Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Li-Li
Добрый день, деовчки, Валентинчик!
Цитата(vedmelina @ 12.2.2010, 15:15) *
я к тебе обниматься и целоваться..

Ведьмочка, дай я тебя тоже расцелую!!! d040.gif d040.gif d040.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Candle @ 12.2.2010, 15:24) *
Я пожалуй тоже книжку поищу. Не знаю, готов ли мой или нет, но в любом случае попробовать можно, вдруг понравится icon_mrgreen.gif Если найдешь первая, поделись, плиз!

Светуль, я пока не искала, некогда wub.gif думаю, в любом случае хуже не будет, если найдешь и почитаешь d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2010, 16:13) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif ну ты красотка))и ава на тебя похожа)

Белечка, спасибо огромное! wub.gif wub.gif wub.gif мне оочень приятно!

Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 19:53) *
Лизонька!!

Валентинчик, спасибо за ваш визит и за комплименты! sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa10.gif

Светульчик, спасибо за поздравления с днем влюбленных и за развернутое объяснение a095.gif rolleyes.gif Книну я уже скачала smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2010, 23:14) *
Но он ее прочитает. Я бы своему еще сказала, что она запрещена для прочтений мужчинам и он бы тогда ее прочитал в тот же вечер smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надо подумать как мой среагирует)

Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 16:27) *
А книга, про которую я писала- в оригинале называет John Gottman The seven principles for making Marriage work.

Ольчик, спасиб за книжку! Пошла искать, пусть будет, а то забуду же, если не скачаю... d040.gif

Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 16:27) *
А кризы и ссоры в нормальных отношениях пользу и должны приносить.. А в ненормальных-приводят к разрыву. Наш криз укрепил нас по самое некуда d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif самое главное, что для вас это был именно такой исход! Уверена, дальше все будет только крепче d025.gif
Ольчик, и за поздоравления спасибки wub.gif wub.gif wub.gif такие теплые wub.gif

Я, как пропавшая, с опозданием поздравляю всех с днем влюбленных прошедшим! Пусть у всех будет любовь, тепло и взаимопонимание!

с выходных не мога тольком зайти на сайт. Все тормозит жутко, хотя все остальные сайт просто летают. Не пойму в чем проблема.

Я с вс болею: насморк, горло, настоящая зараза icon_mrgreen.gif . Сижу дома третий день. Вчера попыталась сходить на работу, начальник велел не раздеваться, брать ноут и топать домой. Завтра в Москву рано утром выезжаю...
Так отлеживаюсь дома, отпиваюсь чаями и дышу через раз.

За выходные было наедено ооо... блины и сырники, и даже чуток торта. Ликер и шампанкое. Приходили друзья, поздравляли с днем влюбленных и днем свадьбы.
Зато с пн - пост. Пока без проблем. Посмотрим, как дальше пойдет, уверена, проблем не будет.

Пью много чая, ем, правда, варенье морошковое... аппетита нет. Процедур тоже.
Вот как-то так и живу wub.gif
Всех очень люблю, помню и крепко обнимаю!
Богиня :)
Лизок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Морошковое варенье eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вкус детства..
Пришли мне баночку, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d060.gif

Куда пропаль? a075.gif
Li-Li
Девочки, дорогие мои, огромный всем привет!
Валентину, конечно, тоже!

Светуль, Ольчик hb.gif hb.gif hb.gif Ольча, варенье кончилось, было бы еще, выслала б с удовольствием d025.gif
Я тут галопом. Сначала болела, потом в командировке, потом выходные, теперь вот работа. Все по плану. Но времени нет.
Не худею катастрофически icon_mrgreen.gif Пост идет, стараюсь соблюдать. Даже нашла место, где каппучино с соевым молоком делают. Балуюсь wub.gif
Ем вроде немного, но похоже не хорошо. Спорт надо подключать.

А трудно все это. В мыслях разброд, каких-то перемен хочется, а чего конкретно непонятно. Наверное это традиционный кризис перед др. Ну и фиг-то с ним.

Отчеты будут, ждать и пинать icon_mrgreen.gif
убегаю, но обещаю вернуться, всех перечитать и отписаться!
ELLONA
Так... У нас ДР... И скока же стукнет? smile.gif
Li-Li
Всем привет!

Li-Li
Эллон, ааууэээ... 24 будет icon_mrgreen.gif но меня цифра не парит, меня парит промежуток времени и качество и количество дел, которые были за него переделаны. Кажется маловато.
мухой отчет за вчера
овсянка с черносливом и яблоком
каппучино соевый
винегрет, рис с брокколи и овощами
полоска горького шоколада
тушеная капуста, картофельная котлета, хлеб с кабачковой икрой, вечером еще банан

никакой деятельности для внешности. никакого спорта.
пыталась усмирить бес по поводу и без повода
сегодня пока не легче. и болит голова. не успеваю пока по гостям. завтра беру день за свой счет, а сегодня примажусь к коллеге с празднованием ДР

настроения как-то нет icon_eek.gif
хочется праздника и радости, а вокруг пока только запары и какие-то саркастические настроения.
Candle
Лиз, я так поняла, что поздравлять завтра?
24!!! Клево! a115.gif А мне скоро 32 будет, прикинь, какая я... мудрая d060.gif
Бельфеба Очарованная
Лизок, появится настроение)это февральская хандра)
Valentin
Цитата
А трудно все это. В мыслях разброд, каких-то перемен хочется, а чего конкретно непонятно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
ЛИЗОНЬКА, РАДОСТЬ МОЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнц мой, желаю тебе ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Лизочка, с днем рождения!!!!!!!!! Всего тебе самого лучшего и побольше.


