Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
anita
Приветик. Красотулечка! Давненько к тебе не хаживала...Смотрю, ты очень стараешься! n020.gif n020.gif n020.gif
ПРочитала тут по поводу будильника...Очень смешно,т.к. у меня у мужа такая же проблема! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
дом частный и двор свой, а лес граничит с огородом...

ПРосто мечта иметь свой дом! Не дачу, а именно загородный дом! eusa_pray.gif Ты живешь в сказке, чесслово! e010.gif
СмеШарик
zagadka
Цитата(BagiraRa @ 29.2.2008, 15:12) *
дом частный и двор свой, а лес граничит с огородом...

Как я люблю частные дома!!! До 23 лет жила с родителями на окраине в частном секторе, а сейчас живу в центре городе, но до сих пор не привыкла...... А лес у нас (в смысле у родителей) - через дорогу...... h020.4.gif aa32.gif
тиша
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
BagiraRa
Девчёнки, всем ПРИВЕТ!
У меня всё хорошо, выхи - отличные, отчёты завтра!
Обнимаю. rev.gif
Юльча
Аделечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 3.3.2008, 16:57) *
У меня всё хорошо

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Nati
Аделечка, привет зая aa33.gif aa34.gif
Скучаю wub.gif
Юльча
Kata
Аделик, приветик!
Китана
Цитата(BagiraRa @ 3.3.2008, 16:57) *
У меня всё хорошо

это не может не радовать!

Цитата(BagiraRa @ 3.3.2008, 16:57) *
отчёты завтра!

ждем-с!
wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
Девочки, всем Добрый день-вечер-ночь! Всем добра!
маленькая Масю, моя ты сладкая! Зацеловала! Такие цветы e010.gif весной пахнут. Белый - мой любимый цвет. wub.gif
Kata Привет-привет, Катёночек! Я забегала к тебе и фоты смотрела всё - СУПЕР!! на работе напряг, не ко всем захожу, ответить что-то толковое не получается.... читать стараюсь.
Ayoga О! Кто мне слоников принёс!!!! e010.gif Спасибо, редкая моя гостья. v1.gif
Фирюза Привет, цветочек мой персиковый! Всё хорошо у меня, я тоже по тебе скучаю. Душу греет мечта увидеться! hb.gif
тиша Тишуня - поцелуи на щёчках горят, спасибо!
anita Заходи ещё!!!
СмеШарик и ты целуешься? a04.gif Ну тогда лови! aa34.gif
Китана Пишу-пишу отчёт, какие редкие, я бы даже сказала редкостные гости у меня... a04.gif
отчёт за 03.03.08
З:на работе чаёк и потом вода до обеда
О: один блинчик со сметаной+салат:марковь свежая+мало раст.+льняное семя+ отдельно свекла варённая
У:рис с овощами (марковь+лук)
Яблочко съела и погуляли вечером по окресностям 40 мин. Вода была 2 литра.
сегодня 04.03.08
З:з.чай и вода до обеда
О: в блин завернула свой салат (со вчера остался)+рис с овощами
сейчас попила чашечку цикория
Воды = 2,5 литра
СПОРТЪ будет растяжка на свежем воздушке a04.gif и ночь любви... shy.gif
ВСЕХ ОБНИМАЮ!
irina777
Вода!!! a040.gif
адель, завтраки не маленькие? icon_eek.gif
Растяжка на свеж. воздухе v1.gif
Margo
Цитата(BagiraRa @ 4.3.2008, 16:04) *
: и ночь любви... shy.gif

Аделичка, красотуля, вот это я понимаю, ночь любви b2c.png b2c.png aa28.gif
А кушаешь и вправду ты не много, голод не наступает? icon_eek.gif
Молодчинка, ты наша!!! hb.gif 49.gif hb.gif
Nati
Доброе утро, моя красавица aa38.gif
Удачного дня и легкой работы aa34.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Аделя!!

Две линейки!!

