Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BagiraRa. Мой домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BagiraRa
хочу фото своё разместить с новой причёской

а это я в прошлой весной
Kata
ааааа........ты шикарна!!!!!!!!!!
Valentin
Ну вот я Вас и увидел!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif
olto
Как мне нравиться!!!!
А еще мне понятно, почему у тебя такий ник......Образ - в точку!
zagadka
Аделя, фоточки супер!!!! Первая особенно... фигурка - пальчики оближешь!!! d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a035.gif
BagiraRa
Гостей полный домик! УРА!!!!!!
Kata Катёнок, я конечно догадывалась об подобном, но в молодости, а чтоб сейчас и от женщины услышать подобное....надо переварить....хочется сказать "Я в шоке", в приятном wub.gif СПАСИБО!
oltoСпасибо, Алёнка!!! Ник, да, я старалась, уж очень я люблю эту кошечку из "Маугли", её повадки, слова, образ мыслей, скорость принятия верных решений (помните, как она котят своих спасала?). Для меня это образ, которому хочется соответствовать. d025.gif
zagadka Спасибо, милая, фигурка ещё не совсем... доведена до ума...то, что просматривается, это скорее генетически заложенное, ну, мы ж с тобой Восточные женщины a04.gif , ты понимаешь....PS а можно твою в полный рост в той яркой блузке, что на одноклассниках? А? hb.gif , оч. хочется посмотреть. d025.gif

Valentin, shy.gif засмущали. Я ТАК рада видеть Вас у себя в гостях, ощущать поддержку и поцелуйчики на щёчке. Буду стараться и дальше. d025.gif Заходите ещё eusa_pray.gif , чаю попьём

мой отчёт за вчера 12.02.08
вечер стирка частично ручная, ужин омлет по-французки.
А ещё я вчера ходила к женскому доктору (готовлюсь), а там были ВЕСЫ электронные итак мой вес 71,150
вот такие дела.... а сразу после НГ был 75 кг.
Всех цалую.
BagiraRa
забыла ещё рассказать...
я вчера накупила три пачки разных глин (белая, черная, голубая), намазалась вечером лицо, руки, плечи, по пояс в общем, голубой глиной, а на попку, бока, ноги намазюкала грязюку (термо маску) из серии "Фитнес боди" и плёночкой обернулась.... через 40 мин всё смыла. Девочки, какая кожечка нежненькая после обёртывания!!! a070.gif . Маской из серии "ФИтнес" делаю уже второй раз - нравиться, буду продолжать. Надо бы ещё СПОРТЪу добавить... эх.... ушла думать о СПОРТЪе....
тиша
Ты такая лапочка!!!!!!!
o030.gif
BagiraRa
Цитата(тиша @ 13.2.2008, 14:33) *
Ты такая лапочка!!!!!!!

Спасибо! Тишунь, ты сама представляешь КАКАЯ лапа ты? А? Я по-прежнему настаиваю на твоих фотках в у тебя дневничке d025.gif
zagadka
Цитата
PS а можно твою в полный рост в той яркой блузке, что на одноклассниках?

Аделя, отправила тебе одну ссылочку... здесь не проходит...
тиша
Чуток подожди...выложу icon_mrgreen.gif
Nati
Привет, Аделя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !
(я в растерянности, не знаю как лучше тебя называть, и имя красивое такое и ник шикарный, очень тебе подходит... как тебе больше нравится?)

Как удачно я зашла - прямо на фотки попала aa13.gif !
Настоящая восточная красавица, в глазах огонек a115.gif
Фигурка хорошая wub.gif , мне до такой еще плыть и плыть aa21.gif ...

Цитата
намазюкала грязюку (термо маску) из серии "Фитнес боди" и плёночкой обернулась.... через 40 мин всё смыла

хорошая штука a070.gif , у меня тоже такая есть. Мне вобще нравятся вся их серия, составы такие хорошие, натуральное все по максимуму.

