Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BagiraRa
Завела себе домик. Все ко мне с советами. Обязуюсь решить проблему с лишним весом.
Ох, тяжёлая эта работа...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
LJOSHKA
ну вот)
Natashenxka
Привет Багира!!!
расскажи для начала о себе, в чём тебе помогать-то и советовать? что не так????
BagiraRa
LJOSHKA спасибо за отзывчивость мой домик случился-получился сегодня, а не вчера или завтра благодаря тебе rev.gif
Valentin - люблю, когда по голове гладять... вдохновляет, спасибо за внимание! e010.gif
Natashenxka -
теперь по поводу сложностей...
-работа сидячая
-рацион однообразный
-вес не стабильный (при росте 175 см вес от 73 и выше)
-целюлит процветает, плодится = жуть obm.gif
-на работе все "перкусывают" плюшками+шоколадками+конфетками = соблазны!!!
теперь о плюсах:
-второй день пью больше зелёного чая Тянь Шань с мятой + 1ч.л. мёда - гадость редкостная, раньше пробовале зелёный с жасмином, по-моему было вкуснее (но это психология=победю)
От каждой чашки зелёного очистительный результат ровно через 10-15 мин. a04.gif
-уменьшила дозу пищи в обед ("недоед" ЛУЧШЕ "перееда")
-делаю дома упражнения на растяжку и нагрузку на боковые мышцы
-купила себе массажёр "лапонька", вычитала здесь в чьём то дневничке про подобный в первые дни висения на этом сайте. (спасибо)
-купила лифтинг-мусс на оливках от целлюлита
- массирую ноги и живот (синяков куча)
фух... устала...
LJOSHKA
гыы, лапонька рулит! у меня розовая)))
как тебя зовут. скока годов, кем работаешь?
про недоед в обед...мммм....главное, чтоб у тебя получалось раз 5-6 в день есть..в котором часу последняя еда?
а почему обморок при таких парметрах-не поняла..разве при 175 см такой вес-много??????
BagiraRa
Лёшенька, работаю менеджером, лет - 29-ть
последний раз ем где-то в восемь вечера (после работы пробег по магазинчикам, готовка ужина)
обморок от того, что я пока НЕ знаю точного веса... возможно и больше 75-ти (надо весами обзавестись).
Обморок от того, что я НЕ влажу в большинство своих вещей, от того что у меня три складочки на животе ...
зовут - Аделя. rev.gif rev.gif rev.gif
LJOSHKA
а какие у нас отношения со спортом? а на работе как ты ешь?
хочу доклад! по часам! что когда и в каких количествах)))!
LJOSHKA
да! еще фото хочу!
Kata
привет!
опа и тута лапонька...
Жужа
Привет, Аделя (имя какое красивое!)
Ну первый большой шаг ты уже сделала: решила поменяться. Я знаю, что многие недовольны фигурами, но когда им предлагают помочь худеть или вместе пойти в спортзал, говорят:"Ой, ну что ты? это бесполезно. не могу отказаться... не могу присесть.... работа не позволяет... да и вообще"
и продолжают жить как жили, боясь что-то изменить в распорядке своей жизни и в рационе.
Ты не побоялась, за это тебе большущий плюс! n020.gif n020.gif
Natashenxka
Аделия, очень приятно, но можно тебя по нику звать Багирой? так нравиться.....smile.gif

думаю что, весы можно и непокупать, но сантиметр-то у тебя есть?
обмеряемся и следим за изменениями - это раз!
пишим отчётик подробный за день, лучше одним сообщением, для наглядности - это два!
ждём твою фоточку с нетерпением - э тори!

удачи!!!
тиша
Привет,молодец что завела дневничок!!!!
Давай дружить!! e010.gif e010.gif e010.gif
BagiraRa
Цитата(Kata @ 10.10.2007, 17:39) *
привет!
опа и тута лапонька...

