Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Тебе от меня!!!!!!!!!!!!
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 8.5.2008, 16:43) *
я не ожидала, что организма моя так этому факту обрадуется и начнёт с лёгкостью от излишков избавляться... я в шоке!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(BagiraRa @ 15.5.2008, 12:14) *
я начала с милым такую игру... называется "Давай обнимемся 8 раз с утра... "

Хорошая игра, мне нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif А еще котятки у тебя замечательные! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
BagiraRa
irina777 Иришенька, СПАСИБО! Пять букетиков беленьких цветочков для меня - Ура!!! Это же МНОГо белых цветочков a115.gif а я их очень-при-очень люблю wub.gif
Ayoga Милая, Юленька, твои слова, как мёд на душу e010.gif e010.gif e010.gif аж хочется становиться всё лучше и лучше и не для "красного словца", а в реале и "быть, а не казаться".
Сегодня с маленькой-Юленькой в асе обсуждали момент изменений в себе и труда над собой в ключе того, что мы работаем над собой, ищем и искореняем "таракашков" и ЭТО РАБОТАЕТ!! вот наш диалог....

Persik (11:57:54 19/05/2008)
да, стараюсь и измениться стараюсь..работать над собой!

Yulia(11:58:51 19/05/2008)
да, ты молодец!! Это самый тяжелый труд

Persik (12:00:01 19/05/2008)
он может и тяжёлый, согласна! НО
он и самый приятный!
особенно, когда ОСОЗНАЁШЬ, что ЭТО-РАБОТАЕТ!!!

Yulia(12:01:29 19/05/2008)
согласна )))вот мы фанатки, еще удовольствие получаем, мало кто поймет

Persik (12:09:24 19/05/2008)
да... кому всё равно... пусть так и будет...
а нам НЕ всё равно!

Persik (12:10:52 19/05/2008)
а фанатизм в меру - полезен...
главное ЗНАТЬ где она - МЕРА!
мне очень приятно, что наши души понимают друг друга с полуслова....
))))))))))

Мы не фанатки, мы КРАСОТУЛИ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
v1.gif пойду ещё поработаю....
о, кстати о работе... у меня начались тяжёлые две недели без начальницы, когда работу троих (нас трое в отделе) выполнять будем мы вдвоём, я думала, что будет сумасшедший дом с психами и "метанием во всех чего под руку придётся".... я человек эмоциональный
и раньше, если меня довести до "точки кипения".... тооооо... можно было ожидать всего чего угодно.... но, к счастью, это БЫЛО раньше....
а сегодня уже половина четвёртого и хоть и сделано уже многое (обработаны новые заявки, текущие моменты решаюся), но всё идёт планомерно, размеренно и САМОЕ главное Вежливо и СПОКОЙНО!!! С улыбкой!!!!
Я ТАК себя люблю такую - СПОКОЙНУЮ! 49.gif
Я наконец-то начала осознавать, что суета сует.... к Положительному результату не приводит... чем спокойнее и размереннее, без спешки будешь делать навалившиеся дела, тем быстрее они будут решаться и будет виден РЕЗУЛЬТАТ!
Валентинов метод РАБОТАЕТ!!! e010.gif e010.gif СПАСИБО, Валентинушка, СПАСИБО!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

всё, убежала, всех ОБНИЦАЛУЮ много-много!!!
Дюймовочка
Аделечка, вот и я добежала! ПРИВЕТИКИ!! aa11.gif aa10.gif
Прочитала твой дневничок, не весь правда но много и все фоточки посмотрела, замечательная стойненькая девочка, и котятки такие лапочки и правда так хочется потискать, поласкать)) aa46.gif
Ты такая умненькая... и молодец много сделала для себя и для мужа тоже. И то что обнимаетесь - это так здорово это такой обмен энергиями...
Когда читаешь начало дневничка, то почему-то у меня пришло такое сравнение приходят девочки на цыплят похожие, только только вылупившихся, столько вопросов и незнания.... а потом через некоторое время из этих цыплят вырастают лебеди - красивые умные и уверенные в себе)))
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 19.5.2008, 15:37) *
Я наконец-то начала осознавать, что суета сует.... к Положительному результату не приводит... чем спокойнее и размереннее, без спешки будешь делать навалившиеся дела, тем быстрее они будут решаться и будет виден РЕЗУЛЬТАТ!
Валентинов метод РАБОТАЕТ!!! e010.gif e010.gif СПАСИБО, Валентинушка, СПАСИБО!!!! e010.gif e010.gif e010.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Аделя, подумайте над тем, чтобы завести Психологический дневничок, и выкладывать там Ваши беседы с Юлей, и Ваши размышления.

