggrin.gif
утро (13 ч.)
цветочная пыльца
день (19 ч.)
миндаль сушёный
смусси 500 мл

И кушать вообще больше не хотелось. Воды очень много пила.
И думала... О вас, сыроедочки, думала, о Марише Murene, которая так мудро поступила, переходя постепенно на сыроедение, а не в один миг, как я.
И вот что я надумала: я тоже специально буду делать исключения, чтобы для организма не было такого стресса.
Сейчас вот, к примеру, пойду и поем щавельный борщ. Я думаю, что так правильнее, разумнее.
Волшебница
Поела d025.gif
Щавельный борщ
3 хлебца с тонкими кусочками сыра и толстым слоем хрена
салат (огурцы, помидоры, зелень, лук, ол. масло)
Чай Опалиховский (травяной)

Под самый конец дня - половинку пачки творожной массы с курагой
olga13c
Волшебница, да, наверное постепенно это лучше. f0f.gif Я тоже мысленно себе не отказываю ни в чем, если захочу - то поем. А до этого пока примеривалась ела разное. Ну а дальше как - будет видно. icon_eek.gif
А отчетик замечательный a070.gif
murena
Олечка! Лапочка! a075.gif Конечно старайся постепенно переходить, намного легче. У меня уже месяц почти сыроедный и без особых срывов. Я себе дала обещание, что еще дней 10 допускаю вольности, а потом будет 100% сырое.
Оль, про пыльцу хотела спросить. Она вкусная? И как ее нужно есть? Я на рынке посмотрела, но так и не купила.
А вообще я поражаюсь, как мало ты кушаешь! Я таким количеством явно не наемся aa26.gif А какие у тебя параметры, рост-вес? Просто я на сыром очень сильно похудела, причем ем не мало icon_eek.gif
anealin
Привет, Олечка! wub.gif

По поводу того, как отогнать мысли, я согласна с первым вариантом Малинки - сразу начать думать о другом!!! Как правило, думая о предмете, мы с ним мысленно "объединяемся" что ли, отдаём этому предмету часть себя. И вот тут-то как раз действует чёткий закон - "анти-реклама - это отличная реклама!" Не думай о том, КАК вреден тебе тот или иной продукт, просто не уделяй ему и микрона своей мысли - гони её прочь, к прекрасному - представь, что стоишь в водопаде, или лежишь в густой траве и смотришь на фиолетовые тучи в жаркое лето, и что капли начинающегося тёплого дождя падают на тебя с неба. Но не о еде....!!!

Ещё я верю в то, что у всех свой темп и способ прийти к сыроедению. Могу сказать про себя - если переходить плавно, то пусть эта плавность не займёт больше недели, иначе - затягивает.... a045.gif А то получится что-то вроде "ну, сегодня пол-дозы, а завтра четверь - глядишь - к понедельнику завяжу". Это ИНОГДА помогает, но пусть этот понедельник будет следующим! d060.gif

И третий, на мой взгляд, важный момент - ищи поддержку своей силе, а не слабости! n020.gif o050.gif И всё будет a070.gif Если ты видишь, что кто-то сыроед, но говорит, что один раз в неделю можно пиццу, чтобы себя не корить, - ты у такого человека найдёшь поддержку своим сомнениям. Ты просто разберись в себе и поддерживай себя позитивно. Ты сможешь, я знаю. В сыроедении главное - ТВОЯ мысль, твоё намерение. Ну ведь помнишь про энергии сомнения и уверенности? Они обе в тебе есть, но смотри на ту, которая создаст баланс в твоей душе a.k.a. гармонию! f0f.gif

Мы с мужем не сорвались ни разу. И каждый раз когда что-то сниться - я выкидываю этот сон из головы. Каждый раз, когда о чём-то вспоминаю - развеиваю эти мысли и думаю о прекрасном... И эти "видения" навещают меня всё реже!

Я твёрдо уверена теперь, что уважать и любить себя нужно всегда, при любых обстоятельствах. Но любовь и уважение - это не РАБСКОЕ ограничение, и уж тем более не капризное потакание типа "ну мне можно сегодня кусочек"... Это осознанный выбор, который приносит радость! И пока мы осознаём, что мы зависимы от вредных привычек, только мы можем себя от них избавить....