Привет.
Дружим?
BagiraRa
Цитата(тиша @ 10.10.2007, 20:18) *
Привет,молодец что завела дневничок!!!!
Давай дружить!! e010.gif e010.gif e010.gif

e010.gif - ДАВАЙ!
Ты ж, надеюсь, выздоравливаешь? a04.gif
BagiraRa
Цитата(Natashenxka @ 10.10.2007, 17:53) *
Аделия, очень приятно, но можно тебя по нику звать Багирой? так нравиться.....smile.gif

Можно и по нику.
Про "обмеряться" я не подумала... надо начать!
Отчёт будет чуть позже...
Фотку постараюсь разместить, надо в "Правилах" почитать как... "полюбуетесь" на мои "пузики" d025.gif
Удача мне понадобиться, без неё никуда smile.gif
Wink
Приветик, молодец что начала дневник! n020.gif n020.gif n020.gif
Мы за тобой следим, ждем отчетов!
BagiraRa
Цитата(Жужа @ 10.10.2007, 17:45) *
Привет, Аделя (имя какое красивое!)
Ты не побоялась, за это тебе большущий плюс! n020.gif n020.gif

Привет, Жужа! (имени не знаю, прошу прощения)
с прочтения твоего дневника и нескольких других девочек у меня зародилось желание остаться на этом сайте и завести свой, спасибо.
Имя мне бабушка дала smile.gif
Я мало чего в этой жизни боюсь и не боюсь рассказать о своих недостатках/слабостях (оч. уж хочется вернуть себе прежнюю форму)...
Дело в том, что всю жизнь вес у меня был величиной НЕ стабильной, то прибавлю, то сброшу пару-тройку кг., а в последние два года, как набрала так ВСЁ!!! Кол-во складок на животе только прибавляется... d47.gif
Рацион постараюсь изменить-перехожу на капусту smile.gif
С физ. нагрузками хуже. Бегать на соседнем школьном стадиончике со мной никто не хочет, а одной... wub.gif
Делаю дома серию упражнений на растяжку ног вечерами, но понимаю, что этого МАЛО!

ОТЧЁТ за вчера будет после обеда.
Kata
Привет!
Бум дружить!
а у меня вот тоже времнеи щас нет на фитнесс клуб и пробежки дык я дома занмаюсь по диску...
и нагрузка супер и ваще много преимуществ.
BagiraRa
Отчёт за вчера 10.10.07г.
завтрака не было
9:30 на работе чай зелён.+плюшка
10:30чай зелён
12:00 обед - картош. жар. с кус курочки+салат(капуста+морковка+майонез)
13:30 чай зел. (гадость+мёд 1ч. ложка)
16:00 чай с плюшкой
19:30 ужин 1 голубец+тушенная капусточка с марковкой+перец+приправы
20:00 сок виноградный
21:00 упражнения и массаж на животик с массажёром+мусс антицеллюл.
22:30 баиньки
Нафанечка
бАГИРКА,ВОТ И Я К ТЕБЕ С ПРИВЕТОМ *)))
ТОЛЬКО ПРИШЛА И СРАЗУ С СОВЕТАМИ.... ПЕРВОЕ- ЕШЬ С УТРА КАШУ И ВТОРОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙ БЕЛКИ- У ТЕБЯ ИХ МАЛО.
neigrok
ХОЧУ В БЕЛГОРОД!!!!Там мои родители и сестренка одна из двойняшек.Хочу!Хочу!
За плюшки не похвалю,но ведь это только начало.Потихоньку втянешся.Резко все менять низяяя!Организм может *испугаться*,а нам стрессы ненужны.Так что потихонечку все будет как захочешь.Правда придется поработать,а играющих тренеров здесь валом,поможем!
LJOSHKA
моя ж ты куколка!!!!!!!!!!
ДВЕ ПЛЮШКИ, КАРТОШКА, К ТОМУ ЖЕ ЖАРЕНАЯ И КУРИЦА ЖАРЕНАЯ! И МАЙНЕЗ!!!
мо я ж ты радость)))))))))

Ленчик, не знала, что у тебя сестры-двойняшки. Сильно похожи? это так забавно всегда))
BagiraRa
Цитата(Нафанечка @ 11.10.2007, 17:13) *
бАГИРКА,ВОТ И Я К ТЕБЕ С ПРИВЕТОМ *)))
ТОЛЬКО ПРИШЛА И СРАЗУ С СОВЕТАМИ.... ПЕРВОЕ- ЕШЬ С УТРА КАШУ И ВТОРОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙ БЕЛКИ- У ТЕБЯ ИХ МАЛО.


