Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Candle
Цитата(Li-Li @ 21.3.2010, 14:14) *
Завтра я все же иду на собеседование. Но не туда, куда хочу. Мне из этой компании звонят уже в третий раз наверное. Занимаются они сферой ценных бумаг. Я, хоть немного и понимаю в этом, я не по той части. У меня впечатление, что они ищут финансового аналитика, а я айтишник до мозга костей... Один раз я им сказала что я в сфере IT специалист, на что мне был аргумент: "о! дак значит вы с компьютером хорошо обращаетесь, нам нужны квалифицированные кадры вообще" d030.gif d030.gif d030.gif ой я не могу icon_mrgreen.gif схожу завтра гляну что за контора такая, мне даже времени не жалко...

Слушай, ну давно уже пора было сходить! Помнишь трансерфинг: надо идти по пути наименьшего сопротивления. Возможно, эта компания даст именно то, что тебе нужно... Например, совмещать карьеру с материнством a075.gif
И вообще, приятно, когда тебя ценят d060.gif
УхТы
Цитата(Li-Li @ 21.3.2010, 13:14) *
Больше ничего толкового не сделала вроде. Хотела на спорт, но это будет сегодня. Надо сегодня сделать кардио и силовую.

Лизонька, приветик! Спортиком обязательно разгонишь хандру, уверенна, ты знаешь, как поднимается настроение от хорошей физнагрузки!!! a115.gif
Я не срмневаюсь, что с работой у тебя обязательно все решится, а то что идешь на собеседование еще не значит, что ты должна соглашаться на эту работу. Здесь лучше исходить с позиции, что не тебе нужна эта работа, а ты как специалист нужна этой фирме. Пусть они тебя уговаривают, а ты подумай, стоит ли соглашаться.

Бабочка!!!
Лизок,ну как,ходила в контору?Интересно,насколько ценными бумаги там оказались d060.gif
Богиня :)
Лизочка, все прочитала, желаю удач на собеседовании wub.gif Даже если это не совсем то, что ты ищещь, но развеяться никогда не помешает...
Оличка
Цитата(Li-Li @ 19.3.2010, 15:46) *
а ты случайно в Питер не собираешься?

Случайно собираюсь icon_mrgreen.gif Конец апреля-начало мая d025.gif

Как твое собеседование?

Мне мое имя тоже раньше не нра.. Теперь нравится. А сестра у меня тоже Лиза icon_mrgreen.gif ну соооовсем не такая. как Фанта описала d030.gif
Li-Li
Девочки - красавицы! Привет вам огромный!!!!
Валентину отдельный!!! aa12.gif
Скажу сразу, на собеседование я не пошла. Мне стыдно, но я в очередной раз забила. Глянула на их сайт, и уверилась что потеряю время. Вакансии у них открыты совсем не по теме aa26.gif И каждый раз мне звонят оттуда разные люди. И название постоянно говорят разное, а адрес один. В общем наводит на мысли. Ну и что уж тут, тупо поленилась, ага d025.gif А еще у нас случилось ЧП на работе - прорвало трубу, залило наш офис и я свалила пораньше, т.к. с мокрыми ногами сидеть не айс.
Цитата(Candle @ 22.3.2010, 9:40) *
И вообще, приятно, когда тебя ценят d060.gif

Светуль, это 100% d025.gif

Танюш, aa10.gif ,
Цитата(УхТы @ 22.3.2010, 10:04) *
Здесь лучше исходить с позиции, что не тебе нужна эта работа, а ты как специалист нужна этой фирме. Пусть они тебя уговаривают, а ты подумай, стоит ли соглашаться.

я стараюсь из такой позиции исходить.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.3.2010, 13:53) *
Лизок,ну как,ходила в контору?Интересно,насколько ценными бумаги там оказались d060.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif их ценные бумаги остались для меня загадкой d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 9:21) *
Лизочка, все прочитала, желаю удач на собеседовании wub.gif Даже если это не совсем то, что ты ищещь, но развеяться никогда не помешает...

Светуль! пасиба wub.gif я удачу в копилку положу, оки? Потом по назначению применю shy.gif

Цитата(Оличка @ 25.3.2010, 15:36) *
Случайно собираюсь icon_mrgreen.gif Конец апреля-начало мая d025.gif

Ольчик, ну тогда свисти a075.gif может увидимся wub.gif
Цитата(Оличка @ 25.3.2010, 15:36) *
Как твое собеседование?

