Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 15:14) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин.... Ваш массаж моей головы чудесен!!! e010.gif e010.gif e010.gif большое спасибо... wub.gif Душа успокоилась, но решение ещё не пришло...
Но что же мне делать... что? s24.gif
Valentin
Придет решение... Придет, вероятно, когда успокоитесь.
zagadka
Я думаю, что решение уже принято, просто оно тебя немного смущает, и поэтому ты не готова еще признать это... wub.gif a075.gif hb.gif
olto
Аделька, милая, как я тебя понимаю...Тебе сейчас трудно сделать выбор...
Просто я скажу, что я бы точно поехала. Чтобы еще раз убедить себя, что ты можешь. К сожалению, скорее всего, на месте тебе ну удасться сделать такой рывок, заработать нормально денег. А там у тебя действительно есть шанс. Я сожалею, что в свое время не сделала что-то подобное, не уехала, не смогла вырваться. Ты в любом случае увидишь мир, другой! Почему-то все мои знакомые, которые уехали на заработки - не возвращаються жить обратно. Рассказывают, что сложно, - но не возвращаються жить назад! У тебя там будет родной человек, который поможет - это очень важно! Работа явно тебя не держит....А вот с любымым сложно...А нельзя вам вместе? У меня сестра вместе с любымым уехала в Англию и уже 8 лет там. Дочулька недавно родилась....Попробуй, поговори с ним! Мне кажеться, что ты по натуре - БОЕЦ! Значит в бой!
kaprice
Цитата(BagiraRa @ 18.3.2008, 10:33) *
zagadka Не знаю как объяснить подробнее... но мне рассказывал один мудрый человек, что по женской фигуре можно читать, как по книге, длинный разговор... лучше лично...

ну вот sad.gif c9.gif А я думаю, что всем интересно....
Хотя бы так, вкратце! f0f.gif
вот у меня например икры полные. (сапоги аж сложно найти) и фигура груши. c9.gif а грудь мааахонькая! s24.gif
что это означает?
СмеШарик
АДЕЛЬКА ПЕРЕЧИТАЙ АЛЁНИНО ПОСЛАНИЕ! ЕЩЁ РАЗ! Я С НЕЙ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!!
Я БЫ ПОЕХАЛА. ТЕБЯ ДЕРЖАТ ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ (СИЛЬНО ЛЮБИМЫМ?) ЕСЛИ ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ ПОЕХАТЬ ПО СВОИМ СООБРАЖЕНИЯМ- ГДЕ ТАМ НАЙТИ РАБОТУ?, КАК УЧИТЬ ЯЗЫК? ЛЕНЬ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ...ПУГАЕТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ...- НУ В ОБЩЕМ, ОН ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ ЗА СЕБЯ А ТЫ ЗА СЕБЯ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАСТСЯ ПРИНЯТЬ СОВМЕСТНОГО РЕШЕНИЯ, КОТОРОЕ УСТРОИЛО БЫ ВАС ОБОИХ. И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ ПОЕХАТЬ ОДНА, ТО ЕМУ РЕШАТЬ- ЖДАТЬ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ. В ОБЩЕМ, ПОНИМАЮ, ЧТО ТРУДНО, НО ДУМАЮ, КАК АЛЁНА- ТЫ УЖЕ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ. И ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЕХАТЬ, ЕЗЖАЙ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ТЫ ТАМ НЕ ОДНА ЖЕ БУДЕШЬ... ПОТОМ ПОЕХАТЬ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ... ДА И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРАБОТАТЬ НА БУДУЩЕЕ- ЭТО ЗДОРОВО!
irina777
Ой , какая я .....не подберу слова.. Аделя, сердита на твоего МЧ, заочно, хотя ты с ним не говорила, но знаешь его реакцию....он будет против...почему, а он может построить вам квартиру??? Нет??? тогда об чмё разговор, девушка идёт на такой шаг, да её на руках носить надо...Как-то я пропустила момент, что у тебя нет вообще жилья..пока молодая, пока не решила с детками и т.д и т.п....вези его с собой или через какое-то время, а ваще 2 года это не срок...а ваще пишу и думаю нелегко всё это, но это не проблема, а задача, которую тебе надо решить, подсказки дадены. Обнимаю! hb.gif
Галченок
Адель! во-первых - материальные блага - не ЗЛО! а средства для нормальной жизни!! и относится к ним надо теплее.....

