Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Candle
Лизок, привет!
Я наверное не совсем нормальная, но считаю, что работу надо менять, как только начинаешь понимать, что на этом месте ты уже практически всему научилась и оно тебе уже ничем не поможет в повышении твоей квалификации. У меня рабочий стаж по специальности уже 6,5 лет и на данный момент у меня 5-е место работы. Я в какой-то момент поняла, что мне нравится ходить на собеседования. Самый прикольный момент на собеседовании - это когда тебя спрашивают, есть ли у тебя какие-нибудь вопросы. На этом месте обожаю отрываться на тех, кто устраивает допрос с пристрастием соискателю. Начинаю спрашивать, есть ли возможность карьерного роста, роста зарплаты, есть ли льготы, премии и как часто, обличиваются ли обеды, есть ли медстраховка, и вообще какой соцпакет, есть возможность повышать квалификацию за счет компании, быают ли корпоративные мероприятия. Вобщем чем хороша данная компания, чтобы я обратила свое внимание именно на нее. Главное, не бояться и допрашивать сотрудников по подбору персонала тщательно и с пристрастием, особенно, если они при анкетировании тебя не проявили вежливость и доброжелательность. Лучше даже заранее составить в голове список вопросов.
Еще мне пару раз пришлось пройти собеседование с руководителями компании. Это вообще здорово, как правило, это люди незаурядные, поговорить с ними уже удовольствие. Ну а если удалось чем-то заинтересовать: нестандартным решением проблем, каким-то особенным подходом к работе или даже своими личными качествами, - это просто замечательно! И еще одно наблюдение из личного опыта: все эти директора - тоже люди, которые тоже хотят иногда обычного общения. Статус не позволяет им расслабиться и проявлять эмоции. Но тебе-то можно, и если ты чувствуешь симпатию к человеку, то покажи ему это, не бойся. Искренняя улыбка никогда не будет лишней. В этот момент вы с ним на равных: не начальник и подчиненный, а два ищущих человека.
Так что, солнце, удачи тебе! Помни всегда, что ты большая ценность и в данный момент ищешь, кому бы сделать подарок и согласиться поработать на его благо.
Богиня :)
Све, прикинь, я тоже работаю 6,5 лет и у меня это 5 место работы icon_mrgreen.gif Сэстра a095.gif

Лизочка, хай! Как жизня?
Li-Li
Всем-всем-всем добрый вечер!
Танюшка, спасибо за поддержку! Ой про силу воли согласна! Правда, я считаю, что моя сила воли была почти при мне, иначе дело было бы хуже d030.gif
Любавчик, hb.gif да я понимаю, что стандарт, и все это понимают и работают нормально, просто это выглядело как кнут, а атмосфера в компании семейная. Конечно, сказали, что все равно контролирует начальник, поэтому по факту ничего особо не изменится, главное выполнять работу, но для меня приказ есть приказ...

Светочка, пасиба что так подробно все описала! Я очень часто забываю о том, что работодатель тоже заинтересованное лицо. У меня такое отношение начинается когда меня задолбало ходить на собеседования и бояться, и я уже хожу на них просто из интереса, удивительным образом все повально начинают предлагать работу icon_mrgreen.gif Я кстати, тоже очень согласна с позицией что если делать уже нечего, надо топать дальше. Пытаюсь icon_mrgreen.gif Та что ты очень даже нормальная, адекватный специалист, знающий себе цену!

Светик, и ты тоже a075.gif
мы все тут умницы и красавицы sm01.gif Жизнь течет и развивается. Опять некогда было на работе даже заглянуть. Ела не очень o050.gif были печеньки. Что за ерунда, после обеда тянет еще что-нибудь съесть a04.gif прямо ломка icon_mrgreen.gif И вечер прошел под заком сыра, хлеба и супа. Многовато, но не поздно, так что терпимо.
Из процедур: растирание кофе, контрастный душ. Надо на спорт, а там сейчас такая куча народу в зале eusa_pray.gif хоть в 6 утра вставай и топай...