Привет! Молодец, что заглянула, будем общаться. За советы -СПАСИБО! rev.gif
Пойду за геркулесом на выходных, гречка, манка и т.д. из чего ещё можно каши готовить?
А неживотные белки где? Орехи, фасоль, грибы?...
Надо будет табличку себе накидать с продуктами, в чём и что... (белки, жиры, углеводы) d025.gif

neigrok
Как тесен МИР! Такая большая планета, а столько общего у всех smile.gif я в Белгороде уже 11 лет, хотя родилась в Баку..
может здесь и бакинцы есть? biggrin.gif
Я вчера тоже плюшками баловалась, просто у меня характер такой, если я чего то решила бросить, то с начала надо наесться до состояния "чтоб глаза мои не смотрели" на эту бяку.
Надеюсь, что "играющие тренера" будут лучше, чем мой милый, родной, бывший лыжник, которого теперь и на пробежку НЕ вытянешь... s24.gif
Ой, чуть не забыла, хотела спросить, может ты в курсе, есть ли в Белгороде стоящие массажисты? Как найти, может посветуешь? eusa_pray.gif

Так, что милая Лёшенька у меня и в отчёте за вчера (11.10.07) плюши/шоколадки будуть.... p030.gif
но есть и изменеия к лучшему.

Отчёт за 11.10.07
утро без завтрака
8-30 чай чёрный с одной клеточкой шоколадки
9-20 чай с пончиком (директор угощал... НЕ смогла отказаться p030.gif )
12-00 обед - тушенная капусточка+морковь+перец+хлеб 2 кус. чёрный
12-30 чай
16-00 чай с кусочком яблочного пирога
20-00 ужин - один голубец+2 кусочка чёр. хлеба+солён огурчики под маслом+лук
до засыпания горсточка сушён. яблок (в этом году урожай!)
Физ. нагрузки=поход с работы домой пешком (45-50 минут, т.е 3,5 км)+забег по магазинам продуктов
Дома делала махи ногами по 20 раз на кажд. ногу+самомассаж с муссом д/тела, клеила окна (утепляемся)
23-30 баиньки
Demonio
Цитата(LJOSHKA @ 10.10.2007, 17:30) *
хочу доклад! по часам! что когда и в каких количествах)))!



a040.gif
Demonio
Приветствую!!! rev.gif
Имя красивое, мне кажется такое сочетание силы и нежности =)))
BagiraRa
Цитата(Demonio @ 12.10.2007, 12:02) *
Приветствую!!! rev.gif
Имя красивое, мне кажется такое сочетание силы и нежности =)))

Привет!
Спасибо, что заглянула.
Имя в переводе с арабского означает"баланс" вот я всю жизнь и ищу его... баланс...
тиша
Привет, солнышко..
b04.png
Demonio
Цитата(BagiraRa @ 12.10.2007, 12:10) *
Привет!
Спасибо, что заглянула.
Имя в переводе с арабского означает"баланс" вот я всю жизнь и ищу его... баланс...



a115.gif

Баланс... =))) мне нравится!!!
BagiraRa
Цитата(Demonio @ 12.10.2007, 12:46) *
a115.gif

Баланс... =))) мне нравится!!!

Спо-сибо!