никак icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 25.3.2010, 15:36) *
Мне мое имя тоже раньше не нра.. Теперь нравится. А сестра у меня тоже Лиза icon_mrgreen.gif ну соооовсем не такая. как Фанта описала d030.gif

вот, это во-первых, значит что человек ко всему привыкает, а во вторых, что мы с возрастом умнеем icon_mrgreen.gif А сестра у тебя старшая? Я кроме себя только одну Лизу знала, она тоже не была похожа на описание aa26.gif И на мой взгляд, имя ей не подходило... Наверное зависит все от того, что родители видеть хотели... вот сложно так все d025.gif

Такс, я тут скачу, летаю, перемещаюсь в пространстве, хорошо бы научиться еще и во времени icon_mrgreen.gif
В среду была в Москве wub.gif молчком, т.к. была одним днем туда-обратно. Устала жуть. Зато узанала как разыгрываются тендеры на выполнение работ. Говорят все сферы это скоро накроет. Тендер мы проиграли, собственно цель была достигнута d030.gif d030.gif d030.gif Зато с себя посмеялась. 9 человек комиссии - важный дяди тети, и я одна от фирмы, в сарафанчике, хлопаю глазами и улыбаюсь. Гыгыгы. Кто бы меня видел d030.gif d030.gif d030.gif
Оценила метро московское. По сравнению с питерским такие короткие эскалаторы a115.gif красота. И еще я в первый раз была на станции Воробьевы горы. Она вообще поразила мое воображение. Пространство, свет!!!

Телефон мой домучили окончательно. В сертифицированном СЦ сказали что не могут ничем помось aa40.gif он, конечно, работает, но не вполне теперь это удобно. Теперь надо думать что-то новое. А что именно ума не приложу. С сенсорным экраном как-то больше не хочется aa26.gif А мне надо чтобы экран был большой, т.к. я книжки на нем постоянно читаю. Ну и чтобы не гигантский кирпич был. В общем кроме других сенсорных ничего пока не нашла aa26.gif а может плюнуть и купить такой же? только мужу больше не давать его icon_mrgreen.gif

Если вас еще волнует, что называется, о насущном, и тут расскажу.
Ем по-разному. Мой бич - сладкое со мной, куда же без него. Подсела еще на мучное, за это вообще сильный массаж! o050.gif Но сокращаю потихоньку.
ем фрукты, овощей мало.
Бегаю. Была утром во вторник и сегодня. Надо в выходные еще зал навестить. На неделю вперед. Потому что на след. неделе я опять в командировку aa21.gif
Муж уже недоволен...

Результатом моих "стараний" пока тонус мышц, больше ничего. Ну если бы я еще ела нормально, эффект не заставил бы... а так... ну надо же начинать.

Еще делюсь восторгом - позавтракала цельнозерновым свежим хлебом. продается в машинках с надписью "Буше". Это такой восторг! Он пааахнеет! А на вкус obm.gif obm.gif obm.gif На мой взгляд, Бурже, что в нарезке из магазина отдыхает.

Вот так у меня дела. По гостям постараюсь сегодня. Завтра - зуб даю, буду! d025.gif Я еженедельным гостем буду icon_mrgreen.gif

Всем отличной позитивной пятницы! Ура!
Candle
Цитата(Li-Li @ 26.3.2010, 10:49) *
В среду была в Москве wub.gif молчком, т.к. была одним днем туда-обратно. Устала жуть.

Лизок, ты герой! Я от однодневных командировок в Питер пока успешно отмазываюсь. Жду более интересного предложения по командировке и чтоб в теплое время d060.gif
Цитата(Li-Li @ 26.3.2010, 10:49) *
9 человек комиссии - важный дяди тети, и я одна от фирмы, в сарафанчике, хлопаю глазами и улыбаюсь. Гыгыгы. Кто бы меня видел d030.gif d030.gif d030.gif

Дяди, наверное, тоже улыбались, глядя на тебя.... С тетями - не уверена icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 26.3.2010, 10:49) *
Оценила метро московское. По сравнению с питерским такие короткие эскалаторы a115.gif красота. И еще я в первый раз была на станции Воробьевы горы. Она вообще поразила мое воображение. Пространство, свет!!!

А я в Питере, первый раз увидя схему метро, плакала несколько минут от смеха. Да, на ваших эскалаторах можно капитально форму подтянуть, если каждый раз пешком по ним идти a115.gif
Оличка
Сестра на 7 лет старше d025.gif
Слу, насчет встречи мне сложно сказать, я всего на 4 полных дня приезжаю, из которых 2-свадьба лучшей подруги, так что, сама понимаешь.. С семьей тоже побыть надо..

