Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Candle
Лизок, привет, зая!!!
Рассказывай, как идет подготовка к Новому году!
Как здоровье? Справилась с насморком?
Целую, не пропадай!
d03.png ng15.png
Li-Li
Девочки, Валентинчик, привеееет!!!
Я так по вам всем соскучилась, что не передать словами!!! aa46.gif всех бы зобнимала и зацеловала!!!! Спасибо, что заходит и н езабываете!
Ольчик, Светуля, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У меня все оки, я проболела целую неделю, уже вылечилась и теперь усиленно работаю в последние деньки уходящего года.
Активно готовимся с друзьями к нашей совместной вечеринке, закупаем, планируем, деньги собираем icon_mrgreen.gif
Вчера с сестренкой и подружкой рукодельничали - украшали обычные шарики, чтобы подарить друзьям и оставить память о том, как мы встретили 2010 год. Заодно слегка размялись шампанским d060.gif

Я пришла поздравить всех с наступающим новым годом! Подозреваю, что зайти до января я уже сюда не успею, поэтому делаю это сейчас.


Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!

Очень всех люблю!!!!
Candle
Лизок!
И тебя с наступающим годом Тигра!
Желаю тебе в новом году быть такой же сильной и грациозной, как тигрица!!! d060.gif
Целую крепко обнимаю!
aa34.gif aa12.gif aa34.gif
Увидимся в следующем году!!!
Li-Li
Светульчик, я решила еще здесь посидеть чуток wub.gif так соскучилась! И здесь такое настроение праздничное a115.gif я прям зарядилась a115.gif
Вчера какой-то усталый денек выдался. Спала 4 часа, потом на работу, почти без еды.
Муж забрал с работы с кучей сумок, купила ему в подарок коврик для фитнеса, как он хотел. Сегодня его уже обновила - утром позанималась йогой a115.gif
Потихоньку процедурюсь, чтобы не выйти из колей: вчера растирание солью, гель-эластик везде, крем на ручки-ножки. На лицо была маска из розовой глины, решила почистить и отшелушить слегка ею. Требуемый эффект вроде достигнут, но с кожей все-таки надо что-то делать, почти непроходящие прыщи, периодически обостряющиеся в период середины цикла и ПМС sad.gif Обидно, потому что никогда в жизни не страдала проблемами с кожей. Почитала инфу, пишут что кожа отражает проблемы с кишечником и вообще очисткой организма. После праздников надо будет взяться детальнее за эту проблему.

Хотя, сама виновата как говорится, алкоголь и мучное и сладкое не очень способствует идеальному состоянию кожи.

Вчера посмотрели мультик Вольт. Очень понравился a115.gif и сразу захотелось собаку icon_mrgreen.gif в дополнении к имеющемуся хвостатому. На что муж заметил, что видимо после этого мульта не одна сотня собак была заведена icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Настроение уже не рабочее, в офисе, хоть и не украшено, играет музыка и как-то... свободно и радостно. a115.gif
Я одарила коллег тиграми-магнитами, начальник подарил мне шоколадных зайцев в лучших традициях утренников icon_mrgreen.gif

Осталось директору выдать тигра на троне и моя дарительная миссия закончится.

Сегодня надо еще поработать, сбегать на праздничный маникюр и встретить посылку от родителей. Да, еще сварить овощи для салата.

Убежала! Всех чмок!
Богиня :)
Лизочка, с Новым годом тебя наступающим! Пусть он будет замечательным и принесет тебе горы удачи и счастья!


Малинка
Лизонька - солнышко С НОВЫМ ГОДОМ!! aa15.gif Пусть он будет светлым и чудесным. Любви тебе и взаимопонимания с мужем, успехов на работе и материальной свободы. Чтобы можно было минимум два раза в год летать в тёплые страны и путешествовать в своё удовольствие! Люблю тебя красотулька aa44.gif
Li-Li
Всем доброго рабочего дня нового года!

