Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
olga13c
Цитата(Волшебница @ 31.5.2008, 21:30) *
Особенно ярко и эмоционально вспышки улучшения зрения проходят на природе.
А я только что вернулась с любимой дачи... aa38.gif
Классно! a115.gif a115.gif a115.gif

А про кошку с котятами очень мило! a070.gif
kotihka
Оленька-сыроедочка!!!!
Поздравляю тебя с началом чудесного теплого времени год!!!
Желаю быть самой собой, а также не сходить с дистанции a075.gif
Вот тебе вкусного!!!



Цитата(Волшебница @ 31.5.2008, 21:30) *
Особенно ярко и эмоционально вспышки улучшения зрения проходят на природе.

Это очень здорово!!! a035.gif
Я за тебя искренне рада smile.gif
Волшебница
Оль, wub.gif
Вика, КАК ВКУСНООО!!!!!
Чуть пальчики не проглотила!!!
aa38.gif

Цитата(kotihka @ 2.6.2008, 2:22) *
Поздравляю тебя с началом чудесного теплого времени год!!!
Желаю быть самой собой, а также не сходить с дистанции a075.gif


Спасибо! e010.gif v1.gif
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! a035.gif a115.gif b020.gif

alone
Почитала немного твой дневник- ты большая молодец, что перешла на сыроедение)
aa33.gif
Ptizzza
Оль - я за сегодня осилила весь твой дневник obm.gif d060.gif
Волшебница
Alone, Вик, рада тебя здесь видеть. Спасибо wub.gif sm03.gif
Ой, ко мне Птичка прилетела!!! d060.gif Класс!!! a115.gif
Весь мой дневник, говоришь, прочитала? wub.gif И что ты теперь обо мне думаешь? g030.gif biggrin.gif
Ptizzza
Олечка - ты молодец, ты все правильно пишешь и думаешь...
твое начало сыромоно - это такой героизм!
держись, я держу за тебя кулачки, всячески поддерживаю и мотивируюсь...
сегодня гуляла по лесу много-много времени, собирала травки и вспоминала твои сообщения даже визуально...
я стремлюсь к сыроедению, хочу выдержать хотя бы эту неделю, а потом проанализировать и постепенно стремиться к идеалу...
бросится в омут не смогу, потому как помню, что даже на вегетарианстве у меня был приличный срыв, потому как начала сразу, но не осознанно. Поэтому буду стараться меняться психологически и постепенно переходить в питании.
Удачки! hb.gif
Малинка
Оленька, я рада, что к тебе вернулось вдохновение! Твои посты прямо светятся энергией. Здорово, что здесь, на красотуле есть девочки-сыроедочки, поддержка и мотивация очень важны на начальном этапе сыроедения d025.gif aa46.gif Удачи, Волшебная девочка aa12.gif
Волшебница
Птичка... Как неожиданно и как приятно!!... Я очень тронута aa45.gif aa38.gif
Ты большая умничка, очень основательно подходишь ко всему, изучаешь вопрос со всех сторон, это значит, всё у тебя обязательно получится! И с сыроедением! Да ты это и сама знаешь!! g030.gif
Ой, по лесу гуляла... Как здорово... wub.gif wub.gif wub.gif
Мне тоже так хочется уехать на природу, туда, где тишина и только пение птиц её нарушает...
И шелест ветра в листве, и свежий воздух......... МЕЧТА!!!... aa4.gif
А раз так - значит, она обязательно сбудется! e010.gif e010.gif e010.gif
На сыроедении, как никогда, есть потребность уйти на природу, побыть наедине с собой много дней, осмыслить всё, разложить по полочкам, покопаться в себе, послушать своё подсознание и укрепить, наконец, гармонию в сердце...
Потому что здесь, на этом пути, единственное, что нужно - это слушать Бога в себе aa4.gif Остальное просто не работает.
Сашенька-Малинка, привет, солнышко!! aa10.gif
Как интересно, ты почувствовала перемены, которые во мне произошли! Ведь правда, моя душа снова ликует! b020.gif
И действительно, как это важно, что здесь столько девочек-сыроедочек, единомышленниц aa17.gif
Спасибо, Сашуля, что ты такое солнце! o030.gif
Волшебница
Сегодня у меня началось глобальное очищение организма. Аж наизнанку выворачивало obm.gif
Зато так основательно всё прочистило, я это физически ощущаю. Такая лёгкость, свежесть!! e010.gif
Всё это время, видимо, организм прислушивался-присматривался,- проверял серьёзность моих намерений d060.gif
И сегодня ка-а-а-ак выдал! icon_eek.gif
Вот так, вобщем a040.gif