Тиша-Ириша - отдельное спасибки! Следи-следи... мне полезно smile.gif и приятно.
Нафанечка
Багиркин....Жду отчет твой *))) Со всем вниманием так-сказать *)))
BagiraRa
Отчёт за 11.10.07
утро без завтрака
8-30 чай чёрный с одной клеточкой шоколадки
9-20 чай с пончиком (директор угощал... НЕ смогла отказаться )
12-00 обед - тушенная капусточка+морковь+перец+хлеб 2 кус. чёрный
12-30 чай
16-00 чай с кусочком яблочного пирога
20-00 ужин - один голубец+2 кусочка чёр. хлеба+солён огурчики под маслом+лук
до засыпания горсточка сушён. яблок (в этом году урожай!)
Физ. нагрузки=поход с работы домой пешком (45-50 минут, т.е 3,5 км)+забег по магазинам продуктов
Дома делала махи ногами по 20 раз на кажд. ногу+самомассаж с муссом д/тела, клеила окна (утепляемся)
23-30 баиньки
это за вчера....
за сёдня могу только до обеда.
Нафанечка
Я балбесина *))))) Прости засранку,ведь читала до этого и забыла *)))
BagiraRa
ты не ответила мне про белки...
где они есть?
что добавлять в рацион?
Нафанечка
Ты веган??? Или вегетарианка??? Я не ем ни мясо,ни рыбу, но с удовольствием ем яйца, творог,кефир,молоко,сыр.Тренер сказал включить бобовые, только не сою (она продукт генномодифицированный).
BagiraRa
Цитата(Нафанечка @ 12.10.2007, 15:23) *
Ты веган??? Или вегетарианка??? Я не ем ни мясо,ни рыбу, но с удовольствием ем яйца, творог,кефир,молоко,сыр.Тренер сказал включить бобовые, только не сою (она продукт генномодифицированный).

нет, я Не вегетерианка...
но думаю, что мой Путь лежит в этом направлении...
и творог, и кефир, и молоко, и сыр, и яйца люблю
но постараюсь пока ограничивать...
хочу скинуть хотя бы первые 2 кг...
а там в малых кол-вах думаю мона будет... a04.gif
Бобовые - люблю... в супчиках, чечевичный - обожаю!!!
Спасибо, учту.
мой отчёт за сегодня до обеда (12.10.07)
утро без завтрака (некогда было)
8-30 чай зелёный+мёд с яблочком кислым
9-15 чай+мёд
до обеда 2 грушки+2 яблока...
было много работы, хотелось есть...
12-00 обед 1 голубец с водичкой (всё размяла получилось типа пюрэ)+2 кусочка белого хлеба
12-30 зел. чай+1 ч.л. мёда+грушка
15-46 чай+мёд
Остальное напишу в понедельник, т.к. дома ни компа ни инета НЕТ.. sad.gif
Зайду сюда ещё до 17-ти...
ПИШИТЕ! Девчёнки! Так нравиться с вами общаться...
ИрИшКа_
Привет!
На счет сои не знала, но наверно стоит задуматься..... wub.gif wub.gif
У меня тоже раньше инета дома не было, сейчас появился, и вот сейчас 2 ночи, а я сижу на "Красотуле" и сна не в одном глазу smile.gif
LJOSHKA
Адель, сплю уже почти, не поняла, нашла ли ты табличку содержания в продуктах, если нет-просигналь, я скину
белый хдеб поменяй на черный, будешь королева красоты на острове дивном
жду фото между прочим
BagiraRa
Цитата(LJOSHKA @ 12.10.2007, 22:30) *
Адель, нашла ли ты табличку содержания в продуктах...
жду фото между прочим


Лёшечка! Табличку Не нашла, фотку НЕ разместила, т.к НЕ НЕ НЕ знаю как s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
BagiraRa
Я кажется научилась картинки вставлять.
Это я! В августе этого года.


тиша
Приветик, Аделя!!
Как провела выходные!!!
Знаешь на фото такая лапуля.... хочу еще фото....

