Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
}I{uli
Лизонька, привет, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!
С пятницей, Зай!!!!!!!!!!!!!!


Как вы чудно отметили мужа день рождения!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ОЧень жаль, что тебе фотки не нравятся, покажешь нам??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Малыш, скорейшего выздоровления тебе!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Li-Li @ 20.10.2010, 19:22) *
всю первую половину дня в пятницу шел снег

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого...

Цитата(Li-Li @ 20.10.2010, 19:22) *
По-моему, он единственный, кто может меня красиво сфоткать

d060.gif такая ж фигня!!!!!!
Оличка
Лизочек, привет! А фоточку, которую муж сделал, покажешь? )
Li-Li
Красотули, привет!
Спасибо что не забываете! d040.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.10.2010, 21:33) *
отличное желание - вперед и вверх, у меня периодически есть, но проблемы с реализацией d060.gif

Галь, у меня тоже проблемы с реализацией. Спотыкаюсь d025.gif icon_mrgreen.gif Зато есть к чему стремиться!

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2010, 0:00) *
Лизочка, а покаж нам фоточки sad.gif

Светуль, как муж обработает, покажу. Надеюсь, это будет скоро...

Цитата(}I{uli @ 22.10.2010, 11:40) *
Как вы чудно отметили мужа день рождения!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ОЧень жаль, что тебе фотки не нравятся, покажешь нам??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Олечка, привет! Ага, жалко. Я рассчитывала на лучшее. Покажу как обработает мужа и которые понравились d060.gif
Картинка мммм wub.gif спасибо за красоту в моем домике!!!

Цитата(}I{uli @ 22.10.2010, 11:40) *
d060.gif такая ж фигня!!!!!!

лябовь icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 26.10.2010, 14:30) *
Лизочек, привет! А фоточку, которую муж сделал, покажешь? )

Ольк, хнныыык wub.gif Все, сегодня сама возьму фотик, скину их и покажу.
А вообще хочется научиться в фотошопе хорошо работать, чтобы самой обрабатывать фотки. Чуть-чуть умею только.

Я пропадаю, сорри. Но ем хорошо. Стараюсь. Вес никуда не девается o050.gif Прочитала у Олички про булочки и 2 см на талии. Я тоже их только по утрам. Теперь совсем ни-ни? sad.gif И на спорт!!!
Выздоровела уже совсем. Работаю. Вечерами по дому тружусь на благо уюта smile.gif
скучаю по вам wub.gif
Оличка
Цитата(Li-Li @ 26.10.2010, 16:26) *
Прочитала у Олички про булочки и 2 см на талии. Я тоже их только по утрам. Теперь совсем ни-ни? sad.gif И на спорт!!!

3 см obm.gif obm.gif obm.gif Но может ты не такая чувствительная к сдобе? Я, например, от шоколада не толстею, вот именно от теста!
Ptizzza
я тоже толстею от теста sad.gif хлеб - вообще один из самых запретных продуктов f0f.gif
Лиз - а какие булочки? я не знаю, почему, но меня вообще на выпечку не прет, я лучше бутерброд слопаю солененький - с сыром или авокадо, это моя страсть wub.gif
vedmelina
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
вот так тебя моя хорошая!!!!!
Li-Li
Девочки, дорогие мои! Валентин!
Всем привет!

Я очень сильно по всем соскучилась! Пропала в связи с командировками и нехваткой времени.
Всех помню и очень люблю! Вернусь как только, так сразу.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Li-Li
Вот написала тут и стало так хорошо, плохое настроение убежало. Сижу и улыбаюсь!
Спасибо, Валентин, за прекрасный сайт и форум, где только напишешь, уже хорошо становится! icon_mrgreen.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Оличка
Привет, Лизок! Давай поподробнее, как жизня? )
Li-Li
Привет, Ольчик!