Хороших выхов! wub.gif
Богиня :)
Лизок, ну ты ваще, по командировкам мотаешься. Тебе нравится ездить по командировкам?
Li-Li
Всем доброй ночи!
Светуль wub.gif
Цитата(Candle @ 26.3.2010, 11:57) *
Жду более интересного предложения по командировке и чтоб в теплое время d060.gif

это правильный подход d025.gif теперь я знаю в какое время твое появление наиболее вероятно a075.gif
Цитата(Candle @ 26.3.2010, 11:57) *
Дяди, наверное, тоже улыбались, глядя на тебя.... С тетями - не уверена icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не, тети тоже нормуль вроде.
Цитата(Candle @ 26.3.2010, 11:57) *
А я в Питере, первый раз увидя схему метро, плакала несколько минут от смеха. Да, на ваших эскалаторах можно капитально форму подтянуть, если каждый раз пешком по ним идти a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я сначала боялась схемы московского метро d030.gif а потом ничего, привыкла d025.gif а по эскалаторам я не хожу aa26.gif там реально, пока дойдешь, помереть можно. Да я вечно на каблучищах, а учитывая мою "любовь" к лестницам + каблуки... полететь с такой высоты не хочется, я лучше в зал лишний раз схожу icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 26.3.2010, 12:06) *
Слу, насчет встречи мне сложно сказать, я всего на 4 полных дня приезжаю, из которых 2-свадьба лучшей подруги, так что, сама понимаешь.. С семьей тоже побыть надо..

Ольча, я думала вдруг время будет. А так, конечно понимаю d025.gif !

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2010, 0:35) *
Лизок, ну ты ваще, по командировкам мотаешься. Тебе нравится ездить по командировкам?

Светик, да... Ну вообще, я такой человек - меня лень куда-то просто поднять. Но если подняли, то мне уже ок. Т.е. мне сложно смириться с мыслью о поездке, выйти из дома, а когда уже в самолете, дороги обратно нет icon_mrgreen.gif А вообще не то чтобы мне нравится. Но я это переношу без отрицательных эмоций.

Так, отчета надо? Оки, ловите, но сладкого много.. предупреждаю, слабонервным не читать aa26.gif
утро: кофе, 2 сырка, цельнозерновой хлеб с плавленным сыром.
перекус: активия с бананом, сыррр
ужин: творог с 1% кефиром и ягодным десертом, чай
после ужина: чай с венскими вафлями... лизала ложки от тирамису d025.gif


Где Жюля с метлой? Че-то меня никто не ругает за сладкое icon_mrgreen.gif

Сегодня днем трендела с подружкой по аське. Лежит в роддоме, уговаривает дочурку вылезти. Развлекала ее как могла, надеюсь все у нее будет ок, и пройдет хорошо...

Завтра жду друзей. На типа обед. И что-то меня так проперло готовить. И я тадададамм.. забацала тирамису, самое настоящее d025.gif убила 2 часа, но вроде должно, судя по крему, получиться вкусно. Горда собой нереально a115.gif даже муж заценил, а он сладкое вообще не жалует, выпечку в особенности. Завтра буду делать еще ризотто с грибами - давно хотела, ну и овощной салат.

Сейчас, если осилю, доварю суп.

Надо бы завтра на спорт сгонять. А то потом фиг знает когда... но в таком случае пора ложиться. В общем, в раздумьях.

Начиталась дневничков, такие все классные! Люблю я вас! Надо к Валентину заглянуть, давно не была... d47.gif


Всем позитива и сладких снов!!!
Candle
Цитата(Li-Li @ 28.3.2010, 0:31) *
теперь я знаю в какое время твое появление наиболее вероятно a075.gif

Ага d025.gif Летом, летом, летом... 99,99% d060.gif Ну и 0,01% на то, что начальству удастся меня заставить поехать в другое время года, но мстя моя будет страшна.
Цитата(Li-Li @ 28.3.2010, 0:31) *
но сладкого много.. предупреждаю, слабонервным не читать aa26.gif

Мдя... Хоть я и сама не намного лучше, но все же поругаю и поругаюсь: a045.gif a095.2.gif o050.gif p030.gif eusa.gif d04.png aa47.gif Это и меня тоже касается!

Целую крепко обнимаю!!! 3d.gif
Li-Li
Светуль, пасиба wub.gif wub.gif wub.gif бросаю, ага! Я на покупное сладкое вообще не буду смотреть, делать сама буду лениться aa26.gif потому что я попробовала свое ДОМАШНЕЕ тирамису obm.gif это полный экстаз! Все оценили, подружка попросила рецепт. icon_mrgreen.gif Я довольна!