Пойду играть с котом, а то он ночью спать не даст icon_mrgreen.gif
Всех целую и обнимаю!!!
Бельфеба Очарованная
Лизкин, вот уж в чем-чем, а в том, что ты найдешь СВОЮ работу, я ни секунды не сомневаюсь))

ну и харе печеньки трескать))
Candle
Сколько нас тут умниц и красавиц! Девули, может нам свой бизнес организовать? Территориально мы всю страну покрыть можем, мозгов у нас - куча! Специалистов - завались! a115.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 1.9.2009, 21:25) *
Конечно, сказали, что все равно контролирует начальник, поэтому по факту ничего особо не изменится, главное выполнять работу, но для меня приказ есть приказ...

Ясно ...
Цитата
Что за ерунда, после обеда тянет еще что-нибудь съесть

О, такая же фигня! ))) хочется сладенького, или мучного... хотя голода нет... я иногда спасаюсь сладким кофе со сливками a075.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif а у еня тоже печеньки, у нас какие-то эпидемии на форуме случаются smile.gif
Li-Li
Всем красотулькам и Валентину, добрый вечер!
Ленчик, я постараюсь харэ, но уже не сегодня shy.gif Спасибо за веру в меня hb.gif
Светочка, и не говори! Осталось только решить какой бизнес и как это организовать icon_mrgreen.gif
Любав, аналогично! кофе меня не спасает, а сладкий совсем не лю aa26.gif спасиают только печеньки d060.gif
Светик, точняк эпидемия o050.gif как обычно: ПМС, дак валом, сладкое, дак за компанию d030.gif

Ну я собственно сегодня не особо отличилась от вчерашнего дня, два печень утром с кофе, потом еще после обеда. Зато ужин пока мини: кефир, банан, и будет арбуз.

В остальном все оки: творожок на завтрак, овощи с рыбой на обед, груша где-то между.

Из процедур 0. Что-то не складывается пока с ними..

Пойду по гостям rev.gif
Малинка
И меня эпидемия эта сладкая завалила icon_mrgreen.gif
Лизонька, люблю тебя моя хорошая!!!!!!!!!! Целую, обнимаю... aa11.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Как твой персик кстати, или как его зовут, забыла...
Лучик солнца
Шладость моя, приветик!!!! wub.gif
Ох уже эти шладости! icon_mrgreen.gif Давай вместе будем стараться избегать их, а? a075.gif я Шкодику тож предложила..будем поддердивать себя в отчетах тоже..а то зайдешь-почитаешь про печенье, конфеты, бутеры и тд..и самой невольно охота! eusa.gif wub.gif
Удачи, солнышко) wub.gif
}I{uli
ЛИЗОНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!
Солнц, хорошей тяпницы и клевых выходных!!!!!!!!!

И давай заканчивай шалить уже... o050.gif o050.gif o050.gif А то придется подключить волшебные пенделя.... p030.gif


Чмоки тебя!!!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif
Лучик солнца
Любимочка моя!!
Хороших ПОЛЕЗНЫХ выходных!!!! wub.gif
Люблю и целую!!!я с тобой!!! wub.gif
}I{uli
ЛИЗУНЬЧИК!!!!!!!!!!
Богиня :)
и я скучаю sad.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик, всем огромны привет!!!
Сашенька, hb.gif hb.gif hb.gif
Танюшка, sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
будем поддердивать себя в отчетах тоже..а то зайдешь-почитаешь про печенье, конфеты, бутеры и тд..и самой невольно охота!

