Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Li-Li
Здравствуйте, дорогие мои Красотульки и Валентинчик!!!

Напомню о себе d060.gif
Меня зовут Лиза, 23 года.
Имею трехмесячный опыт замужества wub.gif не все так просто оказывается, но муж у меня самый лучший, понимающий и любящий! Не без его поддержки становлюсь лучше, умнее и красивее a115.gif

На Красотуле уже год и 7 месяцев. За это время имела почти иделаьный вес 62 кг, в котором чувствовала себя замечательной, красивой и уверенной в себе. Но.. все имеет свойсвто меняться, и вот, после свадьбы легко и непринужденно набрала 4 кг. Периодически они превращаются в 5, а то и 6.

Благодаря девочкам на форуме поняла для себя простую вещь - чтобы внешне быть красивой, привлекательной и иметь тот вес, который я хочу, надо быть в гармонии с собой. Достижение такого состояния - первоочередная задача окрасотуливания, на мой взгляд.

Как известно, начать жизнь заново невозможно, но начать жить по-другому можно всегда. Поэтому, пользуясь этим утверждением начинаю новый дневник. Здесь буду улучшать свою жизнь, мироощущение. Совсем недавно поняла, что все как-то наперекосяк у меня немножко, надеюсь, вовремя разобралась и исправляюсь!

Итак, мои Цели в новом дневничке. По большому счету они не изменились:
1. Уравновесить свое состояние, избавиться от сомнений, неуверенности. Обрести гармонию души и тела. Научиться слушать себя, "шелест утренних звезд".
2. Быть на позитиве, дарить окружающим, любимиым и родным только положительные эмоции.
3. Иметь счастливую, понимающую и дружную семью.
4. Научиться ставить свои цели и идти к ним через свои двери.
Воспитать решительность и волю d060.gif
Ну а теперь о приземленном d060.gif
5. Правильно кушать
6. Достичь веса 62 кг.
7. Избавиться от целлюлита
8. Густые красивые волосы и крепкие ногти
9. Уменьшить потребление алкоголя
10. Уменьшить глубину и видимость растяжек.


Вот так все скромно sm01.gif

Очень по всем скучала, вспоминала каждый день о дружной и теплой семье красотуль.
Я вас люблю!!!
5f.gif


ПОЕХАЛИ!!!!
kiss
Привет Лиза ,я Лена. С домиком тебя!!!!!!! Желаю,что бы ты добилась намеченных целей!!!!!!!!

Li-Li
Лена, приветик! aa19.gif Ты первый гость a075.gif Спасибо за пожелания!!

Собственно моя персона:





Из последнего:


Любавка
Лизаветкин, поздравляю с новым домиком. желаю попутного ветра! hb.gif hb.gif hb.gif
nasty-lenochka
Привет Лизочка!!! Ой как здорово тобой полюбоваться, ты такая красивая, такое лицо - породистая такая, супер, обожаю такие лица!!! Цели и планы - все супер, все получится потому что ты УЖЕ на пути к этому! А 62 кг - это сама знаешь как - спорт, правильное питание и процедуры - наши друзья! Повторюсь еще - выглядишь отлично! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
b02.png b02.png b02.png b02.png Лизочка, красивая наша девочка, с дневичком тебя и пусть все все, что ты запланировала осуществится wub.gif

Li-Li
Любавочка, Леночка, Светуль, спасибо вам за поддержку!! Я вас очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня шикарная погодка, одно удовольствие прогуляться! Что я утром и сделала! Сходила, записалась ко врачу. Поняла, что жутко люблю Питер, гулять по нему, чувствовать этот город. Особенное удовольствие, когда прогулка утром или вечерком, когда солнце светит под углом, такое ощущение чего-то совсем летнего, а может просто переношусь в состояние, когда по вечерам гуляла на природе в деревне. В любом случае - прогулка в кайф!

Вчера приехала свекровь, накпила опять всяких вкусностей wub.gif но в основном полезных, т.к. она тоже старается держать себя в форме a115.gif Вообще потрясающая женщина! Очень ее люблю!
А вот вкусности надо подраздать. Большинство отложила в ящик, чтоб галаза мои не глядели icon_mrgreen.gif съест муж, или гости как-нибудь.
а вот от шоколада не смогла удержаться. Горьки.. мм... гр 50 наверное.