После того, как всё это закончилось, я на еду смотреть не могу icon_eek.gif
Поэтому сегодня только вода и мёд, может ещё лимон, но пока не хочется.

aa15.gif
Ptizzza
Олечка - а что ела-то вчера? хотя может и позавчера...

я на этой неделе КК делаю по утрам, но сырая пища съеденная с утра уже часам к 17 на выход просится (пардон за интимности shy.gif)
Волшебница
Ничего такого "эдакого" я не ела.
Апельсины, бананы, зелень, помидоры, шампиньоны, пасту из оливок, воду пила.
То, что сейчас происходит - типичная реакция моего организма при переходе на сыроедение.
Я считаю, что это действительно самый лучший и быстрый способ очистки от хлама.
Сейчас на всякий случай принесу отрывочек из книжки Бутенко на эту тему smile.gif

"Следующий симптом - понос. У кого-то начинается понос, что просто прекрасно. Однажды я просто молилась, чтобы мне был послан понос, и я его не получила. А один мой друг не просил, и получил его на шесть месяцев. Он не мог пойти в кино, т.к. боялся отойти от дома более чем на 100 футов. Я хотела получить понос, потому что у меня были симптомы заворота кишок, и мне сказали, что понос это выправит. Понос не вреден и не вызван бактерией. Понос является результатом того, что наше тело пытается очиститься".

Ну, вобщем, вот так d030.gif

Когда я осенью сыромоноедила 40 дней, у меня ЖКТ чистился 3 недели - каждый день выходило столько дряни!
И каждый раз после я чувствовала себя всё лучше и лучше a040.gif
Потом - как рукой сняло. Всё вычистилось как следует.
От этого я и похудела так сильно. А я бы никогда раньше и не подумала, что носила в себе столько килограмм... icon_eek.gif вобщем, лучше промолу чего d060.gif
Ptizzza
да ну и славненько, Олечка...
вот посижу на сыром подольше (не знаю, сколько осилю - помня истории наших Красотуль-сыроедочек)
тогда смогу судить - что почем, просто я еще пытаюсь соблюдать и раздельное питание obm.gif
у меня что-то все работает как часы...четвертый день - на хлеб не тянет a070.gif
Волшебница
Здорово, Птич, что не тянет на бяку a070.gif
Меня тоже пока не тянет smile.gif
Я вот вообще думаю, что только опытным путём можно понять что-то о сыроедении.
Потому что теорий сейчас столько, самых разных, и из 100 штук как минимум 99 - ошибочные d060.gif
Но про сыроедение мой внутренний голос утвердительно кивает, что это есть добро biggrin.gif
Осталось всего-навсего доказать экспериментально sm03.gif

А я доголодала до 16:30, потом захотелось морской капустки и я её налопалась!
Это было единстенное из еды, от чего не тошнило.
Видимо и правда, сказывается, что район йододефицитный! d060.gif
Ptizzza
Волшебница - знаешь, я живу в экологически нормальном районе, но у моей мамы когда-то были проблемы с щитовидкой, и видимо, мне передалось. Гипотериоз, кажется называется - йододефицит. В общем, если в день не съем порцию водорослей, меня дико тянет есть. Вот так и живу.
Волшебница
Это моя любимая кошечка wub.gif Утром фотографировала её, пока она с солнышком игралась aa45.gif



Малинка
Привет Оленька! h020.gif Чистка это хорошо, очень хорошо. И я так хочу - всё лишнее нафик, как говорится, нам это д...мо icon_mrgreen.gif
Цитата
Я вот вообще думаю, что только опытным путём можно понять что-то о сыроедении.
a095.gifa095.gifa095.gif Вот я думаю, здорово было бы через год всем нашим девочкам-сыроедочкам оставаться на 100% сыроедении, с отличным здоровьем и стройным чистым телом. Чтобы быть практическим примером для других девочек и близких, это моя мечта.
Кися у тебя такая классная, обажаю рыжих! aa15.gif
Волшебница
Цитата(Малинка @ 4.6.2008, 20:49) *
Вот я думаю, здорово было бы через год всем нашим девочкам-сыроедочкам оставаться на 100% сыроедении, с отличным здоровьем и стройным чистым телом. Чтобы быть практическим примером для других девочек и близких, это моя мечта.