Это полезно почитать. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
olto
Аделька все внимательнее смотрит вглубь себя....И вокруг....Философия бытия...
anita
Аделечка, как хорошо становится, когда читаю твой дневничек! Столько позитива! a115.gif Какая ты молодец! Хм..это так сухо звучит, но я не могу подобрать слов! Просто здорово, что есть люди, у которых все получается, которые делают окружающий ир добрее и лучше!
e010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif e010.gif
Я поддерживаю слова Валентина! a075.gif
тиша
Аделечка,солнышко...

Соскучилась по тебе сильно.... wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 15.5.2008, 12:14) *
но психология заедания проблем слишком сложная штука.... разбираюсь в себе.... понимаю, что заедаю сладким недостаток тактильных ощущений.....
я начала с милым такую игру... называется "Давай обнимемся 8 раз с утра перед расставанием и день пройдёт чудесно" и считаю прям каждое объятие, со смехом с шутками... милый в начале дичился, скорее давал себя обнимать и почти не отвечал взаимностью, а сейчас уже вторая неделя идёт этой игры.... ОТВЕЧАЕТ объятьями и СЧИТАЕТ шопотом ВМЕСТЕ со мной, т.е. он ОТВЕЧАЕТ взаимностью.... стоило лишь сделать первый шаг к нежности.... и день действительно проходит спокойно и чудесно, начавшись с объятий, а вечером, при встрече он тянется САМ первый обниматься и считает-считает-считает.... мы смеёмся и проблемы трудового дня отодвигаются на третий-четвёртый планы...

даааа, я в этом мире уже мало чему удивляюсь, но все равно каждый жень удивляюсь.
Захожу в тему Валентина, где он пишет о том, что пишет новые статьи, потом сразу сюда, к моей любимой Багирочке, а тут такой указатель. a070.gif При том, что это сообщение было написано давно, как сразу я его в тему поймала. Тема очень-очень важная
Видно очень надо a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Надо, что Валечка написал эти статьи, они многим-многим помогут, да? d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 19.5.2008, 23:39) *
Аделя, подумайте над тем, чтобы завести Психологический дневничок, и выкладывать там Ваши беседы с Юлей, и Ваши размышления.

СПАСИБО!!!
Кое что в нишах беседах проскальзывает, что-то важно, мы приходим к чему-то, сама не знаю КАК.
Аделя - мой близнец, мое отражение, мне кажется. Я видела, как это, но не могу объяснить, но вместе мы сила!
Мы уже шутили, что книгу напишем, цикл бесед Адели и МАсю, шутка, конечно!!!

Аделя, мне наше с тобой общение очень помогает, понять, прийти к чему-то, простые слова, но в них я вижу для себя подсказку.
Как удивительно я думаю, что в каждом встречном человеке говорит Высшее Сушество, но в некоторых особенно a075.gif
Наверное, особенно в тех людях, которые очень чисты. Главное уметь услышать, но теперь каждый человек открывает мне истину, если я сначала не понимаю, зачем слышу или вижу то или иное, то потом понимание приходит, нет в этом мире случайностей.
И общаемся мы с тобой Аделя, тоже видно не случайно.a095.gifa095.gifa095.gif
Одно то, как мы пришли в той книге на внимательность чего стоит a075.gif d03.pngd03.pngd03.png
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 15.5.2008, 12:14) *
но психология заедания проблем слишком сложная штука.... разбираюсь в себе.... понимаю, что заедаю сладким недостаток тактильных ощущений.....