А вообще - время же у тебя есть! подожди - отпусти эту ситуацию немножко! успокойся! а решение прийдёт само!!!!!
Margo
Аделька, приветик. Зашла к тебе, а тут такое obm.gif
Капец, не чего не буду советовать, ты сама себе режиссер...Для начала "надо снять важность", нас так на тренинге учили, девочки правильно писали, отпусти ситуации совсем чуточку...
Ну блин, держись вообщем n020.gif , дело то житейское, и любовь тоже на дороге не валяется!!! eusa.gif
Nati
Аделечка, привет, красавица aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Да... ситуация непростая... Сразу вспомнились слова Валентина, что надо не цепляться, а отпустить, чтобы дать возможность придти новому, лучшему...

Предложение очень заманчивое, тем более, что есть определенная уверенность, ведь у тебя там будет родной человечек, сестра, она поможет устроиться... То что вначале непросто, я думаю если уж сестра справилась с первыми трудностями, с языковым барьером, ты тоже сможешь это сделать. Все преодолимо...
Единственная загвоздка в любимом? Ты уже говорила ему?
Тут очень сложно советовать, все зависит от того какие у вас отношения... готова ли ты оказаться от такого шанса, чтобы сохранить их? Не будешь ли потом жалеть об упущенной возможности?... такого шанса потом может и не быть... а когда детки будут, все в стократ усложнится...
Идеальный вариант был бы поехать вам вместе. Может быть попробовать его уговорить? Пусть тоже едет!
Он же не может не понимать, что это отличный шанс для вас обоих, для вашего будущего... поговори с ним, попробуй убедить.

Не переживай, моя хорошая, ты с этим справишься n020.gif n020.gif n020.gif
Все будет хорошо и именно так как и должно быть...
Шалунья
Привет, Аделичка!
Меня зовут Наташа... c9.gif ...вот...решила начать знакомиться с жительницами Красатулькиного городка и твой "домик" оказался одним из первых ....)))
...с удовольствием прочитала твой Девничок...знаешь...ты МОЛОДЕЧИК с большой буквы...и чувство юмора тебе не отнимать...прочитала и настроение поднялось...какой у тебя подход к себе одновременно строгий и ироничный a040.gif ...и признавание своих ошибок, и направление себя любимой "на путь истиный" в плане еду и т.д....в общем я как вампирёныш, высосавший все самое полезное из твоего дневничка...ринусь в бой!!
tatianavirgo
Аделя, слушай свое сердце, оно тебе лучший советчик и друг. Но девочки правильно говорят. Возможно, твои небесные помощники изо всех сил старались, устраивали все там в своей небесной канцелярии, чтобы предоставить тебе такую уникальную возможность... А ты вот так просто откажешься... и упустишь ТАКОЙ шанс в жизни... Давай, милая, принимай правильное для себя решение, а мы всегда с тобой!!!
BagiraRa
Цитата(Шалунья @ 20.3.2008, 15:04) *
Привет, Аделичка. Меня зовут Наташа...

Привет, Наташенька! Очень приятно познакомиться и слышать подобный отзыв о себе от новой Красотули. Будем стараться продолжить в том же духе.
Я к тебе в домик забежала, советов-вопросов надовала, жду ответов d060.gif
Заходи ещё! У тебя такая милая улыбка!!! a115.gif

Девочки, по поводу Греции и моего отъезда...
СПАСИБО_СПАСИБО_СПАСИБО всем-всем-всем, кто нашел тёплые и правильные слова и сопереживал вместе со мной v1.gif v1.gif v1.gif
Вот, что я решила - НЕ СПЕШИТЬ! Я не знаю языка, уезжать туда придётся не офиц. (по тур. путёвке и остаться), что само по себе опасно и противозаконно, мне этот момент не нравится. Да, деньги ОЧЕНЬ хорошие, но "курочка ещё в гнезде, а яичко... сами понимаете где"... их ещё заработать предстоит...
Но самое главное в этой истории то, что в Белг. области началась новая губернаторская программа по помощи в строить. своего дома молодым. Дают бесплатно участок 15 сот и можно взять кредит под 1 % годовых, разные конторы нарезают участки в разных пригородах Белгорода - РОСТЁТ город, я хочу походить-поузнавать гдебы мне взять участок по выгоднее и НАЧАТЬ стройку уже в этом году, посчитать на что хватит кредита и ск. денег надо будет для окончания строительсва , во время всего этого учить Греч. яз., изучать их законы+искать способы уехать туда работать легально. Думаю, что поеду - однозначно, но позже, конец августа-сентябрь....
Вот это я надумала...