Сашенька, это наша общая мечта!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Давай её воплотим??! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за симпатию к моему котёнку wub.gif

Ой, а на меня напал ЖОР-Р-Р-Р-Р...................... obm.gif Что делать? g020.gif
Отчёт пишу. Потому что чувствую, надо... f0f.gif

С утра и до 16:30 - только водичка и мёдик.
А потом................ d060.gif
Большие кусочки лимона, политые мёдом
Морская капуста - грамм 100
1 киви
Ещё морская капуста - грамм 50 (доела всё, что было rolleyes.gif )
Салат (1 банан, 1 апельсин, 1 киви + мёд)
Салат (огурчик, капустка, крапива, петрушечка, укропчик, лимонный сок, оливковое масло)
Орешки кешью (пару горсточек)
Сейчас вроде кушать не хочется. Ура. Наконец. biggrin.gif biggrin.gif

Это называется "устроила себе Оля разгрузочный день, поголодала" d030.gif

sm02.gif
Ptizzza
Оль - меня тоже вечером пробило... shy.gif спасаюсь водичкой с лимоном и имбирем... a070.gif
olga13c
Ольчик, после голодовки корм в коня пойдет. biggrin.gif Все витаминчики усвоятся на лету! a075.gif

Киса классная. a070.gif И фотогеничная какая a070.gif
Волшебница
ЗАТО СПАЛА Я ХОРОШО biggrin.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ВЧЕРА ЕЩЁ ПЕРЕД САМЫМ СНОМ СЪЕЛА САЛАТ ИЗ СЫРЫХ ШАМПИНЬОНОВ С ОЛИВКОВОЙ ПАСТОЙ biggrin.gif
НЕ ПОЙМУ, КАК В МЕНЯ ЭТО ВЛЕЗАЕТ? d060.gif
ОБЪЯСНЯЮ ЭТО ТЕМ, ЧТО ОРГАНИЗМ НАБИРАЕТ НЕДОСТАЮЩИЕ ЕМУ КГ d025.gif
РАДИ ЭТОГО И ПОЕСТЬ НЕ ЖАЛКО!!! d060.gif

ПТИЧКА, ОЛЕНЬКА, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! v1.gif aa44.gif ПОДДЕРЖКА СЫРОЕДОВ МНЕ ТАК НУЖНА! aa22.gif aa38.gif А ТО ВЧЕРА МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ПРОСТО НЕНАСЫТНАЯ КАКАЯ-ТО, ВСЁ ЕМ И ЕМ rolleyes.gif А СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТАЛА - ТАК ВРОДЕ И НОРМАЛЬНО... ng20.gif
ВСЁ, ПЕРЕСТАЮ ПАРИТЬСЯ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ОЛЬ, ДА, КИСЯ У МЕНЯ - ФОТОМОДЕЛЬ, ТОЛЬКО ПУСТИ ЕЁ В ФОТООБЪЕКТИВ f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ptizzza
Доброе утро, Олечка! как настрой на день?
Ты знаешь - я стала пытаться регулировать аппетит, потому как это все-таки не голод. И если вечером после ужина хочется что-нибудь схрямкать - это потому, что все-таки стараюсь после 18 не есть. А так - обнаружила, что даже фрукты и овощи, взятые с собой на работу, бывает - не доедаю, оставляю на "завтра". Вообще дома трудно себя контролировать в плане еды. Поэтому я теперь голодания сдвигаю на выходные.

