Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 11.7.2008, 17:37) *
смайлик, сделанный Фирюзой....
ты - мастер своего дела!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
АДЕЛЕЧКА!
только хотела сказать, что ты разительно изменилась на КРАСОТУЛЕ, и тут твои фотки до и сейчас!
потрясающе! я тобой так горжусь!
тиша
Аделечка,малыш!!!!
b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif



Ты-
BagiraRa
Девчёнки, доброго дня ВСЕМ!
Захвалили вы меня здесь - СПАСИБО, мои ХОРОШИЕ!!!!
..... и.... меня заколбасило на тему того, что цель (похудение) уже достигнута, можно позволить себе гадостев-сладостев наедаться и всё (тело) будет стройным оставаться.... а не тут то было....

ЦЕЛЬ то была ЗОЖ!!! и она - труд каждого дня, приносящий здоровье и взаимопонимание с собой самим.... гармония то есть "Аделя".... путь к самой себе получается...иду....

Девчёнки, у меня тут новость нарисовалась wub.gif
в общем не буду долго предисловствовать..... я замуж выхожу, расписываемся с милым в конце августа и сразу же выезжаем в Баку к моим родственникам...
фотки будут в сентябре.
подготавливаться начала, делаю себе массажик на проблемные зоны и зарядочку, ем - растительную пищу, яйца, молочку, плюшки тоже пролетают, но уже реже.
Воду ПЬЮ в жару три литра - стабильно, когда прохладнее хватает двух.
если не пью по норме (2 л/день) на следующий день ОПУХАЮ пальцы рук (кольца не снимаются), глаза на утро не откроешь - веки опухают, ноги в щиколотках....
вот такой эффект даёт ОБЕЗВОЖИВАНИЕ, даже не долгое, а представляете ЧТО происходит с нашими организмами, если СОВСЕМ не пить в течениии жизни?!
Пейте воду! d060.gif

Вчера в нашем гододе был праздник 5-е августа - День освобождения города от фашистов, салют был абалденный, фонтанов открыли по всему городу новых около десяти штук с двух у меня уже есть фоты, позже выставлю здесь(они есть в одноклассниках). Город гулял, концерты были на площади и в парке Ленина, ветеранов поздравлли, в общем празднично и красиво.
А я помимо праздничного настроения получила подарочек.... воздушный шарик, но не простой, а с секретом...в нём внутри было ещё четыре надутых поменьше, а насамом большом шарике улыбочка smile.gif СМАЙЛИК и три поцелуйчика по всему шарику.. так ПРИКОЛЬНО!!! смотриться, что я не смогла пройти мимо и милый мне его купил - спасибо!
зафоткать вчера забыла и сёдня с утра замоталась... зафоткаю и поделюсь с вами ПОЗИТИВОМ! Суперский воздушный шарик!
ну, вот и все новости, побегу работать!
ВСЕХ-ВСЕХ люблю и помню, скучаю.
ОБНИМАЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
irina777
Аделька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
и так скоро уже
не каки никогда есть нельзя Эх! (шепотом, а так иногда хоца)
СмеШарик
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif АДЕЛЬКА!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО, ЧЕГО ДУША ПОЖЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
BagiraRa
Девочки, СПАСИБО!
Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!
Очень-при очень!
Я сама то КАК рада! eusa_pray.gif



Масю, я тебя вижу! d060.gif
СмеШарик
Я ЕЁ ТОЖЕ ВИЖУ..... МАСЬ! ПРИВЕТ!
zagadka
Аделечка!!! Поздравляю тебя еще раз!!!! Рада за тебя безумно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif o030.gif
Nati
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Аделечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Какие у тебя тут новости!!! Вот это да! Так ты у нас НЕВЕСТА!!! УРРА!!! Я так рада за тебя!!!!
Солнышко, ты будешь самая-самая красивая невеста и самая счастливая жена!!! УРА! УРА! УРА!!!!
Я люблю тебя сильно-сильно!!! Как все здорово!!!


d03.png d03.png d03.png
b02.png b02.png b02.png 5f.gif aa33.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

