Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 8.1.2016, 9:48) *
Да ничего не было удалено aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Здравствуйте!! a075.gif

Имя BagiraRa Пароль Вам поставил (на случай, если не помните) - ваш емэил, на который была эта регистрация cheh_____@mail.ru

Так что можете логиниться под прежним ником!!

С возвращением!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Здавствуйте! Урааааа!!! Заработало! Что значит руки Мастера! Спасибо огромнейшее, Валентин! Я вернулась!
Ukaaa
С возвращением! Радует, когда красотули возвращаются a115.gif Мы, кажется, не знакомы - меня зовут Юля hb.gif
BagiraRa
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2016, 20:03) *
С возвращением! Радует, когда красотули возвращаются a115.gif Мы, кажется, не знакомы - меня зовут Юля hb.gif


Спасибо, Юлечка, за тёплые слова, мы были знакомы, а если и нет, то - очень приятно познакомиться!
Постараюсь сделать обмерчики!
BagiraRa
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2016, 20:03) *
С возвращением! Радует, когда красотули возвращаются a115.gif Мы, кажется, не знакомы - меня зовут Юля hb.gif


Спасибо, Юлечка, за тёплые слова, мы были знакомы, а если и нет, то - очень приятно познакомиться!
Постараюсь сделать обмерчики!
BagiraRa
Сделала обмерчики....пабабамммм...
ОТ 92
ОБ 110
ОГ 103
ОподГ 90
Оноги 64
Ох, отожралась же я....
Немного о себе....за время отсутствия ....
Родила второго ребенка, сыночка, сменила место жительства...я сейчас ещё дальше от родного Баку....со вторым стартовала на 10 кг будучи больше...соответственно и после родов вес не ушел сам....сыночку уже 2 годика, а попа мамина не уменьшается...будем работать в этом направлении, вес свой не знаю, но, явно больше, чем в сентябре, когда были на море....море....море...с тобой худеть приятнее и быстрее....но самое близкое море ко мне на данный момент Карское....мммм....холодновато....бррр...
Miss Juli
Привет!

Меня зовут Юля.

Очень интересно почитать твой дневник мне, как человеку, зарегистрировавшемуся чуть более полгода назад.

Это здорово, что ты - мама!

А какие у тебя планы в работе над собой?
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 8.1.2016, 19:29) *
Здавствуйте! Урааааа!!! Заработало! Что значит руки Мастера! Спасибо огромнейшее, Валентин! Я вернулась!


a075.gif hb.gif
BagiraRa
Цитата(Miss Juli @ 8.1.2016, 22:32) *
Привет!

Меня зовут Юля.

Очень интересно почитать твой дневник мне, как человеку, зарегистрировавшемуся чуть более полгода назад.

Это здорово, что ты - мама!

А какие у тебя планы в работе над собой?

Спасибо, что зашла, Юлечка! Приятно познакомиться!
Планы Наполеоновские!
1. Пить воду
2.Добавить спорт
3.Уменьшить порции и каллорийность
4.Добавить живой растительной пищи (салаты/ фрукты)
Подробнее напишу позже, когда детки уснут...
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 9.1.2016, 7:52) *
a075.gif hb.gif


Валечка, с Вашей занятостью и личный букет для меня! Это ОЧЕНЬ приятно! ng15.png aa46.gif o030.gif
BagiraRa
Цитата(Miss Juli @ 8.1.2016, 22:32) *
Очень интересно почитать твой дневник мне, как человеку, зарегистрировавшемуся чуть более полгода


А что конкретно заинтересовало?
Я частитчно перечитываю его и понимаю, что это всё, как не со мной происходило....столько воды утекло....
Маришок
Привет!
Я -Марина)))
Планы хорошие, удачи!

Здорово-и доча и сынуля!!!! У меня тоже так, только взрослые уже.)))
Обнимаю!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
La_Dark
Привет=))) С возвращением!!!! wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(BagiraRa @ 9.1.2016, 16:56) *
Спасибо, что зашла, Юлечка! Приятно познакомиться!
Планы Наполеоновские!

И мне!
Классные планы!

Цитата(BagiraRa @ 10.1.2016, 0:46) *
А что конкретно заинтересовало?
Я частитчно перечитываю его и понимаю, что это всё, как не со мной происходило....столько воды утекло....

Я ради интереса читала многие старые дневники, обратила внимание, что много отчетов, поддержки в похудении, даже как соревнования такие, кто сколько скинет. Прикольно! Я бы сказала - атмосферно.
И круто, что появляются такие вот марафоны постройнения.
Ukaaa
Цитата(BagiraRa @ 9.1.2016, 15:56) *
Планы Наполеоновские!


Отличные планы, очень реальные d025.gif А спорт какой и в каких количествах?
BagiraRa
Цитата(Маришок @ 10.1.2016, 8:20) *
Привет!
Я -Марина)))
Планы хорошие, удачи!