Попробую в обратном порядке icon_mrgreen.gif
1. Мы купили машинку. Под кредит, конечно, но зато она есть!
2. Работы куча кучная. Я жутко устала. Хочу в отпуск. И наверное пойду прямо перед НГ. Вот пришла сюда, зарядиться чтоб дотянуть до отпуска c9.gif
3. Я похудела. Толчком были командировки в которых кормили мало, зато пахали как на лошади, спать не давали. Поддержать эту тенденцию я решила спортом - силовыми и тайбо, а затем конкретным отравлением icon_mrgreen.gif

Это если вкратце. Я пока лучше буду покороче, но почаще писать, ок a075.gif


}I{uli
Лизонька, прветик!!!!!!!!!
Урррряяяяяяя, мафынка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Лиз, а сколько у вас проценты по кредитам? У нас щас вообще машины не дают в кредит... sm02.gif Что за бибику взяли?
С ПОХУДЕНИЕМ, УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и со скорым отпуском... тут я тебя ой как понимаю.... сама уже на издыхании!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Солнц, целую тебя!!!!!!!!!!

Li-Li
Олечка!!! Очень рада тебя видеть!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Смайлы просто бесподобны a115.gif
Спасибки! wub.gif
Я брала на автокредит, а обычный, наличными. У меня, как у зарплатного клиента, 14,5%.
Взяли опеля не новый. Но мне нравится! А для первой машинки в самый раз. a115.gif

Дааа, с отпуском, дали бы этот отпуск еще. А то ж могут не пустить. Пора отдыхать! a075.gif
Богиня :)
Лизочка, класссс! С машинкой вас a115.gif Береги себя зайчик wub.gif
Li-Li
Светик, спасибо! hb.gif

Добрый уже день!
Сегодня жутко проспала. Ну никак не подняться. Темно, тепло, уютно и всегда хочется спать. Надо наверное мелодию на будильнике поменять на бодрую, чтоб подпрыгивать и бежать d025.gif У меня уже и кандидат есть.

Прискакала на работу, захожу, а в отделе продаж сидит одноклассница моего мужа, с которой мы регулярно тусуемся и ездим на дачу. Как тесен мир! Буду поить ее кофе d060.gif

Девочки, у меня к вам такой вопрос. У моей подружки 25 лет. Что подарить - не знаю совсем. Потому как за наше более чем 10-летнее знакомство передарила наверное все. Ну и ей уже надарили всякие цепочки-сережки, даже поход в спа. Вот сижу думаю, чтобы такое интересное, чтобы осталось на память, 25 все-таки. Девочка у меня отличница, красавица, ведущий налоговый консультант d060.gif
Может быть вам дарили какие-то подарки, которые вам особенно запомнились надолго? Буду признательна!

Обнимаю вас крепко-крепко! Хорошего всем дня! aa8.gif
Оличка
Лизок, с машинкой вас!
(вот у вас проценты все-таки высокие, пипец, столько бабла отдавать на процент, бррр)

Про подарок-я подруге на 25 лет подарила черный жемчуг с Майорки, а от нее купила украшения тоже.. ЛЮ подарил билеты в мюзикл-очень понра )
Любит она оперу-балет? Может ей хорошие билеты в Мариинку?..

Я буду в Питере в феврале )
Li-Li
Олькин, для нас это минимально возможный процент. Но мы надеемся погасить его досрочно.

Вчера в инете увидела инфу о том, что Россия на 5 месте по недоступности жилья. Нас надо работать 27 лет чтобы купить квариру. Трындец.
А одной из самых доступных стран по жилью назвали Швецию.

Оль, спасиб за идеи! Надо подумать на тему театра, оперы или мюзикла.

Жду февраля! a075.gif
Ptizzza
класс!!! a115.gif
с машинкой и похуданием! ураа!!!! e010.gif

Ольчик - 14,5 % - это ниииизкий процент d025.gif d060.gif
Богиня :)
Гуляла на днях видела отдел, где фотографии распечатывают на тарелках, чашках, подушках... очень клевый подарочек для того у кого все есть, а хочется что-то прикольное подарить smile.gif
}I{uli
Приветик, Лизушечка!!!!!!!!!!!!

