Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Богиня :)
Лизочка, все нормализуется d025.gif Расслабься. Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Li-Li
Привет, красотульки и Валентин!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2011, 21:18) *
хотя сейчас вспомнила, как на стрипе девочка, которая ведет, времяч от времени напоминает "девочки, лицо должно быть доброе" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а мы в это время пыхтим от натуги

Леночка, спасибо! Вот-вот, а то танцуешь стрип с таким лицом, что толку от стрипа не будет icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 3.2.2011, 17:54) *

Как там колено, Зай?????? Переживаю!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
С переездом, лапусь и с увольнением!!!!!!!

Олечка, привет!!! Я очень рада, что ты вернулась! Я скучала!!!
Спасибо тебе огромное за комплименты wub.gif Мне очень-очень приятно! Я видимо во сне живу и не замечаю себя в зеркале icon_mrgreen.gif Колено ок, не стоит беспокойства, тут уж ничего не поделаешь aa26.gif но спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 23:13) *
Лизочка, все нормализуется d025.gif Расслабься. Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светик, спасибо за поддержку! Я стараюсь.

Вчера мы приехали в Питер, сходили в кино на Механика с мужем и сестренкой. Попили пива wub.gif
Сегодня все разбежались, я делаю работу, которую могу сделать по инету, планирую пройтись по магазинам немножко и сходить на маникюр.
В понедельник 2 года свадьбы, хочу сделать какую-нибудь фотографию в рамочке, свадьба же бумажная d025.gif
Еще надо прикупить витаминок, похоже с иммунитетом у меня беда какая-то. Не успел пройти один герпис, как вылез второй.

Дома, в своей квартире, в окружении своих вещей, где я знаю свое место, где знаю что и как делать, мне спокойно. Это сказывается на питании. Я не ему всякую бяку и не тянет даже aa26.gif Похоже адаптация будет проходить сложнее, чем я думала...

Еще прибегу!
Ptizzza
Лизочек - на новом месте главное отставить панику и в первую очередь как-раз установить удобный для тебя уклад жизни. Иначе так и будут неврозы преследовать.
Во время набегов домой желаю устраивать разгрузы и процедурные дни a115.gif
Богиня :)
Как тебе механик? Я долго не верила, что он таки кокнул того старпера в начале. s24.gif
ОГО! Два годика уже вашей ячейки общества. А сколько вы до этого встречались?
aLissanka
Лиза, привет!!!
Меня Женя зовут, я пришла знакомиться a075.gif
Ты очень красивая барышня aa13.gif Очень увлекательно пишешь! a115.gif
Бум дружить? c9.gif Приходи в гости d025.gif


Valentin
Цитата
на стрипе девочка, которая ведет, времяч от времени напоминает "девочки, лицо должно быть доброе" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а мы в это время пыхтим от натуги


Ну, в общем-то да!! icon_mrgreen.gif

Очень правильные слова!!

Лицо должно быть приятным!! Мимика располагающей. Тогда все будет красиво.
}I{uli
Лизушик, привет!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты куда пропала??????? Как дела, солнц???
Богиня :)
Лизочка, как у тебя дела? wub.gif
Valentin
Цитата
с коленками сказали начальная степень артроза.


Лиза!!

Артрит, артроз, боли в суставах. Эффективные способы лечения

Ревматоидно-артритные боли

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1623
Оличка
Лизок, как вы там? Поправляетесь?..
Li-Li
Девочки, Валентин, всем огромный привет!
Спасибо огромное, что не забываете и заглядываете ко мне wub.gif
Галюнь, привет!!
Цитата
Иначе так и будут неврозы преследовать.

эх.. уклад разный. Но нервы вроде успокоились, спасибо!

Светик, hb.gif
Цитата
Как тебе механик?

