Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BagiraRa
Привет, Лёшенька. Спасибо за тёплые слова. Отчёт напишу позже, фотку кошки - завтра, надо скинуть с фотика на комп. Всё позже, надоть поработать.
BagiraRa
*Нафанечка Дата Вчера, 14:36
Здорово,что твой милый кушает с тобой.*

Милый пока только позавтракал со мной два раза, у него любимое блюдо - макароны, боюсь, что от них он отказаться не сможет. Буду стараться включать в наш рацион по больше овощей и по меньше мучного...

Отчёт за вчерашний вечер
16-20 чай зел+1ч.л. мёда
19-30 борщь укусный получился+крылышко кур. 1 шт.+чёрн. хл. 2 кус. (очень уж кушать хотелось к этому времени)

СПОРТА не было морозило меня вчерась чего то... даже посуду мыть не хотелось, залезла под одеяло и проспала до утра.
Лёшь, 15-го вечером не ела не потому, что болелось, я НАКАЗАЛА себя так за обжорство, за три куска пицки, и каКА-колу... у меня в животе чувство сытости было аж до след. утра... если б я ещё вечером съелаб чёнить точно лопнула бы... icon_mrgreen.gif
Сегодня на обед будет у меня капустный салат на масле+хлеб, а милый ест макарошки+сасиска+салат=вот так они и жили....
Сёдня вечером обещать не буду но спорт сделаю и массажик с кремушком. О! ещё купила сантиметр, завтра будут ЗАМЕРЧИКИ smile.gif
а на ужин -борщь.
А на завтра на обед хочу сёдня вечером таки рис сварить с марковкой (типа пловчика) с Кавказа я али нет. перехожу на рис icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 12.10.2007, 15:47) *
но думаю, что мой Путь лежит в этом направлении...

n020.gif n020.gif n020.gif
Привет, забежала знакомиться. фотки супер..Такая красивая чернушечка. А как так вышло, что поправилась, замуж вышла? icon_mrgreen.gif
с длинными волосами мне больше понравилась wub.gif wub.gif
Думаю, что же мне Белгород говорит, помню ездила в Севастополь, проезжала мимо Белгорода, я его просто не пропустила, завороженно смотрела всю дорогу, такой необычный город, он как будто на высоте лежит и простираетс вдаль и вширь...Еще девчоночка с пернем подсели такие хорошие...В общем, дорога была супер.
Мир тесен, оказалось, что оба с Белгорода, а паень ее учится в Питере, причем его универ на соседней улице с миоим, бывает же такое icon_eek.gif
Мы потом пересеклись с ними в Свевастополе.
Она в каком-то коллежде торгово-экономической училась, есть такой?
neigrok
BagiraRa
Цитата(маленькая @ 17.10.2007, 14:20) *
n020.gif n020.gif n020.gif
Привет, забежала знакомиться. фотки супер..Такая красивая чернушечка.

Привет, рада визиту, меня Аделя зовут. за "красивую" - спасибо smile.gif
да, я брюнетка, волосы длинные и сейчас, закалываю крабиком.
Город Белгород, когда я в него приехала в 1994 г., был САМЫМ чистым городом, кот. я видела в своей жизни, надо сказать, что и сейчас остался такой же и даже лучшеет на глазах. Много новостроек, необычной планировки и цветовых решений домов. Но цены на квартиры!!! ОГО! не ниже московских... obm.gif
*Она в каком-то коллежде торгово-экономической училась, есть такой?*
есть "Кооперативный" теперь ужо университет, а раньше назывался колледж.
я кстати работаю на той же улице, где и Копер стоит, так, что МИР тесен, ты права smile.gif
есть сайт Белгорода (бел точка ру - всё англицкими буквами) заходи, посмотришь.
smile.gif
забегай, может что по питанию присоветуешь...
буду рада, я твой дневничёк изучила одним из первых. smile.gif