Аделечка, милая, пожалуйста, напишите об этом в соответствующих темах

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=964

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1188


Это важный вопрос, и хотелось бы, чтобы и другие прочитали, и приняли участие в обсуждении.

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
я начала с милым такую игру... называется "Давай обнимемся 8 раз с утра перед расставанием и день пройдёт чудесно" и считаю прям каждое объятие, со смехом с шутками...



И обязательно приходите сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2017 a075.gif
СмеШарик
b04.png b03.png d03.png
тиша
Аделечка,солнце, с первым днем лета!!!!!!!!!!
BagiraRa
Девочки, доброго утречка!
Пишу по-быстречку и работать-работать-работать...
моя начальница осталась в отпуске ещё и на третью неделю, вешаемся и зашиваемся тут вдвоём... жуть... ни на что не хватает времени, а дома ещё детки-Мусятки, уборка, готовка и огород... вилы, короче полная и целлюлитная Ж.
Очень-Очень по всем скучаю!
Масюнечка, Дюймовочка, oltoчка, Анитка, Смешенька, Тишуля Спасибо за теплые слова! Огромное СПАСИБО! Благодарю, Вы приносите тепло своих сердечек в мой домик. Мне так радостно, что стольких людей-замечательных людей мне подарила Красотуля!!! Спасибо! Всем подробнее отвечу чуть позже.

Теперь к ОЧЕНЬ важному, к словам Вали!
Здравствуйте, Валентин!
По-поводу психологичесского дневничка ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея! Я его заведу скорее всего на следующей неделе, что в нём будет? созревает план, думаю о нём и о тех девочках, кого хотела бы в нём видеть, приглашу всех-всех, надеюсь будет интересно и полезно. Историю наших общений с Масей начала сохранять, раньше этого не было и в связи с переустановкой с-мы на работе у Маси, часть бесед потеряна... но мысли чутки и жывы и, надеюсь, пусть другими словами, но наши с ней темы удастся поднять в новом дневничке.

Валечка, дорогой наш и любимый. Я зашла по ссылочкам Вами так любезно оставленным у меня в домике, читать было некогда с компа, я распечатала темы с обсуждениеями, читаю дома, будут ответы, будут, всему своё время!

Спасибо, что помните, заходите, советуете, Вы мне ОЧЕНЬ помогаете!

Всё убежала....
обнимаю всех-всех восемь раз по восемь и нежно в щёчки целую.
Пух.
Ayoga
Цитата(BagiraRa @ 4.6.2008, 8:41) *
По-поводу психологичесского дневничка ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея! Я его заведу скорее всего на следующей неделе...

Да, идея, действительно, замечательная, будет очень интересно и полезно. Аделя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Дюймовочка
Аделька, ты только надолго не пропадай!!! d060.gif
Обнимаю обнимаю, как хорошо что появляется так много интересных идей!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 4.6.2008, 8:41) *
Теперь к ОЧЕНЬ важному, к словам Вали!


icon_mrgreen.gif


Цитата
Валечка, дорогой наш и любимый. Я зашла по ссылочкам Вами так любезно оставленным у меня в домике, читать было некогда с компа, я распечатала темы с обсуждениеями, читаю дома, будут ответы, будут, всему своё время!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо, что помните, заходите, советуете, Вы мне ОЧЕНЬ помогаете!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nati
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
BagiraRa
Девочки, Валечка, доброго дня!
Совсем ничего не успеваю....
люблю всех, очень скучаю! wub.gif
anita
Аделечка! b03.png d03.png aa16.gif
BagiraRa
Цитата(anita @ 17.6.2008, 23:24) *
Аделечка! b03.png d03.png aa16.gif


Ленусенька, приветик! СПАСИБО!!!
Я тоже помню про всех-всех Вас и про тебя и люблю сильно-сильно, жаль, что загруз не спадает... совершенно не успеваю попадать в инет....

