Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Богиня :)
Лизок,

отставить болеть!!!!
Li-Li
Доброе-доброе утро!!!

Светуль, почти-почти выполнила твою установку a075.gif Схватила я все-таки холода дома и на работе, пн, половину вторника и вчера лечилась дома. Такое нехорошее ощущение слабости, больного горла и заложенного нафиг носа.
Но сегодня уже снова на работе, т.к. осталось всего 2 денька чтобы закончить дела, а потом отпуск!!! И выходные!!! Ура b020.gif

За время болезни режим питания сбила весь. Затрак поздний, обед как попало и нет счета вечерним часам. И еще очень сильно тянет на всякие вредности icon_eek.gif а было же время, когда мне их вообще не хотелось ни в каком виде. Видимо из-за холода. Я пока вижу вариант 1 - кушать больше сложных углеводов. Зима все-таки, пора переходить на каши и цельнозерновой хлеб. Если есть еще предложения как бросить кушать бяку - жду wub.gif


d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Лизочка, удачно тебе отработать последние два денечка, а потом клево клево клево отдохнуть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуль, спасибо! Осталось придумать как их клево-клево провести.

До сих пор в подвешенном состоянии на тему встречи НГ. Есть предложение встречать с друзьями. Но мне в этом году так хочется отметить только вдвоем. Романтика, свечи... оливье icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А с другой стороны надо что-то делать после "официальной" встречи. В общем, пока не могу решить что я хочу. Поэтому тупимссс. sm01.gif

Работа уже не работается. Никто не хочет ответы мне давать на мои вопросы. Ну что ж... цигель-цигель, остался один рабочий день a115.gif
Богиня :)
Лизочка, я тебя понимаю. Мне тоже в этом году хочется отметить НГ вдвоем wub.gif
Li-Li
День добрый, Красотульки и Валентин!

Сижу на работе, трескаю мандарины icon_mrgreen.gif Урааа! С сегодняшнего вечера я свободна от своей официальной работы sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот правда, мне так хочется танцевать. Я с удовольствием занялась бы уже чем-то другим. Собственно, этим и займусь.

Светуль, мы подумали-подумали, и решили что будем с ребятами отмечать. Вдвоем может рождество... посмотрим.

Завтра меня подружка планировала взять с собой на обертывание. Ей подарили сертификат в спа на недавний ДР. Надо позвонить узнать на сколько, все ли в силе. Можно начинать чистить перышки перед праздником.

Вчера я была молодец, во всем кроме еды в первой половине дня c9.gif С утра слопала пару конфет, сочень и творожныю запеканку. Вечером были фасоль, овощной салат с брынзой, манадрины.

Мои звезды - отопление, горячая вода и отсутствие лени - сошлись в одно и я сделала обертывание из морских водорослей с медом, а потом намазалась смесью оливкового масла с эфирами: грейпфрута, пачули и апельсина. Птичка, спасибо! hb.gif
Еще купила масло чайного дерева. Зарядила в аромалампу, продизенфецировала квартиру, намазала свои прыщики 49.gif

Сегодня стараюсь держаться. Получается не очень c9.gif Вылетела опять без завтрака - проспала.
Поэтому утром: активия творожная, кофе, 3 конфеты
обед: пюре, капуста
перекусы: 4 манадрина, чай

Жду вечера...
Богиня :)
Ай молодцец, гордюсь smile.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Лизкин, с отпуском тебя
LoveGirl
Лизонька, приветик) как у тебя хорошо в дневничке a115.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Лизочка, с Новым годом!!!!



}I{uli
ЛИЗОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю С Новым Годом, с Годом белого кролика.
Пусть этот год принесет столько радости и счастья, сколько сможешь взять ты сама.
Кролик – животное семейное, символ плодовитости.
Так пусть же в твоей семье в этом году не будет раздора и ссор,
пусть будет мир и взаимопонимание.
Желаю, чтобы этот год стал еще более удачный, чем прошедший.
И конечно же хорошо тебе встретить его, ибо как мы знаем:
«Как встретишь Новый Год – так его и проведешь!».

