Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
irina777
Вчера прочла детям твой отрывок о котятах ..им понравилось, мальчик тут же о своих котятах рассказал..
Адель, как мне нар твой подход к посадкам!!!
olto
Аделька, ты так любовно пишешь про землю.....Видно, что это действительно достывляет тебе удовольствие!
И наверное твой огородец взаимностью отвечает?
Margo
Аделька, привет hb.gif
Классные фоточки!!! a115.gif Обалденная фигурка!!! a070.gif Чем ты там еще не довольна, а? sm01.gif icon_eek.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Nati
Аделечка, привет, веснушечка моя!

Что за цветочки на той картинке, я без понятия, но ведь красивые же shy.gif
А вот эти точно известные, скоро и их пора настанет


Такая прелесть читать про землю aa21.gif , я же только в цветочных горшках ковыряюсь, больше негде...

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЦЕЛУЮ!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
BagiraRa
Девочки, здравствуйте!
Пусть к каждой моей гостье и ко всем-всем в дом приходит радость!

irina777 Ирочка,
Цитата
Вчера прочла детям твой отрывок о котятах
ты меня цитировала icon_eek.gif .... я в культурном шоке, нет, я в РАДОСТНОМ шоке sm03.gif sm03.gif sm03.gif , в общем я ПОДПРЫГИВАЮ d040.2.gif ! такая гамма чувств нахлынула biggrin.gif ... Ирочка, спасибо-спасибо-спасибо!!! wub.gif wub.gif o025.gif Приезжай в Бел. будем вместе огородничать! a115.gif
olto Алёнка, да, я люблю землю, ведь это чудо, что посадив в неё семечко, ты получаешь росток, он развивается, тянется к Солнышку и приносит плоды.... Я БЛАГОДАРНА земле за её такую способность, за её тепло! Не знаю, как выразиться.... Люблю я её и всё!
вот слова, примерно выражающие и мое отношение....
"Можно ль песню из сердца украсть - никогда!
Ты дыханье моё,
Ты - мой хлеб и вода,
Я навсегда в сыновья тебе дан - Азербайджан, Азербайджан"
это кусочек из стиха Самеда Вургуна... мы учили в школе...всё, что в памяти задержалось...
эти слова можно применить к любой точке на этой этой планете, к земле....
Я не буду хвалиться, но два года назад, когда у нас с милым был первый опыт самостоятельного огородничания, у нас до поздней осени были и перцы и памидоры, наши огурчики сорта Зозуля (кстати за семенами мы в Харьков ездили, тебе, как Украиночке на заметочку) до самых морозов соседи собирали.... было грязно уже, дождливо и мы собрав всё основное, плети с этим огурцом вырывать не стали.... и они ПЛОДОНОСИЛИ!!! На следующий год соседи нам признались, что собирали наши огурчики и попросили им привезти семян. Огурец темно-тёмно зелёного цвета, если часто собирать, то можно консервировать, как корнюшончики, если забудешь, проглядишь он вымахивает, НО остается безсемянным и не горчит. Супер сорт! Мы картошечку свою ели до середины зимы и ели бы дальше, но она помёрзла на балконе... жалко было sad.gif....но сам факт - урожай был!
MargoПриветик, Маргошечка, СПАСИБО за тёплые слова! b21.jpg ng17.png ng17.png ng19.png
Цитата
Чем ты там еще не довольна

не довольна состоянием кожи... отвисшим животиком.... с боков есть, что убирать.... трудиться есть над чем.... и прежде всего над головой! выметать "таракашек"!!!
Буду работать над собой ng18.png 49.gif 49.gif учиться себя хвалить... метод - "пряника" мне теперь больше поДуше, чем "кнута".... и, надеюсь так и будет дальше, я постараюсь!

Фирюза Привет, мой цветочек персиковый!
Эх, конопушки мои-и-и, ку-усочки со-олнечные-е.... sm01.gif wub.gif aa2.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif sm03.gif rolleyes.gif
Красивые цветочки, карсивейшие! - СПАСИБО!
Я заметила, что твои творенья ВСЕ такие - ЧУДО!!!! Чудесное!!! Линеечками любуюсь... захожу в темку и любуюсь, вы с Малинкой - РУКОДЕЛЬНИЦЫ! и ещё.... без ДУШИ, без её Светлого наполнения это было не возможно... такое произвести ....
"Суди о дереве по плодам его" ....(прошу прощения, если не дословно процитировала)
Ты - дерево приносящее плоды Радости, Света, Нежности, Любви!!! СПАСИБО!

Цитата
я же только в цветочных горшках ковыряюсь, больше негде...

ну, главное, же, что тебе это приносит - РАДОСТЬ!
а перед подъездом нет полисадничка? Посадила бы там чего-нить.... с организовала соседей... устроили бы типа субботничка.... ну, для облагораживания территории, а? Возможно такое? a04.gif n020.gif

Девочки, у меня вчера вечером маленькая победа над собой состоялась... меня пельмешками соблазняли, а я сделала себе салатик:марковь+лук+сол. огурец и масличком и с кусочком хлеба его умяла - ВКУСНО!!!
Вчера ездили к родителям милого, покупались, забрали там кое-что... домой были поздно...
вечер был насыщенный....
сегодня на завтрак был чай зел смешанный с чёрным и бутер хлеб с маслом.
На обед будет омлет: карт. на тёрке поджарен. и яйцом залитая, а может кашку поем... у меня тут есть пшенка давленная для быстрого приготовления, кипятком заливаешь.... и всё...
ну, не знаю ещё, что захочется то и поем....
Сегодня Муся ночью котят принесла спать к нам в постель.... под стеночку.... у нас похолодало сильно, мы хоть в частном доме живём и можем газу добавить, а в каробках-многоэтажках ДУБАК!!! Родители ходят одетые, как на Северном Полюсе.... мы газ жгли, но Муське наверное всё равно было холодно и она решила погреться у нас.... котята подоткнулись под край моего одеяла один залез между шеей, плечём и подушкой и ещё пищал, когда я поворачиваясь придавила его чуть во сне..... а мне сниться стало, что это во сне происходит, когда дошло, что это наяву, нащупала Муську в темноте и двоих котят, подсунула всех под неё прикрыла одеялком и уснули все вместе.... надо делиться теплом с другими и оно вернётся! Я это в последнее время всё явственее ощущаю!
Ладно, сочинение на тему "Как я провёл вечер" окончено, пойду работать...
ВСЕХ-ВСЕХ люблю-обнимаю!
пока-пока.
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 24.4.2008, 9:52) *
Девочки, у меня вчера вечером маленькая победа над собой состоялась... меня пельмешками соблазняли, а я сделала себе салатик



Как приличная девушка icon_mrgreen.gif d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 24.4.2008, 10:07) *
Как приличная девушка icon_mrgreen.gif d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А почему "КАК"? icon_eek.gif icon_eek.gif Я хочу БЫТЬ, а не казаться! a075.gif d060.gif
СПАСИБО, Валечка, что Вы ко мне заглядываете, УРААААААААААА!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
BagiraRa
Девчёнки, всем - ПРИВЕТ!
Валентин, простите за вчерашнее сообщение.... я вчера была в "воинственном" настроении -стыдно. wub.gif
Пишу быстренько отчётик
Ужинала вчера борщём+2 кус. чёр. хлеба
Сходили на огрод, проведали перчики (у нас заморозки по ночам) - перчики живы, сидят бодречком, я их половинками пластик. бутылок понакрывала... всё хорошо! Спасибо Ему! eusa_pray.gif
повыскочил лучёк и редька-редиска, кажется урожаю БЫТЬ! eusa_pray.gif e010.gif e010.gif e010.gif
С Мусятками вчера побаловалась, у них за неделю зубки повылазили, остренькие, покусывают уже чувствительно! Муську носила с собой на огород.... она рычала, но по огороду побегала, на соседние участки полазила, понхала всё, потом заволновалась, замявкала и попросилась домой.... мы и пошли радостные, что всё живо и тянется к солнышку!
У меня сегодня радость - на весах 66,3 кг, а в пон. было 67,2 кг.
всё, пойду работать! sm02.gif wub.gif
olto
Аделька, как организованно твои "тараканы" двигаются....Наверное поэтому и ответик организовался....И настроение у тебя в дневничке такое солнечное!!! У меня даже мысль возникла цветы пересадить.....На подоконнике....Пора уже....
BagiraRa
olto
Цитата
Аделька, как организованно твои "тараканы" двигаются....