Всех обницалую восемь раз по восемь крепко-крепко!
Забегайте! и я постараюсь почаще.

У меня всё хорошо, скоро юбилей (завтра a075.gif ) стану старше ещё на один год... и мудрее, я надеюсь....

Спасибо моей любимой Красотуле и Ваалечке! a115.gif
убежала домой, скупляться к столу... sm02.gif
irina777
Аделечка, у вас уже 19, поэтому можно..
Милый, дорогой, светлый, добрый человечек!!!!!!!!!
С днём рождения!!!!!!!!!!
Спасибо, что ты есть!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
Цитата(irina777 @ 19.6.2008, 0:07) *
С днём рождения!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Ирочка! СПАСИБО!!!!!
А как ты догадалась, что ромашки мои (в тайне) САМЫЕ любимые цветы? a075.gif Цветы радости и солнца!!!
Такой большой букетище мне принесла..... аааааа.... пахнуть!!!!!
Спасибо!

Мне радостно, что здесь я нашла тебя и других девочек, радостно, что хорошие люди ЕСТЬ и в наших силах становиться лучше и лучше!!! а окружающие пусть "опыляются" от наших ромашек!!! f0f.gif
Урааааааа у меня День Варееееенья!!!!!
sm01.gif
Спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
aa19.gif Привет, с днем рождения, Аделя!
Давай дружить!
Почитала твой дневничок, посмотрела фотки котят...такие милашки.
Nati
Аделечка!!!!!!! Милая моя, хорошая !!!!!!!!

Такой сегодня светлый день, солнышко радуется! И все это потому, что в такой светлый день появилась ТЫ!!!
Ты - наша ПРЕКРАСНАЯ, ЛЮБИМАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, МУДРАЯ, ДОБРАЯ, СВЕТЛАЯ КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!

Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!



Я достану поздравленье
Из кудрявых облаков,
Из багряного заката
И венка лесных цветов.
А потом на синем небе
Прикреплю его любя,
Чтобы все на свете знали -
Нет прекраснее тебя.
Что же я тебе желаю?
Покорения вершин.
Много света, много счастья
Щедрых, любящих мужчин.
Всё вокруг пускай сверкает,
Что б была ты весела
Никогда не унывая,
Танцевала до утра.
Исполнения желаний
И спокойствия в душе.
Пусть капризная фортуна
Улыбается тебе.
От невзгод и серых будней
Пусть тебя хранит судьба.
Пусть тебе стихи слагают
И пусть любят все тебя!!!




Принесла тебе целое поле живых ромашек



И воздушные шарики! За каждый шарик - УЛЫБКУ!!!



Пусть улыбок и радости будет бесконечно много!!!



Не только сегодня, но и ВСЕГДА!



Я тебя люблю, я о тебе думаю и всем сердцем верю, что твоя самая заветная мечта скоро сбудется!!!



d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif







5f.gif 5f.gif
5f.gif
HaTaIIIa
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
тиша





Всего самого наилучшего, солнышко!!!!!!!!!!!!!


o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

zagadka


Valentin
Аделя!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!





lyudmilla
aa19.gif aa19.gif aa19.gifaa19.gif aa19.gif aa19.gifaa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gifaa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa19.gif
Юльча
Аделя, милая, хорошая, добрая, светлая, теплая, умная, чуткая, звонкая, домашняя, парящая, материнская, женственная, красивая, очаровательная, остоумная моя маленькая Аделечка поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!!!
Еще много-много раз целую, крепко обнимаю, очень сильно люблю!!!
Спасибо, что ты есть!!!
С такмими людьми мир становится светлее!!

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif






Цитата(Фирюза @ 19.6.2008, 14:35) *
Такой сегодня светлый день, солнышко радуется И все это потому, что в такой светлый день появилась ТЫ!!!

лучше не скажу........тоже самое чувствую
BagiraRa
Девочки, милые мои РОДНЫЕ Красотулечки-лапушки-солнышки-ромашечки мои!!! и Валечка единственный наш!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!!!!!!!