Желаю позитивного настроя и много улыбок! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Волшебница
Доброе утро, Галочка! Настрой - просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Встала в 5:30 утра (любимая кошка разбудила, за что я ей очень благодарна!!), занималась визуализацией часа 2, потом уснула rev.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.6.2008, 10:36) *
Ты знаешь - я стала пытаться регулировать аппетит, потому как это все-таки не голод. И если вечером после ужина хочется что-нибудь схрямкать - это потому, что все-таки стараюсь после 18 не есть. А так - обнаружила, что даже фрукты и овощи, взятые с собой на работу, бывает - не доедаю, оставляю на "завтра". Вообще дома трудно себя контролировать в плане еды.

Вот как ты хорошо пишешь, я вчера, когда ела шампиньоны, как раз размышляла: это физиологический голод или психологический? Как понять?
Конечно, для меня идеал в отношении питания это фраза "Питаться нужно, как дышать, не отвлекая мысль свою от главного" aa17.gif
Но пока что так не получается, мозги ещё подключены к еде конкретно wub.gif f0f.gif
Думаю, что нужно хотя бы пару месяцев такого питания природной пищей, чтобы начать реализовывать слова этой волшебной фразы c9.gif
А хочется же поскорее!!! sm02.gif wub.gif
anealin
Олечка! Забежала порадоваться твоему состоянию! Поздравляю с чисткой! Это классно! А по поводу фразы "Питаться нужно как дышать..." - это конечно да - мощная вещь, которую можно осмысливать часами.. и как-то я осмысливала-осмысливала и переосмысливала и пришла к такому выводу, что пока я много думаю о еде - это нормально. Вот привыкну к сыроедению, и перестану думать о нём. Получается ведь, что мы должны вообще даже микрон нашей мысли не посвящать еде, путь то варёная или сыроедческая. Я даже раньше меньше о еде думала. Сейчас, когда привычки меняются, то больше продумываю меню, читаю и думаю о вреде и пользе - в общем о еде - неважно какой. А это значит, что еде сейчас посвящаю мысли, и много. Но считаю эти "мыслезатраты" временными и оправданными, как бы "расходы будущих периодов". Вот войдёт в привычку сыроедение, наладится рацион, автоматически буду уже покупать, не продумывать, и время и деньги впоследствии буду экономить. Ну а когда своя земля будет давать плоды - вообще самое то будет! Желаю тебе отличного настроения и приятного сыроедения!
Волшебница
Анечка, милая, спасибо, что забежала wub.gif ОЧЕНЬ рада тебе, ты знаешь
Я пришла к таким же, как и ты, выводам. Что сейчас нужно оставлять свои старые пищевые привычки, психологическую тягу к термически обработанной пище. Благо - ЛЕТО!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И мы - ВМЕСТЕ!!!
Только что нашла инфу, которая меня просто шокировала:

"Чем опасно излучение компьютера?
Излучение компьютера бомбардирует глаза световыми лучами, под воздействием которых образуются свободные радикалы, разрушительно действующие на все структуры глаза, но в особенности опасные для сетчатки и хрусталика. Оно способно вызвать гибель зрительных клеток в сетчатке."

NO COMMENTS.............

"Сейчас много пишут о лютеине. В каких продуктах он содержится?
Это вещество, которое содержится в тканях глаза, особенно много его в сетчатке. Лютеин отражает вредные световые лучи и в то же время связывает свободные радикалы, что препятствует разрушению сетчатки. Из пищевых продуктов он содержится в шпинате, красном перце, капусте брокколи, желтке яйца. Заметим, что при тепловой обработке лютеин разрушается.
Человек ежедневно должен упьотреблять как минимум 5 мг лютеина. Это количество содержится в 0,5 кг сладкого перца или 250 мг шпината. Но мы не едим столько перца или шпината. А в обычном рационе лютеина в 5 раз меньше, чем нам необходимо".
aa15.gif
kotihka
Олюнь, спасибки что забегаешь ко мне и поддерживаешь! v1.gif
А я начала читать твой дневничок сначала, но еще не все прочитала.

Чистка - это здорово! У меня правда пока такого не наблюдалось. Это плохо?

Кисюня - супер! Ласковый пушистый комочек солнышка! Мяу smile.gif

Спасибо за инфу про компьютер - взяла на заметку d025.gif

Я тоже постоянно думаю о еде, никак мои мысли не направяться в другое русло. Я думаю это пройдет эдак месяцев через 4-5.