Глину я тоже купила: розовую и голубую (сочетание-то какоеicon_mrgreen.gif), только пока еще не пробовала, надо сегодня вечером намазюкаться d025.gif .
Юльча
Аделечка, красавица, действительно, наконец-то фотки b020.gif b020.gif b020.gif
Такая лапочка, чернушечка. aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты так изменилась....прямо, молодец!!!!
Такая талия и грудь wub.gif wub.gif wub.gif
В тебе что-то такое магическое, притягательное. d025.gif d025.gif d025.gif
Я как-то сразу к тебе прикипела, а тперь, даже не знаю, все не могу тебя рагадать d060.gif
Ты мало о себе пишешь, а ты ведь оооочень интересный человек. aa14.gif
Ну да, ну да, это я болтушка icon_mrgreen.gif
Приятно познакомиться Аделечка.
Ты много для меня сделала, спасибо тебе большое a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
zagadka
Аделечка!!!! С праздником! С днем Святого Валентина!!
lyudmilla
BagiraRa
Девочки, спасибо большое, ОЧЕНЬ приятно, от всей души рада ВСЕМ-ВСЕМ! e010.gif e010.gif e010.gif

zagadka Леночка, ты отправила ссылочку КУДА? (в одноклассниках или в аське) бум искать! d060.gif уф, нашла! А мне понравилась та, где ты "изображаешь фотомодель", а ты актриса и очень СИМПАТИШНАЯ!!!!! Ну, очень! Посмеяться наверное любишь, улыбка очень милая d025.gif СПАСИБО за заюшку в сердечках a070.gif
Фирюза Называй, как тебе удобнее и больше нравиться мне будет одинаково приятно smile.gif
Цитата
мне до такой еще плыть и плыть

Доплывёшь! А мы поможем, главное ЖЕЛАНИЕ и ЦЕЛЬ, у тебя, судя по твоему дневничку есть и первое и второе и много других качеств ПОЛОЖИТЕЛЬНО тебя характеризующих a115.gif Забегай ещё, всегда рада гостям!
lyudmillaЛюдочка - СПАСИБО! Я англицкий учу, решила оставшиеся с института тексты попереводить, словарный запас восполнить... эх... позабыла уже всё....
маленькая Масю! Наконец то!!! Ты вышла из тени ... поздравляю!!! a070.gif
Цитата
Я как-то сразу к тебе прикипела, а тперь, даже не знаю, все не могу тебя рагадать
А может не надо разгадывать, будем дружить да и в процессе может разгадаешь? a04.gif
Цитата
Ты мало о себе пишешь, а ты ведь оооочень интересный человек.
Спасибо, буду исправляться.... я ж сама болтушка по натуре, близнец знаете ли... rev.gif Юль, ты поняла, что я жду тебя в гостях ещё и ещё? ДА? d025.gif

я ж замерилась вчера
мои замеры от 13.02.08г.
в сравнении
17/10/07 21/11/07 13/02/08
ОГ 100 91 89
ОподГ 90 80 78
ОТу пупка 85 83 82
Об 108 104 101
Оляжек 68/65 60/63 60/59
О по таз.кос. 96 96 90
ОГр под м. 87 85 83
отчёт чуть позже за вчера.
Nati
Аделечка, поздравляю с Днем Всех Влюбленных!!!



Желаю огромной Любви: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
olto
Аделька, с праздничком! Любви тебе огромной, и конечно взаимной! d040.gif
Замерчики хорошие, это ты себе подарок к празднику готовила?
Судя по ним, на весну гардеробчик будет обновлять?
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
BagiraRa
Фирюза, olto, irina777
Девочки! СПАСИБО! Я вас ВСЕХ-ВСЕХ люблю, помню, буду в гостях.
ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ с чудесным предвесенним праздником!!! Пусть ЛЮБВИ в наших сердцах будет БОЛЬШЕ!