Светик, Сашуля, спасибо за поздравления!!! Я вас люблю!!! o010.gif

Итак, новый год наступил. Вместе с ним пришла куча новых мыслей, стремлений и новое настроение! Это радует a115.gif

Потихоньку осмысляю все что было, планирую что будет и намечаю планы работы по достижению своих целей.

По еде за праздники было более-менее прилично. Ничего, конечно, не ушло, но и не прибавилось, это радует a115.gif Так что вперед d025.gif Работать, жить, любить!

Режим тоже надо налаживать, вчера до 3 не могла уснуть никак, поспала 4 часа, чувствую будет кофейный день d025.gif
Пора побольше двигаться и активничать, а то бессонница замучила aa14.gif никогда не страдала...

Чтобы не забыть: утром творожная масса 100 гр с изюмом, кофе, овсяное печенье

Всем отличного рабочего настроения! aa8.gif
Li-Li
После праздников трудно возвращаться в нормальный режим питания, голодно однако . Поэтому было перехвачено 3 маленьких печенюхи. А в желудке все еще пусто. Надо еще чаем заправиться.

Работа тоже тяжко пока.
Вечером в зал!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 11.1.2010, 12:50) *
После праздников трудно возвращаться в нормальный режим питания, голодно однако .

Ой не говори, Лизок! Но мы справимся f0f.gif
Zelena
Лизочка, спасибо за поздравления, и тебе всего самого наилучшего, исполнения всех-всех желаний!!! И поскорейшего возвращения к привычному ритму! Я вот никак, всем голодно, а у меня чувство переполненного желудка уже 2 неделю, и не проходит! Ох, поскорей бы...
Ptizzza
Цитата
Вечером в зал!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif
Li-Li
Светуля, Леночка, Галюня! h020.gif
Лен, у меня с едой вроде не перебор был, но качество o050.gif не айс. Думаю, у тебя скоро все пройдет d025.gif

Сегодня по еде:
творожная масса 100 гр с изюмом, кофе, овсяное печенько
кофе, печенюхи 2 шт
рис с овощами, 2 кусочка сыра
чай, печенько
овощной салат, 2 хлебца, ЗЧ с ложкой меда


В зал сходила, была на пилатесе 50 минут, 20 минут на дорожке. ng25.png
Пилатес особо не впечатлил, все как-то легко было, посмотрим что будет завтра. Зато бегать тяжеловато, еще бы d060.gif после стольких дней полулежания.

С мужем сделали "приобретение". Получили сковородку за покупки. В магазине была акция и за праздники набрали на целый казан тефалевский a115.gif Правда я хотела ковшик, но мужу уж очень этот хотелось. Придется теперь плов осваивать d060.gif

После зала душ, готовка салата, сейчас лягу и постараюсь дочитать детектив, который от нечего делать взялась читать... Не дает он мне покоя icon_mrgreen.gif

Да.. сегодня бессонница точно не со мной a115.gif

Завтра будет активный денек!

Всем крепких и сладких снов! b21.jpg
Ptizzza
ха-ха, Лиз - про пилатес знакомо d030.gif
жду впечатлений a115.gif
Малинка
Лизок, активничаешь, умничка a070.gif я ток раскочегариваюсь, но у же хочу - это прогресс icon_mrgreen.gif
А печеньки так и пестрят, хорошо хоть овсяные, в дни спорта идут в зачёт) вообще отчётик хороший.
Обнимаю, не пропадай! o025.gif
Li-Li
Добрый вечер, девочки, Валентин!

Галь, впечатлений 0. Чувствую слегка пресс и "уши" попины. На этом эффекты закончились. Пожалуй надо что-нибудь по интенсивнее в след. раз выбрать. Но проба тоже хорошо.

Сашуль, да, с печеньками беда d025.gif Сегодня меня вообще замкнуло. Голодная была, вот и результат, хотя завтрак, обед, все как надо. В общем сегодня точно не зачет aa26.gif

Отчет за сегодня:
ЗЧ, 100 гр. творожной массы с изюмом
кофе, печенье, 2 конфеты
рис, цветная капуста, маринованные грибы
чай, печенье
кусок рыбы, овощной салат, горячий шоколад, хлебец с сыром


Вообще как-то все ровно было целый день, а сейчас мужчина взял и настроение испортил. Наверное надо менять отношение к его настроению, недовольству. Вот всегда, хочешь как лучше, а получаешь по башке. obm.gif

Завтра будет новый день и новое настроение.

