Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Xelena
Аделька!
я ем опунцию фикус-индика. Но у нас еще продаются в магазинах хилоцереус. Не пробовала, он редко бывает и дорогой. А тот что я ем, недорогой и на вкус , как смесь киви с клубникой. Очень нравится. Ксати, надо порытся в нете, посмотреть свойства и полезности этого фрукта a075.gif
Valentin
Цитата
Valentin Валечка, Ваше внимание, мне очень дорого!


Да чего там... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Nati
Аделечка wub.gif красавица моя, сияешь, как звездочка wub.gif !
От свадебных фоток вообще оторваться не могу, ты так ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
BagiraRa
Доброе понедельничное утро!
Девочки, Валечка - я ВАС люблю!
Xelena Спасибо за интересную инфу! поискала в инете -очень познавательно и наверняка 100% полезное в меню блюдо! Ешь на здоровье! a070.gif
ValentinВалечка, сердечко бьётся чаще, когда вижу Вас у себя в гостях! Спасибо! Заходите на огонёк.... wub.gif wub.gif wub.gif
Фирюза Ого какая редкая восточная птичка залетела ко мне в гости..... мяу, как ПРИЯЯЯТно!
несу вам фото-отчёт о прошеших выходных.... прошли они ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
случайно-неслучайно, я узнала, что у нас в городе кв Краеведческом музее проходит выставка из Индии, конечно мне ОООЧень захотелось её посетить, поговорила с мужем и сестрой и в эту субботу мы туда пошли!
Выставочка маленькая была, но я умудрилась нафоткать кучу фоток, мои родные шутили, что я перефоткала ВСЕХ слоников во всех видах... sm01.gif
вот часть из них....









а это мы продолжили экскурсию по остальной части Краеведчесского музея г.Белгорода








а это мы в воскресенье встречались с девочкой - подружкой нашей с мужем (она когда-то работала с нами в одной фирме), ходили вместе в бильярд....






Кушала на выходных хорошо... борщёк, салатики, на завтрак была яищница, воды было по норме и вот результат - вес 64,4 кг сегодня с утра! Мои "бакинкие", набранные в отпуске кг-шки уходят! УРАААА
всех люблю!
побежала работать... sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif
Kristin
Аделик!!!!!!!!!!! Энергия из тебя так и прет!!!!! фото классные a115.gif молодцааааааааа!!!!!!!!!!!! худышечка такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с отвесом!!!!!!!!!!!
вот тебе за это!!!!!!!!!
BagiraRa
Девчёнки! Доброго дня!
Kristin
Цитата(Kristin @ 27.10.2008, 16:31) *
Энергия из тебя так и прет!!!!! фото классные

Кристиночка-лапочка, СПАСИБО!
Ням-ням-ням!!! Вкусняшенька какая.....ммммм.....

вчера вечером готовила овощное рагу (кабачки+лук+марковка+картошка+капусточка) всё по отдельности слегка обжаривается на малом кол-ве раст. масла, потом в одну кастрюльку, заливаем кипятком, добавляем туда травок сушеных и свежих (базилик, петрушка, укроп, сердерей, размолотые семена кориандра). Всё кипит чуть-чуть и снимаем - можно кушать. Вкусно получилось, хоть и вечер уже был я не удержалась и съела пиалушку 200 гр.
И ещё готовила баклажанчики обмакиваешь в яйцо, потом в понировочных сухариках с травками и с солью, обжариваешь (фото прилагается)
у меня сегодня меню
з: 7-20 яишница (одно яйцо)
о: баклажанчики и салат:марковь+капуста кольраби ( со своего огорода)
у: будет рагу
сегодня вечером предполагается пешая прогулка от источника чистой водички до дома (запасы закончились, надо пополнять). Хочу ещё дома упражнения поделать на ноги и пресс (Масенька, спасибо за смайлик a115.gif ).
фотки салатика и баклажанчиков (правда похожи на котлетки??? a075.gif a075.gif a075.gif ан НЕТ! это БАКЛАЖАНЧИКИ ) прилагаются

Юльча
Цитата(BagiraRa @ 28.10.2008, 11:40) *
правда похожи на котлетки???

