Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BagiraRa
Цитата
день, наверно такой, что глупые проявляются

третий день Поста...
всё очевидно, а очевидное - просто smile.gif
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 11:36) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Спасибо, Валентинушка (ой, новое обращение придумала - можно?)!!!!
За поддержку и понимание biggrin.gif
v1.gif
BagiraRa
вот такая я сегодня
irina777
Аделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни за что бы не узнала!!!!! Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!
BagiraRa
Иринушка - спасибо! wub.gif
Мандрагора
Солнышко приветики, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как и обещала отзывы напишу сегодня позднее. e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif а сейчас хочу выразить свое восхищение фото просто прелесть a070.gif a070.gif a070.gif .......красотка удачи во всех начинаниях и сверщениях.......
irina777
Адель, не могу уйти,нашла фотку на море, ещё ессть.......это я спрашиваю..
скока скинула и скока сейчас
BagiraRa
Ир, есть ещё с моря - МНОГО
тогда была больше 75-ти, почти 80, думаю, хотя не взвешивалась, а так по самочувствию...
сейчас 69 кг было во вторник...
кручусь вокруг 70-ти...то 68,3, то 69,9...
ниже НИКАК! icon_eek.gif
надеюсь Пост прочистит мозги eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и с лишним из мозгов уйдёт и лишний вес... a04.gif
BagiraRa
вот такая я была летом прошлого года, без прикрас как говорится....
Nati
Аделя!!! aa27.gif Красавица!!! Такая стройненькая, тоненькая веточка!!! aa7.gif
Результат потрясающий obm.gif obm.gif obm.gif УМНИЧКА!!!!!!
Как все-таки мотвируют чужие успехи!
Спасибо, Аделечка, за пример, хочу стать как ты-стройняшкой!




Цитата
Праздники прошли тихо по-семейному, много гуляла, занималась семенами на рассаду, ходили смотреть участок, кот. нам дают под огород, скоро посадочный сезон

Как здорово! Свои огурчики-помидорчики-без всяких там нитратов это a070.gif
Ты цветочки сажаешь какие-нибудь?

Вазочки очень миленькие, люблю розовое и чтоб с цветочками rolleyes.gif

Цитата
Вот и мои испытания начинаются

Все будет хорошо n020.gif n020.gif n020.gif !!!
Прорвемся ng15.png

Цитата
"неприятность эту мы переживём", как пел один мульт герой

удивительно, я сегодня тоже пела эту песенку wub.gif

d03.png ng15.png
BagiraRa
Фирюзонька, привет!
Вот уже и песни мы одни те же поём! a035.gif толи ещё будет a04.gif
Цветы? Буду уже есть семеня льна красненького и белые (не помню название) они стелются по земле и можно в тени сажать, во дворе хочу у хозяйки посадить...
ОБНИМАЮ!
Хочу фото разместить от 07.03.08г.
Nati
О! Аделечка, балуешь фотками!!!
Глаза как ночь aa32.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Выглядишь потрясающее!!! Стильная, женственная!

Очень понравился наряд a115.gif . Юбочка как будто бархатная?
BagiraRa
Спасибо за тёплые слова! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Фирюза @ 12.3.2008, 16:21) *
Юбочка как будто бархатная?

Юбочка атласная и выбиты по ткани цветы, а верх (белый пиджачёк) - коттон и на ткани серебристые цветочки такие есть брюки ещё, а от юбки другой пиджак. Футболочку с белой полоской покупала под чёрные капри, которые мне теперь безнадёжно велики... и на них даже петелек под ремень нет... icon_eek.gif придётся их торжественно похоронить. d030.gif
Я люблю покупать костюм, а потом комбинировать разные части и носить вместе. a04.gif wub.gif
zagadka
Аделя!!!! Я офигиела от твоих фоток!!! Какая ты стала...!!!! obm.gif obm.gif obm.gif слов больше нет, ушла тихо плакать от зависти.... (белой!!! так за тебя рада!!!! hb.gif )
BagiraRa
Цитата
Какая ты стала...!!!!