Здорово-и доча и сынуля!!!! У меня тоже так, только взрослые уже.)))
Обнимаю!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Приятно познакомиться, привет!
Почитала чуть Ваш дневничёк мне в нём понравилось, уютно и хозяйка гостеприимная! Вы интересный человек! Заходите ко мне ещё!
Спасибо за тёплые пожелания, Удача мне скоро понадобиться, кажется опять приближается чёрная полоса в моей жизни...
BagiraRa
Ukaaa
Цитата
Отличные планы, очень реальные. А спорт какой и в каких количествах?

Привет, Юлечка, спасибо, что зашла и не забываешь меня!
Планирую и уже начала упражнения на фитболе (у меня детки любят попрыгать на нём у меня на коленках, младший прыгает смеется и кричит - это круто!), ношение при этом штанишек антицеллюлитных (чёрненькие такие потеешь в них, как в парной), потом у меня остались на компе комплексы, которые я делала "в прошлой жизни", на ноги, на пресс, общие упражнения...(их ещё не начинала, надо распечатки поискать в бумагах). Планирую расписать план упражнений на неделю, день на ноги, потом на пресс, потом общие, через день хотя бы по паре подходов в день и повторов по 20, будет нормальная нагрузочка, в руки можно гантельки, я при прошлых похуделках брала полторашки пустые и наливала в них воду, на первой неделе пол литра, потом доливала до литра и потом ещё...так постепенно увеличиваешь нагрузку на руки и всю плечевую зону, дешево и сердито!

La_Dark
Цитата
Привет=))) С возвращением!!!!

Спасибо за тёплые слова, солнышко-мастерица ты наша, забегай ещё! d025.gif

Miss Juli
Цитата
Я ради интереса читала многие старые дневники, обратила внимание, что много отчетов, поддержки в похудении, даже как соревнования такие, кто сколько скинет. Прикольно! Я бы сказала - атмосферно.


Да, так было и я планирую тоже писать отчёты, они реально показывают на ошибки, на то, что стоило бы убрать или уменьшить, Спасибо, что напомнила!

Чесно думала профилонить и не писать отчёты, думала, что сама послежу за собой и всё будет пучком, но воскрестный дерь показал, что силу воли то я растеряла....
Утро: вар.яйцо со сметаной и морская капуста с семенами льна и полита оливк.маслом, хлеб с маслом и кусочек красной рыбы (новогодние радости доедаются wub.gif )
Обед:суп куриный рисовый, с картошечкой и пережаркой лук и марковка, тарелка и кусок хлеба
Старалась класть себе мерьше обычного, чувство голода удовлетворяла, но обожорством не страдала...А вот с ужином получилось хуже...
Ужин:картошка жаренная и салат огурчик солёный со свежим, лук и оливк.масло, потом чай с начала с бутиком, а потом муж достал заварные из холодильника и сказал, что их надо съесть сегодня, характер слабый...съела заварное...в итоге живот набитый...блин...
Понедельник:
Утро:творог со сметанкой и полито мёдиком, маленькая пиалка и чай с печеньками
Обед: пельмени со сметаной
Полдник:кампот и печеньки 2 слойки и 2 топленое молоко
Ужин:курица жаренная и макароны малерькая тарелка (удалось не объесться).
Переедания у меня часто случаются в последнее время, к великому сожалению моему, доедаю за детками, это проблема имеется....
La_Dark
Цитата(BagiraRa @ 11.1.2016, 18:57) *
La_Dark
Спасибо за тёплые слова, солнышко-мастерица ты наша, забегай ещё! d025.gif

Меня долго приглашать не надо, я сразу тут d060.gif
Информацию о кукле я скинула в личные сообщения....
Планы у тебя замечательные, я восторгаюсь людьми которые могут заниматься дома, для меня это из области фантастики...
И отчеты реально дисциплинируют, меня раньше так очень даже d025.gif
BagiraRa
Цитата(La_Dark @ 11.1.2016, 21:33) *
Меня долго приглашать не надо, я сразу тут d060.gif


Привет-привет! Ты как в мультике про Машу и медведя.....Маша говорит про себя,что она вся такая скорая на помощь..... d030.gif