Мда... процентик... маммма....... Но учитывая что у нас и таких не дают, то все равно МОЛОДЦЫ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, с подарком даже не знаю... для меня это постоянная проблема... Подари может билеты куда нибудь, в театр например... a075.gif


Цитата(Li-Li @ 9.12.2010, 12:19) *
Вчера в инете увидела инфу о том, что Россия на 5 месте по недоступности жилья. Нас надо работать 27 лет чтобы купить квариру. Трындец.

Ага и это при условии что квартиры за 27 лет не поднимутся в цене d060.gif
А Украина там на каком?


Солнц, хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Да, ужас, девчат (( Вот нашей семье еще повезло, можно сказать-маме в свое время дали, и жилье у нее есть, а мы с сестрой в Европу перебрались(тьфу-тьфу-тьфу), у нас с ЛЮ кредит на квартиру под 3,9 процентов годовых..
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 9.12.2010, 12:32) *
класс!!! a115.gif
с машинкой и похуданием! ураа!!!!

Галечка, привеееет!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2010, 12:48) *
Гуляла на днях видела отдел, где фотографии распечатывают на тарелках, чашках, подушках... очень клевый подарочек для того у кого все есть, а хочется что-то прикольное подарить smile.gif

ммм, спасиб, Свет! Копилка вариантов пополняется a115.gif

Цитата(}I{uli @ 9.12.2010, 13:00) *

Мда... процентик... маммма....... Но учитывая что у нас и таких не дают, то все равно МОЛОДЦЫ!!!!!!

d025.gif Ольчик, процентики... ну что есть, то есть)
Цитата(}I{uli @ 9.12.2010, 13:00) *

Зай, с подарком даже не знаю... для меня это постоянная проблема... Подари может билеты куда нибудь, в театр например... a075.gif

спасибо, Ольчик!
Цитата(}I{uli @ 9.12.2010, 13:00) *
Ага и это при условии что квартиры за 27 лет не поднимутся в цене d060.gif
А Украина там на каком?

d025.gif d025.gif d025.gif А Украины там нет, возможно все не так страшно? Там есть Белоруссия, на 4 месте по нереальности квартиры. Жуть какая-то

Цитата(Оличка @ 9.12.2010, 13:10) *
Да, ужас, девчат (( Вот нашей семье еще повезло, можно сказать-маме в свое время дали, и жилье у нее есть, а мы с сестрой в Европу перебрались(тьфу-тьфу-тьфу), у нас с ЛЮ кредит на квартиру под 3,9 процентов годовых..

ого! симпатичные процентики eusa_pray.gif вы молодцы!

пойду заставлю себя работать. а что делать...

Li-Li
Доброе утро!



кофейку? a075.gif

Снегопад продолжается. На улице жуть какая-то творится. Похоже, наши службы опять не справляются. Это видимо наша русская особенность как только нагрузка становится больше, все тут же ломается - трубы лопаются, трамваи встают, снег копится.

Даже муж вчера вечером не рискнул вернуться домой, а остался у друга. До позднего вечера все стояло.

О текущих делах. Спасибо всем огромное за советы по поводу подарка. hb.gif Решили подарить билеты в театр. Осталось выбрать на что и узнать когда.

В целом все ок. кушаю без фанатизма, как обычно. На спорте правда давно не была, исправлю в ближайшее время.

Легкой всем пятницы!
ELLONA
Друх, ты не совсем прав smile.gif

Службы работают, и гораздо лучше, чем раньше.
Вчера к ночи дороги были засыпаны страшно, движение плотное.
Но сегодня утром было уже сравнительно чисто - т.е. всю ночь снег чистили.
По крайней мере в Красногв. и Центральном районе так.