Пока меня колбасило эти три дня питалась в основном хорошо (салаты, туш. овощи, фрукты), без хлеба и сладостей, один раз картошки на ночь жаренной наелась...как раз 19-го, когда с милым говорила про свой отъезд... хоть я и боялась, что он будет ОДНОЗНАЧНО - ПРОТИВ, я ошиблась.... он попросил только не спешить и поискать легальные пути работы за границ. и выучить язык. Я поняла, что люблю его ещё больше и "любовь на дороге не валяется", девочки, Вы правы.
19-го на радостях, что разговор был и закончился в общем то положительно, а картошечка жаренная была поделала комплекс упражнений на ноги, "попины уши" и талию.
Сегодня утром вес 68 кг.
Я девочки, папочку завела дома с файлами, куда вкладываю распечатки с интересным с НАШЕГО сайта, упражнения отдельно, питание отдельно, статьи из Нашей Книги, компа пока дома нет... и мне удобно читать с бумаги, чем с компа... такое уж у меня восприятие...
b21.jpg
Я уже три дня не говорила, что ВСЕХ-ВСЕХ ВАС люблю aa28.gif aa12.gif aa33.gif aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
всё будет хорошо.

PS слушаю голос Валентина по утрам - настраиваюсь на рабочий день, по вечерам - настраиваюсь на вечерний отдых.
Очень вовремя это случилось (аудиофайлы) и мне ПОМОГЛО! Спасибо, Валентин! aa38.gif
Галченок
Аделина!! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif привет!
Вот видишь - а задачка-то просто решалась!!! Как всё здорово обернулось!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif и главное - что ты теперь спокойна!!! Дальше есть смысл ЖИТЬ!!! и строить планы!!!! f0f.gif a070.gif

ТЫ МОЛОДЕЦ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(BagiraRa @ 21.3.2008, 13:43) *
PS слушаю голос Валентина по утрам - настраиваюсь на рабочий день, по вечерам - настраиваюсь на вечерний отдых.
Очень вовремя это случилось (аудиофайлы) и мне ПОМОГЛО! Спасибо, Валентин! aa38.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa32.gif aa16.gif
Юльча
Попалааааась, сейчас зацелую wub.gif d060.gif
aa41.gif aa12.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Юльча
Какая же ты все таки милая wub.gif Я рада, что у тебя еще один путь, и по нему тоже твои мечты, планы и задумки воплотятся.
Докладываю v1.gif
Решила: пора!
Захожу в магазин книжный..Там много книг такой тематики, была УВЕРЕНА, что найду, что ищу
Там три стеллажа, 5 полок книг. И еще такие корзиночки, там такие тоненькие книжечки, штук по 30-40.
Думаю, откуда начать искать...Даже не знаю, как выглядет книга, как название, кто автор - в блокнотике записано...сумбурно так зашла..
Помню, автора как-то тяжело зовут, на букву Б
Бросила первый взгляд на первую книгу, и, О ЧУДО!!Это она!!!
Ты прикинь, как работает визуализация!!!
Потрясающе smile.gif
Спасибо тебе, буду читать a070.gif a070.gif a075.gif
lyudmilla
Аделя, прости Солнце, я всё пропустила c9.gif ........ но очень рада за тебя и твоего любимого, вы приняли самое правильное, на мой взгляд, решение a035.gif
...... к сожалению, мы не всегда знаем наверняка, можно ли доверять свою безопастность даже самым родным и близким, друзья познаются в беде....... но до беды лучше не доводить, и сделать всё действительно легально и ТОЛЬКО легально ........ Удачи Вам! wub.gif
zagadka
Аделечка, привет! Рада что у тебя все удачно разрешилось!!! a035.gif a035.gif a035.gif А твоему МЧ вообще огромный респект!!!!!! a115.gif Ты ведь боялась именно этого, что он будет категорически против.....
BagiraRa
Девочки, привет!
Так получилось, что удалось выйти в инет в воскресенье и сразу сюда на нашу Красотулю! e010.gif
Правда, новости не утешительные.... нам на каждый комп. поставили счётчики трафика инетовского, не заню теперь как часто смогу бывать на Красотуле.... icon_eek.gif
Галченок Спасибо, Галечка, спасибо!
Эх, планы-планы.... d060.gif
Valentin d040.gif d040.2.gif aa10.gif aa30.gif b21.jpg
маленькая Ой, поймала-поймала.... я сама тебя зацелую! h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif Ура, книжка про воду тоже попалась, да? Ну, читай-читай, моя хорошая.... помни про 20% полезного d060.gif
Цитата
Ты прикинь, как работает визуализация!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif РАБОТАЕТ!