Valentin
Когда День Рождения?!!

А неважно!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ОБНИМАЮ!!

ВСЯКИХ РАДОСТЕЙ ЖЕЛАЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Li-Li
Доброе утро, мои дорогие!!!
Огромное-преогромное спасибо за поздравления!!! Олечка, Светуля, Валентинчк! o025.gif Спасибо за картинки и приятные слова!!!
Цитата(Candle @ 26.2.2010, 15:22) *
24!!! Клево! a115.gif А мне скоро 32 будет, прикинь, какая я... мудрая d060.gif

Светуль, ты мегамудрая! d025.gif d025.gif d025.gif серьезно!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2010, 17:22) *
Лизок, появится настроение)это февральская хандра)

Леночка, спасибо! Я надеюсь на это d025.gif и верю!

Я все еще не успела никого прочитать. Хнык sad.gif Но я вернусь по полной! Скоро, ага! smile.gif

По поводу насущно-текущего-пищевого. Пост у меня съехал, конечно. Но планирую вернуться. Вопрос когда, хочется сегодня icon_mrgreen.gif

День рождения прошел, и это, если честно радует. Гостей особо не собирала, пришли вчера сестра с подружкой и сестра мужа. посидели, накормила, напоила icon_mrgreen.gif тортик, конечно. еще я позволила себе сыр и рыбу.
В др у меня вообще настроения не было, с самого утра все наперекосяк: муж даже не подумал поздравить, спал. С самого утра народ начал звонить, у всех же рабочий день, а я отгул взяла icon_mrgreen.gif зря d030.gif лучше б пошла на работу. Надоело мне в конечном итоге сидеть дома, оделась, пошла гулять по магазинам. Нагуляла овсяного печенья в кафе, кухонные весы, подарок от Ривгоша, кафе с сестрой. В общем всячески повышала себе настроение и старалась никого не убить. Муж обиделся что я ушла. Но потом все выяснили и он вроде понял, что был неправ. Поздравил. Я нахрюкалась и вырубилась icon_mrgreen.gif Собственно, цель была достигнута d030.gif
Вчера стало лучше.
Сегодня день уже задался. Мало того что я супер опоздала на работу из-за сестры-тормозилки, я уже умудрилась вылить на себя кофе и замерзнуть. У нее тоже не лучше.
А еще я сегодня без телефона, потму что в ДР в 6 утра муж вылил на него терафлю с медом. и теперь единственная кнопка на нем западает. Пойдет сегодня сдавать в сервис.

Вот такие дела. Даже страшно подумать чем день может закончиться icon_mrgreen.gif


Отчетов пока нет, хочется чтобы были, но обещать страшно.
Ptizzza
d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С весной Лизок hb.gif
и с прошедшим c9.gif
ELLONA
Привет, Лизун.
Правильно, прошел ДР и фиг с ним.
Одни расстройства от этой смены лет.
Что подарил тебе Рив?
Candle
Лизок, привет!
С прошедшим тебя!
Я тебе маленьких фей принесла для исполнения всех твоих желаний!
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 1.3.2010, 11:47) *
С весной Лизок hb.gif
и с прошедшим c9.gif

Галюнь, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ELLONA @ 1.3.2010, 11:49) *
Правильно, прошел ДР и фиг с ним.
Одни расстройства от этой смены лет.
Что подарил тебе Рив?

Привет, Эллончик! d025.gif d025.gif d025.gif
Рив подарил мне дорожную косметичку. Это такооое большое и белое нечто, что даже страшно его куда-то поселить. А в дорогу тем более брать - не влезет и испачкается... В общем ничего такого интересного d025.gif

Цитата(Candle @ 1.3.2010, 12:21) *
С прошедшим тебя!
Я тебе маленьких фей принесла для исполнения всех твоих желаний!

Светуля, привет! Спасибо за фей wub.gif такие классные a115.gif

Девочки, я ем. Как слон. Я серьезно. И это не ПМС. Фиг знает как этот беспредел остановить. Но такими темпами я перевалю далеко за 70. Короче натрескалась за сегодня кроме основных приемов пищи 2 пряника, 2 зефирины и 2 лакомки типа слоеные. И вот что теперь? Не ужинать? Меня ж эти хрени изнутри сожрут на пару с совестью. Ну и кто спрашивается просил? Блиин...

А есть до сих пор хочется icon_eek.gif и голова болит.
Шо за жизнь? icon_eek.gif и как бросить есть?
Ptizzza
Лиз - что в башке-то творится? это ж психологическое - невооруженным взглядом видно... aa14.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 1.3.2010, 18:50) *
Лиз - что в башке-то творится? это ж психологическое - невооруженным взглядом видно... aa14.gif

Галь, муж вообще посмотрел на меня и сказал что это нервный срыв icon_eek.gif Решила попить пустырник форте. Хотя бы снимет эмоциональное выражение этого счастья. А вот что с причиной делать - вопрос. Ко врачу? Самой разгрести? s24.gif


Так, я сегодня по крайней мере попыталась взять себя в руки и продумать меню, даже взвесила еду icon_mrgreen.gif позже посчитаю и выложу. Но пока криминала нет. вечером по плану тайбо, если любимый муж не забудет мою форму icon_mrgreen.gif

И еще радость: я сегодня с телефоном. Мой уехад погостить в ремонт, выдали мне на работе мотороллу не знаю какой древности. Я с такой еще не общалась. Это будет интересно d025.gif

Всем удачного дня и порядка в головах! hb.gif
Li-Li
Всем-всем огромный привет!
Сегодня пятница! Ура! Да еще и предпраздничный день a115.gif

Решила себе сегодня дать послабление и почитать наконец-то красотулю d025.gif Надеюсь, ничего внезапного не свалится.