С Новым Годом, с Новым Счастьем.


Оличка
С новым Годом, Лизок!

Жду нашей встречи совсем скоро! )
Бельфеба Очарованная
Лизочка, возвращайся

Li-Li
Девочки, Валентин, всем огромный пламенный привет!!!
Спасибо огромное всем кто заходил, поздравлял, писал. Я вас люблю очень-очень!
А я сама как погрузилась в дела, так только вынырнула. Поздравить даже не удалось всех здесь. Но лучше поздно, чем никогда.

С рождеством всех и наступившим новым годом!
Пусть в нем будет еще больше счастья, любви и красоты внутри и вокруг нас!



Цитата(Богиня :) @ 25.12.2010, 10:59) *
Ай молодцец, гордюсь smile.gif hb.gif

Светуль, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 19:11) *
Лизкин, с отпуском тебя

Белечка! Ты вернулась!!! Спасибо! К сожалению, он неумолимо подходит к концу...

Цитата(LoveGirl @ 26.12.2010, 20:48) *
Лизонька, приветик) как у тебя хорошо в дневничке a115.gif wub.gif

Светочка, привет! Спасибо! aa19.gif

Олечка-}I{uli, спасибо за такое теплое поздравление! Оно очень для меня wub.gif

Цитата(Оличка @ 4.1.2011, 16:26) *
Жду нашей встречи совсем скоро! )

Ольчик, спасиб! Я тоже жду!!!

Подробности наших 10 дней отдыха расскажу завтра.
Li-Li
Всем доброе утро!
Поздравляю с началом рабочего года тех, у кого он еще не начинался d060.gif Пусть в нем все будет удачнее и прибыльнее!

Ох, девочки. Чувствую себя амебой какой-то. Глаза не открываются, мозг не думает вообще. Пью кофе. О работе думать страшно icon_eek.gif И просто жутко-жутко не хочется. Такое чувство что за больее чем 2 недели я не отдыхала от работы вообще. Похоже настала острая необходимость менять работу.



Вчера обещала рассказать про НГ и каникулы.
Накануне привезли елочку из леса, поставили, украсили, комнату нарядили. Постарались сделать красиво и празднично.
31 бегали как угорелые, ничего не успевали, да и настроения так и не было. Встретилась с сестренкой, обменялись подарками. Я получила розовую воду и бальзам для губ из аюрведической серии D'Alpana. Бальзам шикарный. впитывается сразу, не липкий, увлажняет супер! И пахнет земляникой wub.gif С розовой водой пока не очень дружу. Почему-то запах мне не очень. Видимо, не люблю я выраженный запах розы. Но плюсы от ее использования наверное перевесят и я привыкну sm01.gif

Ей я подарила ежедневник по Глебу Архангельскому. Чтобы она уже перестала ночевать на работе icon_mrgreen.gif

Встречать год решили у друзей, они сказали что справятся с готовкой сами, поэтому мы подъехали только к 7 и практически отдыхали. Все прошло как-то в суете, подргуа была после полного ! рабочего дня, вырубилась в 2 уже, развлечений не продумали, поэтому тупили в телевизор, сходили померзнуть на улицу, а потом как-то плавно засобирались домой. В итоге в 5 ура мы ложились спать дома.
А 1 января я уже стояла у плиты и кушать готовила icon_mrgreen.gif
1 опять пошли в гости, уже к другим друзьям. Посидели, поболтали. Познакомилась с очаровательной парочкой. Парень - знакомы мужа, а с женой этого товарища мы очень хорошо нашли общий язык. Красавица, милая такая, судя по фоткам и накрытому столу, придерживается здорового питания, здорово похудела. И такая настоящая женщина.

Потом дни полетели как-то очень быстро. Уехали на дачу с большой компанией. Там пили-ели, отмечали праздник (уж сколько можно icon_eek.gif устали icon_mrgreen.gif ), гуляли, валялись в снегу, катались на санках, ходили в баню и прыгали в снег.