Мужайся, зато в снежки можно играть до потери пульса icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Лизочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Хочу к вам и снегу на пару дней ))
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 10.12.2010, 11:00) *
Службы работают, и гораздо лучше, чем раньше.
Вчера к ночи дороги были засыпаны страшно, движение плотное.

Эл, согласна d025.gif нагло клевещу на работающие службы. Я не к службам в основном, я об обстановке в общем. Как только чуть-чуть из ряда вон, например -10, сразу трубы полетели, горячая вода потеклааа. Это я о больном, у нас на той неделе отопления и воды не было горячей. А еще у нас славные рабочие как только повалил снег сразу распилили перед домом какую-то трубу и вакрят ее уже вторую неделю. Любо-дорого смотреть icon_mrgreen.gif Ближе к морозам 100% асфальт начнут класть где-нибудь.

Цитата(ELLONA @ 10.12.2010, 11:00) *
Мужайся, зато в снежки можно играть до потери пульса icon_mrgreen.gif

не поверишь, в голову не пришло icon_eek.gif

Светуль, hb.gif

Цитата(Оличка @ 10.12.2010, 15:46) *
Хочу к вам и снегу на пару дней ))

wub.gif wub.gif wub.gif you're welcome! hb.gif

В пн корпоратив. Народ спорит идти в пн на работу или нет. Руководство ушло от ответа так: ну если женщинам надо делать прически и т.д.... то можно конечно попозже. Вот теперь я думаю, придется чтоли прическу делать чтобы выспаться? Или маникюр хотя бы) Так не хочется с самого утра на работу при параде топать.

Пятнца к концу e010.gif пойду домой готовиться к обмыванию нашего железного друга. Точнее подруги. Почему-то мы так решили f0f.gif

Всем приятных выходных, мягкого пушистого снега и чистых улиц!

Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 10.12.2010, 14:41) *
Вот теперь я думаю, придется чтоли прическу делать чтобы выспаться? Или маникюр хотя бы)

d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Лизок, клево вам обмыть вашу девочку.
}I{uli
Приветик, Лизонька!!!!!!!!!!!!!
С понедельничком!!!!!!!!!!!!



Цитата(Li-Li @ 9.12.2010, 14:18) *
А Украины там нет, возможно все не так страшно? Там есть Белоруссия, на 4 месте по нереальности квартиры. Жуть какая-то

Нууу, наверное нас забыли в этот список внести... icon_mrgreen.gif А с Белоруссией странно вообще, у меня там родственники живут, так вот у них молодым семьям квартиры просто дают, как в советском союзе... у меня сестре дали!!!!!!! icon_eek.gif

Цитата(Li-Li @ 10.12.2010, 17:41) *
пойду домой готовиться к обмыванию нашего железного друга. Точнее подруги.

Солнц, как обмыли девочку???? d060.gif
Клевого корпоратива сегодня!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Доброго все денька, дорогие Красотульки!

Ох, обмыли мы девочку отлично! Еще раз спасибо всем за советы по поводу подарка. Мы остановились на билетах на "lady's night: только для женщин". Как сказал друг именинницы она визжала от восторга, когда увидела актерский состав. Жду ее рассказов о самом спектале.
Посидели мы в субботу сначала в ресторане, долго. Потом когда все гости были уже веселые, пошли в клуб напротив. Официанты имениннице так и сказали, что обычно от них ходят в тот клуб. Мы были уже веселые и хоетлось танцевать. Что мы бодро и делали. Танцевали до 4 утра. Очень странно что после таких плясок на шпильках у меня болит... шея icon_eek.gif Зажигали мы с мужем как в универе. Было супер! Правда, я не уверена что такое надо повторять часто d060.gif
Познакомились с классной парой. Оба зажигательные, веселые и позитивные А еще у них очаровательный шпиц. Это просто пуська сладкая, судя по их фоткам.