И линеечку нужно сделать... d025.gif
aa35.gif
BagiraRa
Цитата(тиша @ 15.10.2007, 10:37) *
Приветик, Аделя!!Как провела выходные!!! Знаешь на фото такая лапуля.... хочу еще фото....
И линеечку нужно сделать... d025.gif
aa35.gif

Приветик, ты выздоровела? Ура!
За "лапуню" - спосибо, ты кол-во "животиков" посчитала??? Ужас! Надо было на живот ложиться, когда фоткалась. icon_eek.gif Вывешу ещё фотку двухлетней давности... вот там - лапуня!
Линеечку ещё рано...надо взвеситься для начала....
Выходные провела в делах и заботах домашних...
вот мой ОТЧЁТ
суббота 13.10.07 воскресенье 14.10.07
10-30 чай с овсяным печ. 9-30 чай с сухарями
12-30 обед- яишница с помидорами 12-30 макарошки+котл.+1 чёр.хл.
14-20 чай с сухарями 14-30 чай с печеньем
днём виноград+яблоки тоже виноград+яблоки+грушка
20-00 ужин карт. варён.+котлетка+маринов. грибы+салат 19-05 салат+ пельмешки
20-30 чай с суш. яблочки
BagiraRa

А вот такая тонкая и звонкая я была два года назад.... icon_eek.gif
а щас... см. выше
LJOSHKA
та-а-а-а--ак...кто тут желает быть тонким и звонким??
шта-а-а-а-а-а-а-а эта у нас за рацион??? врагу своему отдать ентот рацион!!
печенье можно отдать птичкам, впрочим...пельмени сварить все сразу и котам-собакам на улицу..спасибо скажут..макароны отвези все на дачу..на случай ядерной войны...картошку вареную..ммм...придумай сама...че с ней делать..по поводу яичницы..жареная??? УБЬЮ! где то в рецептах..к сожалению не помню где..тут, у нас есть как ее не жарить, а как бы запаривать..если очень хочешь - спроси у Людочки (lyudmilla), она точно знает!
та-а-а--а-а-ак...подать мне дедофский армейский ремешок с пряжкой..!!!
ангел мой, тебе задание (на сегодня и впредь, пока не отменю) - накануне пиши, что ты планируешь съесть на следующий день, не доводи меня до инфаркта...
целую))
Нафанечка
Могу пожелать лишь одного. Стань прежней.
BagiraRa
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 13:31) *
та-а-а-а--ак...кто тут желает быть тонким и звонким??

та-а-а--а-а-ак...подать мне дедофский армейский ремешок с пряжкой..!!!