lyudmilla Ничего ты не пропустила, всё случается вовремя a035.gif Мне очень важно твоё мнение и то, что ты ко мне заходишь, подбадриваешь своим мудрым словом aa6.gif
zagadka aa22.gif ng19.png

ng15.png ng15.png ng15.png
всех-всех-всех
Kata
Привет солнышко!
прально что ситуацию все таки отпустила! вот и выход сразу нашелся...
а любимые они такие...у нас была возможность не так давно уехать за границу...Но муж ни в какую...хотя документы все у него есть для выезда...Но в принципе у нас и здесь есть перспективы...Сначала я переживала (кажется мне здесь больше ЭГО мое, а муж все просчитал) а сейчас успокоилась...Уже и забыла даже!
А решимость твоя меня только подбадривает! действительно у тебя есть чему поучится!
У меня знакомая 18 лет! полгода назада ОДНА впервые в жизни (никуда от мамки не выезжала) уехала в Америку, с ужасным знанием языка...на работу по контракту.....а вот 27 марта уже приезжает домой! верней придетает...довольная, загорелая, с кучей заработанных (по нашим меркам) зеленых и главное самореализовавшейся 18 летняя девочка...которая совсем недавно сдержиала слезы в аэропорту во франциии потому что не знала языка и тыкалась как слепой котенок...а сейчас...видели бы вы ее сейчас...
Я по хорошему ей завиду...потому что мне 27...а я бы так и сейчас не смогла!
kaprice
Цитата(маленькая @ 22.3.2008, 20:35) *
Ты прикинь, как работает визуализация!!!
Потрясающе smile.gif
прикольно! a040.gif
Цитата(Kata @ 23.3.2008, 14:10) *
У меня знакомая 18 лет! полгода назада ОДНА впервые в жизни (никуда от мамки не выезжала) уехала в Америку, с ужасным знанием языка...на работу по контракту.....а вот 27 марта уже приезжает домой! верней придетает...довольная, загорелая, с кучей заработанных (по нашим меркам) зеленых и главное самореализовавшейся 18 летняя девочка...которая совсем недавно сдержиала слезы в аэропорту во франциии потому что не знала языка и тыкалась как слепой котенок...а сейчас...видели бы вы ее сейчас...
Я по хорошему ей завиду...потому что мне 27...а я бы так и сейчас не смогла!
классно! вот правда гланое уверенность в себе и вера в людей и вообще в хорошее!
удача любит смелых, как говорится! a075.gif
а я бы тоже щас так не смогла c9.gif c9.gif f0f.gif
тиша
b03.png d03.png
anita
Аделечка, сколько тут новостей у тебя! Так интересно! Заграница...Я ни разу не была за границей и очень хочется посмотреть мир. Хорошо, что ситуация стала тебе ясна!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
нам на каждый комп. поставили счётчики трафика инетовского,

а ты отключай картинки - тогда меньше трафика будет капать! А вообще я слышала сейчас по организациям многие закрывают и доступ к сайтам, и аську...Да, помню, как я мучалась, когда у нас не было безлимитки.
СмеШарик
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
это я так за тебя радуюсь, и за твоего МЧ, вот молодец! значит, ты его не зря выбрала!
BagiraRa
Здравствуйте, девочки!
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада быть вновь с вами! e010.gif e010.gif
Kata Катёночек, привет! Интересную историю ты про свою знакомую рассказала...я, когда в Белгород только-только перехала, а было мне 16-ть не могла в очереди назвать чего мне нужно купить до того стеснялась... достою в очереди до себя любимой и сбегаю... или говорю сбивчиво-сбивчиво, хотя по рус.-яз. и лит-ре в школе были "4" и "5" и язык у меня, как у близнеца подвешен хорошо, а вот стеснение преодалеть было ОЧЕНЬ сложно первое время.
Да, иногда события однозначно подталкивают к принятию решения!!! Спасибо! Мужья у нас похожи видно по характерам... d060.gif

kaprice
Цитата
классно! вот правда гланое уверенность в себе и вера в людей и вообще в хорошее!