У тебя такой позитивный дневничок, прям заряжаюсь твоей энергией, спасибки тебе за это. v1.gif
5f.gif aa33.gif
olga13c
Девчонки, я тоже раньше постоянно думала о еде, о полезности и сколько нужно в день чего съедать для сбалансированного рациона. Но сейчас как-то забила на это, все равно я не могу питаться никак по-другому на данный момент, достигнув уже определенного уровня для себя (зелень, 49.gif фрукты, орехи, оч. мало овощей shy.gif ). Единственное, что может Б12 в таблетках буду потом как-нибудь употреблять и зерновые/бобовые проращивать как-нибудь в будущем начну. Все равно больше, чем сыроеды, никто витаминов не съест. Ну никак невозможно каждый день употреблять 0.5 кг перца или 250 гр шпината. icon_eek.gif Значит не только в лютеине дело.

Кстати, сейчас когда работа и почти нет времени думать о еде, я о ней и не думаю практически. Нужен баланс - если совсем не думать, тоже плохо будет.

Так что со временем все утрясется и мысли о еде будут только по необходимости. aa17.gif
Волшебница
Викуля, Оленька, hb.gif a095.gif a095.gif a025.gif
А мне что-то плохо. Но обо всём по порядку.

Мой отчёт за вчера:
1 банан
салат (огурчик, капустка, крапива, укроп, петрушка, лук, оливк. масло)
клубничка с дачи с мёдом
много кешью
пророщенная пшеница - ложечек 10-12 чайных
очень много мёда в течение всего дня
1 банан

Легла я спать. С ЗАКАТОМ rev.gif
Лежу - и всё никак уснуть не могу. И так лягу и так, и так вывернусь и эдак - бесполезно, unsure.gif сна нет ни в одном глазу, телу всё не то aa26.gif
Это продолжалось несколько часов f0f.gif
И вдруг меня осенило: я буду спать на деревянном полу, на паркете (там, где кися моя сидит на фотках)!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я аж подлетела от такой неожиданной мысли e010.gif
За 2 минуты устроила себе новую кровать: постелила тоненький (3 мм), но широченный матрасик, взяла чем укрываться, прихватила с собой медведя g030.gif
Девочки, когда я начала ложиться, это были ТАКИЕ ощущения...!!!... obm.gif Ну просто я даже не знаю, с чем сравнить.
Ну представьте себе: дерево, абсолютно гладкое, и очень твёрдое smile.gif
Всё так захрустело-затрещало icon_eek.gif icon_eek.gif но вместе с тем, было ощущение, что каждая клеточка, каждый суставчик, каждая мышца пели a035.gif a035.gif a035.gif
Было такое ощущение, что я впервые знакомлюсь со своим телом rev.gif
Полежала я так, потягиваясь и хрустя, минут 10. Чувствую: не уснуть, тело вдруг захотело ДВИЖЕНИЙ icon_eek.gif
И в следущие минут сорок, словно в полусне, я начала делать нечто вроде йоговских асан. Я даже не задумывалась - тело само диктовало мне нужные движеня и растяжки.
ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМО. ЭТО БЫЛО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Вобщем, сегодня ночью я познакомилась со своим телом.
Ещё я поняла, что кровати нам на самом деле не нужны icon_eek.gif Что от них только сколиоз и прочие болячки, ну и плюс, конечно, они дают хорошую прибыль производителям :angry:

А, ещё забыла сказать, что я открыла настежь окно и всю ночь спала, вдыхая чистый ночной воздух и балдела от тишины и шума ветра wub.gif wub.gif wub.gif
Уснула около часа ночи aa10.gif

Проснулась я до рассвета, в начале пятого утра. Встретила рассвет... aa44.gif
Потом только уснула снова.
И вот когда я встала на этот раз, ... obm.gif obm.gif я поняла, что у меня всё-таки 1й день.
Весь живот так крутило... blink.gif И слабость невозможная. Душ помог, но ненадолго aa26.gif
Я с трудом дошла до чудесного места, на котором спала всю ночь, свернулась там калачиком... Полежала немножко. Потом спустилась вниз, зашла на кухню, ничего там не съела, и даже водичку не попила, и потом сюда, за комп, почитала дневнички девочек-сыроедочек.
И пока я всё это делала, мне стало легче b21.jpg