BagiraRa
Девочки, лапочки, солнышки, радости мои! aa28.gif h020.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мне ооочень приятно, что вы так радуетесь за меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka Леночка, я очень рада, что ты рада. Я счастлива, что это событие пришло в мою жизнь и, надеюсь, что в дальнейшем всё будет хорошо. Спасибо! biggrin.gif ng19.gif a095.gif h020.gif
Фирюза Спасибо, моя радость, мой персиковый цветочек! Спасибо!
Столько эмоций я сама подпрыгиваю тут на кресле видя твои смайлики!!! и особенно тот, что с именем моим.... ПОДАРОЧНЫЙ- Суперский
СПАСИБО!!! o030.gif d03.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ну, теперь про новости....
шарить с улыбочкой зафоткать не удалось до него пока мы работали добрался Тимоха, тоже видать поулыбаться-поиграться захотелось... в итоге, когда мы пришли по комнате валялись те шарики, что были внутри, а самый большой лопнул... только палочка от него и осталась.... поулыбались в общем.... ну, что уж теперь поделаешь... Тимохе видно было нужнее с ним поиграться...шалун .... даже ругать его не стала... сама виновата надо было убирать повыше или в шкаф прятать шарик...се ля ви, как говаорят французы...
но я и не думаю огорчаться!

У меня ещё новостей приятный МНОГО!

Алёнушка, радость моя, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! Благодарю тебя a095.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!
a085.gif a085.gif a085.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

а ещё на работе месяц не работали весы, батарейку некому было купить.... забывали все .... и вот сегодня нам батарейки таки купили .... и я взвесилась!
На весах 63 с копейками кг.... как и БЫЛО месяц назад.... хоть и колбасило меня весь этот месяц и владкое и солёное и в больших кол-вах, а организм от каки научился уже избавляться и вес стоит на ХОРОШЕЙ цифре! УРААААААааааа
а ещё мне в очищении от гадости ОООчень помогает водичка, обычная не кипячённая, ну, просто я теперь без бутылочки с водичкой НИКУДА!
Ещё одна новость... сразу после росписи 28-го ранним утром уезжаем в Баку, через Ставрополь, т.е. 29го буду в Ставрополе, повидаю тётю и брата, а от туда автобусом в Баку к родным, на море, отдыхать...
Счастье ТАК близко, оно рядом с нами, девчёнки, ПУСТЬ оно и у вас у каждой будет в жизни....у каждой своё, но СЧАСТЬЕ!
Обнимаю всех-всех!
PS сегодня ела кашку пшеную на обед с семенами льна, вчера салат (огур.+помидор+перчик)
всё убежала! Очень ВАС ЛЮБЛЮ!!! wub.gif
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 6.8.2008, 8:47) *
я замуж выхожу

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

РАДА ЗА ТЕБЯ!!!ПУТЬ СЧАСТЬЕ И СОЛНЦЕ СОПУТСТВУЮТ ТЕБЕ

Цитата(BagiraRa @ 7.8.2008, 15:57) *
сразу после росписи 28-го ранним утром уезжаем в Баку

ВОТ ТАК НАШИ ДОРОГИ РАСХОДЯТСЯ, Дай Бог, чтобы временно! Ты утром 28 едешь в одну сторону. я вечером 28 в другую, почти туда, откуда ты уезжаешь, итак, итак, все мы движемся...

Цитата(BagiraRa @ 7.8.2008, 15:57) *
Счастье ТАК близко, оно рядом с нами, девчёнки, ПУСТЬ оно и у вас у каждой будет в жизни....у каждой своё, но СЧАСТЬЕ!

спасибо тебе за эти теплые слова!!! Я тоже присоединяюсь, желаю счастья тебе и девочкам!!
тиша
Цитата(BagiraRa @ 6.8.2008, 8:47) *
Девчёнки, доброго
.замуж выхожу, расписываемся с милым в конце августа и сразу же выезжаем в Баку к моим родственникам...
фотки будут в сентябре.

Аделечка,как же за тебя рада!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Умничка моя хорошая... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Slonya
Поздравления еще принимаются? wub.gif Уже близится конец августа! Не опоздала?