да, я действительно подумала, что это котлетки d060.gif biggrin.gif
Аделечка, спасибо за рецептики aa11.gif
BagiraRa
Девочки, всем ЗРАВСТВУЙТЕ!

Цитата
маленькая, Аделечка, спасибо за рецептики

маленькая Юленька, всё для тебя и девочек-Красотулечек d060.gif
отчёт за сегодня:
з: яишница (1 яйцо)+чай с булочкой, намазюканной маслом слив.
с утра до обеда 1,5 л. воды, 1 чашка зеленого с травками чая
о: салатик морковно-кольрабовый и рагу овощное вместе 300-400 гр.
у: не знаю ещё, планирую рис с морковкой
спорта вчера так и не было вечером, кроме пешей прогулки с бутылью (5л) воды - 45мин. и уборки- пылесосом...

а ещё мне сегодня принесли пшенички.. прямо из деревни... БУДУ проращивать! и кушать... a075.gif надо озадачиться материалом КАК правильно... пойду поищу по Красотуле.... ведь тут ЕСТЬ ВСЁ!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg 49.gif
всех-всех = aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif ng15.png
irina777
a115.gif a035.gif a035.gif Красивая, стройная!!!!!!!!!! джемпера необычные............
тиша
Приветик,радость моя!!!!!!!!!!!!!
От фотографий в восторге... люблю такие выставки...
А ты 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
BagiraRa
Девчёночки, приветульки-поцелуйки!

Ко мне две Иришки мои любимые заходилииии УРААА!!!!!!!!!

irina777 Пропажа моя золотая! Ты нашлааааась! Вернулась! Как хорошо! На добром слове - СПАСИБО! Джемпера розовый сама покупала ещё весной, как схуднула...там рукава съёмные - прикольно показалось и купила, а белый тётка моя гречесская, когда летом встречались в Ставрополе подарила.... мне самой в них очень комфортно и радостно! СПАСИБО!
тиша
Цитата
От фотографий в восторге... люблю такие выставки...
СПАСИБО! Я сама ОЧЕНЬ!!! люблю... походы на такие выставки-музеи меняют вектор жизни... с обыденности, быта, общих тупо-застолий ( с общим поглощением еды)... на ДРУГОЕ направление... на саморазвитие... на обучение окружающему миру...очень дорожу такими вылазками в свет, надеюсь организовывать их по чаще... sm01.gif
Цитата
Поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПААААСИБОЧКИ!
я сама ОООЧЕНЬ рада! а всё почему? а потому, что я ВСПОМНИЛА,
что чаёк можно пить, не с плюшками, а с сухофруктиками, финиками (это вааааще ОТДЕЛЬНАЯ песня сладкоежки wub.gif )
что на ужин не тарелку жар. картошки, макарон и т.п., а салатик, яблочки, стакан кефирчика...
что движение - есть ЖИЗНЬ и СПОРТЪу =быть!
что вода - очиститель! ОМОЛОЖИТЕЛЬ! и пить её надо не меньше 2х литров в день (супы, чаи, компоны НЕ в счет, т.к. в них вода уже переработанная. а организму НУЖНА чистая)
итак моя менюшка за вчера:
з (7-20): яишница+чай
о (12-- до 13-00): салатик и рагу
у (19-00): яблочков штук 6-8 они мелкие были... пошли, как семечки...
у меня вчера была маленька победа над собой... а имменно - поесть не позно и полезно (яблоки)
очистительный результат на утро был smile.gif) icon_mrgreen.gif
взвеситься забыла с утра... ничего завтра взвешусь... как раз последний рабочий день на этой неделе будет...
сегодня утром ко мне пришел рецептик овощных котлеток хочу поделиться....там правдя яйца есть, но я их пока что ем...а кто не ест, то можно сметанкой заметить...думаю...так сказать "для связки слов в предложении" smile.gif
1 стакан риса
300 г. белокач. капусты
150 гр. картофеля
200г маркови
1 зуб. чеснока
2-3 луковицы
2 яйца
7-8 ст. л. муки
соль, раст. масло, сухарики, хлопья или манка для панировки
Приготовление:
1. Рис отварить
2. Капусту,картофель, морковь, лук, чеснок - измельчить
3. Полученную массу поперчить-посолить, добавить рис, слегда взбитые яйца, перемешать, сформировав по форме котлетки обжаривать в раст. масле....
я бы к этому прибавила ещё луково-томатный соус... и чуть протушила, как тефтельки...
нямка будет ООООчень вкусная... сделаю, зафоткаю-покажу...
побежала работать и размещать рецептик вот здесь
http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=po...;f=10&t=240
всех ОБНИЦАЛУЮ!
Kristin
Аделик, ТЫ - ЧУДО!!!!!!!! настроение улучшается, когда почитаешь тебя!!!!!! такая оптимистка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльча
Цитата(Kristin @ 31.10.2008, 11:51) *
Аделик, ТЫ - ЧУДО!!!!!!!! настроение улучшается, когда почитаешь тебя!!!!!! такая оптимистка!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОГЛАСНА!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
BagiraRa
Ой, девочки мои ХОРОШИЕ!!!! СПАСИИИИБО!!!