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
BagiraRa
Приветик!
Всё по порядку...
ночь любви... быстро закончилась... хорошего по чуть-чуть a04.gif
Margo
Цитата
А кушаешь и вправду ты не много, голод не наступает?
знаешь, я постепенно уменьшала порции намеренно не устраивала булочно-плюшечных перекусов, максимум сухофруктами перекусывала и чайком, в итоге желудок привык получать малое колличество еды...
а последние 2 недели наблюдается тенденция, что мне СОВСЕМ не хочется чая и я его пью, скорее по инерции. ВОДА - самое лучшее мочегонное!!!, я после воды хожу по пи-пи так же, как и после чая ровно через 15 мин a04.gif
так и возникает вопрос ЗАЧЕМ пить чай?

Сегодня 05.03.08
у меня разгрузочный день вода+кефир
воды с 8-00 до 10-50 выпила 2 л., кефир попила две кружки в обед
через 40 мин после ещё 0,5 л. воды
ГОЛОДА НЕТ
немного шумит в голове и клонит в сон (зевается), а на работе сегодня ТАКОЙ жуткий напряг, суета, такой день бешенный, работы много как на зло...

меня мальчик в аське спрашивал:"наверное всё раздражает?", а я ответила:"я бы сказала, что я на вопрос о "раздражении" посмотрела с другой стороны...да, есть сложности, раздражаются в остальном остальные, а я стараюсь НЕДОПУСКАТЬ к себе их раздражение, чтоб сохранить ясность ума и духа."

Вот такой денёк у меня сегодня...
кефир выпила половину литра, остальное дома на вечер, до конца рабочего дня буду пить только воду

а за окном ТАКОЙ солнечный денёк, даже облачков НЕТ на небе! СУПЕР!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Всех люблю и бонимаю.
Valentin e010.gif я всё исправлю, линейку с весом убиру. Спасибо, что следите за мной v1.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 5.3.2008, 15:51) *
Valentin e010.gif я всё исправлю, линейку с весом убиру. Спасибо, что следите за мной v1.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Когда-то у Вас вегетарианская появится... a075.gif
irina777
Ага, я тоже вторую линеечку!
Аделька! Умничка, что разгружаешься, держись! a070.gif
BagiraRa
Доброго утречка ВСЕМ-ВСЕМ!
Valentin
Цитата
Когда-то у Вас вегетарианская появится
Надеюсь, после поста... загадывать не буду, но уже хочу и ещё мне хочется просто быть... не идейной... а для себя, для здоровья... ради будущего, а не для красного словца...
irina777 Ирочка, я продержалась, надо сказать без особого напряга до 20-00, а в восемь не удержалась съела два блинчика без ничего собственного приготовления (бракованные которые). o050.gif
Итог разгуза -1,6 кг, мой вес на сегодняшнее утро 68,3 кг 49.gif 49.gif 49.gif (давно мечтала применить к себе этот смайлик) УРА!!!

утром проснулась с лёгкостью в голове и желудке до сих пор ещё ничего не ела (10-25)... пью водичку...

Вчера вечером по приходу домой выпила ещё 250 мл кефира и мы с милым пошли в лесок прогуляться... Девочки, уже НЕТ снега почти нигде, дорожки ещё мокровастенькие, а если идти по листве - СУХО и кое-где сквозь прошлогоднюю листву пробиваются тонюсенькие ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ травиночки и листочки - КРАСОТА!!! Прогуляли минут сорок... самое интересное, что мы были не одиноки, гуляли ещё родители с дитём и двое девочек-подружек... просыпается народ e010.gif
вчера пекла блины был заказ от милого и с работы от нашего дир., любят мои блины c9.gif , сегодня в честь Масленнцы будет поедание блинов с кр. рыбой и икрой, постараюсь съесть парочку и ХВА! Больше достанется остальным, а я буду рада быть полезной своим сослуживцам f0f.gif
Вот такие дела....
PS озаботилась покупкой на весну новых джинсиков, чтоб сидели таки плотно, а не сваливались, как ВСЁ остальное с моей подхудевшей фигурки...
Думаю и надеюсь, что моя цель - 59 кг будет скоро. smile.gif
Всех обнимаю и целую. wub.gif
Kata
Багирчик. какая ты умничка! как я тебя люблю!
какие классные результаты! эх..ну ниче я тоже скоро начну худеть!)))
а 59 будет непременно скоро! я уверена!!!!
желаю тебе удачной покупки джинсиков!
Elmira
Цитата(BagiraRa @ 6.3.2008, 11:39) *
Итог разгуза -1,6 кг, мой вес на сегодняшнее утро 68,3 кг
Думаю и надеюсь, что моя цель - 59 кг будет скоро. smile.gif
Всех обнимаю и целую. wub.gif