Было здорово, но я устала. Потому что готовить, а потом мыть посуду, всех накормить, накрыть утомляет. Заметила, что мальчики, которые были в армии разительно отличаются от тех кто туда не собирается. Только попросишь - делают сразу, без соплей. В этом огромный ее плюс d025.gif

В конце-концов приехали сначала к родителям мужа, а потом и до дома доехали.

В общем отдых прошел быстро. Пора восстанавливать подорванное здоровье и возвращаться в ритм активной жизни.
Valentin
Цитата
Только попросишь - делают сразу, без соплей. В этом огромный ее плюс


icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 11.1.2011, 11:33) *
В общем отдых прошел быстро. Пора восстанавливать подорванное здоровье и возвращаться в ритм активной жизни.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
А фотки?... eusa_pray.gif
Li-Li
Валентинчик, очень рада что Вы зашли hb.gif Меня уже загрызла совесть за то, что я в вашей теме я бываю крайне редко c9.gif
Цитата(Оличка @ 11.1.2011, 11:42) *
А фотки?... eusa_pray.gif

Ольк, я боялась этого вопроса shy.gif я очень-очень постараюсь. По-моему, с меня уже целый фотоальбом icon_mrgreen.gif Я обязательно сделаю подборку и выложу! Вот в течение недели! Зуб даю d060.gif лишний icon_mrgreen.gif

Как говорится, о насущном.
За праздники я не поправилась. Правда, сложно сказать, т.к. я недели 3 не рисковала на весы ползать. Но вчер все было на месте - 67,5 мои, родные. И вот обратила внимание, всего каких 2,5 кг и будет моя первая промежуточная цель, 65, в которых я живу и любуюсь собой.

Ела в праздники мало - салатов немного, сыры, фруктов тоже как-то мало было, ела редко и быстро. Больше пила c9.gif да и то не злоупотребляла. Так что все спокойно 49.gif

С процедурками с переменным успехом. Из бани прыгали в снег два раза. Такие ощущения a115.gif ух. После этого контрастный душ так, развлечение d060.gif Возобновляю масса перед душем, растирание кофеем в душе, ну и крема для тела никто не отменял d025.gif

Так что продолжаем в том же духе и улучшаем достигнутое.
Valentin
Цитата(Li-Li @ 11.1.2011, 12:15) *
Валентинчик, очень рада что Вы зашли hb.gif Меня уже загрызла совесть за то, что я в вашей теме я бываю крайне редко c9.gif



Мерзавка... icon_mrgreen.gif

Лизонька, сюда загляните http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893 a075.gif
Li-Li
Цитата
Мерзавка...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif исправилась!
Спасибо за прекрасные поздравления!

Я не могу вылезти отсюда. Зачиталась всеми!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 11.1.2011, 13:01) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif исправилась!


icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо за прекрасные поздравления!

Я не могу вылезти отсюда. Зачиталась всеми!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Лизочка, все прочитала! Хорошо погуляли НГ и после. Тоже хотелось бы фоточек конечно c9.gif Очень рада, что от первого удовлетворительного веса тебя отделяет всего 2,5 кг и это после зажорных праздников a115.gif По-поводу работы и отсутствия желания ее делать понимаю тебя. А сколько ты уже на этой работе работаешь?
LoveGirl
Лизок, приветик aa28.gif
ng05.jpg
Li-Li
Доброе утро!
Светуль, я очень-очень рада тебя видеть! Пью кофе, присоединяйса a075.gif


Я работаю уже больше 3 лет. И совершенно определенно в скором времени это изменится. Но страааашно. До жути icon_eek.gif Мне надо как-то сказать что я увольняюсь с 1 февряля. А я не знаю как... С чего начать. Так страшно потерять некую стабильность, пусть уже до боли надоевшую и рискнуть, попробовать новое, все изменить на 180 градусов.





LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 12.1.2011, 11:39) *
С чего начать. Так страшно потерять некую стабильность, пусть уже до боли надоевшую и рискнуть, попробовать новое, все изменить на 180 градусов.

