Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
LJOSHKA
нуууу
BagiraRa
Приветик, я вернулась.
Ayoga цаловаю в щёчки УСЕХ, надеюсь достаточно интимное место? d060.gif

отчёт за 20.11.07
завтрака не было дома
завтрак был на работе - чай зелённый+яблоки суш.
обед гречка с овощами+салат(тыква, морковка, лук под маслом сырое)
чай зелён+яблоки суш.
ужин варён (в мундире карт)+рыба скумбрия консервы в масле+2 маленьких сол. огурчика

на работе пила воду почти три кружки за день.

СПОРТ был в обед теннис настольный 30 минут (я милого своего обыграла из трёх партий две были моими!)
вот такой отчётик ...постараюсь сёдня вечером сделать замеры, мож-т что изменилось? icon_eek.gif

neigrok дождались... icon_mrgreen.gif

СмеШарик а она чёт не скромничает совсем в посленее время d060.gif

[bLJOSHKA][/b] ты мне тут не там.... ну, зачем же нукать??? eusa.gif a075.gif
BagiraRa
Привет всем!
несу отчёт за вчера 21.11.07
завтрак был на работе чай зел. с сухофр.
обед вар. в мундире карт.+салат из тыквы+марк+масл подсолн (домашнее с запахом)
ужин пицца овощная и яблочный сок (в пиццерии)
дома был чай с молоком

несу ещё и замерчики , а то с моим дипресняком 17.11. (ровно через месяц) руки до них не дошли... ИТАК
первая цифра от 17.10.07, а вторая от 21.11.07г.
ОГ=100/91
ОподГ=90/80
ОТ у пупка=85/83
ОБ=108/104
Оляжек прав.н.=68/63
Оляжек лев.н.=65/60
Оног под коленом л.н.=44/42
Оног под коленом п.н.=46/43
ОГрудины под мышками=87/85
neigrok
захожу,смотрю,хвалю!
тиша
a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif
BagiraRa
Привет, всем!
СПАСИБО девочки, что заходили в гости, очень рада вниманию, надеюсь, что получиться удержать достигнутое и добиться лучшего. rev.gif
отчёт будет позже, надо поработать...
СмеШарик
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ....ТИХО ГРУСТЮ, ЗАВИДУЯ....
ModnayaMamo4ka
Адель hb.gif -замерцики супер!Поздрям!! a035.gif
neigrok
Молодец!Так держать!
Luchistaya
Вот это результаты a035.gif Умничка a115.gif Главное двигаться в правильном направлении и не сдавать позиции
С нетерпением ждем последние отчетики d060.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
Девочки, приветик!!!
НЕ было с понедельника инета на работе, вот и выпала я из жизни Красотуль на эту неделю...

Спасибо всем девочкам, кто ко мне забегал за это время.СмеШарик, ModnayaMamo4ka, neigrok, lyudmilla

Luchistaya приятно познакомиться rev.gif

отчет
подробно не записывала, но то, что ела перечислю, на завтраки - был зел.чай+суш. яблочки, в обеды - греча с овощами (марковка+лук+перец), свекла вар. с маслом, макароны с овощами и салаты из тыквы с морковкой и раст. маслом, на ужины борщ два дня, потом картошка в мундирах с рыбой в масле консервы, вчера была вар. карт с салатиком из квашен. капустки с маринов. грибами+масло (вкуснятиа)

СПОРТЪ в обед теннис настольный по полчаса, вечером не успевала всю неделю тока кремушком антицел мазала ножки...

Вот наверное и все новости, сегодя воспользовавшись служебным положением и добрым расположением начальства сходила в зубную, два зуба полечила, до сих пор от укола не отошла, я теперь шепелявлю... когдаж укол пройдёт??? icon_mrgreen.gif
Пойду по дневничкам похожу, ждите в гости smile.gif

Цаловаю нежно усех!!!
lyudmilla
wub.gif
BagiraRa
Отчёт за выходные - гадостей не было, а была свеколка с чесночком со сметаной, картошечка варённая, уборка дома, была поездка на овощной рынок и накупление всяких овощей-фруктов в огромных кол-вах (марковка, капуска белокочанная и пекинская, мандарины, грейпфруктики, бананчики, хурма).
Теперь всю неделю вечерами и в перекусы я их буду кушать ням-ням...
отчёт за 03.12.07
утром яйшница запаренная на лучке
на работе с утра чай зелённый с суш. яблоками
обед голубцы (в капусту заварач. фарш из марковки+лук+рис+фарш говяжий со специями в соотношении 1 часть мясного и 2 части всего остального) и салатик - капуста белокоч.+марковка+капуста пекинская+масло раст.
ужин салатик:на дно тарелки курин. филе отварное+лук, замоченный в смеси яблочного уксуса и воды+марковка+слой сметаны+лёгкий майонез+грибы маринован. домашние+мелко порубленная капуста пекинская+слой майонезосметаны а сверху зел. горошек. Этот салатик был съеден с картоф. пюре.
Фотку салата хотела разместить, но фотик дома забыла...sad.gif

в обед был теннис и лечение ещё двух зубов вечером (от останоки до дому 15 мин.) шла быстрым шагом, ибо было ужо темновато...

