Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Ayoga
С Новым Годом!!!
BagiraRa
Девчёнки!!! Милые мои! Хорошие и такие родные уже, как я ВАС люблю!
СПАСИБО нашей Красотуле и Валентинчику!


olto, тиша, neigrok, irina777, lyudmilla, СмеШарик, Ayoga
a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
Молодец, потрясающие результаты, верно двигаешься к цели!!! a115.gif
С прошедшим Новым Годом! Успехов в Новом!!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 4.1.2008, 14:29) *

СПАСИБО нашей Красотуле и Валентинчику!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
aa31.gif Где хозяйка?
Valentin
Цитата(Ayoga @ 8.1.2008, 0:43) *
aa31.gif Где хозяйка?



Да вот!! Где?!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif
BagiraRa
Цитата(Ayoga @ 8.1.2008, 0:43) *
aa31.gif Где хозяйка?


Туточки мы... у меня ж дома ни интернета, ни компа... да и дома то у меня нет... на квартире живу на съёмной... icon_eek.gif

Ну, ладно не будем о грустном smile.gif
Главное, что все живы и здоровы.

Ну, пока отчётов не будет, т.к. праздники были не сильно полезные, кроме нескольких салатов и фруктов были и картошечка варённая и жаренная, макарошки p030.gif , бутеры с красной рыбкой и масличком, с колбасой o050.gif и конфеты шоколадные - МНОГО!

Эх, каникулы-каникулы, почемуж вы ТАК быстро заканчиваетесь??? a04.gif
Ладно, пока всем, пойду по дневничкам пройдусь, соскучилась по ВСЕМ!
Цаловаю.
olto
Цитата(BagiraRa @ 9.1.2008, 11:01) *
Ну, пока отчётов не будет, т.к. праздники были не сильно полезные, кроме нескольких салатов и фруктов были и картошечка варённая и жаренная, макарошки p030.gif , бутеры с красной рыбкой и масличком, с колбасой o050.gif и конфеты шоколадные - МНОГО!

Какая знакомая ситуация.......Особенно про "МНОГО".....
Но мы в хороших руках - и небольшое отступление - это просто место для маневра! Для масштабного наступления! правда?
BagiraRa
Цитата(olto @ 9.1.2008, 9:20) *
Но мы в хороших руках - и небольшое отступление - это просто место для маневра! Для масштабного наступления! правда?


ПРАВДА!!!! a035.gif d025.gif wub.gif
тиша
aa33.gif
neigrok
По моему у всех так(за редким исключением)Ну ничего.Сейчас встрепенемся,отряхнемся и начнем готовится к 8 марта. a035.gif Удачи!
Юльча
b03.png aa8.gif
Valentin
Вижу даже ссылки себе в подпись добавили... aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
СмеШарик
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 9.1.2008, 20:52) *
Вижу даже ссылки себе в подпись добавили... aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Я старалась. d025.gif Очень уж понравилась и сама идея ВСЁ систематизировать, объединить, и этож ТРУД Ваш в первую очередь. Такое без положительной оценки с нашей стороны пройти не может, я так считаю. n020.gif

Девчёнки!
СмеШарик, маленькая, neigrok, тиша
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 11.1.2008, 11:56) *
Я старалась. d025.gif Очень уж понравилась и сама идея ВСЁ систематизировать, объединить, и этож ТРУД Ваш в первую очередь. Такое без положительной оценки с нашей стороны пройти не может, я так считаю. n020.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
тиша
aa20.gif
BagiraRa
Ой, Валентин-солнышко, ТАК приятно поцелуйчики на щёчке горят! wub.gif

Тишуля, а я тебя КАК люблю a04.gif
BagiraRa
Zagadka, я тебя ВИЖУ icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 11.1.2008, 16:53) *
Ой, Валентин-солнышко, ТАК приятно поцелуйчики на щёчке горят! wub.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif d060.gif
BagiraRa
Ой, Девчёнки, вы себе НЕ представляете КАКАЯ у меня улыбка сейчас biggrin.gif
шире манитора наверное smile.gif
zagadka
Цитата(BagiraRa @ 11.1.2008, 18:56) *
Zagadka, я тебя ВИЖУ icon_mrgreen.gif aa26.gif

А я и не прячусь.... wub.gif
Цитата
Ой, Девчёнки, вы себе НЕ представляете КАКАЯ у меня улыбка сейчас
шире манитора наверное

