Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ayoga
Аделя, поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
irina777
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Kristin
Аделик, ну как ты там? как настроение??? как занятия в группе???
СмеШарик
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Твоя Я.....
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


тиша
Солнышко,с наступающтм тебя!!!

Valentin
Аделя!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Ayoga
Аделечка, с Новым Годом! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Багирик с праздничками тебя дорогая!!!!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

Мила Я
Адельчик! Как ты там? a075.gif
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
BagiraRa
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,
ДЕВОЧКИ!
Здравствуйте! a115.gif
Как же приятно быть вновь вместе с ВАМИ! a070.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Всем ОГРОМНОЕ спасибо, за поздравления со всеми пропущенными мною праздниками!
Я вас люблю!
Знаете откуда я сейчас пишу?
Правильно, из ДОМА! Мне поДКЛЮчили инет домой!
Господи, сколько же событий уже случилось в моей жизни за последнее время, всех и не припомню из особо важного случилось то, что мы из своего маленького съемного домика почти без удобств перехали жить в квартиру к родителям мужа. Сделали сдесь ремонт, обзаводимся СВОЕЙ мебелью. ВСЁ чудесно!
Я повторяю постоянно - "Я благодарна тебе, Господи, спасибо!!!"
Дела беремчатые тоже в порядке - ростём! С начала беременности прибавила уже 5 кг, давление и прочие показатели, как у космонавта, ставят маленький гемоглобин, но я посмотрела по анализам крови своим за последние года три... так он у меня ВСЕГДА был на нижней грани... знать уж "конституция" такая...
Не знаю что ещё и написать, ТАКАЯ гамма чувств нахлынула! Пойду по гостям, ждите девочки! Я иду к ВАМ! a04.gif f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
А wub.gif д wub.gif е wub.gif л wub.gif е wub.gif ч wub.gif к wub.gif а!

Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

BagiraRa
Людочка, Валечка! Какие гости! УРАААААА!
Спасибо, мои родные!
Я ВАС ОЧЕНЬ люблю! d040.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Valentin
a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
BagiraRa
Цитата(маленькая @ 24.2.2009, 13:12) *

Масенька, голубоглазенького не обещаю, думаю, что всё таки карие будут глаза, как у меня, хотя сама мечтала, чтоб дитё с зелёными (папиными) глазками бы было...
но, как говорится "не нам решать".... как Бог даст, пусть так и будет....
Спасибо за картиночку! Чудесный малышь!!! a070.gif
Nati
Аделечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я ТАК рада за тебя wub.gif! Дай вам Бог только счастья!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif d03.png
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 25.2.2009, 19:56) *
но, как говорится "не нам решать".... как Бог даст, пусть так и будет....

Это, конечно, да!
но многие детки рождаются с голубыми глазами, а потом,как-то незаметно, глаза становятся карими.
у меня так было.
a075.gif


Аделенька, я тебя ОЧЕНЬ-очень-ПРЕОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
irina777
Аделечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обнимаю 777раз!!!!
Юльча
Аделенька, с началом весны тебя!
Не совсем уже начало, но пока ещё не очень поздно shy.gif

тиша
СОЛНЫШКО aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
BagiraRa
Цитата(Nati @ 27.2.2009, 0:55) *
Аделечка я ТАК рада за тебя Дай вам Бог только счастья!

О! Кто пришел то!!! Те же любимые лица с новым ником! Поздравляю с переменами! a115.gif
Спасибо за тёплые слова, мы постараемся это счастье сохранить и преумножить! wub.gif
BagiraRa
маленькая и ты, сестричка в гостях была - спасибо! Столько тепла и красоты ты мне даришь! Спасибо, что ты есть в моей жизни! Благодарю Его! wub.gif
irina777 Ирочка! И я тебя обнимаю крепко-крепко! Столько же раз и даже больше! Соскучилась по тебе - очень! Ты всё стройнеешь, вот сила характера!!! a035.gif a035.gif a035.gif
а я того... в противоположном напралении... c9.gif полнеем мы... ростём.. smile.gif уже 5 кг с начала бер. прибавила... ужасаюсь и радуюсь одновременно, значит ростёт моё дитятко...
тиша Тишуленька! и я тебя очень-очень люблю! Как там твоё маленькое сердечко? Кажется на Красотуле двумя маленькими бычками в этом году (даст Бог) будет больше! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! Мои любимые - девочки-Красавишны я вас ОООЧЕНЬ люблю и скучала по всем-всем!!!

