Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лучик солнца
Лиза!!любимочка!!!
Где ты!?я так скучаю без тебя....................
Богиня :)
Цитата(Candle @ 4.6.2009, 11:22) *
Оказывается, их с детства учили радоваться жизни, пению птиц, солнышку, радуге, ветерку...Всему!!! И быть всегда в гармонии с собой.

ВАУ!!!! Пошла поищу почитаю a115.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик, я сеова с вами!!! Урааа!!
Танюшка, Олечка, Валентинчки, Светуля, Светочка o025.gif
Спасибо огромное, что заходили, писали, мне очень приятно!!! А главное познавательно!! a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 2.6.2009, 14:34) *
вот похудению, тогда...а жить сегодняшним днем!? a075.gif
и побольше положительных эмоций!!!!!радуйся жизни, и тому, что имеешь!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Танюшка, дорогая моя!!! Ты права! Я об этом вспоминаю все чаще, о том что я рада от того что имею, а дальше все будет только лучше!


Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 22:04) *
ЛИЗОНЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В СТРОЙ!!!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик!!! aa10.gif aa29.gif

Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 10:52) *
Держись, друг

Валентинчик, очень приятно Вас видеть у себя в гостях!!! aa11.gif Как ни странно, никто даже не пытался меня накормить d060.gif наконец-то поняли sm03.gif
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 10:52) *

А просто так. Не за что-то конкретное. Или за то, что Вы - чудесный ребенок Бога. Уже за одно это Вас можно просто обожать!!

пожалуй это так rolleyes.gif сложно привыкнуть к тому, что надо любить себя не за что-то. Хотя других мы любим за то что они такие какие есть (чаще всего smile.gif )

Цитата(Candle @ 4.6.2009, 15:22) *
Для мужчины общение с гейшей - это огромная удача, и вовсе не потому что она считается искуснейшей любовницей, а потому что вся она излучает счастье, гармонию, жизнь. Причем это не показуха, это ее реальные ощущения окружющего мира. И вот я все думаю, как было бы здорово, если бы и нас с детства учили этому.

Светочка, я с тобой согласна полностью! Было бы здорово, если бы нас учили как гейш радоваться всему вокруг просто потому что оно есть вокруг нас. Хочу в школу гейш h015.gif
Li-Li
Отсутсвовала я с пользой, вернулась с положительными эмоциями и новыми осознаниями.
Сегодня отправила родителей домой, приезжали на чуть-чуть, справлять мамин юбилей. Здорово отметили a115.gif Подарили маме сертификат в спа-салон, а она меня взяла, потому что часть процедур ей нельзя делать icon_mrgreen.gif так что мне тоже отвалилось wub.gif надо сказать там супер!
Была в сауне, делала пилинг, обертываание и массаж. Это так здорово! Конечно, ничего супернового я для себя не открыла, все равно делаю часто и пилинг и самомассаж, но все равно ощущения другие, когда кто-то над тобой колдует a115.gif Большое разнообразие косметических средств ручного производства icon_mrgreen.gif хотя, видела я у них скраб с корицей, поняла что запах знакомый, а потому этикетку увидела, и поняла что это наша родная серия Флоресан d060.gif так что, девочки, мы на верном пути icon_mrgreen.gif
Запомнилось обертывание м водорослями и апельсиновым маслом. Так приятно жгло a115.gif и после него я легко влезаю в свои джинсы, особенно учитывая мое недавнее питание shy.gif
Интерьер там шикарный, в восточном стиле, все очень красиво, а самое главное мы там были вдвоем с мамой и больше никого! Ну и девушка, которая нам делала все процедурки.
Мама сначала упиралась, стеснялась и не хотела идти, но потом прониклась и даже вошла во вкус. Сказала, что отправит нас с сестрой как-нибудь на праздник туда.
Вообщем, если есть возможность, всем советую! Это суперские ощущения!

Еще мы катались ночью на теплоходе, смотрели на развод мостов, фоткались всей большой семьей. Найду и постараюсь выложить фотки.

Поняла важную для себя вещь: хочу отличаться от родителей, это факт. И то что все тараканы передаются по наследству это тоже факт. Так что работаем, не останавливаемся f0f.gif

Ну и цели собственно никто не отменял, так что тоже работаем!