СПАСИБО! Алёночка - СПАСИБО!
да, двигаются в одном направлениии - НА ВЫХОД!!!! и я надеюсь будут ещё.... и безвозвратно!!!
прошедшая неделя была БЕЗ мяса.... и это решение осознанное и, надеюсь, окончательное!
Да, была молочка, слив. масло на бутики, яйца в омлетах.... но мясу-бой!
и отвесик пришёл! Долгожданный! eusa_pray.gif
самое интересное, что уходят "тараканы" и у окружающих.... сейчас расскажу...
я влияю на милого...я на него, он на сотрудников на новой работе...
прикинь, он, когда пришёл на эту фирму два месяца назад, то, все коллеги ели что попало... кто булочку, кто что...а он первый стал из дома приносить обед приготовленный... сейчас все, кто в кабинете с ним приносят из дома термоски.... и с кофем ситуация изменилась....
раньше все поголовно пили кофе, теперь или чай черный или зелёный, кофе редко кто пьёт...
вот такие дела!

Обещала это Масе в дневничке описать... вот .... выполнила обещание!!

Цитата
У меня даже мысль возникла цветы пересадить.....На подоконнике....Пора уже....

пора-пора-пора!!! Весна же! Дай шанс своим цветочкам обновиться и войти в новую фазу, они же тебе ответят теплом и лаской и будут радовать цветением! Обязательно!
Люблю. целую. Пух, ушедший поработать....
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 24.4.2008, 10:52) *
А почему "КАК"? icon_eek.gif icon_eek.gif Я хочу БЫТЬ, а не казаться! a075.gif d060.gif
СПАСИБО, Валечка, что Вы ко мне заглядываете, УРААААААААААА!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Тогда надо прощаться с некоторыми продуктами... icon_mrgreen.gif Вы понимаете о чем речь d060.gif



СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!

ТАКАЯ КРАСОТА!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 25.4.2008, 11:03) *
прошедшая неделя была БЕЗ мяса....

Рада за тебя, Аделечка!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Xelena
Спасибо, Аделечка,за добрые слова!
Я тоже подумала, пока голодовки отменить и делать разгрузочные дни. На счет учебы понимаю, поэтому и учусь! Смотрю, ты, молодец, почти от кофе отказалась! a035.gif Я пытаюсь o050.gif пока не очень, но уже снизила дозу. Раньше в колледже могла пару раз попить, утром тоже. Теперь если утро выпила, то на учебе уже стараюсь чай пить ромашковый или зеленый.
anita
Аделечка! С праздником!
irina777
Аделечка!!!!
Христос Воскрес! hb.gif hb.gif hb.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Юльча
Я ОБЕЩАЛА К ТЕБЕ ЗАЙТИ!!!
АДЕЛЯ, ТЫ ЦВЕТЕШЬ!!!ОТ ТЕБЯ СТОЛЬКА ТЕПЛА, С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!
ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО ОНА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИЛА
ВЧЕРА БЫЛА НА ДАЧЕ, ДУМАЛА О ТЕБЕ, О ТВОЕЙ ЛЮБВИ К ЗЕМЛЕ, КО ВСЕМУ ЖИВОМУ!!!
ПРИШЛА В ВЫВОДУ, ЧТО ТЕБЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТИ!!
ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ОТСТАВЛЯТЬ ПУТЬ РАЗВИТИЯ
ПРИЕХАЛА К ТЕБЕ НА БЕЛОЙ ЛОШАДКЕ И ПРИВЕЗЛА БЕЛЫЕ МАГНОЛИИ И РОЗЫ



Юльча
Цитата(BagiraRa @ 25.4.2008, 11:03) *
прошедшая неделя была БЕЗ мяса.... . но мясу-бой!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
тиша
С праздником!!!
o030.gif
BagiraRa
Девочки, милые, доброго дня!
ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю с Праздником, с Пасхой! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Валентинушка, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Я счастлива, что Вам понравилось СЧАСТЛИВА!!! sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif
Цитата
Тогда надо прощаться с некоторыми продуктами...
я понимаю! и стараюсь! и буду! wub.gif

Ayoga Юленька, приятно видеть тебя у себя! ОЧЕНЬ! Спасибо за поддержку a010.gif a095.gif
Xelena Умничка, ты, умничка, всё правильно делаешь!!! Учись слушать свой организм, прислушивайся и он тебе ответит ДОБРОМ!!! a070.gif
anita СПАСИБО! и тебя с праздничком!
irina777 Ирочка, спасибо! c9.gif o010.gif aa11.gif aa17.gif
тиша я тебя тоже люблю! Прибегай почаще, а?
маленькая Привет, моя милая, моя маленька-большая!!! Спасибо, что помнишь, что любишь! СПАСИБО!
Цитата
ПРИШЛА В ВЫВОДУ, ЧТО ТЕБЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТИ!!ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ОТСТАВЛЯТЬ ПУТЬ РАЗВИТИЯ

ты Умничка, я сама эти мысли думаю в последнее время... озвучить боюсь... трусиха я!
Ты меня сегодня спасла от депресняка с утра wub.gif что бы я делала без тебя???

Я благодарна Ему, что мне даны такие люди в моей судьбе!!! СПАСИБО!
Всех-всех ЛЮБЛЮ!!!
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 28.4.2008, 17:07) *
ты Умничка, я сама эти мысли думаю в последнее время... озвучить боюсь.

И ИХ, ВИДИМО, УСЛЫШАЛА, И ОЗВУЧИЛА ЗА ТЕБЯ d060.gif a075.gif
Цитата(BagiraRa @ 28.4.2008, 17:07) *
Ты меня сегодня спасла от депресняка с утра wub.gif что бы я делала без тебя???

А Я БЕЗ ТЕБЯ??!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КАК ЖЕ ИНАЧЕ, Я ЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! aa28.gif
Цитата(BagiraRa @ 28.4.2008, 17:07) *
Я благодарна Ему, что мне даны такие люди в моей судьбе!!! СПАСИБО!

И Я ЕМУ БЛАГОДАРНА wub.gif , ЧТО В МОЕЙ СУДЬБЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, ТЫ, АДЕЛЕЧКА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ, НАВЕРНОЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
АДЕЛЬКА извини, что немного запоздала, пишу про зубки..

болезни/ возможные причины их возникновения/ новый стереотип мышления
рот/ место, куда поступают новые идеи, пища/ я с любовью принимаю всё, что подпитывает меня
болезни/ сформировавшиеся взгляды, неспособность воспринимать новые идеи/ я радостно встречаю новые идеи и концепции и делаю всё для их понимания и усвоения

Аффирмации…
Я люблю мой рот- моя пища- новые идеи, моя задача- усвоить и переварить новые концепции. Как легко мне даются решения, если в их основе лежит правда. У меня есть вкус к жизни. Мысли, на которых я концентрируюсь, позволяют мне произносить их с любовью. Я не боюсь рассказать окружающим о том, какова я на самом деле. Я люблю и ценю мой прекрасный рот.
Я люблю мои зубы- у меня крепкие и здоровые зубы. Я с радостью вгрызаюсь в жизнь. Я тщательно пережёвываю все свои переживания. Я человек решительный. Я легко принимаю решения и не отступаю от него. Я концентрируюсь на мыслях, которые являются цементирующей основой моего бытия. Я доверяю Своей мудрости, т.к. уверена,что всегда выберу оптимальные на данный момент решения. Я люблю и ценю мои прекрасные зубы.


а вот причиной твоих неприятных ощущений могут быть как раз изменения прежних стереотипов на новые +или просто действительно увеличение работы для челюстей и всё... и никаких заморочек.
Nati
Приветик, моя умница-красавицаaa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!