А у меня сегодня день под девизом "Я пью и пи....", как в рекламе подгузников... выпито уже почти 2 литра воды...организма в шоке, выводит воду каждые 15 минут после пития...и это нормально, к концу недели будет не так часто, пойдут улучшения в пищеварении и отвесики...надеюсь...С утра пробежка до садика, старшую отвела, потом дома
Завтрак: омлет на масле 2 яйца, бутик масло слив на печеньке и чай
Обед:суп куриный с горохом нут, салат морск. капусточка+семя льна+масло оливк.
Ужин:уже приготовила...будет рис с марковкой и тефтели
Из спорта пока беготня по кухне в приготовлении завтрака и ужина, суп вчера варила вечером, хочу поделать сухой самомассаж щеточкой по коже, а потом нанести иловый гель, кажется, называется...помогает коже тургор набрать, мне серия Фитнес боди нравится!
Уложила мелкого спать сама на Красотулю и чаёк пью...с конфеткой....ужасть! На двоих деток 4 подарка новогодних с конфетами...почти 5 кг конфет... ещё глажка ждёт своей очереди бедолажка...
BagiraRa
Вот и ещё один денёк перевалил за обед...меню-тебю
З:три хлебчика с маслом и сыром+цикорий с черносливом и молоком и мёдиком жиденьким (папа прислал посылочкой, спасибо тебе, папуля! И Белгородский мёд очень вкусный!)
О: суп с нохутом
У:предположительно тефтели или с макаронами или без ничего с моркс.капусточкой
Воду пью почти 3 литра

Процедуры:
Ноги- прошлась на сухую щёточкой снизу вверх и попу до слабого порозовения, у меня смуглая кожа, поняла, что если доводить до сильного порозовения гель-эластик печет потом, как бешенный, потом нанесла гель и замоталась плёночкой пищевой, пыталась впихнуться в штаны антицеллюлитные, почти удалось!
(Дело в том, что, когда я их покупала, мне советовали брать на размер меньше и т.к. я была размером XL,то я взяла Мку, а теперь то я наверняка все 2Х! У меня размер 50 российский....жуть....)
Так вот штаны малы и ещё и на плёнку застревали конкретно, удалось кое-как впихнуть попез, но не доконца и не застёгивая, хотя на сухую кожу без плёнки я в них впихиваюсь!
Но какой был эффект! Сауна та ещё, выдержала в этом всём меньше получаса, смыла,но кожа бархантая! А ещё я вернулась к совим экзекуциям над лицом....протираю лицо кубиком льда, заморозила зеленый чай и водичку от замачивания фукусов, когда я в прошлый раз проводила курс этих экзекуций моё лицо подтянулосъ! Верхнее веко поднялось и бровь выше стала! У моей мордылица такая особенность есть, нависает верхее веко над глазом, даже макияж стрелки там всякие почти не видно, а с годами и с беременностями, и с лишним весом эта фигня прогресирует! Так вот в прошлый раз лед мне конкретно помог, но лень пересилила и вечная беготня, занятость всеми кроме себя....эх...в этот раз, надеюсь с помошью Красотули и Красотулек мне будет легче!
Потом подумала чуть и решила ледышками понатирать ноги!
Правда на каждую по 2 штуки ушло, такие у меня габариты, но какой кайф!
Потом растёрлась махровым полотенчиком....ммм...сижу балдею и вам рассказываю всё это, мелкий спит... мы сегодня с ним герои, сходили в поликлинику за справкой в садик...нас утром взять взяли, но пять минут мне выговаривала воспитатель, что нельзя без справки, раз мы так долго не ходили...а мы последнюю неделю перед НГ не ходили....елки праздники прошли уже..чё вот их было таскать в садик? И я реально ОТДОХНУЛА за эти дни, меня напрягает три раза в день бегать в этот сад, утром отведи двоих, в обед мелкого забери, он без меня не спит, мы ещё адаптируемся, с конца ноября только пошли в садик, вечером с поспавшим и перекусившим мелким бежим за старшей, (иногда, как сегодня после садика ведем старшую в Художку и ждём её там час), а живём мы на пятом этаже в доме без лифта! У меня такой фитнес каждый день! Мелкий весит в зимнем прикиде 16 кг наверное все, а вниз сам не ходит, таскаю на руках, вверх ходит под настроение...и большую часть максимум до третьего этажа, а потом опять на руках....я устаю от этого сильно, руки болят, коленки...фух, поплакалась, полегчало.....пойду попробую глажкой заняться, вечно гора белья....когда ж я уже слажу с ней?

Всем приятного вечера! hb.gif
BagiraRa
А теперь хочу скинуть сюда упражнения комплекс, который делала в прошлом и собираюсь пройти этот путь опять
Эти конкретные упражнения мне советовала маленькая-Юлечка, сестричка моя, спасибо тебе!

"Упражнения делаю давно, недавно нашла вырезку из Комсомольской Правды. Заставляют почувствовать мышцы, это не упражнения на пресс, но тонус поднимают!
от Маленькой
Включаем энергичную музыку (какой-нибудь колбасон) и

1. "Ветряная мельница". Встаньте прямо. Носки и пятки вместе, плечи развернуты,живот подтянут, руки свободно опущены. Делайте полный оборот вытянутых рук вперед - 21 раз, затем - 21 раз, постепенно увеличивая скорость.

2. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Прямые руки вытянете вперед, сцепите ладони. Делайте повороты вправо-влево. 21 раз.

3. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, руки в стороны. Наклонитесь вперед и коснитесь правой рукой носка левой ноги. Затем левой рукой-носка правой ноги. 21 раз

4. Встаньте прямо. Сцепите вытянутые руки над головой, делайте наклоны вправо-влево как можно ниже

5. Встаньте прямо. Руки поднимите вверх. Затем наклонитесь вперед, коснувшись ладонями пола. Старайтесь при этом не сгибать ног. Выпрямитесь, поднимите руки над головой и как можно сильнее прогнитесь назад. Повторите 21 раз. Если тяжело, то попробуйте вначале коснуться пола кончиками пальцев

6. Встаньте прямо. Пятки вместе, носки врозь. Руки на бедрах. Вращайте таз 21 раз влево и столько же вправо

7. Встаньте так же, как в упражнении 6, но тазом "выписывайте" 21 раз восьмерку

8. Встаньте прямо. Руки опущены. Поднимайте поочередно колени к животу 21 раз

9. Встаньте прямо. Медленно приседайте, выбрасывая руки вперед. 21 раз. Хруст в коленях первое время пусть не смущает.

10. Встаньте прямо. Пятки вместе, носки врозь, руки на бедрах. Медленно, очень медленно вращайте головой вправо-влево до отказа 21 раз (Представьте, что Вы наблюдаете за "летающей тарелкой", которая плывет туда-юда на уровне ваших глаз!) Туловищем не двигать! Это упражнение помогает укрепить мышцы шеи.

Затем-контрасный душ, несколько раз переключая воду с горячей на холодную, завершайте душ всегда холодной водой."

теперь на пресс:

не сохранила кто конкретно писал их, так, что просто спасибо тебе, неизвестная Красотуля!

"Могу сама рассказать, если интересно. Мне об этом способе рассказала одна девушка с танцев, она некоторое время там занималась. Так вот, какое самое эффективное упражнение на пресс? Конечно же кач, известный еще со школы, помните зверский норматив по физкультуре-"подъем тела за 20сек". Еще было два варианта либо как можно быстрее 20раз поднять свое бренное тело от пола, либо за 20сек-тоже самое. Суть не в этом. А именно в том, что каждая девушка прекрасно знает, чтобы иметь плоский животик надо его качать и самый простой и эффективный способ именно этот подъем тела или кач, называйте как хотите. Такое простое решение, но тогда почему же все так мучаются и до сих пор еще не имеют плоских животов? Почему выдумывают сотни новых упражнений? Опять же все просто для того, чтобы достичь эффекта надо не два -три раза покачать пресс в неделю. Надо именно раз 20-30-40 сделать в день. Когда-нибудь пробовали монотонно это делать? Есть, точно есть девушки, которые способны на такой подвиг, даже на больший-они и по 100раз могут это сделать. Но большинство не столь целеустремленны. Сначала вроде ничего, лежишь себе и качаешь, вверх-вниз, на десятый раз мышцы живота начинают намекать-что нам надоело, мы устали. Терпишь, на 15раз начинает ныть еще и голова, которая посылает в мозг сигналы-все надоело, перестаньте меня трясти, короче к 20разу все тело объявляет полную забастовку этой монотонности. Вы встаете и топаете завтракать, на следующий день мышцы ноют сразу с утра-фигу ничего мы качать не будем-"это больно, скушно и надоело". Если вы пересиливаете себя, то вас обычно уже хватает ну раз на 5 на 10. Потом баста. К третьему дню энтузиазм пропадает напрочь. Что же делать? А делаем вот что. Ложимся и приготавливаемся к качу-ноги согнуты в коленях, колени сомкнуты. Итак, поехали, только не надо бится лбом о коленки, нет просто чуть приподнимаем корпус и опускаем обратно, при этом главное условие-быстрый темп. Сколько раз?Всего 8. Скажете так много? тогда для начала сделайте пять. Итак делаем все в быстром темпе, можно под музыку, прямо каждый кач в секунду:
1. Кач из обычного положения, колени сомкнуты-8раз
2. Теперь правую ногу, по прежнему согнутую в колене подняли, так что голень параллельна вашему телу-8раз
3. Правую опустили, подняли левую-8раз
4. Подняли обе, колени сомкнуты-8раз
5. Из того же положения развели ноги чуть в стороны, все также голени параллельны полу, просто разведите колени-8раз
6.Опустили ноги-обычный кач-8раз
7. Положили обе колени на пол в право-8раз
8.Влево-8раз
9. обычный кач-8раз.
Теперь легли вытянули руки за голову и потянулись как можно дальше- к ножке стула, к кровати, к собаке, к бутерброду-как можно дальше. Тянем мышцы животика. Теперь сели-тянемся к носочкам ног, к пяточкам, за пяточками, хотя бы к коленкам-кто куда дотягивается.
Все теперь можно встать. Итак, все упражнение у вас заняло порядка трех минут-если вы делали в хорошем темпе, как я и просила. С утра неправда ли можно найти 3минутки? Т.к. мы не вскочили после него, а потянулись, немного полежали-мышцы на следующий день болеть не должны. Т.к. кач не полный и делали все быстро -быстро, животик особо и не понял, что с ним сделали. Ну а теперь, для тех кто не заметил подвоха сразу-кульминационный момент. У нас было девять подходов по 8раз, у кого-то по 5раз. Умножаем-72 или 45раз!!!! Это не 20 и не 30, которые мы делаем с таким трудом. ЭТо 72!!! А если делать по 10раз??? Это же будет 90!!! А если этот комплекс повторять не один раз в день, а 3-4.??? Да все подружки просто умрут от зависти, глядя на ваш плоский красивый животик. Вот так. Будут вопросы-пишите."