Заинтриговала...
lyudmilla
......... ну, неужели и Старый Новый Год празднуешь всякими МНОГО? icon_mrgreen.gif
СмеШарик
тафай-тафай, колися, за неправедный образ жизни отчитывайся.....
разулыбалася она....
BagiraRa
Привет, всем!
Старый НГ был на колёсах, не в смысле наркотиков icon_mrgreen.gif , а в смысле в дороге... ездили за покупками в другой заграничный (Украина то близко-Харьков=80 км) город. Ела мало в основном фрукты и бутеры с сыром+чай. Это что касается субботы, в воскресенье позавтракала вар. карт.+сол. огурчик, на обед бутер с варённым салом с чесночком (очень вкусно icon_eek.gif ), в течении дня был чай с лимончиком, а за часа два перед этим банан. Хотела всё записывать, но в поисках новых покупок по рынку проходили с 9-00 до 16-00 не предсталяю что это был за киллометраж, ножки гудят. d025.gif

Никак не сподоблюсь с обмерчиками, зато вечером в суб. удалось взвеситься.. 75кг показали весы (вот вам, батенька, и Новый г.) o050.gif
Не знаю врут ли те весы, НО джинсы перемеренные на рынке были на ДВА размера меньше, купленных весной...

Ещё милый на НГ купил чашечку с заварничком у меня дома такая была, а на работе нет, теперь буду свой уже ЛЮБИМЫЙ зел. чай пить из новой чашечки и чаинки не плавають, ТАК приятно. a04.gif
Как меняются вкусы.... я ведь поначалу зел. чаёк гадостью называла и горчил он мне, и пах не сильно приятно, но прошло время и полюбился, многое конечно и от качества самого чая зависит... в последнее время пью Тянь Шань с мятой, нравится и ахмат и хейлис, Но не в пакетиках, а крупнолистовой.

Обещать не буду, но думаю, мой зажорик скончался, попробовав есть больше салатиков, отказатьсы от майонеза, сахара, колбасных изделий, прожив так почти два месяца и на НГ вернувшись к этому на 9 дней, я почувствовала РАЗНИЦУ, не в пользу перечисленных продуктов.

Девочки, когда я ела салатики и фукус у меня НОГТИ свои подростали с неимоверной скоростью, а за НГ каникулы ОБЛОМАЛИСЬ все icon_eek.gif
вот такие дела. rev.gif
neigrok
Приветик,сто лет ни к кому не заходила.РАССЛАБЛЯЛАСЬ,верней совсем разболталась.Но уже прихожу к правильному графику питания.
BagiraRa
Цитата(neigrok @ 15.1.2008, 0:22) *
Приветик,сто лет ни к кому не заходила.


Привет! Ура! Кого я вижу! Очень рада, что всеобщий, хотя были и КРАСОТУЛИШНЫ, зажорик кончается. a035.gif
zagadka
Цитата(BagiraRa @ 14.1.2008, 11:09) *
попробовав есть больше салатиков, отказатьсы от майонеза, сахара, колбасных изделий..... я почувствовала РАЗНИЦУ, не в пользу перечисленных продуктов.

Я тоже... когда однажды чуть не загнулась после колбасы и омлета...
irina777
А всегда есть фукус...не сложно, а у меня шикарнык ногти летом, зимой и фукус не помогает
BagiraRa
Цитата(irina777 @ 15.1.2008, 12:49) *
А всегда есть фукус...не сложно, а у меня шикарнык ногти летом, зимой и фукус не помогает


упс... вот как.

пишу отчёт за сегодня до обеда
завтрак - на работе зел. чай+ложка мёда
за час до обеда - 1/2 хурмы и 1/3 апельсина
обед - салат=марковь+яблоко+ложка кваш. капусты+масло подсолнечн. нераф.+ложка семян льна+фукус (вместо соли)
на полдник есть ещё мандаринки a04.gif

СПОРТЪ теннис 30 мин. после еды

Вечером планирую массаж себя "лапонькой", натирания муссом д/тела с оливк. маслом, упражн. на ноги (в ляжках увеличилась чуйствую сама без обмеров). Ну, а там по обстановке... ещё, думаю, поход домой будет пешим, а это 40 мин.
Всех ЦЕЛУЮ!
neigrok
молодец какая.я теперь не скоро к родителям поеду-как я перед такой девочкой примерной покажусь?а ведь захочется встретится.так что сначала приведу себя в порядок ,а потом уж и к вам.
BagiraRa
Цитата(neigrok @ 15.1.2008, 23:13) *
молодец какая.....а ведь захочется встретится.