сегодня был на работе прикол с весами..... у нас на работе, для рабочих нужд были купленные напольные весы... с табло и на батарейках... а мы их в ЛИЧНЫХ целях используем...взвешиваемся...так вот...я на них взвесилась часов в 11-00 было 64,3 кг, потом сходила по мелким делам в кабинет для одного, сразу же взвесилась показало 62,3 кг, прямо передо мной девочка взвесилась 73,2 кг было... это её вес (домашние столько же показывают)....мне не понятно... толи весы... мягко говоря ОБМАНЫВАЮТ или я за один "писк" 2 литра потеряла...
ГДЕ найти точные весы??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
Аделечка,здравствуй!!!во-первых, спасибо те за теплые слова в моем фотоальбомчике!!
во-вторых, вот у кого,кого , а у тя сила воли отменная!!просто не сравнить фото с первой страничке твоего дневничка и сейчас!!!!!!ты большая,большая умничка!!!!!!!!!! и
а еще мне твоя цветочная темка понравилась очень, обожаю фотграфии цветов, вот хочу со след весны попробывать испытать свои силы - хочу лилии научиться выращивать(эт по секрету)) ...ни разу в жизни ниче не сажала и не выращивала))) wub.gif а так цветы люблю)
BagiraRa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 31.10.2008, 15:23) *
Аделечка,здравствуй!!!

Привет-привет! Спасибо за столько хорошего, сказанно в мой адресс - ПРИЯТНО ммммм.
Цветы , что в Огородной темке, я зафоткала на клумбе, очень КРАСИВЫЕ, но чужие.... лилии да... обожаю... сама выращивала в детстве... давненько это было... d030.gif icon_mrgreen.gif ты там напиши..вопросики.... у девочек Милая_Я и у маленькой БОЛЬШОЙ опыт, постараемся помочь smile.gif
Цитата
а у тя сила воли отменная!!

эх, девочка моя милая.....СПАСИБО!!! когда я начинала год назад путь к похуданию, я совершенно не верила в свои силы....и
ТОЛЬКО помощь девочек и Валя мне помогли!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
про Волю и Характер лучше почитать вот тут.... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2660 авторство не известно... я эти слова увидела на другом сайте у одной моей любимой девочки в заметках и ОЧЕНЬ захотела разместить у нас на Красотуле в Библиотеке интересных статей... почитайте!
Спасибо - СЕСТРИЧКА!
BagiraRa
Девчёнки! Привет!
сделала вчера овощные котлетки - вкусно!
отчёт за вчера:
з: чай с бутером с баклажан. икрой
о: творожный сырок с изюмом
у: бутер с яйцом и котлетка овощная

отчёт за сегодня:
з: каша на молочке из хлопьев кукурузных
о: котлетки овощные (3 шт.) - объелась!!! icon_eek.gif
у: не знаю ещё...т.к. уезжаю
про воду не пишу... стабильно 2 л/день или даже больше...