neigrok Леночка машу ручкой в ответ, спасибо, что заглянула. a98.gif

Ой, девочки, а знаете, что я сегодня впервые за последний год в настольный тенис поиграла в обед почти полчаса, тоже в + ко СПОРТУ
и надеюсь, будет он и дальше по обедам.
LJOSHKA
мужу уж тогда мяса к макарошкам, сосиски ж бог знает из чаго сделаны..а??
замерки ждуууу....
слово про спорт словила-улыба-а-а--ааюсь)))
neigrok
Белгород действительно очень красивый и чистый.Мне кажется там многое зависит от мэра города и вообще от руководства.Каждый раз приезжаю,а он красивеет!!!!
BagiraRa
Привет всем
Вчера вечером помимо обеденного тенниса была вечером куча упр. Лёшь, твои:
1. для ног: "присела-встала-шагнула-присела", нарезала по комнате широкими шагами 10 раз
2. для ног: села на корточки, руки на колени, поползла как смогла - с матами (я без матов, но тоже мало выдержала) выдержала минуту
3. для ног: у стены, за нее держусь, ноги на ширине плеч, 10 раз присела
4. для пуза:на спине, ножницы, при задержке дыхания, на счет 10. 3 раза
5. для пуза: на спине, велосипед, полминуты
мои
6.ногу на подок. и наклоны к подок. и от него в плоскости, т.е. вдоль тела руки скользят по внеш. стор. бедра по 10р. (каждой ногой)
7.ногу на подок. и сгибая её в колене касаться подок. руками /по 10р. кажд.н.
Я осилила Тодес, правда пока один комплекс и начала "за здравие" по 8 р., а закончила с третьего упраж. "за упокой" по 5 р., но в быстром темпе, животик таки не успел испугаться.
А ещё самомассаж массажёром+мусс д/тела
Лёшенька, а знаешь как называется мой массажёр??? Ну? Догадайся.... ЛАПОНЬКА! и того же красного цвета, как и твой. Сколько там км между Омском и Белгородом? smile.gif А Лапоньки у нас одинаковые... как тебе совпаденьице? icon_mrgreen.gif
вот мои замерчики на 17.10.07
ОГ=100 см
ОТ=85
ОБ=108
ОподГр.=90
Оляжек пр.=68 (начало ноги)
Оляжек лев.=65
О н. под колен. лев./прав.=44/46
Огр.под мышк.=87
отчет сёдня
завтрак = 1 ст. яблочного (домашнего) сока
на работе 9-30 =чай +суш. ябл.
обед=карт. вар.+кур.колб.+капустн. салат+хлеб
чай+вода в теч. раб. дня
ужин=борщь
Demonio
Цитата(BagiraRa @ 18.10.2007, 9:54) *
Лёшенька, а знаешь как называется мой массажёр??? Ну? Догадайся.... ЛАПОНЬКА! и того же красного цвета, как и твой.


Кто такой лапонька? s24.gif s24.gif s24.gif

Я все время у кого-то в дневнике про него читаю, а как он выглядит не знаю d47.gif
elena83
Багира, привет! Хотела отправить тебе по мылу книжку Трансерфинг, и не нашла твой эл. адрес icon_eek.gif
BagiraRa
Цитата(elena83 @ 18.10.2007, 11:41) *
Багира, привет! Хотела отправить тебе по мылу книжку Трансерфинг, и не нашла твой эл. адрес icon_eek.gif


Спасибо за оперативность и отзывчивость!
Моё мыло-Chehunova_A@mail.ru
Юльча
Привет! wub.gif Чего тебе еще советовать...ты и так умница n020.gif n020.gif n020.gif ...осмотрела замеры...думаю...надо работать более на талию....У меня тоже это проблемное место sad.gif Нало холохуп..и еще на старом форуме в архиве я выкладывала упражения для талии. Мого времени не займут, но эффективные, сразу как-то все подтягивается.
И у меня теперь еще гантельки есть и наклоны с ними - просто супер!! И еще попрубуй покачать пресс по Тодесу,очеень эффективно. hb.gif hb.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2359
BagiraRa
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 13:34) *
И у меня теперь еще гантельки есть и наклоны с ними - просто супер!! И еще попрубуй покачать пресс по Тодесу,очеень эффективно. hb.gif hb.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2359

"Я осилила Тодес, правда пока один комплекс и начала "за здравие" по 8 р., а закончила с третьего упраж. "за упокой" по 5 р., но в быстром темпе, животик таки не успел испугаться."

Тодес я вчерась сделала, кстати тебе спасибки!!! по твоей ссылочке скачала (не помню в чьём дневничке наткнулась на неё и к себе в "избранное" сохранила), распечатала и положила на свободный подоконник в доме (возле него и занимаюсь) - это у меня теперь нападаконные книжечки, перечитываю эти распечатки... делать начала.
за умничку - отдельное СПАСИБКИ! это на меня так Лёшин "дедофский ремешок" подействовал... так стыдно за меня перед самой собой стало... неужто ж я такая МЯГКОвольная???