У меня, благодаря пустырнику, icon_mrgreen.gif все оки. Стараюсь держаться и не срываться. На еду в том числе.

На весы не вставала 100 лет, ну и фиг с ними пока.
Была во вторник в зале, на степе и дорожке. Нормуль. Икры до сих пор болят. А так, по утрам 30 минут йоги по утрам почти каждый день. Влияет на объемы. Мне нравится, что внутреннее бедро подтягивается. Буду продолжать.

Пост.. своеобразный соблюдаю. Но сладкое есть, куда же его не есть d060.gif

процедурюсь понемногу: кофейный скраб, водорослевая маска, растирание мочалкой, массаж банками - все достаточно регулярно имеется.

Что-то странное происходит с глазами icon_eek.gif чешутся, но не болят. надо что-то покапать, а вот что icon_eek.gif фиг знает. вроде ни туши, ни стиралку не меняла.

Все! Побежала по гостям! Урааа!
Li-Li
Сходили с коллегами-девочками на обед в Васаби, с соседним отедлом уже начали отмечать мартини)
Скоро пойдем на общую тусовку. Не охота... лучше бы я с подружкой встретилась пораньше...

за день налопалась печеньем с птичьим молоком и шоколадкой чуток.

когда уже в мою голову и мотивацию весна придет?
стащила у Леночки картинку- мотивашку. очень нра.

Богиня :)
Лизок, приветик! Ой как приятно когда бедра подтягиваются wub.gif
А тушь надо менять каждый 3 месяца, ибо в ней развиваются бактерии и потом вот так вот чешутся глазки. d025.gif
Оличка
Лизок, поздравляю тебя с прошедшим ДР и сразу с 8 марта! Желаю много-много счастья, любви, удачи!
Бельфеба Очарованная
Li-Li
Всем огромнейший привет!

Олечка, Леночка, спасибо за поздравления!!!
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2010, 16:55) *
Ой как приятно когда бедра подтягиваются wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif еще бы лопать меньше icon_mrgreen.gif эффект был бы еще лучше, наверное...
Цитата(Богиня :) @ 5.3.2010, 16:55) *
А тушь надо менять каждый 3 месяца, ибо в ней развиваются бактерии и потом вот так вот чешутся глазки. d025.gif

да я в курсе. Я только новую открыла. Фиг знает, может просто весна icon_eek.gif

Наше отмечание на работе было веселое и бодрое. мужская половина пела песни, конкурсы организовывали, подарили воздушный шарик-цветочек, накрыли стол. Короче молодцы они d025.gif
Но я быстренько убежала к подружке на встречу. Насиделись с ней, напились шампуньского, наболтались от души. Муж от метро забирал пьяную, довольную и ооочень разговорчивую d030.gif

Ржал с меня долго. Но даже умудрились какие-то темы серьезные обсудить.
На выхах уезжали к родителям мужа. Походили по магазинам, купили мне ботиночки и джинсы, в которые еще надо влезть icon_mrgreen.gif Были в боулинге, а до этого я на маникюре была, очень умно icon_mrgreen.gif

Вчера отлично посидели дома, наелись фруктов, легких салатиков. Пост я соблюдать перестала, кстати. Выдержала честно две недели. Поскольку, я никак не связывала себя временными рамками, считаю это достижением определенным.

Вчера приехали домой, поздравились с сестрой, выпили шампанского, ела вкусные молочношоколадные конфеты. ммм... с ума сойти! но утром было так тяжко, пришлось мезим пить icon_eek.gif вот оно, сразу жирного...

сегодня по плану на спорт и здоровое меню!

Всех обнимаю!
Li-Li
Всем вновь привет!
Дел куча, но я всегда о вас помню.
попробую отчитаться.
во вторник отлично сходила на тренировку, не было никаких лишков в питании, все оки a115.gif
правда, чувствую жуткую усталость после тренировок и на утро норовлю проспать icon_mrgreen.gif
вчера питание тоже ок:
овсяная каша с 4 черносливинами
бутерброд с сыром
макароны с баклажанами на обед
банан, кефир
дома овощной салат и свекла с чесноком, хлеб, пара сухих печенек,

еще попроцедурилась: купила крем антицеллюлитный и для подтягивания живота Ив Роше. Не знаю, поможет ли, но побаловать себя захотелось. Поэтому натерлась мочалкой, потом кофе, потом кремами. Красота! a115.gif

сегодня все было хуже, ибо с 9 до 17 у заказчика, там кофе и пряник.
завтрак: рисовая каша 100 гр и пол чайной ложки меда, оладушка со сгущенкой, кофе
на работе ЗЧ, круасан с сыром, какая-то хрень с маком
дома овощной салат, кусок хлеба, хлебец, пряник wub.gif