Всех крепко обнимаю!!!
Ptizzza
Лиз - я думаю, что на первый раз ты не могла просто правильно делать упражнения - там техника труждновата и дыхание особое. Вообще он мелкие мышечные волокна прорабатывает, у меня после пилатеса был сплошной больной корсет от груди до попы, я вроде тренированная была.
Все фигня - кроме пчел, не парься из-за его настроения, он сказал и забыл, а ты нервничаешь
d025.gif
Li-Li
Всем доброго вечерочка!
Галюнь, вполне возможно. Я, можно сказать, в первый раз была на пилатесе. Но наверное врядли пойду еще. Хочется попрыгать-побегать, а то работа сидячая, активности 0. Пасиба за поддержку wub.gif подошел поцеловал и извинился wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня день продуктивный, и вполне ничего. Но отчет опять хромает на печенье p030.gif в глаза оно мне смотрит и в рот просится icon_mrgreen.gif Хорошо хоть вечером удержалась d025.gif

Еда:
овсянка с корицей, ложкой меда и яблоком
кофе
греча с шампиньонами, кусок рыбы
чай с печеньем
стаканчик сухого шампуньского, долька шоколадки
творог с бананом, чай, 2 хлебца
бокал красного сухого, 2 куска сыра


вот такой алкогольный день вышел. На работе народ решил отметить старый НГ icon_mrgreen.gif

Разговорились с коллегой о жизни, вещах, которые с нами случаются и как к этому относиться и получить что хотим. Чувствую, она прямо из трансерфинга мыслями говорит. Я спросила аккуратненько что она читала, говорит Синельникова, насоветовала мне его книжки, посмотрим, почитаем. А я как раз закончила трансерфинг слушать. Закидала в телефон книги, буду изучать. Кто-нибудь читал еще?

Сегодня глазюки закрываются, побежала быстренько спать, пока они не раскрылись и бессонница не догнала d060.gif
Всем споки! И чмоки!
nasty-lenochka
Лизочка, менюшки хорошие у тебя не считая конечно печенья. Но я тебя понимаю как никто - у меня тоже печенюшная душа)))) Так и просятся к кофе или чаю, особенно овсяные))))) надо самой просто напечь по рецепту Светика и дело с концом)))))) Удачного тебе втягивания обратно в рабочие будни))))
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 13.1.2010, 21:06) *
Кто-нибудь читал еще?

я читала, ну так себе, мне не очень. У Синельникова как заезженная пластинка все время одно и тоже, во всем виновато только что-то одно и все тут. Я уже не помню что. По-моему подсознание, или самооценка. Там типа болеешь - не любишь себя, завидуешь - не любишь себя, вава на коленке - не любишь себя, алкоголизм - не любишь себя, обокрали тебя - не любишь себя, тебе нахамили - не любишь себя, миома в матке - не любишь себя.... Смешно. Может и правильно, но реально ржачно smile.gif
Li-Li
Добрый вечер, девочки, Валентин!
Леночка, привет, зая!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 14.1.2010, 0:16) *
- у меня тоже печенюшная душа)))) Так и просятся к кофе или чаю, особенно овсяные))))) надо самой просто напечь по рецепту Светика и дело с концом))))))

ооодаааа, если я сделаю домашние печенюхи, то все, туши свет - бросай гранату icon_mrgreen.gif так что доедаю пока что есть, а потом исключаю по ходу дела.

