Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BagiraRa
Девочки, я ШОКЕ!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у меня отвес с 18.02 = 70,2 кг
а сегодня 20.02 =68,7 кг
минус 1,5 кг!!!! за два дня!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
весы электронные, свежекупленные они ВРАТЬ не могут....
при чём цели я себе такой не ставила... ела досыта... я не голодала...wub.gif
пою оду воде!!!! a04.gif
irina777
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
только так больше, не гони
BagiraRa
Цитата(irina777 @ 20.2.2008, 17:08) *
только так больше, не гони

Ирочка! Если бы я стараласьих (1,5 кг) сбросить... я ж и НЕ старалась и в мыслях не было.... сама в шоке...
тиша
aa2.gif aa8.gif тока аккуратно..
BagiraRa
Цитата(тиша @ 20.2.2008, 17:42) *
aa2.gif aa8.gif тока аккуратно..

Буду стараться. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kata
ПРиветик, красотка!
Синеглазка)))
Приветик Bagira не обижайся на меня глупую. я читаю, не забываю тебя.
За отвес отдельный респект. молодец так держать.Целую пока, пока. o025.gif a040.gif
Nati
Аделечка, привет hb.gif

Вот это у тебя отвесище, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец какая : n020.gif

Про воду мне очень, очень интересно! Надо бы мне тоже почитать... А то получается пила я сегодня свой зеленый чай, пила, а организм все равно испытывает жажду... А как насчет минералки? Её тоже отдельно, не считать за воду?
BagiraRa
Цитата(Фирюза @ 20.2.2008, 21:11) *
А как насчет минералки? Её тоже отдельно, не считать за воду?


Фирюзююшка, цветочек ты мой персиковый, "минералка" - это для тебя что? Если без газов, то думаю минералка=вода, а вот если ГАЗИРОВАННАЯ, то тут разговор долгий и не сильно приятный....
1) есть в природе минеральная вода, которая от природы с пузыриками, но представляешь СКОЛЬКО должна стоить бутылочка такой водички с пузыриками..
2) большинство, продаваемой за "минеральную" воду с газом, НЕ отвечает написанному на этикетке (НИКАКИХ минералов), дай бог, чтоб не хлорированную из под крана продавали....
3) НАСТОЯЩАЯ, содержащая обозначенные на этикетки соли минералов ДОЛЖНА:
- быть с ОСАДКОМ
- розлита в СТЕКЛЯННУЮ тару
4) газированные напитки - это кака!!! ЭТО не еда-питьё для Красотуль.... На нашем сайте уже СТОЛЬКО об этот говоренно, не хочу повторяться...
надеюсь, я тебе отвелила hb.gif Если хочешь схуднуть, то надо полностью ОТКАЗАТЬСЯ от газированных напитков. (я постараюсь поискать в избранном ссылочки на статьи, что сама читала в начале и у тебе в домике их скину, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)...

Kata, silviakristel Привет, девочки! Забегайте ещё e010.gif
Nati
Цитата
цветочек ты мой персиковый

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif

Аделечка, под минералкой я подразумаваю обычную столовую минеральную воду, которая продается в пластиковых бутылках , липецкую Росинку покупаю в основном... не часто, но все же случается. Газ терпеть не могу, прежде чем пить - всегда выбалтываю. Не то чтобы я очень любила минералку, но иногда заглушаю с её помощью нездоровый аппетит... или при голодании, когда становится плоховато, пью стаканчик-другой (рекомендуют в таких случаях щелочное питьё), помогает...

Газированные напитки я ни-ни eusa.gif , это ж известная гадость... и мужа отучила, ох он раньше сидел на всяких тархунах ядовито-зеленых, колах и т.д. сейчас пьет только квас ( не квасной напиток газированный, а живой квас, он конечно дороже в три раза, но здоровье важней... или летом фруктовый, который на улице продают). Сейчас с пивом боремся, это сложней, но прогресс уже налицо...

А я вообще все, что газированное еще в детстве не любила.... пузырьки эти колючие icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Цитата
под минералкой я подразумаваю обычную столовую минеральную воду, которая продается в пластиковых бутылках , липецкую Росинку покупаю в основном.