все вроде ровно, кроме всяких текущих моментов. даже и вдаваться в них не хочется.
завтра пятница, ура! с чем всех поздравляю hb.gif

вчера закачала себе на телефон программку-счетчик калорий. клевая тема a115.gif теперь бы все еще записывать не забывать. Правда странно выходит, кроме основного обмена, допустим в 1500 ккал, минусуется еще вся активность. Т.е. если я слопаю на 2000, а активности выходит на 3000 (1500 + работа в офисе, поездка в транспорте,ходьба пешком, и т.п.) до дефицит выходит 1000 ккал icon_eek.gif да если б так было, я бы наверное только и делала что худела, а вот нет. В чем прикол? Кто-нить знает?
Li-Li
Пробежалась по гостям wub.gif wub.gif wub.gif
Прям люблю всех, как грится, нимагу icon_mrgreen.gif такие красавицы и умницы a115.gif
хотела пару фоток загрузить, но меня впервые подвел радикал icon_eek.gif
значит попозжа.

Всем спокойной ночки, пойду купаться и спать!
Богиня :)
Лизок, дело в том, что основной обмен - это когда ты 24 часа лежишь в полудреме, а ты в нем лежишь всего лишь часов 8 пока спишь. Короче ты не так считай, ты основной обмен не считай, ты считай:
сон 8 часов
работа 8 часов
прогулка 1 час
убока 1 час
сидение перед теликом 3 часа
поняла?
У тебя тогда выйдет тыщи 1,5 ккал всего.
Li-Li
Ага, Светуль, поняла, пасиб aa8.gif Я вообще пришла к выводу, что можно считать и так и так, у меня основной обмен с учетом коэффициента активности и расчет по видам и времени активности за день дают примерно одинаковую цифру.

Всем привет! Суббота - вещь хорошая sm01.gif
Сегодня день активный: с утра зал (эллипсоид+силовые 20 минут+еще дорожка, всего за треньку ккал 600 ушло), потом по дому, разбудила мужа, накормила завтраком, пошли кота лишать его мужского счастья... большой стал. бедняжка моя сейчас лежит отходит, пытался ходить как пьяный, лапы заплетаются.

Сейчас приедет брат мужа, они будут виски, а я винцо и мороженко чуть wub.gif

Читаю сейчас офигенную книжку про фитнес и питание. Там практические советы. Как дочитаю, возможно выложу. Важно что там мотивации и визуализации отводится первичное место. a115.gif

А сейчас, как обещала, фоты.

7 марта блыи в боулинге. Я кривлялась весь вечер icon_mrgreen.gif




опять радикал заглючил и обнимашки с котэ будут позже
nasty-lenochka
Лииииизочка, как мне нравятся твои фотки, жаль что ты редко балуешь)))) Красавица!!! wub.gif Глазюки синие)))))) Зая, питание - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Леночка, спасибки wub.gif мне очень-очень приятно wub.gif я учту твои пожелания, может сама фотик в руки возьму wub.gif а то фоткаемся мало.

И рано ты меня за питание наверное похвалила icon_mrgreen.gif
Вчера день прошел в общем нормуль. Сейчас попробую обобщить что было из еды.
утром: вода, киви+банан, кусок булки с чесноком, 2 хлебца с сырной намазкой
после треньки: спагетти 50 гр, овощной салат, сырная намазка, остатки булки
ближе к вечеру: пряник, апельсин, кофе
совсем вечером: бокала 3 вина, мороженое 2 чашки, фруктовая нарезка, 2 хлебца, сырная намазка.


Из активности, как я писала выше: спорт 1,5 часа, прогулки по улице, готовка, уборка, тусовка icon_mrgreen.gif
Из процедур: растирание мочалкой, крема антицеллюлитный Ив Роше, подтягивающий для живота тоже Ив Роше, на грудь - Clarins, на остальное -увлажняющие.

Даже получился полноценный отчет sm01.gif

Сегодня вс a115.gif буду отдыхать для себя.

А вот обещанные обнимашки:

Li-Li
Девочки, у меня опять расстройство sad.gif телефон начал глючить и выключаться при звонке, не важно исходящем или входящем. На форумах пишут это часто встречается... во вторник муж поедет в сервис центр сдавать, а я пока опять буду ходить со старым. хнык...

Смотрела в пятницу по мтв "Подиум". И была слегка удивлена. Я конечно, знала что у худых тоже есть целлюлит, но как-то не подозревала, что модели могут себе позволить иметь столь запущенный. Только у одной из 10 я не увидела на ногах и попе ямочек.... Я конечно не модель, и в них не мечу, но неужели совсем нельзя избавиться от него? чтобы было гладенько когда идешь.. вот еще такие мысли.

А сегодня я сделала маникюр, педикюр, перестирала все что было можно, намыла ванну и кухню. Только поесть себе ничего не сделала. Так что-то надоело и лениво мне. Вот мужу готовлю, а себе не хочу.