Вчера все было здорово, отлично посидели. Ризотто я тоже замутила, тоже вкусняшка оказалось.
Вообще похоже у всех весна - все едят мало, стройнеют и пьют тоже мало, что не может не радовать a115.gif

Встретила посылку от родителей, мама послала резиновые сапоги icon_mrgreen.gif и кулинарную книгу, думает что раз муж стройняга, я его не кормлю d030.gif
В сапогах я сегодня, т.к. дождь и грязь. Книга поселилась на полке пока....

Настроение ровное, спокойное. Буду морально готовиться в поездке... сначала в Москву, потом дальше по намеченному плану.

Отчет за вчера:
омлет с овощами, хлебец с плавленым сыром, кофе
ризотто с грибами, овощной салат, бутер с сыром
тирамису, пара самодельных конфет, пара бокалов вина
коктейль с соком и мороженым
чай


Процедур и спорта - ноль.

Пойду поработаю icon_mrgreen.gif
Всем удачного дня!
nasty-lenochka
Привет, любительница сладкого wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Метро тут обсуждаете, классно, а у нас вообще его нет, потому что под городом на всей площади нарыты катакомбы...Мы когда в Киеве были офигевали - так быстро и БЕЗ ПРОБОК можно дорать на приличное расстояние a115.gif Спортика у тебя столько - умничка...А за тирамису вообще респект d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Лизок,привет!
Слу,ну ты мегакулинар a115.gif Тирамису,мммм....меня на такой эксперимент не хватит одназначно))

Цитата
мама послала резиновые сапоги

моднючие,наверное? d060.gif

Я вот,учитывая сегодняшние обстоятельства,в метро вообще терь ездить не буду.Нах...Я лучше за такси заплачу или на автобусе/маршрутке прокачусь. sm02.gif

Лиз,а ты в Москве опять проездом,да? aa13.gif
Li-Li
Ленуська, привет!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 29.3.2010, 11:10) *
Мы когда в Киеве были офигевали - так быстро и БЕЗ ПРОБОК можно дорать на приличное расстояние a115.gif

да, это факт. но к сожалению, хватает минусов своих.
За респекты спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.3.2010, 11:12) *
Слу,ну ты мегакулинар a115.gif Тирамису,мммм....меня на такой эксперимент не хватит одназначно))

Спасиб wub.gif думаю хватит, как только ты увидишь красивущщие картинки в рецепте icon_mrgreen.gif
они меня реально сподвигли d025.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.3.2010, 11:12) *
моднючие,наверное? d060.gif

а то d030.gif муж сказал эмо-сапоги. Хотя чего там эмо-то? бело-серо-розовые icon_mrgreen.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.3.2010, 11:12) *
Я вот,учитывая сегодняшние обстоятельства,в метро вообще терь ездить не буду.Нах...Я лучше за такси заплачу или на автобусе/маршрутке прокачусь. sm02.gif

Лиз,а ты в Москве опять проездом,да? aa13.gif

ага, я тоже как-то не хочу больше в метро. Буду опять проездом. Только оччень быстрым опять sad.gif с питерского поезда на утренний самолет. а обратно вообще на самолетах. Чего-то давно не летела shy.gif

Но если вдруг я буду подольшее.... обязательно сообщусь!!! d025.gif
Li-Li
Здрям!
отчет за вчера:
завтрак: белый хлеб, пармезан, тирамису
перекус 1: каппучино соевый
обед: тушеные овощи, 2 куска цельнозернового хлеба, плавленый сыр
перекус 2: две самодельные конфеты, чай, медовик
ужин: каппучино со сгущенкой, 2 сырника
вечером: активия, банан


Из активности: долгая прогулка по весеннему Питеру в резиновых сапогах.
Процедуры: маска распаривающая на лицо.

Не густо icon_mrgreen.gif

Не знаю, успею сегодня еще забежать или нет. На всякий, всех обнимаю и целую!!!
Когда выйду на связь не знаю, обещать ничего не буду. aa26.gif
LoveGirl
Лизка-сладкоежка, привет a98.gif
КалександраБ
Привет!