Фирюза, вот её и надо пить в день из расчёта 30мл/1 кг веса n020.gif , думаю кипячённая тоже сойдёт... a04.gif

Девчёнки, какой АВРАЛЬНЫЙ был сегодня день... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
думала помру...большой заказ свалился и на мою голову... от уж "повезло"...
Кстати вчера ужина у меня НЕ было совсем, был у папы в гостях чай чёрн. 200 мл с 2-мя ш. конфетами и уже дома воды 100 мл.
Был пеший поход до папы с работы 30 мин.
отчёт за сегодня 21.02.08
З:вода 300 млм потом чай трав.+суш. ябл.+варенье клубн. 1 ч.л.
до обеда ещё 500 мл воды
О: макароны с овощами (марковь+лук), через 30 мин. вода 250 мл, 14-10 чай травяной 300 мл
16-10 вода 250 мл
воды мало! всего литр выпила.... надо б дома допить до 2-х....
у: надо борща поесть

странное дело на обед были макароны без хлеба (хотя раньше всегда только с хлебом) съела грамм 200, может чуть больше (насыпала в чайную маленькую чашку почти до верха) и это малое кол-во макарон лежит тяжким грузом в моём животике и не торопится перевариваться...всёё-таки ТЯЖЁЛАЯ еда макароны, уж лучше злаки... как по мне...
всех целую!
renata
Привет, Аделечка! Спасибо тебе за твое внимание! У тебя очень интересный, познавательный дневничек! Про воду почитала. Возьму на заметку. d040.gif d040.gif d040.gif

a095.gif a095.gif a095.gif
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 21.2.2008, 18:15) *
ТЯЖЁЛАЯ еда макароны, уж лучше злаки... как по мне...
всех целую!

aa33.gif Я тоже уже не могу, раньше еще когда готовила своим, могла соблазниться, а сейчас уже не могу, булка в чисто виде, никакой пользы, как только дашь установку, что это вообще не еда, хлеб, еще ладно, хоть какие-то злаки остаются, хочется надеяться, то макароны таак переработаны, что не знаю...
Я раньше любила макарошка с фаршем или по-флотски, часто ела icon_mrgreen.gif
Аделечка, ты чудо, я тебя очень-очень люблю
Ты -мое солнечное настроение, даже странное родство душ. Наверное, да? Спасибо за твои слова, они мне помогли осознать, очень, хотя я вроде знала, но ты напомниала, это меня подтолкнуло. Ты так в точку угадала.
Что не говори, но бывает, что в людях говорит не мозг, не эго, а сознание или сверхсознание, особенно на этом форуме, надо просто слышать уметь.
lyudmilla
Цитата
странное дело на обед были макароны ....... и это малое кол-во макарон лежит тяжким грузом в моём животике и не торопится перевариваться...всёё-таки ТЯЖЁЛАЯ еда макароны

...... а они были сделаны с добавлением яиц? лучше бы только из муки грубых сортов и без яиц, на пачках пишут состав d025.gif .. а если вместе с ними съешь хоть какой -ть сырой овощ( но не помидор icon_mrgreen.gif ) - тогда тяжести не будет aa26.gif a040.gif
......... целую wub.gif ты меня нашла в ящике? wub.gif
Sonya
BagiraRa , почитала дневничёк..прямо эволюция..питания..))всё так хорошо меняеться)))умница..))
BagiraRa
Девочки - СПАСИБО за внимание, заходите чаще, мне так приятно видеть новых людей и старых друзей (странно я на Красотуле всего пол года и ДРУЗЕЙ, а для меня это очень важное слово уже СТОЛЬКО!!!!! e010.gif )
простите, отчёта не будет сегодня и три дня ещё, ем прилично и мало, для меня похоже это становиться нормой. На выходные едем в соседнюю Украину в г.Харьков, надеюсь за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями и РАДОСТЬЮ!
ВСЕМ-ВСЕМ ЧУДЕСНЫХ выходных!
Люблю вас ДЕВОЧКИ! biggrin.gif
Всем сердцем!
Обнимаю. hb.gif

Sonya, lyudmilla, маленькая, renata, Фирюза, silviakristel, Kata, Смешарик, Ирина777, Ayoga-Юля и все-все

Nati
Аделечка, удачной поездки!!! Возвращайся скорее! Буду скучать aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Kata
Удачной поездки!!!!!
тиша
Хорошей тебе поездки.
Буду скучать...целую!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif a04.gif aa34.gif a04.gif
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 20.2.2008, 11:33) *
что лекарство принятое в больших колличествах может стать ЯДОМ

Хорошо сказано! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(BagiraRa @ 20.2.2008, 16:52) *
минус 1,5 кг!!!! за два дня!!!
пою оду воде!!!!