Всех люблю!!!
Лучик солнца
Лиза!!!!!!!!!!!солнышко!!!!!!!!!
я про тебя только вспоминала!!! wub.gif думаю, когда уже появишься?как дела?закончен отпуск?как муж? a075.gif
На выходных 2 раза вспоминала тебя за ужином icon_mrgreen.gif в субботку сидели с мужем кушали..так было хорошо, комфортно, спокойно, мы вместе ужинали, это же так редко..такая гармония..и мне было совершенно все равно ЧТО я ем..в воскресенье история повторяется..мне хорошо, и я не думаю, что ем, полезно это или нет!!!почему так? aa26.gif Хотя не ругаю себя...все будет хорошо!!!и я и ты научимся получать удовольствия не от еды, а просто от общения, и жизни...просто мне пока тоже бывает сложно отказывать себе в чем-то..особенно во вкусностях wub.gif
Лиза!но мы вместе ,поэтому справимся!!! wub.gif
Лучик солнца
Зайка, я поторопилась) wub.gif
Как здорово вы проводили время!!мосты))мммм, такая красотища!!!! a115.gif
про салон-это мечта!!!!!я ее исполню, позже!!!! sm01.gif
Candle
Лизок, привет!
Как здорово, что вы делаете семейный вылазки!!! a115.gif Очень жду фоточки!!!
Чмоки, солнышко!!! aa12.gif
Не пропадай, мне без тебя грустно!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 8.6.2009, 10:19) *
хочу отличаться от родителей, это факт. И то что все тараканы передаются по наследству это тоже факт.

a115.gif Лизок, ты меня восхищаешь своими умозаключениями!
Как клево вы провели ДР мамы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо и себе наконец сходить, а то я так никогда компании не дождусь s24.gif
Li-Li
Приветик, красотулечки!!!
Танюшка, обязательно научимся получать удовольствие от жизни! И похоже, это проще чем кажется icon_mrgreen.gif Не ругай себя, мы же не роботы чтобы ни на что не соблазняться, но это конечно не повод расслабляться всегда, чем я увлекаюсь p030.gif В салон обязательно сходи как будет возможность! Это реально кайф!!!

Светик, я принесла! d025.gif Да, семейные вылазки мне тоже очень нравятся! Но пожалуй, чаще не надо aa26.gif хорошего понемножку icon_mrgreen.gif

Светуля, привет! Лестно, что я тебя восхищаю wub.gif спасибо тебе за эти слова! Обязательно сходи, и можешь даже одна, так даже кайфовее, мне кажется. А то с подругами все равно думаешь, смотришь, мысли всякие ходют icon_mrgreen.gif

Я тут пришла, фотки принесла a075.gif
Ждем посадки


Петропавловская крепость


Дворцовый мост


Разводят icon_mrgreen.gif


shy.gif


Аврора


Не помню какой мост, вдали Смольный
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif красотка... какие там мосты, они просто отдыхают по сравнению с тобой wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!
ОЙ, Спа-салон.... супер супер супер... я так рада, что тебе там понравилось, я бы тоже хотела на недельку туда d030.gif a115.gif И мамуля довольна... СУПЕР!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


ФОТОЧКИ - МЕГА СУПЕР!!!!!!!!!! Ты красотулька такая, ухххх!!!!!!!!!! Очень ты мне нравишься, Лизонька!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
какая красавица!!! фотки шикарные! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуля, Олечка, Любавчик! Спасибо вам мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif Так приятнааа wub.gif

Сегодня намного лучше чем вчера 49.gif стараюсь. Тяжесть из желудка ушла, осталась решимость приводить себя в порядок.
Как ни странно, чувствую себя после почти недельного поедания всего без ограничений нормально, как будто даже нигде ничего не прибавилось, но я-то знаю, мне аукнется это через неделю. Так что ноги в руки.

Отпуск все-таки расслабляет, никакой системы, а все потому что не хватает самодисциплины. Это поправимо. Сегодня ходила в магазин, и так и тянуло купить какую-то вредность p030.gif p030.gif ну вот что поделаешь, занимаюсь самовредительством регулярно. Но, удержалась и купила клубники sm01.gif Вот сижу себя и хвалю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Дома жуткий холод, сижу в пледе. Появилась мысль сделать маникюр и педикюр, хоть погрею конечности.
Ага, еще забыла, сегодня 50 раз качала пресс icon_mrgreen.gif
завтра если успею, на фитнес прямой дорогой. И если не к лету, то уже к осени буду кАнфеткой d060.gif

Сижу жду сестренку, она сегодня закрыла сессию. Бум отмечать красным винцом wub.gif
Zelena
Лизонька, привет, я с ответным визитиком. Ты такая красавица, личико нежное, имя исконно русское, просто петербуржская княжна.5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ты не горячись, главное, все придет, не сразу, но придет. Терпение нужно и правильное мышление. Фоточку на холодильник повесила? Где ты, только в самом худом виде. Повесь и смотри, мне помогло. И еще понавесила по всей кухне картинки красивые с овощами и фруктами, они такие яркие, красочные, никакие пирожки не идут в сравнение.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 9.6.2009, 13:17) *
Но, удержалась и купила клубники sm01.gif Вот сижу себя и хвалю
Ага, еще забыла, сегодня 50 раз качала пресс icon_mrgreen.gif

Ай молодец, аж два раза молодец wub.gif a115.gif
Li-Li
Леночка, спасибо! Вот я подумала и поняла что нету у меня такой фотки, где я в самом худом виде. Точнее, есть, но она неактуальна icon_mrgreen.gif я там в классе 10. С тех пор много воды утекло, перестройка организма, взросление. И даже идеала у меня нет. Точнее есть, но мне такого никогда не достичь в силу банальной физиологии. Поэтому надо искать icon_mrgreen.gif А без идеала наверное действительно тяжелее.