Я благодарна Богу, за то, что моей жизни появилось такое море радости!!! И это МОРЕ радости через Красотулю накрывает меня волнами тепла, счастья, любви!!!!
Искренней любви!!!!

Мне очень приятно!!!!
Я даже не представляю как моя бы жизнь сложилась не попади я на Красотулю и повстечав вас!!
irina777, Фирюза, HaTaIIIa, тиша, zagadka, lyudmilla, маленькая и Юля -Айога,что не могла меня поздравить по инету, а вышла через маленькую-Юлю, с помощью СМС позравила меня!

Девочки мои, роднули мои -Красотули, Вы мне подарили ПРАЗДНИК, я жалею только, что мы географичесски далеко и не получается ВАС обнять и поцеловать!!!!

я бы очень-очень хотела вас всех-всех обнять вот так - aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Девочки-сестрички мои я - aa20.gif aa30.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png

а теперь маленький фотоотчёт об этом дне....
первая фотка - это я в кресле нашего директора... конфеты подарили мне на ДР, из них мною была съедена пара штучек.

это наш стол ещё без гостей, только всё приготовили!
Хочу сказать большое спасибо девочкам, что со мной работают в отделе, они помогали сотворить всю эту красоту!

я и бананы - вкуснятина!!!

это меня насмешили - прикалываемся...


а это уже дома, поздним вечером усталая, но счастливая с букетом, подаренным любимым!

это тоже дома... я и мой Тимошка тоже поздравить пришел!


Вот таким и был этот день... моего тридцатилетия...
а ещё милый мой подарил мне колечко... с восмью изумрудиками и одним брюликом, в золоте, симпотишное!

Вот и всё...

ЛЮБЛЮ вас ВСЕХ-ВСЕХ крепко обнимаю!
спасибо ещё раз!
я и сегодня продолжаю летать на крыльях вчерашней радости и счаться от осознания СКОЛЬКО же ЧУДЕСНЫХ, замечательных, чутких, любимых девочек собрала Красотуля!!!
Дюймовочка
Аделечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

я ТЕБЯ ОБНИМАЮ ОБНИМАЮ ОБНИМАЮ.... ПУСТЬ СЧАСТЬЕ СВЕТИТСЯ В ГЛАЗАХ, УЛЫБКА НЕ СХОДИТ С ГУБ, БУДЬ ЛИБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ, ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДЕТ МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ЭМОЦИЙ!!!
КАКАЯ ТЫ СЧАСЛИВАЯ НА ФОТОГРАФИЯХ, СТРОЙНЯШЕЧКА!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.gif d040.gif
Ayoga
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

PS. А красотка-то!!! А платье!!!! А улыбка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
BagiraRa
Приветик всем-всем!!!!
Юленька и Светочка ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!
СТОЛЬКО красоты и тепла принесли в мой дневничёк мои любимые КРАСОТУЛИ! Спасибо!

Немного о себе...
ДР прошел в трудах приготовления застольных блюд, а потом их поедания, я старалась есть поменьше и в итоге за три дня застолий НЕ поправилась....

Подарили мне цветы! и Милый подарил колечко золотое с восьмью изумрудиками и одним брюльянтиком... милое такое, высокинькое... мне очень по сердцу пришлось! Спасибо ему!

А ещё я уже второй день хожу в нашу областную больницу в корпус физиотерапии и делаю там (не официально через знакомых) ГИДРО-массаж.... ОБАЛДЕННАЯ процедура!!! Я сижу в большой ванночке там постоянно сменяется тёплая вода и медсестра, к которой я хожу, поливает меня т.е. держит близко-близко к коже шланг и из него через узкое горлышко льётся вода... (типа брансбойта у пожарников, только в мини варианте), она этой струёй проходит по коже начиная с кончиков пальчиков на ногах и до кончиков пальчиков на руках, ладошки, живот, бока, ноги ... я в начале сижу в ванночке, а потом переворачиваюсь и она мне спинку, и попку, и заднюю чатсь ног поливает этой струйкой воды! Давление большое 4,5 атм.