моё меню на выходных было не совсем красотулишное, скорее масленничное, пекла блинов, угощала мужа и свёкра и девочек на работе, ну и сама конечно же ела...
стараюсь больше есть фруктов, но зимой уж больно цены кусаются...сама летом родилась, теперь понимаю каково маме моей было меня зимою вынашивать...эх, где вы клубничка с черешней... ау.... icon_mrgreen.gif
Наконец-то в комнате нашей окончен ремонт и куплен новый просторный диван, можно не тесниться, как на старом...
у меня в новом доме зацвело почти одновременно сразу два цветка... Спатифитум и Декабрист, так необычно... Декабрист уже цвел, как и положено в декабре... а тут опять и так обильно, к чему бы это? a075.gif выхожу в инет из дому... какая ж это красота - инет дома a115.gif
Муся моя отъелась в замкнутом трёхкомнатном пространсте..на чистой рыбе... хоть чуть на домашнюю кошу стала похожа, а то с двумя беременностями за один год поизносилась... вид имела не вполне... красотулинский... d060.gif есть фотки её с цветами цветущими надо будет принести вас порадовать...
ну, наверное все новости на сегодня... время к полуночи... пора отдыхать... завтра рабочий день...
ВСЕМ сладких снов и удачного дня!
Целую-обнимаю-люблю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ваш Пух. v1.gif
rev.gif
тиша
Аделечка,солнышко - с праздником!!!

Nati
Аделечка, с праздником hb.gif hb.gif hb.gif !!!



Мила Я
BagiraRa
всех люблю, девочки мои!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
Спасибо за то, что ВЫ есть в моей жизни!

v1.gif v1.gif v1.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Nati
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Мандрагора
Спасибки 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif любимка a115.gif моя за теплые и нужные словечки в мой адрес,,,,у меня так много новостей...самое замечательное а возможно и удивительное, что помирилась сосвоей бабушкой!!! Семья воссоединилась. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif .( все подробности в аське)! а еще у меня для тебя пару историй про чудеса припасены.. так хотца тебе их поведать, ты когда бываешь в аське???
P.S. Спасибки огромное за советики!
hb.gif
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 3.3.2009, 0:23) *
маленькая и ты, сестричка в гостях была - спасибо! Столько тепла и красоты ты мне даришь! Спасибо, что ты есть в моей жизни!

и ты мне!
столько знаний, мудрости, внимания, заботы, тепла h020.gif h020.gif h020.gif aa44.gif
И я Его благодарю за то, что ТЫ есть в моей жизни, сестренка!
Цитата(BagiraRa @ 3.3.2009, 0:23) *
а то с двумя беременностями за один год поизносилась... вид имела не вполне... красотулинский...
d030.gif d030.gif d030.gif
а это вам a075.gif
Мила Я
a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Солнышко..появилось ,я скучать по тебе!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


как у тя дела?
Как малыш ?

d03.png d03.png d03.png
BagiraRa
Привет, мои роднули-красотули!
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, что заходите в гости!
Давненько не было меня у себя в дневничке....
Время летит так быстро-быстро....
Вот и идут последние недельки моей беременности...наступившей так неожиданно и вместе с тем такой долгожданной!
Уже забыт токсикоз первых месяцев и прибавка в весе радует своей незначительностью на данный момент +11 кг с начала беременности.
Всё хорошо!
Многое случилось и изменилось в моей жизни за эти неполные 9 месяцев....
Мы переехали в квартиру к родителям мужа, здесь сделали ремонт, теперь чисто-свежо-светло. Все помогали друг-другу, старались-готовились к рождению нашей дочи. Я благодарна всем родным! eusa_pray.gif и конечно Богу, что подарил мне такую возможность испытать, как внутри ростёт и развивется новая жизнь... другой НОВЫЙ человечек, новая Душа! Это неописуемо-чудесно! Спасибо! wub.gif

Жду в гости на родины свою маму не видела её почти год, скучаю....
Очень надеюсь на её опыт и помощь (нас у неё трое деток).

Наконец-то дождалась созревания черешни a115.gif всю зиму о ней мечтала icon_mrgreen.gif теперь ем много и часто, после неё ТАКОЙ стуул d060.gif

Стараюсь выпивать в день свои "дежурные" 2 литра воды (простой-чистной-не кипячёной), если получается двушку выпить, то ноги НЕ отекают, а если вся в делах или в городе не дома и не получилось выпить 2 литра воды за день, то отёки вот они сразу тут как тут eusa.gif
Изжога и запоры тоже прошли мимо меня, думаю, что таки из за воды... видно хватает её организму на все нужды и нет прямых признаков обезвоживания...

Договорилась с доктором, с которой хотелось бы рожать, даст Бог всё сложиться eusa_pray.gif
Мама должна привезти большую часть приданого для малышки и надарили уже порядком, так что невесста наша с приданым...