Про гантельки - подумаю, пока заменю полтарашками из под газировки с простой водой, от кол-ва воды в бутылке можно и вес "гантельки" регулировать smile.gif как тебе моя идейка?

Demonio, милая, не стоит биться головкой об стеночку, будет бо-бо!!!
щас накопаю в Лёшкином дневничке ссылочку и размещу у себя...чтоб ты долга не копалася...там, кстати и еёные фотки есть и еёной "Лапоньки", я ж там её и увидела, что с моей Лапонькой ну чистые близняшки smile.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=183&st=360
это 19-я страница Лёшиного "2 палаццо"
уф, устала, пока нарыла! Поиску форума - респект, a035.gif особливо кнопочке "Найти в этой теме" icon_mrgreen.gif

Девочки, у меня проблемка - я пью зел. чай ужо втор. неделю и он ДЕЙСТВУЕТ ровно через 15-ть минут, а сёдня случилось ГОРЕ - чай НЕ действует... мы тут с девчёнками-сослуживицами провели анализ (устный) и выяснилось, что я вчера съела один сол. огурец, а "соль препятствует выведению воды излишков из организьма"... так и происходит... чай НЕ действуеть...две крушки ухлебала и НИКАК!!!
Посоветуйте что-нить мочегонное?!!! а?

СПОРТ в обед сёдня -был, доживём ли до вечернего... p030.gif
neigrok
Ты молоток,я забегал,проверял
LJOSHKA
молодец, девочка) майонеза нет!
Адельчик, а я Лапоньку покупала в Москве, у нас мне никто не приглянулся, может, искала плохо) прикольнгая она) у твоей на одной ножке тоже есть татушка - "лапонька"?)
слушай, а я никогда не задумывалась как действует зеленый чай..пью да пью..я вообще никогда не задумывалась как часто я...того этого....поэтому ничего не могу сказать..
а вообще все это интересно...ты говоришь что мол соль вляиет..я туплю..короче, говорю-интересно, что когда начинаешь разбираться что и как в организЪме происходит, то..короче, интересно это))))я вот все жду когда мне можно будет тяжести поднимать, вот тогда я с удовольствием еще посмотрю где какие мышцы прорисовываюца..
короче. ты молодец! про спорт твой почитала....про свободный подокнник..а у меня уже и подоконник не свободный..я совершенно не в состоянии управляться с бумагами дома..а вот на работе-да, вот парадокс
elena83
Багира, жди книжку, отправила!
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 18.10.2007, 16:24) *
пока заменю полтарашками из под газировки с простой водой, от кол-ва воды в бутылке можно и вес "гантельки" регулировать smile.gif как тебе моя идейка?

a040.gif a040.gif a040.gif
я помню наклоны делала, так какой-то инструмент взяла, то ли радиодетали какие-то, то ли что icon_mrgreen.gif
BagiraRa
Привет, девчёнки!
LJOSHKA
От майонеза -тошнит obm.gif , татушка на ножке у моей Лапоньки - есть! Комрад!!! e010.gif , по поводу соли и зелён. чая подумай ХОРОШЕНЬКО, могу подбросить "дровишек" для размышления http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=772&hl=
почитай. ИрИшКе - респект, за найденный материал... хочу ещё напомнить или сообщить, если не знала, что в любой инфе (книги, статьи, сравн. анализы, научн., религиозн. или др.) содержиться 25% рационального. Но, чтоб его вычленить, осознать, принять - надо ВСЁ прочитать для начала... Я ужо третий день читаю, продвигаюсь вперёд, возвращаяюсь назад... анализирую, конспектирую... многое знала раньше, но как Ayoga-Юля у себя в дневничке написала "знать и делать - разные вещи"... d025.gif
по поводу мышц на нашем теле учебник по Анатомии чел-ка давно в руках держала? А? a04.gif Там всё просто и доступно написано, иногда полезно перечесть и про кожу, и про жировые клетки....У тебя дитё какого возроста, можт дома гдесь заваляЛся такой книЖка, поисЧи!!! Хошь, могу сканирнуть картинки и здеся повесить... как скажешь так сделаю.
**я совершенно не в состоянии управляться с бумагами дома..а вот на работе-да, вот парадокс** сиё не есть парадокс, а скорее "дровишки" для очередных размышлений... сама такая же... дома куча всяких распечаток с инета тянула и по выращиванию растений (я юный садовод-овощевод), мнеб земли кусочек=свой домик на нём, я б развела "натуральное хозяйство" всё своё и свежее!!! Класс!!! По фен-шую... тож... есть.. и по лек. свойствам камней там... растений, масел... а РАЗОБРАТЬСЯ, систематизировать... "руки не доходят"... ругаю себя, а что толку??? p030.gif

neigrok Ленусь, спасибо за внимание. Доброе слово и кошке приятно.

elena83 Нету книжечки досих пор sad.gif sad.gif sad.gif

маленькая Спасибо твой комплекс на талию делаю! Спсбю.