Светуль, пасибааа wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Лиза, приветик!!! Пришла знакомиться с тобой и сижу в слезах. Даже забыла что в дневничке читала. И что сказать хотела. А причина фото где Аврора в ночи. Очень грустные у меня воспоминания вот именно с этим местом прям...смотрю и плачу.
А я ведь пришла пригласить тебя на встречу Красотуль в Питере 20 июня будет. Все подробности в темке.Встреча Красотуль в Питере!!! Отпишись что ты думаешь по этому поводу! Прочитала твой дневничок. Ты очень симпатичная девушка и у тебя очень красивые глаза.

Малинка
Лизкааа, фотки просто бомба!!!!!!!!! b010.gif Ты такая лапуля - глаз не оторвать, и ночной Питер меня поразил с воим Величием... Ох, как я хочу к вам, ну почему я так далекоооо obm.gif
Цитата
Дома жуткий холод, сижу в пледе.
А у нас представь, такая жарища, что хочется ходить голышом по улицам))
Удачной недельки тебе зайка, кушай побольше ягодок, пока сезон. В отпуске система и не нужна, расслабляйся и отдыхай морально, просто постарайся уменьшить порции, но не отказывать себе ни в чём.
ЗЫ: Подпись классная у тебя, очень отрезвляет, нужно читать по 10 раз в день!
d040.gifd040.gifd040.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 9.6.2009, 20:47) *
А у нас представь, такая жарища, что хочется ходить голышом по улицам))

f0f.gif да да да, так что радуйтесь там в Питере a115.gif
Candle
Лизок, первая фотка - просто улет!!! obm.gif Выглядишь потрясающе!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
b21.jpg ng15.png b2c.png
А ночной Питер - это вообще отдельная тема, это сказка, это мечта... aa27.gif
Мне все очень понравилось, немножко ностальгия даже проснулась по северной столице. Уже 100 лет там не была. Как хорошо, что ты нас балуешь фоточками!
Li-Li
Всем красотулям добрый вечерок!

Лесничок, привет! Спасибо за комплименты!
Цитата(Лесничок @ 9.6.2009, 18:07) *
Очень грустные у меня воспоминания вот именно с этим местом прям...смотрю и плачу.

Жаль, что такие эмоции получились. Я не хотела aa26.gif чес-чес f0f.gif Надеюсь, все уже прошло и ты больше не будешь грустить! В темке про встречу уже отписалась, спасибо! a070.gif

Сашуля!!! Спасибо, моя сладкая!!! wub.gif Ты всегда такие комплименты пишешь, я таю aa23.gif
Цитата(Малинка @ 10.6.2009, 0:47) *
Ох, как я хочу к вам, ну почему я так далекоооо obm.gif

Приезжай в гости a075.gif
Цитата(Малинка @ 10.6.2009, 0:47) *
А у нас представь, такая жарища, что хочется ходить голышом по улицам))


Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 11:59) *
f0f.gif да да да, так что радуйтесь там в Питере a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ок, больше не возникаю, а то как наступит жарища, я не выживу. Не люблю когда очень жарко.

Светуля, спасибо огромное! Так приятно! Раз так, я еще что-нибудь поищу из мужниных работ, порадую вас a075.gif А Северная столица-то близко совсем icon_mrgreen.gif Приезжайте!

А я сегодня была на работе icon_mrgreen.gif потому что я забыла когда мне на работу. Во загулялась d030.gif Хорошо, в отделе кадров мне напомнили и сказали что очень ждут d060.gif
Ну мы с сестрой сегодня с больной головой пошли обе на работу. Потому что вечер прошел тоже нетрадиционно. Вместо вина оказалось виски icon_eek.gif и это быо смело icon_mrgreen.gif Ну и без врдностей не обошлось. Сеструн принесла по пончику и трубочке. Вот так мы с ней посидели. Но кроме этого в остальном были полезности: фрукты, сыр, арахис. Потом нам взбрело в голову съесть шпрот icon_eek.gif Короче сегодня мы вместе разгружались d060.gif

Любимый мой уехал к родиетлями разбираться с военкоматом, когда уже они от него отстанут? Ну не годен он, хоть ты тресни, а они... Надеюсь, все уладится.

Поэтому я сегодня одна, сделала педикюр, маникюр, сходила по магазинам, купила новый Фруктис, попробую, может они формулу сменили, дезодорант-спрей, тоже на пробу, и антицеллюлитный гель Грин-мамы массажный. Сижу жду мужчин в большом городе, буду под них массироваться icon_mrgreen.gif

Настроение хорошее, равновесное. Наслушалась трансерфинга, поняла что я дурилка и все что раньше знала, почему-то забыла, видимо маятники отодвинули все и энергия просто утекла вникуда. Но теперь я знаю, а значит, я вооружена! a115.gif

По поводу насущного, т.е. еды и т.п.:
утром: 200 гр йогурта, витамин С
днем: много ЗЧ с лимоном, банан
вечером: 2 стакана сока.