ППКС! Капризка, привет! a095.gif А визуализация - РАБОТАЕТ!!!! Попробуй! n020.gif
тиша Тишуль, я промолчу, зачем повторяться... когда и так всё понятно... забегай чаще, не пропадай! Мы ведь почти вместе на Красотульку пришли... мне тебя не хватает! wub.gif

anita Спасибо, моя хорошая! Я уже в этом счётчике разобралась, даже самая первая поняла, КАК загрузить аську, чтоб поверх прокси-сервера работала... Сис.админ наш не знал, что так можно, а я методом "тыка" пробовала, злилась на себя, что не получается... и О! ЧУДО! Заработало! Ура!!!!!!!!!!! aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif Забегай ещё.

СмеШарик Я радуюсь вместе с тобой! b020.gif b020.gif e010.gif e010.gif h020.2.gif я надеюсь, что не зря... жизнь покажет...

Сегодня был день испытаний отсутствием интернета...
с утра картинки не грузились, потом выяснилось, что аська... тут сис. админа чуть на куски не поравал народ...
я решила применить свой излюбленный метод "тыка", т.е. перепробовать все приходящие на ум варианты... авось заработает... помогло!
Вчера купила себе хну бецветную и поделала масочку на волосы хна+масло репейное с вит. А и Е под плёнкой и полотенцем. Выдержала пол часа... жгло корни... ну, не сильно... просто я побаялась для первого раза посчитала, что хватит и полчаса... волосы выпадают пачками... мало того, что они по жизни тонкие, ломкие, слишком послушные... ветер раздувает любую причёску... буду лечить...
Сегодня купила горчичку сухую в порошке, в среду попробую масочку безцв. хна+горчица
Оказывается безц. хну можно и на кожу... попробую обёртывания с хной и кофе (нерастворимый)
поделюсь понравилось иль как...
Всех ОБНИМАЮ нежно!
o010.gif ng15.png ng15.png ng15.png
тиша
Солнышко, мне тебя тоже не хватает.!!!!
Не грусти!!!!

Кстати,у тебя аська есть?
Сейчас в личку напишу номер,там чаще бываюю...
aa28.gif aa28.gif
Kata
Багир а почему жлгло корни, ты ж без горчицы делала??
kaprice
про масочку напиши, напиши! у меня че-то тоже выпадать начали. obm.gif
СмеШарик
КАКАЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА ПРОСТО!!!!!!!!!!!! ПРАВДА-ПРАВДА, ВОТ ЗАХОЖУ К ТЕБЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И ВСЕГДА ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ЗА ЧТО ПОХВАЛИТЬ! a095.gif
BagiraRa
Цитата(тиша @ 24.3.2008, 15:37) *
Кстати,у тебя аська есть?

Есть! Я ж тебя нашла уже d060.gif

Kata
Цитата
почему жлгло корни
не могу сказать точно почему, да без горчицы, но репейное масло само по себе имеет согревающее свойство+я хну кипятком разводила и туда добавляла масло (чайн.ложку) и когда хна подостыла тёпленькую на волосы наносила и под пакет с полотенцем.... думаю всё в комплексе дало согревающий эф.

Горчицу с хной на волосы буду делать завтра (среда), а вчера вечером делала обёртывания на верх. часть ног и попу
состав:
-кофе чёрный молотый заварила 2 ст. ложки полстаканом воды
-добавила в заваренный кофе половину пакетика чёрной глины
-добавила половину пакетика (25 гр./2) бесцветной хны.
всё хорошо размешала, слила жидкую часть и жижку (сметанообразную) размазала по ногам и обернула плёнкой. Одела тёплые колготы и спорт. штаны, посидела 50 минут, было ощущение покалывания и тепла (не жгло) смыла и кожечка была такая мягенькая.
kaprice Написала! f0f.gif

СмеШарик спасибо!!!
Nati
Аделечка - весеннее солнышко! Доброе утро!!!