ТАК суперски!! Кожа тёплая становится и после этой процедуры ощущаются прям все мышцы, на которые она воздействует струёй воды... a115.gif a115.gif a115.gif

делается всё на протяжении 40 минут, в моё обеденное время... потом я прибегаю на работу и РАБОТАТЬ уже совершенно не хотется, наступает расслабление... мозги отключаются и хочется поспать....надеюсь, что десять сеансов помогут улучшить структуру кожи, уменьшить растяжки и целлюлит!!! Воздействие воды на кожу на столько мягкое и сильное... струя вроде направлена на ноги, а круги в воде расходятся и мягко массируют всё остальное тело, находящееся в воде, обалденно! У меня нет слов, чтобы выразить всю гамму ощущений, возникающих в этот момент...

Эффект был виден сразу же но не на коже, а в том моменте, что у меня перестали опухать пальцы на руках...
и сегодня "свидание с белым другом" случилось уже трижды.... icon_eek.gif она же мне и на животик водой воздействует... может мой кишечник решил выплюнуть лишнее d030.gif
вот такие дела....
а ещё на территории этой городской больницы ОЧЕНЬ красивые клумбы разбиты... мимо одной сегодня я не смогла пройти. Сфоткала цветы....несу их ВАМ всем-всем!!!




Kata
Солнце какая ты красивишная!!!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
и платье и сама просто суперс!!!!!!!!
про гидромассаж хорошо напомнила мне - надо тоже походить...Он здорово помогает!!!!!!
ЛЮЛЮ!!!!!!!!тебя!!!
тиша
Аделечка,солнышко... aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png

BagiraRa
Доброго всем дня!
продолжение цветочно-огородной темки в фотках смотрите здесь!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry238686
Kata Катёночка, милая моя, СПАСИБО за нежность в твоих словах!!!
Гидромассаж - РУЛИТ!!!! a070.gif d060.gif
тиша Тишуля-Иришенька - Я тебя ЛЮБЛЮ!

у меня всё хорошо, всех люблю! Помню- o030.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng18.png обнимаю!
Nati
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
b02.png b02.png b02.png b02.png
b02.png


Аделечка, такое СОЛНЫШКО!!!!! Цветешь и пахнешь, краше всех цветов!!!!!!

Цитата
за три дня застолий НЕ поправилась

умничка, настоящая Красотулька, ГОРЖУСЬ!!!!!

Милый твой молодец, шикарный подарок для королевы a075.gif wub.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Какая штука обалденная-гидромассаж, тоже захотелось попробовать shy.gif

aa30.gif ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
BagiraRa
Спасибо, Фирюзонька, спасибо!!! sm01.gif
irina777
Красивая!!!! Счастливая!!!!!!!!!!!!!!
Адельчик, мне тоже очень понравился гидромассаж. Хороших выходных!!!
BagiraRa
Доброго дня, девочки и Валентин!
Появляюсь тут совсем редко, работы воз и маленькая тележка....
отчётики писать не буду питаюсь без мяса, овощами, вот уже своя фасолька спаржевая пошла, лук зелёный, укропчик, огурцы-помидоры - покупные и картошечка тоже (пока что), но всё на подходе... зреет урожай...
мне на ДР подарили пароварку!
Я счастлива и вчера её опробовала.. приготовила овощи на пару:картошку, фасольку спаржевую, кабачёк. Обедала вчера этим блюдом, без соли привыкаю к натуральному вкусу овощей! Кабачёк меня порадовал... получился сочным и таким удивительно пикантным.... не думала, что он такой smile.gif
8-го делала салат себе на обед:капуста краснокач.+кабачёк сырой+огурец+зелень+масло раст.
Вот в этом салатике и проявился особенно пикантный вкус кабачка a070.gif . Я даже сама не ожидала, что сырой кабачёк на столько вкусен! Он хрустит! и молодая корочка вяжет слегка.... интересный вкус, мне очень понравился! a115.gif
Сегодня будет на обед опять овощи и салат:помидор-огурец....