Но сейчас я всё равно пойду обратно, полежу. Ничего не болит, только слабость во всём теле, лёгкий озноб и живот даёт о себе знать.
Ну ничего n020.gif
А ещё вечером мы поедем на дачу - кушать черешню и клубнику! b020.gif b020.gif b020.gif
Поэтому к тому времени я должна быть в норме! g020.gif

aa15.gif
Ptizzza
много кешью...
у меня вчера тоже самое было d060.gif

Олечка! приходи в себя и айда на дачу! природа вылечит сама a070.gif
murena
ОЛЯ, ТЫ ТАКОЕ СОЛНЫШКО!!! Я всегда улыбаюсь,когда читаю тебя d060.gif
Как здорово ты устроила себе новую постель a115.gif Я бы тоже так хотела, но кое-кто не согласится прилечь рядом icon_mrgreen.gif Я кстати читала, что так и нужно спать, это самое правильное для организма(книга была о сыроедении).
d03.png d03.png d03.png
anealin
Олечка, здравствуй, Солнышко! Очистка идёт вовсю - поздравляю! А у меня первые КД на сыроедении тоже больные были - я в дневничке описывала. Короче - это так в экстренном порядке токсины эвакуируются из крови. Вторые КД у меня были без боли, но долго, дня 4-5, а теперь уже 37 дней прошло и все симптомы ПМС тоже прошли, а КД всё нет и нет.. да и не надо, собственно.

Так здорово, что ты нашла себе идеальную постель! У нас с мужем ортопедическая кровать. Там частые планки и толщина матраса - 2см максимум. Мы просто стелим простынь и укрываемся тоже простынью, только махровой такой. Без подушки спим давно, и тоже всегда с открытым окном. Желаю, чтобы этот очистительный криз подарил тебе лёгкость в теле и ясность в голове!
Поцелуйкина
Здравствуй, Олечка! Ты действительно волшебная... Прочитала твой дневник - от начала до конца - очень вдохновилась... Надеюсь, все у тебя будет хорошо!!! b04.png
Веснушка
Привет, Волшебная Олечка!! Удивительная ты девушка, светлая такая и чистая!
И пишешь интересно! Удачи тебе в сыроедении!
Волшебница
Ptizzza, murena, anealin, Поцелуйкина, Веснушка!!!
Девочки, родные, милые, хорошие, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваши добрые тёплые слова. aa44.gif
Я так тронута, что даже не знаю, что сказать!!! aa38.gif
Вы дарите мне такую колоссальную поддержку, столько силы и вдохновения!.. aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Поцелуйкина, Веснушечка, добро пожаловать в мой домик!!!
Всегда очень рада видеть вас и общаться с вами! aa19.gif Заходите! aa22.gif

Я была на даче!! Черешни наелась...... a115.gif b020.gif
Та, которая была больная, за 2 секунды вскарабкалась по стволу черешни, у которой самая нижняя веточка находится в 3 метрах от земли, на одних руках biggrin.gif sm03.gif b027.png
Ой, как было вкусно.... aa9.gif
Всё-таки, что может быть прекраснее на сыроедении, чем кушать любимую черешню прям со своего дерева?! aa32.gif

Обещанный отчёт!
Сегодня я большая молодец 49.gif У меня был день строгого МОНО v1.gif
Кушать я начала в час дня f0f.gif

клубничка с дачи - штучек 7
1 банан
2 помидора
много черешни !!!
майский мёд
кешью