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2010, 14:08) *
Смешно. Может и правильно, но реально ржачно smile.gif

гы-гы, Светуль icon_mrgreen.gif Пасиба за отзыв! Я теперь поняла почему мне книжку про болезни посоветовали последнюю читать d060.gif

Я сегодня маладесс 49.gif Я была в зале, опробовала что есть Тай-бо. Никогда ни чем подобным не занималась. Но я вам скажу это сильнооо icon_eek.gif Я через 10 минут скакания была готова лечь и не вставать. А так надо было 40 минут прыгать. Короче я вышла вся мокрая насквозь. Зато намахалась руками-ногами, растянулась, как давно не тянулась, пресс покачала и ручки. Пойду гляну сколько ккал на такой тренировке уходит icon_mrgreen.gif

А по еде, дислокация врага поменялась icon_mrgreen.gif теперь это зефир
творог со сметаной, 2 куска хлеба с сыром, кофе
чай...
пюре, овощной салат
каппучино
кофе с молоком, 2 зефирины
банан
чашка кефира, киви


Хотела настрогать овощного салата, но сил после душа и намазывания на себя кремов не осталось.

Пошла бегом по гостям и спааать...
Завтра пятница! Ура!
Li-Li
Бодрого пятничного дня всем!
Утром еле встала, так что-то спать хотелось. Завтра будет сон красоты d025.gif

Встала и поняла что вот оно, я вчера отлично позанималась, ничего не отваливается, но чувствуется легкая усталость a115.gif Я довольна, пожалуй буду ходить на эти занятия.

Вчера читала в разных блогах отзывы о сериале "Школа". Что это кошмар, что Мин. Образования возмутилось и хочет запретить. Решила посмотреть, что же там такого, что вызвало такой переполох. Посмотрела. Ничего особенного. Да школа, да не элитная, а самая обычная. Но ничего ТАКОГО из-за чего надо бы запретить этот сериал и не показывать его я не увидела. Все так, как есть в жизни, и если чиновников это удивляет и возмущает, то они не должны быть на своих местах. Надо не возмущаться, а исправлять, если уж не нравится и правда глаза колет, а на зеркало, как говорится... И ситуации самые обычные, даже в моей школе, которая считалась достаточно высокого уровня тогда, где моя мама работает до сих пор, бывало и не такое. А что сейчас там, мне даже как-то не хочется думать, но по рассказам - ничего хорошего. А показать такую жизнь со стороны может даже лучше, можно посмотреть на себя со стороны и что-то понять...

А я сегодня опять с утра печенюшничала, и какой-то жуткий сушняк меня накрыл icon_eek.gif чайник, держись! d060.gif
Ptizzza
печенюшница d060.gif wub.gif
Лучик солнца
Лизонька!!!привет, любимая моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу, во-первых, поздравить тебя с наступившем Новым Годом!!!!
Пусть он принесет тебе и твоему мужу радостные и хорошие события, пусть ваша жизнь будет счастливой и гладкой!!!И чтобы вы никогда не ругались!!! d025.gif a075.gif
********************************************************************************
*******************
Про "Школу"-я когда посмотрела рекламу, она вызвала отвращение...думаю, какой то ужас там показывают..а когда посмотрела одну серию..не знаю..у меня только негатив от этого...как то дико смотреть)может потому что я училась в благополучной, правда самой обычной школе...а может я не хочу на это смотреть..страшно чессказать, ведь наши дети тоже будут учиться в школе...и какой она будет? aa26.gif
********************************************************************************
*******************
С Тай-Бо ты молодец!!!!!!!Мне тож это очень нравится!! У нас есть тренировки, куда включают тай-бо a115.gif Очень нравится!!!И самое главное, прорабатываются все мыщцы, да и жирок уходит! a115.gif
********************************************************************************
*******************
Зефир моя любоффф тоже! icon_mrgreen.gif Но надо по чуть-чуть.... d025.gif и печеньки я лублу.. wub.gif
Но от них попа растет! icon_mrgreen.gif моя так точно! d025.gif
Давай завязывать, аха?! a075.gif