zagadka Леночка, солнце моё, ВСЁ возможно и реально!!! Я такая стала потому, что старалась 49.gif и хотела f0f.gif вернуться к себе прежней, когда я весила 59 кг (2001 г.), надеюсь это будет скоро, а поправилась я поддавшись стрессу и соблазнам, забыв в себе женщину, пряча фигуру под жирком...
благодаря Красотуле я решилась на этот шаг - вернуть себе себя прежнюю.
СПАСИБО!!! Всем Вам, девочки и Валентин!!!! v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif biggrin.gif
Юльча
Аделечка, ты такая умница, нет слов!!!
Молодец!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я просто в таком восхищении!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Огромная работа проделана не только снуружи но и внутри!!!
Ждем историю в разделе упехов, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! a115.gif
Знаешь, такое чувство, как будто совершенно 2 разных человечка!!!
Писала тебе в асе, как будто ты сейчас вспорхнешь!!!
Удачи тебе, милая Аделя, удачи дойти до своей цели!!!
Ты мне как родная, как родная старшая сестренка, ты очень искренняя!! b2c.png b2c.png
И, несмотря на все препятствия, на все трудности!!Ты все смогла и все преодолела!!!
Могу смело сказать тебе СПАСИБО за ту работу, что ты над собой проделала!!
Я очень рада, что такая замечательная девушка смогла побороть этого врага!!!
Аделя, пускай все твои мечты сбываются!!! тебя очень люблю!!! ng15.png ng15.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Очень понравилась юбочка и вазочка!!!
Такая подтянутая, и фигура очень красивая, ножки от ушей, талия, грудь aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
После поста, я думаю, будут еще изменения, уж не знаю, что еще ждать! Уже потрясена твоей силой духа!!! aa8.gif aa8.gif


Я опять эмоционально, но кажется, по-другому не могу d060.gif
kaprice
Аделя, впервые увидела кажется твои фотки так прям рядом, До и После! такая разница! умопомрачительно!
хотя повесу-то ты и не так много скинула (по сравнению с некоторыми девочками тут), но рзница при этом очень заметна!
и мне очень нравится как ты одеваешься, хорошо сочетаешь элементы гардероба! ты такая стройная стала, ура! рада за тебя!!!
а ещ мне представлась ты очему-то с мелированием, с красноватыми или рыжеватым (нет ,скорее крановатыми все же) прядями!
А вообще ты такая своеобразная, такая оригинальная, яркая, - очень запоминающаяся внешность! a040.gif a040.gif

даже вот на море фотка, ты такая прикольная там, прям улыбаюсь!
но по фигуре смотрюи как будто 2 рзные человека соединили: голова от одного, маленькая, а тло от другого, большое для головы!!!
так что все правильно, ты сейчас намного гармоничнее! a04.gif a040.gif
lyudmilla
Цитата(zagadka @ 12.3.2008, 8:35) *
ушла тихо плакать от зависти.... (белой!!! так за тебя рада!!!! hb.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Аделя a115.gif a115.gif a115.gif

ng15.png
Синеглазка)))
АААААААААА!!!
Наконец то увидела с кем общаюсь, умничка красотулечка. 5f.gif 5f.gif 5f.gif b03.png d03.png
BagiraRa
Девочки, спасибо за ТЕПЛО и ЛЮБОВЬ hb.gif v1.gif , которыми наполненны ВАШИ сообщения. Всем отвечу чуть позже... поработаю
ЛЮБЛЮ вас ВСЕХ-ВСЕХ! e010.gif
Kata
Аделечка, привет!
как твои дела? как проходит день?
BagiraRa
Kata Привет, Катёночка, привет! День проходит суматошно, работы подвалило столько, хоть лопату бери и разгребай, на ухе от телеф. трубки мазоль наверное будет и язык в трубочку к вечеру свернётся... счета-договора-ком. предложения... работа...в обед правда сбежала почти на час, у папы д/р завтра подарок пошла купила..и капусточки пекинской...вот такой денёк, но "ЗАЧЕМ мне чужой "навоз" " - это девиз моего сегодняшнего дня. стараюсь... 49.gif

маленькая Маленькая моя, Масю, ТАКИЕ утятки e010.gif e010.gif e010.gif Я тоже в тебе сестричку нашла f0f.gif n020.gif Эмоциональность твоя адекватна, так, что не за что извиняться. По поводу истории успехов... мало, слишком мало времени прошло... ещё и полугода нет, как я на Красотуле...хочу пройти испытание временем... пусть хоть год пройдёт и тогда... и две ГЛАВНЫЕ цели ещё не достигнуты (ребёнок и 59 кг), а может через год другие цели появяться... поспешать надо медленно, вот я так и буду делать.
Медленно и планомерно идти по своему Пути. Спасибо, тысячу раз спасибо! v1.gif остальное в аське a04.gif

kaprice
Цитата
а ещё мне представлась ты очему-то с мелированием, с красноватыми или рыжеватым (нет ,скорее крановатыми все же) прядями!