завтра будет отчёт за сегодня...
цаловаю всех, кто забегает и тех, кто про меня забыл, а жаль...
neigrok
Все очень даже не плохо!Молодец!А за зубки браво!Без здоровых зубов ни хорошего желудка,ни нормального пищеварения,да и красота сомнительная,без зубиков то aa26.gif
BagiraRa
Цитата(neigrok @ 4.12.2007, 16:10) *
Все очень даже не плохо!Молодец!А за зубки браво!Без здоровых зубов ни хорошего желудка,ни нормального пищеварения,да и красота сомнительная,без зубиков то aa26.gif


Спасибо, Леночка! wub.gif
тиша
b03.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 22.11.2007, 11:56) *
несу ещё и замерчики

Адель, ну ты скромница, честное слово!!! Да с такими результатами потрясающими (и это всего за месяц!!!) нужно было всю страницу смайликами усеять!!!!! Ну, ладны, сделаю это за тебя... icon_mrgreen.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif АДЕЛЬ МОЛОДЕЦ!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
BagiraRa
Юль, спасибо!
Я просто не люблю радоваться, когда не уверена, что этот результат проддержиться....
я ж забросила упражнения d47.gif
хотела Тодес прибавить, а получается, что 2 недели ниф.... не делаю... ужо жирочек начинает опять icon_eek.gif свисать с бочков, но в любимые брючки ещё налазят.... эх....
сегодня (как и всю неделю) на работе такой запар, что писать сюда почти ничего не успеваю....
за три последних дня дома на завтрак ела творожок, на работе чай з. с сухофруктами, на обед, капуста туш., салаты (Пекинская капусточка, марковка, грибы домашней марин., зел. горошек -покупной, заправка смесь нежирной сметанки и майонеза, НЕ солила), просто марковка с лучком на масле и тыква с морковкой на масле (кста на ЭТОМ салате я и скинула первые свои сантиметры) ...
на обед вчера и ужин позавчера были макароны с овощами (марк.+лук+травки специи) - простите, но Людмила была права! стул на утро был a115.gif
наделала капусточки тушенной, буду на выходных ею питаться...

Да! Я тут на нашем сайте нашла темки про СВОИ волосы и ногти, начиталась "вусьмерть", как моя бабушка подшучивает и в итоге купила масел:миндальное, репейное (попалось с маслом ростков пшеницы и жожоба), розмариновое было и вит. А на масле был, так вот эти масла я смешала и мажу ими ногти свои, чтоб подростить их к НГ, сегодня третий день...

А Репейным маслом уже два раза (воскр и вторн.) мазала корни волос перед мытьём, волосы мои тоненькие, быстро жирнящиеся стали утяжеляться, прям ОЩУЩАЮ, что они становяться лучше!!! И у меня ростёт "подшерсток" icon_mrgreen.gif не знаю, как правиьно назвать, но на лбу, на линии, где волосы должны заканчиваться ростёт новый ряд!!! Я в шоке!!! НЕ было у меня такого даже от проф. средств, кот. раньше пользовалась....
ВОТ так!!!
этим же маслом одним им начала мазать с начала ногти (потом идея их смешать родилась), ногти стали розовыми, ярко розовыми, хотя после снятия лака они обычно сереют-желтеют, портятся кароче, а тут, как у младеньчика....
поглядим, что дальше будет...

В общем, всех цаловаю, забегайте почаще!
lyudmilla
Цитата
на обед вчера и ужин позавчера были макароны с овощами (марк.+лук+травки специи) - простите, но ................

e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif
Цитата
И у меня ростёт "подшерсток" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
........ у меня тоже..... и там же.......... периодически( хотя ничем не пользуюсь) ........ так смешно, но мило смотрится d060.gif
wub.gif
BagiraRa
Привет, девочки!
Забегаю к себе изредка, гадостев стараюсь не есть, вчера правда вкусный салатик пришлось подпортить майонезом (масло кончилось) и была изжога icon_eek.gif
Больше не буду ничем заправлять, чем так майонезиком...
Девочки, КАК заставить себя вновь заняться упражнениями??? d47.gif
меня уже колбасить начинает....
neigrok
Аделечка,прилетай,покалбасимся вдвоем,а мож вдвоем и займемся спортом. d060.gif
BagiraRa
Цитата(neigrok @ 11.12.2007, 12:39) *
Аделечка,прилетай


Леночка, огромное спасибо! У меня отпуск ещё не скоро, придётся одной тут колбаситься... d060.gif
neigrok
Ну тогда мне придется подъехать d060.gif
Хочу к маме!Хочу к папе!Хочу отсюда!
lyudmilla
Цитата
Девочки, КАК заставить себя вновь заняться упражнениями???