aa15.gif
Ptizzza
ну вот видишь - свежий воздух и природа сделали свое дело a115.gif
ммм...черешня...жду не дождусь клубники, яблок и всего остального со своего огорода...сморррродина... icon_mrgreen.gif
сегодня сгрызла зеленую крыжовину icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
hb.gif
Малинка
Оленька, сегодняшний отчётик просто отличный! Ты умничка. 5f.gif Очень интересно читать твои наблюдения aa15.gif Сама обажаю есть всё прямо с дерева-куста-грядки. Что интересно, кушая прямо на огороде солить совсем не хочется, а вот на кухне я пока без соли не могу, вижу солонку и автоматически тянусь...
Цитата
Всё так захрустело-затрещало но вместе с тем, было ощущение, что каждая клеточка, каждый суставчик, каждая мышца пели
Было такое ощущение, что я впервые знакомлюсь со своим телом
Класс! Я тоже хочу испытать что-то подобное, надеюсь всё ещё впереди!
o030.gif
olga13c
Олечка-Волшебница, как интересно, про твой опыт по знакомству с телом! a070.gif И про постель. Поздравляю со всем, что происходило и поездкой на дачу, на черешню. a070.gif Ты молодец! a115.gif
Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 0:37) *
ну вот видишь - свежий воздух и природа сделали свое дело

Галюня! aa12.gif
Да, природа меня оживила! Такой воздух, ммм, тишина, птички поют... wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 0:37) *
ммм...черешня...жду не дождусь клубники, яблок и всего остального со своего огорода...сморррродина...
сегодня сгрызла зеленую крыжовину

Я тоже вчера кругами ходила вокруг кустов чёрной и красной смородины, и вокруг крыжовника rolleyes.gif
Думаю, они поняли мой намёк biggrin.gif
А кислое я вообще не переношу сейчас, меня просто воротит icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Малинка @ 7.6.2008, 2:26) *
Сама обажаю есть всё прямо с дерева-куста-грядки. Что интересно, кушая прямо на огороде солить совсем не хочется, а вот на кухне я пока без соли не могу, вижу солонку и автоматически тянусь...

Сашенька, спасиба! e010.gif aa19.gif aa19.gif
Знаешь, мне на природе тоже намного легче, всё так естественно, лишние мысли о еде в голову не лезут aa26.gif
Вчера вот, к примеру, собираясь на дачу, я принципиально не взяла с собой никакой еды - и тем самым сразу пресекла поползновения в сторону еды с рынка! a045.gif
Конечно, лучше с рынка, чем из супермаркета, но если есть дача, и я туда еду - то зачем мне лишние продукты? sm03.gif
И это было так здорово!! a035.gif
Я вообще не думала про еду, не было этого навязчивого психоза под кодовым названияем "что бы такого вкусненького мне ещё съесть" d030.gif

Цитата(Малинка @ 7.6.2008, 2:26) *
Класс! Я тоже хочу испытать что-то подобное, надеюсь всё ещё впереди!

Конечно, обязательно! Я думаю, что сыроедение в итоге всех нас приведёт к земле, к взаимодействию с природой в лучшем смысле этого слова aa44.gif

Оленька, a025.gif sm01.gif

Чувствую я себя хорошо. Не скажу, что совсем идеально d060.gif
Зато ощущаю, как организм работает над очищением sm01.gif А это - самое главное!! ng20.gif
С утра лицо припухлым было, я удивилась d025.gif но, насколько помню, так соли выходят e010.gif
Пусть уходит всё лишнее, я только радоваться буду!!! aa32.gif
Ptizzza
Олечка! ну слава тебе господи - ничто не способно испортить твое ВОЛШЕБНОЕ настроение и отношение к жизни!
мне очень импонирует такой позитив. Сегодня читаю Николаева и Бутенко - f0f.gif f0f.gif f0f.gif говорят - это сыроедческое! a075.gif

чем сегодня дышишь?
Волшебница
А я нашла вчера новую книжку о сыроедении - сколько радости-то было sm03.gif
Я думала, что всё русскоязычное на эту тему я уже давно прочитала biggrin.gif
И название приятно обрадовало wub.gif wub.gif wub.gif
"Питаться как дышать" Вадима Карабинского.
Сейчас вот её и читаю с удовольствием! d025.gif
Не потому что мне тяжело и я боюсь сорваться, а просто потому, что мне приятно читать и размышлять о моём питании a085.gif

Ещё у меня перемены в организме происходят вот какие. Просто не могу теперь без движений - тело ПРОСИТ, особенно спина, позвоночеик, аж до ломоты, движений ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Так что теперь я уже никуда не денусь sm03.gif

И о глазках вкратце. Зрение моё восстанавливается! a040.gif

Получается, новости все - отличные!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Так держать, Оля!
aa15.gif
Ptizzza
Оль - вот ты мне скажи - это телепатия? сегодня с утра как-раз про позвоночник думала...а вчера после прогулки дома включила музыку и как будто крылья выросли - захотелось танцевать...причем - что-то типа стрипдэнса shy.gif а что ты про спинку думаешь? надо вытащить запылившиегося Норбекова, что-ли?