Фитнес сегодня накрывается, сижу дома с полным носом соплей и больной спиной и коленом. Колени уходила на выходных еще, спину вчера сорвала неудачно наклонившись, а нос самовольничает o050.gif меня даже домой из-за него отправили, чтоб я заразу не разносила, а как на зло настроение было рабочее такое e010.gif Ну да ладно!
Зато я всех почитала f0f.gif
Сижу, жду сестренку, будем чай гонять и разговоры разговаривать a04.gif
Бельфеба Очарованная
Лизонька, с новым домиком hb.gif hb.gif hb.gif такая яркая, красивая девушка
по-моему, мы еще не знакомы wub.gif я Елена

у тебя все обязательно получится, тем более такой путь к себе преодолен
Богиня :)
Не балуйтесь там с сестренкой за разговорами a075.gif
Лучик солнца
Лизавета!!!!! hb.gif Солнышко мое!!!!!любимка!!!!!!!!


УРРРЯ!!!!!!!!!!!!!ты появилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я скучаю!!ужасно сильно скучала по тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif

Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 10:20) *
Цели в новом дневничке.

e010.gif e010.gif e010.gif Отличные цели!!главное-все РЕАЛЬНО!!!!!!!!!ведь так??
у ТЕБЯ все ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза, я в тебя ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
И обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ААА!!!фоточки то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уррря!!!фоточки!!!!!!!!!свадебная АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ты лапочка, и кросотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 16:43) *
Вчера приехала свекровь......Вообще потрясающая женщина! Очень ее люблю!

Лиза, как здорово, что ты так пишешь!!ксати а ты ее мамой называешь!?

Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 16:43) *
а вот от шоколада не смогла удержаться. Горьки.. мм... гр 50 наверное.

a115.gif горький на пользу!!!

Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 16:43) *
Фитнес сегодня накрывается, сижу дома с полным носом соплей и больной спиной и коленом.

n020.gif Солнышко, лечись!!!!! hb.gif

Хороших вам посиделок с сестрой!!!!!!!!!! a04.gif
Li-Li
Елена , действительно незнакомы wub.gif упущени! Теперь будем! Спасибо большое за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Твои сообщения у девчонок всегда читаю с огромным удовольствием a115.gif
Светуль, постараемся wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшка, мой хороший, иди сюда, b2c.png СПасибо за комплиментики, так приятнаааа wub.gif
Спасибо родная, что веришь в меня! У меня тоже прибавляется вера в то, что я могу все. Я сверхчеловек d030.gif
Цитата
Лиза, как здорово, что ты так пишешь!!ксати а ты ее мамой называешь!?

не, я по имени-отчеству, но это не меняет отношения. Я могу с ней доверительно очень поговорить, она мне как вторая мама. Потому что моя далеко. И не всегда по телефону есть желание разговаривать. sad.gif А она очень адекватная, смотрю и беру пример. smile.gif
Zelena
Лиза, привет! С новосельем!!! А расскажи нам, как ты питаешься, чем занимаешься, процедурки интересные какие делаешь? Любопытные мы...


Ptizzza
Лизочек - поздравляю с новым домиком, пусть в нем буде только позитив, тогда и звезды зашелестят и твои яблоки упадут в небо...
свадебная фотография - ах! знаешь - мне напомнила млодую Понаровскую wub.gif
Li-Li
Красотульки, доброго субботнего вечерочка!!!
Я с вами wub.gif
Zelena, добро пожаловать!!! Сейчас потихоньку расскажу a075.gif
Если в общих чертах, то я не ем мясо, достаточно редко, но бывает рыба, т.к. сердцу какие-то там жиры нужны.. ем яйцо, ну и молочку конечно. Жуткая сладкоежка rev.gif но сейчас понимаю, что ем сладкое больше из-за каких-то эмоций и по инерции, чем из-за жуткого хотения. Процедурюсь по разному, часто ленюсь c9.gif
Галочка, спасибки!! Такой комплимент wub.gif очень эффектная женщина, если та, о которой я подумала d060.gif

Вчера жевали с сестренкой не очень, опять пятница, сложно отказаться shy.gif был зефир, финики, сухофрукты, много чая. Посел 7 не ела, только пила.
Сегодня тоже питание не фонтан:
9.00: чай, половина банана
11.00: омлет из 2 яиц, бцтерброд с плавленым сыром, чай, горький шоколад
чай, чай, чай....
14.00: 2 хлебца с сыром
16.00: запеканка: макароны, кабачки, помидоры, сыр, чай.
19.00: чай с сухофруктами.


