Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Волшебница
ModnayaMamo4ka, aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Спасибо за веру! Это очень важно для меня!!!
aa15.gif
Волшебница
Ну всё, девчоночки, через несколько минут я уезжаю!
Дня через 3 смогу выйти на связь - как прилечу и как обустроюсь.
Всех обнимаю!!!
До скорого!
Настроена на лучшее.
aa39.gif
Прощай, крыша!
ух ты!!! УДАЧИ!!! Счастливого пути! a035.gif a035.gif a035.gif
Танюля
ОЛЕЧКА))))

Ждем тебя, удачного пути hb.gif hb.gif hb.gif
Волшебница
Привет, девчоночки! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Всё получилось совсем не так как я ожидала blink.gif
Нашли какие-то проблемы в документах и вернули меня обратно, со всеми моими чемоданами... -_-
Блин, так обидно, что даже зрение упало от стресса.
В себя вот прихожу.
Теперь нужно будет ехать в Москву, запрашивать там визу, надеяться, что откроют...
Так что до Рождества я точно здесь.
Обидно до неприличия.
Хожу расстроенная-расстроенная, и ничего не хочу. Жуть.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Прощай, крыша!
Привет Оля! wub.gif
Мда.... не повезло.... Очень жаль((( Настроение, как вижу, паршивенькое, а что кушаем-с? icon_mrgreen.gif
d03.png b03.png
Волшебница
Танечка, aa30.gif
Кушаем еду подстать настроению... aa31.gif
Знаю, это ужасно.
Но плохо действительно очень.
aa15.gif
Прощай, крыша!
Ниче, все будет, все пройдет d025.gif Может, попробовать проникнуться новогодним настроением? d060.gif Подарки и все такое))) И будет легче))
WoodFairy
А кто это у нас выполз из подполья??? Это Оленька выползла!!! Привет, красавица. Ну ты пока просто порассказывай, как живешь, что делаешь... Мы послушаем.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Танюля
Олька, приветики)))

Не повезло, надеюсь в Москве все получиться и ты получишь визу, а пока ты с нами, ураа a115.gif Очень тебя не хватало d025.gif
Волшебница
Привет!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Вчера писать не могла физически - произошло отравление организма. Как я понимаю, причиной тому явился шоколад и кофе aa21.gif Пролежала вчера всю ночь и весь день с температурой и дико болел желудок (что было со мной впервые в жизни). Сегодня начала подавать признаки жизни b020.gif Правда, температура пониженная blink.gif smile.gif
Вот, собственно, чем я занималась - болела d060.gif :blush:
Прощай, крыша!, WoodFairy, Танюля, aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Очень приятно видеть вас здесь снова.
Думаю, вместе у нас всё получится!!! Обязательно!
aa15.gif
WoodFairy
Оленька, прекращай мучить себя!!! Тем более шоколад blink.gif blink.gif Почитай Николаева, он на себе проверял все продукты, там шоколад стоит на первом месте по токсичности!
Волшебница
Надюшка, Николаева я уже давно и несколько раз прочитала d060.gif Может мне просто захотелось так - чтобы стало совсем плохо... :P :lol: blink.gif
Бывают такие моменты в жизни, я и сама не подозревала biggrin.gif
Вот только линеечку чёт убирать не хочется...- красивенькая такая, уже родная... Что делать?..
aa15.gif
alukera
Бедненькая всё на тебя навалилось!
Волшебница
Alukera, привет! Спасибо что забежала в гости на огонёк! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за внимание, но никакая я не бедненькая, как могло бы показаться на первый взгляд smile.gif Просто я экспериментатор. Эксперименты провожу сама над собой :wacko: Вплоть до летального исхода unsure.gif Шутка, конечно d060.gif
Можешь посмотреть мои первые странички дневничка - как всё хорошо и радужно начиналось и как ничего не мешало идти избранным путём d025.gif Было здорово.
А потом стало скучно - на 41м дне сыроедения - и я начала понемногу из интереса пробовать всякое-разное-незаразное d030.gif
И вот так пришла к сегодняшнему дню :ph34r: rolleyes.gif
Такая история, для меня очень поучительная.
Интересно, но я ни о чём не жалею.
И ведь всё равно организм требует сырое, природное - от этого уже никуда не деться! И это - главное! Значит, я всё-таки остаюсь, хоть и не 100%, но всё же сыроедом!!! biggrin.gif
Цалую!
aa15.gif
Волшебница
Танюля, привет ещё разок ;)
Скажи, ты вроде как в США едешь на днях? Как там с визой, трудности были или открыли сразу и без проблем?
А то я переживаю по этому поводу... Ответь, пожалуйста.
Всё-таки Канада и США - очень близки не только географически, но и по части открытия виз россиянам smile.gif
aa15.gif
Волшебница
Только что провела замеры smile.gif
Рост 167 см.
Вес 48 кг.
ОГ 86 см
ОТ 62 см (месяц назад была 60)
ОБ 90 см
Я себя люблю!
aa15.gif
WoodFairy
Привет, Оленька!
Ну главное, конечно, любить себя, молодец!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
AlexandraLoves
Привет! rev.gif