Отчетик хороший!
Оличка
А здесь тирамису обычное блюдо, часто готовят, а чего сложного-печененьки с кофе с амаретто вымочил, маскарпоне с яйцом взбил, проложил, какао посыпал ))) Я его сама не делаю и не ем, правда, потому что там яйцо сырое d060.gif Хотя, наверное, можно и без него....
Ты попробуй Сырный пирог (Кэзекухен) сделать, вот это да... Зато вкуснотища неописуемая d025.gif d025.gif d025.gif Лиз, стукнись ко мне вконтакт(7229 ID) a075.gif
Бабочка!!!
SvetaS
Li-Li
Девочки-красавицы, всем привет!!!
Огромное спасибо, что не забываете и заходите в гости wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 30.3.2010, 12:12) *
Лизка-сладкоежка, привет a98.gif

Светик, привет!!! Да... я такая shy.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.4.2010, 10:36) *
Привет!
Отчетик хороший!

Кристина, привет! Спасибо!!!

Цитата(Оличка @ 1.4.2010, 13:37) *
А здесь тирамису обычное блюдо, часто готовят, а чего сложного-

Оль, привет! Это да... достаточно обычное, я его люблю icon_mrgreen.gif А трудность была в том, что надо было яйцо тщательно взбить без миксера (поэтому без него никак aa26.gif ), чтобы пышненько все было, а бисквитов, которые по рецепту в магазинах не нашлось. Я их сама пекла. Поэтому мне показалось, что это было глобально d060.gif
Цитата(Оличка @ 1.4.2010, 13:37) *
Ты попробуй Сырный пирог (Кэзекухен) сделать, вот это да... Зато вкуснотища неописуемая d025.gif d025.gif d025.gif

А этот пирог есть в рецептах? Хотя... наверное не стоит пока icon_mrgreen.gif
Стукнулась a075.gif

Надюша, Светлана, спасибо за поздравления!!!

Всех тоже поздравляю со светлым праздником Пасхи!

Вы бы знали, как я соскучилась wub.gif Но времени катастрофа - не хватает жуть obm.gif
Сейчас бодро пытаюсь разгрести работу, получается с трудом.
После поездки пришла к выводу, что цели и взгляды директора конторы и мои расходятся. Продолжаю поиски.
Про попытки есть как человек и бросить уже сладкое я молчу. Ну никак. напугайте меня кто-нибудь кошмарными ужасами плз, чтобы мне не повадно было icon_mrgreen.gif хотя... прочитала Карра про легкий способ сбросить вес. Блин, ну вот так я два раза уже худела, не зная о том, что это именно он. Что мешает сейчас? Лень наверное.... стереотипы и дурацкие привычки.

Вот мужем своим восхищаюсь и учусь a115.gif он увидел рекламу про вред алкоголя, нашел в нете полный ролик, впечатлился, сделал для себя вывод и теперь пьет крайне мало. По крайней мере два застолья прошли безболезненно. И меня приучает.

Завтра уезжаю к нему и его родителям. Потом к друзьям на дачу. Будет еще одно испытание icon_mrgreen.gif

Постараюсь еще забежать. Отчеты по питанию бесполезны.. пока

Зато могу отчитаться по процедурам. Лечу им свои прыщи на лбу и целлюлит. прыщи упираются. Даже на носу мелкие не хотят пройти. Но я их добью!
Целлюлит тоже упирается. Хотела сделать курс медового массажа. Уже в который раз. Но не получается! Не знаю что за фигня с кожей у меня, но после второй процедуры, местами ощущение, что я получила ссадины от этого массажа. icon_eek.gif и никакой белой массы на руках. Что за хрень, не пойму. Но упорствовать, по-моему, глупо. получу попу с содранной кожей d030.gif

Прополис действует прикольно, может кажется, может нет, но после него ножки тоньше становятся. Я еще банками массажируюсь, пока его держу. В след. раз надо будет замерять есть ли изменения.

Убежала работать дальше. Всех обнимаю! Забегу обязательно! В ближайшее время...
Мурррмелад

У меня с медовым массажем тоже как-то не срослось. Пены белой не было, синяков не было, эффекта тоже не было d030.gif Но вся ванна была усвинякана icon_eek.gif. Хм, снова возникает вопрос о правильности расположения моих рук...[/b][/color]
Богиня :)
Лизок, удачно тебе провести время у друзей на даче! h020.gif h020.gif h020.gif Веди себя прилично! Сладкому бой, у тебя от него же и прыщики. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Лизкин, а я люблю кулинарные книжки...в них таааакие картинки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хороших выходных
Оличка
Лизок, рецепт пирога есть у меня в фотках в контакте, если надо будет, я тебе ссылку кину )
Хорошего настроения! wub.gif
КалександраБ
Привет!!!
Цитата(Оличка @ 1.4.2010, 16:37) *
Я его сама не делаю и не ем, правда, потому что там яйцо сырое d060.gif Хотя, наверное, можно и без него....