Милая моя Капризонька, представляешь, ты не первая, кто мне об этом говорит!!! Я собираюсь высветлить несколько прядей у лица... весь вопрос упирается в финансы o050.gif или в их отсутствие....
Сколько КОМПЛИМЕНТОВ ты мне сказала! e010.gif очень приятно e010.gif , буду стараться соответствовать f0f.gif
А на море ... a04.gif все родные были рядом, было СЧАСТЬЕ!!! Хотелось прикалываться и радоваться... эх, хочу в Баку... к маме... eusa_pray.gif

lyudmilla Спасибо за тёплые объятья!!! Людочка, прости никак не собирусь тебе письмо написать... жуть... я исправлюсь f0f.gif c9.gif я тебя люблю wub.gif

Синеглазка))) я тоже рада, что ты меня увидела e010.gif ! Спасибо!

что я ела сегодня?
З:много воды 1,5 л до обеда, съела три суш. инжира и суш. яблочки
О: туш. капусточка (остатки сладки со вчера)
потом поехала за подарком папе
вернулась в 14-00 съела ещё суш. инжир
сейчас пью воду и ем суш. яблочки
на ужин планирую салат из Пекинской кап.+морк.+зел. горошек (милому чтось приготовить придётся суп доели вчера)...
вот и всё наверное...

светит новая дырочка на ремне 49.gif ... завтра взвешусь и замерюсь a075.gif
ОБНИМАЮ ВСЕХ
Margo
Отчетик супер!!! a115.gif
ТАк держать! a035.gif
Ждем замерчиков!!!
!
f0f.gif
P.S.
Фотка с икрой, это что-то d030.gif

b04.png aa28.gif aa28.gif
Галченок
УХ ты!!! какая здесь красота на фотографияХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ааааааааааааххххх!!!!! глаза-то светятся!!! - и это прекрасно!!!!!!!

а фото с икрй - на самом деле сила!!!

Здорово!!! Я так рада за тебя, за успехи!!!! за НОВЫЕ МЫСЛИ!!!!
Kata
Ой жду замерчиков!
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 13.3.2008, 16:44) *
светит новая дырочка на ремне 49.gif ... завтра взвешусь и замерюсь a075.gif
ОБНИМАЮ ВСЕХ



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lyudmilla
Цитата(BagiraRa @ 13.3.2008, 7:44) *
... поспешать надо медленно, вот я так и буду делать.

a040.gif a040.gif a040.gif
Аделик, не держи в голове своё обещание, отпусти его wub.gif всему своё время d025.gif и ты знаешь, что я это всегда пойму a025.gif
Ayoga
Аделечка, солнышко, ты просто потрясающе выглядишь...фотография в розовом меня покорила....такие результаты...здорово!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
BagiraRa
Девочки и Валентин, доброе утро!!!
Ayoga, lyudmilla, Kata, Галченок, Margo, Синеглазка))), маленькая, Смешарик, Ира777, Фирюза, Анита, тиша, zagadka ,ANNA77, Elmira,
olto, kaprice
всегда рада видеть Вас и всех-всех в своём дневничке и конечно же Валентина wub.gif

несу замерчики от 13.03.08г.
изменения от (13.02.08г. в скобках)
ОГ=91 (91)
ОподГ=77 (78)
Оту пуп=82 (82)
От=74
Об=100 (101)
Оляж (прав/лев)=59/61 (59/60)
Опо таз кости=93 (90)
Оногпод к.=42/43 (нет)
Огр. под мыш.=83 (83)
что-то изменилось, а что-то нет... вес тоже прыгает...сегодня 68,3 (но взвешиваюсь я в одежде, т.к. на работе весы, а домой пока приобресть нет возможности) 11.03.08 было 69,0