Прраздравляю!!!!!!!!
Nati
Аделечка, доброе утро aa19.gif !
Какая же ты умничка, такой отвесик серьезный aa8.gif !!!

Твоя заветная циферка совсем рядом, еще чуть-чуть и ты у цели a04.gif

Новые джинсики-это a115.gif , в обтяжечку так сексуально rolleyes.gif ... ммм... wub.gif
Юльча
Margo
Аделичка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif
Что нам еще надо для счастья? Ты же у нас девушка-весна
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa4.gif
Nati

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


d03.png d03.png d03.png
BagiraRa
Фирюзочка, когда ж ты успеваешь всё???
Аж сердце подпрыгнуло, когда увидела, такую КРАСОТИЩУ!!! А у меня руки наверное не из того места выросли... я так не умею....
СПАСИБО! e010.gif e010.gif e010.gif
Масю, белые цветы, самые лююбимые! (мы уже выяснили a075.gif ) Спасибочки, маленькая моя.
Margo да, для счастья мало надо, но нужно трудиться, чтоб каждая малость приносила СЧАСТЬЕ! d025.gif hb.gif
Elmira Чох сагол! (большое спасибо по-азербайджански) a075.gif
Kata Катёнок, сегодня примеряла джинсики, влажу в 28-й со скипом, а в 29-й свободно... будем работать над собой! Красёвые такие блестючие зауженные к низу, со стрелочками - ОТПАД a115.gif
целую, обнимаю,
бегу на свидание к собственному мужу a075.gif
irina777
Умничка! Умничка! Умничка! f0f.gif f0f.gif Замечательный результат!!!
Аделька, как жаль, что так далеко, знаю, что моего младшенького тоже угостила б блинчиками
Синеглазка)))
Приветик Солнышко с победкой тебя, целую, обнимаю.
lyudmilla
Цитата
так и возникает вопрос ЗАЧЕМ пить чай?

......... логичный вопрос f0f.gif d060.gif
Цитата
Итог разгуза -1,6 кг

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
Цитата
я буду рада быть полезной своим сослуживцам

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

....... фотография ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивая! e010.gif
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Аделечка! С наступающим праздником весны!!!!
Чудеса сбываются!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
olto
BagiraRa
Девочки ДОРОГИЕ мои и ЛЮБИМЫЕ!!!
ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю!!!
У нас уже отмечание по полно программе
СПАСИБО за Вашу ЛЮБОВь и внимание, у меня в жизни было этих качеств ТАК мало, а Вы изменили меня!!!!!
СПАСИБО!
Валентин, Лена-Смешик, Ира-777, Олто-Алёнка, Юля-маленькая, Людмика, Ренба, Фирюзка, Загадка -Леночка, Марго и остальные
СПАСИБО! У меня нет слов, чтоб выразить силу и глубину душевной благодарности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
люблю и обнимаю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть у всех ВСЁ будет хорошо или ещё ЛУЧШЕ!!!!!
целую, обнимаю. v1.gif
anita
Аделечка! С праздником тебя! Пусть в душе всегда царит Весна и распускаются цветы!!!! aa12.gif

kaprice
Цитата(BagiraRa @ 6.3.2008, 17:12) *
сегодня примеряла джинсики, влажу в 28-й со скипом, а в 29-й свободно...
Аделечка, это же здорово!!!!
а я тоже ношу 28, но вешу при этом 55. видимо твои несколько кг сосредоточились в груди, а это не так уж и плохо! e010.gif a075.gif a075.gif

А это твоя кроха на фотке? классная какая! a040.gif a040.gif

с праздником тебя!
Nati
Красавица моя, с праздником!!! Я тебя люблю aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!

Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 4.3.2008, 17:04) *
редкая моя гостья

я не редкая, я немногословная c9.gif
Цитата(BagiraRa @ 6.3.2008, 10:39) *
Думаю и надеюсь, что моя цель - 59 кг будет скоро. smile.gif

Будет-будет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(kaprice @ 8.3.2008, 15:10) *
видимо твои несколько кг сосредоточились в груди

a075.gif

Аделя b02.png b02.png b02.png
тиша
d03.png d03.png b03.png b03.png
Синеглазка)))
С прошедшим празником красотулька!!!
Поздравляю желаю счастья и удачи, целую пока.
anita
Аделечка, поздравляю с отвесом! Джинсики....Мне тоже нравятся на девушках зауженные со стразами или какими-нибудь другими прибамбасами. Ты аж меня замотивировала. Красивые джинсы хочу даже больше, чем короткую юбку!
irina777
пришла...Аделька..ты где...выходи..
Nati
Аделечка, привет hb.gif hb.gif hb.gif aa19.gif как праздники прошли?
BagiraRa
Привет, девчёнки!
ВСЕМ-ВСЕМ очень рада e010.gif e010.gif e010.gif
anita Спасибо за поздравления! По поводу джинсиков... я поняла, что зауженных к низу мне носить не стоит... такая уж у меня фигура, что при узкой (на взгляд) талии и широких бёдрах, ссуженные к низу джинсики подчёркивают ШИРОТУ бёдер. o050.gif придётся ограничится клешами или каприками (что я и делаю, ношу капри).
kapriceЯ влезть то влезла в 28-й, но мне в нём было не комфортно,
Цитата
видимо твои несколько кг сосредоточились в груди
эх, если бы, эх, если бы.... в животе они сосредоточились и в попе, на бёдрах... а грудь худеет...
Цитата
А это твоя кроха на фотке?
Это племяшка моя, сестры средней дочь, классная, согласна, в её возросте я такая же раскрепощённая была. a075.gif Спасибо за поздравления!
ФирюзаСпасибо, мой цветочек персиковый за поздравления! Праздники прошли тихо по-семейному, много гуляла, занималась семенами на рассаду, ходили смотреть участок, кот. нам дают под огород, скоро посадочный сезон e010.gif
Ayogaспасибо, немногословная моя гостья, заходи почаще и будь, пожалуйста, по разговорчивей a075.gif
тишаО! Тишуля заходила e010.gif как ты???
Синеглазка)))Спасибо, Надюша, спасибо, заходи ещё, надеюсь найдём общие темы.
irina777Я тут, сейчас всё расскажу...

ИТАК, отчёт на тему:"Как я провела выходные"
суббота
проснулась поздно около 11-ти, моего пробуждения уже ждал букет цветов в новой вазе

вот эту парочку мне милый подарил Кисловодского фарфору.
так вот суббота началась с подарков, потом
З:омлет 1 яйцо+зелень
потом пошли на рынок за продуктами к праздничному ужину,
ужин был из салата (не красотулишного, т.к. он на майонезе)+куриное крылышко+пюре (без хлеба) знаю, что много и не полезно, но готовил милый....
воды пила мало, хотя постоянно тянуло попить (привычка уже 49.gif )