Лиз, как я тебя понимаю d025.gif только мне бы хотелось так изменить личную жизнь wub.gif
Li-Li
развитие, обучение, целеустремленность, сила, внутренний стержень, решительность, вера, внутренний рост, взросление icon_mrgreen.gif , поддержка, упорство, удача

это я так... мысли в слух wub.gif

утащила у Валентина
Li-Li
Светик, привет!
Между сообщениями ты попадаешь icon_mrgreen.gif
фоток без одежды нету icon_mrgreen.gif только в одежде, да и те надо добыть еще.
а что тебе мешает изменить? Тоже страх? А плюсы и минусы взвесить?
Li-Li
Ох. Все. Начиталась форума, набралась решительности и... написала заявление. И мне его подписали.
Я умолчала о большинстве причин. Начальник только сказал, что ж ты делаешь, Лизка! И.. я первый раз за 3 года видела чтобы мой начальник пил коньяк, да еще в 4 часа дня на рабочем месте. А потом он сказал, что я все правильно сделала, и что он в свое время не довел до конца, если у меня все получится, он будет рад. Фухх.
Но факт остается фактом. С 28 числа я здесь свободна.
Новый год - новая жизнь wub.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 12.1.2011, 12:09) *
утащила у Валентина



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
УРА! Я тебя поздравляю зай!!!! Сама не так давно это проходило - свежо в памяти. Но... как оказалось 5 минут позора и все позади d060.gif
Li-Li
Доброе утро!
Светуль, спасибо за поддержку! wub.gif Да уж, 5 минут и все. Но что-то мне подсказывает, что не все будет так просто. Ну да ладно, посмотрим.

Вчера дошла до дома, решили отметить этот шаг, поэтому пили шампусик и заказали суши wub.gif
Любимый муж попытался устроить мне фотосессию, но, как выяснилось, я совсем не умею пазировать. Ну совсем. Я смеялась, как ненормальная. icon_mrgreen.gif мне казалось это так неестественно. Не знаю какой результат будет.

Думаю, пора писать отчеты. Начну с сегодняшнего дня. d025.gif

Всем прекрасного дня!
Богиня :)
Я тоже не умею позировать. Толи стесняюсь, толи непонятно что. А ты че?
Li-Li
Свет, я стесняюсь. Это точно. И мне кажется что когда я пазирую, то выгляжу нелепо, неестественно и мне даже в голове уже это не нравится. Хотя, наверное, на фото это будет выглядеть нормально и привлекательно. Но вот не могу. Это где-то глубоко в мозгах засело.
А еще я не могу смотреть как люди занимаются самолюбованием, выпячивают какие они красивые, гламурные и далее. Можно улыбаться, дурачиться, красиво сесть, но есть отличие мне кажется.
Есть у меня знакомая, которая этим страдает в полной мере. Привлекательная, блондинка, с детства ей пют какая она стройная, там размер 40-42 наверное, ну прямо модель. Это явно отражается в жизни взрослой. Фотографироваться ее страсть. И как это происходит - только где-то фотоаппарат, она встает в позу "грудь вперед-попа назад" и делается улыбка во все сколько-там-есть зубов. В общем, это надо видеть.

Может это у меня такой комплекс, но это выглядит смешно.
Ну вот развела тут тараканов icon_mrgreen.gif
Li-Li
Доброе утро!
Обещала фотки. Принесла. Зуб пока жалко icon_mrgreen.gif
Начну издалека. В конце октября были на серебряной свадьбе у свекров. Отмечали в ресторане, где вовсю предновогодние программы шли. Вот такие снегурочки-зайцы были там:


а потом в таком виде icon_mrgreen.gif


Про новый год я уже рассказывала выше. Фоток получилось мало.
Наш стол



Центром внимания был совсем не наступающий кролик, а чудо по имен Санек

http://s006.radikal.ru/i213/1101/bc/4abc224740a5.jpg

попозже будет немного фото зимы во всей красе.
Богиня :)
Лизочка, красивая наша девочка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ты такая лапочка, такое солнышко, у тебя такое красиво личико aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Li-Li @ 13.1.2011, 13:58) *
Может это у меня такой комплекс, но это выглядит смешно.