А вчера на ужин я поела не свой борщь, а свекровин супчик с щавлем+рис с марковкой+пол пирожного суфле в шок. p030.gif не смогла от него отказаться icon_eek.gif (были в гостях у род. милого)...
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 19.10.2007, 10:31) *
не смогла от него отказаться icon_eek.gif (были в гостях у род. милого)...

Айййай a045.gif p030.gif Как так не смогла...мы за что боремся? n020.gif a04.gif
BagiraRa
Есчё!!!
Никто не заметил - да? и я сама НЕ заметила.... а тем временем мне статус изменили... вторую звёздочку на погон повесили!!! УрААААААААААААААА!!! a115.gif
BagiraRa
Цитата(elena83 @ 19.10.2007, 0:06) *
Багира, жди книжку, отправила!

Книжку получила, спасибо, прочту поделюсь впечатлениями. smile.gif
отчёт за сёдня
07-00 чай+мёд+бутер=хлеб+сыр
07-25 ч. лож. семян льна(тщательно пережёвала)
8-57 чай з.+сгущ. мол
12-00 салат=перец болг+памидоры+петрушка+сол.огурц.+гр. орешки+сметана+хлеб
15-03 чай з.+суш. ябл.
16-05- хочу доесть оставш. с обеда салат+чай
дома ужин.
Бум надеяться, что на выходных дождя не будет, хотим сходить в ближний лесок прогуляться. Неужели завтра уже выходной...
так быстро время летит...

LJOSHKA
про соль начиталась)
могу повторить опять - антирееесна)))
про мыщцы я говорила, что, мол на себе, наконец, хочу их увидеть))))
а смотри, какой у меня мусчина красавец есть)))
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=183&st=680
зай, а с чего ты взяла, что у меня дитё есть? у мну нет! ты меня может с Капризом перепутала?)

пирожное в попу...
а сгущенка тебе шо??? как мне 777 вставила за эту сгущенку..позвать ее к тебе? она и тебе..вставаит...
а, стесняюсь спросить, зафигом нам сметана? поди жирнююючая?)))
хлеб, надеюсь, не белый был? не опускаем детали, девушка, не опускаем......
а так мне все нра! в смысле, ты мне нра!))) мне кажется, у тебя дело пучком пойдет! так кажется.....
irina777
звали?
Адельчик! не надо сгущенку-это плохая еда для красотуль, совершенно бесполезная! с молочком ужо тогда, а сладенького хочется...мёдик,сухофруктики, горький шоколад (моя страсть) и то полезнее!!! Угу?
BagiraRa
a115.gif Привет всем!

irina777 ЗВАЛИ! ЖДАЛИ! угу, угу. Я на фсё согласная.a075.gif

LJOSHKA Мужчину тваво разлядела icon_mrgreen.gif, про ребёнка решила с того, что ты вечно пишешь, что массаж там делаешь Лене и она тебе сок выдавливала из яблУк... вот я и решила, что Лена - это доча.... ой, прости коли не так... wub.gif
хлеб не белый был, сметану в минус, ту да же сгущёнку, уговорили... характер слабый легко на уговоры поддаюсь wub.gif
BagiraRa
отчёт 20.10.07
10-30 каша= овёс+марк под тёрку+лук
12-40 боррщь
14-30 чай
квасила капусту
18-40 креветки+салат+пиво+200 мл.+хлеб чёрн.
19-50 суш. ябл.+сем. тыкв.

21.10.07 г.
9-30 творог+мёд
11-00 чай
12-00 ч.л. льна семян
18-20 макар.+фарш. (маль. тарелочка была у папы в гостях чем накормили то и поели) p030.gif
18-40 1/2 стакана нектара персиков.
20-00 сок яблочный домашний 1 ст.