я согласна, как только вернусь на просторы Красотулинсике окончательно shy.gif пора-пора уже браться за мозг icon_mrgreen.gif
Ольчик, шалить потихоньку заканчиваю и возвращаюсь. Пендели, они не помешают a075.gif
Светуль, у меня Кексик d030.gif растет не по дням icon_mrgreen.gif
Я тоже по вам очень-очень скучала, иногда читала и всегда помнила!
На самом деле я по уши в работе, и во всяких делах разных. До инета даже не дойти aa26.gif Были в пн на свадьбе, мне очень понравилось: было очень весело, все были красивые и Питер, конечно, сыграл свою прекрасную роль a115.gif

Тараканов своих пока остановила в размножении, надо искоренять. Наступило перенасыщение информацией на психологические темы, поэтому больше не читаю, сдерживаю себя. А знаете как тянет? Я наркоман icon_mrgreen.gif книжно-психологический. Хочу добраться до суслика, но пока останавливаю себя, надо понять зачем мне это, а потом начинать работу. И трансерфинг закончить слушать хотя бы, и тоже применять его на практике.

В остальном - штиль.... c9.gif Жду волшебных пенделей и пойду погуляю за мотивацией c9.gif
Всех очень люблю и целую!!!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 16.9.2009, 18:26) *
Я наркоман icon_mrgreen.gif книжно-психологический.

Я тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лизочка, я так рада, что ты снова с нами!!! wub.gif wub.gif wub.gif УРА УРА УРА!!! b21.jpg
Valentin
Цитата
Всех очень люблю и целую!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Жду волшебных пенделей и пойду погуляю за мотивацией c9.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

Candle
Лизок, ку-ку!!!
Знаю, что много работаешь, но зато когда заглянешь в свой дневничок, увидишь кучу поцелуев от меня!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Лиза!!!не, ну как можно бросать нас так надолго? (сказала и поняла, что сама то не лучше! d030.gif wub.gif )я просто скучаю!!очень!Очень!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя жду!!! wub.gif
ELLONA
Лизетта, привентус!
Кексик, говоришь, у тебя. Хоррроший такой крендель))
Лично я считаю, завязывай ты с этой психологией. Нафик она. Лишние заморочки. Но это имхо (хехе, Имею Мнение Хрен Оспоришь).
В общем, обнимосы тебе.

Валентин, фигассе Вы картинки размещаете icon_eek.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 12:58) *
Валентин, фигассе Вы картинки размещаете icon_eek.gif d030.gif

аааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прочитала что на ней написано. Ох и Валентинчик d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 17:08) *
аааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прочитала что на ней написано. Ох и Валентинчик d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif так вот ты какой, оказывается, ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ d030.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 17:22) *
d030.gif d030.gif d030.gif так вот ты какой, оказывается, ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ d030.gif


Ну так!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Всем весельчакам красотулинсикм огромный привет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентинчик, картинка бесподобна icon_mrgreen.gif пендель принят d060.gif Спасибо icon_mrgreen.gif
Светуля, d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 12:43) *
Лизочка, я так рада, что ты снова с нами!!! wub.gif wub.gif wub.gif УРА УРА УРА!!! b21.jpg

я тоже очень рада, что пнула себя и снова тут wub.gif Спасибки! a025.gif

Цитата(Candle @ 17.9.2009, 16:06) *
Знаю, что много работаешь, но зато когда заглянешь в свой дневничок, увидишь кучу поцелуев от меня!

Светочка, спасибо, дорогая за море поцелуев!!! Так приятно заходить и быть обцелованной aa44.gif

Цитата(Лучик солнца @ 17.9.2009, 17:47) *
Лиза!!!не, ну как можно бросать нас так надолго? (сказала и поняла, что сама то не лучше! d030.gif wub.gif )

Танюшка, я тоже очень скучала по вам! Потому я снова тут wub.gif Ты нас тоже не бросай eusa.gif

Тыц тыц sm03.gif sm03.gif sm03.gif какие люди!!! Эллончик, очень-очень рада тебе wub.gif Я так понимаю, снова в строй a075.gif я присоединяюсь, аха f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 16:58) *
Кексик, говоришь, у тебя. Хоррроший такой крендель))

Пасиба, приятнааа biggrin.gif Растем, развиваемся и хулиганим
Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 16:58) *
Лично я считаю, завязывай ты с этой психологией. Нафик она. Лишние заморочки. Но это имхо (хехе, Имею Мнение Хрен Оспоришь).