Лизочка, думаю это выглядит смешно только потому, что у нас с тобой в этом плане тараканы. На самом деле плохого ничего не в том, чтоб быть на фотке офигенной! А офигенной делает статический снимок как раз поза d025.gif
Li-Li
Светуль, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне очень-очень приятно! мрррр o025.gif

Ты права на счет комплексов d025.gif . А теперь другой вопрос - как от этого полчища тараканов избавиться. Насильно пробовать, вдруг понравится d060.gif

Продолжаем фотоотчет

Зима на даче


Из этой бани мы прыгали в снег icon_mrgreen.gif


В снегу


А некоторые научились летать icon_mrgreen.gif


остальные фотки с посиделок дома, не интересно, нашла только одну. На ней, кстати видно челку.
http://s57.radikal.ru/i157/1101/e2/dbacad474141.jpg




Ptizzza
Лизок - все дело в том, что тебе не надо позировать и придумывать искусственные позы. Ты на фотках, чудо как хороша именно своей естественностью и непосредственностью. Именно такого ощущения очень не хватает глянцевым и гламурным фоткам девочек в соцсетях.
Целую! hb.gif
Li-Li
Галюнь, спасибо wub.gif я всегда так приятно читать тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Немного о красотулинсокм.
Вчера с едой была беда, признаюсь сразу. На работе конфеты и 2 булочки. Ужин с голодухи - рис с овощным салатом консервированным. В общем без башки была еда.

Сделала кучу дел - наготовила мясной еды мужу, сделала себе сырников на обед, убралась.

Сегодня держу себя в руках. Свет, я тебе обещала d025.gif
Пока не забыла:
завтрак: хлопья с кефиром, 2 бутера с сыром, зефирина
перекус: кофе


вечером сведу все в одно меню.

Состояние какое-то ватное. Глаза не открываются, мозг отключен, мысли разбегаются. Или погода, или давление или ПМС дают такой эффект.
Муж вчера гнал спать уже в 10. Сижу, пытаюсь что-то полезное сделать и 0, не получается, злюсь, устаю.

В общем я сегодня так, одной ногой в реальности, а другой сплю я d025.gif
Богиня :)
Лизочка, aa15.gif aa15.gif aa15.gif стройняшка красотуляшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С челочкой тебе хорошо. Не мешает?
Зима у вас на даче как в сказке детской... wub.gif Так красиво солнышко, снежные сугробы, домик, Лизочка в кустах wub.gif
Цитата
Свет, я тебе обещала

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Богиня :)
Цитата
А теперь другой вопрос - как от этого полчища тараканов избавиться. Насильно пробовать, вдруг понравится

