Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lyudmilla
Привет Аделя a98.gif ..... отчеты за 23 и 24 a040.gif a040.gif a040.gif ...... "чтоб я так пил" icon_mrgreen.gif воду, всё время забываю .... a075.gif
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 25.10.2007, 17:16) *
СПАСИБО! Я кажется читала Радугу, но только вторую книгу... их три да? мне понравилось, надо поискать остальное. d025.gif

вроде две, но "звезды" могут быть в двухтомнике...

да, отчетики уже лучше. a035.gif
BagiraRa
Цитата(WoodFairy @ 25.10.2007, 16:53) *
привет, BagiraRa
Забегай в мой дневничок - всегда буду рада.


Привет. Молодец, что зашла ко мне, чаю будешь зелёного, я как раз пью? smile.gif
Про "Анастасию".... наверное время такое настало для тебя, да и не для тебя одной, когда НУЖНО заглянуть к себе в душу и спросить у себя "а так ли я живу"? Это сложно, но те, кто решился на это, думаю помогают себе, а не вредят, как остальные...
Забегу, обезательно. d025.gif

neigrok Привет. Миленькая, что ж ты так тоскуешь, собирись пожалуйста... так же и до срывов не далеко...
"Насчет книжек которые ты и СМЕШАРИК пишете,поищю." Можешь не искать, не трать трафик, дай электронку свою, в личку мне скинь, я тебе на мыло скину их, я вчера Хейдока нашла и "Рассказы" и "Радугу" и "Звезды", а "Две жизни" у меня итак были...там много, но я частями...в общем подумай, как тебе удобнее...
По поводу твоих мечт... я много думаю тоже, но недавно, я поняла, что "одними мечтами" сыт не будешь... НАДО что-то ДЕЛАТЬ. Мамочка твоя конечно же УМНИЦА она понимает, что кормить одного зверя-тело МАЛО, надо помнить и про душу (у нас на сайте в Притчах есть одна "про волков") и помниться обычно, не то, ЧТО ты ел три года назад, а СОБЫТИЕ, ОБЩЕНИЕ.n020.gif Короче Лёшка права это хандра, просто хандра.... eusa.gif
но у тебя ЕСТЬ все мы... намёк понят? d025.gif d025.gif

LJOSHKA О, кто ко мне заходил и даже попу не набил... icon_mrgreen.gif а с чего это тебя на солёненькое потянуло? Ась? Рыбка не снилась? d060.gif

luxa-05 Ой, какая Заинька ко мне заглянула... привет smile.gif рада знакомству, жди к себе в гости... rev.gif

lyudmilla Приветик, Людочка. **"чтоб я так пил" воду, всё время забываю .... ** Эх, Людочка, если б СМЕШАРик тебе б провела такой же как и мне АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОпопинзсный массажик по поводу воды... ты б тоже её не забывала... smile.gifsmile.gif спасибо за тёплые слова по поводу отчётиков... держусь, тружусь, отя и похандрить тоже есть поводы...а у кого их нет? shy.gif

СмеШарик Привет. Книжки - нашла вчерась читать начала "Звёзды". По поводу еды ... на выходные у меня будет меньше соблазнов, мой милый уезжает в Харьков к бабушке, а без него я точно ПРОДЕРЖУСЬ smile.gif

отчёт 25.10.07
7-15 каша рисоваяпо рец.Людмилы+суш. яблоки
8-45 до 9-05 1 чашка воды
10-45 1 грушка+0,5 чашки воды
12-00 обед: салат из морк.+туш. капусточка
13-23 чай зел.+1 ч. л. мёда
14-50 до 15-06 чай зел. безникому
16-10 1 груша маленькая
16-40 зел. чай 0,5 чашки
20-00 ужин карт в мундире+салат: краснокочанная капуста+болг. перец+марковка+лук+часнок+подсолн. масло