BagiraRa
Доброго времени суток ВСЕМ!
Масенька, Тишенька, Слонечка, СПАСИБО ВАМ!
Очень приятно получать поздравления от друзей!
Я Благодарна Богу - Он мне подарил ВАС все=хвсех девочек, с кем познакомила меня Красотуля!!!
Я вас люблю!
Да, ответственный день завтра - 27е - роспись.
Ещё один шаг в новую жизнь, очень хочу, чтобы она была счастливой и постараюсь её таковой и строить. smile.gif
Я сегодня последний день на работе, а следовательно и в интернете... вернусь после 14-го сентября.....
У меня всё хорошо, просто столько событий в такой короткий период даже не знаю о чем писать....
вес стоит на 63х кг, думаю, что это оптимальный для меня вес...мне в нём комфортно! sm01.gif
Вернусь из отпуска привезу фоточек и размещу их здесь, буду по всем по вам скучать.... wub.gif wub.gif wub.gif
Убегаю.... всех обнимаю крепко-крепко и люблю!
Пишите. Всегда рада гостям.
Ваш Пух. d060.gif
Slonya
Будем ждать твоего возвращения, Красотка!
Nati


Любимый Пух icon_mrgreen.gif ! Красавица моя! Счастья тебе !!! Огромного, бескрайнего! Я тебя очень люблю! Буду ждать, отдыхай, умничка!

d03.png d03.png d03.png 5f.gif aa33.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nati


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ayoga
Аделечка, поздравляю, солнышко!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
тиша
Аделечка!!!!!!!!!!!!





aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Аделечка! такое событие! Поздравляю! Целую!
На фотках - красотуля! Самая настоящая! Открыла фотку из твоего первого дневничка - срочно надо в истории успеха, разница огромная!
d03.png b03.png aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Nati
d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png

Nati
Вижу, вижу!!! Еще одно солнышко наше появилось!!!!!!

d03.png d03.png d03.png
Юльча
Да, ОНА здесь! Ждем, когда засветит! a075.gif
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!
Ура, мы все вернулись, УРА, УРА, УРА! Мы все снова вместе здесь!
Nati
Цитата
Мы все снова вместе здесь!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

УРРРААААААА!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
BagiraRa
Девочки! Милые мои и такие родные
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем-всем за тёплые поздравления-пожелания!

ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!


вот я и вернулась из отпуска....
у меня всё хорошо, съездила отлично, теперь уже вся в домашних заботах и рабочих моментах.
Хочу тут фотки разместить....
ловите! это всё в Баку.
























тиша
малыш ты выглядишь потрясающее.. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
BagiraRa
теперь свадьбу ... 27.08.09г.



это нам вручают свидетельство о браке и журнальчик о семье в подарок smile.gif

танцуем в кафешке...


да, Фирюзонька и Масенька, вы правы! МЫ ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ в наш домик на Красотулю, где тепло и уютно и хочется дружить-любить-дарить тепло.
С питанием в отпуске было не очень.. все таки бабушкина закалка по откармливанию внуков сказалась.... я поправилась на 3 кг, милый даже на больше...
но сейчас у меня 65.... в обед салатике, лёгкий ужин, скоро приду в норму, спорт ещё нужно добавить, водичку пить (в Баку с водой проблемы были... только газировку продают, а ту, что из крана идёт пить некипячённой нельзя)....
и моя организма сама всё сделает и очиститься от лишнего....
это я уже знаю ТОЧНО!
Буду стараться писать отчётики...
всё возвращается на круги своя!
Девчёнки, я НЕСКАЗАННО рада, что я вновь с вами!
Ура! Ура! Ура! a115.gif
целую, люблю
Ваш Пух.
тиша
Очень и очень красивая пара!!!!!!!!
BagiraRa
продолжение следует.....
есть ещё интересные фотки... завтра будет ещё...

Тишенька, а я только что из твоего дневничка... там тебя потеряли smile.gif
СПАСИБО за ТЁПЛЫЕ слова!
я тебя люблю.
Кружевница
Аделька!!!!Сколько я пропустила интересного!!! icon_eek.gif
Зато на фотки попала a115.gif
Восточная красавица в розовом платье. Ах...
Прими мои самые искренние, хоть и запоздалые поздравления!


Дюймовочка
Аделька-Багира!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю тебя милая от всего сердца!!! Вы замечательная пара! И свадебные фотографии очень красивые, особенно ты- в розовом. Пусть твоя новая жизнь будет еще интереснее и насыщенее радостными событиями!!!