А давай мы с тобой ответим на вопрос чего именно мы смущаемся при позировании?
Я смущаюсь потому что боюсь быть осмеянной кем-то со стороны, кто за этим может наблюдать. Что еще? Боюсь, что если я такие фотки где-нить покажу, то меня и там могут обсмеять. Короче ключевое чувство- страх быть обсмеянным. И это проявляется далеко не только в позировании на фото, а так же я боюсь рассказать анекдот при сотрудниках, говорить тост на застолье, одеваться ярко, открыто и сексуально. Одно вытекает из другого, а корень один. И вот надо чтоб кто-то или что-то типа умной, хорошей книжки, объяснил мне с примитивными примерами, что быть обсмеянной не так страшно, что все равно я буду обсмеянной какой бы золотой я не была. Так же как и буду всегда примеров чьего-то восхищения. Что сам Бог и тот обсмеян некоторыми товарищами, а он лучший из всех. И я не смогу стать лучше его, так не положить ли болт на всех товарищей с их смешками? Ну и проникнуть этим всей душей и день за днем стараться ходить по улице с гордо поднятой головой, потому что таких как мы с тобой, Лизочка, очень мало. Процента 2 d025.gif среди девуль нашего возраста.
Но не обязательно, что ты тоже боишься быть осмеянной, может ты просто в глубине души уверенна, что не гоже проявлять открыто свою сексуальность или что ты боишься, что тебя такую клевую могут сглазить. Вариантов появления тараканов уйма. Ты можешь подумать и написать, что такого тебя пугает в том, чтоб выгнуть сексуально спинку, оттопырить попку, скорчить цемик в объектив и выложить эту фотку в соцсетях?
Zelena
Лизочек, вот это ты молодец! С надоевшей работы ушла! А чем будешь заниматся?
Слушай, зай, а какой у тебя рост? Я на фотах никак не сказала бы, что ты весишь 67,5, я при моем 162 вешу сейчас 66 и вся такая круглая, круглая... А усталость может быть от пониженого давления, у тебя какое нормальное? У меня раньше было 90 на 70 и тоже голова кружилась, сонливость. Сейчас 110 на 80, нормально себя чувствую, лет 10 уже. Но это после 2-х родов поменялось.
Лизочек, ты очень красивая, помни об этом, и не надо комплексовать по поводу фоток, я еще считаю, что не всем дано. Не все же могут в космос летать, так и позировать - это должно быть в крови, иначе девочкам с обложки не платили бы таких денег только за позы d025.gif
Li-Li
Свет, так интересно и понятно все написала. Давай попробуем a075.gif
1. Страх "Быть осмеянной" имеется. Но как ты правильно писала, я путм логичных выводов регулярно себе напоминаю что я не рубль и могу многим не нравиться и вызывать разные эмоции.
2. Есть еще страх быть "неправильной". Объясню. Нас как всегда воспитывали? По крайней мере меня. Не хорошо бегать, не хорошо громко кричать, смеяться и выражать свои эмоции. Надо быть скромной и послушной. Да, многие говорят "а ну и что что сказали". Например, сестра. Одни родители, но мы совершенно разные. И она многое делала наперекор и ничего, живет и радуется icon_mrgreen.gif Но у нее другие таракашки. А я так не могу (не могла). Если мама сказала, значит так надо. К тому же когда ее слова регулярно подтверждаются. Ну вот послушный я ребенок, как мне кажется, была. wub.gif А теперь чтобы сделать что-то, что не укладывается в мои рамки, спазировать, ярко что-то в себе подчеркнуть, не могу. Мне кажется, что это не скромно, что все и так прекрасно видят какая я, а корчить из себя что-то, просто так, не вижу смысла. Я заметила, что это относится исключительно ко внешним проявлениям: одеться, как-то необычно причесаться, сфоткаться опять же.

3. Страх "стать как они". "Они" это те девушки, да и мужчин, наверное, таких хватает, кто любуется только собой, демонстрирует себя во всей красе со всех сторон - начиная с внешнего вида, фото, и заканчивая общением. Общалась я с парой таких, я писала. Ну ничего приятного слушать в течение 2 часов одно слово "Я" в контексте "этот мне сказал что я такая", "клиент принес мне цветы", "я нравлюсь другу своей подруги" ну и все в таком духе. Кому-то действительно повезло с внешностью и наследственностью, но зачем ТАК это демонстрировать? У нас на форуме тысячи красавиц, и я не видела и не читала ни одну, которая так бы себя вела. Все фото естественны, приятно посмотреть, нет позерства. Только положительные эмоции испытываешь. Когда я пытаюсь позировать, сразу начинаю бояться, что я больше не смогу говорить ни о чем кроме себя icon_mrgreen.gif и буду зациклена на себе. И мне даже не хочется каплю подобных ощущений испытать.
4. Страх "выглядеть сАААвсем не так как хочется". Боюсь на фотках увидеть то, что мне не понравится. В мыслях я одна, а по факту другая. В зависимости от дня месяца и недели мысленный образ варьируется. А фото нет icon_mrgreen.gif Иногда получаются досадные расхождения факта и образа. Поэтому я редко впринципе фоткаюсь. Очень редко мне нравятся фото, только муж по сути умеет делать их такими чтобы мне понравилось.