мне очень понравилось d025.gif я питаю слабость к Стэтхему icon_mrgreen.gif Сюжет мне тоже понравился.
Свет, мы до этого 5 лет вместе были d060.gif

Женя, привет! Рада познакомиться! Спасибо за комплименты wub.gif Буду обязательно заглядывать к тебе d025.gif

Валентин, спасибо за ссылку! Прочитала, выводы сделала d025.gif

Ольчик, я мысленно с вами wub.gif

Цитата
Лизок, как вы там? Поправляетесь?..

Олечка, привет! Жаль так, что встретиться не получилось sad.gif sad.gif sad.gif Мы лечимся... но не все так быстро, как хотелось бы.
Li-Li
Вкратце о моих делах.

У нас холод собачий, я хожу в двух свитерах, теплых колготках и теплых брюках, коты спят под одеялами. В общем жуть.
Работа пошла слегка наперекосяк - свекр сломал руку, да так, что теперь надо собирать в Питере. Муж вторую неделю валяется с гриппом. Крутимся вдвоем со свекровью как можем.

Ем по-всякому, процедур нет. Такие дела wub.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 15.2.2011, 16:48) *
Валентин, спасибо за ссылку! Прочитала, выводы сделала d025.gif


На здоровье, Лиза!! a075.gif
Богиня :)
Лизочка, приветики! wub.gif
Со свекром лажа конечно. Пусть поправляется. n020.gif
Мне тоже Стетхем нра wub.gif
aLissanka
Лизонька, солнышко, привет!!!



Пусть всё станет на свои места, а сто-то даже лучше!!! У нас тут тоже холод, но ведь ещё чуток...и... ВЕСНА!!!!!
Оличка
Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Красотуля, привет!!!
Девочки, Валентин, спасибо что заходите и не забываете!
Светуль, Женечка, Ольчик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я твердо решила похудеть. Что-то мне хочется красоты и легкости, а еще одеть шорты летом и не париться, а наслаждаться. Интересно, это вообще реально? icon_mrgreen.gif Только сегодня краем глаза смотрела программу о том, что у всех звезд какие-то комплексы, кто стройный от природы, хотят формы Джей Ло, кто с формами, считает себя толстым и непропорциональным, ну и по млелочи - уши, нос, голос icon_mrgreen.gif Трындец в общем.

К вопросу моей цели. Я решила считать калории. Даже на телефон считалку поставила. Буду стараться взвешивать все, с глазомером у меня никак.

Поставила лимит 1200. Вроде рассчитала что у меня основной обмен 1510, думаю минус 300 как раз дадут эффект.
Плюс в планах занятие на тренажере минут по 20. Хочу каждый день. И упры на пресс.
Процедуры - растирание жесточайшими мочалками по антицеллюлитному гелю-скрабу.

Сегодня все вышеописанное сделано, правда в 1200 я никак не уложилась из-за завтрака салата типа оливье, но с рыбой. А вечером напекла блинов и не удержалась, конечно от пробы. В общем мимо 1200 пролетели.
Подготовилась к завтрашнему дню: сварила свеклу, потушила капусту, есть грибной суп, все планируется быть ок. Так что следите, пожалуйста!

О делах. Я в шоке. Силы иссякают. Сегодня после обеда уже не могла думать в сторону работы. Сидела тупила. Завтра надо еще напрячься и переделать кучищу дел. А потом еще послезавтра, а там отдых.

В воскресенье отметила 25-летие. Слегка в шоке, но мне кажется я так долго смиряла себя с этим возрастом, что рада что мне 25 icon_mrgreen.gif Отметили уххх... Это был определенно женский праздник, все мои девочки, да и я оторвались d060.gif

Из неприятного - свекр так и не прооперирован, простудился в больнице и сбор руки отложили на после праздников eusa_pray.gif Уже скорей бы, а то неспокойно как-то.

Я буду заходить обязательно. Тем более, здесь у меня нет подружек и кафе, где можно было бы встретиться и поболтать. Иногда бывает жутко одиноко, хотя любимый муж, конечно рядом, но он же не может меня за ручку держать.

У меня есть вы, скайп и телефон, значит все будет хорошо!
Обнимаю всех! Ждите в гости!

aLissanka
Лизочек, с возвращением!!!!