Цитата
Эх, конопушки мои-и-и, ку-усочки со-олнечные-е....

a115.gif a115.gif a115.gif Аделечка, я тебя веснушечкой назвала потому, что ты Девушка-Весна a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нежная, добрая, светлая, мудрая wub.gif
Цитата
Линеечками любуюсь...
Ты - дерево приносящее плоды Радости, Света, Нежности, Любви!!!

obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .................
Зай... мне даже неудобно как-то ( НО ПРИЯТНООООО rolleyes.gif !!!! вся красная сижу wub.gif )... это же мелочи...
но все равно-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За твои искренние слова и тепло!!!!! d03.png
Цитата
а перед подъездом нет полисадничка? Посадила бы там чего-нить.... с организовала соседей... устроили бы типа субботничка.... ну, для облагораживания территории, а? Возможно такое?

А как же, есть палисадничек! Только вот у нас на первом этаже стоматология, они заборчик свой поставили... как-то мне боязно за их заборчиком хозяйничать...
А вообще у нас перед подъездами женщины такую красоту сажают, целые цветники! Много-много разных цветов, сирень, шиповника много! Он когда начинает цвести-такой аромат!!!! Это что-то волшебное!
Вот, посмотри, прошлой весной вот такой тюльпанчик рос-самый красивый из тех, что я видела:


Цитата
всё живо и тянется к солнышку

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
У меня сегодня радость - на весах 66,3 кг, а в пон. было 67,2 кг.

Такая умничка, СТРОЙНЯШЕЧКА!!!
Цитата
мясу-бой!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.2.gif
b01.png b01.png b01.png
d06.png d06.png d06.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif

Цитата
я влияю на милого...я на него, он на сотрудников на новой работе...

a035.gif a035.gif a035.gif Какой он молодец!!! Восприимчивый, прислушивается! Очень рада за вас ( и за сотрудников d060.gif )!
( Вот как красотулинская аура далеко распространяется sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif )

Мой тоже умничка, почти совсем от мяса отказался, только изредка у мамы в гостях и то, только потому, что отказать неудобно, а дома мясо уже не готовлю wub.gif rolleyes.gif

Пока, киска моя, люблю тебя и целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png v1.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 29.4.2008, 4:37) *
a035.gif a035.gif a035.gif Какой он молодец!!! Восприимчивый, прислушивается! Очень рада за вас ( и за сотрудников d060.gif )!
( Вот как красотулинская аура далеко распространяется sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif )

Мой тоже умничка, почти совсем от мяса отказался, только изредка у мамы в гостях и то, только потому, что отказать неудобно, а дома мясо уже не готовлю wub.gif rolleyes.gif




a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
BagiraRa
Девочки, Валентин, ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
маленькаяМасенька, СПАСИБО! a025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng19.png

Valentin Вы такой внимательный!!!! СПАСИБО!!!
На Ваш массаж головы мой ответ = sm01.gif aa18.gif aa44.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif b01.png ng14.png

СмеШарик Леночка, ты всегда - ВОВРЕМЯ!
Я ждала твой ответ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Распечатаю себе, почитаю, подумаю.... даже беглое прочтение вызвало аналогии с собой! - СПАСИБО!!! aa10.gif aa16.gif aa8.gif aa22.gif aa33.gif
Фирюза
Приветик, милая, Наташенька!
А веснушки у меня не только на аватарке, а и в жизни и с появлением солнышка из кол-во РЕЗКО возростает... они у меня не замазываемые и не выводимые... я уж смирилась... частушки пою...."Эх, конопушки мои-и-и, ку-усочки со-олнечные-е...." aa48.gif
Цитата
это же мелочи...
"Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья, у каждого звена СВОЁ значенье!" Не мои слова... очень люблю это высказывание, надеюсь к месту.
СПАСИБО за цветы!!! Тюльпан действительно особенный и цветом и формой, ОЧЕНЬ приятно!
Цитата
Мой тоже умничка, почти совсем от мяса отказался

Наши мужчины в надёжных руках... aa46.gif a075.gif d030.gif
СПАСИБО за поддержку в моём выборе "мясу-бой" СПАСИБО!!!!!

Вчера ужинала макаронами с кетчупом и чай с куличиком....
Сегодня на завтрак тоже был чай с куличём и на обед будет кашка пшен.с льняным семенем на воде...
Я выхи опять набрала 1 кг... всю неделю была без мяса, а в субботу кусочек жар. кур., а в воскр котлетка с картошечкой.... эх, ругаю теперь себя и кака начала выходить... горло болит.... миндалины... на остановке вечером промёрзла пока дождалась маршрутку свою... надо было ехать на перекладных... эх, дурёха... всё испортила.... я поела этого уже оснознавая, что это - Яд! хотела произвести эксперимент над организмй.... организма прикола не поняла... ответила отсутствием ... к... и пакостными ощущениями в желудке.... зато теперь я убедилась....
эх....
Стыдно теперь.... ВЫ меня все поддерживаете, а я.... icon_eek.gif d47.gif s24.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
поработаю....
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 29.4.2008, 10:39) *
Valentin Вы такой внимательный!!!! СПАСИБО!!!
На Ваш массаж головы мой ответ = sm01.gif aa18.gif aa44.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif




aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
тиша
b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa28.gif
BagiraRa
Девочки! Доброго предпраздничного денёчка ВСЕМ-ВСЕМ!

Цитата(Valentin @ 29.4.2008, 11:55) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

"На щёчке родиинкааа, а в глазааах - ЛЮБОВЬ!" (из песни Полада Бюль бюль оглы)
Валенин, Очень мне Ваше чувство юмора НРАВИТЬСЯ! a115.gif d030.gif

тиша Тишулька-Иришечка, привет! Я тебя тоже люблю и помню, скажи уже что-нить, скучаю по тебе! wub.gif


Девочки, я приболела...
вчера тем. была 37,5 днём... и горло болело...
меня отпустили с обеда с работы... дома поспала, горлышко полоскала йодиноло, чаи пила... воду, на ночь антибиотик выпила и утром... вроде температуры нет, но горло першит и кашель...сухой... пью воду БОЛЬШЕ нормы... до обеда уже 2 литра было... чай с малиновым вареньем...
лечусь в общем, стараюсь...
думаю, что моё нынешнее состояние от того, что я мяском отравила свою организму... и она решила ОЧИСТИТЬСЯ вот таким образом....
стул восстановился... даже более чем....
сегодня на весах = 65,8, а в пон. было 66,8 ровно 1 кг в минус...
вчера ела туш. овощи на ужин
в обед две Активии творожную и йогурт
а на завтрак чай с пасочкой

сегодня завтрак чай с мал. вар.+кус. пасочки
обед туш. овощи(капуста, картошка, марковь, лук) без мяса + льняное семя (добавляла в готовую еду)
без хлеба...
много воды - будет думаю литра 4 к вечеру...
чай 3 кружки уже выпила...
вот такие дела...
завтра планирую поголодать... 25-е лун. сутки как никак...
с сегодняшнего вечера (ужин планирую салатик - пек. капуста+лучёк+щавель+крапивка)
и завтра на воде поголодую... как раз и подлечусь... а после завтра выход...
как получится что будет запишу всё и 4-го в рабочий день размещу здесь отчётик...

Всех - люблю - целую - обнимаю!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 29.4.2008, 10:39) *
А веснушки у меня не только на аватарке, а и в жизни и с появлением солнышка из кол-во РЕЗКО возростает

а у меня тоже веснушки

Выздоравливай!!!
Nati
И я, и я с веснушками wub.gif !!!

Привет, Аделечка!!! С праздниками тебя!!!!


Цитата
сегодня на весах = 65,8, а в пон. было 66,8 ровно 1 кг в минус

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Солнышко, выздоравливай скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png ng15.png
BagiraRa
Девочки, весм ПРИВЕТ! ВСЕХ люблю!!!
Я выздоравливаю, всё хорошо, 1-го поголодала, отчитаюсь в темке про голодание, на весах минус 1,2 кг.
Но сейчас меня не это волнует меня ОЧЕНь затронула передача на первом канале "Осторожно - еда" и я о ней рассказала по аське нашей маленькой-Юленьке. Привожу наш диалог здесь, надеюсь наши модераторы меня поймут и оставят всё как есть. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАНА!!!