Ну ты и молодчина!!!!! Буду брать с тебя пример! Ну в смысле настроя такого! h020.4.gif
Танюля
Оль, мне твой настрой очень ндравиться, такой волшебный d025.gif
Замерчики суперские, поздравляю с уменьшением талии, Оль, тьы почти что эталон a115.gif

С визой особых проблем не было. Единственное, после собеседования нам ответ пришел только через неделю, ох и понерничали мы obm.gif
Вообще нам оформили туристическую визу на 1 год. Насколько я знаю, у тебя должны быть какие-то основания для того, чтобы вернуться в Россию, то, что бы тебя удерживало в России (дело в том, что у нас с мужем нет своей недвижимости, детишек,но есть только машина, счета в банке и свой бизнес, мне кажется в основном по этой причине нам не отказали в визе). Оль, удачи тебе в получении визы, я думаю, что в Канаду должны быть условия помягче a075.gif
Волшебница
WoodFairy, Надюш,
AlexandraLoves, спасибо за добрые слова! aa10.gif Заходи почаще! ^_^ a085.gif a085.gif a085.gif
Танюль! Пасиба!!! aa38.gif Талия у меня, правда, не уменьшилась, а наоборот "выросла" biggrin.gif на 2 см, в связи с экспериментами после сыроедения wub.gif d060.gif Но это такая мелочь, что даже смешно! Ещё 100 раз поменяется обратно :lol:
И ещё произошло историческое событие! a035.gif
До меня сегодня наконец дошло, как мне повезло с самой собой aa32.gif Я поняла, что я во всём себя устраиваю и очень нравлюсь себе! Что у меня красивое совершенное тело, что я прекрасная и замечательная! b020.gif b020.gif b020.gif
Вот так! Жизнь прекрасна!!!
aa15.gif
Волшебница
Вчера перечитывала мои любимые "Чайку" и "Иллюзии" Ричарда Баха.
Как интересно всё происходит в жизни - именно в самый нужный момент на глаза вроде бы "случайно" попадается самая нужная в данное мгновение книга. Книга, которая ранее была перечитана мною уже не раз.
Но именно теперь читаешь её словно впервые... Взахлёб. Находишь ответы на все свои безмолвные вопросы... Читаешь между строк... И благодаришь Всё Сущее.
Возникла потребность перечитать другие книги Ричарда, в которых он пишет про перемещения в прошлое-будущее и в возможные варианты настоящего. Сейчас это стало даже ближе, чем было прежде.
aa15.gif
lyudmilla
Цитата
Просто я экспериментатор. Эксперименты провожу сама над собой Вплоть до летального исхода

icon_mrgreen.gif d025.gif ....... я тоже......... a075.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 13.12.2007, 19:20) *
icon_mrgreen.gif d025.gif ....... я тоже......... a075.gif

гы))))))) так я думаю большинство сыроедов такие icon_mrgreen.gif d060.gif
Волшебница
Lyudmilla, Rainbow! Сыроедочки!!! a035.gif Рада вас видеть!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Значит, я типичный сыроед! d060.gif
aa15.gif
Прощай, крыша!
Цитата
так я думаю большинство сыроедов такие