Карабинского - хм...будем искать a115.gif
Поцелуйкина
Оля, привет, рада за твои успехи!!! У нас на даче, к сожалению, не растет такого разнообразия, у нас в основном овощи.. smile.gif Ну и клубника! smile.gif А я читаю прям твой отчет и слюньки глотаю smile.gif

Молодец, молодец и еще раз молодец! Очень за тебя рада ! smile.gif

Дарю тебе вот такое красивое сердечко для поднятия настроения!!! smile.gif

Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 15:41) *
Оль - вот ты мне скажи - это телепатия?

Знаешь, Галь, меня это ощущение телепатии не покидает все последние дни, когда я читаю дневнички девочек-сыроедочек aa9.gif
Я уже, наверное, скоро и удивляться перестану - ну СТОЛЬКО совпадений icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А совпадений, как мы знаем, не существует aa26.gif d060.gif
Норбекова вытащить тоже можно aa48.gif
Особенно мне нравятся там скрутки - вот так сила, особенно полные скрутки при наклоне назад, вперёд и вбок f0f.gif
Вначале мне было очень трудно, а вчера вот делала - a115.gif 49.gif 49.gif

Поцелуйкина, aa44.gif Я тоже ОЧЕНЬ РАДА!!! b020.gif
Как здорово, что у тебя тоже есть дача!! a070.gif
Там столько всего можно вырастить! На сыроедении это особенно актуально f0f.gif
А ты не глотай слюнки, кушай побольше полезного a075.gif aa9.gif
Спасибо за красивое сердечко, солнышко!! Сижу и улыбаюсь, радуюсь! a085.gif a085.gif a085.gif
Волшебница
Прочитала "Питаться нужно, как дышать"..........
Что-то эта книга произвела на меня намного бОльшее впечатление, чем я могла бы ожидать...
Столько мыслей в голове...
Думать, думать и ещё много-много думать.......
olga13c
Ольчик, как приятно читать такие хорошие и радостные новости! Ты молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
Волшебница
Спасибо, Оленька! Рада видеть тебя!! aa45.gif
Мой отчётик готов, думаю, больше есть не буду smile.gif

1 банан
много кешью
смуси апельсин+клубника+мёд
салат (огурчики, капустка, разная зелень, помидорка)
3 конфетки (размоч. кешью и изюм в кокосовой стружке)

***
После полуночи, т.к. я ещё не легла спать smile.gif , нестерпимо захотелось кушать!
И я пошла, сделала салат и съела его с огромным удовольствием!
Помидор+капуста+укроп!
***

Думается мне, что хватит поедать кешью, пора переходить на нормальные орехи biggrin.gif
aa15.gif
olga13c
Замечательный отчетик!!! a115.gif А мне кешью как-то не нра. aa26.gif Люблю пекан, лесные орехи, грецкие. a070.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Цитата
Прочитала "Питаться нужно, как дышать"..........
Оленька, не могу найти книгу в инете, если есть ссылочка, кинь в личку плиззззз.
aa12.gif
Ptizzza
Олечка - молодец! n020.gif
меня вчера на орехи пробило.....

Оль - я тоже не нашла книгу в инете, а про Карабинского какая-то противоречивая инфа.
Поделись, если есть eusa_pray.gif
hb.gif
Волшебница
Олечка, Сашенька-Малинка, Галочка-Птичка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Честно сказать, я сама даже не помню, как нашла эту книгу sm03.gif
Через какие-то "левые" сайты, на которые я вчера как-то попала aa37.gif
Чудеса, да и только, но когда приходит время, книга сама находит a035.gif
Сейчас вспомню...
И скину в личку! aa19.gif
П.С. Ещё кинула ссылочку в тему Сыроедение smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.