из процедур: растирание массажером, растирание в душе мочалкой, кофейный скраб, обертывание с глиной и ЭМ апельсина, 20 минут ручной массаж.

Лежу смотрю сериал Как я встретил вашу маму. Прикольный a115.gif , типа Друзей. Вот под него и массировалась.
Настроение aa26.gif неписабельное, но зашла и не смогла удержаться и признаться в вивде отчета. Подставляю попу c9.gif wub.gif
Муж уехал к друзьям, так что разношу свои бациллы исключительно на себя icon_mrgreen.gif
Пойду послушаю трансерфинг и выясную у Грея кто у нас с Марса, а кто с Венеры. Начала, очень понравилось a070.gif уже поняла кучу своих ошибок. Буду учиться дальше.
Завтра планирую взять себя плотно в руки, разобраться с питанием и все-таки выдавать отличные отчеты и минусы в кг!
А еще хочу на фитнес.. но посмотрю как самочувствие будет.
Всех целую!!!!
Candle
Лизок, приветик, солнышко! Наконец, я дождалась открытия твоего нового домика!
Целую крепко обнимаю! Выздоравливай поскорее!
Li-Li
Светочка, спасибки!!!
Наслушалась трансерфинга. Озадачилась целью.. бум искать icon_mrgreen.gif за это время намыла окна в комнате, на лоджии, вся чумазая icon_mrgreen.gif разобрала завал на балконе, прибралась в комнате. Ух....
Приятное наблюдение: почти неделю не ем после 7. Наврное 2 раза было отступление слегка. И самое приятное - есть не хочется a115.gif Уря!
Но чай все равно пью... с медом.

Пойду составлю план и меню на завтра. Чтоб все по плану сделать wub.gif
Буду вырабатывать целеустремленность d060.gif
}I{uli
ЛИЗОНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!
Я с ответным визитом... Пока я к тебе бежала в гости, ты уже и новоселье справила!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ задуманное исполнится!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А ты еще и недавно замуж вышла.... отпад... ng20.gif мои поздравления, Зайка!!!!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!!!!! a075.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa19.gif

Фоточки изумительные.... d040.2.gif ты такая КРАСОТКА, сил нет.... b02.png b02.png b02.png

Не болей, солнышко!!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png
прекрасная фея
Лизочка!!!!Ты меня заворожила своей красотой!!!!!!Вообще ангел!!!!!Ты молодец!!!Я уже тебя люблю!!!Я Ольга!!!!Теперь у тебя буду в гостях постоянно!!!!!
Малинка
Лизонька, с новосельем моя красавица!!!!!!! aa19.gif
Как я влюблён в твои глаза, ты бы знала... не могу взгляд оторвать подолгу wub.gifwub.gifwub.gif
Пусть тебе всегда светит солнышко и удача не покидает в важные минуты (хотя они все важные a075.gif) Желаю жить "здесь и сейчас" и наслаждаться каждым моментом твоей жизни!
Люблю тебя! aa12.gif
nasty-lenochka
Лизонька, я к тебе обниматься и целоваться!!!!
Цитата
А еще хочу на фитнес.. но посмотрю как самочувствие будет.

Зая, ты зачем окна мыла, поберегла бы себя! wub.gif
Цитата
Приятное наблюдение: почти неделю не ем после 7. Наврное 2 раза было отступление слегка. И самое приятное - есть не хочется

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Меня зовут Лиза, 23 года.


Лизонька...