В общем оторвались мы супер, дома были в начале шестого, а вчера медленно отходили. И не поверите, ни у кого не было фотика. Это кошмар какой-то. Все понадеялись на нас, а мы тупо даже не подумали. В общем все наше празднование останется только в наших воспоминаниях.

Ели-пили вкусно, все в меру. На мою вегетарианскую долю были только помидоры с моцареллой, лосось и картошка фри из тарелки мужа. От торта я не могла отказаться. В клубе пара коктейлей... кажется wub.gif

Сегодня, собираясь перехватила пару бутеров с сыром и слойку с кофе. Сейчас жую банан. До 5 думаю проживу.

Свое опоздание я честно отработала - укалдка, платье, маникюр усе при мне icon_mrgreen.gif Только так жутко тянут бусы на мою больную шею.

Цитата
А с Белоруссией странно вообще, у меня там родственники живут, так вот у них молодым семьям квартиры просто дают, как в советском союзе... у меня сестре дали!!!!!!!

Олькин, значит твоей сестре очнеь повезло! Там вообще какой-то странный был принцип отбора стран.

Спасибо, про корпоратив расскажу! Обнимаю!
Оличка
Лизок, классно вам погулять! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Лизочка, приветики!!!!
Цитата(Li-Li @ 13.12.2010, 11:35) *
Мы остановились на билетах на "lady's night: только для женщин".

ВАХ!!! Класс! Вот это я понимаю подарок smile.gif А то я представила если бы мне подарили билеты в наш местный обычный театр d030.gif

Цитата(Li-Li @ 13.12.2010, 11:35) *
И не поверите, ни у кого не было фотика. Это кошмар какой-то.

Кошмар не то слово! А мобы на что?

Цитата
Очень странно что после таких плясок на шпильках у меня болит... шея Зажигали мы с мужем как в универе

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А и вправду чего шея то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Лизок, привет, красотка!!!!!!!!!
Клевый подарочек вы выбрали подружке a115.gif a115.gif a115.gif
С шеей конечно после танцулек непонятка icon_mrgreen.gif Жаль что фотика не было sad.gif


Цитата(Li-Li @ 13.12.2010, 14:35) *
Спасибо, про корпоратив расскажу! Обнимаю!

ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Лизок - у вас корпоратив уже по поводу НГ??? icon_eek.gif класс! d060.gif
Цитата
В клубе пара коктейлей... кажется wub.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
пора начинать отдыхать и готовиться к праздникам!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Добрый денек!
Цитата(Оличка @ 13.12.2010, 15:34) *
Лизок, классно вам погулять! a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка, спасибо!!!

Светуль, хай!
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:37) *
ВАХ!!! Класс! Вот это я понимаю подарок smile.gif А то я представила если бы мне подарили билеты в наш местный обычный театр d030.gif

спасибо wub.gif а ваш театр так плох?


Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:37) *
Кошмар не то слово! А мобы на что?

а... фиг знает icon_mrgreen.gif мы видимо избалованные фотиками, никто и не догадалса что в телеофне тоже есть камера icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 18:37) *
А и вправду чего шея то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

а кто ж ее знает d030.gif

Олькин, привет!!! Спасибо вам за советы!!!

Цитата(Ptizzza @ 14.12.2010, 11:07) *
Лизок - у вас корпоратив уже по поводу НГ??? icon_eek.gif класс! d060.gif

Галюнь, привет! У нас 20 лет фирме и сразу НГ.

Вкратце о корпоративе. Прошло все как я и думала, без особого интереса и активности как это обычно бывало у нас загородом. Все сначала ели, пили, потом часть пошла в пляс. Без конкурсов, тамады и прочих развлечений. После субботнего отрыва мне не хотелось танцевать вообще, поэтому я сидела, общалась с коллегами. Уехали с подружкой в 9. В общем, ничего особенного. Да и у народа было такое настроение - понедельник, завтра на работу, и к руководству компании не самое лояльное отношение.