Из процедур: педикюр, маникюр, будет массаж.

Видимо, помывка головы остается на завтра утро. ммм.. придется встать в 6 утра, завтра опять в консультацию - уже как на работу. Опять денег сдерут наверное.

Пошла бегом по гостям и за массаж!
Малинка
Цитата
Наслушалась трансерфинга, поняла что я дурилка и все что раньше знала, почему-то забыла, видимо маятники отодвинули все и энергия просто утекла вникуда.
Сестрааа!! a095.gif Я тоже по новой читаю трансерф и понимаю, что его нужно раз десять перечитывать, чтобы начать хоть немного мыслить по новому, с первого раза моего азарта и всепоглощающей любви хватило лишь на месяц s24.gif А нам ведь надо как минимум на всю жизнь a075.gif повторение - мать...!))
Лизок, трубочки я ещё понимаю, эстетическое удовольствие и десерт в одном флаконе, но шпроты obm.gif - какая бяка, и на вид и на вкус, ещё и в подозрительном масле d060.gif
Не балуся сина u010.gif
Candle
Лизок, добрейшего утречка!
Li-Li

Я как примерный работник аж с 9 утра сижу sm01.gif Уже заданий надавали icon_mrgreen.gif Сейчас побегу делать.
Настроение отличное, не смотря на пасмурную погоду. Мне даже нравится, тепло a115.gif но волосы пушатся, так что вся моя укладка осталась дома.

Сашуль, с трансерфингом - права ты! Его постоянно надо читать и перечитывать, или слушать и переслушивать, у кого как icon_mrgreen.gif Я вот поняла, у девочек даже отдельные любимые отрывки есть. которые наиболее хорошо мозг вправляют когда все наперекосяк. Их можно постоянно слушать. Только успевай переваривать.
А со шпротами... да wub.gif тут мы чего-то жару дали, причем обе. Обычно кто-то один так сильно хулиганит icon_mrgreen.gif С баловством завязываю f0f.gif

Светочка, aa16.gif aa28.gif

Вчера намассировалась под прикольных мужчин прикольным гелем. Мне понравился a115.gif приятно холодит, легко впитывается и можно массажироваться долго достаточно.
Шампунь с бальзамом тоже понавились. Особенно порадовал бальзам, в магазине сказали - нет, он не плотный, он очень легкий. А мне надо чтобы плотный был, но я все равно взяла, из-за запаха наверное icon_mrgreen.gif и приятно удивилась утром, он оказывается достаточно жирненьки - то что надо.

Настроение сегодня от такое

Всем отличного предвыходного дня!
Candle
Цитата(Li-Li @ 11.6.2009, 10:18) *
Вчера намассировалась под прикольных мужчин прикольным гелем.

Это как "под прикольных мужчин"? У меня сразу такие мысли, такие мысли... icon_mrgreen.gif прикольные!!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 8.6.2009, 12:54) *
Валентинчик, очень приятно Вас видеть у себя в гостях!!! aa11.gif
пожалуй это так rolleyes.gif сложно привыкнуть к тому, что надо любить себя не за что-то.


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Лизок, приветики! Что трансерфинг делает с людьми: У тебя последние два поста аж светяться позитивом, честно a115.gif
Li-Li
Итак, пишу все заново icon_mrgreen.gif ручки мои o050.gif

Светуль, прикольные мужчины - это да shy.gif Это я смотрела сериал Мужчины в большом городе по НТВ. Много симпатичных там, радуют глаз c9.gif

Валентин, рада что Вы заглянули! ng15.png aa12.gif

Светик, именно так! Трансерфинг конкретно мозг вправляет. Именно он большое влияние оказал. А еще я сама устала ныть, себя жалеть, убиваться по поводу и без. Таня Буланова раньше, ей богу! (не знаю как сейчас icon_mrgreen.gif ) Надоело! Хочу радоваться и радовать окружающих! Спасибо что заметила wub.gif wub.gif wub.gif

Я вкусненько пообедала запечеными в горшочке овощами, свежими помидоркой и огурцом (все по половине), каплей спагетти. a115.gif Позже будет ЗЧ, пожалуй с лимоном.

Сегодня короткий день, побегу домой, видимо. Муж решил приехать со своими друзьями icon_eek.gif Не, я же не против, только готовить придется им. А это мясо... Да и мне ихэти мужские посиделки, ничего не поделаешь толком: ни попроцедуриться, ни почитать, ни вдвоем побыть. Свинтить чтоли к сестре aa14.gif С другой стороны по мужу соскучилась. Ни наю короче icon_mrgreen.gif На лету решу.