я тоже прихожу к такому выводу, но блин.. зависимость от этого не лучше чем от сладкого d47.gif

Такс, в общем я тут, халява кончилась, надо уже и честь знать, т.е. в кучу собираться.
Ничего хорошего на данный момент сказать не могу. Плохого можно не буду? c9.gif
На весах фиг знает сколько smile.gif ну и ладно. Но точно не как на линейке rev.gif

на выходных была в Москве... не пинайте меня только красотульки-москвички, я была быстро и по делу и с нагрузкой icon_mrgreen.gif ДР подружкинское отмечали, семейные отношения улаживали. Вроде ничего wub.gif
С погодой повезло очень a115.gif скоро будут фотки.

Работа рутина, нахожусь в перманентном поиске. пока по 0. Ждемс. У меня такое подозрение, что работодателей смущает мой возраст и статус замужем, нафиг кому-то надо взять работника который внезапно может в декрет свалить. И Их можно понять. Они не знают что теряют d060.gif

Оть такие новости.

По части окрасотуливания:
я еще не решила точно зачем и что я хочу делать. Худеть.. надо бы, но кому? Особым желанием не горю, но отражение в зеркале не особо радует. Ради того что это НАДО делать, из вредности не буду icon_mrgreen.gif Я такая g020.gif Мотивация так и отсутствует...
Пока остановимся на ровном и правильном питании. Контролем за ним. Ну и спорт пора возобновлять.

Всех целую, обнимаю! Очень рада что вы есть!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 16:22) *
так вот ты какой, оказывается, ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Лиз, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, картинка бесподобна icon_mrgreen.gif пендель принят d060.gif Спасибо icon_mrgreen.gif


Лизонька!!

Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif
nasty-lenochka
Приветик Лизочек!!
Цитата
У меня такое подозрение, что работодателей смущает мой возраст и статус замужем, нафиг кому-то надо взять работника который внезапно может в декрет свалить

А меня тоже работодатели не жалуют, потому что у меня маленький ребенок и все начинают на меня коситься что я мол начну в больничный уходить, отпрашиваться и все такое. Вот в таком мире мы живем, по крайней мере у нас в стране так - законы есть и они защищают, только их никто не соблюдает к сожалению.
Цитата
Худеть.. надо бы, но кому?

Кому? Да ТЕБЕ надо , и не худеть а прекрасно выглядеть, чтобы получать удовольствие от своего отражения в витринах, чтобы в магазинах брать что-нить на примерку и спокойно в это влазить, чобы на праздник какой-то как разодеться и быть принцессой, вобщем все что ты с собой делаешь должно быть нужно ТЕБЕ!!!
Лиз, я рада что ты снова с нами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Валентин, спасибо! hb.gif
Леночка, приветик! Это действительно все надо мне чтобы себя любить и собственно получить то, к чем я стремлюсь - к гармонии wub.gif Поэтому буду делать все не в напряг для себя. На сегодня большие планы sm01.gif Спасибо, Ленусь! a025.gif

Из новостей. Не успела я вернуться, придется снова исчезнуть. Отправляют меня в Сибирь в ссылку аж на неделю следующую eusa_pray.gif
Богиня :)
icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
ОГО!!!!!!! icon_eek.gif Ссылка..... icon_mrgreen.gif
ЛИЗОНЬКА, солнц, мы бум ЖДАТЬ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
Li-Li
Любавчик, не заметила тебя shy.gif , Светуля, Ольчик, aa8.gif
Итак отчет о проделанной работе icon_mrgreen.gif
8.30 горячий бутерброд с сыром и помидором
10.30 кофе
12.40 з. чай, зефирина, мед
14.30 капучино, конфета
15.30 баклажаны тушеные, фасоль из консервов, огурец, помидор, 2 хлебца, чуть сыра
16.30 чай, конфета