Xelena
Адель!
и тебя с праздником!!! hb.gif
Счастья, любви и достижения целей!
hb.gif hb.gif hb.gif
фотка -супер!
Ты и правда похожа на багиру obm.gif
neigrok
У такой красавицы всегда есть кому волновать её доброе сердечко.Пусть рядом всегда будет любимый!
BagiraRa
Привет всем, итак мой отчёт за вчера 14.02.08
завтрак чай зел с суш. яблоками
обед 1 пирожок домашний с картошкой, 2 ст.л гречневой кашки и чуть (50 гр) мяска куриного тушёного.
ужин был позно 20-30 пицца (ананас с сыром на тонком тесте)+2 бокала красного полусладкого Азербайджанского

с молокочаем не получилось... забыла его утром заварить... видно нет ещё этой привычки... буду вырабатывать....

сегодня утром встала на полчаса раньше, сделала зарядку - растяжку на ножки. Вчера вечером ходили много гуляли по городу почти три часа с милым, снежочек шел мелкий, тихо было без ветра, красиво так a070.gif народ с цветами, радостные все и у нас было хорошее настроение! d025.gif a115.gif так, что прошу зачесть за СПОРТЪ. d060.gif
zagadka
Аделя, то что в центр обратилась - молодец!!! Лучше пойти к специалистам, чем заниматься самолечением, тем более в таком деле. Поправляй здоровье, это не только тебе надо....
А вообще, ты супер молодец!!! И зарядка с утра, и прогулка!!! У нас, кстати, тоже на улице такая благодать!!!
BagiraRa
Цитата(zagadka @ 15.2.2008, 15:10) *
то что в центр обратилась - молодец!!! Лучше пойти к специалистам

Спасибо, Лен, ценю твоё мнение.
У меня только один вопрос возникает - А СПЕЦИАЛИСТЫ ли они?!!! смогут ли помочь...хочу ребёнка. sad.gif
Elmira
Цитата(BagiraRa @ 15.2.2008, 13:20) *
Привет всем, итак мой отчёт за вчера 14.02.08
завтрак чай зел с суш. яблоками

Молодец, а лучше с свежеми.
Nati
Аделечка, как ты?

Про деток... будет у тебя малыш, обязательно! Подлечишься чуток и все будет хорошо. Врачи они любят запугивать... Главное очень хотеть и стремиться к этому! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))))))))
BagiraRa
Цитата(Фирюза @ 18.2.2008, 11:21) *
будет у тебя малыш, обязательно! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

СПАСИБО!
Я верю в это и ХОЧУ, значит так и будет!
я = хорошо. d060.gif
отчётик чуть позже напишу, в основном хорошо себя вела, спорт был и прогулки, и бильярд ( с победами даже)
поработаю пока... d060.gif
irina777
Приветик, Аделька!!! Уважаю!! В бильярд играешь!!!! Тоже хочу!!
Kata
Приветик!!
BagiraRa
Цитата(irina777 @ 18.2.2008, 11:41) *
Приветик, Аделька!!!В бильярд играешь!!!! Тоже хочу!!

irina777 Ир, хочешь - значит МОЖЕШЬ! Найди компанию и ИДИ! Мне так сильно понравилось, что мы на три часа остались, вместо запланированных двух. a070.gif Играли правда в американку, не в русский, но адреналину думаю всё равно на чём усиливаться d025.gif