СПОРТЪ
в обед теннис 30 мин.
Kata
приветик!
а я вот снова забываю воду пить....
а ты молодечик!
LJOSHKA
а картошка на ночь есть гут? (надо же к чему то придраца......)
Юльча
Ну, Аделя, ты меня разрекламировала, спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати, мясо очень-очень мешает развитию духовности (это я тему кармы почитала). Если что-то есть, то без мяса все пойдет в разы быстрее. Сознание станет выше, чище, ты станешь восриимчивее.
Написала icon_mrgreen.gif Как у тебя вообще с этим делом?? s24.gif s24.gif Я прямо так беззастенчиво спрашиваю icon_mrgreen.gif Я имею в виду, употребление в пищу мяса...
luxa-05
А отчётик очень миленький a115.gif d025.gif
так держать aa13.gif aa45.gif
neigrok
Ну ты прям маленький стройненький молоточек(зык не поворачивается такую стройнулю назвать МОЛОТКОМ).Кушаешь хорошо,но что для меня важно-думаешь о душе.Мне кажется сейчас происходит раскол человечества на два лагеря.Кто-то хочет жить сытно,а кто-то хочет жить понимая своё предназначение,совершенствоваться и еще в здравом уме понять сущьность бытия,осознать свои ошибки и попытаться их исправить.Стать добрее не к старости,боясь кары на том свете,а сейчас,не от страха,а от осознания правильности этого.Правда.Так радостно,когда молодое люди задумываются об этом.Теплится надежда,что они предотвратят беду на Земле.
Что то углубляюсь.Сейчас пойду разберусь с личкой и скину свой адрес.
luxa-05
ау приходила aa32.gif aa45.gif
СмеШарик
адель!
СмеШарик
а шо за вопросы у тебя по Ниши? спрашивай, шо не знаем -поищем-ответим
BagiraRa
Девочки привет ВСЕМ!
Выходные провела бездельничая, если не считая стирки, ела мало, в основном салатики, финики, никакой картошки и шоколада, спорта тоже не было, если не считать книжки развлечений было ноль, сама так захотела...
короче у меня кажется начинается дипресняк...
отчёт за сёдня будет завтра.
Девочки-Красавишны, спасибо, что забегали в мой домик, хоть и без меня... hb.gif
LJOSHKA картошка... в минус её... лишь бы не было войны, цаловаю.
Kata Пить забывать низя, в воде жизнь... молодечик ты, что забежала, вывесь фоту с чёлкой с обрезанной, а???
маленькая Читала я про мясо и не только на нашем сайте... инфы сейчас, хоть отбавляй,главное уметь проанализировать и "отделить зёрна от плевел". Сама я мясо ем, хотя и редко, а впоследнее время так и не ем...благодаря ВАМ всем, а ещё Юленька, реклама-двигатель прогресса, это я тебе как экономист со стажем скажу smile.gif А ещё ты очень хорошенькая и умненькая малышка, извини, "малышку" у меня сестра младшая твоего возроста.
luxa-05 Отчётик так себе... бум улучшать... может завтра голодовку себе устроить, вместе с девчёнками??? Смайлики мне понравились, умничка ты, спасибо.
neigrok Леночек, ты веришь в любовь с первого взгляда? А я вот верю... и хоть тебя ещё и не видела ни разу в жизни, но кажись влюбляюсь smile.gif как в душу, как в человека, поймите правильно, а то я знаю длину и остроту женских язычков... eusa.gif **Теплится надежда,что они предотвратят беду на Земле.** Надежда умирает последней, бум надеяться, что пронесёт и сами работать над собой. Адрес твой получила, значит с личкой ты на "ты"! Поздравляю. Жди писем.

СмеШарик Привет, люблю воздушные шары, особенно в небо их отпускать и смотреть, как летят высоко-высоко... почему люди не летають??? Так охота бывает иной раз...
вопросы по Ниши:
Упражнение "Ветка ивы", делаю, но спина начинает болеть сразу же, т.е выстоять очень сложно, даже минутку... и при разгибе кружиться голова... может я тапор или валенок или не могу расслабиться или мне чего попроще поделать??? В общем не знаю с чем связана такая реакция моей организьмы, может пока их не делать??? Все наклоны назад вызвают жуткое головокружение и резкие боли и в пояснице и между лопаток... вот симптомы вроде описала, а ЧТО делать с этим не знаю. wub.gif wub.gif
neigrok
Как это не видела?Я на каждом своем сообщении(с лева)
Насчет язычков-Небоись.Ты почитай Леху,она не испугалась,а всем недомолвкам достойный ответ дала.
И еще.кажется ты хотела инфу про чай с молоком.Я отправила в личку(если получилось).
Насчет дипресняка,сходи в него,раз он пришел,(а то если не уделишь ему времени,разозлится он и станет больше от злости,вот тогда с ним трудней справится),но не надолго.Тут у нас ипидемия,точь как с простудой d060.gif
luxa-05
Приветули Давай присоединяйся на голодовку завтра хороший день для этого a035.gif a115.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 29.10.2007, 23:37) *
вопросы по Ниши:
Упражнение "Ветка ивы", делаю, но спина начинает болеть сразу же, т.е выстоять очень сложно, даже минутку... и при разгибе кружиться голова... Все наклоны назад вызвают жуткое головокружение и резкие боли и в пояснице и между лопаток...