От всей души поздравляю с Днём варенья!!!!
ng15.png Всего-то, подумаешь, четверть жизни прожила d060.gif Помнишь, как у попугая Кеши в мультике - эх вы, жизни не нюхали.... a115.gif Так что всё самое прекрасное, великолепное, фееричное и необычное только ждёт тебя d025.gif И оно не прекрасное далёко, а прекрасное близонько, стоит только ручку протянуть и взять (захвати тележку d030.gif ) Ты очень миленькая, просто куколка wub.gif
Решила попросить фоточек с праздника жизни, если были, конечно a075.gif
Кста, шорты достала уже? Мне тут Светуня насоветовала вообще купальник достать и периодически мерить a115.gif вместо поздних ужинов a115.gif Есть вариант его вообще в холодильник положить или в хлебницу. вот так идёшь на кухню с намерением наесться, подходишь, и оп-па вместо еды берёшь купальник идёшь его мерять d030.gif думается, второй поход на кухню предпринят не будет, а пресс покачается a115.gif
d060.gif
aa33.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАСТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так соскучилась, лапуль!!!!!!!!!!!!
С прошедшим днем рождения, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Планы прекрасные, я тебя поддерживаю и ВЕРЮ, что все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Лизочка, зайчик, с прошедшим днем рождения!!!!
Li-Li
Добрый всем вечер!
Женечка, Ольчик, Светуль, очень рада вам! Спасибо за ваши поздравления!
Цитата(aLissanka @ 4.3.2011, 13:34) *
Решила попросить фоточек с праздника жизни, если были, конечно a075.gif

ой.. фоточки там такие косые)))) но я разберу и найду что-нибудь приличное d025.gif
Цитата(aLissanka @ 4.3.2011, 13:34) *
Кста, шорты достала уже? Мне тут Светуня насоветовала вообще купальник достать и периодически мерить a115.gif вместо поздних ужинов :

мне такое в голову даже не пришло icon_mrgreen.gif Светуля все правильно сказала, сказал-сделал. Сказала - хочу в шортах, надо на шорты и ориентироваться. Наш холодильник, боюсь такого фокуса не оценит d060.gif

Цитата(}I{uli @ 4.3.2011, 13:42) *
Я так соскучилась, лапуль!!!!!!!!!!!!

Олечка, я тоже жутко сокучилась!
Цитата(}I{uli @ 4.3.2011, 13:42) *
Планы прекрасные, я тебя поддерживаю и ВЕРЮ, что все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо! для меня это важно!

Светуля, hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Отчитываюсь за день:
з: банан 106 ккал, активия 103, кофе
о: грибной суп 291 ккал, рис 265 ккал, вареная свекла с горошком 51 ккал
упс: пирожное картошка 213 ккал
у: капуста 21 ккал, горбуша 116 ккал, чай с ложкой варенья 32 ккал.


По моим расчета я уложилась как раз в 1200. Даже втиснула картошку, которую заботливо принес муж wub.gif

Процедуры были - растирание массажером с гелем.
А вот со спортом не вышло сегодня.

День прошел бегом, есть хотелось очень, но некогда.

Завтра еще день рабочий, но настрой какой-то расслабленный. Так что посмотрим.
Ptizzza
Расслабуха патамушта новолуние a075.gif ага d060.gif
Лиз - подсчет калорий реально рулит, так что шорты не за горой a115.gif
Обницелую wub.gif
aLissanka
Лизочек, приветики!!!



Как настроение? Как погодка в СПб? Солнце видно?
Фоточки жду не обязательно приличные a115.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Li-Li
Добрый вечер, красотуля!!!
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2011, 23:49) *
Расслабуха патамушта новолуние a075.gif ага d060.gif

Ох, Галюнь, из-за этих полнолуний и новолуний когда жить, я не пойму)

Цитата(aLissanka @ 5.3.2011, 11:30) *
Как настроение? Как погодка в СПб? Солнце видно?