Kata Катёнок, забегала, помяукала, да? d060.gif

Мой отчёт за субботу
З: вар. карт.+бутеры с кр. рыбой на чёрн. хлебе (11-00)+чай
О и У одновременно: вар. картошка с маринов. грибами и помидорами
был СПОРТЪ пресс качала со своим милым, сцепившись ногами, получилось, что я держала его, а он меня, лбами не стукались, т.к. качали в разном темпе (он быстрее), меня хватило на 10 раз, потом я сделала Тодес 1 подход 8 качей и просто качала пресс поднимая корпус ещё разов 8-10, потом выдохлась и спина заболела. Пошла в ванную делала обертывания термо-глиной и упражнения там на растяжку ножек по 100 раз. Масочку на лицо (глина) и принимала душ с гелем д/душа из серии фитнес боди. Ещё я купила себе бальзам д/волос и шампунь из серии Грин мама (тайга), ну, очень понравилось, пушистость повышается от этого шампуня.
вот такая была суббота
в воскресенье я ела:
З: омлет+бутеры с кр. рыбой на чёрн. хлебе (11-00) +чай
О: и У: тушенные - марковка, тыква, свекла, морск. капуста и маринов. помидорчики и грибы+1 кусочек хлеба.
между обедом и ужином был бильярд три часа и 0,5л. светлого пива 
сегодня с утра взвешивалась на работе купили для производственных нужд напольные весы, ура!!!
знаете что они мне показали в одежде правда, но без туфлей = 70,2 кг, а 12.02.08. когда я была у гинеколога и там взвесилась было =71,150 кг
Итак, почти за неделю минус 950гр. ПРОЩАЙ ещё один кг.
на этой неделе иду к г. ещё за вердиктом.
Целую всех! d025.gif hb.gif
Kata
ого какие результаты...
а к гинекологу ты не идешь за вердиктом! не надо настраивать себя...
просто идешь за какой либо данностью на сегодняшний момент...
Данность, которую можно изменить! и в лучшую сторону...
Главное - береги себя!
у меня вот у мужа есть проблемы в репродуктивном плане, но что бы ни говорили врачи, я знаю:
во-ервых все решаемо, во-вторых - главное ЕГО здоровье, в -третьих - все будет так как хочет сердце!
BagiraRa
Цитата
идешь за какой либо данностью на сегодняшний момент...

так и запишем... спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
все будет так как хочет сердце!
ЗОЛОТЫЕ слова! d025.gif a070.gif
Xelena
Аделечка! hb.gif
действительно, настраивайся на хорошее! Позитивные мысли - великая вещь! Я заметила, если я думаю, что вот ...заболею наверно и вроде того. Обязательно заболеваю! Сто пудово. Если говорю - я здорова, я здорова. Все прекрасно! А врачи иногда такое могут ляпнут, что диву даешься - а как же клятвы Гиппократу? Главное верить в себя, это я уже поняла. Делать зарядку, правильно питаться, и радоваться жизни - вот основы отличного здоровья и прекрасного настроения!!!
удачи тебе!!! a98.gif
BagiraRa
Привет всем!
«После проверки сочинений на тему:»Как я провёл лето» у учеников 8-го класса, было раскрыто 5 грабежей, 3 изнасилования и 1 разбой» Рекламная служба РР icon_mrgreen.gif
Услышала в воскресенье на бильярде радио играло…. вот так оказывается сейчас молодежь летом отдыхает….

мой отчёт за вчера 18.02.08
З: теплая вода 300 мл с суш. яблоками
между З: и О: ещё две кружки воды 600 мл, перед едой за полчаса – вода 150 мл
О: овощи тушенные: морковь, морск. капуста, тыква, свекла, лук, масло растить. и половинка сол. огурца
П: теплая вода 300 мл с суш. яблоками
У: салат: пекинская капуста (четвертинка небольшого велка), морковь 1 шт. (150 гр), редиска красная 7 шт., чеснок 1 зубчик, масло растить. (фото прилагается) и борщ (овощи+бульенчик) без мяса и всё без хлеба – наелась, так приятно было не обожраться.

У меня есть МЕРА потребляемой еды, я под это дело (вместо обычной тарелки) приспособила пиалушку (фото прилагается).

СПОРТЪ был пеший поход половины дороги домой и приготовления борща (пробег по кухне).

А ещё я вчера купила две книжки про ВОДУ автора Ф. Батмангхелидж, с подачи Смешарика –РЕСПЕКТ! Читала вчера вечером – вставляет… поделюсь впечатлениями позже, когда дочитаю обе.
Вот такой был день вчерашний...
irina777
a035.gif a035.gif Умничка! И питаешься правильно, и порции маленькие.
BagiraRa
Цитата(irina777 @ 19.2.2008, 14:33) *
Умничка! И питаешься правильно, и порции маленькие.