И оставайся всегда стройнной, улыбчивой Красотулей!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Юльча
Аделечка, чудо как хороша, такая нежная, милая, и красивая, стройная как лань.
Все-все фотографии очень-очень понравились.
Прямо чувствуется, везде тепло, сказачно, знаешь, как из восточной сказки.
А розовое свадебное платье бесподоно!
Ты очень-очень красивая
ЛЮБЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
Спасибо, девочки! Мои роднули! СПАСИБО! тиша, Кружевница, Дюймовочка, маленькая a095.gif aa38.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif v1.gif
Столько тепла в ваших словах!!! Уже осень и у нас прохладно, а открываешь страничку на Красотуле, читаешь и радуешься и согреваешься!
Вы - СУПЕР! a115.gif
я тут ещё несколько фоток принесла... пляжных smile.gif





питание - приличное sm01.gif , ещё бы спортику добавить... подумаю на эту тему....

у меня ж ещё новость.... моя Муся опять стала мамой... не уследили.. второй раз в этом году....нас теперь четверо малышей, мама-Муся и Тимошка с первого помёта, хоть он и считается, что теперь кот наших хозяевов, но этот хитрюга умудряется подъедаться на два дома... и у нас и у них...

фотки будут только позже.... вот такой у нас Кошкин-дом.... котят опять буду раздовать... трое белых (два пацана и девочка) и один черненький с белой грудкой и в носочках. Кому нужны котята? a075.gif
ВСЕХ-ВСЕХ! КРЕПКО-КРЕПКО! ОБНИМАЮ!
вот такие дела....
irina777
Аделюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие красивучиеееееееееееее! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
АДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МИЛАЯ!!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ 999 РАЗ!
СмеШарик
"ЗАХОДИ....."
А САМА-ТО ГДЕ?
BagiraRa
тута я тута.... a075.gif
Девчушечки, привет!!!
irina777, СмеШарик Давненько вас не было у меня в гостях! СПАСИБО!!!! Очень тепло от Ваших слов! УРА!
Где я пропадаю?
На работе в основном....
скучаю по Красотуле wub.gif
питаться стараюсь нормально, т.к. во время пребывания на родине набрала 3 кг.... p030.gif
на работе кашки с салатиками, а дома тушеные овощи или супчики....проскакивают печенюшки к чаю в основном сухарики с изюмом и "постное" smile.gif
в прошлую субботу ходили за грибами, есть фоточка с "уловом" smile.gif позже размещу, а в эти выхи ездили к родным мужа в Харьков, там фоткались в осеннем парке.... красёво! a04.gif нагулялись, устали... хорошо отдохнули в общем....
сейчас тружусь "в поте лица".

Мусятки дубль два уже глазки пооткрывали и стали ходить нормально, а то ползали шустро-шустро так... до мамкиной с.
Улягуться на спинку пока мамка их вылизывает и давай её по морде лупасить...а лапки с длинными и острыми коготочками..... в мою кожу, как альпинисты в лёд впиваются....и норовят прикусить маленьки ротиками мои пальцы, гладящие их мордочки и пузики....
в общем весело у меня f0f.gif 49.gif уже отличают нас и когда приходим с работы домой выглядывают и каждый старается подставиться. чтобы его погладили....чё бы понимали ещё...
побежала работать... hb.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
и ещё, девочки, хочется кое-что сказать.....
Я этот дневничёк начала 10.10.07 г.

Я уже ГОД на Красотуле!
Вот и мой ПЕРВЫЙ год прошел в этой СЕМЬЕ! sm01.gif

В ВАШИХ, мои хорошие, тёплых руках, с ВАШИМИ советами, битиём (иногда), что определяет некоторую часть сознания.... d030.gif
куда ж без массажу основных проблемных частей моего тела.... зато результат ЕСТЬ! Я, с ВАШЕЙ помощью привела тело более или менее в порядок, в душе поселилось спокойствие и любовь, надеюсь, что теперь навсегда!

и хочется сказать только одно слово -

СПАСИБО!!!!

Юльча
a075.gif
wub.gif
hb.gif
smile.gif

BagiraRa
Цитата(маленькая @ 13.10.2008, 22:31) *
a075.gif wub.gif hb.gif smile.gif


Масенька, краткость - сестра таланта! icon_mrgreen.gif СПАСИБО, моя сестрёнка!!! wub.gif нежно-тепло-с любовью
я таю...и подпрыгиваю вот так - e010.gif

Девочки хочу ещё одну фоточку разместить... на этих выходных в Харькове в скверике осеннем фотографировалась, но Радикал не грузиться... буду пробовать позже....
всем - привет!
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!