Всем aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Блин, я сама сижу и думаю что на вечер готовить, чтоб и полезное и быстрое... а как ты в горшочках овощи тушишь и какие расскаж.... eusa_pray.gif
Лучик солнца
Привет, Лиза!!!!
солнце!!как я по тебе скусяла!!!!!! wub.gif
Фотки отличные!!ты очень и очень красивая!!!! wub.gif виды конечно супер!обожаю Питер!!!!!!! a115.gif
Вчерашний день прошел у тебя на ура!!вечер для себя любимой!!!мне иногда это тоже нравится! icon_mrgreen.gif Хотя мы вечером когда смотрит телек, я сижу массирую себя все прям при муже! icon_mrgreen.gif с маской на лице..ппц, зрелище!!! d030.gif
Хорошего тебе сегодня дня!!и супер выходных!!!!!!!!!! a115.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 11.6.2009, 14:49) *
Мужчины в большом городе по НТВ.
они все идут???? блин - а я их потеряла... d060.gif
Цитата(Li-Li @ 11.6.2009, 14:49) *
Трансерфинг конкретно мозг вправляет. Именно он большое влияние оказал. А еще я сама устала ныть, себя жалеть, убиваться по поводу и без.

эээ...ааа...ооо....как бы его в ухо вмонтировать, чтоб он сам включался? или непосредственно в мозг трансплантировался??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
приветики, Лизок hb.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ПОЗИТИВНЕНЬКАЯ ДЕВЧЕНКА!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Слушай, ты такая клевая.... a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif Так бы и затискала!!!!!!!!

В Питер очень хочу, никогда не была... но пока увы никак не получается... но когда нибудь точно побываю у вас!!!!!!! a075.gif
Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!
ЖЕЛАЮ КЛАСНОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!

Zelena
Лизочек, как там мальчишник прошел? Не замучали мясоедством-то? овощи в горшочке - ням-ням, обажаю!!!


Li-Li
Деовчки, Валентинчик, привет!!!
Я не пропала, я тут, но в тихаря. Работаю d060.gif
Светуля, приветик!!! aa35.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 14:55) *
а как ты в горшочках овощи тушишь и какие расскаж....

усе просто: нарезала кубиками кабачок, мороковку, перчик, кинула туда какую-то заморозку, кажется она блыа с картошко и грибами, мжно любую, и все в духовку, ну посолить и учть масла. Только я передержала слегонца, они стали цыета темнее чем обычно, перетомились долго, или огонь был сильный. Вообщем все просто a075.gif дерзай!

Танюшка, привтеик, солнечная моя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я тоже очень скучалааааа!!! Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Захвалишь меня wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 11.6.2009, 14:56) *
Хотя мы вечером когда смотрит телек, я сижу массирую себя все прям при муже! icon_mrgreen.gif с маской на лице..ппц, зрелище!!!

Я тоже так делалю иногда, когда не ленюсь и не стесняюсь c9.gif А с маской ты молодца a115.gif я мужу тоже моську мазала icon_mrgreen.gif сейчас он чего-то перестал следить за этим icon_mrgreen.gif

Галюнь, привет! aa19.gif
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2009, 15:13) *
они все идут???? блин - а я их потеряла...

Ага, идут. Жаль, муж у меня раньше спать ложится, чем они заканчиваются icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2009, 15:13) *

эээ...ааа...ооо....как бы его в ухо вмонтировать, чтоб он сам включался? или непосредственно в мозг трансплантировался???

Да! Да! И мне! icon_mrgreen.gif Хотя, когда он у меня в наушниках, я фигово воспринимаю, я лучше с колонок, а это редко случается sad.gif Надо почаще smile.gif

Олечка, привет!!! Спасибки большие ng17.png ТЫ просто прелесть! Такие картинки классные a115.gif Сразу так красочно у меня стало wub.gif

Лена, привет! Мальчшики побыстрому срулили когда я домой пришла icon_mrgreen.gif Так что все ок a070.gif Даже умудрились посуду помыть и поесть себе сделать, поэтому я не в обиде a070.gif Я едят они в основном пиво с кальмарами и рыбками всякими icon_eek.gif

Я на выходных баловалась вином, пивом и мороженым. Но было много клубники, черешни, овощей, рыба.

С мужем купили абонемент годовой в зал, будем вместе ходить a115.gif Правда, он сегодня съехал, но я хочу сходить. разведать тренажерку, получить консультацию у тренера и посмотреть на групповое занятие под названием "Коррекция фигуры" d030.gif Планы наполеоновские!

Вчера ела всяку бяку, проперло на сладкое icon_eek.gif и куда все влезло не пойму? Сегодня если честно уже не хочется совершенно aa26.gif Просто хочется есть.

Надо брать на обед с собой еду поппитательнее, салатика с яйцом мне мало icon_mrgreen.gif Хочу сделать фасольку.