а теперь на "попины уши" тоже не помню автора, просто спасибо!:

Про упражнения- можно делать просто махи ногами в сторону, а на танцах мы делали усложненную форму махов-становишься на одну ногу, можно руку с этой же стороны вверх для равновесия вытянуть, а другой ногой делаешь несильный мах (градусов 45) и задерживаешь чуть-чуть ногу в этом положении, потом опускаешь, но не до конца, пола не касаешься. И снова мах с задержкой. И так сколько сможешь. Ну и другой ногой. Говорят, эффективно. Попробуй!

Махи лежа.
вариант 1. Махи лежа на боку одной ногой,носок развернут на себя . Мах не обязательно высокий, главное правильная техника. потом другой на другом боку.

вариант 2. лежа на боку, одна нога приподнята паралельно полу и составляет одну линию с телом. Вторая к ней поднимается и опускается снова на пол в быстром темпе.Получается короткий мах. В коленях не прогибать. Тоже на другую ногу.

вариант 3. ноги приподняты, составляют одну линию с телом, на пол не кладутся. Попеременно сгибая в коленях тянется то одна нога к груди то другая. Ноги фиксируются в прямом положении, т.е вначале идет одна нога к груди, потом выпрямляется полностью, как бы фиксируется с второй ногой, а только затем вторая нога сгибается к груди. Одна рука лежит на полу, вторая за головой. Если трудно то обе руки положить на пол.

Вариант 4. тоже только ноги одновременно притягиваются к груди.
вариант 5. так же как в варианте 4 ноги притягиваются к груди, затем выпрямляются вверх, затем опять к груди, и выпрямляются в И.п. Получается упражнение на 4 счета. к груди, вверх, к груди, выпрямить.

вариант 6. одну ногу поднять вверх как можно выше и ухватиться за ступню рукой.в коленке желательно не сгибать. Поднимать вторую ногу к первой , стараться сделать захлест.Если трудно, то хотя бы коснуться ступнями. получается большой красивый мах.

вариант 7. тоже, только ногу не поднимать а притягивать к плечу, груди сгибая в колене.

махи стоя на коленках.
И.п. стоя на четвереньках.
Боковой мах. Колено поднимать как можно выше. еще этот мах называется "собачка писает":)))
Круговой мах. колено поднимается как в предыдущем, затем нога выпрямляется назад, получается продолжение спины, затем притягивается в И.П. получается круговой мах.
Еще один боковой мах, только выпрямленной ногой.одну ногу отставить в сторону и поднимать ее как можно выше.
опуститься на локти. колено-локтевая поза ))
И.П. завести одну ногу за колено другой. поднимается нога вверх в потолок, затем тянется коленом к плечу,затем опять выпрямляется вверх и опускается в И.П.

еще один круговой мах. одну ногу вытянуть назад. поднимать вверх и опускать на пол за другой ногой.. получается что нога описывает полукруг. так же обратно вернуть ногу.

"Бабочка".сядьте на пол. ноги согните в коленях перед собой, ступни рядом, руки сзади. Быстро разводите и сводите коленки в стороны, ступни остаются в том же положении. Получается как бабочка крылышками машет ))
теперь наборот. ступни подальше друг от друга, колени вместе. попеременно опускать колени вовнутрь в быстром темпе. хорошо сушаться бока. упражнение не сложное, но надо делать много и быстро. Можно перед теликом во время киношки
дальше.... теперь опускать одновременно колени на пол влево - вправо из того же положения.
дальше.... опустили колени в одну сторону. получается что колено одной ноги упирается в пятку другой. это и будет И.П. следующего упражнения. теперь ту ногу что сзади поднять паралельно полу и отводить ее вперед назад. колено вниз не опускать. Больше толкать назад. Тоже для другой ноги. Нога двигается как маятник вперед-назад при этом согнута в колене. Очень хорошее упражнение

Естественно что все упражнения надо выполнять на обе стороны... для правой и для левой ноги.
в конце естественно надо хорошо потянуть мышцы