Женя, привет! В СПб, говорят, тоже солнце. Я сейчас под СПб живу. Хнык... Настроение ща расскажу.

Я в очередной раз убеждаюсь, метод ограничений действует на меня с точностью до на оборот. Если мне нельзя есть больше 1200 ккал, то я буду трескать все, что укладывается в 1200 + затраты на тренажер, НО ничего полезного!!! Я буду взвешивать блины, блин, считать ккал в сметане и сгущенке, и не есть фрукты, потому что они блин, калорийные. Скажите мне, это нормально??? Я в шоке сама от себя. Это неподвластное явление уже который раз. Я искренне надеялась, что в этот раз я точно решила и точка, то это исполню. Не тут то было)

В общем, я стесняюсь вам сейчас рассказать что я ем в последний 2 дня, но ничего хорошего. Надо срочно решать как быть дальше. Склоняюсь к переходу на предыдущую систему - по минимуму есть бяку, и есть по возможности полезности. И калории считать для справки.
Богиня :)
Мне вчера подруга рассказывала как она решила не есть сладкого (она и так не любитель сладкого) и как ей теперь этого сладкого СТРАШНО хочется. Ну из-за запрета smile.gif)) Лизочка, фтопку пока калории раз такое дело. Ты ограничиваешь себя физически, не перестроив свое внутренее состояние, а так толку не будет aa26.gif Может лучше пока кушать полезности с пол годика, причем кушать и понимать почему ты кушаешь их, а не блины и сгущенку, а потом уже ограничивать их?
Li-Li
Всем весенний привет!

Поздравляю вас, дорогие красотули, с праздником!
Любите и будьте любимы! Будьте счастливы и прекрасны!



Светуль, а ты мое меню прочитала в моих мыслях? icon_mrgreen.gif Ты права, я так и попробую сделать. Когда я не ограничиваю себя сознательно, я могу контролировать процесс поедания сладкого, как это ни странно. Свет, а ты с чего начала? У меня цепочка такая: я хочу похудеть, ищу способы, изучаю их, принимаю решение и начинаю действовать. Но... что дальше уже известно, я писала. Почему мое принятое решение не действует? Я не поняла зачем мне это?

А я валяюсь третий день дома. Жуткая потребность просто побыть в тишине и одиночестве реализована.
Оличка
Привет, Лизочка! wub.gif
Цитата(Li-Li @ 3.3.2011, 22:28) *
Я буду заходить обязательно. Тем более, здесь у меня нет подружек и кафе, где можно было бы встретиться и поболтать. Иногда бывает жутко одиноко, хотя любимый муж, конечно рядом, но он же не может меня за ручку держать.

Пусть держит, раст такое дело! ))
Цитата(aLissanka @ 4.3.2011, 13:34) *
и оп-па вместо еды берёшь купальник идёшь его мерять d030.gif думается, второй поход на кухню предпринят не будет, а пресс покачается a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Лизок, с прошедшим ДР тебя и с 8 марта! wub.gif wub.gif wub.gif
Кого ты там на фоточках моих приметила? Тыковку? a075.gif
Li-Li
Доброе утро, красотули мои! Валентину отдельный a98.gif
Ольчик, он не может постоянно это делать и по требованию моему. А как сделать так чтобы он сам стремился это сделать я не знаю, или знаю, но не всегда.
Цитата
Кого ты там на фоточках моих приметила? Тыковку?

d025.gif d025.gif d025.gif

Оль, спасибо за поздравления! o025.gif

Благодаря вам всеми в частности Светуле, я пока прекратила закручивать себе гайки и мне сразу стало легче! Настолько, я что я прекратила есть всяку бяку icon_mrgreen.gif Похоже, я существо "все наоборот" - если говорю "надо" начинаю сопротивляться, если не напрягаюсь, все получается. Хотя, трансерфинг об этом... все об этом же.