Это то что пришло пока в голову wub.gif


Оличка
Лизок, привет!
Рада, что с работой все прошло бескровно.. Только я пропустила, что ты планируешь в будущем? Уходишь к конкурентам? a075.gif
Фоточки очень понра wub.gif
Насчет позирования-начни с человека, которому ты доверяешь, и выпей бокал вина для расслабона d025.gif Я так первый фотосет с подругой делала и все прошло на ура a115.gif a115.gif В соцсети есть, в альбоме фотосеты, не знаю. видела ты или нет a075.gif
Li-Li
Леночка, привет wub.gif очень тебе рада!
Цитата(Zelena @ 14.1.2011, 14:47) *
С надоевшей работы ушла! А чем будешь заниматся?

да, по крайней мере заявление подписали icon_mrgreen.gif ох, что будет дальше eusa_pray.gif мне страшно подумать. Ударимся в семейный бизнес. А он у нас в двух направлениях пока: стройка и IT, наше родное.
Цитата(Zelena @ 14.1.2011, 14:47) *

Слушай, зай, а какой у тебя рост? Я на фотах никак не сказала бы, что ты весишь 67,5, я при моем 162 вешу сейчас 66 и вся такая круглая, круглая...

Лен, у меня 172.

Цитата(Zelena @ 14.1.2011, 14:47) *

А усталость может быть от пониженого давления, у тебя какое нормальное? Сейчас 110 на 80, нормально себя чувствую, лет 10 уже. Но это после 2-х родов поменялось.

я не знаю точную цифру. Знаю только что реагирую на погоду, особенно на потепление. Про роды, ты меня, конечно, успокоила d060.gif
Цитата(Zelena @ 14.1.2011, 14:47) *

я еще считаю, что не всем дано. Не все же могут в космос летать, так и позировать - это должно быть в крови, иначе девочкам с обложки не платили бы таких денег только за позы d025.gif

Леночка, спасибо большое wub.gif я с тобой согласна, профессия это профессия. И там все очень красиво, и мне нравится и мотивирует.

Цитата(Оличка @ 14.1.2011, 15:03) *
Рада, что с работой все прошло бескровно.. Только я пропустила, что ты планируешь в будущем? Уходишь к конкурентам?

Ольчик, привет! Ты не пропустила, я умолчала d025.gif пока. К конкурентам не пойду aa26.gif буду работать на благо семьи.
Цитата(Оличка @ 14.1.2011, 15:03) *
Фоточки очень понра wub.gif
Насчет позирования-начни с человека, которому ты доверяешь, и выпей бокал вина для расслабона d025.gif Я так первый фотосет с подругой делала и все прошло на ура a115.gif a115.gif В соцсети есть, в альбоме фотосеты, не знаю. видела ты или нет a075.gif

Оль, спасиб! Я видела ту фотосессию. Мне понравилось wub.gif Да я вроде и доверяю, и вино присутствовало icon_mrgreen.gif но как-то не пошло. А может настроения не было просто. Ну и выше я уже выпустила своих тараканов. icon_mrgreen.gif

Li-Li
Девочки, чего-то я тут разошлась c9.gif
Где-то темка была проборьбу с комплексами и недостатками. Видимо, мне туда smile.gif я аж испугалась icon_mrgreen.gif

Хм, продолжение пятницы обещает быть инетересным. Встречаемся с сестрой и подружкой, с которой 5 лет прожили в общежитие. Надо закупиться вином и фрукатми. c9.gif

Пока на сегодня:
завтрак: хлопья с кефиром, 2 бутера с сыром, зефирина
перекус: кофе
обед: сырники 200 гр, конфета
перекус: хурма

дома будет салат из пекинки, помидора и перепелиных яиц. Ну а потом... разговоры icon_mrgreen.gif может глинтвейн сделать...

Всем хороших выходных!

Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 14.1.2011, 14:49) *
Девочки, чего-то я тут разошлась c9.gif
Где-то темка была проборьбу с комплексами и недостатками. Видимо, мне туда smile.gif я аж испугалась icon_mrgreen.gif

Ты чего, зай! Ты ничего такого не сказала. Поверь мне, у очень многих девуль тоже самое в головушке. Или ты все таки считаешь себя самой замороченной из нас smile.gif Поверь мне у меня тараканов больше smile.gif гыгы d060.gif
Просто не все понимают и думают о том, что им чего-то не так. Просто идут на кухню, хавают, или выпивают, или курят, успокаиваются и сваливают все на лунные изменения. d025.gif
Цитата
Страх "стать как они". "Они" это те девушки, да и мужчин, наверное, таких хватает, кто любуется только собой, демонстрирует себя во всей красе со всех сторон - начиная с внешнего вида, фото, и заканчивая общением

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я думаю, что не открытое поведение сделало их такими, а скорее наоборот - их глупость и пустота сделала их такими как лушпайка от семки... болтаются туда, сюда, знают только что есть ОНИ и больше никто, глухие как пробки по отношению к другим. На мыло таких!
Ты такой не станешь aa26.gif Тебе дан мозг и это не изменить.
Цитата
Страх "выглядеть сАААвсем не так как хочется". Боюсь на фотках увидеть то, что мне не понравится. В мыслях я одна, а по факту другая.

да да да да да. это про меня, но для этого и есть чудо цифровой фотоаппарат, где можно нафоткать миллион фоток, а потом все что не такие - удалить smile.gif
Цитата
Мне кажется, что это не скромно, что все и так прекрасно видят какая я, а корчить из себя что-то, просто так, не вижу смысла

Я с тобой согласна и тоже так порой себя веду, как приличная, скромная девушка. Но... как показывает практика, на лбу у меня не написано какая я и мало кто понимает, что я не просто пухленькая (в прошлом) сероглазая блондинка, а еще и прекрасный экономист, замечательная хозяйка, чудо любовница d060.gif и пр. Мне кажется что кое-где, например на собеседовании, или на свидании, просто необходимо быть не совсем скромной. Не вульгарной, а просто уверенно говорящей о своих достоинствах. a075.gif
Богиня :)
А вообще темка супер. Буду думать об этом, если че надумаю заделюсь d025.gif И ты если че еще всплывет пиши. Про "быть не такой как кажусь себе" это ты хорошо сказала. В точку d025.gif
Li-Li
Доброго вечера, красотули!
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2011, 18:54) *
Ты чего, зай! Ты ничего такого не сказала. Поверь мне, у очень многих девуль тоже самое в головушке. Или ты все таки считаешь себя самой замороченной из нас smile.gif

неее, я вообще не задумывалась о чемпионах по заморочкам wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2011, 18:54) *
Ты такой не станешь aa26.gif Тебе дан мозг и это не изменить.

Свет, спасибо d060.gif осалось мозгом правильно воспользоваться d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2011, 18:54) *
да да да да да. это про меня, но для этого и есть чудо цифровой фотоаппарат, где можно нафоткать миллион фоток, а потом все что не такие - удалить smile.gif

да-да, цифровой фотик рулит, конечно.
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2011, 18:54) *
Но... как показывает практика, на лбу у меня не написано какая я и мало кто понимает, что я не просто пухленькая (в прошлом) сероглазая блондинка, а еще и прекрасный экономист, замечательная хозяйка, чудо любовница d060.gif и пр.

вооот. Ты в этом очень-очень права! И правда, никто не умеет читать наши мысли. Возможно мне надо быть более открытой и больше рассказывать окружающим про себя.

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2011, 19:01) *
А вообще темка супер. Буду думать об этом, если че надумаю заделюсь d025.gif И ты если че еще всплывет пиши. Про "быть не такой как кажусь себе" это ты хорошо сказала. В точку d025.gif

Свет, надо соединять представление и реальность d025.gif а то это шизиками попахивает icon_mrgreen.gif Если еще что накопаем, точно придется отдельную тему делать. Или в личку спишемся a075.gif
Богиня :)
Цитата
Возможно мне надо быть более открытой и больше рассказывать окружающим про себя.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Свет, надо соединять представление и реальность а то это шизиками попахивает

s24.gif s24.gif s24.gif
Ой, Лизок, ты чудо.
Но к делу? Где менюшка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.