Ты умничка, приняла такое мудрое, правильное решение aa38.gif и очень рада, что у тебя такой замечательный любимый, вот он оказывается какой, понимающий... а мы про него так нехорошо думали wub.gif... передавай ему большущий привет!

Цитата
с утра картинки не грузились, потом выяснилось, что аська... тут сис. админа чуть на куски не поравал народ...я решила применить свой излюбленный метод "тыка", т.е. перепробовать все приходящие на ум варианты... авось заработает... помогло!

Сообразительная какая a115.gif a115.gif a115.gif требуй премию a04.gif !

Процедурки - a115.gif , тоже хочу на попу такое обертывание, видимо все-таки придется покупать кофемолку...

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Галченок
Хорошего и спокойного дня!! hb.gif hb.gif hb.gif

А за обертывания тебе отдельное v1.gif МОЛОДЕЧИК!!! hb.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
Фирюзонька, мой персиковый цветочек, чудесный букетик, спасибо ОГРОМНОЕ!
пааахнет! a035.gif Привет милому передам обязательно, он будет рад! спасибочкиe010.gif
Цитата
требуй премию!
эх, милая моя, тут уж не до премий пусть хоть з/п отдадут всю, а то дали только за январь ещё... февраль должны.... торчат.... o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
тоже хочу на попу такое обертывание, видимо все-таки придется покупать кофемолку

сделай, сделай! У меня давно уже руки чесались поделать кофейные обёртывания с чем-нибудь и кофе молотый лежал с прошлого года пачка, главное в нашем деле НАЧАТЬ! a035.gif
а кофемолка может пригодиться и для перемалывания круп, гречи например, оч. хочется мне гречишных оладушков....
надо будет поделать хоть овсяных (из хлопьев). Покупай в общем, если не напряжно для семейного бюджета... а лучше всего у родных в подарок попросить... пусть полезные вещи дарят d060.gif

Галченок СПАСИБО! И тебе тоже, спокойного и радостного дня! Нам всем - РАДОСТИ-ТЕПЛА-ЛЮБВИ!
aa46.gif b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png
irina777
Адель, очень рада за тебя , за то, что ТАКОЙ у тебя МЧ и за то , что всё разрулилось.
А ты-умничка! f0f.gif
olto
Приветик солнышко!
Рада, что у тебя в глове и сердце все успокоилось!
Вчера вычитала, что при потреблении 2 литров воды в сутки - сжигаеться дополнительно 100 ккал.
Мне для этого надо минут 10 на тренажере пахать....
Так, что пойду пить водичку!!!!
BagiraRa
Девочки, всем ОГРОМНЫЙ Привет!
Я с Вами, но из за ограничения трафика не всё успеваю прочесть, что хотелось бы, надеюсь, скоро будет комп. дома и безлим. инет, вот тогда я вернусь на Красотулю в полном объёме, а пока будут отчёты, кратко.
За последние три дня я съела:
на ужин овощной суп, в обед салаты - морковный, свекольный, в салаты добавляю фукус и сем. льна+раст. масло, кашу пшённую с сем. льна, на работе ем всё без хлеба, за ужином позволяю себе по кусочку хлеба, пила кефир.
Воду пью больше нормы, по два-три литра в день. Ноги и веки не опухают. Благодать. sm01.gif
а вообще у меня с воскресенья КД b12.png хотелось сладкого вчера поела печеньки в шоколаде 3 шт.
Вес стоит на 69.
О многом-многом хочется рассказать и поделиться, но приходится сдерживаться.
Одно могу сказать при любых обстоятельствах
я вас всех-всех люблю всем сердцем!!!!
aa10.gif aa17.gif aa46.gif aa30.gif ng18.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Kata
Аделечка и мы тебя очень любим! отчет просто замечательный!
за обертывание - медаль!!!!!!!!!
Ayoga
Аделя, привет!!! Хорошо, что все разрешилось хорошо. aa8.gif И отчеты замечательные... a115.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 27.3.2008, 14:13) *
я вас всех-всех люблю всем сердцем!!!!
aa10.gif aa17.gif aa46.gif aa30.gif ng18.png



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 27.3.2008, 14:13) *
я вас всех-всех люблю всем сердцем!!!!