Самое плохое в моём питании, что я вернулась к сахару в чай и последние две недели у меня проходят под эгидой ЗЕФИРА и мармелада.... вот такая вчерашняя ситуция ...сижу на работе, пообедала, сытая, час прошел после обеда, на губах появляется вкус зефира, прямо чувствую его сладость и кислинку...и не мугу прямо ТАК сильно захотелось, что я пошла и купила пачку бело-розового зефира.... стала этот момент обсуждать в аське с Юленькой-маленькой, стали думать, чего же такое есть в составе мармелада, чего мне жутко хочется, а я недопонимая свою организЪму кормлю её зефиром... полазив по инету выяснили, что в состав зефира входит яблочное пюре помимо гадостей, это натуральная составляющая... а я яблочки уже давно не ела... и маленькая посоветовала мне яблочки полить мёдом и в микроволновку, тоже получиться сладенькое яблочное пюре, только в разы полезнее! И что вы думаете? Мне сегодня зефира СОВЕРШЕННО не хочется.
Вот как важно докопаться до причины рождения тех или иных желаний.....
Я этой своей зефирной неделей испотрила себе окончание гидро-массажа...если на первой неделе мой организм активно избавлялся и от лишней воды под кожей и прочих застоев.... в кишечнике, например, то на последней неделе я даже в весе прибавила... к сожалению в весах села батарейка и новых ещё нет, пользоваться ими я не могу...но судя по вещам.... таки прибавила чуть-чуть до 2-х кг.
моё сладкоежчество до добра не довело...
а сейчас хочу вам показать какой я была год назад в мае 2007 г. и сейчас в одном и том же сарафане....


вот такие дела у меня... 49.gif
всех люблю-пре-люблю и обнимаю! v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Фотки и рассказ в тему "Успехи. Фото "До" и "ПОСЛЕ""

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 10.7.2008, 9:43) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Фотки и рассказ в тему "Успехи. Фото "До" и "ПОСЛЕ""

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Спасибо, милый Валечка, спасибо огромное, что зашли и обнимаете! Урааааааааа
сделаю! сегодня дома напишу рассказ о моих худениях и фотки подбиру, чтобы в тему... и размещу, вижу, что пора уже... хоть я и хотела года дождаться... видно раньше нужно поделиться со всеми своей радостью, чтобы у кого-то стимул появился в себя поверить... и... СДЕЛАТЬ это! sm01.gif
Margo
Цитата(BagiraRa @ 10.7.2008, 9:03) *
сегодня дома напишу рассказ о моих худениях и фотки подбиру, чтобы в тему... и размещу,

Алеличка, приветульки..Очень жду твоего рассказика.
Фотки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b04.png
WoodFairy
Привет, Аделечка!!
Ну разница очень ощутимая, причем не только во внешности, но даже во взгляде. Уверенность появилась, плечи расправила - чувствуешь себя королевишной! Это здорово!
aa4.gif
zagadka
ВАУ!!! Аделечка!!! Я чуть со стула не упала, когда тебя увидела!!!! Офигительная красвавица!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 10.7.2008, 9:35) *
Вот как важно докопаться до причины рождения тех или иных желаний.....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Очень важно!! Не ломать себе и запрещать, а понять, откуда ноги растут, почему тебе хочется гадости, что заедеаешь. чего не хватает и пр.

Цитата(BagiraRa @ 10.7.2008, 9:35) *
сейчас в одном и том же сарафане....

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Просто обалденная красотка! А глазки светятся! А талия!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Эх, Аделька, wub.gifЖдем подробного рассказа! Умница!!!
irina777
Красотка! Красотка! ля-ля-ля d025.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif
BagiraRa
Девочки, солнышки мои! Валечка, я ВАМ всем-всем благодарна за то, что вы есть! Я вас всех очень люблю.
Подробнее отвечу чуть позже....
сейчас хочу показать вам смайлик, сделанный Фирюзой.... Спасибо, мой персиковый цветочек! Моему восторгу нет предела! и моя благодарность не знает границ - СПАСИБО!

ты - мастер своего дела!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.