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с долей здорового сумасшествия icon_mrgreen.gif
Волшебница
Перечитала весь свой любимый дневничок - с самого начала! Так интересно... wub.gif
И сделала для себя открытие: сегодня ведь ровно месяц, когда я, после 41 дня сыроедения, съела блин с сыром/грибами, откуда всё и понеслось! И длится эта радость до сих пор! :blush: И все симптомы, слабость, вата в голове и т.д., тоже "длятся" -_- И температура последние несколько дней... c9.gif
Повод задуматься. БОЛЬШОЙ Повод...
aa15.gif
Малинка
Привет,Волшебница! d035.gif
Действительно очень интересный дневничок у тебя!!! Спасибо, что делишся опытом. Вот думала, посоветовать тебе прочитать свои же записи с самой первой странички, а ты такая умница уже это сделала. Очень жаль, что приходиnся тебе учится на своих ошибках, но ты на правильном пути;) . Я после изучения сайта syromonoed.com, полностью поменяла свои взгляд на питание, но пока не способна поменять образ жизни так кардинально, решила начать с вегетарианства. Думаю срывы неизбежны если изменить питание столь резко, все сыроедики через это проходили раньше или позже(думаю лучше раньше). Так что не грусти и главное не сдавайся, всё наладится. Удачи тебе aa19.gif aa45.gif
Волшебница
Малинка, привет! aa38.gif Хорошо, что ты ко мне зашла - ты такая интересная! Не знаю, как сказать конкретней ^_^ Необычная, что ли wub.gif
Спасибо за слова поддержки hb.gif hb.gif hb.gif
Скажи, а почему ты пишешь, что жаль, если человек учится на своих ошибках?
aa15.gif
Малинка
Цитата
Скажи, а почему ты пишешь, что жаль, если человек учится на своих ошибках?

Хех... ну как сказать, говорят же лучше на чужих ошибках учиться, меньше шишек набъёшь. a085.gif Вот когда я начала читать твой дневничёк, сразу же стало интересно твоё настроение именно после срыва, а то, что он произойдёт - это было неизбежно. Очень много молодых людей, даже непробиваемых оптимистов срываются и всё бросают, теряя уверенность в правильности и безопасности своего выбора. Какой бы неоценимой не была поддержка виртуальных или реальных друзей или семьи, на самом деле хочется, чтобы рядом был хотя бы один человек, который даст ответы исходя из собственного многолетнего опыта. Есть конечно книги Чупруна, Бутенко..., исповедь сыроеда наконец, но это опять же неосязаемые герои, не дают они 100% поддержки.
Я это всё к чему пишу, жалко мне, что молодые девчёнки бывают в крайности кидаются (из личного опыта), то голодают с неправильным выходом, то сыроедить резко начинают, причем сразу сыромоно. Срывы воспринимают как слабость духа или неудачу и тут же от злости на себя переедают. Читала, один сыроед решил эксперимент провести и на новый год поесть блюдоманскую(обычную) пищу... итог 3 дня в реанимации, откачали. И таких примеров много. Вот и переживаю... Мож лучше постепенно начинать новую жизнь? У меня такой план: вегетарианство-веганство-сыроедение-сыромоно))), чтобы в каждом этапе ощутить все физические и психологические изменения в организме с парочкой небольших срывов, а затем двигаться дальше. Как говорится - медленно но уверенно r020.gif
Думаю у тебя всё получится d060.gif d060.gif d060.gif
Сорри за многа букав) Как освоюсь, свой дневничёк заведу ;)
WoodFairy
Оленька, привет!

Малинка, как ты правильно все говоришь, и я такая же, как Олюшка, только, может, чуть меньше радости у меня вызывал переход на сыроедение, в смысле я спокойнее это воспринимала. А вот на данном этапе не могу вернуться к нему на 100%. Но ведь теперь я верный последователь сыроедения, я не смогу теперь тушить овощи, варить супы, мне это не нужно, вот в чем дело. Я попробовала сырое и я хочу еще!!! Но так же сильно меня тянет на несырую еду, но не ту, которую я сама могу приготовить, а на продающуюся в магазинах, она гораздо больше стимулирует желание съесть ее еще и еще. Вот и разрываюсь на 2 части... Согласна на 200%, что надо было начинать постепенно, но теперь нет дороги назад, я должна остаться сыроедом! Нет, я не моно, и то радует biggrin.gif

Малинка, заводи скорей дневничок, хочется еще читать твои мысли!
Волшебница
Привет всем!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Малинка @ 15.12.2007, 3:08) *
Очень много молодых людей, даже непробиваемых оптимистов срываются и всё бросают, теряя уверенность в правильности и безопасности своего выбора. Какой бы неоценимой не была поддержка виртуальных или реальных друзей или семьи, на самом деле хочется, чтобы рядом был хотя бы один человек, который даст ответы исходя из собственного многолетнего опыта.