Можно и без яйца. Если интересно, могу рецепт в личку написать d025.gif

Цитата(Li-Li @ 8.4.2010, 14:59) *
Хотела сделать курс медового массажа. Но не получается! Не знаю что за фигня с кожей у меня, но после второй процедуры, местами ощущение, что я получила ссадины от этого массажа. icon_eek.gif и никакой белой массы на руках.

А как ты делаешь???
Мед наносишь на ладони рук и похлопывающими движениями переносишь на массируемую зону. После того, как полностью мед на тело перенесешь, ладони приклеиваешь к телу и резко отрываешь. Руки приклеиваешь сильно и резко отрываешь???

Богиня :)
Li-Li
Девочки, Валентин и все читающие, привет!

Цитата(Мурррмелад @ 8.4.2010, 14:18) *
Хм, снова возникает вопрос о правильности расположения моих рук...[/b][/color]

Мурр, руки не трожь icon_mrgreen.gif все откуда надо, а с медом значит не судьба d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 21:16) *
Веди себя прилично! Сладкому бой, у тебя от него же и прыщики. d025.gif

Светусь, привет!!! Можешь мне каждый день заходить и писать эту фразу? А то если на лбу напишу, люди не поймут aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2010, 21:46) *
Лизкин, а я люблю кулинарные книжки...в них таааакие картинки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хороших выходных

Ленусь, да, там красотень такая eusa_pray.gif Я еще подсела на блог белоники в ЖЖ, там нереальные вкусные фотки, только они меня на тирамису тогда сподвигли icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 12.4.2010, 15:17) *
Лизок, рецепт пирога есть у меня в фотках в контакте, если надо будет, я тебе ссылку кину )

Ольчик, твой шедевр видела! Красотень a115.gif Рецепт тоже. Но не буду aa26.gif пока...

Цитата(КалександраБ @ 15.4.2010, 8:21) *
А как ты делаешь???
Мед наносишь на ладони рук и похлопывающими движениями переносишь на массируемую зону. После того, как полностью мед на тело перенесешь, ладони приклеиваешь к телу и резко отрываешь. Руки приклеиваешь сильно и резко отрываешь???

Кристин, привет! Да, именно так все и делаю. И вот когда резко отрываю (а в последнее время не очень резко aa26.gif ) вот тогда и начинается вся прелесть icon_mrgreen.gif
Раньше проблем не было. Сделала давно полный курс из 15 массажей. Ушло все хорошо. Но вот с тех пор такая фигня icon_eek.gif Видимо светят мне только обертывания с медом.

Светулькин, картинка - класс a115.gif


Время идет, а ничего не двигается. Жутко себя за это ругаю, но какой-то блок в голове, не перепрыгнуть. Вообще не понимаю icon_eek.gif что с этим делать. Уже бред просто какой-то. Все знаю как делать, все понимаю откуда-почему, осталось только НЕ делать кое-чего и все! А вот фиг. Прямо как будто себе специально делаю хуже. Уже стукните меня кто-нибудь icon_mrgreen.gif
Или меня в конце-концов стукнет здоровье. Уже знаю где находится поджелудочная...

Процедурюсь регулярно. В зал хожу относительно регулярно, если не ленюсь. Геоиантом ползуюсь, но ни на лице, ни на попе эффекта нет. На теле как-то странно себя ведет. Сухость и стянутость. Я вообще не пойму как такое может быть.
И пора, пора уже регулярно писать отчеты! а то забросила совсем. Ремня мне! o050.gif

В общем пинайте меня в аське, здесь, чтоб отчеты были. Ибо вес и размер талии уже убивает d47.gif

Всех люблю! Жду метлы (Жюляшка, aa6.gif )
Вечером отчет!
Бельфеба Очарованная
g020.gif g020.gif g020.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
ждем вечера icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Ленусь, далеко палки не убирай a075.gif

Отчет:
утро: кефир чашка, кофе, свердловская булка
днем: много воды, пюре гр 100, банан, 5 виноградин, 2 зефирины, еще кофе d47.gif
вечером: салат: помидор, огурец, чуть брынзы, 2 хлебца, сыр, позже груша


мм.. процедуры. массаж живота сухой. недолго.

еще будет прополис на лицо. вот тут он хорошо помогает. только не прыщам icon_mrgreen.gif и надо бы намазать чем-нить пятую точку.

Весь день была тяжесть в животе. Подумываю завтра сделать разгруз на кефире и твороге. Думаю как быть с тренировкой, что-то болит колено опять sad.gif бегать хочется, а на эллипсоид не хочется, у меня ступни на нем отнимаются icon_eek.gif и колено жалко. Может опять придется йогой утром ограничиться.

