Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 23.1.2008, 19:48) *
но надож лечь ...

НЕ ТРАТЬ НА ЭТО ЭНЕРГИЮ, ПРОСТО УПАДИ, А КАК НАЧНЁШЬ ПОДНИМАТЬСЯ, ТАК И КАЧНИ- ПАРУ....СОТЕН РАЗ
Valentin
Вы - молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
BagiraRa
СПАСИБО!
Буду в понедельник.
тиша
b04.png d03.png
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 25.1.2008, 16:51) *
Буду в понедельник.

давай! a115.gif
lyudmilla
Цитата
Ознакамливаюсь, голодать не решилась...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
.......... и я - тебя! d025.gif c9.gif wub.gif
Цитата
.......место на полу подготовлено.......

d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif ....... это уже 3я фраза за сегодня ( я по дневникам собираю icon_mrgreen.gif )
Цитата
На вкус солёненький и ОЧЕНЬ пахнет морем....

....... размельчи с семечками и морковкой - a040.gif получится "рыбный" салат - быстро, вкусно, полезно и с любым гарниром пойдёт a115.gif
neigrok
Аделечка,привет.
СмеШарик
НУ И У МЕНЯ УЖЕ СРЕДА... ТЫ ГДЕ?
olto
И у меня тоже среда.....А ее все нет.....
lyudmilla
Valentin
Цитата
ИЩИ и находи ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (+) стороны



Вы молодец!!

Позитивное мышление настолько важно... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все больше Вас люблю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Юльча
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
zagadka
Адельчик,
lyudmilla
..... где такие буковки раздают??????????
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Вообще-то уже пятница.
СмеШарик
ТАК ОНА, НАВЕРНОЕ, ХОДИТ ГДЕ-ТО, ПОЗИТИВНО МЫСЛИТ....
BagiraRa
ХОЖУ!!!!
по ВАШИМ домикам хожу ума-разума набираюсь!
СПАСИБО! Девочки, я каку не ем почти, но и спорта нет... даже теннисный мячик последний сломали...
НО я за эту недельку у ВАС столькому научилась!!!!!!!!!
Спасибо!!!!
Я вас люблю! e010.gif
в будущий понедельник теперь уже точно теперь.... до встречи! rev.gif
мне ОЧЕНЬ многое хочется написать, высказать, мне было ОЧЕНЬ плохо вечером 29-го и утром 30-го жизнь стала вмиг не мила...
НО в моей жизни появился один человек девочка-Mandragora, мы с ней в аське общаемся и ход МОИХ мыслей резко изменился в ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ сторону.
СПАСИБО!!!!!
Я правда всех ВАС люблю!!! d025.gif
целую.

PS ТАКОЙ объём работы переделала за эту неделю, а сил только БОЛЬШЕ! Усталости почти нет...у нас сезон на работе неожиданно начался...а мы из "продажного" отдела со слабым характером ну, никак не можем отказать, когда нас просят "выставьте нам счётик на свою продукцию", всё бросаешь и РАБОТАЕШЬ-РАБОТАЕШЬ-РАБОТАЕШЬ...
hb.gif
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 31.1.2008, 11:45) *
Все больше Вас люблю!!


и я Вас. d025.gif wub.gif
Kata
ПРивет, красотулька!
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 1.2.2008, 16:52) *
и я Вас. d025.gif wub.gif



a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif
BagiraRa
Привет ВСЕМ!
Что я ела на выходных? Салатик овощной, пила вино кр. полусладк, рагу ела (у милого быд д/р я приготовила три салатта из в основном и ела).
В пон. 04.02.08
завтрак - чай зел.
вода 200мл
зел. чай
обед-туш. капуста+салат свекла со сметаной с гр.орех. без хлеба

Kata Катюша, привет, а можно я тебя Катёночком называть буду? a04.gif

Valentin
biggrin.gif
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 1.2.2008, 16:47) *
ТАКОЙ объём работы переделала за эту неделю, а сил только БОЛЬШЕ!