Уже так сильно-сильно хочется её обнять, прижать к себе, в глазки заглянуть.... общаемся через пузико... то пяточку мне выставит, чтоб почесали-поласкали, то попочку. Они с Мусей моей кошей прикольно общаются....
если я лежу на диване и Муся приходит поурчать-поластиться ребёнок её приближение отслеживает чётко и сам начинает активничать и толкаться, а если Мусе приспичит массаж пузику поделать, то уж толканиям из нутри ничто не в силах помешать.... так и толкаются Муся с наружи, а та из нутри...общаются видишь ли... мне с одной стороны и приятно и забавно, а с другой стороны по желудку и другим внутренностям не сильно приятно пинки получать. o050.gif ..приходиться Мусю утихомиривать, усмирять её пыл любви и дитё успокаевается тоже... так и засыпаем втроём... wub.gif aa37.gif
Вот такие дела у меня.....
Обнимаю ВСЕХ-ВСЕХ!
Забегайте на огонёк. aa46.gif aa12.gif b21.jpg
тиша
солнышко..я рада за тебя..!!!!
доча будет,хорошо что мама приедет!!


b03.png d03.png
Kristin
Аделичка!!!!!!!! как же я рада тебе и твоей будущей малышичке!!!!!!!!!! мммммммммммм!!!!!!!!!! как давно тебя не было!!!
я вспоминала о тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рада-рада-рада!!!!!!!!!!!!!
как мило про кошечку описала!!!!!!!!!!!!!!!
как хорошо, что все неприятные моменты беременности обошли тебя стороной!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУ!!!!
как рациончик, на что больше тянет??!!!
как мужа поживает???!!!!!
целую тебя крепко!!!!!!!!!!!!
забегай в гости!!!!!!
тиша
Любимая моя сестричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









Юльча
























Пусть так будет всегда!
прекрасный мир внутри, прекрасный мир снаружи! Гармония!!
тиша
Аделечка !!!! сестренка моя роднулечка вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как ты солнышко!!!???
как Викуля!!??

лю тебя!!!!!!!!!!!!!
BagiraRa
Привет, девочки! Привет, моя роднуля-Красотуля!
Возникло непреодолимое желание вернуться к себе в домик! Сколько лет... сколько зим... столько воды утекло...
Похудела. забеременела, родила, ростём!
Нам 9,5 месяцев, 6 зубов, ползаем, сами на ножки встаем, папу зовёт "тятя", меня "ня" или "нятя", потешная такая....
Что принесла беременность? КОнечно же лишний вес.... пародокс в том, что сразу после родов я весила 67 кг (стартовали мы в 6 неделек с 63х), а потом перекусы ночные, питиё чайка, чтоб молока было побольше... да с сахарком, да с бутиком с сырком.... притопали к нынешним 70 кг.... я понимаю, что я кормлю и приливы-отливы молока влияют на вес, который в моём случае показателем не может являться... но есть же и объёмы.... летние ушитые на меня стройную вещи малы sad.gif
Что я хочу? Вернуть свои 63 или хотя бы 65, а больше всего хочу влезть в летнюю свою одежду, хотя бы в брючки - стимул есть! Джинсотерапия рулит!
Я люблю Вас, родные мои девочки! Постараюсь ко всем зайти в домики и писать отчеты о питании... пора брать себя в руки! Моей доче нужна стройная мама!
тиша
Заяяяяяяяяяяяя ты вернулася!!!!!!!!!!!!!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


умничка ,что решила вернутся))))
у тебя все получится)))))

7 кг за беременность немного...
я с тобой...

лю тебя........сино сино
BagiraRa
Красотульки, возвращаюсь к вам опять! и Опяять 25, т.е.78 кг.... ехали-ехали и приехали... объемы не радуют совсем даже выставлять на обЧее обозрение не хочу... Что начала делать?
- Пить воду по 2 литра в день.
- Отказалась от плюшек (сладкоежка стала жуть)
- движения бы добавить - спорта,да вот что-то лень....
КАК мне себя за мотивировать? wub.gif
Ukaaa
Аделя, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif Успехов! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(BagiraRa @ 7.3.2012, 1:52) *
КАК мне себя за мотивировать? wub.gif

Вот, прекрасная мотивация http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

А это, в качестве напоминания:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(BagiraRa @ 7.3.2012, 1:52) *
Красотульки, возвращаюсь к вам опять!


Вот и правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
КАК мне себя за мотивировать? wub.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161 a075.gif
BagiraRa2
Привет всем, кто меня помнит! Я вернулась на форум, пришлось под новым ником, старый ник удалён похоже, а жаль! Жаль, что не могу зайти в свой профиль и забрать ссылку на подпись с именем...
Valentin
Цитата(BagiraRa2 @ 8.1.2016, 5:44) *
Привет всем, кто меня помнит! Я вернулась на форум, пришлось под новым ником, старый ник удалён похоже, а жаль! Жаль, что не могу зайти в свой профиль и забрать ссылку на подпись с именем...


Да ничего не было удалено aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Здравствуйте!! a075.gif

Имя BagiraRa Пароль Вам поставил (на случай, если не помните) - ваш емэил, на который была эта регистрация cheh_____@mail.ru

Так что можете логиниться под прежним ником!!

С возвращением!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.