Сегодня с утра уже душ, растирание мочалкой, скраб кофейный, антицеллюлитный гель, бега на работу icon_mrgreen.gif

Всех обнимаю!
Candle
Лизок, приветик!
Ссылочки тебе скинула smile.gif
Какие вы с мужем молодцы... вдвоем в зал... Супер! sm01.gif
Целую крепко обнимаю!
Бельфеба Очарованная
Лизок, я когда в зал хожу и вижу пары-смотрю и радуюсь))все-таки вдвоем и веселее, и меньше шансов "забить" на треньку))
Лучик солнца
Лиза!привет, моя дорогая!!! wub.gif
Утречко клевое!!!!!!!!!!! a115.gif
В зал вместе...ммм...мечта a115.gif
Вы уже открыли сезон клубники и черешни!!!молодцы какие!!я все жду, когда подешевеет последняя, а клубника скоро на грядке будет!!! a115.gif
Лиза, со сладким завязывай!! a075.gif
Целую солнце!!! wub.gif
Li-Li
Девочки, любименькие мои, привет!!!

Светуль, Леночка, зал, это классно! Надеюсь что он нас действительно объединит. Но вот беда, муж легко может передумать icon_mrgreen.gif Как например вчера icon_mrgreen.gif Одна я, конечно, тоже схожу, на групповые!

Танюшка, приветик! Со сладким пора. Как ты завязала? Прям взяла и завязала? a075.gif Или все начиналось с через день, а потом все реже?

Принесла отчет за вчера. Но не фонтан aa26.gif Потому что мы вместо зала пошли в бар с друзьями icon_mrgreen.gif Там я решила, что если не поем, то уж дома точно сточу все что повреднее. Поэтому поела капусты и буритос попробовала. Фигня! Лаваш с овощами вкуснее a115.gif

з: кофе, 5 орешков, молоко, хлопья, 5 клубничин, ферерка
перекус: ЗС, банан
о: овощной салат, картофельная котлета, вареное яйцо, 2 бутера с сыром
п: ЗЧ, сухофрукты
у: капуста тушеная 150 гр, буритос овощной 150 гр, 0,33 пива.


Из процедур утром душ, растирания, скраб, крем. Усе. Что-то я халявлю с процедурками в последнее время. Надо бы массажик и обертывния доделать.

А еще думала, что годовой абонемент расслабляет icon_mrgreen.gif Потому что вроде как ты крут, у тебя есть год занятий и ты типа туда ходишь, а по факту все не дойдешь d030.gif Короче,у меня в планах отработать деньги, и еще не пожалеть о том что поменяла клуб.

Утром взвесилась. Да ну их нафиг! Не буду туда ползать больше icon_mrgreen.gif

День какой-то грустный, дождина... Но работать все равно надо icon_mrgreen.gif
Zelena
Ай, Лизок, что за упаднические настроения??? В зал на треньку бегом марш, начинать сегодня, а не завтра, завтра просто нет!!! Пиво за ужином - это что, мазохизм? С весами подружиться, они тебе зла не хотят, а на друзей обиды не держат. И все !!! Послезавтра минус 0,5кг, вот увидишь.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif b03.png d03.png
Богиня :)
Лизок, слы, а ты водичку в овощи не льешь? Они сами в своем соку туаться или вообще всухую? А ты крышечкой накрываешь?
Li-Li
Леночка, привет! Спасибо за пинок d060.gif Я про завтра запомню, только пожалуй применю его слегка в другое русло.


Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 18:14) *
Лизок, слы, а ты водичку в овощи не льешь? Они сами в своем соку туаться или вообще всухую? А ты крышечкой накрываешь?

Светуль, прикинь, мне в голову не пришло туда воды долить d030.gif d030.gif d030.gif Крышкой я накрываю f0f.gif

Разругалась сначала с сестрой, потом с мужем. А все из-за ерунды. Как всегда. А причина в корне: я не знаю чего хочу и для кого мне делать: для себя, выполняя долг перед собой, или для других, выполняя долг родственный. Ну и муж масла подлил. Короче всем спасибо, все свободны, я обиделась. Сколько можно рвать меня на куски??? Ну и заеданием я слегка страдаю этого дела. Точу пока орехи, банан. Надюсь. продолжения не будет aa26.gif