И я тебя всем сердцем!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мандрагора
Солнышко, да я туточки!!!! я вернулась ибо очень сильно по всем соскучилась! твои результаты великолепны...но и при таком раскладе я уверена. это только начало, ты еще много чего добьешься!!!!!!я тя обозаю, и очень рада что ты появилась в моей жизни! Сама ведь лучше меня знаешь, что случайных встреч в жизни не бывает!
irina777
... черкни у себя то.... wub.gif
BagiraRa
я тут....
ВСЕМ- ВСЕМ! Огромный приветище!
со мной третий день кое-что происходит...не оч. удобно рассказываить...
в общем у меня идёт ОЧИЩЕНИЕ кишечника... из меня выходит в три раза больше того кол-ва, что я ем..
у меня в понед было 69,1, а сегодня 15 мин. назад 68,1....
я думаю, что всё происходитт из за нескольких причин....
вода в ПЕРВУЮ очередь и ещё мне врачиха геник. назначила "Генферон" свечи (это человеческие антитела-убийцы микробов - интерферон), не антибиотик, а человечесские тела, кот. в плюсе с имеющимися в организме убивают всю нечисть...
я их (свечи) как раз три дня делаю... и пью "Бифиформ" - это бифидобактерии, кот. в кишечнике живут....
думаю, что эти три средства в моём конкретном случае такой эф. дали...
вода+два лекарства+то, что я ем растительную пищу...
сегодня без Завтрака
на О: салат (тот же, что на ужин вчера) салатик:кап. пекинс.+перец болг. красный+зел. горошек+зелень(петрушка+укроп) с раст. маслом
на ужин не знаю...
норму воды 2 л. выпиваю...
голова со среды чистая... даже не жирнится... второй день уже...
ай, да ГОРЧИЧКА с ХНОЙ!!! a115.gif завтра хочу прокрасить свою седину хна+басма... хочу попробовать, чтоб отказаться от хим. средств для волос...от седины никуда не денешься, но хоть волосы будут живые....
расскажу в понед-к....
В общем всё хорошо у меня!
Рада гостям в моём домике!!!! a075.gif
Забегайте, девочки, потрещим, подумаем над проблемами, поделимся радостями!!!!
ВСЕМ-ВСЕМ=СПАСИБО!
Вы все в моём сердце!!!
Отдельный респект, маленькой-Юленьке, Масеньке, за файлы с беседами Валентина, кот. она мне любезно выслсла на мыло и мы съекономили мой трафик и я их на телефон скопировала... выходные пройдут под голос Валентина!!!!
УРААААААААААААААА!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif b21.jpg ng18.png ng15.png ng15.png ng15.png
irina777
а самочувствие твоё как...
BagiraRa
не сильно хорошо, бегаю в т. часто, в желудке супер битва "свои чужих гоняют"...
но на Душе спокойствие и умиротворение, а для меня это важнее!!!
А тело "неприятность эту... мы переживём!"
пусть привыкает моё тело... я с ним сюсюкать больше не буду...
Люблю вас!
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 28.3.2008, 15:12) *
Отдельный респект, маленькой-Юленьке, Масеньке, за файлы с беседами Валентина, кот. она мне любезно выслсла на мыло и мы съекономили мой трафик и я их на телефон скопировала... выходные пройдут под голос Валентина!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olto
Цитата(BagiraRa @ 28.3.2008, 18:07) *
А тело "неприятность эту... мы переживём!"

Я думаю, что потери "чужих" будут значительные, а ощущение легкости во всем теле - достойная награда!
Nati
Аделечка, привет, моя красотулечка!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Как ты, солнышко? Как волосики, покрасила? Я в последние три года тоже только хной с басмой красила, волосы обалденные a115.gif a115.gif a115.gif Живые, блестящие!
Сейчас захотелось свой цвет отрастить, но тоже уже сединки видны... хоть немного, но на темных волосах очень заметно. Наверное не получится свой цвет, буду опять хной с басмой закрашивать.

d03.png d03.png d03.png 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa10.gif
тиша
Как у тебя дела солнышко?

ng15.png aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.