вчера поужинали мой милый жар. карт., а я салат из Пек. к.+марк+зел. горошек+зелень(лучёк, петрушка, укроп) под маслом без хлеба и пошли на прогулку до ближайшего магазина за раст. маслом (неожиданно закончилось obm.gif ) 40 мин.
сегодня
З: пол апельсина и литр воды
О:будет салат вчерашне-вечерний
У: не знаю ещё может свеклу нашинков. рисом и изюмом сделаю (новый рецептик)
вот такие дела....
Margo очень рада, что тебе эта фотка понравилась, у меня было шкодное настроение 7-го, так и подмывало похулиганить a04.gif

Галченок Галчёночка, спасибо, мысли меняются и тянут за собой всё остальное бытие...ты права! Приходи ещё, хорошо?
lyudmilla Людочка, ты мудрая, я поняла, что ты хотела сказать, постараюсь отпустить и разрешить себе пока не писать, всему своё время... f0f.gif жалко, что у тебя нет аськи... списались бы...как с Масей и Загадкой a04.gif
Ayoga я тебя покорила? wub.gif засмущала...надеюсь, за время Поста уйдёт ещё одна ватага "тараканов" и потянут за собой лишнее (вес и объёмы)

Вчера в течении дня заметила за собой, что хотелось не литературно выражаться (в лёгкой форме) на себя саму за оплошности и огрехи, прям вылетали сами собой слова icon_eek.gif o050.gif это "тараканчики" - да? и вечером на милого поворчала ни за что o050.gif ой, бить меня некому...
ушла работать...
Kata
Багирочка! ПРИВВЕТТ! отчет от замерах и еде отличный!
Ты работай работай да непереутруждайся!
Галченок
Приветик!!! Заходить?!?!!? - буду, конечно!!!

А пока - удачного и СПОКОЙНОГО рабочего дня!!!
zagadka
Аделя, привет!!! какие классные у тебя замеры!!! мне кажется у тебя очень пропорциональная фигурка.... d025.gif hb.gif
BagiraRa
Цитата(zagadka @ 14.3.2008, 12:09) *
мне кажется у тебя очень пропорциональная фигурка....

Привет!
За фигуру могу сказать спасибо родителям и всем предкам a070.gif мне говорили как- то, что моя фигура - это показатель того, что они (предки) меня хранят.... спасибо им! eusa_pray.gif
BagiraRa
Вот и рабочий пятничный день подходит к концу....
Всем-всем удачных, тёплых и радостных выходных! e010.gif e010.gif e010.gif
обнимаю. v1.gif
zagadka
Цитата(BagiraRa @ 14.3.2008, 15:44) *
моя фигура - это показатель того, что они (предки) меня хранят....

по подробнее потом об этом, ладно?
Kata
ПРиятного тебе вечерочка!
Nati
Аделечка, привет, милая a010.gif d040.gif

Замерчики a040.gif n020.gif
Цитата
что-то изменилось, а что-то нет

вот это очень понравилось ОГ=91 (91) a115.gif
Так здорово стройнеть и сохранять при этом объем груди aa21.gif ...

Отчетик чудный, и ты сама-чудо!!!

Цитата
мне говорили как- то, что моя фигура - это показатель того, что они (предки) меня хранят.... спасибо им!

Ой, мне тоже интересно поподробней f0f.gif

Удачных выходных!!!
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 14.3.2008, 16:38) *
обнимаю. v1.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СмеШарик
КАКАЯ ТАЛИЯ! КАКИЕ БЁДРА! КАКИЕ НОЖКИ! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
lyudmilla
Nati
Привет, моя красотулечка aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png

Хорошего дня и легкой работы!!!