Ух ты, ничего себе!!!!! Здорово!!!! Аделя, поздравляю!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
(Ушла пить воду) aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Sonya
Цитата
ВСЕМ-ВСЕМ ЧУДЕСНЫХ выходных!

и тебе всего-всего хорошего))))))и по больше..))))
СмеШарик
ЭТО Я ЧТО ТУТ ПРОЧИТАЛА ПРО КИПЯЧЁНУЮ ВОДУ????????????????????
КИПЯЧЁНУЮ МОЖНО ТОЛЬКО СВЕЖУЮ ПИТЬ. ЕСЛИ ОНА УЖЕ ОСТЫЛА- ВСЁ, ОНА УЖЕ НЕ ЖИВАЯ.
Nati
Ура a035.gif ! Аделечка, вернулась! Я тебя вижу a04.gif
BagiraRa
Вернулась! Привет всем!
Сейчас похожу по вашим дневничкам и буду отчитываться у себя.
Целую всех! hb.gif
lyudmilla
aa12.gif Доброго денёчка! wub.gif
...............................................................ушла aa43.gif
Sonya
Цитата
КИПЯЧЁНУЮ МОЖНО ТОЛЬКО СВЕЖУЮ ПИТЬ. ЕСЛИ ОНА УЖЕ ОСТЫЛА- ВСЁ, ОНА УЖЕ НЕ ЖИВАЯ.

она только горячая живая?
а ещё я читала,что второй раз её кипятить уже нельзя..((совсем мёртвая..будет..
Синеглазка)))
Приветик Аделька!!!
С поездкой тебя, надеюсь приятно отдохнула. Спасибо за поддержку.Мне очень нравиться твое ЦЕЛОВАЮ. aa22.gif d040.2.gif Пока пока.
ЦЕЛОВАЮ, убегаю)))
BagiraRa
Цитата(renata @ 21.2.2008, 18:16) *
Привет, Аделечка! Спасибо тебе за твое внимание! У тебя очень интересный, познавательный дневничек! Про воду почитала.

Где пропала, карсотуля? Заходи ещё!!! Может себе дневничёк заведёшь? А? мне так понравилось твоё высказывание в темке Валентина про духовность, а похвалить-поддержать тебя негде... a04.gif непорядок. eusa.gif d060.gif

Масю, ТАКАЯ картиночка малыш спит.... мечта.... СПАСИБО!!!! v1.gif hb.gif
Фирюза, Kata, тиша, Sonya, lyudmilla,silviakristel Девочки-солнышки, я ТАК рада вас всех-всех видеть в вертуальном домике, хотелось бы и в реале встретиться со ВСЕМИ!!! e010.gif
lyudmilla письмо твоё получила с пятницы пишу ответ... слишком многое хочется сказать, как напишу - отправлю, не переживай, я тебя помню... v1.gif
Ayoga спасибо за оценку моей оды воде, но, как любом деле есть у меня и "НО"....

я за вых-е три дня набрала ровно 1 кг.... вот вам, девочки, и гости мои, и застолья.... o050.gif
воды пила мало, ела часто...и в основном "домашнюю еду" даже перечислять не хо s24.gif

СмеШарик, Смешик, ну, я каюсь... не знала точно входит ли кипячёная вода в список "живой", после твоего веского ата-та- p030.gif .... каюсь....далее, когда не буду уверенна в своих словах... лучше - промолчу...

"умный человек учится на своих ошибках, а мудрый - на чужих"...
Желаю ВСЕМ и себе МУДРОСТИ....

Sonya, "Эй, гражданина, ты туда не ходи... ты сюда ходи.... а то снег башка попадёт
Цитата
совсем мёртвая..будет..
"
смотрела старый фильм "Джентельмены удачи"? Настроение поднимает 100%, насмеяться можно до уссыку, особенно чаю напившись зелёного... рекомендую, как самый лучший антидепрессант! Учись УЛЫБАТЬСЯ, милая, девочка. n020.gif (прости, что так процитировала твой вопросик)

Целоваю и обницалую, Пух.
Kata
ПРивет, красота!!!!!!
так мне нарвится у тебя!!!!!!
Юльча
Цитата(Kata @ 26.2.2008, 17:19) *
так мне нарвится у тебя!!!!!!