Persik (09:07:59 4/05/2008)
Доброе утро!

Yulia. (09:18:14 4/05/2008)
Привет!!!

Yulia. (09:20:30 4/05/2008)
как праздники прошли, как твое самочувствие?

Persik (09:23:02 4/05/2008)
праздники прошли.... с температурой, от 37,5 до 38,8, с соплями, кашлем... и прочими радостями...

Persik (09:23:22 4/05/2008)
1-го поголодала...
на воде и чай пила травяной...

Persik (09:25:23 4/05/2008)
сегодня на весах, по сравнению с 30-м (65,8 кг)
4.05.08 = 64,6 кг

Yulia. (09:25:38 4/05/2008)
даже до 38,8!!! ничего себе, можно поздравить тебя с первым днем *YAHOO*

Yulia. (09:25:53 4/05/2008)
ты просто таешь на глазах!!!

Persik (09:27:40 4/05/2008)
да, знаешь, я измеряла температуру всё 1-е число...
кризис был в 19-00 Т=38,8, а потом пошел спад темпер. и это как раз были сутки голодания...


Yulia. (09:28:21 4/05/2008)
так это еще да, все выходило, это криз


Yulia. (09:46:28 4/05/2008)
скоро будешь как Фирбзка по 3 дня голодать


Persik (09:51:23 4/05/2008)
я вчера по 1-му каналу смотрела передачу про питание....
две серии было, ты не видела случайно?
ТАМ парня 33 года, не пьёт не курит, но питается фаст-фудом, решили сделать эксперимент с ним, смотрела?

Yulia. (09:52:06 4/05/2008)
нет, не смотрела

Persik (09:54:05 4/05/2008)
так вот о передаче про питание на Первом канале... я прям зауважала ЭТОТ канал, когда увидела её...

Yulia. (09:55:26 4/05/2008)
наконец-то стали люди просыпаться, работать для людей, а не для денег чьих-то, рассказывый, у него, наверное, все органы отказали

Persik (09:56:45 4/05/2008)
ТАМ ВЗЯЛИ ПАРНЯ С "КОСМОНАТОВСКИМ» давлением и прочими показателями, высокий, молодой 33 года, не пьёт, не курит, периодически занимается в спорт-зале...
в общем по современным меркам - ЗДОРОВЫЙ человек!
и подписали с ним контракт с условием, что он ДВЕ недели будет питаться ТОЛЬКО фаст-фудом и газиров. сладкими напитакми!!!

Yulia. (09:57:18 4/05/2008)
бедненький, не позавидую ему

Persik (09:57:23 4/05/2008)
и каждый день его обследовали врачи!!!

Yulia. (09:57:30 4/05/2008)
сколько он будет это выводить

Persik (09:58:11 4/05/2008)
так он в начале был УБЕЖДЁН!!!! что ему НИЧЕГО не грозит и отстаивал идею ну, если не полезности, то по крайней мере БЕЗВРЕДНОСТИ фаст-фуда...

Yulia. (10:00:14 4/05/2008)


Persik (10:05:56 4/05/2008)
так вот... в начале анализ крови показал, хорошее кол-во плазмы, т.е. кровь насыщенна кислородом, эритроциты все отдельные, не склеинные...
спустя три дня у него испортилось пищеварение, появилась тяжесть в животе...

Yulia. (10:06:44 4/05/2008)
началось

Persik (10:10:04 4/05/2008)
потом, нарушился сон - бессонница, стал днём раздражителен, не внимателен...

Persik (10:10:36 4/05/2008)
короче он за 7 дней прибавил ТРИ кг, появилась ОДЫШКА, нарушение состава крови...

Yulia. (10:10:51 4/05/2008)
и воду он не пил, наверное, кока-колу, ты пишешь, как фильм ужасов, прямо

Yulia. (10:11:00 4/05/2008)
3 кг

Persik (10:11:44 4/05/2008)
и переваривание нарушилось окончательно.... он на столько СДАЛ, что ему разрешили отказаться от фаст-фуда и перейти на молочку, кур-гриль, супов быстрого приготовления... но по прежнему НИЧЕГО живого!!

Persik (10:12:11 4/05/2008)
Юленька, я ЭТО ВИДЕЛА своими глазами!!!
и человек ТАК прожил две недели!!!

Persik (10:12:28 4/05/2008)
вторую неделю он питался так....

Yulia. (10:12:34 4/05/2008)
совсем без живого? так он же медленно умирал

Persik (10:13:02 4/05/2008)
уже не фаст-фуд и кола, а молочку, кур-гриль, супов быстрого приготовления

Persik (10:16:32 4/05/2008)
и попутно... вэтой передачи говорили ПРАВДУ!!! О составах продуктов, об отсутствии МЯСА в колбасе и сосисках, о вреде молока БОЛЬШОГО срока хранения, о сахарозаменителях и т.д и т.п.... обо всём, на что Красотуля мне открыла глаза...

Persik (10:18:37 4/05/2008)
о хим. добавках и ароматизаторах, о газировке и том, как в неё добавляют ЖАЖДОвызыватели....
о чипсах..... сухариках...

Persik (10:21:38 4/05/2008)
таквот, этот парень перестал СПАТЬ, постоянные головные боли, прибавка в весе через две недели почти 6 кг, кровь загустела, эритроциты стали в столбики, посклеились, т.е. такая кровь уже НЕ несёт кислорода в нужном объеме и очистить ткани от угл. газа и шлаков НЕ может...

Yulia. (10:21:39 4/05/2008)
надо же!!Даже удивительно, неужеди кто-то стал заботатьися о здоровье нации, даже не верится, ведь на всемс на этом такие деньги делают

Persik (10:22:59 4/05/2008)
да, меня тоже УДИВИЛА эта передача, ведь показывали в ВЫХОДНОЙ день, днём, когда БОЛЬШИНСТВО дома - перед телеком сидят по ПЕРВОМУ, показываемому ВЕЗДЕ каналу!!!
говорю же, ЗАУВАЖАЛА их даже!

Persik (10:26:13 4/05/2008)
и давление подпрыгнуло!!!

Yulia. (10:26:17 4/05/2008)
все равно кто-то заплатил за показ, просто так там ничего не показывают, интересно даже КТО

Persik (10:26:43 4/05/2008)
там было написано в низу мелким шрифтом, что правительство РФ.

Persik (10:26:49 4/05/2008)
в титрах...

Persik (10:26:53 4/05/2008)


Yulia. (10:27:01 4/05/2008)
это жуть!!!самое главное, что не факт, что он все это выведет до конца!!!Знала бы тоже посмотерла, но на даче нет телика и показала родным, мне они не верят, может быть, повериили бы

Persik (10:27:47 4/05/2008)
да, в конце, когда он давал итоговое интерьвю он сказал, что НИКОГДА больше, ни при каких обстоятелствах он НЕ будет это есть..

Yulia. (10:28:01 4/05/2008)
я тут тоже частеьнок стала замечать программы про здоровье в новосятх, как питаться детям, что есть сколько, показывали детей екатиайских, таких полных!!

Persik (10:28:42 4/05/2008)
и, ещё ведущий (голос за кадром) сказал, что восстановить до состояния двух недель тому назад свой организм этот парень сможет только ЧЕРЕЗ ПОЛ года!!!!!!
НЕ раньше!!!

Persik (10:29:21 4/05/2008)
да, в этой передачер тоже говорили и СВЯЗЫВАЛИ не правильное питание и ОЖИРЕНИЕ и болезни?!

Yulia. (10:30:29 4/05/2008)
хорошая передача, надо же!!!пол года!!!это еще мало, если он будет правльно питаться и не допускать никакой бяки, хотя..после такго стресса, думаю, он уже точно не будет

Persik (10:32:14 4/05/2008)
да, мальчик был настолько УПАВШИЙ, что он теперь в рот этой гадости до конца дней не возмёт и всех вокруг будет "будить-отговаривать"!!!