Вес на месте, кд начались и еще от этого поотпустило. Весна и ПМС обостряет мое и так нестабильное обычно состояние. Как меня не прибил или не выгнал муж, я не знаю. Ему пора памятник при жизни icon_mrgreen.gif
Выношу мозг себе и ему. А него-то с мозгом все ок d025.gif

Ладно. Продолжаю думать, размышлять и изучать себя и свои чувства. Мне кажется уже есть подвижки какие-то. По крайней мере мысли в голове уже другие, более позитивные.

О любимом - я так натерлась мочалкой, что слегка подстерла кожу и оставила себе пару царапин. Перестаралась icon_mrgreen.gif Сделала перерыв.
Обратила внимание на ногти. Они бедненькие расслоились при и так уже минимальной длине. Начала опять пить кунжутное масло. Продолжаю нейромультивит. Прихожу в сознание.

Сегодня пятница, всех поздравляю с этим прекрасным днем! aa19.gif Пусть он у вас будет легким и приятным.
И надо что-то думать на выходные.
aLissanka
Лизонька, солнышко, здравствуй!!!!

Поздравляю тебя с праздником, открывшим самый прекрасный сезон года - весну!!!

Улыбается женщина
Несмотря на мороз
Покрасневший от холода
К небу вздёрнутый нос.
Улыбается женщина, -
Значит, в сердце весна
Значит, кем-то обещаны
Ей сирень и луна.
Улыбается женщина:
Ей зима - не зима,
Если радость весенняя
К ней стучится сама.
От улыбки той солнечной
Тает снег на лету,
И озябшим воробышкам
Снятся парки в цвету.

Родилась эта женщина
Под счастливой звездой
Скоро снежные россыпи
Станут талой водой.
И когда опрокинется
Над землёй неба синь,
Улыбнутся все женщины
УЛЫБНУТСЯ ЛЮБЯ...


Дорогая, я тут тебе зеркальце принесла в домик, правда ты в нем блондинка d030.gif Видимо, давно твоих фоточек не было, накладочка с цветом волос вышла a075.gif



Цитата(Li-Li @ 7.3.2011, 21:20) *
метод ограничений действует на меня с точностью до на оборот.

Лизок, мне очень всверлилась в мозг фраза одной очень умной красотули wub.gif , я её фразу, даже в аффирмации себе включила
На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Она для меня как глазооткрыватель a115.gif Что я, мусорный бачок что ли? icon_eek.gif

Цитата
я стесняюсь вам сейчас рассказать что я ем в последний 2 дня

Почему стесняешься?

Цитата(Богиня :) @ 8.3.2011, 9:48) *
Ты ограничиваешь себя физически, не перестроив свое внутренее состояние, а так толку не будет aa26.gif Может лучше пока кушать полезности с пол годика, причем кушать и понимать почему ты кушаешь их, а не блины и сгущенку, а потом уже ограничивать их?

a115.gif a115.gif a115.gif
Светунь, статья - мега!!!!


Цитата(Li-Li @ 8.3.2011, 17:49) *
А я валяюсь третий день дома. Жуткая потребность просто побыть в тишине и одиночестве реализована.

Счастливая!!! d025.gif Гармония души и тела, потребностей и реализаций a115.gif
ng19.gif
Li-Li
Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 10:50) *
Поздравляю тебя с праздником, открывшим самый прекрасный сезон года - весну!!!

Спасибо огромное, Женя! Такое стихотворение трогательное! wub.gif eusa_pray.gif
Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 10:50) *
Дорогая, я тут тебе зеркальце принесла в домик, правда ты в нем блондинка d030.gif Видимо, давно твоих фоточек не было, накладочка с цветом волос вышла

какое у меня приятное отражение, спасибо! У меня уже вторую неделю мысль посветлеть. Думаю....

Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 10:50) *
На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Она для меня как глазооткрыватель a115.gif Что я, мусорный бачок что ли? icon_eek.gif

очень действенная фраза, и про мусорный бачок тоже d025.gif я на такой волне года 2 назад надолго бросила кушать бяку d025.gif но чем-то ее перебило потом, эту умную мысль.

Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 10:50) *
Почему стесняешься?

да... ничего там хорошего не было. Зачем соблазнять кого-то еще?)))

Цитата(aLissanka @ 11.3.2011, 10:50) *
Светунь, статья - мега!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Интересное наблюдение. Давно уже заметила, но осознала наверное только сейчас. Сейчас я живу в компании двух котов - один свекрови, второй наш, переехал вперед нас еще. Они живут весело, играют, все ок. Но они такие разные-разные. Один - красивый, черный, пушистый. Он ласковый и покладистый, любит когда его тискают, гладят, попрошайка. Любит спать прямо на тебе, или просто сидеть рядом. Короче, чувствуется, что ему нужен человек и его ласка.
Второй - полосатый, серый, ну обычный такой котэ. Он не любит когда его тискают, просто так его не поглядишь, он не будет сидеть и наслаждаться, если у него нет настроя. Он спит где хочет и когда хочет, ощущение что ему никто нафиг не нужен. Он придет когда сам захочет и уйдет в любую минуту, когда ему что-то не так.

Мое наблюдение в следующем: хочется тискать и гладить того, который сам по себе, но ты этого не делаешь, потому что уважаешь его... если можно так сказать icon_mrgreen.gif хотя и очень хочется.

Мне кажется, нечто подобное и в отношениях, в т.ч. мужчина-женщина. Надо быть независимой, тогда ему будет интересно и он будет уважать. Может я не открыла Америку, но это понимание ко мене четко пришло только сейчас.

И еще заметила, что я жутко ревную мужа ко всему, но боюсь себе признаться в этом. Он с друзьями, я думаю что ему интереснее и приятнее с ними, чем со мной. Он дома, но с кем-то разговаривает по телефону (очень много и после работы), я напрягаюсь. Короче, когда он не рядом, я начинаю себя накручивать и негативно реагировать. Если я не услышала по телефону тех ноток в любимом голосе, которых ожидаю и хочу услышать, расстраиваюсь.

По-моему, пора зарабатывать на психотерапевта d025.gif
Богиня :)
Цитата
Мое наблюдение в следующем: хочется тискать и гладить того, который сам по себе, но ты этого не делаешь, потому что уважаешь его... если можно так сказать icon_mrgreen.gif хотя и очень хочется.

Согласна полностью. d025.gif Но я все равно тискаю, догоняю и зажимаю, потом хожу вся к царапинах и укусах icon_mrgreen.gif но дофольная...
Цитата
Мне кажется, нечто подобное и в отношениях, в т.ч. мужчина-женщина. Надо быть независимой, тогда ему будет интересно и он будет уважать. Может я не открыла Америку, но это понимание ко мене четко пришло только сейчас.

Надо быть личностью. Такой, которая может рассказать что-то интересное, показать... у которой есть свои дела, у которой есть с кем также поговорить по телефону. d025.gif
Цитата
И еще заметила, что я жутко ревную мужа ко всему, но боюсь себе признаться в этом.

Лизочка, к психу по-любому надо. Очень много твоих таракашек берут свое начало в неуверенности в себе. Достаточно подкорректировать только этот пункт и ты очень сильно поменяешь свое мировоззрение. d025.gif
}I{uli
Лизонька, привет, лапуля моя!!!!!!!
Какие у тебя тут рассуждения.... солнц, ты так права насчет снятия ограничений... я надеюсь тебе это подойдет больше!!!!!!!!! Очень рада, что мысли меняются в лучшую сторону!!!!!! Ты умочка, Лиз!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Li-Li @ 11.3.2011, 10:45) *
О любимом - я так натерлась мочалкой, что слегка подстерла кожу и оставила себе пару царапин.

icon_eek.gif ну ты даешь.... d060.gif

Цитата(Li-Li @ 11.3.2011, 13:48) *
Мне кажется, нечто подобное и в отношениях, в т.ч. мужчина-женщина. Надо быть независимой, тогда ему будет интересно и он будет уважать.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Li-Li @ 11.3.2011, 13:48) *
Если я не услышала по телефону тех ноток в любимом голосе, которых ожидаю и хочу услышать, расстраиваюсь