Спасибо! И мне ОЧЕНЬ хочется тебя увидеть. d025.gif d025.gif d025.gif

Теперь продолжим с отчётом
Вчера на полдник на работе (16-30) нашла в холодильничке позавчерашнюю свою кашку (хлопья пшеные с льняным семенем и фукусом) - доела. Фрукты остались на сегодня.
Ужин - борщ сварила и поели борща (20-00)
21-00 полбанана

16.01.08
завтрак 7-10 = бутер: батон+ слив. масло, а сверху мёд + напиток из цикоря с эхинацеей (нашли такой напиток:сухой порошок цикория с эхинацеей производство Украина) заливаешь кипяточком получается тёмныя жидкость, вроде и кофе, только пользительней и ПЕНКА такая и запах и вкус приятный, вкусно и с мёдом, и с лимончиком, в составе НЕТ ничего не натурального.
обед будет салат:тыква+марковка+льняное семя+фукус+масло подсолн. нерафинир.
дальше посмотрим...

СПОРТъ был вчера вечером пеший поход домой с забегами в магазины (45 мин.)+дома уборочка+массажик милый сделал (спина).

А ко мне брат из Ставрополя в субботу приедет smile.gif почти полгода не виделись, соскучилась.
neigrok
Теплой тебе встречи с братом и хороших деньков.
BagiraRa
Вчера случилось ещё одно событие сходили в кино с милым на "Иронию судьбы", понравилось, правда на работе пришлось задержаться, перекус был бутеры с сыром разогретые в микроволновке+чай
зато шли до киношки 40 мин. пешком и ужина не было, только пол банана.
Сегодня завтрака не было...
на работе чаёк попила черн.+ложка мёда+кусочек вафельного тортика с изюмом. p030.gif
продолжение следует....
neigrok
ну наверняка одним кино не обошлись?вероятней всего было и продолжение?
Юльча
Ты молодец, восхищаюсь, никогда про спорт не забываешь! n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
Цитата(neigrok @ 17.1.2008, 18:18) *
ну наверняка одним кино не обошлись?вероятней всего было и продолжение?


Совершенно даже не догадываюсь о чём это вы милая Елена говорите c9.gif О! наверное о СПОРТЪе? a04.gif да, фильм о любви плавно перешёл в.... d060.gif

маленькая-Юленька эх, рано ты меня хвалишь d025.gif , я ж перестала делать те комплексы, что делала вечерами p030.gif (на ноги, пресс, талию), остался теннис в обед и пешие походы домой, но чувствую, что этого мало. Значит будем добавлять.
отчёт за 17.01.08
завтрака не было, только на работе чай чёрн.+кусочек вафельного тортика с изюмом
обед
каша пшёная (хлопья) запаренная с сем. льна и фукусом (было её в сухом виде 2 стол. ложки) съела половину того, что получилось с тремя ложками салатика (тыква+марковь+фукус+сем. льна+масло подсолн.).
Я больше НЕ смогла съесть и наелась этим колличеством, хотя раньше посмеялась бы над этой "циплячьей дозой" ....
ужин
борщ+1 кус. хлеба+лук репчатый с маслом (этот вроде салатик любит милый мой зимой).

СПОРТЪ в обед теннис настольный, вечером пёхом домой, дома ничего над собой не делала, т.к. к приезду брата готовила голубцов (заказ его), а потом хотелось уже спать и я не стала отказывать себе в этом удовольствии... ЛЮБЛЮ поспать a04.gif
zagadka
Цитата(BagiraRa @ 18.1.2008, 10:33) *
Совершенно даже не догадываюсь о чём это вы милая Елена говорите c9.gif О! наверное о СПОРТЪе? a04.gif да, фильм о любви плавно перешёл в.... d060.gif

чем не спорт??? a075.gif мне кажется, это даже лучше... a075.gif

Цитата
к приезду брата готовила голубцов (заказ его)