Сижу смотрю Секс в большом городе. icon_mrgreen.gif интересно, в который раз.

Целую неделю уже дома одна с котэ. Муж у родителей. Хнык. Хочу чтобы он поскорее приехал.

Пошла по гостям. Соскучилась жуть!
Ptizzza
упс o050.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
o050.gif по просьбе трудящихся)

с коленкой аккуратнее
Li-Li
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленусь, Галюнь, пасиб, усе поняла, исправляюсь d025.gif

я придумала что сделаю и для попы и для колена. Через 5 мин ныряю в скип. ванну. Потом спатенькать.
Ptizzza
hb.gif
УхТы
Лизунь, приветик!Пришла к тебе в гости - ты оказывается сестра моя - душа сладкоежная! d060.gif Я счас за серьезную борьбу со сладостями взялась, про существование сахара стараюсь забыть - вот только меда и сухофруктов стала съедать больше, но по крайней мере не так вредно. Даешь бой сладостям!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Галюнь, hb.gif hb.gif hb.gif
Танюш, ой не говори.. Это моя самая большуханская проблема.

Кста, сегодня я не лучше чем вчера aa26.gif
утро: фруктовый салат, чай
днем: зефирина, шоколадное пирожное и латте
ужин: овощной салат


это жесть d47.gif днем со сладким ну никак... поэтому решила не обедать, точнее пообедать десертом раз уж так.

сижу в обертывании из водорослей.

утром была йога полчаса.

Дни все напряженнее, кульминация - четверг.
Кажется пора снова послушать трансерфинг, а то крыша подъезжает слегка.

Прочитала книгу как похудеть не отходя от жизни. Понравилась. a115.gif спасибо авторам wub.gif

Хочу в зал. Колено все болит. Завтра подумаю все равно, хотя сегодня еле с кровати встала.

Пойду по гостям sm02.gif
Candle
Лизок, ну у тебя и меню... icon_eek.gif Прочитала и выпала в осадок obm.gif
Чтоб завтра все это богатство прошла и раздарила своим самым "любимым" коллегам. А себе настругай салатик овощной или овсянку с сухофруктами завари.
Я себе гречку в термокружке на обед завариваю. Пара часов и готово!
У меня тоже напряженные дни, но у меня при мысли, что через полтора месяца я буду дефилировать в открытом платьице, желание схомячить бяку как-то пропадает. Да и у тебя муж скоро приедет! Давай соберись и подготовь ему презент в виде себя красивой a075.gif
Бери себя в руки 3d.gif d04.png
Li-Li
Светуль, пасиба за конструктив!
Завтра творог на обед, уже ждет на работе d025.gif
утром фрукты, вечером, правда планируются посиделки с подружкой. Хочу обойтись салатом овощным и бокалом вина.
Из спорта хочу или зал утром или йогу тоже утром.
Candle
Цитата(Li-Li @ 20.4.2010, 22:40) *
Светуль, пасиба за конструктив!
Завтра творог на обед, уже ждет на работе d025.gif
утром фрукты, вечером, правда планируются посиделки с подружкой. Хочу обойтись салатом овощным и бокалом вина.
Из спорта хочу или зал утром или йогу тоже утром.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Вот сейчас ты мне нравишься!!! a035.gif
А я на прыщи: спирт.лосьон+масло чайного дерева. Убойная смесь! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Лиз, а что с коленом?от чего болеть начинает и как давно?
Li-Li
ооооууу, Свет, пасиб! hb.gif

Постараюсь дальше быть послушной 49.gif
Про смесь не знала. Чайного дерева нема, пусть первые два будут пока d025.gif
Li-Li
Бельчик, колено болит самопроизвольно. В основном весной icon_mrgreen.gif диагноз стоял артроз 0-1 степени. Типа не смертельно. И надо наколенник и профилактику. С тех пор занимаюсь только в наколеннике, не болело. А тут стало. Иногда еще грешу на колебания веса. Хотя... кто знает. Колено-то одно только болит icon_eek.gif