Маленькая еще совсем icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Имею трехмесячный опыт замужества wub.gif не все так просто оказывается, но муж у меня самый лучший, понимающий и любящий! Не без его поддержки становлюсь лучше, умнее и красивее a115.gif

На Красотуле уже год и 7 месяцев. За это время имела почти иделаьный вес 62 кг,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Varvara
Привет, Лиза! Очень ты классная! Особенно в свадебном! просто модель! Бывает что после замужества сразу прибавляют в весе хорошо что ты вовремя взялась за себя, пока не так уж много набрала. Это тебе большой плюс. Желаю тебе достичь всех целей!
Светлячок
да, у тебя один из тех дневничков, которым я всегда радуюсь - большой акцент на духовную пищу, а не на еду......будем общаться, забегай в гости.......
Candle
Лизок, ты просто герой-электровеник!!! icon_mrgreen.gif А я с окнами забастовку устроила: раньше всегда их мыла я, а пару лет назад топнула ногой и сказала, что это тяжелая физическая работа, как раз для мужчин очень подходит. Так что капитальную помывку теперь делает муж, а я так... изнутри периодически салфеткой и жидкостью для мытья окон протираю.
Богиня :)
u010.gif u010.gif u010.gif А у тебя балкон застеклен? Если да, то как ты мыла наружную сторону стекол? Я не могу ничего лучше придумать чем делать это шваброй, но может есть какие-нить другие средства с длинной ручкой для этого?
Li-Li
Девочки, любименькие мои!!! Валентинчик!!!! У меня просто нет слов!!!
Оленька-}I{uli, Олечка-прекрасая фея, Сашенька, Леночка, Валентинчик, Varvara, Светлячок, Светик-Богинька, Светик-Candle aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Спасибо вам огромное за то что вы есть! За то, что вселяете в меня уверенность, открываете во мне новые ощущения счастья!!! Просто не передать словами!!!


Цитата(}I{uli @ 24.5.2009, 1:18) *

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!

Оленька, спасибо за комплименты и пожелания!!! Очень-очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться!!! aa35.gif

Цитата(прекрасная фея @ 24.5.2009, 1:33) *
Теперь у тебя буду в гостях постоянно!!!!!

Олечка, добро пожаловать!!! Спасибо за комплименты!!! Буду всегда рада!!!

Цитата(Малинка @ 24.5.2009, 2:54) *
Желаю жить "здесь и сейчас" и наслаждаться каждым моментом твоей жизни!

Сашуля!!! Дорогая моя!!! Твои слова проникают в душу и там остаются! Спасибо родная моя wub.gif wub.gif wub.gif а наслаждаться каждым моментом - этому я учусь здесь! d03.png

Цитата(nasty-lenochka @ 24.5.2009, 9:52) *
Зая, ты зачем окна мыла, поберегла бы себя! wub.gif

Леночка, приветик!! Дай я тебя тоже зацелую!!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Да.. я shy.gif мыла -мыла... не могу лежать без дела и болеть, мне делать надо что-нибудь, а то я есть начинаю d030.gif

Цитата(Valentin @ 24.5.2009, 16:01) *

Маленькая еще совсем icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, Ваша правда wub.gif wub.gif wub.gif здесь могу почувствовать себя маленькой, могу довериться и меня поймут и поддержат wub.gif Прямо как с мужем shy.gif Можно сказать, Красотуля - моя вторая семья! И за это спасибо Вам!!!


Цитата(Varvara @ 25.5.2009, 1:05) *
Бывает что после замужества сразу прибавляют в весе хорошо что ты вовремя взялась за себя, пока не так уж много набрала. Это тебе большой плюс. Желаю тебе достичь всех целей!

Спасибо, Varvara! wub.gif wub.gif wub.gif Скоро набор веса повернется вспять и я вновь начну стройнеть wub.gif думаю, он не связан с замужеством, это на меня весна-лето так действует. Но в этот раз я не сдамся!

Цитата(Светлячок @ 25.5.2009, 2:03) *
да, у тебя один из тех дневничков, которым я всегда радуюсь - большой акцент на духовную пищу, а не на еду......будем общаться, забегай в гости.......

Светлячок, спасибо! Очень приятно! Я действительно считаю, что это важно, без внутреннего покоя никуда. Обязательно забегу с ответным визитом!