сегодня уезжаем в Харьков на все выходные.. назад вернёмся только во вторник.... буду скучать по всем! wub.gif
как там мои Мусятки2 будут без нас??? Их кормить пообещала наша хозяйка... но я всё ранво буду по ним скучать... меня напрягает долгое пребывание в этом большой городе... привыкла уже к нашему маленькому городку...наверное уговорю милого вернутся раньше... или сама уеду... не знаю ещё... sm01.gif
всё! Убегаю...
всем УДАЧНЫХ-СЧАСТЛИВЫХ-Любвиобильных выходных! hb.gif hb.gif hb.gif
v1.gif rev.gif
Nati
Привет, Аделечка, звездочка wub.gif !
Любуюсь тобой, ты такая тоненькая, такая радостная, светишься, поэтому и говорю, что звездочка wub.gif

Как съездили? Как малыши - мусятки?

Юльча
Цитата(Фирюза @ 6.11.2008, 9:19) *
Как съездили? Как малыши - мусятки?

Да, действительно, КАК действительно съездили? a115.gif
как ВСЕ малыши? a075.gif u010.gif u010.gif
Желаю вкусно похомячить яблочек, моя звездочка, солнышко, лучик, цветочек, сердечко wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

солнце, возвращайся к нам уже!
anita
Как у тебя дела, Аделечка? Уверена, все отлично! Жду твоего возвращения! ng19.gif d03.png b03.png b14.png
Natashenxka
Багирик приветик красотулечка!!!
прости , что долго до тебя добиралась, но знай я тебя помню и люблю!!!!
как у тебя делишки? куда запропала?
я тоже надеюсь что всё хорошо!!!! удачной тебе недельки
целую
СмеШарик
АДЕЛЬКА!
КАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ С ВЫСТАВКИ! И ТЫ НА ИХ ФОНЕ- ТАКАЯ ММММ... ВОСТОЧНАЯ ДЕВУШКА....
КЛАССНО! ЗАХОЖУ К ТЕБЕ И ЛЮБУЮСЬ! ТАКАЯ ТЫ СЕЙЧАС СТРОЙНАЯ, ИЗЯЩНАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!! d03.png
Kristin
Деляяяяяяяяяяяяяяяя! ты гдееее? скучаю!
Мила Я
Приветик! hb.gif

Цитата
ты там напиши..вопросики.... у девочек Милая_Я и у маленькой БОЛЬШОЙ опыт,

Всегда поможем! v1.gif

Питаешся прям как птичка! Умница! hb.gif
Юльча
жду Вас o050.gif wub.gif
BagiraRa
Цитата(маленькая @ 19.11.2008, 13:47) *
жду Вас o050.gif wub.gif


Упс...если уж Масенька с ДУБИНКОЙ появилась... таки придётся выходить из подполья.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девчёёёнкииии, вы себе даже не представляете КАК же СИЛЬНО я ВАС всех-всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ o030.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Фирюза Натуленька, мой персиковый цветочек, СПАСИБО! Буду звёздочкой, раз ты так хочешь... лишь бы не "зазвездиться" d060.gif
хорошо мы съездили на тех выходных... были в театре на пьессе "Поминальная молитва" в постановке Григория Горина, по рынку Барабашова прогулялись, присматривали мне пальтишко и сапожки зимние.... купили их в следующий раз...т.е в выхи 8-9го ноября...так что я в обновочках... smile.gif

маленькая спасибо за яблочки.... прижились они тогда a075.gif
с Мусятами2 всё хорошо, балуются с каждым днём всё больше.... уже цветы мои с подоконников скидывают и по занавескам носытся... пора РАЗДАВАТЬ!
У них сегодня День варенья, они как раз 19го сентября родились smile.gif

Kristin Кристюнечка, СПАСИБО за картиночки!! Милые!!! a115.gif всё хорошо! правда-правда!!! wub.gif

anita Леночка, всё ОЧЕНЬ хорошо, спасибо за тёплые слова! Я тут, я с вами!!!

Natashenxka Натуль, спасибо, что забежала, я вернулась.... и ... с НОВОСТЬЮ! Сейчас буду с вами делиться...