Посмотрели Хауса. Понравилось. Только про лечение как-то не интересно было. Интересно было как до Чейза доходит что его за мордашку любят icon_mrgreen.gif

Пойду еще почитаю, посмотрю красивые картинки и помотивируюсь...
SvetaS
Лизочка, приветики! а я знакомиться, ты такая красивущааааяяя!!!давай дружить, а? d060.gif
Богиня :)
Лизочка, какая ты красиваяяяяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И стройная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Про Хауса мне тоже понравилось, как Чейз придурком прикидывался, а ему все телефоны пооставляли d060.gif Вижу у тебя тоже выходные были хозяйственные, уборки, стирки...
Мурррмелад
Привет, Лиза. Заглянула в дневничек, а тут такая красотка, просто ммм..какая.
b02.png b02.png b02.png
Меня Вероника зовут, буду забегать в гости, можно?
Candle
Лизок, ты такая красотка! Мне особенно последняя с котом понравилась, ты там такая уютная, мягонькая a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png
УхТы
Лизонька, приветик! Я Таня - забежала познакомиться! Такие классные фотки - ну, настоящая красотуля!!! Ох, а какая я фанатка Хауса - тебе не рассказать!!! a115.gif
Оличка
Такая красивая на фотках, волосы темные и глаза синие wub.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик!!! Всем привет!
Я очень-очень по всем соскучилась! И жутко рада новым подружкам!!!
SvetaS, Богинечка, Мурррмелад, Candle, УхТы, Оличка, девчонки, спаисбо огромное за комплименты!!! Мне ужасно-ужасно приятно их читать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 14.3.2010, 20:44) *
Лизочка, приветики! а я знакомиться, ты такая красивущааааяяя!!!давай дружить, а? d060.gif

Света, конечно, давай дружить с удовольствием!!!

Светуль, за стройную тебе отдельно спасибо icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2010, 21:17) *
Про Хауса мне тоже понравилось, как Чейз придурком прикидывался, а ему все телефоны пооставляли d060.gif Вижу у тебя тоже выходные были хозяйственные, уборки, стирки...

Про Чейза: а самое интересное, что вот таким мальчикам, да и что там, девочкам, надо просто научиться пользоваться своим внешним видом. В первой серии Хауса, кстати, была тем с Кемерон. Она пыталась понять из-за чего ее взяли в команду, когда Хаус сказал, что из-за того что она красивая, чего-то она расстроилась. После этого я задумалась:а вот фигли расстраиваться, если у тебя в арсенале не только красота, но и голова на плечах. С тех пор иногда пользуюсь тем что я девушка wub.gif а ум показываю потом и в определенной дозировке icon_mrgreen.gif
Да... уборка.... была, вот опять выхи, и опять будет icon_eek.gif жесссть

Цитата(Мурррмелад @ 14.3.2010, 21:34) *
Меня Вероника зовут, буду забегать в гости, можно?

Вероника, привет! Очень приятно! Забегай, конечно! С удовольствием поболтаем!

Цитата(Candle @ 15.3.2010, 9:26) *
Мне особенно последняя с котом понравилась, ты там такая уютная, мягонькая

Светуля, спасиб wub.gif да, мы такие мягкие оба icon_mrgreen.gif и хорошие, когда спим зубами к стенке d025.gif

Цитата(УхТы @ 15.3.2010, 10:00) *
Я Таня - забежала познакомиться! Такие классные фотки - ну, настоящая красотуля!!! Ох, а какая я фанатка Хауса - тебе не рассказать!!! a115.gif

Таня, привет! Спасибо!! Очень приятно познакомиться! Давай дружить Добро пожаловать в фан-клуб Хауса icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 16.3.2010, 17:50) *
Такая красивая на фотках, волосы темные и глаза синие wub.gif

Олечка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно wub.gif а ты случайно в Питер не собираешься?

Девочки, я тут вся в каком-то дурдоме. Читаю книжку на спортивном сайте про спорт и диеты. Блин, так все логично и понятно. Осталось только применить на практике.

В среду я была на тренировке. 45 мин на дорожке и я еле вылезла оттуда.
Питаюсь - нормуль, плюс-минус всякие погрешности wub.gif по ночам не ем aa26.gif процедурюсь, ага, как надо.
Сегодня я бизон icon_mrgreen.gif сходила на тренировку с утра, это круто просто нереально a115.gif 35 мин на дорожке, потом душ, потом на работу. Правда, пришлось взять за 600 р. в аренду шкафчик. Но посмотрим, может не напрасно, и буду по утрам ходить? Потому что по вечерам меня ну тааак ломает ходить на тренировку, хочется столько всего сделать...
В общем, побегала, помазалась даже антицеллюлитным кремом, и поскакала.
Утренняя тренировка мне даже легче пошла, чем вечерняя.
Заряд энергии, конечно, 100%! Посмотрим как будет ближе к вечеру icon_mrgreen.gif
Ем сегодня ровно:
банан после треньки
100 гр. творога 2%, йогурт 50 гр, половина зеленого яблока - типа завтрак
каппучино, круассан
греча, салат овощной


вечером встречаюсь с подружками. Будет скорее всего шампуньское. и м.б. мороженка.

Пошла по-быстрому по гостям!
И завтра обещаюсь быть!
}I{uli
Приветик, Лизок!!!!!!!!!
Вот я наконец то до тебя и добралась!!!!!!!!!

Соскучилась очень!!!!!!!!!!!! wub.gif
Зай, ФОТОЧКИ - СУПЕР!!!!!!!!!!!! ТЫ такая красивая.... мммммм.... obm.gif obm.gif obm.gif ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Li-Li @ 14.3.2010, 21:36) *
Девочки, у меня опять расстройство sad.gif телефон начал глючить

Как дела у телефона????