СПОРТ был, но мало, т.к. болит поисниЦЦа. наверное КД приближаюца.... icon_eek.gif
LJOSHKA
гыыыы) Ленка не доча) она моя пассия))))
пыыыыыво.....ыыыыыыы..........
за макароны сама себя выдрала, а за пыво не буш драть? тада сымай портки, я выдеру))) 777!!! Чип и Дейл!! На помосчь!!!
)))
харошая девочка...а раз бьют-значит люююююбят!..так что сымай портки...
BagiraRa
Цитата(LJOSHKA @ 22.10.2007, 14:10) *
пыыыыыво.....ыыыыыыы..........


Помни, что случилось с Мыльным пузырьком в сказке "Про Пузырька+Соломенку+Лапоть", напоминаю, он там хохотал-хохотал и Вопнул( моя племяшка говорит имменно так - ВОПнул) смеятьси мона, но сина, чтоб не лопнуть icon_mrgreen.gif

Портки б сняла, но что ВЫ там нового, стесняюсь спросить, надеетесь увидать??? obm.gif s24.gif
у меня за сёдня отчётик БУДЕТ лучше! Сто пудов=16кг*100=1600 кг - весомый аргумент? d060.gif
LJOSHKA
сходи на пивовареный завод, сразу все желание отобьет, всем советую))
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 19.10.2007, 1:24) *
Посоветуйте что-нить мочегонное?!!! а?

????????????????????????????????
КАКОЕ МОЧЕГОННОЕ? ГДЕ ВОДА В ОТЧЕТАХ, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ??????????????
ВКЛЮЧИТЬ В ОТЧЕТЫ СКОКА И КОГДА ПЬЕШЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ...!!!!!!!
А ТО Я ТОЖЕ УМЕЮ p030.gif
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 23.10.2007, 7:09) *
ВКЛЮЧИТЬ В ОТЧЕТЫ СКОКА И КОГДА ПЬЕШЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ...!!!!!!!


Слушаюсь и повинуюсь! С этого дня и дальше буду пить и записывать ВОДУ! Чистую. smile.gif
BagiraRa
отчёт за 22.10.07
9-00 чай
12-00 обед картоф. пюрэ с поджар. луком +1/2 сосиски+салат:марк.+перец+лук+масло+1 кус. хлеба
14-20 чай+1 квадратик шокол. тёмн.
18-20 ужин борщ
19-40 семечки тыкв+сок яблочн
СПОРТА не было начались КД icon_eek.gif
neigrok
Привет,солнышко!Давно не забегала,но под чутким руководством Лешика все у тебя будет тип-топ.Смотрю ты уже втягиваешся в нужное русло.По поводу домика и кусочка земли-это тоже моя мечта.Как почитаю *Анастасию*Думаю сколько же вреда мы сами себе наносим разрушая нашу ЗЕМЛЮ.А отчеты у тебя супер.
LJOSHKA
ммм...давай так-или картошка или шоколад, не усе сразу..а то Смешар попу надеретЪ...а я добавлю)
irina777
Питание плохое!!! то у папы была, то ещё чо-то ....детский сад!!! кто пюре сёня впихивал с сосисками, хочешь картошки запеки её,хочешь сосиску статьи почитай про их состав,думаю и 25% правды хватит, чтоб от них отказаться, уж лучше мясо кусок.когда я пришла на форум месяца два , а то и больше не притрагивалась к сладкому, у меня была ЦЕЛЬ!!!!!
СмеШарик
аделечка хорошая, она исправится, будет пить водичку и не будет есть сосиски и картофельное пюре, буде кушать полезные овощи...
чё сразу набросились? дайте ребёнку сориентироваться...
но через 2 недели чтоб пюре и сосисок не было!!!!!!!!!!!!!!!!!! хлеб чёрный. а то....
народ тут суровый, сама уже убедилась, антицеллюлитный попательный массаж практикуем тока так...
lyudmilla
Аделя ПРИВЕТ!
ИрИшКа_
Адель, приветик! Зашла познакомиться! smile.gif
Ну как продвижения в сторону прав. питания??????
Пюрешку можно и без сосиски, просто с луком и овощами. Гораздо полезнее smile.gif
Ну, в принципе, не страшно! Хуже конечно всякие кондирские на попе отражаются!!!!!
Главное, не ругай себя, а потихонечку меняйся smile.gif
BagiraRa
Привет, всем вам девочки-красотулечки, хочу сказать СПАСИБО! wub.gif

neigrok Умничка, что забегала, оказывается, что одинаковые у нас с тобой мечты, мой любимый тост:"За СБЫЧУ мечт!", при чём не обязательно чтоб в бокале было спиртное smile.gif А ты давно Анастасию читала? А читала книжку "Две жизни" К.Антаровой?