Цитата(Малинка @ 15.12.2007, 3:08) *
Срывы воспринимают как слабость духа или неудачу и тут же от злости на себя переедают.

Малинка! В принципе я согласна с тем, что ты тут написала. Ко мне это, к счастью, не имеет отношения e010.gif
Мой выход из сыроедения не имел ничего общего со слабостью духа, если ты читала внимательно мой дневник a98.gif
А вообще, грустно, когда у кого-то присутствуют перечисленные тобой "симптомы"...
Цитата(Малинка @ 15.12.2007, 3:08) *
Думаю у тебя всё получится d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif У меня и сейчас всё прекрасно получается! a075.gif rev.gif
Забегай! wub.gif
Главное когда в душе радость, гармония внутри, ЛЮБОВЬ!..
Когда чувствуешь ликование, и мыслишь позитивно - значит, всё замечательно!
Надюша, привет, солнце! a98.gif
aa15.gif
Волшебница
У нас похолодало ^_^ Градусник за окном показывает -5 ^_^ ^_^ ^_^
А главное событие: в субботу, т.е. позавчера, выпал первый настоящий снег!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВААААА!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Как же всё красиво за окном! obm.gif obm.gif obm.gif
А какой воздух свежий!!! rolleyes.gif
Так светло, так волшебно, так радостно!!! g030.gif biggrin.gif :lol: a035.gif a115.gif b020.gif
УАУ!!! aa38.gif
WoodFairy
Оленька, привет!
Рада, что у тебя все хорошо!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Волшебница
Ммммм... Какая красотищщща!.. aa10.gif
Только что вернулась с прогулки - 2 часа по лесу гуляла, хрустела свежим снегом под ногами.
Зима - это, конечно, Величайшее Чудо Природы wub.gif
WoodFairy, пасиба! hb.gif
aa15.gif
Волшебница
WoodFairy
Привет, Оленька!

Как у тебя дела с визой?
Прощай, крыша!
Прииивет! d060.gif Повезло тебе, вот я зиму терпеть не могу aa26.gif Как настроение? Получше, вроде... Это хорошо a115.gif a115.gif a115.gif
b03.png
Волшебница
Надюш! Пока что никак с визой aa26.gif - я хочу по приглашению, а его нужно подождать. Я решила, что Новый Год и Рождество, да и Старый Новый встречу здесь, дома, на Родине wub.gif , а визу буду получать уже после праздников. Так логичнее, чем сейчас бежать впереди паровоза biggrin.gif d060.gif
Танюля-Прощай, крыша! Я зиму раньше тоже не терпела, а щас вот вдруг полюбила сильно! Из-за снега. Терпеть не могу серость ^_^ А когда всё такое белое-нарядное - здорово! b020.gif Настроение и правда хорошее d025.gif А значит, перемены в остальных сферах тоже не заставят себя долго ждать! Произойдёт цепная реакция - как и всегда wub.gif Если на душе радостно - то и сыроедение рулит! aa10.gif
aa15.gif
Волшебница
Она была стихией. Вихрем, ураганом. А на земле – простой девушкой. И каждый раз с замиранием сердца ждала наступления осени. Это была пора щемящего душу одиночества.
Вспоминалось всё пережитое за минувший год. А потом мысли уходили глубже, воскрешая в памяти картины юности и детства. Всё помнилось…
Вот школа… Клятвы о вечной дружбе. Предательства. Страх. Невероятные приключения. Ложь. Боль. Мечты, ставшие реальностью. Риск и… Любовь, конечно же. Скандалы с родителями. Слёзы. Отчаяние. Непрекращающийся поиск истины. Падения и взлёты... да много всего!
Потом институт… А что в институте? С каждым годом всё более настойчивые попытки сломить дух стремлений, дух поиска, веру в сказку? Но всё тщетно. Она всё равно оставалась собой. И продолжала мечтать и верить вопреки всему.
А переживания и потрясения… Нельзя сказать, что они ранили её до глубины души – скорее лишь оставляли царапины. А если и ранили, то… В порыве чувств она распахивала настежь окно - … в дом врывался воздух… И она закрывала глаза, отдаваясь во власть родной стихии…
Запахи дурманили, уносили её в неведомые края, к самим облакам, и она забывала обо всём на свете. Осенний ветер выворачивал душу наизнанку, вдыхая в неё, отчаявшуюся, силу, решимость, волю. Своими резкими порывами он усиливал в ней эти качества. Он разгибал её. Он словно рождал её заново. Он осушал слёзы на её лице, выдувал из души напрочь всю скорбь. Когда предают своим непониманием близкие люди, есть один выход: стать независимой и не ожидать впредь, что кто-то тебя поймёт. Мощь стихии вливалась в её душу независимостью от кого и чего бы то ни было. Казалось, стоит только захотеть - и она без труда сумеет оторваться от земли и унестись вместе с ним в небеса: будет целовать звёзды, кататься верхом на радуге, гладить солнышко своими мягкими ладошками…
Ветер любил её, а она - его. И им было хорошо вместе. Она никому не говорила, но в глубине души, в самых дальних её закоулках знала: теперь-то она ни на что не променяет свою независимость. Она всегда будет твёрдо стоять на своих ножках. Она будет любить и исцелять любовью других отчаявшихся, но сама никому не позволит нанести ей сквозную рану. Теперь никому не станет она раскрывать тайники своего сердца - … ведь всё равно нет никого, кто смог бы понять. А отдавать святое на поругание она больше не будет.