Yulia. (10:32:50 4/05/2008)
очень тяжело устоять, когда мозги вокруг от рекламы пухнут, все это бомбардирает мозг!!А в исповеди сыфроеда автор даже гооврит, почему такая тяга к алкоголизму, наркотикам и пр ядам - все на этой пище, организма зашлакован, он уже не знает, не чувствует, что ему надо, начни питатьс живой пище, со временем тяга к этим вещам исчезнет

Persik (10:34:18 4/05/2008)
да! И об этом там упоминали... что еда влияет на пагубные привычки и привыкание к ней заложено спец. вещ-вами в сотаве...
ПОНИМАЕШЬ??? В это еде есть типа наркотика, привыкаешь и мозг уже не отличает "добро" и "зло"!

Yulia. (10:35:56 4/05/2008)
и хотя я вроде все это знала, многое, но ты мне сейчас помогла, я теперь еще более стану следить

Yulia. (10:36:41 4/05/2008)
ужас!!Так это же в отрытую признали причину всех болезней, сметрей, что никакие лекартаства не нужны, питайся только хорошо!!

Yulia. (10:36:45 4/05/2008)
правльно

Persik (10:38:44 4/05/2008)
да, в этой передаче связали индустрию питания и фармацевтику...
типа чел. не прав. питался=заболел=пошёл за лекарствами

Persik (10:39:15 4/05/2008)
и замкнутый круг
-ОЧЕНь правильная передача!!!

Yulia. (10:40:20 4/05/2008)
УДИВИТЕЛЬНО ПРАВЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА!!!НЕОЖИДАННО!!

Persik (10:40:28 4/05/2008)
Я милого своего заставила лечь рядом и посмотреть до конца...
он там на компе игрался... а когда о составе и отсутствии мяса в колббасах-сосиках стали говорить, я КРИЧАЛА "НУ, ПОСМОТРИ-ПОСЛУШАЙ!!! ТУТ как раз про тебя гоаворят!"

Persik (10:41:20 4/05/2008)
он послушался....
и его аж передёргивало от отвращения, когда показывали, как ВИЛАМИ куски мяса скидывали в мясорубку...

Yulia. (10:41:31 4/05/2008)
БРРРРРРРРР

Yulia. (10:41:41 4/05/2008)
МОЛОДЕЦ, АДЕЛЯ!!!

Persik (10:42:56 4/05/2008)
и, когда он в магазине вчера покупал хлеб, то купил воду газированную, но минеральную "архыз", она чуть дороже, и говорит, что надеяться, что может в такую воду ещё не кладут жаждовызыватели и всякую химию...

Yulia. (10:43:35 4/05/2008)
так я ехала на дуча, бабуся говорит, сходи купи кваса или воды, только не эту химию

Persik (10:43:36 4/05/2008)
спасибо, Масенька!

Persik (10:44:42 4/05/2008)
да, старые люди, кот. ещё ЕЛИ всё по ГОСТАМ понимают, что это всё ДЕРЬМО!!!

Yulia. (10:53:36 4/05/2008)
надо было записать эту передачу на видео, потом разместить где только можно, в контакте том же самом, и в пиьменном виде написать


Yulia. (10:53:36 4/05/2008)
надо было записать эту передачу на видео, потом разместить где только можно, в контакте том же самом, и в пиьменном виде написать

Persik (10:54:24 4/05/2008)
да, я ОЧЕНЬ жалела, что у нашего телека нет возможности с компом связаться... и копировать....

Persik (10:54:31 4/05/2008)
очень-очень!!

Yulia. (10:54:57 4/05/2008)
может, будет повтор, как назвается фидьм?

Persik (10:55:07 4/05/2008)
хотя в компе есть встроенныей ТИВИТЮНЕР!!!!
От я ТОРМОЗ!!!!

Persik (10:55:18 4/05/2008)
*WALL*:-|:-|

Persik (10:55:50 4/05/2008)
я не помню, как называется sad.gif
надо прогрмку на неделю прошлую посмотреть!!!

Yulia (10:56:16 4/05/2008)
ну ладно, в след раз запишешь

Yulia (10:56:44 4/05/2008)
вчера показывали?

Yulia (10:57:12 4/05/2008)
12:10 Осторожно - еда. (Фильм 2-й)

Yulia (10:57:22 4/05/2008)
это еще и второй фильм!!

Persik (10:58:50 4/05/2008)
ДА!!!
Точно! "осторожно - еда"!!

Yulia (10:58:53 4/05/2008)
Продюсер: Саида Медведева
Автор Анна Терёхина
Режиссер Ольга Савостьянова

Любой мегаполис, в том числе и Москву, опутывают сети закусочных, позволяющих, что называется, "перекусить на ходу". При нашем темпе жизни это очень удобно. "Макдоналдс", "Ростикс" и различные "Стардогсы", "Пироги да слойки", "Куры-гриль". Сюда же относятся быстрорастворимые супы, каши, лапша.

Оказывается, человек "подсаживается" на них не только потому, что это "быстро и экономично". Это еще и вкусно. В такой еде много химических ароматизаторов и добавок, т.е., "усилителей вкуса". Привыкаешь к ним быстрее, чем к кокаину. А последствия одинаковы - разрушенное здоровье.

Самый известный из "усилителей вкуса" - MSG. При попадании в организм он легко проникает из крови в мозг и напрямую на него воздействует. В результате кажется, что мы съели что-то совершенно потрясающее, и нам хочется есть это снова.

Ожирение и инфаркты - таковы последствия любви к гамбургерам и картошке "фри". К палаткам с "хот-догами" выстраиваются очереди, закусочные "fast food" забиты до отказа. Сюда ходят семьями.

Книга Э. Шлоссера "Нация фаст-фуда: темная сторона всеамериканской еды", произведшая фурор на Западе, в России к сожалению, не столь известна. Люди часто не представляют, что "на самом деле едят". А факты, представленные Шлоссером, - сенсационны.

Фильм 2
Свою болезнь ищи на дне тарелки, говорят китайцы. Они очень трепетно относятся к еде - практически не употребляют соли, едят много риса, не пьют. Еда, уверены китайские врачи, - это то, что нас образует. То, что дает нам здоровье, энергию и силу.

Спустя 7 дней состояние героя значительно ухудшилось. В начале эксперимента Алексей весил 82 килограмма. Через неделю вес увеличился на три килограмма. На 4 день появилась отдышка. По утрам Алексея часто тошнит. Пульс учащается даже при небольшой нагрузке. Раньше такого не было. Головные боли стали постоянными. Давление тоже перестало радовать "космической нормой". Сейчас оно 140 на 100.

Вторую неделю эксперимента, Алексей решил питаться не гамбургерами и хотдогами, а вполне нормальной на первый взгляд, пищей. Консервы, молочные продукты, колбасы и курица гриль. Но, оказывается, далеко не все из этих продуктов полезны…

Persik (10:58:56 4/05/2008)
Да, две части были!!!

Yulia (11:00:05 4/05/2008)
комментарии к фильму
Только что посмотрела "Осторожно еда" фильм второй.

Не зря сделали перерыв между сериями. А то я бы сразу начала голодать. Объясню почему.Я живу на севере в Якутии очень далеко. Все продукты нам завозят самолетом. 1 раз в одну, две недели. В основном завозят те продукты которые отличаются сроком хранения. прямой показатель переизбытка консервантов.