Ирочка, приходи чаще!!! Спасибо, я стараюсь и понимаю, что стараюсь для себя и своего здоровья. У меня ноги по вечерам перестали опухать... а раньше icon_eek.gif сапоги до середины только застёгивались, приходилось в длинных брюках ходить... а сейчас и капри надеть можно...
Ир, ты справишься со своим конфетопоедательством, я в тебя ВЕРЮ! n020.gif
Xelena
Привет!
прекрасный отчет!
я тоже заметила , что у меня утром отеков не стало aa26.gif и все благодаря правильному питанию.
На салат у меня аж слюнки пошли a040.gif , надо тоже пекинской капуски купить и забацать тазик icon_eek.gif
у меня мера для овощей побольше. А люблю овощи. Просто нарежу на большую тарелку и лопаю. Это как? надо уменьшить и овощную тарелку тоже? Я то думала, что овощи не откладываются нигде shy.gif
BagiraRa
Цитата(Xelena @ 20.2.2008, 0:39) *
Я люблю овощи. Просто нарежу на большую тарелку и лопаю. Это как? надо уменьшить и овощную тарелку тоже? Я то думала, что овощи не откладываются нигде shy.gif

Они НЕ откладываются, они вычищают кишечник, питают организм витаминами и микроэлементами, но ДОЗЫ, а особенно большие РАСТЯГИВАЮТ желудок, нарезай свой тазик, но за один прием пищи ОБЩЕГО её объёма НЕ должно быть больше 250 мл.... понятно? Твой тазик можно за три раза употребить, например. Согласна? n020.gif
Пойми одну простую истину, что лекарство принятое в больших колличествах может стать ЯДОМ и, если не убить, то нанести вред - "Лекарство от ЯДА отличается ДОЗОЙ!!!!" eusa.gif это я уяснила ещё до Красотули, но снова применять стала только благодаря этому сайту... учись, девочка моя хорошая f0f.gif
мой отчёт за 19.02.08г.
З: з. чай+суш. яблоки
с 9-00 до 11-00 2 чашки з. чая+300 мл. воды
О: салат: (состав+фото в сообщ. за вчера) салат ели вечером вчера, в обед сегодня и на ужин оставалось+каша (пшенка измельчён+семя льна+фукус). Кашу есть не сталаа, т.к. наелась салатом без хлеба, наверное по-тому, что жевала долго)
П: подогрела кашу+остатки салата+1/4 сол. огурца (16-30)
У:салат+борщ+1 кус. хлеба (20-00)+напиток из цикория с эхинацеей+3 ч.л. клубника перетёртая с сахаром.

СПОРТЪ: в обед наст. теннис 20 мин.+40 мин. пешком домой.
вот такие дела. a04.gif
BagiraRa
Ириша, я тебя вижу! e010.gif
irina777
Умница! про порции и лекарство хорошо написало, моя проблема -порции wub.gif пошла думать...
olto
Привет солнышко!
Какой салатик!!! вкуснятина!!!!
А я если честно, трескаю его тазиками....Хотя ты наверное права про порции....
Но если очень хочеться трескать - он то что надо!
Умничка!
А про деток...
У меня брату врачи сказали, что детей не будет....По разным причинам....Он не поверил врачам!
За 12 лет он изучил всю литературу про ЗОЖ. И все перепробовал. Я могу спросить его про любую методику и получу грамотный ответ. Малахов, Брегг, и все остальные авторы - его настольные книги. Даже был период уринотерапии. Он знал - что сделает все...Даже невозможное....
В недавно вычитала у Пауло Коэльо "Если человек у чему-то стремиться всем сердцем- то вся Вселенная будет ему способствовать в этом!
У меня есть чудестный племянник! ему уже 9 лет - и это главное доказательство силы ЧЕЛОВЕКА! Силы его желания!
Я думаю этот пример еще раз убедит тебя! И вселит уверенность в то, что все будет так как ты хочешь!
Margo
Аделиночка, девушка-весна, багира, n020.gif Ты вся такая разная...А как тебя лучше называть??? hb.gif
Почитала твой дневничек, смотрю ты тоже с помощью девочек ума-разума набралась и питание улучшилось!! 49.gif Молодчинка!! ТАк держать!! b03.png aa13.gif Забегай ко мне, потрещим!! aa19.gif 7.png
BagiraRa
Цитата
Я недавно вычитала у Пауло Коэльо "Если человек у чему-то стремиться всем сердцем- то вся Вселенная будет ему способствовать в этом!