Аделя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , ты только все равно не пернапрягайся, все таки зима, ты нам нужна.
Главное, все потихоньку, в меру.
Так чтобы для нас осталось сил a04.gif
Ты, действительно, очень позитивная и притягиваешь к себе свтлое и хорошее, ты настроена на позитивное.
Вот удивительно, как человек думает, то он и есть.
Лапочка o010.gif
olto
Отставить хандру! А шарик теннисный срочно купи. Лучше оранжевенький такой. Веселенький.
А тут вся обзавидовалась твоей возможности играть в теннис, а она прогуливает! Гнилые отмазки!
Kata
ПРивет! Катеночком говоришь...можно конечно! тебе все мона!))))))
BagiraRa
УРААААААААААААААААААА
Сколько ГОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Времени нет... работа...
сегодня ела: зел. чай, в обед кашку пшен. с льняными сем.+хлебец с сыром+салат из морск. кап.
на ужин... не знаю ещё, может капусту натушу...
а может салатик из савойской наколбашу, т.е. наделаю...
ой, бегу домой.

мячик надо КУПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! d025.gif
lyudmilla
......... а у нас двухкомнатная квартирка c9.gif ........ ждёмс на чаёк! wub.gif
BagiraRa
Цитата(lyudmilla @ 6.2.2008, 8:10) *
......... а у нас двухкомнатная квартирка c9.gif ........ ждёмс на чаёк! wub.gif


Людочка, была ужо! Сохранила ссылочку в избранное себе, вы как раз проновоселились, когда у меня на работе проблемы были с компом. ПОЗДРАВЛЯЮ! a070.gif

вчера на ужин был салатик и он же сёдня на обед (савойская капуста+зел горошек+тыква (на тёрку)+семя льна+фукус+масло растительное НЕ рафинированное)
ужин - будет туш. картошка+капуста+морковь+лук

из СПОРТЪа вчера была пешая прогулка до дому и беготня по кухне в приготовлении вышеперечисленного... rev.gif
всех цаловала нежно-нежно!
neigrok
приветики.смотрю у тебя все в норме.молодец.
Ayoga
Аделя, привет!!! aa8.gif Какое у тебя меню классное a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Привет, Багира какой вкусный салатик! a115.gif А домашняя работа ничем не хуже спорта, только нуднее временами d025.gif
BagiraRa
neigrok Леночка, спасибки! Держусь, посмотрим на сколько меня хватит... я хочу на бОльшем колличестве сырой пищи продержаться хотя бы 21 день, говорят, что привычка за это время формируется... 49.gif

Ayoga Привет! Забегала - похвалила-поцеловала ТАК приятно d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Малинка Привет, Красотуля, нудное дело беготня по кухне, но можно ж на него и с другой стороны посмотреть.... "Еда, приготовленная с любовью дарит РАДОСТЬ", как тебе такой оборот? a04.gif А салатик действительно вкусный, эта капусточка мягче обычной жевать долго не так трудно, а то у меня уже челюсти болят белокочанную пережовывать осмысленно, чес слово БОЛЯТ! wub.gif

Девчёнки! ВСЕМ всегда рада, забегайте на салатик иль чаёк

чем я ужинала вчера? французским омлетом (картошка на тёрку, подрумянивается, а сверху заливается взбитым яйцом и под крышкой запаривается на медл. огне), знаю, что каллорийно, но захотелось и я себе разрешила.
сегодня завтракать не хочется, сейчас открою рабочий день чаепитием (зелённым, последнее время пью даже без мёда, яблочками сущ. закусываю d060.gif)

на обед тот же салатик, что и вчера.

ужин не знаю ещё, наверное варённой картошкой, а может марковку погрызу, поживём-увидем.