А яблоки которые полмесяца не портятся. Ага ГМО(генномодифицированные добавки) и никак иначе. Перец болгарский...Картофель... Мама дорогая.А молоко в асептической упаковке. Яды и антибиотики которыми пропитана коробка,растворяется в молоке и мы получаем коктейль убивающей собственную микрофлору. курочки гриль. апетитная тушка напичканая химией в румяной канцерогенной корочке. Я и раньше её не употребляла а сейчас и подавно буду обходить стороной.Про колбасу и говорить нечего. Я её дааавно исключила из рациона.Показали что добавляют в фарш и стало не по себе.Мяса в таких продуктах всего 5 % остальное соя, всякие увеличители веса продукта, антиокислители, и масса состоящая из уваренных и перемолотых до састояния кашицы(шкур, потрохов, костей и т.п) сколько там всяких Е это просто ужас.стоит 100 раз подумать прежде чем купить какую либо баночку с Е 240 допустим (формальдегид) Е121, Е123(красители) - эти добавки запрещены в мире. так как это сильнейший яд! Обращайте внимание. Коварный Е240 прячется в красной икре. Так дольше не портится. Ведь им бальзамируют. Дедушку Ленина... ФУУ... "Йогурты" отдельная тема. Ребёнку их не дам ни под каким видом.
Эскперимент с картошкой показали. водну баночку положили вареную картошку которая выращена на своем огороде, во вторую картошку из фаст-фуда. Прошло три дня картошка начала покрываться плесенью. Покупная не изменилась. Неделя. Первая покрылась слизью. Вторая не изменилась. 3 недели первую не узнать вторая слегка усохла, 6 недель первая превратилась в слизь, вторая не изменилась на вид как буд-то только что купили!!!!
В голандии по моему не помню столкнулись с проблемой захоронения так как на месте старой могилы новую копать можно только через 17 лет , человеческое тело разлагается и превращается в прах через 3-4 года. Какого же было их удивление что раскопав могилы они увидели нетленные тела. Ученые взялись изучать этот феномен. оказалось что причиной этому являются накопленные за всю жизнь в организме консерванты... Думайте сами...

Вернемся к нашему герою из первой серии. Эксперимент продолжался. на десятый день его состояние резко ухудшилось до такой степени что было принято поменять продукты теперь ему предложили питаться оставшиеся дни эксперимента покупными молочными продуктами... Состояние ухудшилось ещё сильнее!!!
За 14 дней он набрал почти 7 кг лишнего веса, появилась отдышка, бесонница, слабость,проблемы ЖКТ, уровень холестерина в 1,5 раза больше, АД превысило норму, состояние крови значительно ухудшилось... И это ещё не все. Сам Алексей после эксперимента сказал что больше никогда не съесть гамбургер. Что так плохо он себя никогда не чувствовал... А это всего две недели!
В конце фильма услышала рекомендации диетологов и прочих врачей. Что налегать на овощи следует в сезон( тоесть лето осень) зимой в основном это ГМО и т.п. Есть побольше злаковых, каши различные. Молоко мясо и фрукты лучше покупать на рынке. Молоко путем добавления в него особых культур (либо просто купить в аптеке НАРИНЭ) вы можете сами приготовить отличный кисломолочный и полезный продукт. Пиь соки (натуральные) воду и чаи. Отказаться от газированных напитков и прочей химии.
Я свои выводы сделала.
На последок крысы вскормленные ГМО, и фаст-фудом оказались не способны размножаться уже во втором поколении попросту говоря эта группа крыс вымерла. Те животные что были вскормлены напростейшими продуктами живы здоровы и имеют здоровое потомство.
Все что по природе не может вообще существовать что создано генетиками и химиками здоровья нам не прибавит.

Будьте здоровы!

Только что посмотрела "Осторожно еда" фильм второй.

Не зря сделали перерыв между сериями. А то я бы сразу начала голодать. Объясню почему.Я живу на севере в Якутии очень далеко. Все продукты нам завозят самолетом. 1 раз в одну, две недели. В основном завозят те продукты которые отличаются сроком хранения. прямой показатель переизбытка консервантов.

А яблоки которые полмесяца не портятся. Ага ГМО(генномодифицированные добавки) и никак иначе. Перец болгарский...Картофель... Мама дорогая.А молоко в асептической упаковке. Яды и антибиотики которыми пропитана коробка,растворяется в молоке и мы получаем коктейль убивающей собственную микрофлору. курочки гриль. апетитная тушка напичканая химией в румяной канцерогенной корочке. Я и раньше её не употребляла а сейчас и подавно буду обходить стороной.Про колбасу и говорить нечего. Я её дааавно исключила из рациона.Показали что добавляют в фарш и стало не по себе.Мяса в таких продуктах всего 5 % остальное соя, всякие увеличители веса продукта, антиокислители, и масса состоящая из уваренных и перемолотых до састояния кашицы(шкур, потрохов, костей и т.п) сколько там всяких Е это просто ужас.стоит 100 раз подумать прежде чем купить какую либо баночку с Е 240 допустим (формальдегид) Е121, Е123(красители) - эти добавки запрещены в мире. так как это сильнейший яд! Обращайте внимание. Коварный Е240 прячется в красной икре. Так дольше не портится. Ведь им бальзамируют. Дедушку Ленина... ФУУ... "Йогурты" отдельная тема. Ребёнку их не дам ни под каким видом.
Эскперимент с картошкой показали. водну баночку положили вареную картошку которая выращена на своем огороде, во вторую картошку из фаст-фуда. Прошло три дня картошка начала покрываться плесенью. Покупная не изменилась. Неделя. Первая покрылась слизью. Вторая не изменилась. 3 недели первую не узнать вторая слегка усохла, 6 недель первая превратилась в слизь, вторая не изменилась на вид как буд-то только что купили!!!!


Yulia. (11:00:06 4/05/2008)
В голандии по моему не помню столкнулись с проблемой захоронения так как на месте старой могилы новую копать можно только через 17 лет , человеческое тело разлагается и превращается в прах через 3-4 года. Какого же было их удивление что раскопав могилы они увидели нетленные тела. Ученые взялись изучать этот феномен. оказалось что причиной этому являются накопленные за всю жизнь в организме консерванты... Думайте сами...

Вернемся к нашему герою из первой серии. Эксперимент продолжался. на десятый день его состояние резко ухудшилось до такой степени что было принято поменять продукты теперь ему предложили питаться оставшиеся дни эксперимента покупными молочными продуктами... Состояние ухудшилось ещё сильнее!!!
За 14 дней он набрал почти 7 кг лишнего веса, появилась отдышка, бесонница, слабость,проблемы ЖКТ, уровень холестерина в 1,5 раза больше, АД превысило норму, состояние крови значительно ухудшилось... И это ещё не все. Сам Алексей после эксперимента сказал что больше никогда не съесть гамбургер. Что так плохо он себя никогда не чувствовал... А это всего две недели!
В конце фильма услышала рекомендации диетологов и прочих врачей. Что налегать на овощи следует в сезон( тоесть лето осень) зимой в основном это ГМО и т.п. Есть побольше злаковых, каши различные. Молоко мясо и фрукты лучше покупать на рынке. Молоко путем добавления в него особых культур (либо просто купить в аптеке НАРИНЭ) вы можете сами приготовить отличный кисломолочный и полезный продукт. Пиь соки (натуральные) воду и чаи. Отказаться от газированных напитков и прочей химии.
Я свои выводы сделала.
На последок крысы вскормленные ГМО, и фаст-фудом оказались не способны размножаться уже во втором поколении попросту говоря эта группа крыс вымерла. Те животные что были вскормлены напростейшими продуктами живы здоровы и имеют здоровое потомство.
Все что по природе не может вообще существовать что создано генетиками и химиками здоровья нам не прибавит.

Будьте здоровы!

Persik (11:00:14 4/05/2008)
и были в один день! ОБЕ серии, программа не верная...
с перерывом на новости, были показаны ОБЕ части!

Yulia. (11:00:22 4/05/2008)
да?!

Persik (11:00:36 4/05/2008)
да! ПРо НЕ гниющие трупы - было ЖУТКО смотреть!

Persik (11:01:23 4/05/2008)
понятно!
Щас разошлю ссылочку всему контакт-листу, хай народ "порадуется за себя!

Yulia. (11:02:03 4/05/2008)
хе-хе

Yulia. (11:04:04 4/05/2008)
Здравствуйте. Наверно, это очень смело показать такую программу, как "Осторожно еда!"... Признаться, что кто-то использует народ как объект на котором делают деньги. Да, тяжело, на мне делают деньги! Спасибо вам за то, что на вашем канале появились проекты, которые помогут мне вырастить здоровых и свободных людей. Ведь я испугалась не за себя, а за моих детей. Прошу вас в этом году, году посвященном СЕМЬЕ, как можно больше рассказывать о том, что у нас в стране много людей озабоченных будущим наших детей. Нам,мне, моей семье, очень нужен ваш труд. Спасибо ПЕРВЫЙ КАНАЛ...
Persik (11:05:19 4/05/2008)
ХАБИБУЛЛИН ЭДУАРД Россия (Казань) отправить письмо

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно скачать две части передачи "Острожно еда". Очень поучительно.
Скачать нельзя. Посмотреть повторы можно в разделе "Интеренет-телевидение" на канале "Первый документальный"
Yulia. (11:05:22 4/05/2008)
столько отзывов, просьб скачать!!