Цитата(Candle @ 25.5.2009, 8:40) *
что это тяжелая физическая работа, как раз для мужчин очень подходит. Так что капитальную помывку теперь делает муж, а я так... изнутри периодически салфеткой и жидкостью для мытья окон протираю.

Светик, ты молодец! a115.gif у меня муж регулярно полы намывает и посуду. Так что на данном этапе совместной жизни считаю что все ок icon_mrgreen.gif А окна мне даже доставило удовольствие мыть - видно как они становятся чистыми, а в доме светлее сразу wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2009, 12:19) *
А у тебя балкон застеклен? Если да, то как ты мыла наружную сторону стекол? Я не могу ничего лучше придумать чем делать это шваброй, но может есть какие-нить другие средства с длинной ручкой для этого?

Светуля, приветик! aa38.gif Ага, застеклен, но там почти все створки открываются, поэтому открывала и мыла снаружи. Но если бы не открывались, мыла бы наверное шваброй. А еще, если пылесос моющий, можно им. У меня родители так моют a115.gif
Li-Li
Сегодня ем почти нормуль, за исключением сладкой бяки на 100 гр p030.gif
в общей сложности по калориям вышло на 1400, есть не хочу, очень хочу пить, т.к. дышу ртом, носом могу через раз только d47.gif давно таких фокусов не было.
Но ничего, я его промываниями, каплями, вот даже в скипидарной ванне погрелась, подышала.
Сегодня на работу не погшла, боюсь народ заразить, они там какие-то нежные все icon_mrgreen.gif особенно мужчины d060.gif но завтра надо! а то я дома не могу уже, тяну в рот что попало icon_mrgreen.gif
По еде сегодня:
утром:
чашка микса из молока, банана, овсных хлопьев и меда, хлебец
через 2 часа кофе с финиками и сушками всего по чуть
перекусы: яблоко, кусочек сыра, финики, чернослив.
обед: пюре, фасоль с грибами, чай, сладкое.

Из процедур: 1,5 часа назад была ванна, сейчас планирую поделать упры: на попе поползать и на косые сделать. Потом уже и муж придет wub.gif
Примерно так.
Вчера все было лечше: без сладостей, но с бутером. А еще... любимый принес мне клубнику!! Такая вкуснятина!!! Так удачно выбрал a115.gif обычно если не со своего огрода, то безвкусная продается, а тут a115.gif блаженство!!!

Процедуры за вчера насыщеннее: репейное масло на волосы, растирание в душе мочалкой и скрабом, гель-эластик, маникюр.

Утром была в женской консультации... мда... хоть вообще по врачам не ходи(( да, у меня временная регистрация и родом я с Севера. Это не значит что я придумала себе адрем проживания, сама себя зарегистировала в другом месте и прихожу с полисом который недействителен. Я честно работаю, плачу всю зп за квартиру и блин в регистратуре мне такие предъявы... я в шоке icon_eek.gif почему в каждой из женских консультаций сидят такие тетки, что сходить и получить карточку хуже чем защититься??? Ладно я просто на осмотр, а беременные? им наверное не очень весело.. одно хорошо врач адекватная, достаточно молодая. Но анализы тоже платные.. а полис на что? я совсем не пойму эту нашу систему "страхования". Вот, высказалась...

Зато потом прогулялась км 4 до дома. Погодка шикарная!!! Одно удовольствие! Наконец-то лето!! Уря!!!
Li-Li
Большой привет всем читающим a075.gif
я не тут aa26.gif я скачу по больницам. У мужа была операция вчера(ничего страшного, просто аппендицит), все хорошо, но езжу каждый день. Так что приползаю домой к вечеру и на инет сил уже нет.
На работе взяла отпуск чтобы спокойно с любимым побыть, потом родители приедут, да и со своими женскими проблемами надо разобраться. Так что "отдыхаю" icon_mrgreen.gif
Благодаря этому замечательному сайту поддерживаю в себе позитивный настрой, все будет хорошо! Кажется даже я начинаю приходить в гармонию с собой, это радует, не смотря на то, что вес совершенно не изумительный, а стандартный, как на линейке.