чего???? бабочка наипростейшее упражнение... еще раз напишу другими словами как делать..
садишься на попу, на руки опираешься сзади, ноги согнуты в коленях...спинку держишт ровно.. ступни рядом.. колени вместе... и поехали! разводишь колени до упора в стороны желательно коснутся пола (но если не достаешь не беда) а ступни так и остаются рядом...движения ногами напоминают крылья бабочки...
делаешь быстро и долго... очень хорошо сушатся бедрышки
производные от бабочки :
и.п. тоже... только колени не в разные стороны разводить, а опускать влево, в право попеременно... т.е. и ступни вместе и колени вместе как будто склеились...
можно усложнить... опустила коленки вправо, затем в и.п.., затем выпрямила вверх ножки, затем в и.п. затем в лево опустила.. при этом будут работать еще и мыщцы пресса... что тоже не плохо
еще хорошее упражнение...
сидишь на попе, опираешься сзади руками, ноги согнуты в коленях, но ступни находятся далеко друг от друга... в общем с раздвинутыми ногами сидишь это и.п.
опускаешь попеременно коленки в центр...то одну то другую коленку...
в общем ничего сложного
оптимально 3-4 раза в неделю. мышцам надо давать отдых, иначе ты будешь тренироваться в пол силы. 2 раза в неделю на мой взгляд малоэффективно...
в общем то можно разбить тренировки и заниматься каждый день. К примеру, понедельник - пресс, вторник - руки, грудь, плечи, среда - ноги, бедра, ягодицы, четверг - пресс, пятница - руки, грудь, плечи, суббота - ноги, бедра, ягодицы, воскресенье - отдых. Получится, что каждую зону ты будешь прорабатывать всего 2 раза в неделю. На мой взгляд, оптимально. Если нет возможности заниматься 5 раз в неделю, а допустим только 2, то лучше конечно в одной тренировке проработать все мышцы. Но и устанешь ты больше.

-А как насчет кол-ва повторов и подходов?
-Надо меньше повторов, но больше подходов."





Юльча
Привет,дорогая моя!!!рада твои позитивным изменениям в жизни,детки,ты так мечтала! Замечательной,что они подросли и у тебя нашлось время на себя,как говорится будет счастлива женщина,будут счастливы все вокруг нее))уверена,что ты получишь все намеченное,я помню,как ты здесь постройнела и расцвела!!!любовалась твоими фоточками в море)))буду забегать к тебе,я бываю здесь иногда, читаю дневники девочек,которые вдохновляют;)у самой время не хватает на многие сделанные вещи,а так бы тоже)мой вес меня более чем радует,предел невесомости)))а вот ради окрасотуливания здесь здорово особенно)обнимаю,люблю,удачи!оставайся на намеченному пути!!
La_Dark
Цитата(BagiraRa @ 12.1.2016, 13:30) *
Привет-привет! Ты как в мультике про Машу и медведя.....Маша говорит про себя,что она вся такая скорая на помощь..... d030.gif

Я такая, ага d060.gif

Цитата
Уложила мелкого спать сама на Красотулю и чаёк пью...с конфеткой....ужасть! На двоих деток 4 подарка новогодних с конфетами...почти 5 кг конфет.....

И ты это планируешь все съесть??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(BagiraRa @ 13.1.2016, 13:57) *
Воду пью почти 3 литра

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif для меня это из области фантастики....

За процедуры отдельный респект a115.gif a115.gif a115.gif Но... я буду не я, если не поворчу. Меня вот очень смущают эти штаны-сауна или как они там называются. Дело в том, что когда я только увлеклась Красотулей, то мне нужно было все, в том числе и эти штаны, но тогда я вовремя пообщалась с врачом и она мне рассказала, что все эти чудо штаники не такие уж и чудесные. Да, эффект есть, да выводит воду через кожу, НО для женского здоровья они не безопасны. Дело в том, что женские органы греть нельзя, это может привести к различным заболеваниям. Вот так я и не купила их, как-то не хочется жить по принципу "где-то лечим, а где-то калечим"...


Цитата(BagiraRa @ 13.1.2016, 14:29) *
А теперь хочу скинуть сюда упражнения комплекс, который делала в прошлом и собираюсь пройти этот путь опять

Упражнения впечатлили. Я, правда, их до конца не дочитала, но поверю на слово d025.gif
BagiraRa
Ураааа у меня гости! Да ещё КАКИЕ!!! h020.2.gif h020.2.gif d040.2.gif А я зашла продолжить свой сам на самчик...Думаю сижу, простомотров моего дневничка цифра перевалила за 24 500, а никто ничего не пишет...захожу, чтоб отчитаться за вчера, а тут такая Радость!