Цитата(Li-Li @ 19.3.2010, 15:46) *
Питаюсь - нормуль, плюс-минус всякие погрешности wub.gif по ночам не ем aa26.gif процедурюсь, ага, как надо.

a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Приятного времяпровождения с подружками!!!!!!!!! Не ШАЛИ!!!!!!!!!!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Лизкин, ну до чего ты хороша wub.gif

у меня танчики по утрам, а еще хочу на йогу..но ты права-заряд бодрости и хорошего настроения на весь день
Li-Li
Всем доброе утро!!! d040.2.gif
Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 16:30) *

Вот я наконец то до тебя и добралась!!!!!!!!!

урааа!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Олечка, привет, красавица моя!!!
Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 16:30) *
Как дела у телефона????
a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

хнык. телефон прописался в ремонте. Диагностика показала, что там нужно чистить, какую-то хрень заменять, и все это будет стоить порядка 120 баксов icon_eek.gif блиииннн и гарантии они на этот ремонт не дают. Такие дела...
Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 16:30) *
Приятного времяпровождения с подружками!!!!!!!!! Не ШАЛИ!!!!!!!!!!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif пасиб wub.gif все даже прилично было icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2010, 20:34) *
у меня танчики по утрам, а еще хочу на йогу..но ты права-заряд бодрости и хорошего настроения на весь день

Белечка, спасибо! d040.gif Танчики-это круто a115.gif йога с утра тоже класс d025.gif просыпаешься сразу, чтобы не грохнуться стоя на одной ноге icon_mrgreen.gif


Ко вчерашней еде припрлюсовывается 2 зефирины, шампанское, гренки, кофе.

Денек вчера выдался aa14.gif разнообразный. С утра опять испортили на работе настроение. Наверное, пора пересмотреть либо мое отношение к работе и начальству, либо тупо забить на все. После обеда пришел отказ из компании куда я посылала резюме unsure.gif и что-то я так расстроилась... навалилось такое ощущение, что я вообще отсюда никогда не выберусь, что я нафиг никому не нужна и все такое... Я может уже писала, но у меня стойкое ощущение, что отказы отчасти из-за отличной комбинации информации "24 года, замужем, детей нет". Вот как тут хотя бы на собеседование попасть, если заведомо шанса не дают? А может я просто категорически не подхожу.... хз. но я искренне расстроилась.

Зато потом отлично в баре посидели с подружками. Обожаю моих красоток. У нас получилось сборище брюнеток sm01.gif Пока сидели и ждали третью подружень, к нам давай знакомиться двое. Нам даже прям лестно стало, две "замужние" icon_mrgreen.gif Ну скажем, самооценку поднимает d025.gif Поболтали обо всем-обо всем. Чего-то я послушала девчонок, с их половинами, как-то грустно стало... вот где и кто мужиков вообще воспитывает? я не знаю... Ну и у всех проблемы в материальный план упираются... какое-то недовольство, недопонимание кроется либо в недостатке денег, либо в принципиальных взглядах и принципах.
Ну и мы, красавицы, конечно, не подарок ни разу aa26.gif со своими комплексами и запросами icon_mrgreen.gif в общем, растем, совершенствуемся, а что делать d025.gif

Пойду по гостям похожу, заряжусь позитивом wub.gif
Бабочка!!!
Лизок,привеееет!
Ни хрена себе,а че такой дорогой ремонт то???Мне тут счет выставили на ремонт ноута-8-9 тыщ.Причем с заменой видюхи и еще какой-то фигни...Жесть,короче

По поводу резюме,Лиз,может не стОит настраиваться таким образом?Хотя и определенная доля истины в этом есть,к сожалению.Я когда устраивалась на последнее место работы,директор по персоналу мне впаривала,что компания тааак,ну прям тааак соблюдает ТК,что меня не хотели брать именно из-за "наличия" ребенка дошкольного возраста o050.gif Дааа,если бы они читали ТК и Конституцию,в частности... d060.gif
А прикинь,последние вакансии читаю(нашей фирмы),написано: требуется девушка в возрасте 23-28 лет.....отсутствие детей в возрасте до 12 лет...Я выпала просто.. icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
.....В продолжение мысли: считай,что эти работы прост не твои.Возможно,там было бы еще хуже чем здесь.А сама продолжай искать. d025.gif

Цитата
вот где и кто мужиков вообще воспитывает?

А я уверена что воспитание здесь не при чем.Чел если родился какашкой,то ею и вырастает.Пример-мой лю и его родной брат.Казалось бы,одна семья,одни папа и мама воспитывали...и соответственно одному и тому же "учили" Детки совершенно не похожи внешне,но и по своему "внутреннему содержанию" Мой спокойный,творческий,далеко не тупой,задумывается о своей жизни и здоровье и также заботится о родителях.Брат же полная противоположность по каждому пункту... s24.gif

Хороших выхов,Лили!
ELLONA
Лизун, привет.
Не знаю, как избежать неприятного восприятия с "детей нет". Думаю, действительно в этом дело...
У нас на всю компанию, есть всего один ребенок, и одна девочка ушла в декрет...
Богиня :)
Лизочка, приветики!