Простите, накипело wub.gif

Всх по-прежнему люблю....
LoveGirl
Лизонька, солнышко, приветик!!!
Я в гости прибежала!!! очень скучала wub.gif
Кто тебя там обижает??? Я им g020.gif не расстраивайся сильно, все образуется!!! вот увидешь ng19.gif
Лучик солнца
Лиза!привет, солнышко!!! wub.gif
Я даже не знаю, как получилось у меня завязать со сладким....Пост очень помог! a070.gif а после него, как увидела ,что вес понижается, уже и не хочется как то..у меня ведь тоже бывают срывы, и я ем мучное, но редко!!! aa26.gif Я ем сладкие суфорукты, черный шоколад-рееедко, и сладкие фрукты...у меня отказ от сладкого сам собой произошел..я просто поняла, что сладкое и мучное ничего полезного не внесет в мой организм... aa26.gif только засорит, а оно мне надо!?нет!! aa26.gif и потом, как посмотрю на свою нижнюю часть тело-аппетит вообще пропадает! d030.gif
Зай!!не дуйся! wub.gif и не ругайтесь!!!! wub.gif
Желаю тебе хорошего дня!!! wub.gif
Еще, хотела сказать...если ты будешь правильно питатться, БЕЗ СЫРОВОВ ВОООБЩЕ хоть неделю, увидишь, что вес и объемы уменьшаются, и тогда тебе захочется идти дальше, стремиться сбросить вес...и всякие сладкие штучки)и другие шалости просто не полезут в твои ротик! a075.gif
а еще я тя лублллуууу!!!! wub.gif
Candle
Лизок, привет!
У меня с родными что-то похожее. Разрываюсь между мамой и мужем, самое прикольное - это когда они вдвоем, без меня, то очень хорошо ладят a115.gif Тем и спасаюсь: собираю их вместе и начинаю наезжать на них обоих вместе взятых, они невольно объединяются, чтоб оправдаться и совместно наехать в свою очередь на меня. В результате перепалки они находят, что друг другом они весьма довольны, что мне собственно и требовалось. Побочный эффект - это то, что объединились-то они против меня и дружно сыплют мне на голову свои совместные упреки. Но зато смотреть на них в этот момент любо-дорого icon_mrgreen.gif так они это делают дружненько, просто загляденье!
Бельфеба Очарованная
Лизкин, у меня тоже годовой абонемент на свободное посещение всех групповых и качалки...чтобы затраченные деньги себя оправдали, нужно хотя бы пару раз в неделю ходить, а лучше 3 или 4 d025.gif чтобы было не лениво, я выбрала себе 2 дня в неделю, в которые обязательно езжу(если ничего не случилось или лень не одолела s24.gif )..первые месяца 2 порой пинками из дома себя выгоняла..а сейчас езжу по привычке d030.gif хотя порой могу и совершенно спонтанно зарулить..попробуй smile.gif

и со сладким..мне от него помогло отказаться обещание самой себе купить большущий и вкуснющий торт по истечении месяца абсолютно без сладкого...естественно, через месяц мне уже и торта не хотелось d060.gifэто был сознательный самообман
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 21:24) *
и со сладким..мне от него помогло отказаться обещание самой себе купить большущий и вкуснющий торт по истечении месяца абсолютно без сладкого...естественно, через месяц мне уже и торта не хотелось d060.gifэто был сознательный самообман

Ленусь, зачет!!! a115.gif Возьму на вооружение, классный метод!
Li-Li
Светочка, привет, дорогая!!! Я тоже скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Здорово, что ты вернулась!!! ng20.gif

Танюшка!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Лучик солнца @ 17.6.2009, 19:14) *
Пост очень помог! a070.gif а после него, как увидела ,что вес понижается, уже и не хочется как то..у меня ведь тоже бывают срывы, и я ем мучное, но редко!!!

Ты умничка! А то что мы считаем срывами на самом деле номальное употребление "баловства" нормальными здоровыми людьми f0f.gif А не как у нас принято почему-то: с каждым чаем по сладости, расстроилась - сладости, праздник - сладости и т.п.

Цитата(Лучик солнца @ 17.6.2009, 19:14) *
Еще, хотела сказать...если ты будешь правильно питатться, БЕЗ СЫРОВОВ ВОООБЩЕ хоть неделю, увидишь, что вес и объемы уменьшаются, и тогда тебе захочется идти дальше, стремиться сбросить вес...и всякие сладкие штучки)и другие шалости просто не полезут в твои ротик! a075.gif

Вооот это самый важный момент: кушать ровно и без прыжков a095.2.gif правда уже 1000 раз писала, но в 1001 скажу я так и сделаю e010.gif А про сладости, вот хочется мне съесть мозгом, слушаю организм, он не хо aa26.gif Он вообще редко что хо. Именно поэтому я могу ходить кругами и думать что же мне взять icon_mrgreen.gif А раньше я делала из злости на себя так: хожу-хожу, ничего не придумала, думаю ах раз ты ничего не можешь выбрать, значит не очень и хочешь, и шла из магазина. Помогало! Правда, исток был не самый любвеобильный к себе. icon_mrgreen.gif

Цитата
а еще я тя лублллуууу!!!!

Танюш wub.gif wub.gif wub.gif Я растрогалась! Честно-честно. Потому что мне так важно знать что меня можно любить со всеми моими недостатками, самокпанием и всеми вытекающими тараканами shy.gif Спасибо тебе, моя хорошая, за такие слова!!! u010.gif

Светуль, приветик!
Цитата(Candle @ 17.6.2009, 21:14) *
собираю их вместе и начинаю наезжать на них обоих вместе взятых, они невольно объединяются, чтоб оправдаться и совместно наехать в свою очередь на меня.

sm03.gif отлично ты придумала icon_mrgreen.gif правда у моих интересы диаметрально противоположные, и они друг друга за них не любят d060.gif поэтому часто спорят и относятся к друг другу так себэээ.