Цитата
Юльча рада твои позитивным изменениям в жизни,детки,ты так мечтала! Замечательно,что они подросли и у тебя нашлось время на себя,как говорится будет счастлива женщина,будут счастливы все вокруг нее))уверена,что ты получишь все намеченное,

Юлечка, сестричка, маленькая моя! Ты - сердечко моё! Как же я рада, что ты пришла ко мне! o030.gif o030.gif o030.gif o010.gif o025.gif ng20.gif
Буквально недавно засыпали вместе, обнимаю их и чувствую, что это ещё две мои сбывшиеся мечты! Поймала себя на ощущении счастья в тот момент! Спасибо Вселенная! Они замечательные!
Цитата
мой вес меня более чем радует,предел невесомости)
Ай, да умничка! Ты большую работу над собой проделала и сейчас пожинаешь её позитивные плоды! Ты пример для меня! a115.gif
Приходи еще, хочу с тобой общаться! Мне тебя оооочень нехватало, советовалась в мыслях с тобой порой, вспоминала твои мудрые слова и советы, ты Мудрая девочка, я тебя люблю и всегда обнимаю!

La_Dark
Цитата
И ты это планируешь все съесть???

Не хочу никого пугать ....Уже почти всё съето....из 5 пакетов один остался кг 2,5....вот осознав это, что хватит сладкоежничать, что пора браться за себя и начинать генерировать любовь в себе и дарить её окружающим родным людям, я и вернулась на Красотулю!
Цитата
Цитата(BagiraRa @ 13.1.2016, 13:57) *
Воду пью почти 3 литра
для меня это из области фантастики....

А ты попробуй! Только не из стакана, а из бутылки литровой с широким горлышком, вот прям поставь её себе "перед носом" и пей глотками не ограничивай себя кружкой, я когда пью из кружки воду, то глотки маленькие и тяжело выпить сразу кружку даже, а когда пьёшь из бОльшЕй тары, то срабатывают инстинкты и организма сама начинает делать большие глотки и ты за один присест можешь выпить полбутылки, а это УЖЕ 0.5 литра! А, если до обеда выпить литр и после обеда литр, то уже 2 в день и получится! Я могу Оду воде пЕть бесконечно! Я считаю, что она мне помогла справится с бесплодием! И она в том числе, скажем так.....Так, что попробуй!
Цитата
все эти чудо штаники не такие уж и чудесные. Да, эффект есть, да выводит воду через кожу, НО для женского здоровья они не безопасны


Мне об этом известно! Я их пользую в день не больше часа и через день всего..Дозированно, как лекарство.....Знаешь, чем лекарство от яда отличается? Правильно - дозой!
Т.е. в малых дозах и яд можно использовать, как лекарство и будет польза!
А в больших дозах и лекарство может стать ядом...

А теперь отчет за вчера
З:омлет с перчиком болгаским собственной заморозки (омлет не жаренный, а варённый! Такой чудесный вкус! Недавно в соц.сетях попался рецепт, взбиваешь яйца кто как любит, я со сметаной, без соды и без молока, поднимается омлет на сметане замечательно! Смешиваю с замороженным перчиком мелко порезанным, потом заливаешь всё в обычный пакет и варишь в кипящей воде до отсутствия жидких фракций, т.е. пока всё колличество не сварится, получается очень нежно и совершенно без масла и без жарки!)
О:суп нохутовый, доели таки
У:делала варенники с творогом, но ужин был поздно уже после дочкиной Художки, там час её ждали недогадалась перекусить, а хлебчики ведь были с собой, мелкого подкормила, а себя забыла...и вот начался зажорик по приходу домой, нужно было часть ещё варенником долепить, часть вариться поставить, носилась по кухне, как электровеник, хватала печенюшки...штуки 4 съела...потом сами варенники, потом ещё чай с плюшками....но ругать себя не буду, как и жалеть, буду себя хвалить, что успела остановиться! n020.gif в животе опять тяжесть была, объелась....

Зато сегодня утром отвела мелких в сад попив только воду спросонья и потом по приходу был завтрак...вот иду назад и спрашиваю себя чего бы мне хотелось на завтрак и прямо ощутила во рту вкус морковки с яблоком салатик и сметанки чуть "для связки слов в предложении" и таки натёрла себе и сделала салатик и съела, вкусняшку!
З:салат морковь+яблоко+масло оливк. (сметану съёли вчера с варенниками d030.gif )
О: опять варенники (налепила вчера в последней партии уже после ужина себе варенников с вишней, предвкушаю эту вкуснятину!)
У: не знаю ещё

Позавчера на ночь очень болели икры, началась моя беготня по садикам и художкам ноги не выдерживают нагрузок...сделала на икры массаж баночками вакуумными с масличком детским Нивеевски, конкретно полегчало и сегодня не болели! Баночки себе прикупила начала пользоваться, нравиться, только силу присасывания не всегда получается рассчитать, больновато, но это с опытом придёт...
Ладно, спасибо всем, кто читает меня, хоть и молчит в ответ! Партизанки Вы мои!
Всем хорошего денька и прятного вечера!
Маришок
Привет, Аделя!
Какое имя красивое у тебя!
А как деток зовут?
Ты умничка! Детки маленькие , а столько успеваешь!