Да, я тоже считаю, что работодатели побаиваются брать замужнюю девочку без детей. Грустно. Если бы хоть на собеседование пригласили и ты им пообещала, глядя в глаза, три года детей не планировать, а так.... У меня подруге 29 и точно такая же ситуация, вот там уже да....
А ты сама как думаешь, может и вправду бейбика забацать?

Цитата(Li-Li @ 20.3.2010, 7:14) *
Ну и у всех проблемы в материальный план упираются...
Ну и мы, красавицы, конечно, не подарок ни разу

Ой не говори, Лизочка! d025.gif
nasty-lenochka
ПРивет, Лизочек....Ой, а у меня вот проблемка с трудоустройством - наличие малолетнего карапуза d030.gif Надюша правильно пишет - просто не любят когда маленькие дети, а раз у тебя их нет - так вообще в дектрет намылишься d060.gif И по поводу мужиков тоже с Наденькой соглашусь...Та же петрушка...Муж и его сестра воспитывались одними родителями.....У него - высшее образование, хорошая работа, умный, какие-то ценности есть, все такое..А сеструля..Ну....Ээээ....Противоположность короче....Хотя и люблю ее очень - но что есть то есть....Не парься, Лиз....Твоя работка тебя найдет wub.gif
Candle
Лизок, привет!
Ты что... из-за отказа заморочилась? Тю... на них! Проворонили свое счастье! Но твое ощущение пора менять. Представляй себя, как уникальную возможность поиметь классного специалиста, молодую, энергичную, умную, симпатичную девушку и пока еще БЕЗ ДЕТЕЙ!!! Это потом будут больничные с ребенком, родительские собрания и т.д. и т.п. А сейчас ты свободна, имеешь возможнсть ездить в командировки и даже задерживаться, если очень сильно понадобится a075.gif Декрет? Да, конечно, когда-нибудь уйдешь... От этого и уже состоявшиеся мамочки не застрахованы... опс, и второго беби вдруг сделали! Что ж теперь, вообще женщин не брать? А мужчины без женщин в коллективе быстро дичают и расхолаживаются, так что ты еще берешь на себя поднятие тонуса у мужской половины коллектива, причем совершенно бесплатно a115.gif Так что ты подарок для работодателя, и сказочно повезет тому, кто быстрее это поймет и заполучит тебя к себе.
Все, настраивайся на хорошее и все будет замечательно!
Целую
Fanta
Привет, привет, привет!!! Я зашла и первым делом признаюсь в страшном! Я тебе завидую! У тебя такое имя....Елизавета! Произнесешь и аж дух захватывает - представляется томный взгяд из-под ресниц, легкий наклон головы, величественная осанка, осиная талия и невесомая, летящая походка......ммммм....... Не имя! Мечта! И что самое главное девушка этому имени соответствует целиком и полностью! Удивительная гармония!
Я в данный момент нахожусь дальше,чем ты от вожделенной цели, но вес приблизительно одинаков, поэтому буду очень-очень внимательно следить за тобой и учиться! Вперед!
Li-Li
Девочки мои замечательные, спасибки вам за то что вы есть и за то что меня поддерживаете!!!
Я очень это ценю!!!
Надюшка, привет!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.3.2010, 10:55) *
Ни хрена себе,а че такой дорогой ремонт то???Мне тут счет выставили на ремонт ноута-8-9 тыщ.Причем с заменой видюхи и еще какой-то фигни...Жесть,короче

я точно не знаю что собрались там делать, но одна точно какая-то замена, чистка от коррозии и еще хрень какая-то. А ноут - да... а чего там интересно с видяхой могло случиться... но им виднее наверное. Сестра мужа вчера тоже жаловалась, что ноут в ремонте и ремонт тоже на 8 выходит. Я так подумала, и решила в ближайшее время унести свой на читску. Ноуты надо чистить от пыли раз в полгода, чтобы они не горели потом.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.3.2010, 10:55) *
Я когда устраивалась на последнее место работы,директор по персоналу мне впаривала,что компания тааак,ну прям тааак соблюдает ТК,что меня не хотели брать именно из-за "наличия" ребенка дошкольного возраста o050.gif Дааа,если бы они читали ТК и Конституцию,в частности... d060.gif

Надюш, я стараюсь воспринимать всю эпопею с поисками позитивно. Трансерфинг и все такое d025.gif но неудачи именно в профессиональном плане меня жутко расстраивают.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.3.2010, 10:55) *
А прикинь,последние вакансии читаю(нашей фирмы),написано: требуется девушка в возрасте 23-28 лет.....отсутствие детей в возрасте до 12 лет...Я выпала просто.. icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

вот это сильно, конечно. А вообще, такие условия любой суд в два счета оспорит. В соответствии с конституцией и ТК опять же d025.gif А еще мне мама рассказывала (она у меня преподаватель правоведения) что если открыта вакансия и у нее есть конкурс, то, если при всех прочих равных тебе предпочитают мужчину, то ты имеешь право оспорить это решение в суде, как дискриминацию или что-то в этом духе. Но с другой стороны а оно надо ли?
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.3.2010, 10:55) *
А я уверена что воспитание здесь не при чем.Чел если родился какашкой,то ею и вырастает.Пример-мой лю и его родной брат.