BagiraRa
Девочки, Доброго дня всем!!!!
НЕ могу сегдня ничего написать, всё-всё завтра...работа - душит....
тут ещё проблема-вопрос один наметился... надо обмозговать, в том числе с ВАМИ!
v1.gif v1.gif v1.gif
tatianavirgo
BagiraRa-Аделя, привет! Я не знаю, почему до сих пор мы с тобой не знакомы. Хотя я читала много твоих сообщений и меня восхищала искренность, с которой ты пишешь. Предлагаю дружить домами, набиваюсь в друзья то есть)))
BagiraRa
Девчёнки, доброе утро!
Что я ела на вых.
в пятницу вечером
я делала: свеклу (мелкую) отварить (если испечь, то в фольге), ложкой вынуть серединку и начинить свеколки любой начинкой. Я делала рис с морковкой. ВКУСНО!!!
в субботу
З: доедала свеклу и с рисом
О: ходила на Д/р к папе... ела огурцы/памидоры/зелень, печённую картошку он делал в духовке+хлеб 2 кусочка. Представляете он делал оливье, но забыл его на стол положить... smile.gif сия чаша меня миновала... f0f.gif
У: два мандарина
воскресенье
З:пшёная кашка ложки 3 ст. на воде
О: и У: получились совмещённые до 19-00 2 мандарина и много воды и салат:топинамбур на тёрке+мар. на тёрке+пекинская кап.+первые ростки крапивки (хозяйка наша-бабушка набрала в огороде и нас угостила)+зел. горошек+масло раст.

В воск. убиралась дома, разобрала вещи в шкафу, посладывала всё аккуратненько на книжных полках и возникло у меня жгучее желание ПЕРЕДВИНУТЬ шкаф. Он всю зиму стоял, загораживая одно из трёх окон, то, что напротив выхода/входа в комнату, а позавчера у меня прям руки зачесали ТАК захотелось его передвинуть и открыть окно!!! Что я и сделала САМА милого дома не было... он когда увидел, что шкаф стоит на другом месте, минут 15-ть в себя прийти не мог, как это я справилась с этим шкафом, а я всё аккуратненько вынула из него и пустой уже передвигала, там расстояние было меньше метра от окна до угла. нефиг делать... a04.gif
Вот на сколько мне захотелось перемен.
в понедельник
Вес в понедельник с утра 68,3, так же, как и в пятницу a115.gif и я этому обстоятельству была СИЛЬНО рада.
З:яблочки суш. вода, до обеда 1,5 апельсина и 2 квадратика шоколада (ну очень захотелось!)
О:салатик воскресный
У:потушила капуст.+марк+лук репч.+зелень(петрушка+укроп)+карт. добавила
сегодня
З:водичка с уксусом (дома), на работе уже 0,5 л. воды и ничего не хочется кушать
О:будут туш. овощи
У: не знаю ещё... что будет...

zagadka Не знаю как объяснить подробнее... но мне рассказывал один мудрый человек, что по женской фигуре можно читать, как по книге, о прошлом её рода, если ноги ровные, то, значит в роду не было больших грехов и кровосмешения. и т.д. и т.п. соотношение длины ног и остального туловища тоже показатель., разница между объёмом талии и бёдер...длинный разговор... лучше лично...

Фирюза Пар лё франсе??? Цветочек, ты УКРАШАЕШЬ мой дневничёк a035.gif Спасибо за тёплые пожелания и
Цитата
Так здорово стройнеть и сохранять при этом объем груди
a04.gif На самом деле у меня ушло лишнее со спины и под грудью, а чтоб грудь была в тонусе нужен массаж d060.gif прямой массаж молочной железы, делать ОБЯЗАТЕЛЬНО крепкими мужниными руками a115.gif
А если серьёзно, то на Красотуле есть статья про упражнения для груди и поддержания её тонуса, поищи на Главной.
lyudmilla Людочка, а как ты догадалась что я бабочек люблю? И нготки... wub.gif заходи ещё!!!!
СмеШарик Леночка, поднимайся, хватит там уже лежать....вот если б у меня было трое деток, ещё не известно смогла б ли я фиг. и
их сохранить, а тебе - РЕСПЕКТ!
Цитата
КАКАЯ ТАЛИЯ! КАКИЕ БЁДРА!
какой носок... и верно ангельский быть должен голосок... a04.gif d030.gif СПАСИБО!!!
tatianavirgoЗаходи-заходи ещё a035.gif Я помню свои путешествия по Красотуле начинала в том числе и с твоих дневничков! Теперь знакомы!
Искренность говоришь.... ммм... а как же я могу кривить душой, когда вокруг СТОЛЬКО замечательных-чудесных-дружелюбных девочек и Валентин!!! Я пряталась... понимаешь ли... слишком много грязных ручек за мою жизнь пытались нагреться у огня души... и я стала его прятать поглубже, носить маски... опускать забрало.... но атмосфера, аура Красотули (позволю себе так выразиться) привлекли меня своей открытостью и я постаралась открыться в ответ, только и всего.... 49.gif