Вчера купила себе теннисных мячиков каробку - 6 шт. теперь на долго хватит ОРАНЖЕВЕНЬКИЕ a070.gif красёвые.
Ну, забегу ближе к вечеру, если возможность будет.
Всех цалую. rev.gif
ЦАРЕВНА
Привет Хозяюшке домика hb.gif И гостям ЗДРАСТИ.Пришла знакомится c9.gif И ума набраться. shy.gif Ты молодчинка,Багира.Я вот тоже сейчас,кааааак соберусь,да каааааааааак за себя возмусь biggrin.gif
BagiraRa
Цитата(ЦАРЕВНА @ 7.2.2008, 22:05) *
Пришла знакомится

Умница, что зашла, заглядывай ещё! Как зовут то тебя не сказала d060.gif Расскажи хоть здесь о себе, а лучше заведи себе домик. Буду рада к тебе зайти. a115.gif

Так, теперь о том, что ж я ужинала...
Вчера был на работе у сотрудницы юбилей, не пойти никак, так что пришлось присутствовать... моё меню:
-бутерброды (ржаной чёрных хлеб+сыр+2 кусочка огурца) - штук 5.
-бутерброды (ржаной чёрных хлеб+копчён. мяско+2 кусочка огурца) - штуки 2.
- апельсины - не считала
- белое вино - 300 мл
всё это было до 19-00
уже дома в 22-00 была чашка кофе с тремя ложками марожного

СПОРТъ прочерк, если занятия любовью не считать. wub.gif
zagadka
Цитата(BagiraRa @ 8.2.2008, 10:32) *
СПОРТъ прочерк, если занятия любовью не считать. wub.gif

А чё это не считать-то? самый лучший спорт!!!!!! a115.gif
BagiraRa
Цитата(zagadka @ 8.2.2008, 8:53) *
А чё это не считать-то?


так и запишем. d060.gif
Kata
Багир...а че мороженое то?????
BagiraRa
Цитата(Kata @ 8.2.2008, 10:05) *
а че мороженое то?????


говорю ж сила воли хромает... буду сёдня дефицит создавать СПОРТЪом заниматься
чесна-чесна.
BagiraRa
отчёт за сегодня 08.02.08 г.
утро чай зел с суш. яблочками, до обеда ещё одна кружка+200 мл вода (перед едой)
обед свекла на тёрку+масло растительное - много 300 гр.
полдник чай с уш. ябл.
вода 200 мл
ужин планирую тушен. карт.+капуста+морковь

Хочу рассказать о своих ощущениях в течнии дня после обеда...слегка кружилась голова icon_eek.gif и было чтось непонятное в районе кишечника... ждём ОЧИЩЕНИЯ.
У меня было однажды совсем худо, с холодным потом и сердечными коликами, когда я съела больше свеклы с морковью и тыквой и с маслом... уже потом в дневничке Ludmillки я вычитала, что ОЧИЩАЮЩЕЕ действие свеклы нужно применять дозированно, уж больно сильный овощ, а сок свекольный начинать с 1 ст. ложки/день. Будем осторожнее... ведь главное правило любого лечения (думаю и окрасотуливания тоже) "НЕ навреди".
Всех целую, буду в понедельник. rev.gif
zagadka
Я вот тоже подумываю об очищении... если почистить кишечник кг 3-4 однозначно уйдут безвозвратно...
ЦАРЕВНА
Цитата
Умница, что зашла, заглядывай ещё! Как зовут то тебя не сказала d060.gif Расскажи хоть здесь о себе, а лучше заведи себе домик. Буду рада к тебе зайти. a115.gif


Заглядываю,с удовольствием!!!!!Зовут Иринкой,домик себе построю,завтра же.Надеюсь,что разберусь,как.И фоточки покажу.В общем,бум общаться.И учиться,учиться...мне так много сделать для себя надо.Только вот не знаю,с чего начать.Хотя,знаю.Завтра построю на вашей улице свой домик---и буду хорошеть вместе с вами 49.gif И позитиветь a115.gif И счастливеть a035.gif И становиться Солнышком aa46.gif
тиша
Приветик !!!
Давненько не забегала...
Похвалила n020.gif
aa28.gif
olto
Умничка!
Шарики красивые купила....Блин.....Постучишь за меня? Длинными, подкручивая, по самой кромке......
Это я размечталась.....
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 8.2.2008, 17:32) *
с тремя ложками марожного