В зале 45 минут на дорожке: шаг, бег по очереди, пресс.
Процедуры: ванна с какао-штукой icon_mrgreen.gif , кофейный скраб, маска на лицо из глины. Халасе a115.gif

Вырубаюсь, посему падаю в кровать wub.gif
Всех очень лю! Надеюсь завтра пробегусь по гостям!
Li-Li
Всей Красотуле доброе утро!
Забыла вчера в отечет написать ужин icon_mrgreen.gif
после фитнеса стакан 1% кефира, инжир, 2 сливы

после ванные отрубилась аж в 10 icon_eek.gif правда кот пытался это исправить o050.gif потом бухнулся рядом
но выспаться не удалось. состояние как будто я спала 3 часа и пила, смешивая все алкогольное...
Так что я сегодня не в адеквате, даже телефон дома умудрилась забыть.
Поэтому пишу сейчас, а то не факт что до вечера память сохранится obm.gif
Из процедур: растирание массажером, растирание мочалкой, гель-эластик на проблемы.
на завтрак кофе, 2 хлебца с сыром, банан

По гостям, а потом за работу...
Бельфеба Очарованная
Лизок, с возвращением в наши ряды)))
а неделя быстро пролетит
Li-Li
Леночка, спасибо! wub.gif А неделя уж лучше бы не кончалась, не охота лететь за Урал, если честно, мне и тут хорошо icon_mrgreen.gif
Я сегодня в танке. ООчень туго соображаю. И сплю.
С удивлением обнаружила что 4 зефирины в шоколаде представляют собой 200 гр... зато больше не хочется icon_mrgreen.gif
Придется сократиться в вечернем рационе... а хотелось мороженого, сегодня 6 лет как мы вместе wub.gif
Идем в кино на Голую правду. Отзывы хорошие, посмотрим-с
Малинка
Лизонька, привет трудяжка моя!
Поздравляю вас с датой! a085.gifa085.gifa085.gif Желаю Любви и нежности каждый день, и побоооольше, прям с самого утра d060.gif
Удачного вечерочка, а мороженку сегодня можно, пусть остаются сладкие воспоминания, а не то как ты себя ограничивала в удовольствии))
a010.gif
ELLONA
Лизопупс, привет!
Я тоже поздравляю. Растите большие и сильные)
Лиз, а как ты бегаешь по 45 минут на дорожке? Разве это не смертельно скучно?
Li-Li
Доброе утро, девочки, Валентинчик!
Сашуленька, привет! Сорри, до тебя я так и не дошла c9.gif Но я исправлю это дело f0f.gif
Спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Будем стараться, ага-ага f0f.gif А с мороженкой все обошлось, даже не хотелось, но был сыр icon_mrgreen.gif

Эллончик, привет!
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 20:44) *
Лизопупс, привет!

гыыы ориджинал a115.gif мне нра wub.gif
Спасибо за поздравления!
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 20:44) *
Лиз, а как ты бегаешь по 45 минут на дорожке? Разве это не смертельно скучно?

ну... я сначала бегаю интенсивно 15 минут, потом по идее должен быть силовой комплекс, но я пока из него делаю только на пресс подходы и гиперэкстензию. На остальное жалко времени. А потом снова на дорожку или на эллипс уже на 30 минут, но медленнее, иногда шагом, если тяжко. А пишу 45 мин ибо лень заморачиваться d060.gif

Такс, отчет. Слабонервным не читать eusa.gif
7.30 2 хлебца с сыром, кофе, банан
11.00 кофе, пряник
14.00 овощной салат с зерновым творогом, 2 хлебца
с 15-17 еще кофе, 50 гр. молочного шоколада, зефир.
22.00 2 бокала брюта, 2 кусочка сыра, квадратик 70% шоколада.


Из процедур: растирание массажером, растирание мочалкой, гель-эластик на проблемы.

Фух.. призналась.