Valentin Целую Вас в ответ и обнимаю крепко-крепко! v1.gif

ДЕВОЧКИ!!!! У меня вчера днём кое-что произошло.... не знаю что мне делать, хотелось бы услышать ВАШИХ советов, можно и через ЛС.
Так вот .... кель ситуасьон, как говорят французы.... какова ситуация... а она такова, что у моей мамы есть младшая сестра, которая на данный момент живёт и работает в Греции. Мы с ней созваниваемся, общаемся, посылк друг-другу и всё такое и вот вчера она позвонила и ПОЗВАЛА меня к себе в Грецию - работать, говорит, что в начале будет сложно, пока я выучу язык и всё такое, но у неё там уже есть знакомые и мне будет легче, чем в своё ремя ей и з/п привлекательная и НАМНОГО больше, чем получаю ( с задержками) сейчас я...Я реально понимаю, что там... за год или два я сумею скопить кругленькую сумму, чтоб приобрести по возвращению здесь себе жильё!!! Работу подобную моеёй нынешней я найду полюбому по возвращению, а может и лучше, во всяком случае у меня такой характер, что я ЛЮБОЙ работой непобрезгую... ГЛАВНОЕ честно, своими руками зарабатывать на хлеб насущный...
ВОТ такие дела... Мне нужны ВАШИ советы!
v1.gif
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 18.3.2008, 10:33) *
возникло у меня жгучее желание

Ой, Аделя, я тебя понимаю, у меня тоже такое бывает, только чаще не передвинуть, а выбросить чего-нибудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(BagiraRa @ 18.3.2008, 10:33) *
Вес в понедельник с утра 68,3, так же, как и в пятницу a115.gif

Здорово!!! a115.gif
Цитата(BagiraRa @ 18.3.2008, 10:33) *
на Красотуле есть статья про упражнения для груди и поддержания её тонуса, поищи на Главной.

а ты их делаешь? если делаешь, расскажи, пожалуйста, какие результаты
Цитата(BagiraRa @ 18.3.2008, 10:33) *
Мне нужны ВАШИ советы!

Багирочка, я, к сожалению, посоветовать ничего не могу...я даже за границей ни разу не была, но если говорить не об этом конкретном предложении, а вообще, в целом, то, наверное, не нужно бояться перемен, я вот в этом смысле немного...трусовата, а те мои друзья, у которых хватает смелости на какой-нибудь решительный и необычный поступок, сильно меняющий жизнь, всегда оставались в выигрыше...во всех смыслах, не только в материальном...да и в работе за границей уже давно нет ничего необычного, просто это мое консервативное и несколько отсталое восприятие сказывается...В любом случае, чтобы ты не решила, желаю тебе удачи!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
irina777
Как к этому относится МЧ?
А ваще-это здорово и не надо ничего бояться! У тебя получится всё!
BagiraRa
Ayoga Упражнения на грудь делала по началу, когда вообще делала упражнения.. сейчас всё забросила...
Спасибо за пожелания удачи, она мне понадобиться! rev.gif
irina777 Ирочка, МЧ не знает ещё ничего ему не говорила, он будет против, и я думаю, что до разрыва отношений дело может дойти...вот такие пирожки...
zagadka
Аделечка, тут конечно трудно советовать, как в прочем и любой другой ситации, но мне, кажется, надо подумать и о себе, в конце концов... че-то я в последнее время стала такая меркантильная... фу... аж самой себе противно...
Ты просто представь, что будет если ты оставишь все как есть, а потом - если ты примешь предложение, и сравни... a075.gif hb.gif
BagiraRa
Цитата(zagadka @ 18.3.2008, 14:06) *
Аделечка, тут конечно трудно советовать.... но надо подумать и о себе я в последнее время стала такая меркантильная...:


Леночка, спасибо!
Я сама ловлю себя на "излишнем меркантелизме" (так говорит наш ком. директор), когда мы у него прибавку к з/п за ударный труд просим...
ну, да, материальные блага - это зло...с одной стороны, а с другой я устала жить на съёмных хатах, устала... хочется пусть маленького, но своего частнособственнического уголка...
не могу решиться... буду думать... wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.