Ну вот, накатала тут "советы психопата" в двух томах. Главная советчица в СССР d030.gif Советы же они тогда хороши, не когда дают готовые ответы, а когда сподвигают искать ответы. Ну да ладно! Это так здорово, что ты возвращаешься к природному питанию. И про дачу - это СУПЕР! a115.gif a115.gif
murena
Олечка-зайка!Куда опять пропала? b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Волшебница
Девочки, родные! aa33.gif Я здесь!
У меня просто глобально поменялась жизнь: я уволилась!!! e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif
Murena! Пыльцу нужно кушать по 1 чайной ложке натощак 2 раза в день - после пробуждения и перед засыпанием! Рассасывать до состояния воды. Вкус у неё какой?.. Даже не знаю, с чем сравнить! a075.gif Чем-то на мёд похожа. Но вообще она специфическая. Поначалу может быть непривычно, но через некоторое время привыкаешь и она уже вкусная a070.gif Но именно натощак. Иначе она не лезет smile.gif
А про свои параметры и перемены на сыроедении я подробненько написала в темке "Сыроедение" wub.gif Если коротенько, то рост мой сейчас 167 см, а вес 50 кг. За эти 10 дней всё остаётся без перемен. Но сейчас я же не на сыром 100 % rolleyes.gif А мало кушаю я потому, что в начале мне вообще почти не хочется ничего. Аж до отвращения к еде доходит. Я бы не отказалась от таких вкусняшек как дыня, арбуз, виноград - т.е. тех, где почти одна вода содержится biggrin.gif
Anealin! Знаешь, ты права на все 100, относительно того, что нельзя сильно затягивать с переходом - иначе он может наступить нескоро! Нужно всё сильнее сокращать потребление вредных привычных продуктов - убирать "костыли". Спасибо БОЛЬШОЕ за твои мысли aa10.gif
Olga13c Всё же прихожу к выводу, что отказывать себе придётся d060.gif wub.gif s24.gif
Сегодня с мамой были на садовой выставке, купили красивостей... Всё-таки ничего не способно заменить человеку Живого, Божественного!!!
Я шла и светилась счастьем, с ЖИВЫМИ цветами в руках!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
murena
Цитата(Волшебница @ 14.4.2008, 22:10) *
Девочки, родные! aa33.gif Я здесь!
У меня просто глобально поменялась жизнь: я уволилась!!!

Олечка! Поздравляю! Такие перемены только к лучшему! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Спасибо за информацию, в выходные поеду покупать пыльцу! d060.gif
Цитата
Я шла и светилась счастьем, с ЖИВЫМИ цветами в руках!!!

Представляю такую красавицу в цветочном оформлении! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Волшебница
Мариночка! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Волшебница
Ой, а ещё понимаю, что срочно нужно браться за ум и восстанавливать своё зрение. Это горит, а я закрываю свою проблему контактными линзами, а зрение моё из-за этого ухудшается.
Необходима строгая регулярность. А для этого - вдохновение!
Знаю, хорошо работает система Норбекова. Всего за 10 дней занятий по ней я вернула себе без напряга 2 диоптрии.
Блин, ну что это я тут рассуждаю сижу?!?! Жизнь движется, а я на одном месте сижу!!!
Срочно побежала перечитывать книжки и - ЗА ДЕЛО!!!!!!!
anealin
Волшебница,

Ура-ура!!! Вот это здорово!!! Я тож по книге Норбекова занималась 2 месяца и вернула 1,5 диоптрии. Медленнее, чем прогнозировалось, но всё же! А я в очках ходила. Вот уже полгода без - просто не могу их носить и всё тут!!! Зато после начала сыроедения зрение стало снова потихоньку улучшаться! Я вижу эти вспышки улучшения, яркости, особенно после пробежек по стадиону! Надо мне тоже снова заниматься! Мне тогда его суставная гимнастика даже больше эффекта дала - суставы от соли чётко вычистились!!! Так что будем напару зрение продолжать восстанавливать!!! С таким боевым настроением можно горы свернуть, а можно и намести горы! a115.gif
Волшебница
Анечка!!!
Я нашла у себя дома прекрасную книгу о восстановлении зрения по Бейтсу. В основе этой системы лежит информация о том, что напряжение глазных мышц - причина плохого зрения. Убираешь напряжение (которое может быть как физиологическим, так и психологическим) и глазки восстанавливают свою зоркость.
Я только начала читать эту книгу, но чувствую что это - самое то.
Пальминг, соляризация и другие необходимые упражнения, до которых я ещё не дошла.
Всё то, что снимает напряжение и помогает укреплять глазные мышцы.

Малинка
Цитата
Срочно побежала перечитывать книжки и - ЗА ДЕЛО!!!!!!!
Молодец, Оленька! С таким подходом всё у тебя получится своими силами, главное верь в себя! h020.gif ng19.gif
Танюля
Олечка-лапочка, у тебя все получиться a075.gif

У меня у мужа плохое зрение. я в одной из книг прочитала, что морковка помогает при плохом зрении, мы с мужем стали делать почти каждый день соки из моркови и просто так он ее сырой кушал и заметил, что через примерно месяц улучшение)))))) a070.gif
murena
Олькин!!! я тебя целую... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Волшебница
Девочки!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!
aa46.gif aa30.gif ng15.png
Волшебница
Интересно, почему мне постоянно хочется спать?.. rolleyes.gif Зима-то вроде как закончилась d060.gif Колоссальный упадок сил obm.gif Может, так организм восстанавливается после ненормального рабочего графика? Кто его знает!! g030.gif Зато ближе к ночи откуда-то появляется колоссальное количество энергии! Вот и ложусь спать под утро уже несколько дней.. c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.