С бегами по городу моська загорела, купила себе сегодня кремчик и помаду с spf фильтром, а то лицо слегка горит, а губы шелушатся. Буду заботиться о коже чем раньше, тем лучше. И еще приобрела потрясающий массажер для головы a115.gif
буду делать, такой кайф! Надеюсь кровообращение улучшится и волосы не будут так выпадать. Короче все хорошо wub.gif

Ем тоже хорошо. Вечера еды было мало: винограда чуть, потом йогурт, банан и половина слойки. Все.
Сегодня более рационально: творог, кофе, оставшаяся половина слойки, днем 2 ложки пюре, бутер с сыром, банановые чипсы, горсть орехов, вода... Все
Сейчас быстренько в душик попроцедурюсь, наварю бульончик и спать.

Всех люблю дорогие мои!
Малинка
Лизкин, привет зайка! Вот всегда так если кто-то один приболеет из семьи, тут же второй подтягивается aa21.gif Ну и это ерунда, справимся и быстренько забудем, правда?
Аппендицит вроде бы и не страшно, но только в теории и когда не у тебя, а за родного человечка переживаешь очень сильно. n020.gif Пусть твой муж поскорее выписывается!
Цитата
почему в каждой из женских консультаций сидят такие тетки, что сходить и получить карточку хуже чем защититься???
Вот поэтому я зареклась ходить в гос. клиники, только в частную, светлую и с улыбающимися врачами, и то редко))
Кушаешь хорошо, умничка! Массажёрчик для головы... ммм... мечта, у мну тоже волос лезет, надо поискать что-то похожее.
u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
Светлячок
Привет, ЛИза, просто, хочу похвалить тебя.......МОЛОДЧИНКА!
Богиня :)
Блин, это просто кошмар у нас в клиниках obm.gif Я понимаю что у них небольшие зарплаты, но разве это повод быть такими стервами?
Мужу скорейшего выздоровления wub.gif

Кстати история из жизни, болела я недавно простудой и долго не могла вылечтся и пришлось идти к врачу, она меня с кислой миной выслушала, что-то прописала, даже горло смотрела издалека как-то, а когда я уже уходила я ей дала 5 грн (около 1 доллара) просто так, типа "спасибо". Так она в улыбке растеклась, чуть ли не на маршрутку меня пошла провожать и кричала вслед, чтоб я приходила, если вдруг что.
Деньги делают все, попробуй в след раз сунуть в регистратуре шоколадку и думаю они будут помягче с тобой.
}I{uli
ЛИЗОНЬКА, ПРИВЕТИК, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!

Как ты, ЗАй????? Как муж, выздоравливает???
Насчет гос. клиник - дааа.... это капец... d025.gif d025.gif d025.gif
Поздравляю с массажерчиком!!!!!!!!!!
e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Лиза!!привет, мое солнышко!!!
прости, дружище, что не забегала, вся в работке, к себе на минутку заглядывала, времени не было...сегодня полегче, изучаю инфу про сыроедение..похоже я втянулась!!! a115.gif
С нашей медициной это конечно ужас...хотя в наших б/п консультациях анализы тоже б/п, только если не срочные, и не какие то супер-пупер на гормоны и тд...вообщем, крепись!!здоровье это самое важное что у нас есть!!так что ходи, сдавай, лечись!!! a075.gif все будет хорошо!!! wub.gif
Муж пусть быстрее поправляется!!!! a075.gif

Целую, солнышко!!!!! wub.gif
Li-Li
Девочки мои любименькие, доброй ночки!!!
Я тут по быстрому и спать icon_mrgreen.gif завтра прям с утра снова в бега...
Спасибо всем огромное за пожелания выздоровления! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Малинка @ 28.5.2009, 1:35) *
Аппендицит вроде бы и не страшно, но только в теории и когда не у тебя, а за родного человечка переживаешь очень сильно.

Сашуля привет моя хорошая! В точку написала, я в шоке от этого была. А так, действительно ничего страшного, завтра обещали домой отпустить на выходные. Массажер бери какой-нибудь, мне понравилось a115.gif
снимает легкую головную боль даже. И кожа потом слегка горит. Приятна wub.gif
Алина, спасибо! Очень приятно... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 14:03) *
Деньги делают все, попробуй в след раз сунуть в регистратуре шоколадку и думаю они будут помягче с тобой.