согласна отчасти, что воспитание не влияет. Влияет пример родителей, пропущенный через свой характер. А если еще один старший, а второй младший - тоже своя песня. У меня сестрень... я ее люблю и как могу забочусь... но я ее иногда вообще не понимаю. Как можно какие-то вещи делать? icon_eek.gif ну банально - оставить 3 (!!!) раза карточку в банкомате! При этом быть очень требовательной к другим.... А я при этом знаю как ее воспитывали, и как меня. Объективно - это было по-разному d025.gif
Но а вообще, если у человека голова на плечах он сам развивается куда надо ему. d025.gif Как мы здесь, не смотря на родителей, "доброжелателей" и лень icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 20.3.2010, 12:00) *
Не знаю, как избежать неприятного восприятия с "детей нет". Думаю, действительно в этом дело...
У нас на всю компанию, есть всего один ребенок, и одна девочка ушла в декрет...

Эллнчик, привет! Пасиб! Я учту и буду начеку d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 15:32) *
Грустно. Если бы хоть на собеседование пригласили и ты им пообещала, глядя в глаза, три года детей не планировать, а так.... У меня подруге 29 и точно такая же ситуация, вот там уже да....
А ты сама как думаешь, может и вправду бейбика забацать?

Светулькин, привет! Вооот я о том же. Если бы хоть пригласили... а так... вообще без шансов, обидно, ага! И я тоже подумала о том же, вот так бояться можно всегда - и когда женщине 20, и когда 30 и даже 40...
Про бэйбика я уже думала icon_mrgreen.gif Но сейчас не то время для нас... Я работаю одна из нас двоих. Не буду вдаваться в подробности, ибо не все так плохо, как может быть. Но в такой ситуации пока нет. Я когда начинаю искать активно работу каждый раз мужа переспрашиваю: работа или дети? Он говорит работа. Ну ок, as you wish, как говорится. Без него в любому случае ничего не выйдет icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.3.2010, 22:43) *
Надюша правильно пишет - просто не любят когда маленькие дети, а раз у тебя их нет - так вообще в дектрет намылишься d060.gif И по поводу мужиков тоже с Наденькой соглашусь...Та же петрушка...

Леночка, привет, красотка wub.gif вооот и я о том же... что сначала боятся что ты уйдешь в декрет, потом что выйдешь из него, а потом что еще раз уйдешь d030.gif ну не бред ли? А с воспитанием, да... ну тут уж ничего не попишешь, будем жить с тем что имеем d025.gif

Цитата(Candle @ 20.3.2010, 23:30) *
Ты что... из-за отказа заморочилась? Тю... на них! Проворонили свое счастье! Но твое ощущение пора менять.

Светочка!! Привет! Спасибо! Ты мне так реально сейчас улыбнула icon_mrgreen.gif Вот я буду еще чаще думать что я такая и все будет в шоколаде d025.gif


Fanta, привет!
Цитата(Fanta @ 21.3.2010, 10:45) *
Я зашла и первым делом признаюсь в страшном! Я тебе завидую! И что самое главное девушка этому имени соответствует целиком и полностью! Удивительная гармония!

огромное спасибо wub.gif мне очень-очень приятно! Кто бы знал как я в детстве не любила свое имя obm.gif а потом уже деваться некуда, приходится соответствовать smile.gif вот еще стремлюсь к описанию "величественная осанка, осиная талия и невесомая, летящая походка"...

Цитата(Fanta @ 21.3.2010, 10:45) *

Я в данный момент нахожусь дальше,чем ты от вожделенной цели, но вес приблизительно одинаков, поэтому буду очень-очень внимательно следить за тобой и учиться! Вперед!

Я, признаюсь шепотом, тоже далеко от цели, и линейка не вполне соответствует истине. Так что предлагаю двигаться вместе! d025.gif Заводи дневничок, и забегай в гости d025.gif


Еще по поводу работы. Завтра я все же иду на собеседование. Но не туда, куда хочу. Мне из этой компании звонят уже в третий раз наверное. Занимаются они сферой ценных бумаг. Я, хоть немного и понимаю в этом, я не по той части. У меня впечатление, что они ищут финансового аналитика, а я айтишник до мозга костей... Один раз я им сказала что я в сфере IT специалист, на что мне был аргумент: "о! дак значит вы с компьютером хорошо обращаетесь, нам нужны квалифицированные кадры вообще" d030.gif d030.gif d030.gif ой я не могу icon_mrgreen.gif схожу завтра гляну что за контора такая, мне даже времени не жалко...

Вчера сходили с мужем на "Охотник за головами". Отличный фильмец a115.gif посмеялись от души. Мои любимые актеры - Батлер и Энистон хороши a115.gif

Больше ничего толкового не сделала вроде. Хотела на спорт, но это будет сегодня. Надо сегодня сделать кардио и силовую.

Еда. Значит сладкое, ага. Вчера была молочная шоколадка, попкорн, бутер с сыром. Это из лишнего. А так: винегрет, рыба (правда слишком жирная...), банан, кофе. Кажется все icon_eek.gif По выходным у меня выходит один с половиной прием пищи... Странно как-то.

Сегодня уже (чтобы не забыть):
вода, ч.л. кунжутного масла, чашка 1% активии, кофе, бутер с сыром.
попозжа банан, творожок даниссимо.

Сижу, читаю вас, наконец-то, слушаю музыку и ностальгирую: Иванушки, Земфира .... прям такие детско-юнешеские воспоминания a115.gif и настроение на весь день a115.gif

пойду будить мужа и пинать в зал icon_mrgreen.gif
всех обнимаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.