Если о еде, то у меня опять ограничение - рыбный салат и всякие маринованные овощи, на горячее форель, ну и вино. Что-то уже второй раз мне от запеченой красноый рыбы плохо. На ночь пришлось выпить угля. Это такая реакция на жирную рыбу, не пойму...

Как только фотки будут, выложу обязательно d025.gif

Сегодня в почте обнаружила приглашение на собеседование от конкурентов. Хм... думаю...

Всем удачного рабочего дня!
Богиня :)
Лизочка, приветики! wub.gif
Цитата(Li-Li @ 14.12.2010, 8:59) *
а ваш театр так плох?

Я могу ничего в этом не понимать, но по-моему наш театр - это скучняха полная smile.gif Я однажды сидела в маленьком театре на первом ряду и девочки актрисы смотрели на меня и такую фигню несли (по сценарию). Мне чето так стремно было. Как будто я в психушке. Чет какие-то такие у меня ассоциации. Мне казалось, что они сейчас на меня набросятся и покусают. Еще спектакль был такой агрессивненький. Короче я не фанат театров.

Цитата(Li-Li @ 14.12.2010, 8:59) *
Вкратце о корпоративе. Прошло все как я и думала, без особого интереса и активности как это обычно бывало у нас загородом.

sad.gif

Цитата(Li-Li @ 14.12.2010, 8:59) *
Это такая реакция на жирную рыбу, не пойму...

Лизок, а чего ты именно на рыбу думаешь? Может это вино или овощи маринованные.

Цитата(Li-Li @ 14.12.2010, 8:59) *
Сегодня в почте обнаружила приглашение на собеседование от конкурентов. Хм... думаю...

Хм... может это подстава? Проверка? Или нет?
Li-Li
Свет, я в драматических театрах не очень сильна. Ориентируюсь в основом по актерскому составу. А так, в чаще всего была на балете или опере. И мне жутко стыдно, но я не была в театре... охоспади... года 2 точно icon_eek.gif

Цитата
Хм... может это подстава? Проверка? Или нет?

неее, у наших на такое не хватит фантазии. В общем, не знаааю...

А про рыбу. В первый раз когда мне с нее поплохело я ела вообще только ее. С гарниром из гречи. Больше ничего не ела в тот день. А вечра плохо было не так сильно, скорее всего потому что была какая-то другая еда.

Мне подписали отпуск с 27 декабря как раз до НГ! Ура! Осталось еще чуть - чуть e010.gif e010.gif e010.gif

Кажетя мне пора работать. rev.gif
Ptizzza
Лиз - мне тоже плохеет с жирной рыбы. Я тут объедаюсь белугой, а она оч-оч-очень жирная, так мне уже через полчаса печень сигналит...но я грешу еще, что алкоголя надо бы поменьше... obm.gif
Li-Li
Доброе утро всем!



Фотки с корпоратива не выложили, только на всем известном сайте, но там я не очень. Буду ждать пока еще что-нибудь не выложат.

Галюнь, а печень как о себе дает знать? Надо поэкспериментировать - пить и не есть рыбу, и есть рыбу и не пить алкоголь.

Я что-то расслабилась в плане еды. С утра дошла аж до батона с маслом obm.gif стукните меня кто-нибудь c9.gif

Берусь в руки. Вчера наскрабилась кофе, намазалась всякими вкусными кремами. Антицеллюлитный кончился, надо покупать какой-то еще. Вот не знаю. Дорогой сильно не хочу - пробовала, но толку так же как от обычных. И фитнес не хочу. Мне почему-то очень не нравится как он пахнет.

Сегодня приезжает свекровь из командировки. Вчера у них была серебряная свадьба. В подарок мы решили нарисовать портрет. В обед с мужем съездим в центр, где художники тусуются, поспрашиваем и надеюсь что закажем.

Надо бы еще разгрестись с работой, времени все меньше, а дел не убавляется.