И мне!!!
Почему ко мне в гости не заглянула. Я, кстати, не подумала, почему такую открытку тебе подарили, ты не обижаешься??? Я не знала, точнее, я думаю, это от души, я, наверное, почувствовала, все будет у тебя хорошо.
Ты такая замечательная, очень f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Аделечка, я тебя люблю, заенька wub.gif wub.gif wub.gif
Nati
Аделечка, привет красавица hb.gif !
Цитата
хотелось бы и в реале встретиться со ВСЕМИ!!!

wub.gif wub.gif wub.gif а ведь могло бы когда-нибудь получится, ведь наши с тобой города совсем рядышком shy.gif wub.gif

Цитата
за вых-е три дня набрала ровно 1 кг....

Ничего страшного, правда ведь? Главное-не запускать процесс, а быстренько-быстренько все ликвидировать smile.gif

aa12.gif
BagiraRa
Kata Катёночка, заходи, всегда рада тебе!!! Ты пример СУПЕР девушки для меня! a115.gif

маленькая
Цитата
Я, кстати, не подумала, почему такую открытку тебе подарили, ты не обижаешься???

Вот глупышка, разве на доброе обижаются???
я тебе благодарна за эту картиночку, ты воплотила мою мечту на бумаге фактически... СПАСИБО! моя родная!

Фирюза,
Цитата
ведь наши с тобой города совсем рядышком
, знаешь, как мояч бабушка говорит - "голому собраться - подпоясаться" мы можем и на 8-е М. встретиться... тут ехать 5 часов максимум... автобусы ходят...а?
Цитата
Главное-не запускать процесс, а быстренько-быстренько все ликвидировать

этим и занимаюсь, милая, уже третий день...
мой отчёт за вчера 26.02.08
З: вода, чай з. с суш. ябл. вода
О: капуста кваш.+марин. (дом.) грибы +масло раст.+сем. льна без хлеба
У:борщь
в теч. дня выпила 2,3 л. воды
сегодня уже даже больше выпила...
У меня КД неожиданно раньше начались... прям на 23-е ф. милому "пдарочек"
СПОРТЪа не было, разве что пеший поход полдороги домой...

У меня проблема с "просыпанием вовремя", просыпаюсь под будильник, перевожу его на др. время и СПИМ дальше!!!
А хочеся ж и завтрак приготовить и зарядочку сделать... и во дворе на свежем воздухе (свой же двор), а рядом ЛЕС... а я сплю... всю весну проспать можно и всю жизнь... знаю, что пытаюсь ЗАСПАТЬ проблемы...
ушла думать...
Valentin
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 27.2.2008, 16:45) *
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Ух, ты!!! Кто пришёл!!! С поцелуями - e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , значит я на верном Пути. biggrin.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
убежала домой, ОБНИМАЮ всех-всех.
Kata
ПРивет, красотка!
млин..у меня мечта научиться с легкостью просыпаться утром! может ближе к старости начнет получаться???
а ранне утро мое самое любимое время дня! оно какое то сказочное..особенно весной....
irina777
лес, свой двор!!!!!!!! Аделька, привет!
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 27.2.2008, 17:11) *
значит я на верном Пути. biggrin.gif
убежала домой, ОБНИМАЮ всех-всех.

d025.gif d025.gif d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa38.gif aa38.gif
zagadka
Цитата
мы можем и на 8-е М. встретиться...

а нам опять остается только завидовать и облизываться.... sad.gif
Sonya
я вот как делаю)))
не просто завожу будильник на то время в которое хочу встать,а раньше))))
если я хочу всттать в 8.00...то будильник раньше заводила на 7.00..я ка кбы просыпаюсь..но есть время понежится..)))
Nati
Приветик aa15.gif )))
Цитата
мы можем и на 8-е М. встретиться... тут ехать 5 часов максимум... автобусы ходят...а?