Алёнушка! Как хорошо, что ты появилась. Я читала эту книгу "Алхимик" называется, я согласна с автором в этом и во многом другом, нравится мне эта книжка. ОЧЕНЬ! Я хочу и значит я могу и принимаю уже меры к излечению....

Читаю сейчас про воду и про ВАЖНОСТЬ её достаточного кол-ва в организме, про то, что МОЗГ в случае обезвоживания (или просто недостаточной НОРМЫ её употребления в день), получается, стоит в очереди на воду ПЕРВЫМ, а вот репродуктивные органы, в конце..., т.е. ОБЪЁМЫ потребляемой воды должны быть!!! и организм перестанет её экономить, привыкнет насыщать все органы водой в должном объёме....(30 мл на 1 кг веса, как написала Смешарик, а я хоть и не дочитала ещё до этой формулы склонна ей верить) d025.gif d060.gif d025.gif
Я летом собирала травы по окрестностям (душицу, хвощ, крапиву, малину, полынь+цветы клевера) в общем я всё это достала, измельчила и смешала с зел. чаем ПЬЮ сегодня целый день. Большинство из перечисленных трав мочегонные и глистогонные...у меня ещё есть травы, но в другом доме (у родителей) лежат, вчера прочитала всю темку Дюймовочки про очищение, сегодня повыписываю ингридиенты, докуплю недостающие и с 27-го буду начинать...

Цитата
Аделиночка, девушка-весна, багира, Ты вся такая разная...А как тебя лучше называть???

Называй так, как тебе будет удобнее мне всё приятно и хорошо.
Приходи ещё! Спасибо за тёплые слова! a040.gif
irina777
Аделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вода и чаи даже из трав-это разные вещи!!!
BagiraRa
Цитата(irina777 @ 20.2.2008, 15:01) *
вода и чаи даже из трав-это разные вещи!!!

Ир, я их смешивать не собираюсь.... вода-водой по норме 2,1 л/день, а чаи между приёмом воды и пищи...
я умею суп от мух отделять... a04.gif
irina777
d030.gif теперь я спокойна a04.gif мух туда a04.gif суп туда a04.gif
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
BagiraRa
Цитата
теперь я спокойна
e010.gif e010.gif e010.gif ОТЛИЧНО! Я рада, что ты СПОКОЙНА. a040.gif
НА данный момент (15:19) выпито 1,5 л. воды, осталось выпить до нормы 0,6 л, надеюсь до конца дня допить остальное (взяла себе на работу красивую пластиковую бутылочку из под сока Биола и наполняю её водой из кулера, выпиваю... наливаю ещё... мне легче выпить пол бутылочки 0,5 воды, а потом ещё, чем две-три и далее кружки, почему-то... психология ... icon_eek.gif )
мой отчёт за сегодня 20.02.08г.
З: с утра до обеда вода 0,5 л+напиток цикорий с эхинацеей 100 мл+ чай 2х300 мл
О: салат: редискамкрасная+морковь+свекла (кубиками)+раст. масло+ семя льна - жевать прикольно = 300 гр
У: будет борщ или макароны с вощами (марковь+лук)

СПОРТЪ теннис наст. в обед 20 мин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.