в воскресенье пошли в гости к моему папе
у папы ели салат памидоры/огурцы под маслом, мы с сетрой резко воспротивились майонезу и мужчины сдались. f0f.gif и курицу o050.gif я вот ела это мяско и думала -зачем???? потом подумала, что у меня почти так же было с майонезом+сахаром и проч. каками... наелась на последок, больше не тянет
воды пила мало и мои ножки ответили мне опухлостью p030.gif , сегодня исправляюсь a04.gif
в понедельник старалась питаться правильно
завтрак правда был салат на майонезе,
обед картошечка вар.+салат из морковки, до обеда ходили на участок, где будет наш огородик, хороший-ровненький, правда никто три года не обрабатывал, но я думаю, что это скорее +, чем минус.
сегодня я ела три апельсина, вода 2,5 л, в обед марковка+семя льна+масло раст, ужин может будет капуста или свекла
СПОРТЪа почти не было, были прогулки
вот такие дела...
ВСЕХ обнимаю.
до завтра.
Kata
Ну прогулки - это отличный спорт!
а сегодня еда вообще отличная!
УМНИЧКА!
zagadka
Такая прелесть!!! Какая ты счастливая!!!! wub.gif f0f.gif
ANNA77
Ой, я тоже о огороде мечтаю.....
BagiraRa
Девочки, доброе утречко!
Я рада, что вы все ко мне заглядываете, обожаю гостей!
На ужин я вчера сварганила овощной супчик, накидала картошечки, марковки, лука, капусточки чуть, поварила и съели с таким удовольствием! Я думала милому без мяса не понравиться, а он съел в один момент, правда он майонез в суп добавляет... никак не отучу o050.gif
Поели пошли гулять по окресностям, часик погуляли и вернувшись с прогулки я такую слабость почувствовала icon_eek.gif сразу спать улеглась... около 21-00 рано для меня, но насиловать себя не стала... раз организъме захотелось сна, пусть спит... у нас погода изменилась... пасмурно-сыро, с утра дождит...
Kata и zagadka Катёночек и Леночка СПАСИБО, девочки! c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77 Мечты сбываются!!!!!!!!!!! Заходи ещё a04.gif
Вчера капусточку натушила с морковкой сегодня будет на обед и милому положилла её же.
сегодня
З:апельсин потом вода... уже 1,5л. выпито
прям жажда с самого утра!!!
О:капусточка туш. с морк. и салат марк.+семя льна+масло раст.
У:супчик остался... буду его вкусняшку.
сегодня прям с утра был "сюрприз", наш коммерч. дир. уехал в Москву и от туда разыскивал директора ген., а тот задержался никого не предупредив, я звонила и на домашний и на моб. ответа не было и моб. сообщил, что "Абонент врем. не доступен" и тут я слышу его голос в каридоре, вылетаю из каб. и говорю ему, что его срочно разыскивает брат из Москвы, а тот отвечает:"Я только что разговаривал с сыном, кто хотел меня нашли и то, что Вы меня не можете вызвонить - меня это не.... (мягко выражаясь "не волнует")"
я оправдываться не стала, очень захотелось сказать грубость, но я сказала:"Меня к. дир. попросил Вас с ним связать и больше лично мне ничего не нужно", набрала тел. ком. и отдала трубку генеральному...
Очень захотелось просто уволиться.
Вот и мои испытания начинаются...
деньгами, вернее их отсутствием наше предприятие испытывается уже с января...
нам з/п за январь ещё полностью не отдали...дали на 23-е ф. всем по 2 000 р. и на 8-е М. по 3 000, так, что "мои финансы поют романсы"...

Ну, ничего... "неприятность эту мы переживём", как пел один мульт герой. a04.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
irina777
Зая, сегодня захожу в учительскую ,громко здороваюсь, кто-то отвечает, кто-то занят!!!!!! но мне говорили, что ,когда соединили 2 школы и "новенькие" пришли сюда с ними не здоровались .....и они перестали. А я буду желать всем и всегда здоровья!
так вот двигаюсь...на меня смотрит коллега из нач. школы и не здоровается,я кста с её дочкой ещё к тому же занимаюсь, другая коллега сидит спиной, ну это естественно, что не здоровается, кста она председатель иетод. объединения...очень часто о начальстве плохо отзывается..выхожу и так неприятно мне стало! А потом подумала, ну ведь это их проблемы, а не мои. Это они невоспитанные...
день, наверно такой, что глупые проявляются icon_mrgreen.gif
Valentin
irina777 n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.