Про воду. А ты просто воду пьешь? Я вот не могу , мне обязательно надо что-то добавить.
Либо лимон, либо ягоды какие-нибудь. И 3 литра-ты герой! Я максимум 2 могу выдуть.

Хорошего дня , солнышко!!!!
Как у вас? Потеплело?
BagiraRa
Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 5:27) *
Привет, Аделя!
Какое имя красивое у тебя!
А как деток зовут?
Ты умничка! Детки маленькие , а столько успеваешь!

Про воду. А ты просто воду пьешь? Я вот не могу , мне обязательно надо что-то добавить.
Либо лимон, либо ягоды какие-нибудь. И 3 литра-ты герой! Я максимум 2 могу выдуть.

Хорошего дня , солнышко!!!!
Как у вас? Потеплело?

Привет, Маришенька! Спасибо за комплимент! Я люблю своё имя, оно мне напоминает, что моя отличительная черта - это "золотая середина"....имя переводится с арабского, как гармония, баланс, равновесие....вот я всю жизнь и ищу свою золотую середину и гармонию....
Спасибо за "умничку"! Очень приятно! Эти рутинные дела бесконечные домашние..эх, глажка больное место не успеваю! И мытиё посуды....вечно эти два дела хочется отложить...

Про воду!!! Да пью чистую без примесей ибо ТОЛЬКО чистая вода используется организмом на его нужды немедленно, а все остальные "игры разума" (с примесями!) нашей организме приходится очищать и тратить на это силы!


Теперь про деток...старшую зовут Виктория, а младшего зовут Денис...имя для дочи было придумано задолго до её рождения, мне всегда хотелось дочу Викулечку и теперь она рядом! Я ей говорю иногда :"Ты - сердечко моё!" И вот недавно смотрю она у себя за столиком капошится что-то делает прячет от меня....оказалось открыточку сделала из бумаги, сама сложила, вырезала сердечком и написала в ней для меня "Мамочка, ты сердечко моё" не все буквы ещё правильно пишет, но было ТАК прямо сердце защимило КАК ПРИЯТНО!
А младший любит побаловаться-пошалить-пообниматься, любит, когда его целую подставляется сам и обнимать пытается сам, говорит "сладкий сын"


Про потеплело....не надолго.... опять минус 36, два дня сидим дома, деток по морозякам стараюсь в садик не таскать...завтра обещают минус 20, а потом ещё теплее на несколько дней, завтра у старшей Художественная школа, ждёт занятий, собирает рюкзак с тем, что нужно для урока, старается! Люблю их обоих! Обнимаю и говорю им, что они две мои сбывшиеся мечты!
La_Dark
как приятно читать о детках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я прям млею d025.gif
Маришок
Аделичка, привет!

Цитата
Эти рутинные дела бесконечные домашние..
эх, глажка больное место не успеваю!
И мытиё посуды....вечно эти два дела хочется отложить...

Эх....да.....
Я когда глажу, всегда совмещаю приятное с полезным- смотрю фильм какой-нибудь.


Цитата
Теперь про деток...старшую зовут Виктория, а младшего зовут Денис...


Так трогательно ты написала wub.gif


Цитата
Я ей говорю иногда :"Ты - сердечко моё!"

Цитата
младший любит побаловаться-пошалить-


Адель, ты про своих деток пишешь, и мои такие же были))))
Я с раннего возраста им говорила так же. И еще, что они самые близкие друг другу люди.
Абсолютные разные по характеру, по темпераменту, но доча и сын очень дружны сейчас, во взрослом возрасте, всегда помогают друг другу сейчас, поддерживают.


Цитата
Про потеплело....не надолго.... опять минус 36,


Аделя, а ты в Уренгое живешь? Посмотрела по карте где это.
Холодно у вас , однако)))

Цитата
завтра у старшей Художественная школа, ждёт занятий, собирает рюкзак с тем, что нужно для урока, старается!


Ой , какая лапонька сладкая! А чем там занимаются?

Цитата
Люблю их обоих! Обнимаю и говорю им, что они две мои сбывшиеся мечты!


wub.gif

Аделичка, как мне нравишься ты! Ты такая нежная и добрая!
Хорошего дня!

Маришок
Аделя, ты куда пропала, родная?
Все ли в порядке у тебя?
Скучаю! 💖
zagadka
Аделечка, какая ты молодец, что нашла в себе силы вернуться!!! a115.gif а я вот шифруюсь только. Ни силы, ни воли wub.gif
Маришок
Цитата(zagadka @ 26.8.2016, 14:04) *
Аделечка, какая ты молодец, что нашла в себе силы вернуться!!! a115.gif а я вот шифруюсь только. Ни силы, ни воли wub.gif

Леенаааа!!!!!!!!!! Ты ли это !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помнишь меня ? ООчччень жду тебя в гости , заходи , расскажи как ты , как детки ?

Аделечка , почему ты пропала ? Ты получала мои сообщения ? Жду тебя , возвращайся!!!!!!!!!!!!
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.