СмеШарик ЛЕНОЧКА!!! УРАААА!!! Мне самой НРАВЯТЬСЯ фотки с выставки, ОЧЕНЬ.
Восточные девушки... они знаете на любом фонне будут хорошо смотреться icon_mrgreen.gif
Цитата
ТАКАЯ ТЫ СЕЙЧАС СТРОЙНАЯ, ИЗЯЩНАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Леночка, СПАСИБО! Обещаю, что постараюсь сохранить всё это богатство, кроме стройности... боюсь и чувствую, что с Богиней Талией придётся расстаться... на ближайшие пару годиков... d060.gif

Мила Я ОГО!! какие гости у меня!!!! Умничка, что забежала! Как там рiдна ненька Украiна поживает? a075.gif
Цитата
Питаешся прям как птичка!

была птичка.... в прошедшем времени... теперь стала птичка 2 в одном...

В общем СПАСИБО!!! СПАСИБО от всего серца, вернее от двух сердец, что заходили ко мне, мои ЛЮБИМЫЕ девчёнки!!!

Ну, наверное догадались все....
новость у меня одна, пусть ещё маленька, но УЖЕ большая!
Я - БЕРЕМЕННА!!!
срок 6 неделек wub.gif
Девчёнки, моему СЧАСТЬЮ нет предела, оно БЕЗГРАНИЧНО!!!!
Я всё это время находилась в шоке от этой новости.... слишком неожиданно случилось то, что мы ТАК ждали!!!
Ругаю немного себя за то, что плохо всё таки я знала о признаках беременности и том КАК же к ней нужно было готовиться...
Первые мысли "а вдруг" закрались ещё до 23го октября.... сразу же стало укачивать в транспорте.... пришла мысля купить тестик... провериться... купила, проверилась, но т.к. ОЧЕНЬ спешила на работу, то увидев одну ЧЕТКУЮ полоску, а вторую слабую, НЕ поверила своим глазам и предупреждению на тесте, что это УЖЕ ДААААА, отложила его, не поверив..... и... только, когда случилась ЗАДЕРЖКА КД, побежав за вторым тестом и убедившись, что полосок ЧЁТКИХ таки ДВЕ! ПОВЕРИЛА!!!!
Вернее в начале впала в лёгкое шоковое состояние... и в таком состоянии, сидящую на кухне в одних трусах на табуретке меня застал мой муж... увидев "доказательства" нашего с ним счастьяу меня в руках ... в первые минуты обсуждения сам ВПАЛ в шок... и сел рядом. icon_mrgreen.gif ...вот так... посидели мы - посидели... и решили, что Бог наши молитвы услышал!!! Благодарю Тебя! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Поход к геникологу ПОДТВЕРДИЛ тесты... направили на анализы.... теперь 21го идти за результатами и поставят уже на учёт!
Врач, так случилось, тоже думаю с Божьего промысла... попалась НЕ моя, что по участку положена, а другая... ГОРАЗДО нежнее!!! Аккуратненько проверив внутри, поздравила, предложила остаться наблюдаться у неё, на что я с РАДОСТЬЮ согласилась... Кажется Он мне посылает ХОРОШИХ людей на моём Пути! СПАСИБО!
И за вас, мои дорогие, девочки и Валечка, я БЛАГОДАРНА! Богу, что ВЫ в моей жизни теперь ЕСТЬ! a115.gif

теперь про питание...
у меня токсикоз... порой сильнее, в начале у меня это вызывало просто панику, но мы с маленькой-Юленькой нашли кучу сайтов, где всё объясняется вполне разумно и даются советы, как его минимизировать и избегать....СПАСИБО, Масенька-Юленька-сестричка моя!!! a070.gif
Я поняла, что токсикоз от недостачи в организме витаминов группы В, мне прописали Фолиевую к-ту в таблетках (Вит.В6), пью, ем больше зелени, яблочков, виноградику, бананов, на фрукты токсикоза нет....smile.gif)
Так ЗДОРОВО осознавать, что в тебе развивается НОВАЯ жизнь! Что Душа выбрала НАС с мужем, что мы таки СТАЛИ этого ДОСТОЙНЫ!
Мы ведь четыре года уже живём, не предохраняясь.. никто не приходил...sad.gif
гарднерелёз, эндомертиоз...на Узи весной вообще поставили хроничесский аднексид (кажется правильно слово написала), это всё и мешало "зацепиться" ... делала тампончики утром и вечером в августе весь месяц до КД, потом в отпуске весь сентябрь и... вот в октябре ЗАЦЕПИЛОСЬ!!!
Мне конечно же помогло моё питание, то, что весной я избавилась от 12ти таких ЛИШНИХ килограммов!!!
Я тут недавно притчу вычитала суть её в том, что полной женщине почти не возможно забеременеть...НУЖНО приводить вес в НОРМУ!!!
Вы мне все-все помогали на это долгой дороге.... на Пути к СЧАСТЬЮ!
СПАСИБО!!!! Любимые мои!!!