Привет, я желаю стать прежней!
Ой, как мне надо надовать по по.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
жаль, что ты Лёшик -далеко....
я сёдня с утра откзалась от утренних конфет к чаю шоколадных, заменила их сухофруктовыми яблочками, а обед....
наЖралась пицки аж два куска+чай с рулетом (отмечали вчерашний д/р девочки, вместе работаем).... wub.gif хотя из дома взяла себе свекольного салатика, хотела "разгруз" устроить... icon_eek.gif
как мне стыдно и в животеке... бяка d47.gif
И чай зелёный дома забыла - растяпа!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
ФСЁ вечером нижру!
А поповоду меню на следующий день - сделаю Лёшь, давай с завтрашнего дня.
Про "пропаренную яишницу" читала...
этот рецептик...
выписала себе кое что...придётся нам с мужем готовить РАЗНЫЕ блюда... obm.gif
ладно это уже детали...
LJOSHKA
про меню наперед - думаю, правда, будет полезно! по крайней мере, иы будешь загодя планировать и подготавливать еду, таким образом можно избежать ситуации когда хочешь есть, а кроме вредностей под рукой нет ничего...буду ждать завтра твои идеи! девочки с баа-а-а--а-а-альшим удовольствием тебя раскритикуют)) ну и похвалят с не меньшим))
по поводу корпоративных и прочих застолий...на это уйдет какое то время...может быть, стоит на начальном этапе избегать их? ведь режим питания надо выстроить и укрепиться в нем... тогда тебе будет не так легко соблазниться на то, что едят остальные! а люди со временем привыкают к тому, что ты ешь не то, что едят они, не задают никаких вопросов, не предлагают и не подкладывают в тарелку..на это уйдет просто какое то время...главное тебе идти своей дорогой) а соблазны постепенно будут ослабевать)) я очень любила виски, например, но весной у меня было сотрясение и мне нельзя было алкаголь, я удивительно быстро отвыкла от него, сама не ожидала даже, даже если сейчас можно, я все равно не пью..и все привыкли, что я теперь пью в кабаках только соки))
муж тебя поддерживает? если тебе сложно отказываться от определенных продуктов. он может их не есть при тебе? и какое то время пока ты не привыкла готовить себе сам, чтобы не ставить тебя перед очередным соблазном хотя бы просто "попробовать"?
BagiraRa
Привет всем. Как же мне было плохо в животике вчера вечером...я решила вчера ничего не есть и СДЕЛАЛА это.
Совет по планированию еды на перёд принят. Сейчас буду делиться планами... Муж сможет себе готовить и сам, но я думаю, что смогу вполне готовить не пробуя (вчера вечером я от пельмешков его смогла отказаться, готовил и ел сам). Мне просто кажется НЕ вполне честным, если я буду есть здоровую пищу, а он так и останется на макарошках, пельмешках, полуфабрикатах. Начну и его приучать есть полезности. Например, сегодня он поел со мной пропаренную, а НЕ жаренную яишницу на луке с кобачком на завтрак... Говорил, что понравился завтрак. d025.gif
итак отчёты
15.10.07 вечер
с обеда ничего до
17-30 яблоко
19-00 арбуз 2 кусочка
19-10 чай зел.+конф. чернослив в шоколаде
20-00 чай зел.+суш. яблоки 100 гр.
16.10.07
06-45 яишница (1 яйцо) на луке, пропаренная, почти без масла+кабачёк+салат:2 морковки+грец. орехи+майонез 1 ст. ложка (сметаны не было)+1 кус. горбушки чёрн. хл.
06-55 чай зелён
09-00 чай зел.
обед планирую (принесла с собой)
12-00 свекла варён+гр. орехи+сметанка+хлеб
ужин хочу сварить борща (все овощи дома есть), без мяса не получиться, но я его могу не есть, у меня есть мужчина+кошка, кот. с радостью его поедят smile.gif
Борщ по малу не вариться у меня, значит на завтра на ужин будет он же.
На обед на завтра 17.10.07 планирую варён рис+марковка
салатик капустный.
Вот такой отчёт и примерный план на завтра.
жду ваших комментариев...
Нафанечка
Здорово,что твой милый кушает с тобой. Я вот своего мужчину тоже мечтаю перевести на здоровское (здоровое) питание *))) Он пока сопротивляется, но когда поймет,что это вкусно думаю тоже будет рад *)
LJOSHKA
привет!
ао еде:
молодец, что без белого хлеба! черный наверное вообще мона оставить,а , девочки? ну не каждый день,а периодически же можно? а же ем хлебцы! чем черный хлеб хуже?
сладкого уже мало! енто хорошо! только с вечера передвинь выше...
какая хорошая девочка насчет яичницы)))
а про идею менять питание вместе с мужем-вообще молодец! а! расскажи про кошку! как зовут, сколько лет и фото кошки хочу!
сейчас два слова скажу про свой опыт, вдруг приголица..я раньше ела практически 1 раз в день, после 11 вечера, после работы..перейти на режим до 18-19 и с утра завтракать мне было не очень сложно, потому что я это сделала во время малой загруженности на работе, но организьма поначалу просила корма вечером. Девочки советовали делать небольшие перерывы между едой и есть небольшими порциями. Мне было сложно приучица завтракать, ноя приучилась и организьма повелась на такие "обманки" - сейчас немножко, а через 1.5 часа еще немножко..я вижу, что у тебя такая тенденция вырисовывается, поэтому все должно быть хорошо, срывов "пожрать в ночь" не должно быть..но хотела спросить-почему ты вчера не ела? тебе нехорошо было? плохо себя чувствовала? или просто поэекспериментировать хотела?у меня когда вес быстро пошел вниз, я хотела для пущей радости поголодать, но девчонки отговорили.Ну это так..на будущее.. ты молодец! мне все понравилось! целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.