Вроде все сделала. Пошла читну что-нить и спать!
Всем сладких!
Богиня :)
Лизочка, я все прочитала, но сказать ничего не могу. Сладкое кушать прекращай, скоро лето, какие прыщики? Какой целлюлит? Коленке - не болеть smile.gif Целую.
Оличка
Лизок, при артрозе хорошо помагает собачья шерсть. На крайняк сойдет и овечья.. Натуральная только. У нас была собака-фокстерьер, ее надо было 2 раза в год щипать, шарсть мама собирала и валяла. У меня есть волшебная шертяная фигня-шерсть, завернутая в хлопок. Обвязываешь больное место. d025.gif Помогает d025.gif У меня у самой сложное поперечно-продольное плоскостопие, так что ноги часто болят от неправильного распределения нагрузки..
nasty-lenochka
Привет, Лизочек...А у меня колени болят лет наверное с 17..Стольких врачей обошла...Иногда в машине ехать не могу - надо ноги вытянуть, иначе боль сильная....Мне и снимки делали и то-се, ниче не нашли, помню один врач сказал что это возрастное, годам к 25 пройдет, а другой сказал - родишь, организм перестроится и пройдет...Уже и 25 давно стукнуло, и родила - а воз и ныне там.... icon_eek.gif А за сладости eusa.gif eusa.gif eusa.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Девочки, красотулечки!!! Привет!!!
Я жутко соскучилась. Всю неделю работала как.. не знаю кто icon_mrgreen.gif а сегодня приехала от родителей мужа. Мужа снова там остался. Ну что ты будешь делать... Так без него грустно и хулиганю я жутть wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2010, 0:22) *
Лизочка, я все прочитала, но сказать ничего не могу. Сладкое кушать прекращай, скоро лето, какие прыщики? Какой целлюлит? Коленке - не болеть smile.gif Целую.

Светулечкин, привет! Пасибки!!!

Цитата(Оличка @ 27.4.2010, 18:29) *
Лизок, при артрозе хорошо помагает собачья шерсть.

Ольчик, спасибки огромное за совет! Я не знала такого! У меня поперечное плоскостопие тоже icon_mrgreen.gif но ниче не болит, я иногда просто пальцы не чувствую, но я привыкла, это фигня icon_mrgreen.gif а не болели может как раз из-за того что бабушка вязала носки из собачки нашей. буду искать собаку или на крайняк овцу a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 27.4.2010, 22:37) *
Уже и 25 давно стукнуло, и родила - а воз и ныне там.... icon_eek.gif А за сладости eusa.gif eusa.gif eusa.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, привет! wub.gif да.. врачи... бывает попадаются d025.gif
За сладости ваще-ваще надо бить сильно.

Читаю сейчас Синельникова. Нравится, надо работать только с этим.
Со сладким проблема в голове. Не знаю врага в лицо. В поиске.

С завтрашнего дня планирую убить в рационе-таки сладкое и выйти на преимущественно овощное питание. Вроде загруза сильного не предвидится, поэтому буду заходить писать и читать d025.gif

Целлюлит меня победил. Начинаю реабилитацию... А то страх icon_eek.gif как бы муж не увидел eusa_pray.gif

Из карсоты еще: купила полоски восковые вит. Такая хрень eusa_pray.gif о май гад! ничего не дергается. Хотя волосатость моя отнюдь не повышенная d025.gif Пойду по старинке - эпилятором да станком. так вернее d025.gif

Всех обнимаю!
Постараюсь по госятям hb.gif
Li-Li
Доброго денька!
У нас сегодня жуууткий ветер, дождь и холодно. Хочется спать. Больше ничего.

Вообще день идет, полет нормальный. С едой не косячила, все прилично d025.gif
утром: стакан кефира с отрубями, банан, кофе с сыром
потом каппучино, вода
на обед: овощи из заморозки, 2 куска отрубного хлеба с плавленым сыром.


С утра специально зашла в зал, кинула в шкафчик форму, чтобы вечером пойти на тай-бо и не отвертеться aa26.gif Может хоть проснусь. Кстати, его почему-то взяли и переименовали в martial arts icon_eek.gif Сначала испугалась, что мое любимое из программы убрали d060.gif

Хочется еще скипидарную ванну, заодно давление повысить, но не знаю куда ее приткнуть. Но после нее полежать же надо. в раздумьях пока shy.gif

Вечером с маской по гостям d025.gif Всем отличного дня!
УхТы
Лиз, приветик!!! С погодой у нас та же фигня, уже так тепла устойчивого хочется. Надоело, в квартире холодно, на улице тож - куда деваться спрашивается? icon_eek.gif
А денек у тебя суперпродуктивный - молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b020.gif b020.gif b020.gif
b04.png b04.png b04.png
Ptizzza
ммм....хорошая менюшка...капуччино без сахара? shy.gif
а я еще с утра от кофе решила иногда филонить...все равно вечером упиваюсь...
а я на пуз e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.