Лиз, я кстати тоже очень реагирую на интонацию и настроение... если мне с утра муж что то не так скажет или не скажет, то я прям "больная" пол дня хожу, хотя причин то и не было, скорее это мой мозг глючит.... у меня тоже ТОГО???? icon_eek.gif d060.gif
Богиня :)
Девули, женщины вообще более чувствительны к невербальным сообщениям от собеседника. Они от природы настроены по улюлюканью или плачу малыша определять что у него боилт, тепло ему или холодно, сыт ли он. Это в нас заложено, так что тут все нормально. Другое дело - обвинять себя в его плохом настроении и грузиться этим.
aLissanka
Слушайте, девули, а хозяйку хто-нить видал???

Li-Li
Красотулечки, привет!!!
Олечка, Светуль, Жененчка! Спасибо что заходите и не забываете wub.gif Я о вас помню, держусь курса и стремлюсь как можно скорее вернуться к вам!
У меня все ок, работы просто валом и это хорошо! Но, к сожалению, нет времени сюда заглянуть.
Я всех люблю. Ждите скоро! Обнимаю!
Бельфеба Очарованная
a025.gif a025.gif a025.gif
Богиня :)
Лизочка, и мы о тебе помним, любим и ждем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!!
смотри не переработайся, отдых тоже нужен!!!!
скучаю, целую
aLissanka
Лизавета)))

Мир, труд, май!!! Давай обратно a115.gif

Li-Li
Девочки, Валентин, огромный привет вам!!!
Спасибо, что не забываете и заходите! Белечка, Светуля, Наташенька, Женя, я вас люблю!!! И читаю втихаря когда есть время wub.gif

У меня все ооочень бурно. Работы куча, времени нет, джинсы падают icon_mrgreen.gif
За месяц активной новой работы пересмотрела отношение ко многому - работе, себе, моему восприятию себя и окружающих. Ощущение, как будто очередной пласт в жизни сдвинулся, только пока не пойму куда.
Ко многому начала относиться проще и делать все быстрее, но еще расти и расти. Не хватает мне системности и порядка в мозгах и делах.

Из не очень приятного - ссоримся с мужем регулярно. Я не могу терпеть когда меня критикуют. Это правда icon_mrgreen.gif мне критику надо порционно выдавать и мягко. Или научиться по-другому к этому относиться. Стараюсь. Критика в основном касается работы - почему не сделала то и это, или что-то неправильно там и там. А я иногда банально не успеваю ( И начинаю обижаться, пытаюсь объяснить, не слушает. В общем, обидно, и это обида копится и как с ней поступить не знаю. И вот эти рабочие отношения, конечно, отражаются дома, в личных. И наперекосяк как-то. А может я все драматизирую. Ну да ладно, это я чуть-чуть душу излила wub.gif

По нашему красотулинскому делу я стараюсь, но не всегда удается d025.gif
Сегодня без обеда, зато попаду к кардиологу, к которому 2 недели не могла дойти.
Живу без процедур, только крем после душа на тело, иначе жить невозможно, кожу сушит нереально.
Иногда делаю какие-то упры на пресс, были в бассейне, едем снова почти неделю, никак не доедем чтобы повторить это удовольствие icon_mrgreen.gif

Хочется весны и обновления внешнего и внутреннего... wub.gif eusa_pray.gif

Оличка
Джинсы падают a115.gif a115.gif a115.gif
Лизок, сочувствую насчет ссор, работать вместе с мужем-это даа, нелегкое, наверное, дело.. Надо как-то пытаться учиться отделять рабочие отношеняи от личных... Я так теоретически думаю...

Обнимаю wub.gif
Богиня :)
Лизочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А как тебя милый критикует? Как именно?
aLissanka
ЛИЗАНКА!!!



Весеннего преображения тебе!!! И в мыслях, и в чувствах и в эмоциях!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.