и теперь моё счастье будет ближайшие 9 мес. во мне, а потом Бог даст, родим и всё будет хорошо!
кушаю картошечку варёную, жаренная Не приживается, винегретики, на капусту квашенную и на солённые огурчики ТЯНЕТ со страшной СИЛОЙ!
стараюсь слушать и СЛЫШАть свой организм, вернее своих ДВА организма и выполнять желания, кушать по чуть, но часто, воду пью, но не всегда получается выпивать 2 литра... проситься наружу sad.gif
рыбку хочется и ем smile.gif в общем питаемся хорошо, не за двоих, в разумных пределах, но и голодной сидеть не получается, т.к. за первым позывом покушать, не удовлетворённым, может прийти тошнота... в этом я уже убедилась 100%!!!
Кушаю часто smile.gif sm01.gif

Всё хорошо, у меня, девочки, родителй своих обрадовали... радости нет предела с обеих сторон... моя мама и родные, что сейчас в Баку, написала СМСку "Все Орды (мы ж татары - Орда icon_mrgreen.gif ) ОЧЕНЬ Горды и счастливы" переживают за меня, звонят, беспокоятся о самочувствии нашем... ВСЁ ОЧЕНЬ ЧУДЕСНО!
Я СЧАСТЛИВА!
и желаю вам ВСЕМ!
СЧАСТЬЯ!
Каждой своё, но
СЧАСТЬЕ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Будте счастливы, мои роднули-Красотули smile.gif)) hb.gif hb.gif hb.gif
всех целую МНЁГО и обнимаю!
Всегда ВАША Пух 2 в одном
v1.gif v1.gif v1.gif rev.gif
Юльча
ПОЗДРАВЛЯЮ, моя дорогая и любимая сестра wub.gif
Счастья, здоровья, любви

Моя молитва, чтобы Господь нёс вас на руках, как в притче, помнишь a075.gif?
a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif
a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif
a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif
a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif
BagiraRa
Цитата(маленькая @ 19.11.2008, 17:30) *
Моя молитва, чтобы Господь нёс вас на руках, как в притче, помнишь a075.gif?


Спасибо, моя РАДОСТЬ! Помню эту притчу! она мне ОЧЕНЬ помогает! и ТЫ мне ПОМОГАЕШЬ!
Спасибо, мой родной ДРУГ, моя сестричка! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО МУЖА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастья и здоровья......


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕРЕГИ СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BagiraRa
Цитата(тиша @ 19.11.2008, 17:40) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО МУЖА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья и здоровья......


Спасибо, моя красавица!
СПАСИБО!!!!
Будем стараться! Одеваюсь тепло, берегусь, всё хорошо! f0f.gif f0f.gif f0f.gif 49.gif a095.gif o010.gif d03.png d03.png d03.png
Kristin
Аделечка!!!!!!!!!!! солнышко!!!!!!!!!!!!!!! сос слезами на глазах читала про твою беременность, про два сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Аделечка!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда читаешь и слезки прям от радости выступают!!!!!!!!!!!!!
я очень-очень рада за тя!!!!!!!!!это так ...какое ж слово подобрать.........волшебно!!!!!да,да именно!!
будь умничкой(да ты и так умничка), но заботься о се вдвойне больше!!!
Мила Я
Супер новость!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! Пусть все сложится как можно лучше... и с наилегчим токсикозом!



Цитата
Как там рiдна ненька Украiна поживает?

Покы ще дыхае... Хай ий грець, такий неньци! d030.gif d030.gif d030.gif
Шоколадная
Хоть мы и не знакомы, но это только пока.
Но с таким радостным событием спешу тебя и мужа поздравить!!! d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Это счастье! Здоровья вам!
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 19.11.2008, 16:19) *
а потом Бог даст, родим и всё будет хорошо!