С годом пребывания тебя на красотуле!

d03.png d03.png d03.png d03.png
BagiraRa
Доброго дня всем!
Понедельничек кончается.... smile.gif))
Спасибо, Тишуля, ты - настоящий ДРУГ!!
несу фоточку про осень....


у меня всё хорошо, только завал на работе продолжается и отсутствие инета дома - продолжают мешать зависать у себя в домике...
а жаль...
ЛЮБЛЮ вас! Всем сердцем!!! wub.gif
Юльча
КАКАЯ ТЫ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!
Такая фотка солнечная!
Сидит, блин, подмигивает icon_mrgreen.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ wub.gif wub.gif wub.gif
посмотрела опять на фотку, подумала, не случчайно значит купила открытку, которая скоро поедет в Белый Город, неслучайно
А у меня вторая не закачалась sad.gif(
Супер фотка!!!!!!
Яркая, светлая, и Аделя сидит, а вокруг нее целый мир, или внутри.
красотища wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 13.10.2008, 15:49) *
Я уже ГОД на Красотуле!
Вот и мой ПЕРВЫЙ год прошел в этой СЕМЬЕ! sm01.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


СмеШарик
Цитата(маленькая @ 21.10.2008, 7:02) *
Аделя сидит, а вокруг нее целый мир, или внутри.

внутри!!!!!!!!!!!! точно, внутри!!!!!!!!!!!!! а потому и вокруг!!!!!!!!!!!!!!!!!! однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльча
Цитата(СмеШарик @ 21.10.2008, 7:05) *
внутри!!!!!!!!!!!! точно, внутри!!!!!!!!!!!!! а потому и вокруг!!!!!!!!!!!!!!!!!! однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да-да-да, ты выразила то, на что я не находила слов d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin
Аделечка, красавица! такой солнечный человек!!!!!! Поздравляю с бракосочетанием, хоть и поздно, но я уверенна, что впечатления еще свежи!!!!!
очень красивое фото...осень...мммм....скучаю я по русской осени с листиками!!!!!! результаты твоег ЗОЖ разительны!!!!!!!!!! заряжаешь прям...!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Xelena
Аделечка! спасибо за советы! очень они мне нужны!
потрясающая фотка, очень впечатляет и мотивирует a115.gif
BagiraRa
Доброго дня, девочки!
Я Очень рада всем гостям!
Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
маленькая Малышенька моя родная, очень рада что тебе понравилось..... я тебя люблю d040.gif o010.gif

Valentin Валечка, Ваше внимание, мне очень дорого!
СПАСИБО за поздравления! aa16.gif aa10.gif ng18.png

СмеШарик Леночка! Так, как ты мне мало кто помогал найти себя в этой жизни..... Благодарю тебя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a095.gif d03.png
Леночка и Юленька, я ценю ОЧЕНЬ ценю Ваши слова, мне такого никто не говорил.... за всю жизнь... даже слов не могла подобрать в первые дни... забегу почитаю Ваши сообщения и убегаю... как дитё...
СПАСИБО!

Kristin А вот и отзывчивая девочка - Кристинка появилась у меня в гостях! Добро пожаловать!! Спасибо за поздравления и букет прямо светиться весь - прияяяятнооооо .... мммм.... ОЧЕНЬ! Спасибо!
Цитата
результаты твоег ЗОЖ разительны!!!!!!!!!!
Спасибо, всё благодаря Красотуле и девочкам! Всем-всем- всем! Год был очень плодотворным, напряжённым и в то же время СЧАСТЛИВЫМ!
Так что... набирайся терпения, собирай силу воли в кулачёк ииии... ВСЁ задуманное станет реальностью! Верю!

Xelena Ты меняешься, девочка моя! Я ОЧЕНЬ рада, что ты вернулась в совой дневничёк! Спасибо тебе!

забегайте ещё!
У меня не всегда выдаётся время посидеть здесь, побыть с вами всеми-всеми, к сожалению.....
Но Красотуля уже поселилась в моём сердечке! и Слава Богу! Я этому рада и счастлива - у меня есть СВОЙ сайт-дом и каждый в нём живущий мне родной! Да будет так. b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.