Безобразница ты, Аделька!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
Безобразница ты, Аделька!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

... из-за марожнаго icon_mrgreen.gif ? ... да, ладно...меня вот, в самоЁ сердце вот это "убило" icon_mrgreen.gif :
Цитата
ржаной чёрных хлеб+копчён. мяско

s24.gif s24.gif d47.gif
icon_mrgreen.gif
....... а последний отчётик a115.gif
Ayoga
Последний отчет - красота, да и только! e010.gif e010.gif e010.gif
BagiraRa
СПАСИБО!
Девчёнки, как я рада вас ВСЕХ видеть у себя e010.gif
что я ела на выходных?
в суб.
завтрак-обед был в 12-00 = омлет на тёртом картофеле
полдник-ужин в 16-00 свекла на тёрке+бутик:черн. хлеб с маслом и кусочком горбуши 2 шт.
вечером ходили в театр на спектакль "Весенняя гроза" он шёл почти 4 часа возвращались домой полные впечатлений и кушать совсем не хотелось, на этом суббота и закончилась, ещё уборку делала...это к СПОРТЪу
а в воскр....
были гадости-пакости
2 печюшки
3 шок. конфеты
wub.gif
остальное завтра.
neigrok
да твои гадости по сравненению с моими-детский лепет на лужайке.Но я про них не раскажу icon_mrgreen.gif
А со свеклой и вправду аккуратней.Если употреблять сок,то он должен минимум 8-10 минуток постоять в холодильнике.Из него должно что то выделится и он станет не такой *ядовитый*,т.е какой приемлем для нашего желудочка.
А у меня печаль-ржаной хлеб низя,вызывает алергию,а я и не знала и лопала,радуясь,что ем полезность.Вот.Ну а помимо этого еще10 алергенов.Думаю,что это фигня,их тест.
А с тобой согласна,любовь -это не спорт.нельзя это так называть
тиша
Печенюшки,конфетки? p030.gif p030.gif p030.gif
СмеШарик
АДЕЛЬКА ОПЯТЬ ШАЛИЛА....ГАДОСТЯМИ- ПАКОСТЯМИ-
АЙ-ЯЙ-ЯЙСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! ПО ПОПЕ БИТЬ НЕ БУДУ- ЛИШАЕШЬСЯ НА СЕГОДНЯ МАССАЖУ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
BagiraRa
СмеШарик, тиша, neigrok я больше не бу. d060.gif
сегодня и вчера вечером всё получше будет...
мой отчёт за 11.02.08
завтрака не было
на работе 8-10 1 шт. маль. яблоко
зел чай с суш. ябл.+1 ч. л. мёда
до обеда ещё 200-300 мл воды
обед - салат: морск. капуста+тыква+свекела+лук (мало)+масло подсолнечное нераф. - 3 ст. ложки съела, т.к. больше НЕ влезло icon_eek.gif
потом был СПОРТЪ - настольный теннис 30 мин.
зел. чай с суш. яблоками 13-20
пеший поход домой 1 час
полдник 1 бутер с кусочком горбуши+петрушка
ужин - туш. картошка в горшочке+марковь+лук+1 бутер с горбушей
2 ст. ложки фруктового салата в 20-00

отчёт за сегодня 12.02.08г.
утро на работе 8-30 - салат фруктовый:1/2 апельсина+1/2 банана+1 маль. яблоко+ 1ст. ложка тёрт. марковь+1 стакан кефира 200 мл всё это на два раза один утром был и на полдник в 16-00

обед 2 ст. ложки салата с морской капустой (КАК тяжко её жевать icon_eek.gif ),
а потом понеслось...
у сотрудника был ДР пригласили - пошла... что я ела? 2 бутера с красной рыбой и кр. икрой на батоне и 2 рюмки коньяку....
ужин ещё не знаю. собираюсь что-нибудь из овощей сырого, поживём-увидем.
СПОРТЪ был = в обед 20 мин. теннис
ВСЕХ обницалую!!! hb.gif a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.