Всем отличного дня!
Ptizzza
1. d060.gif
2. у меня, когда болит печень, неприятные ощущения в районе ее нахождения, как будто что-то тянет, и в горле легкая тошнота...
3. Лиз - а маслом не хочешь каким-нибудь помазаться на ночь? можно помазаться, походить голышом минут 10, втирая все это в себя, а потом какой-нить ненужной тряпочкой лишнее стереть... d025.gif
Богиня :)
Лизочка, приветики! wub.gif
Цитата(Li-Li @ 15.12.2010, 7:42) *
Я что-то расслабилась в плане еды. С утра дошла аж до батона с маслом obm.gif стукните меня кто-нибудь

icon_eek.gif Как? У тя че кушать дома нечего?

Цитата(Li-Li @ 15.12.2010, 7:42) *
В подарок мы решили нарисовать портрет.

Отличная идея a115.gif
Li-Li
Доброе утро!
Галь, маслом в смысле смесью эфирчиков? Это идея, спасибо! Вот уедут все, тогда попробую d025.gif
За печенью, пожалуй, надо последить. На что еще у меня такая реакция может быть. Ну и с крепким алкоголем завязывать icon_mrgreen.gif
п.с. смайл a115.gif d030.gif

Светуль, a010.gif теоретически есть что - овсянка, яблоки, мандарины. Я опять разленилась себе кушать готовить. Намек понят d025.gif

Вчера пришла домой, а воду горячую отключили icon_eek.gif вместе с отоплением. Изверги. Действительно, зачем нам отопление с водой, когда за окном всего лишь -5? icon_mrgreen.gif Тазики и обогреватели - наше все d025.gif

Встретили свекровь, закупились еды, теперь у меня будет нормальный завтрак a075.gif поболтали и спать улеглись.
Сегодня как обычно спала до последнего. Слава богу что сегодня четверг! Еще немножко... устала я что-то.

На работе у нас почти изолятор - трое, включая меня, с больным горлом, четвертая чихает, пятый на больничном. Пьем бальзам d060.gif лечимся.


Отчет wub.gif
з. 2 бутерброда с маслом, кофе
п. кофе
о. свекла с мариноваными огурцами, блин с картошкой и грибами.
п. йогурт
у. хурма - огромная, сладкая мннняммм, стаккан кефира


жуть какая-то получилась.

сегодня уже:
з. творог с кефиром, кофе, хлебец с сыром, круассан

Пойду бегом по гоястям и за работу.
Всем отличного дня!
Ptizzza
Лиз - можно с эфирами, можно и без. Жожоба не эфир, но обладает антицеллюлитным эфектом, оливка подтягивает хорошо, а уж с эфирами вообще смесь для целлюлита смертельная d060.gif а можно оливку на перце настоять d025.gif

ужин у тебя вчера был шикарный для похудания, а вот завтрак сегодня...
круассан-то зачем? бутер с хлебом же был icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Лизок, у меня такой антицеллюлитный, мне нра

Li-Li
Всем привет!

Цитата(Ptizzza @ 16.12.2010, 16:17) *
Жожоба не эфир, но обладает антицеллюлитным эфектом, оливка подтягивает хорошо, а уж с эфирами вообще смесь для целлюлита смертельная d060.gif а можно оливку на перце настоять

Галюнь, спасибо за инфу! Оливка есть. Есть еще базовое виноградной косточки. Но пока не с чем его мешать. Надо темку глянуть. Еще видела уже готовую антицеллюлитныю смесь в аптеке. Не знаю, насколько она хороша будет.
Да, с едой я накосячила вчера c9.gif увлеклась хлебобулками. Хотя на сладкое не тянет совсем. Исправлюсь. Сегодня уже с собой два банана, чтобы не покушаться на всякую ерунду.

Ольчик, а вот такой я еще не пробовала. Спасибо!