Вот я не пойму как можно быть убежденным в чем-то на 100%? И начинаю спрашивать а что, а почему, а откуда такие мысли. В итоге получаю такой результат: пока не плюнешь на всех, все будут плевать на тебя icon_eek.gif Это нормально? ТОгда мне не нравится в этом мире aa26.gif Почему нельзя заботиться о ближнем поступаясь своими интересами? Или я много хочу и такого не бывает в природе? Девочки, объясните мне неразумной icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 21:24) *
первые месяца 2 порой пинками из дома себя выгоняла..а сейчас езжу по привычке d030.gif хотя порой могу и совершенно спонтанно зарулить..попробуй smile.gif

Лен, пасиба огромное! Я на самом деле очень хочу и пойду туда, я без спорта никуда. Привычка - ыеликая вещь! Особенно, когда она такая полезная a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 21:24) *
и со сладким..мне от него помогло отказаться обещание самой себе купить большущий и вкуснющий торт по истечении месяца абсолютно без сладкого...естественно, через месяц мне уже и торта не хотелось d060.gifэто был сознательный самообман

ооо... отличный способ! только я боюсь его icon_mrgreen.gif я когда себе что-то обещаю КУПИТЬ, я вот что бы то ни было куплю. Поэтому, вполне возможно что через месяц вы увидите в отчете целый торт d030.gif d030.gif d030.gif Хотя... попытка ж не пытка wub.gif

Итак, я притаранила отчет.
3: хлопья с молоком, клубника
п: ЗЧ, орехи, ЗЧ, 2 крекера с отрубями, 2 конфеты
о: овощи тушеные, 2 бутерброда
п: печенье, ЗЧ, орехи, банан
у: овощной салат с йогуртом 2% в лаваше, каппучино


И если бы не сладости днем, все было бы впорядке.
Сейчас пойду разотрусь массажером, в душике мочалкой, сделаю баночный массаж и намазюкаюсь всякими кремами. Еще хочу содовую ванночку для ног. Насмотрелась сегодня где-то на ужасные ноги знаменитостей icon_eek.gif и за свои страшно стало. Что делают каблуки высокие с ногами eusa_pray.gif А ведь они себя любят со всеми недостатками и нисколечки не скрывают их.

Ушла процедуриться! Всем сладких снов! ng15.png
Малинка
Цитата
пока не плюнешь на всех, все будут плевать на тебя Это нормально? ТОгда мне не нравится в этом мире
Аааа, Лизок, слава богу мы с тобой живём в другом мире, вся красотуля - другой мир! Как же здорово, что мы есть друг у друга и у нас есть Красотуля и Валентин aa46.gif А споров я стараюсь избегать по жизни, не вижу смысла кому-то доказывать свою точку зрения. Я имею право быть собой любой, умной, глупой, растерянной, злой, сомневающейся... понимаешь? Все мы имеем права не выбирать в тот момент, когда от нас этого требуют, требовать от близких людей нельзя ничего и никогда. Чего хотят люди, которые пытаются разорвать тебя на кусочки? Скорее всего им чего-то не хватает для счастья, и они ошибочно считают, что ты можешь решить их проблемы, но это не так. Если бы люди научились быть самодостаточными и перестали эксплуатировать родственные связи, родственники сами бы стали проявлять больше заботы и внимания друг к другу. А у нас как принято, родители эксплуатируют ребёнка как только он оперился и решил создать отдельную семью, мужья эксплуатируют жён, а жёны мужей. Это неправильный путь, так поступают паразиты потому что это их природа, а мы вроде как люди s24.gif Естесственно такие отношения рано или поздно становятся в тягость и возникаю скандалы.
Зайка, не принимай всё близко к сердцу, скажи своему мужу и сестре, что ты их очень любишь, но это не значит, что ты кому-то что-то должна. Любовь не имеет никакого отношения к долгу, хотя эти совдеповские понятия до сих пор вбиваются детям в головы o050.gif
7.png aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Богиня :)
А я могу сказать только одно: забей на них и их терки a075.gif
Лучик солнца
Лиза!приветик!!
Сегодня стояла перед зеркалом, значит разглядываю себя, прихожу к выводу, что худеть надо, очень надо! Ну тут начинаю думать, что я ем, что можно, как только начинаю, про то ,что нельзя, сразу ПАНИКа...что ЭТО совсем нельзя!!!!!????вообще?на всю жизнь!?и сразу начинаю ДИКО хотеть и бисквита, и конфет и всякой дряни...ууу...ппц))у мну параноя!!! a115.gif мне кажется я схожу с ума!!
Так к чему я?!аа!!не надо се что-то запрещать и говорить!!все это НИКОГДА!!!!
Просто когда нет таких запретов, мне кажется, и сама не станешь есть плохое...ну по крайней мере я...особенно видя себя в зеркале! icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе вечера!!! wub.gif
Кушаешь неплохо!!!побольше спортика!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.