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
сижу вот, перечитываю...плачу. aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Спасибо Ему, что подарил тебе счастье, твое счастье, такое счастье. мааааленькое спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
anita
Аделечка! Поздравляю вас!Это такая радость! Столько новых радостных ощущений!!! d040.2.gif

У меня тоже полбеременности был токсикоз. И я могла кушать только овощи и фрукты. Смешно, но ко 2- месяцу я сбросила 3 кг icon_eek.gif Еще бы, сидела на одной траве.... d030.gif
Аделька, я так за тебя рада!!!!! aa28.gif
СмеШарик
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ С ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НОВОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
BagiraRa
Девчёнки, не надо слёз, даже от счастья! давайте от счастья УЛЫБАТЬСЯ!!!! d060.gif
спасибо мои КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
завтра отвечу всем-всем!
Люблю ВАААС! wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(BagiraRa @ 20.11.2008, 15:45) *
завтра отвечу всем-всем!

Завтра уже прошло! И послезавтра тоже! d025.gif hb.gif
BagiraRa
Девочки, простите!
Я пропала, т.к. меня отправили на больничный обнаружили низкий гемоглобин.... говорят это плохо на ранних сроках....
прописали пить железо в таблетках...
пью железо, ем гречку, фруктики, всего по чуть smile.gif)
кушаю 4 раза в день, токсикоза вроде нет... даже ногти отросли smile.gif sm01.gif
в общем чувствую себя мишкой на севере... т.к. ем и сплю, сплю и ем, ещё решила заняться переменой фамилии на мужнину фамилию, буду теперь Чувашова smile.gif
В общем у меня всё хорошо, скучаю по всем вам wub.gif
люблю, целую, спасиииибо всем, мои роднули-Красотули.
появлюсь теперь после 2го....как больничный закроют ...
пока-пока hb.gif v1.gif
Юльча
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
моя любимая Заенька появилась!
ng15.png
я не думаю, что этот дневник можно уже чем-то украсить, ведь в нем появилась хозяйка wub.gif wub.gif wub.gif
Но все же, подарю ярких сочных красок! Чтобы на душе всегда было также!
Kristin
Аделька, тук-тук, ты не спишь, Зая?
ммммммм, какое блаженство....ты такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!
BagiraRa
Спасибо, Масю-Юленька, спасибо сестричка!
Кристинка, радость моя! Можно-можно, забегай.... я правда теперь только после 2го появлюсь!
Машем всем ручкой!!! a075.gif от двух сердечек smile.gif
Kristin
ааааай, какая пуся...нежно-нежно целую вас!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммм
Мила Я
Цитата
ещё решила заняться переменой фамилии на мужнину фамилию, буду теперь Чувашова

a070.gif a075.gif
BagiraRa
Привет, Красотульки!
Я вышла с больничного, теперь буду с ВАМИ!
Всё хорошо, У меня
гемоглобин чуть поднялся... будем дальше повышать.... a070.gif
Kristin,Мила Я Спасибо, девочки, что забегали!

отчётики за время отсутствия писать не буду....ела фрукты разные, картошечку, капусту квашенную и тушенную...супы-борщи...
как то не записывала что ела... знаю, что вес прибавился... с 21го ноября по сегодня на 1,5 кг....полнеем.... s24.gif
в будущий вторник пойду в "школу для будущих мам" посмотрим чему там учить будут.... o050.gif
ну, для начала наверное и всё...
хочу добавить только одно
я скучала по КРАСОТУЛЕ И КРАСОТУЛЯМ!!! f0f.gif
v1.gif v1.gif v1.gif
Kristin
Привет, багирчик!!!!!!!!!!!!!!! ну я так рада, что тебе сейчас лучше...гемоглобинчик повышай!!!!!!!!!!! потом расскажешь, чего учат там в школе!!!!!!!!!!!! там стока счастья, наверняка, все мамульки будущие!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Юльча
Юльча
Дорогая моя, еле нашла твой дневничок!

Хотела сказать, что у меня нет денег на телефоне, спасибо за твою СМС, люблю тебя, целую, и завтра обязательно спишемся, спокойно тебе и малышу ночи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.