Теперь об эмоциях.
Сходили мы вчера на Голую правду. Фильм,ч естно скажу супер! Мне очень-очень понравился, мужу тоже. Мы усмеялись так, что чуть не сползли под кресла. И самое интересное, что все правда. Как будто кто в голову залез icon_mrgreen.gif Актеры очень классные a115.gif . Кетрин Хейгл я люблю еще с Немножко беременна и 27 свадеб, а Джерард Батлер просто брутально обворожителен своей небритой мордахой и пухлощекостью wub.gif Был там еще симпатяга, но на фоне Батлера он выглядит слащаво приторным. Отлично снаято, очень запомнилась сцена где они танцуют, так зажигательно и волнующе a115.gif
Было много тем для обсуждений, муж утром правда упрекнул, что я уснула когда он говорил что-то важное... блин icon_mrgreen.gif

Настроение бодрое, в планах вечером зал.
Всем гостям отличного дня!
nasty-lenochka
Как приятно читать Лизочка в хорошем настроении a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так держать, с мужем - побольше времени вместе, кино, романтические посиделки и все такое! А меню - ну шоколадом побаловалась, ну так ты все отработаешь a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
я тоже видела этот фильм и мне он тоже очень понравился wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Ну всё, уболтали, гляну киношкуsmile.gif
Лизок, чмоки! a025.gif
Li-Li
Леночка, Светуля, Сашенька, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Меня сегодня проперло на готовку rev.gif Так захотелось перчика фаршированного, поэтому после работы к плите. А еще залежался творог, я его в запеканку употребила 49.gif
В итоге: перчики для меня с рисом и шампиньонами, для любимого мужа с фаршем, запеканочка с цукатами. Теперь устала и хочу спать icon_mrgreen.gif
Завтра пятница, a115.gif Трям-трям!

Отчет за сегодня:
8.00: хлеб с сыром, чашка кефира
11.00: кофе, 2 пряника
12.30: 30 гр арахиса
14.00: коричневый рис, фасоль, хлебец
потом з. чай
16.40: банан
19.30: яблоко, хлебец с сыром, дынька
22.30: еще дыня


вроде ничего, с калориями бы надо заморочиться a095.2.gif
Богиня :)
Вот это да! Ты приготовила такую вкусняшку и не ела? obm.gif Ты зверь! Научи как так делать?
Li-Li
Светуля, лови http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=535806
Я попробовала масенький кусочек запеканки, расстроилась что она не пропеклась и пошла спать. Уже под утро до меня дошло что запеканка-то творожная и не может досуха пропечься icon_mrgreen.gif так что все оки
Я сегодня кофеманю целый день.... готовлюсь к поездке и туплю
выйду на связь из дома, всех обнимаю!
Богиня :)
тане.. я имела ввиду не как печь запеканку, а как не есть свои вкусности d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Лизопупс - бизон!
Перцы рулят.
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2009, 17:38) *
тане.. я имела ввиду не как печь запеканку, а как не есть свои вкусности d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А это, Свет. от настроения зависит d060.gif

Цитата(ELLONA @ 25.9.2009, 23:55) *
Лизопупс - бизон!
Перцы рулят.

гы гы гы перцы, аха, a115.gif псиба, Эллон!

я так вчера и не дошла.. зато провели с мужем вечер, пили вкусный виски и смотрели Хауса. a115.gif

Что за отчет вчера был не помню aa26.gif но вроде все ок, ничего интересного a075.gif

Сегодня похуже, дома есть шоколадные трюфели и вечером придут гости icon_eek.gif так что держите меня...
Малинка
Цитата
пили вкусный виски

Цитата
Что за отчет вчера был не помню
Гы-гы, шалит наш Лизок! 3d.gif /*Это моя зависть написала*/ biggrin.gif
Гости это хорошо, наслаждайся отдыхом красотка! Только без фанатизьму)) Люблю, обнимаю aa27.gif
ELLONA
А мы тоже смотрим Хауза smile.gif , но без виски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.