LJOSHKA Ты мой ангел-хранитель, договорились, буду есть один день картошку, а в другой конфеты...
шутка... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не буду смешивать или ваабЧе есть не буду... буду идти ... к ней... к цели своей...

irina777 Питание бум улучшать, про сосиски и колбасу я ужо начиталась... я и съела-то её половиночку... Хотя, ты права малодушие ничем оправдать НЕЛЬЗЯ. Выражение "детский сад" моё любимое, вот довелось и в свой адрес услышать... icon_eek.gif Но я буду настраивать себя на лучший рацион,
"могу-хочу, делаю... не готова - помогу себе "подготовиться" и тогда уже в бой" это слова Людмилы- lyudmilla. Постараюсь так действовать ... мне тут Смешарик две недели дала на избавление от сосисок с катохой. Вся беда в том, что у меня сейчас духовка НЕ действующая... я сама ОЧЕНЬ люблю картошечку имменно ПЕЧЁНУЮ, баклажаны люблю, тоже в духовке, но увы и ах!!! буду думать, как из этого положения выйти.

СмеШарик hb.gif спасибо. Хлеб у меня только чёрный и в кол-вах в два раза меньше, чем раньше. РАЦИОН! ПЛАНИРОВАНИЕ! -вот две моих беды.... бум исправлять. d025.gif


lyudmilla Вот и ты ко мне в гости заглянула, кашу по-твоему овсю на воде я сёдня с утра ЕЛА, карицы не оказалось, но получилась таки НЕ размазня. УРА!!! biggrin.gif biggrin.gif

ИрИшКа_ Умничка, что заглянула! Я рада новым знакомым. d025.gif d025.gif
Знаешь, изменения к лучшему уже есть... я ремень на брюках застёгиваю на следующую в меньшую сторону дырочку, и ВЛЕЗЛА в одни любимые, но давно не одёванные брючки, т.е. прошлой зимой я себе купила другие, т.к. эти НЕ застёгивались.... Бум работать дальше. Наверное мне НУЖЕН был такой "стимул", как этот сайт.
Я рада, что ВАС всех нашла.

a115.gif d025.gif a115.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 24.10.2007, 10:54) *
ВЛЕЗЛА в одни любимые, но давно не одёванные брючки,



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
irina777
Раз Валентин заглянул, то в этом дневнике не должно быть слов-колбаса, сосиски, замедьте мою суровость-я не говорю "не должно быть мяса!" я мягкая нежная и пушистая!!!!
Зая в пюре пользы нет, сама знаешь картошка-крахмал и много калорий!! так если позволять её себе то запеченой, а без духовки можно в мундире!!!
Аделя! новая дырочка в ремне и штанишки, которые не наползали -это хороший стимул к новым подвигам!
Valentin
Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 13:02) *
Раз Валентин заглянул, то в этом дневнике не должно быть слов-колбаса, сосиски,



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
Ой, я тут работаю а у меня в дневничке ТАКИЕ люди.
спасибо, Валентин, за внимание и поддержку, rev.gif rev.gif rev.gif Ирочка, я всё поняла... пюре - бой, сосики с колбасой - долой! Ой, чтось я замитенговалась...
отчёт за 23.10.07
8-30 2 шт. груши
9-20 чай зел+1ч.л. мёда 2 кружки
10-30 чай 1/2 кружки+суш. ябл.
12-10 обед- салат морк.+пол солен. огурца + вар. картошка
12-30- СПОРТ тенис
14-10 вода
15-20 2 грец. ореха
16-10 до 16-35 пила 1 кружку зел. чаю безникому
ужин был поздно 22-00 туш. капусточка маленькая пиалка 300 грам
LJOSHKA
кста вот...че нить скажешь пользительное по поводу соленых огурцов? недавно подумала, чтоя давно их нге ела...не то чтобы хочу, но может включить для разнообразия рациону?
таннис рулит)
СмеШарик
Цитата(BagiraRa @ 24.10.2007, 19:54) *
А читала книжку "Две жизни" К.Антаровой?