...... когда узнаешь, расскажи мне, а ? icon_mrgreen.gif

.... майонез - фуууу-фууууу-фуууууу aa26.gif

..... а у меня опять s24.gif хлебные дни........ нашла зерновой хлеб с семечками, тмином, отрубями - настоящий, хорошего качества ( как русский) a040.gif ......... зачем купила?......... пока не shy.gif съела, не успокоиться было ....... надо взять за правило-зёрна каждый день проращивать........... wub.gif
neigrok
Ты где? я вот
СмеШарик
olto
Приветик, зашла познакомиться.
У тебя тут весело. оказываеться ты тоже любишь тенис! АБАЖАЮ! завидую твоей возможности играть в обеденный перерыв. Разве это не нагрузка?
На счет упражнений: мне помагает просто начать что-то делать. Потом вхожу в азарт.
Судя по твоей любви к теннису ты азартный человек! Поспорь с самой собой! Сделай пресс! скажи себе - блин, я все-равно смогу, че я слабачка?
и похвали себя обязательно!
Удачи! буду забегать...
neigrok
СмеШарик
lyudmilla
..... голодаю ......... a075.gif
BagiraRa
Девчёнки!

КАК я ВАС всех люблю!
Спасибо за поддержку neigrok, lyudmilla, СмеШарик, olto
olto - приятно познакомиться rev.gif Сделаю, как советуешь smile.gif
lyudmilla - голодаешь? Сколько дней? Как самочувствие?
Я веду себя не так уж и плохо из сладкого ем печенье "постное" называется, овсяное иногда, а в основном изюм, курагу, суш. яблоки, с майонезом завязала, думаю на НГ обойтись без него, на завтрак стараюсь либо чай, либо кефир с хлебцами, обед салатики (капустно-морковно-масленные с семенами льна и фукусом без соли) вечерами дома или хурму, или грейпфрукт, вчера правда сделала яишницу себе, ну очень захотелось и я свою отганизъму послушалась.
Каши ем, вчера в обед навела себе из давленной пшенной крупы, у нас продается от Курян-соседей подобная продукция (разные виды круп), мне нравится.
В общем нормально всё, на той неделе постараюсь замериться, проверим с чем вхожу в Новый год. d025.gif
ВСЕМ удачных выходных.
Цаюю (так говорит моя племяшка, смешно получается).
olto
Удачи с замерами!
тиша
b03.png b04.png d03.png
olto
Ну я хде? Замеры?
BagiraRa
Цитата(olto @ 24.12.2007, 12:50) *
Ну я хде? Замеры?

Завтра... d025.gif
neigrok
Багирочка,привет.Рада,что у тебя все идет хорошо.Пусть все трудности останутся в старом году.А в Новый возьми только радости и удачи.
BagiraRa
Привет всем!
Пока с обмерами не получилось, зато удалось нафоткаться....

Первая фотка в тему КАК я похудела с августа этого года, когда был куплен этот костюм.


второе фото поближе.


а это грудь


что скажете?
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 27.12.2007, 14:44) *
что скажете?



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
WoodFairy
h015.gif h015.gif h015.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
BagiraRa
спасибо! rev.gif
тиша
Солнышко... a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини ,что так редко забегаю......наверстаю...
b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
olto
Умничка, как я за тебя рада!!!!
А грудь!!!! она не похудела? У меня очень.....
BagiraRa
Привет. Спасибо всем за тёплые слова!!!!!!!!!!!! d025.gif


Цитата(olto @ 28.12.2007, 11:55) *
А грудь!!!! она не похудела? У меня очень.....

У меня похудела грудь, но за счёт объёма спины... ушли см под грудью около 10 см... если судить по белью, то грудь сама молочная железа уменьшилась не на много и милый мой мне тоже говорит, что грудь не уменьшилась..

Я здесь, на Красотуле нашла комплекс упражнений для поддержания и укрепления тонуса мышц груди для женщин всех возростов...правда делала его пару раз... d060.gif
вот такие дела.
irina777
Умничка! Молодец!Красотулечка!!!! Так держать!!!!
olto
С наступающим! Счастья, здоровья, любви и исполнения всех твоих желаний! Целую!
тиша
Моя любимая красотулька....... ты молодчинка.. a115.gif a115.gif
aa28.gif
neigrok
Солнышко,очень рада за твои успехи.Желаю в Новом году
быть счастливей ,чем раньше,
здоровее,чем прежде
и что б место нашлось любви и надежде.
тиша
С Новым Годом тебя поздравляю,
Новогодний привет Тебе шлю
Много счастья тебе я желаю.
В наступаюшем Новом Году..
aa33.gif
СмеШарик
С НОВЫМ ГОДОМ!
УДАЧИ! ЛЮБВИ! НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.