кто бы по моему заказу их приготовил..... d060.gif wub.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 11.1.2008, 17:03) *
Ой, Девчёнки, вы себе НЕ представляете КАКАЯ у меня улыбка сейчас biggrin.gif
шире манитора наверное smile.gif



Тогда еще!! icon_mrgreen.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
Приветик!!!
Давненько к тебе не забегала....
Ты молодчинка, я тобой восхищаюсь
o030.gif
BagiraRa
zagadka ну, ты ж понимаешь.... как только в Белгород собирёшься - свисти.... "будете у нас на Колыме...." icon_mrgreen.gif

тиша Ирочка, ну ты ж в курсе, что чем богаты, тем и рады, забегай, я тебя тоже ЛЮБЛЮ.

АААААААААА Валентин-шеф заходил на огонёк, наши в городе e010.gif e010.gif e010.gif !
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 18.1.2008, 15:15) *
АААААААААА Валентин-шеф заходил на огонёк, наши в городе e010.gif e010.gif e010.gif !



Сколько позитивных эмоций!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Helga-78tob
Приветик забежала к тебе познакомится, классные отчетики , только что такое ФУКУС. :wacko: Мне Ирония судьбы не очень aa32.gif :wacko:
lyudmilla
Цитата
ЛЮБЛЮ поспать a04.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif .... я тожаааааааа.....

Адельчик, я в Питер очень хотела бы попасть в ноябре -начале декабря....но всё зависит от получения грин карты, кто ж Йих тут знает когда они мне её выдадут icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Солнце, wub.gif ознакомься, если голодать решилась d060.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry99618
BagiraRa
Цитата(lyudmilla @ 21.1.2008, 0:11) *
Солнце, wub.gif ознакомься, если голодать решилась d060.gif


Ознакамливаюсь, голодать не решилась...
опять обстоятельства сильнее меня. o050.gif

СПАСИБО!!! Людмилочка - я тебя лю! hb.gif
BagiraRa
Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 22:05) *
Приветик забежала к тебе познакомится, классные отчетики , только что такое ФУКУС.


Привет, молодец, что забегала. Фукусы - это водоросли морские и их засушивают, измельчают и продают, я покупала в аптеке самой обычной, приходишь и спрашиваешь "Фукус" и если есть покупаешь, мне пачка этого богатства стоила рублей 30-ть не больше. Я посыпаю им кашки и салатики (вместо соли), девочки заливают на ночь водой (1 ложку) и утром съедают его размякший, а воду замораживают и используют в косметических целях, я сама не пробовала, ни хвалить ни ругать этот метод не стану, думай сама.
На вкус солёненький и ОЧЕНЬ пахнет морем....

мои отчётики
ну, или типа отчётиков...
на выходных питалась фруктиками, чаями, на ужин ела голубцы (брат приезжал делал для него) по 1 маленькому. Правда с чаем проскакивали пару раз конфеты шоколадные o050.gif , но что поделаешь сладкоежка я... rev.gif
в понед.
завтрак на работе чай+вафельн. тортик с изюмом- кусочек
обед - капуста туш.
ужин - карт. жарен. маленькая пиалка+грибочки марин. с лучом и маслом+кусочек чёрн. хлеба (опять начала его есть... зачем???)

во вторн.
завтрак - чай на работе (8-30)
до обеда ещё кружка чаю+плюшка
обед- каша пшёная+фукус+семя льна+ ложка туш. капусты (12-00)
ужин - три ст. ложки макарон по флотски (19-30)

среда (сегодня)
завтрак бутер=чёрн. хлеб+слив. масло+напиток (цикорий+эхинацея)
на работе 8-40 чай зелёный+конфета суфле в шоколаде
и 10-40 зел. чай+чайн. ложка мёда
обед будет- кашка пшёная+фукус+льняное семя
ужин не знаю (возможно варён карт. с чем -нить вроде овощного салатика)

из СПОРТЪта теннис в обед и пешие прогулки.

НИКАК не могу заставить себя делать Тодес на пресс, уже инструкция вызубренна, место на полу подготовлено, но надож лечь и начать... КАК???
Пузико висит, как у бочки с пивом o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif
Может мне стимул придумать какой-нить? А? горюю....
тиша
Какая молодчинка!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!
aa28.gif
neigrok
Это я с твоего ПУЗА.Гле ты его нашла??????
Я ТЯ ЛЮ(и с пузиком)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.