я тоже "ветку ивы" и "тетиву лука" с некоторым напряжением переношу. но эти упражнения на улучшение кровообращения, не начинай с них занятие, начни с оживления капилляров и упражнений для улучшения кровоснабжения мозга- это все повороты и наклоны головы, затем можно для позвоночника"небо у реки" "листок", а уж затем "ветку ивы", причем не нужно сразу сильно отклоняться назад, следи за своим самочувствием, т.е. постепенно, через несколько занятий, увеличивай прогиб, а если уж совсем пока его тяжело делать, то пока исключи, но делай попытки ввести его в комплекс, как почувствуешь, что организм уже готов, так и начнешь делать регулярно, но оживление капилляров и на позвоночник делай регулярно, улучшится кровообращение- и это упражнение не будет вызывать головокружения. d025.gif
BagiraRa
Цитата(neigrok @ 29.10.2007, 21:39) *
Насчет дипресняка,сходи в него,раз он пришел,(а то если не уделишь ему времени,разозлится он и станет больше от злости,вот тогда с ним трудней справится),но не надолго.Тут у нас ипидемия,точь как с простудой d060.gif


Привет Леночка, эпидемия точно... вот я и пойду... отчётиков эту неделю не будет... я на выходных сладкого наелась, теперь самой противно... надо взять себя в руки... и за что ж мне такие проблемы??? постараюсь в депресняке долго не задерживаться... на сайте буду...

СмеШарик Приветик, я всё поняла. постараюсь так и делать, пусть хоть капиляры и кровообращение в моей жжизни наладяться...

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.Целую.
neigrok
Удачи и сил справится!
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 30.10.2007, 13:32) *
вот я и пойду... постараюсь............долго не задерживаться...

b14.png
Kata
ПРивет! гони эту хандру! все будет нормулики!
сладкого отъешься и перестанешь!
тиша
aa8.gif
LJOSHKA
чёй то тут у вас за шуры муры с Ленчиком? я че то интересное пропускаю??
не понял начсет недомолвок..но если я там как то достойно выступила, тада ладно))))
Адель, в попу депрессник, в попу, в попу, в попу!!!!!!!!!! АТЧЕТ НА БОЧКУ!!! Ышь, прячут они свои документы! мы так не уговаривались!
BagiraRa
Цитата(LJOSHKA @ 31.10.2007, 21:04) *
чёй то тут у вас за шуры муры с Ленчиком? я че то интересное пропускаю??

Привет. Никаких Шур и Мур, у меня только Муся-кошечка, а с леной у нас дружба кажись завязывается... wub.gif

А ты, так просто- ангел-хранитель-выводитель-из-депресняков. О! (Краткость не сестра моему таланту icon_mrgreen.gif)

А отчётики со следующей недели, с замерчиками...

neigrok Спасибочки огромное, жди книжки, чуть разгружусь на работе и скину.(сёдня)

Kata Катенька, гоню, прогоняю... вот только хандра была не по теме сладкого, а сладкое было вследствии убийственных действий моих родных...от туда ж и хандра...

тиша Иринушка, как приятно, когда цаловають wub.gif wub.gif

Цаловаю ВАС всех!!
Demonio
aa19.gif
СмеШарик
я сегодня полна любви к миру и дарю её тебе...
lyudmilla
...... и я примажусь icon_mrgreen.gif
тиша
aa8.gif
Не пропадай надолго....
neigrok
Багирочка,девочка моя,пора выходить из сумрака(дипресняка).Родня на то и дана,что бы испытать тебя на прочность (на нервы).Родителей и детей не поменяешь,а остальных можно отодвинуть.Сначало на немножко,потом дальше.В конце концов ты же не сливной боченок для их негатива.Выходи.
СмеШарик
BagiraRa
Девочки, ПРИВЕТ!
Огромное спасибо, что заходили в домик мой, навещали-поддерживали, я справилась с этой волной негатива благодаря вам всем! eusa_pray.gif rev.gif


Теперь о себе за эту неделю...
СПОРТ - был, был самомассаж и массаж моей спинки милым, было умеренное употребление конфет шоколадных (и незамедлительная реакция организЪмы - сопротивлялась она), пробовала колбасу поесть вечером в четверг до 2-х ночи уснуть не могла, гадосТно было в животике, в общем испытывала я свою организЪму, дам ей гадости и гляжу КАК она отриагируЁть... выводы были неутешительны...
Наверное опять набрала сброшенноен за предидущие две недели кг ...НО
решение бросить есть каку пришло ... сахар отдельно в чай, например я ужо давно не кладу... мёдом заменяю. На выходных ела блинчики собственного приготовления, думаю в последний раз... d025.gif
С этой недели и далее какам - БОЙ!!!
завтра будет отчёт за сёдня.
пока, всех обницалюю
lyudmilla
Цитата
пробовала колбасу поесть ... выводы были неутешительны...

...да не покупайте вы это, лучше уж маленький, но кусок мяса......
Цитата
Наверное опять набрала сброшенноен за предидущие две недели кг ...

....да, ски-иинешь d025.gif
Цитата
ела блинчики собственного приготовления, думаю в последний раз...