Аделечка, wub.gif посмотрела-ходят f0f.gif a040.gif Только вот на 8-ое мы к бабушке поедем, внучка ей повезем... ( если все хорошо будет... боюсь уже планировать, у меня уже два года подряд на 8 марта катаклизмы случаются-в позапрошлом году сынулька ножку сломал, а в прошлом году мы с ним в больнице с инфекцией лежали... это 8 марта жду уже с содроганием, но надеюсь все будет хорошо).
Но ведь будут и другие выходные a04.gif как мне эта идея душу греет aa18.gif aa18.gif aa18.gif очень хочется с тобой в живую поболтать wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !
СмеШарик
АДЕЛЬ я тоже "засыпаю" часто проблемы...хорошо, что отучаюсь заедать...уже +
Nati
Удачного дня, киса hb.gif hb.gif hb.gif !!!



aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Kata
ПРивет, красотка! заходь на фотки!
Xelena
Цитата
У меня проблема с "просыпанием вовремя", просыпаюсь под будильник, перевожу его на др. время и СПИМ дальше!!!

d050.gif d050.gif d050.gif

у меня такая же проблема. Надо спать ложиться раньше. aa43.gif
lyudmilla
Цитата
....... во дворе на свежем воздухе (свой же двор), а рядом ЛЕС... а я сплю... всю весну проспать можно и всю жизнь...

icon_eek.gif свой лес? и ты спишь??????? ты себе друг или где? d060.gif
Kata
Приветттт......
наверняка встала в рань и уже в лесу...так ведь а??????
BagiraRa
Девочки- солнышки, доброго денька ВСЕМ-ВСЕМ!
Я не смогу сегодня по дневничкам походить, сейчас вырубят свет на починку проводов...
Уже второй день просыпаюсь вовремя, на пробежку в лес ещё не ходила, гряновато там...пусть подсохнет, но телодвижения (типа зарядку поделала на свеж. воздухе)
Отчёты
28.02.08
З: омлет по франц.
О: 14-20 яблоко+груша+сметана
т.к. позавтракала плотно есть не хотелось до поздна и обедать из дома принесёнными макарошками тоже не хотелось, сидела и спрашивала у себя "чего же я хочу съесть" организм ответил "банан со сметаной", обошла ТРИ ближайших магазина - БАНАНОВ НЕТ, пришлось ябл.+грушу покупать....
Вчера вечером поужинала до 18-00
У:гороховый супчик с чесночком
После ужина была ПРОГУЛКА почти час, по окресностям, потом дома массаж ножек сухой, с последующим намазюкиванием их уксусом, а потом крем-лифтингом на оливк. м.
потом спать...
сегодня
З: не было, даже чаю не допила побежала в поликл.
О:макарошки+марковь+лук = чуточку три ложки
У: может тоже будет суп чик или салат забабахаю... не знаю ещё...

Пока писала отчёт пришёл электрик и сказал, что всё сделал так, что свет отключать не надо...
Я РАДА!!!
маленькая ЗАЦЕЛОВАЛА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
zagadka Леночек, я у тебя в дневн. ответила, не грусти! hb.gif
Sonya я так и буду делать, спасибо! n020.gif
Фирюза Мне тоже ГРЕЕТ душу эта идея и предвкушение нашей встречи!!! f0f.gif a035.gif Выходных ещё будет КУЧА!!! Договоримся, я думаю, пусть потеплеет чуть-чуть, а то в дороге по холоду не сильно комфортно. За "Кису-картиночку" СПАСИБО!!! АБажаю кошек! a040.gif
СмеШарик Солнце, я у тебя многому УЧУСЬ! wub.gif
Kata Катёнок, я была уже! ТЫ- СУПЕР!!! по лесу мокро бегать ещё (пойду погуляю на этих выходных там.... раз не бегаю ещё)
Xelena бум стараться! a04.gif
lyudmilla Людочка, не ЛЕС свой, а дом частный и двор свой, а лес граничит с огородом... и Лес обЧественный, БЕГАТЬ - БУДУ!!!

Ну, всё наверное на сегодня...
ВСЕМ ЧУДЕСНОГО отдыха на выходных!
olto
Веселых выходных!
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 29.2.2008, 13:12) *
но телодвижения (типа зарядку поделала на свеж. воздухе)

Уважаю!!! a040.gif a040.gif a040.gif
neigrok
Аделечка,привет.Я кажется уже имею силы подползать к компу,так что скоро начнем ощаться опять.А пока,с наступлением весны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.