Persik (11:05:54 4/05/2008)
и я бы купила диск, пусть за ДОРОГО!!!
но для ВСЕХ!!!
это ОЧЕНЬ нужный фильм!

Yulia. (11:06:04 4/05/2008)
У меня есть ребeнок дочь Катя которой скоро исполнится 10 лет и она весит 65 кг.

Persik (11:06:36 4/05/2008)
да, я читаю отзывы, это ЖУТКО!!!!

Persik (11:08:22 4/05/2008)
и ещё в ней говорилось, что фаст-фудовское питание угнетает взрослую нервную с-му и ведёт к ГИПЕРактивности у детей...
т.е. дети будут игратьбегать-прыгать БЕЗ отдыха... пока не умрут!!!

Yulia. (11:10:35 4/05/2008)
вот-вот, сейчас же такое как раз наблюдаетсЯ!!!ни кто не знает причины и как с этим бороться! я даже не знала, что по этому же

Persik (11:14:00 4/05/2008)
об этом НЕЛЬЗЯ молчать...


Вот такая передача была на Первом...даже зауважала этот канал!
Всё остальное - позже!
Обнимаю!
Nati
Аделечка aa34.gif !!! Как ты там, солнышко? Как земледелие? Как котятки? Как любимый? Совсем мало пишешь, СКУЧАЮ !!!!
d03.png d03.png d03.png
ng15.png

П.С. С удачным голоданем, УМНИЧКА a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!
Margo

Аделичка, солнышко. Как дела?
Nira
Привет я пришла знакомится!!!!!!

Мне очень нравятся твои взгляды на наш общий образ жизни,и спасибо за интересные идеи!!!!
Меня тоже осень затронула та передача,если что рада буду обсудить,сама уже боюсь что либо в рот класть
Буду рада дружить a115.gif v1.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
BagiraRa
Девочки, доброго дня!!!
Я здесь, я бываю на Красотуле, только меня немножко заколбасило по поводу моего отказа от мяса и резко уменьшившегося веса...я не ожидала, что организма моя так этому факту обрадуется и начнёт с лёгкостью от излишков избавляться... я в шоке!
я сейчас вешу 64,1 кг., т.е. на данный момен меня покинули 10 кг с января месяца... и я накинулась на тортики и макарошки и жаренную картошечку.... мяса нет в моём рационе и организм прекрасно и быстро ИЗБАВЛЯЕТСЯ от тех колличеств съестного, что я в него закидываю... я влажу и даже свободно в вещи, которые носила году так в 2000-м.... и раньше....
в больших кол-вах пищи прошли понедельник и вторник и среда, в четверг мой организм ЗАКРИЧАЛ, что ему ХОЧЕТСЯ салатика, растительности ЖИВОЙ еды, прям вынь да полож... и пришлось бежать на рыночек скупаться...
теперь жую салатики, мы с организмой договорились!
сегодня ела венегретик... прям захотелось! Увидела на витрине в магазине....
представляете из двадцати продаваемых видов салатов только ОДИН был БЕЗ мяса и БЕЗ майонеза!!! жуткое дело....

Фирюза
Цитата
Как земледелие? Как котятки? Как любимый?

Привет, мой цветочек персиковый.
В огороде дела не очень у нас дожди и холодно, застопорилось всё... картошку сажаем в быстром темпе в разрывах между дождливыми днями... жуть!!! чувствуешь себя хитрым партизаном, обдуриваешь погоду 2gunsfiring_v1.gif obm.gif

Котятки растут, зубастые, пушистые, игривые.... уже сползают с кровати на пол и носятся там... под ногами...пока едят молочко, но нос в мамкину миску сунуть считают своим долгом...кому отдавать двоих белых не представляю... мальчика и девочку... Маркизку будет очень жаль отдавать... она ОЧЕНЬ похожа на мамку!
Любимый осваивается на новом месте, всё хорошо.

Цитата
П.С. С удачным голоданем, УМНИЧКА
Спасибо, милая моя, спасибо!
Буду ещё продолжать.

Margo Всё хорошо, хорошая моя, всё в порядке! Спасибо за мышонка - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Nira Спасибо, что зашла! Заходи ещё, всегда рада поделиться идеями! передачу "Осторожно еда можно обсудить здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry189393
А как тебя зовут? Обязательно зайду в твой дневничёк!


Valentin Валечка, милый, любимый, Вы же знаете...
что это "я в тебя такой влюблённый"!!! wub.gif
наверное есть за что? да? раз целуетесь? wub.gif
aa10.gif aa44.gif


ВСЕх-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с приближающимся Днём Победы!!!!
Желаю всем побед во всех своих добрых делах и начинаниях!
Kata
Багирочка - поздравляю тебя с уменьшением и желаю прежде всего ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ!
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 8.5.2008, 16:43) *
Valentin Валечка, милый, любимый, Вы же знаете... что это "я в тебя такой влюблённый"!!! wub.gif
наверное есть за что? да? раз целуетесь? wub.gif
aa10.gif aa44.gif



Наверняка!! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
Аделька! МОЛОДЕЧИЩЕ!
Nati
d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
BagiraRa
Девочки и Валечка, милые-дорогие-любимые! Здравствуйте!
Два предидущих рабочих дня на работе - завал!!! icon_eek.gif
Сегодня с утра потише, пишу бегом....
Kata Катёночка, СПАСИБО!!!! Не успеваю к тебе зайти... хны-хны... СКУЧАЮ!!!! wub.gif Ты в аське бываешь?
Победы мои над собой замечают уже окружающие... кто-то хвалит, говорит, что нужна де большая сила воли, чтобы похудеть (у меня то она откуда icon_eek.gif ),
а кто-то говорит, что ХВАТИТ худеть и "русская женщина должна быть БОЛЬШОЙ" на что я отвечаю, что я татарка icon_mrgreen.gif и здоровье с большой массой НИЧЕГО общего не имеют, а я хочу быть ЗДОРОВОЙ! sm01.gif
Valentin
Цитата
Наверняка!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif d060.gif o030.gif o030.gif o030.gif

СмеШарик Спасибо, Смешенька-Леночка, я тебе благодарна!!!

Фирюза Я тебя тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! и нежно-принежно обнимаю!!! СПАСИБО!

Итак отчёт о "как я провела выходные"
на 9-е мая на День Победы, праздник, который я очень люблю и благодарна нашим бабушкам-дедушкам, что они нашли в себе силы и ПОБЕДИЛИ Зло!!! мы с милым поехали в г.Харьков (за границу на Украину) там его дедушка и бабушки и ныне здравствуют и мы их подзравляли с Днём Победы и благодарили, потом вечером пошли на концерт на городскую площадь, приезжали "Машина времени" и "Хор Турецкого" послушали, как звёзды поют, а песням военных лет подпевала ВСЯ площадь!!
за эти дни 9-е, 10-е и 11-е были съедены салаты – огурец+редиска+зелен с маслом, картошечка в разных вариантах, было сладкое тортик домашний, зефир и шоколадные конфеты, мяса не было, зато всего остального было МНОГО в итоге 1,5 кг за три дня в плюсе….
В воскр. варила гречу с пережаркой овощной (марковка+лук), в пон. её брала на работу, понед. вечером варила зелёный борщ с зеленью овощами и картошечкой. Ели его в понед. вечером во вторник в обед на работу брала, во вторн. на ужин доели и делала салат - пек. капусточка+огурец+зелень (зел. лучёк, петрушка, укроп) и заправлен маслом оливковым, сегодня его взяла на обед.
А ещё я теперь понимаю девчёнок, которые полнели на сладком, хоть и без мяса и ещё понимаю, что на сладкое тянет с жуткой силой от того, что не хватает тепла и любви и тактильных ощущений… эх…

Похоже у меня начинается новый этап «Возьми себя в руки два»….