Светуль, спасибки за совет, но ты знаешь, наверное мне это на пользу. Я вообще в принципе не люблю ни ссориться ни с кем, ни неприятности говорить, часто мучаюсь угрызениями совести из-за того, что я сделала то. что не укладывается в мои понятия просто потому что по-другому я ничего не получу. Это меня учит быть непробиваемой, с "мордой кирпичом" как говорится icon_mrgreen.gif
заметила, чо я могу быть непробиваемой настолько же, насколько чувствительной. Иногда это пугает.
Поэтому никому ничего давать я не буду, ибо не умею, и это их работа. Если бы мне давали за мою работу сверху шоколадки я бы не поняла aa26.gif Буду заводить иммунитет на гос. учреждения. Мне еще загран паспорт менять icon_eek.gif

Олечка
, приветик!! Я нормуль, благодаря вам a095.gif Спасибо моя хорошая!!! hb.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.5.2009, 15:02) *
С нашей медициной это конечно ужас...хотя в наших б/п консультациях анализы тоже б/п, только если не срочные, и не какие то супер-пупер на гормоны и тд...вообщем

Танюшка, приветик!!! Вот не поверишь, попросила я один анализ, а мне говорят вы знаете, он у нас платный, 200 р. Вот тебе и бесплатная медицина icon_mrgreen.gif жду что дальше будет.
С сыроедением ты умничка!!! Я пока не прониклась такой необходимостью, мне бы обычное питание наладить icon_mrgreen.gif Буду у тебя и САшули наблюдать как и что проходит a075.gif

Сегодня ела:
завтрак: хлопья с молоком, орехи, чай
днем: орехи, яблоко, иммунеле
ужин: спагетти с фасолью и грибами, 2 печенья, кофе
20.00: апельсин, киви

По питание не фонтан: орехи были жареные, но их немного. Удивляюсь, как 100 гр на 3 (уже на 4) дня растянула, раньше сразу бы следа не осталось. Фасоль из консервов, тоже не гуд a045.gif печенья с кофе совсем лишку были. Зато поняла что сладкое не доставляет удовольствие. Это радует.

По процедурам: пресс, ползанья на попе icon_mrgreen.gif , самомассаж 10 мин, репейное масло на волосы, обертывание с кремом, растирание мочалкой, кофейный скраб, гель-эластик, крема на ножки-ручки, масло на лоб. Морщины одолели сил нет d47.gif на фотках ужасно видно. Надеюсь, маслице поможет...

Завтра надеюсь мужа отпустят домой и будет попроще. Может даже на фитнес смогу сходить.

Всем спокойной ночки! Целую!!!
Богиня :)
Ого процедурок, ай да молодец a115.gif
Бельфеба Очарованная
Лизок, привет))
по поводу полиса-он дает тебе право на экстренную медпомощь в любом регионе нашей Родины...а к поликлиникам это не относится d030.gif хотя, когда меня по скорой забирали в больницу с отравлением был временный полис и просроченный, они поворчали, но все равно забрали..но вообще, поликлиники-это засада..и вот мне еще интересно-там, где я прописана сейчас, как ни зайдешь-всегда и везде очереди..а по адресу проживания зашла-ни души....либо все здоровые, либо врачи уже народ распугали
Лучик солнца
Лиза!!!
отчетик очень даже!!! a115.gif я ксати тоже фасоль ела из банки!!! a070.gif вкусненько)))
а так ты молодец!столько процедурок!!! a070.gif
а морщинки где? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 7:39) *
либо все здоровые, либо врачи уже народ распугали

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif какой у тебя здоровый район, Ленчик, видать экологически чистый d030.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик. огромный приветик!!!
Запропала я, каюсь shy.gif
Мы дома оба, гуляем, в кино ходим. Отдыхаем короче.
Ждем моих родителей в гости. морально готовлюсь к попвткам меня откормить еще больше и накормть мясом sad.gif
Вообще себе не нравлюсь в зеркале aa26.gif и вес не радует... грустно, но есть хочется.