.....да ззачем в последний, просто делай для себя изржаной муки или гречку смолоть a040.gif и из гречневой, много ли тебе надо? пусть они выглядят не очень, но полезные ...... потом постепенно прийдёт желание и их не есть....... а вот всё, что из белой муки- не для наших ножек d025.gif wub.gif
BagiraRa
Цитата(lyudmilla @ 7.11.2007, 4:59) *
...да не покупайте вы это, лучше уж маленький, но кусок мяса......

Да дело в том, что колбасу покупал мой милый на свои средства и не смотря на мои протесты...я уже пыталась объяснить ему про качество нынешней колбасы...он всё прекрасно понимает сам, он метролог по профессии,работал в гос. надзоре за продуктами питания в Харь., знает КАК и ЧТО кладут в то, что на выходе называется "колбаса", но вот КАК перестать её покупать... это ж привычка что ли уже, дурная, но КАК от неё избавиться???
Спасибо, Людочка, про гречневую муку и ржаную для блинов/оладушек я уже думаю... надо в жизнь претворить.

отчёт за 06.11.07
завтрака не было
на работе с утра чай, до обеда вода, яблоки
обед тушён. капуста+салат морковный+хлеб
ужин рис с морковкой (ужин был ДО 19-ти)
вечером кефир полкружки
СПОРТА не было у нас похолодало, пока дом прогрели...уже спать пора было.. icon_eek.gif
LJOSHKA
а с утря спорт?
Юльча
Привет-привет!!!
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 8.11.2007, 0:10) *
про гречневую муку и ржаную для блинов/оладушек я уже думаю... надо в жизнь претворить.

делаю блинчики гречневые, вкусняшка...
lyudmilla
Цитата
'LJOSHKA'
а с утря спорт?

icon_mrgreen.gif хм, сама чью-то маму вспоминает по утрам и другим советует, рЫЫба маЯЯ! a025.gif
BagiraRa
LJOSHKA Постараюсь, Очень постараюсь вставать раньше на полчаса для СПОРТА, но для меня встать вовремя на работу всю жизнь есть проблема... лень матушка раньше меня родилась, наверное...

[bмаленькая][/b] Привет, такая КРАСОТИЩА!!! Белая кошечка прям как моя Муся smile.gif) спасибо, Юленька.

СмеШарик А где гречневую муку берёшь? Я по магазинам побегала, разные супермаркеты, только "белая в/с" и ФСЁ... icon_eek.gif

lyudmilla Дааа, Людочка, Лёша такая... ну, я попробую конечно с утра...

вчера вечером поделала таки упраж. для "попиных ушей" комплекс нашла на этом сайте, там ещё упраж. "бабочка" приводиться, результат подождём, но ножки сёдня болят приятственно smile.gif

отчёт за 07.11.07
завтрак овся запарен с тыквой
на работе с утра чай+вода до обеда периодически
обед - туш. капуста+салат=морк.+тыква+яблоко (всё сырое на тёрку)+подсолн. масло.+хлеб 2 кусочка
до конца раб. дня два яблока и в 16-30 доела капусточку туш.
ужина не было, т.к. есть не хотелось нам с милым
в 20-00 захотелось бутера с плавл. сырком+чай
СПОРТ был на "попины ушки"
Цалую всех.
LJOSHKA
дааа, я вспоминаю!!!))))))))))))))) но я же ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!
тиша
Солнышко, куда пропала!!?? aa32.gif
neigrok
Привет!
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 8.11.2007, 19:47) *
СмеШарик А где гречневую муку берёшь?

охочусь, как в магазине появляется, сразу цап!
BagiraRa
Девчёнки, ПРИВЕТИЩЕ всем,
скучала так по ВАМ всем, а инета то не было на работе, антенну шквальным ветром повалило и всё предприятие с понедельника сидело без инета...
вела себя хорошо, гадостей-сладкостей себе не позволяла. smile.gif d025.gif
в общем пойду по гостям, бо заскучала по всем ВАМ!

СмеШарик Охотиться и я люблю, вот где на всё, что ОХОТА времени набраться? icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ОтЪ непогода
тиша
b03.png b04.png
neigrok
Приветище!
lyudmilla
СмеШарик
ты где?
BagiraRa
Приветики ВСЕМ, девчёнки, я ВАс лбюблю!
Правда некода сёдня писать, завалили работой по уши...
завтра отчитаюсь.
Спасибочки. что забегали.
Цаловаю усех. e010.gif
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 19.11.2007, 16:48) *
Цаловаю усех. e010.gif

А куда целоваешь? c9.gif
СмеШарик
Цитата(Ayoga @ 20.11.2007, 6:23) *
А куда целоваешь?

нескромный вопрос.... icon_mrgreen.gif
neigrok
Даввай,давай,ждем,ждем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.