WoodFairy
Олюшка, какой интересный рассказ, такой яркий и грустный. Переосмыслила свой мир? А я вот свой мир и раньше никому не открывала. Мне не составляет труда быть открытым человечком и говорить все о себе, но при этом душа моя спрятана, не знаю, как объяснить, ранить ее очень трудно, не дамся...
Волшебница
Надюша! Спасибо.
Рассказ этот я написала года два назад. Так что дело было давно.
Просто сегодня я нашла у себя старый диск, открыла его, а там много всего такого... :blush:
И почему-то захотелось именно этот рассказ выложить сюда wub.gif
Сама не знаю почему.
Просто захотелось так.
aa15.gif
Прощай, крыша!
Да, рассказ хорош! a115.gif a115.gif wub.gif Много, говоришь, такого? Давай! d025.gif
Волшебница
Танюшка, привет ;) И спасибо aa19.gif
Жаль всё-таки, что у тебя нет дневничка!..
Рассказики ещё поищу - просто там много таких, которые с именами действующих лиц, а они не подходят. biggrin.gif Я ж для себя писала wub.gif
Надо абстрактные найти... -_-
aa15.gif
WoodFairy
А ты поменяй имена на что-нибудь абстрактное, например Прош и Нарьяна вместо Ромео и Джульетта biggrin.gif
Волшебница
Надюша! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересно я сейчас питаюсь... Одними бананами из свежего.
А сейчас пойду кушать хурму!!! b020.gif
(и чего это я так на ней повернулась после перехода на сыроедение?.. :blush: )
А из несыроедного сегодня был блин с сыром и грибами. Удовольствия я от него не получила вообще никакого-словно пластелин слопала...
Тут уж хоть тресни - а назад к привычной пище никак уж не вернёшься - вкусы изменились.
Я теперь даже чай пить не могу - не лезет. Только воду и иногда соки.
aa15.gif
lyudmilla
Цитата
Я теперь даже чай пить не могу - не лезет.

........ а я черный не пью уже года 1,5 а зелёный перестала пить месяцев пять назад..... фу, вкус перестала понимать и не хочется их совсем.......... а вот ромашковый или ромашка с лавандой - иногда хорошо идут, но не каждый день........ a98.gif
Волшебница
Людмила! Хорошо что забежала d025.gif Чёрный и зелёный я тоже не пью, ну, ооочень редко. Я про травяной писала - что он уже тоже почти не лезет. Одну кружку могу минут 30 пить smile.gif Вот и думаю: а надо ли?
aa15.gif
lyudmilla
wub.gif
... вот я и пишу, что не каждый день........ иногда для согревания, на входе-выходе из голодания, и если вдруг какой дискомфорт, так чем есть, лучше травяного чаю с мёдом попить ......... у меня был момент кипятка с лимоном по утрам - прошёл........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.