Вчера был перебор с выпечкой. И нехороший обед - салат с горбушей и с майонезом.
ужин для меня слишком плотный - вареная картошка, овощной салат, кусок сыра, чай с кокосовой хренью shy.gif

утро: кофе, зерновой хлеб с сыром, кокосик
сейчас будет еще кофе и банан.

Вчера со свекровью походили по магазинам, купили силиконовые лопаточки и кисточку для смазывания сковородок, всякие штуки на кухню, грелку в виде зайца на чайник ей в подарок. Столько всяких новогодних штук в магазинах, глаза разбегаются a115.gif
надо составить список подарков и начинать уже их прикупать.

Сегодня должны забрать портрет. Надо подписать открытку и будет супер подарок, мне кажется.
Ptizzza
Лизок hb.gif
знаешь - я когда начала маслами интересоваться, мне теперь и на кремы смотреть не хочется, у меня до сих пор стоит флакон укрепляющего молочка от Чистой линии с запахом смородины, помнишь? icon_mrgreen.gif
я им пользуюсь вечером только тогда, когда совсем упадок сил и лишь бы до кровати доползти, либо утром, когда тороплюсь, и надо на работу под одежду чем-нить мазнуться, чтоб не пачкать...
все остальное время стараюсь маслом, мне очень нравятся ощущения на коже...

С покупочками вас! a115.gif я так давно уже мечтаю о шоппинге для кухни - новых сковородочек купить, кастрюлек, форм для запекания...и силиконовых тоже, для маффинов...ухх, прелесть какая wub.gif
Li-Li
Галь, я кремчики люблю разные всякие a115.gif помню-помню чистую линию со смородиной. Гель был классный a115.gif
попробую с маслицем поэкспериментировать. Но боюсь получить тяжелое ощущение на коже, люблю чтобы все быстро впитывалось. В общем, посмотрим.

Сходила на обед. Купила масло грейпфрута, щетку для брекетов, которую не могла 2 месяца найти icon_eek.gif , творожную запеканку на обед.
Похоже, у меня конкретный ПМС.

А формочек всяких пруд пруди! Чего только нет - варежки, лопаточки, подставки и досочки. Даже дуршлаг силиконовый icon_mrgreen.gif Мне тоже приглянулись формочки для маффинов и формочки для яичницы. И что особенно радует, цены на эти финтифлюшки не такие уж дорогие.
Li-Li
Бог ты мой, какую прелесть пишут на обратной стороне фантиков от кофет d030.gif a115.gif
"Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой"
"Не откладывай на завтра то, что можно слопать сегодня" d030.gif
"Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит"
Ptizzza
такс...конфеты появились... o050.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 17.12.2010, 14:01) *
"Красота - страшная сила. Но особо пугаться не стоит"

d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу d030.gif Лизочка, целую wub.gif
Li-Li
Всем добрый вечер! я вот такая сегодня



Галюнь, wub.gif я с конфетами да.... ПМС попутал. icon_mrgreen.gif
Светуль, hb.gif hb.gif hb.gif

Ох, ну и выходные! Я так люблю когда у нас кто-то гостит. Но когда родители приезжают, начинают кормить icon_mrgreen.gif вот и эта неделя такая была. Вчера ходили в ресторан по случаю серебряной свадьбы родителей мужа. Посидели хорошо. Вкусно и сытно d060.gif Была даже развлекательная программа - шоу балет, а потом стриптиз кажется. Но последнее как-то мы не уловили, у нас свое представление было. Успела уловить только как-то непонятного мальчика. В общем не впечатлил меня никак.
Вечер закончился дома за разговорами до утра о насущном.

А сегодня снова бодренько так с утра отключили горячую воду и отопление. Прелесть, правда? Сижу под пледом, пью литрами горячий чай, одета как капуста. И чувствую как болит горло sad.gif

Никаких процедур. Из еды были сегодня круассаны, 2 куска кекса, кофе, вареная картошка, кальмары и немного фунчезы. Вечером апельсин и пара мандаринов.

Пойду по гостям погреюсь shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.