Мусята мои подросли и вчера утром дво мальчишек облюбовали мои туфли и сидели в них всё время пока я на работу собиралась… не хотели отпускать наверное…
фото прилагаются…





Всех-всех обнимаю крепко!!!!
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 14.5.2008, 9:40) *
фото прилагаются…

аааааааааааааа, какие кнопочки, лапотусеньки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пушир знакомый a075.gif
В туфельках просто потрясающая фотография a070.gif a070.gif a070.gif
Довавь еще в раздел наших животных, такие хорошенькие!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
irina777
Аделька, скучаю без тебя!!!
Ты так обалденно пишешь!!!
Какие котята!!!!!!!!!!!!!! какие лапочки, хочется всех подержать погладить и забрать icon_eek.gif ..пошла ещё раз погляжу...
BagiraRa
маленькая Масенька, сделаю! Спасибо!!!!
irina777 Ирусенька, я тоже скучаю, побегу щас к тебе!!! Спасибо! пишу. d060.gif ... я ж близнец... язык подвешен.... правда не всегда движется в положительную сторону... эх....
zagadka
Аделечка, привет!!! Кисята просто прелесть!!!!! прям балдю, на них глядя!!!!! a115.gif
kassike86
Приветики пришла к тебе в гости smile.gif - а тут тааакие фоточки! Котики твои ну просто лапоньки!!!!Эх жили бы мы в одном городе или хотя бы в стране, я бы у тебя котеночка взяла smile.gif , мы с мужем как раз хотим smile.gif .
Еще поздравляю тебя с тем что скинула так много кг, но на жаренное не налегай и на тортики - а то организм обидется smile.gif

Хорошего тебе продолжения дня!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Margo
АААААААААААААААА, какие котята, ты наверное с ними не растаешься, блин, я выросла с котами и кошками, а сейчас у мужа аллергия и я к сожалению не наблюдаю этой радости у себя дома из-за этого, ну блин хоть бы в руках подержать
АААААААААААААААААААААААААА a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
BagiraRa
Здравствуйте, девочки!
вот темка с моими котятами, котами, кошками
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry199885
zagadka Зададушка-Леночка, спасибо милая моя, что зашла. давненько я к тебе не заходила...
эх, я бы сама с ними и днём не расставалась... а ночью они к нам спать приходят сами... милый ругается, относит их в домик-коробочку, а они хитрющие дождутся, когда он заснёт и хамелю-хамелю (тихо-тихо) лезут к нам и в ногах у меня спят, а если есть место с края подушки, под стеночкой рядом со мной, то спят возле меня.
kassike86 Спасибо за визит и тёплые слова!
Я бы тебе с радостью котёночка отдала и сердце было бы спокойно, что он на всю жизнь в надёжных руках. Но, к сожалению рядом нет таких людей, которым бы я могла их отдать, может найдуится ещё, я бы их себе оставила всех троих, но у меня стеснённые жилищные условия.... к большому сожалению.

Спасибо за поздравления!!! Я постараюсь, к своей организме я учусь прислушиваться,

но психология заедания проблем слишком сложная штука.... разбираюсь в себе.... понимаю, что заедаю сладким недостаток тактильных ощущений.....
я начала с милым такую игру... называется "Давай обнимемся 8 раз с утра перед расставанием и день пройдёт чудесно" и считаю прям каждое объятие, со смехом с шутками... милый в начале дичился, скорее давал себя обнимать и почти не отвечал взаимностью, а сейчас уже вторая неделя идёт этой игры.... ОТВЕЧАЕТ объятьями и СЧИТАЕТ шопотом ВМЕСТЕ со мной, т.е. он ОТВЕЧАЕТ взаимностью.... стоило лишь сделать первый шаг к нежности.... и день действительно проходит спокойно и чудесно, начавшись с объятий, а вечером, при встрече он тянется САМ первый обниматься и считает-считает-считает.... мы смеёмся и проблемы трудового дня отодвигаются на третий-четвёртый планы...

и тебе счастливых дней!!!! Спасибо, Касенька!!!

Margo Маргошенька, да, котятки суперские! Всё понимают, чудят беспрерывно что-то выдумывают, находят себе игрушки всякие, то пакетик, то обувь, то коробочку, в которой они родились... сегодня утром Маркизка залезла в мой пакет, с кот. я на работу хожу и со стула вместе со всем её содержимым свалилась на пол.... с виноватым видом смотря на меня и ожидая реакции сидела в бардаке притихшая... ну, вот и поругать вроде надо, но она ТАКАЯ потешная, что я её взяла, на кроватку посадила, погладив, покидала всё быстрей-быстрей в пакет и помчалась на работу....
фулюганка она... Маркизка наша....
Жалко, что ты без котиков сейчас.... лечи мужа.... и будешь эту радость у себя наблюдать их в доме ... a075.gif Приезжай! подержишься за моих!
От Киева до Харькова можно доехать, а их Харь. к нам в Белгород, три часа в пути и я тебя встречу. Подумай! Обнимаю.

Всех обнимаю! Пойду работать, отчётик позже...
тиша
Приветик,солнышко!!!!!



Скуччаю по тебе..!!!!

Котята прелесть..

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif :aa34 aa28.gif
BagiraRa
Девочки, доброго дня ВСЕМ-ВСЕМ!!!!
я тут темку создала про своих котят-Мусят..
кому интересно можете прогуляться и туда a075.gif ....
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry203793
КАК Я ПРОВЕЛА ВЫХОДНЫЕ?
да вроде как плоддотворно и замечательно в субботу был день отмечаний Дней родения и защищённых дипломов.
День рождения был у нашей хозяйки-бабушки, ей 70 лет исполнилось, мы с милым подарили открыточку и букетик ветка белой лилии и хризантемки белые, лежащие на листе пальмочкии всё в белой сетке в крапинку... эффектно и мило смотрелся, надеюсь будет долго радовать именинницу. Бабушка даже сказала, что ей двадцать лет уже не дарили такую красоту... sm01.gif Такая радостная была, гости целый день приезжали-поздравляли МОРЕ цветов, улыбок...
мы посидели чуть за столом... я поела салатик редиска+огурчики и бутеры красная рыба+сыр и чутка шапуньского первый тост за бабушку!!!
а вечером ходили в пиццерийку у нашей подруги диплом в этом году, защитила на пять, УМНИЧКА! я там пару кусочков пицки овощной съела... место хоть и популярное в городе и в центре, но обслуживание оставляет желать лучшего... больше туда не пойдём!!!! aa26.gif
потом по городу и парку погуляли, обсуждали многое и Красотулю и моё похудение... девочка умненькая заинтересовалась нашим сайтом.
Вот такой был вечер субботы.
в воскр. были опять домашние дела и поход на рынок за овощами и рыбкой для Муси.... вечером к родителям милого ездили... пообщались, покупались... я возобновила мытьё волос смесью горчици и бесцветной хны..... в апреле почти забросла эту процедурку и волосы сразу же отозвались выпадением.... а эту неделю уже два раза мыла горчичкой РЕЗУЛЬТАТ есть!!! Крепчает волос и меньше сыпется!!!!
я ж подстриглась на прошлых выходных и седину закрасила.... так вот девочка парикмахер говорила, что подстригать кончики надо раз в месяц и показывала на сколько по густоте отличаются те волосы, что у меня были ДО применения горчички и уже отросли, от тех, что росли в момент применения .... только она основной причиной считала имменно подстригание.... а я то знаю, что всё делов ней в ГОРЧИЧКЕ!!
СПАСИБО, Катенька-Ката за идею!!! a070.gif

Итогом более менее праведного образа проведения выходных явились весы, они показали 65,5 кг. Вес на этой точке держится....
но 65 мне гораздо БОЛЬШЕ нравится, чем 75 d060.gif
Всех-всех обнимаю крепко-крепко!!!
Пойду поработаю. sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.