Хожу на фитнес, попа растет, жир не тает. Я в смятении.. но пытаюсь сначала найти в душе равновесие, а потом браться за питание. Чувствую что-то мне ужасно мещает, но не пойму что именно. Пытаюсь найти за что себя полюбить, но пока не выходит...
От такие дела.

Светик, Леночка, Танюшка спасибо что не забываете!!!
Пойду по гостям заряжусь позитивчиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
как хорошо, когда есть возможность отдохнуть-погулять!!!! наслаждайтесь!!!!
удачки дорогая, целую крепко
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Лизок, что попа растет-это тебе только кажется))наверняка))а чтобы она и вправду не росла, ешь, если хочется, но овощи и фрукты...
Лучик солнца
Лиза!привет, солнышко мое!!! wub.gif
Зайка, ну вот..снова грусть и апатия..ну нельзя же так!!!! aa26.gif
Радуйся жизни..не зацикливайся на питании, но и не значи т что надо на него забить, можно ведь получать удовольствие от жизни, и питаться правильно..про нас не забывать)))
Желаю тебе позитива!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Всем жителям красотули привет!!!
Наташа, приветик! Да. пока есть возможность надо отдыхать. потом снова за работууу aa21.gif
Светулья, буду краток icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Леночка, спасибо за совет! Взяла на вооружение a115.gif А про попу obm.gif хорошо бы чтобы только казалось d060.gif
Танюшка, лучик мой солнечный, приветт!!! aa8.gif ты права, так низзя eusa.gif только мне от этого хуже d025.gif А про вас я всегда помню!!! aa34.gif

Поняла, что опять зациклилась на своем внешнем виде, на еде p030.gif на том что мне не нравится, и что я откладываю хорошее настроение на тогда, когда буду хорошо выглядеть, типа а сейчас-то чему радоваться. icon_eek.gif
Ужас!!! Зато я уже это поняла и настроена менять эту ситуацию. Спасибо, девочки, вам за поддержку!!!

По питанию:
утром 3 мини-сырника с кофе
актуаль
груша, мандарин

настроена кушать хорошо и свежо f0f.gif

Утром напроуедурилась: массаж массажером, растирание мочалкой, скраб кофе+мед+эм апельсина и мяты. Решила ничем не мазаться, было жутко жарко, к вечеру намазюкаюсь гелем-эластиком.

Вот так потихоньку возвращаюсь в строй 49.gif

Всех крепко целую!!!
Лучик солнца
Лиза!начало отличное!! a115.gif
Зай, может не стоит так думать, вот похудению, тогда...а жить сегодняшним днем!? a075.gif
и побольше положительных эмоций!!!!!радуйся жизни, и тому, что имеешь!!!!!!!!!!!!! wub.gif
}I{uli
ЛИЗОНЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В СТРОЙ!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b03.png b04.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата
Ждем моих родителей в гости. морально готовлюсь к попвткам меня откормить еще больше и накормть мясом sad.gif


Держись, друг n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
пытаюсь сначала найти в душе равновесие, а потом браться за питание. Чувствую что-то мне ужасно мещает, но не пойму что именно. Пытаюсь найти за что себя полюбить, но пока не выходит...


А просто так. Не за что-то конкретное. Или за то, что Вы - чудесный ребенок Бога. Уже за одно это Вас можно просто обожать!! a075.gif

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Лизок, солнышко!
Знаешь, как мы тебя любим... за то, что ты - это ты!!!
Мне как-то попалась на глаза классная статья про гейш. Оказывается, их с детства учили радоваться жизни, пению птиц, солнышку, радуге, ветерку...Всему!!! И быть всегда в гармонии с собой. Для мужчины общение с гейшей - это огромная удача, и вовсе не потому что она считается искуснейшей любовницей, а потому что вся она излучает счастье, гармонию, жизнь. Причем это не показуха, это ее реальные ощущения окружющего мира. И вот я все думаю, как было бы здорово, если бы и нас с детства учили этому. Ведь в юном возрасте все легче воспринимается и впитывается...
К чему я это...? Пока писала, так замечталась, что упустила ход своих рассуждений... icon_mrgreen.gif Ну вобщем, получилось, что просто поделилась мыслями. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.