А. Хейдок "РАДУГА ЧУДЕС" "ЗВЕЗДЫ МАНЧЖУРИИ" ( В СМЫСЛЕ, ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ)
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 25.10.2007, 3:54) *
А. Хейдок "РАДУГА ЧУДЕС" "ЗВЕЗДЫ МАНЧЖУРИИ" ( В СМЫСЛЕ, ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ)


СПАСИБО! Я кажется читала Радугу, но только вторую книгу... их три да? мне понравилось, надо поискать остальное. d025.gif
BagiraRa
отчёт за вчера 24.10.07
7-05 каша овс. запаренная по рец. Людмилы на воде+мёд
8-20 до 8-40 вода 1 кружка
10-30 чай зел.+мёд 1 ч.л. вприкуску
12-00 туш. капуста с морков.+лук+перец болг. и салат морк.+семя льна+лук+подсолн. масло
14-20 1/2 кружка воды
15-10 до 15-26 1 целая круж. воды
16-50 1 шокол. конфета
17-30 капуста туш. грамм 300-400
20-00 4 груши маленьких +1 чай

около часа занималась СПОРТЪ

Делала упражнения по Ниши от Людмилы для спины+на талию от Маленькой с грузом (в руках 2 бутылки 1,5литра с водой как гантельки)+от Лёшика на ноги+на попу+свой подоконный комплекс (громко сказано, но приятно)+делала самомассаж Лапонькой и мазала свои жирки мусом д/тела (антицеллюлитным) в конце.

Лешенька про огурцы солённые .... главное чтоб в меру, к месту и тебе их ХОТЕЛОСЬ, помни, что Лекарство от Яда отличается лишь дозой! Думаю, если огурчики "домашние", то от одного или половинки хуже не будет, а вот с магазинными будь осторожней...
WoodFairy
привет, BagiraRa

Представляешь, я ведь начала работу над собой именно с Анастасии. С тех пор, как прочитала, стала свое мировоззрение менять. Причем долго во мне все тлело и ничего путного я не делала для себя. А вот сейчас, начитавшись о сыроедении, я стала есть только овощи, фрукты и орехи. Уже больше 2-х недель.

Забегай в мой дневничок - всегда буду рада.
aa4.gif
neigrok
Багирочка,кошечка,привет(кошечка потому что у меня была .такаааая умница)Анастасию я и сечас читаю.Книгу восьмую,часть первую.Когда-то проглотила залпом,потом перечитала,новые еще медленней читаю-осознаю.думаю и сожалею о сделаных ошибках.И с мужиками все не так,и детей обижала.Все думала надо больше заработать,лучше тряпки,игрушки купить.Хотя пример перед глазами был.Моя свекровь чего только им не готовила,каждому своё любимое блюдо к нашему приезду,а моя мама брала термос чая,булку хлеба,яблоки ,собирала всех своих внуков(4 и все погодки) и шла в лес в поход.Загадывала им загадки,читали они стихи,устраивала им разные конкурсы,потом они собирали дрова и пекли картошку.САМИ.И это было круглый год.строго раз в месяц.Зимой бывало домой придут,а коленки штанов аж льдом прихваченные.У нас в Казахстане зимы:я тебе дам!Тогда моим было 7 и 6,а остальные еще меньше.Так они эту картошку до сих пор помнят и говорят,что ни чего вкуснее не ели.А им сейчас 18.5 и 17 лет.Единственное прошу их при свекрови этого не говорить,что бы не обидеть.А она до сих пор им все вываривает,да еще и их подружкам и друзьям.и не могу сказать,что мои дети не благодарные.Всегда и спасибо скажут и похвалят,что вкусно.Но нужно-то им внимание и участие ,а не только вкусный кусок.
Что-то рызнылась я и у тебя в дневничке,да и у себя.Наверно после болезни.Сегодня с 4 утра не спалось,так я себе и дом выстроила ,и огород посадила,и в доме всю мебель сама изготовила.Тренирую мысли на скорость(с качеством пока туговато)Утром сын проснулся,я ему:переедем в Россию?.А он спросонья:подожди гимназию окончу.А потом ссходил в туалет,возвращается и говорит:опять не спала,все дом строиш?
Насчет книжек которые ты и СМЕШАРИК пишете,поищю.
LJOSHKA
Адель, мне магазинные слишкаам горькие...а про домашние подумаю..)
Лееенчик..может, это - осень?!
luxa-05
АДЕЛИНКА я пришла знакомится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.