Люблю тебя, мое солнышко!!!!!!!!!! wub.gif
Zelena
Лизочек, с пятничкой тебя!!! Тренечки - это круто! Вот о зефире с печеньками не знаю что сказать, у меня нет любви к сладкому! Зато СЫР s24.gif s24.gif s24.gif
Малинка
Лилишкин, привет! a98.gif
Классную ты треньку нашла, это типа единоборств или как? shy.gif
Синельникова я читала пару месяцев назад, "Возлюби болезнь свою", мне понравилось. Много интересного почерпнула. Хотя после Бурбо и Трансерфинга уже не было ощущения "открытия истины", мы типа подкованные, нас мало чем удивишь icon_mrgreen.gif
Удачных выходных любительницам чаёв с плюшками a075.gif
Бабочка!!!
Лизочка,привет!Я Надя.Пришла вот знакомиться shy.gif


Я что-то не в теме-по какому ТВ крутят Школу?Надо бы глянуть...
Забегай в гости)))
Candle
Лизок, ты герой! Так скакать и на следующий день все ok!!! icon_eek.gif a115.gif
У меня наверное и от пилатеса все болело бы, совсем ничего не делаю.
Целую тебя, моя сладкая! Ты умничка. aa8.gif
Li-Li
Всем огромный привет!

Цитата(Ptizzza @ 15.1.2010, 10:51) *
печенюшница d060.gif wub.gif

Галюнь, аха d025.gif Но их больше нет aa26.gif только шоко icon_mrgreen.gif
Танюшкин, приветик!!! Спасибо за поздравления, солнце!!!
Цитата(Лучик солнца @ 15.1.2010, 14:29) *
страшно чессказать, ведь наши дети тоже будут учиться в школе...и какой она будет? aa26.gif

вот это точно, трудно представить... а эмоций, да особо позитива, конечно нет, но констатаця факта имеет место быть.
Цитата(Лучик солнца @ 15.1.2010, 14:29) *
У нас есть тренировки, куда включают тай-бо a115.gif Очень нравится!!!И самое главное, прорабатываются все мыщцы, да и жирок уходит! a115.gif

вот последний момент меня очень волнует d025.gif после этой треньки вышла, одела юбку-карандаш и поняла как она крутиться начала icon_mrgreen.gif конечно, это всего лишь вода, но эффект на лицо d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 15.1.2010, 14:29) *
Зефир моя любоффф тоже! icon_mrgreen.gif Но надо по чуть-чуть.... d025.gif и печеньки я лублу.. wub.gif
Но от них попа растет! icon_mrgreen.gif моя так точно! d025.gif
Давай завязывать, аха?! a075.gif

гы-гы, у меня от них все растет icon_mrgreen.gif попа, та вообще не парится и принимает удар icon_mrgreen.gif пора-пора закругляться, лето вон скоро sm01.gif

Цитата(Zelena @ 15.1.2010, 15:37) *
Лизочек, с пятничкой тебя!!! Тренечки - это круто! Вот о зефире с печеньками не знаю что сказать, у меня нет любви к сладкому! Зато СЫР s24.gif s24.gif s24.gif

Леночка, спасибо! Везет же тебе! Я по сыру тоже периодически убиваюсь, но сыр+сладкое, это все... привет кг называется icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 16.1.2010, 6:05) *
Классную ты треньку нашла, это типа единоборств или как? shy.gif

Сашуль, привет! Ага, это тренировка, основанная на элементах. Мы скакали, махали ногами и делали удары руками. Тренер такой интересный, подходит во время отработки элемента и поднимает руку на уровень, куда по идее надо ногу поднять. И так близко стоит, что я побоялась что он не рассчитал длину моих ног и рискует конкретно получить. Не стала со всей силы делать мах, и была права, а то мальчик бы получил ни за что... А вообще понравилось, что подходит и каждую поправляет и поднимает планку. Но, надеюсь биться друг с другом не заставит d030.gif
Цитата(Малинка @ 16.1.2010, 6:05) *
Хотя после Бурбо и Трансерфинга уже не было ощущения "открытия истины", мы типа подкованные, нас мало чем удивишь icon_mrgreen.gif

вот и я о том же... смысл читать его, если основную суть уже знаешь. Мне тяжело идет пока. Но я начала не с болезней, а про намерение. Наверное надо добить и подумать надо ли остальное читать. Спасибо за отзыв! hb.gif
Надя, привет! Очень рада познакомиться! hb.gif Обязательно забегу к тебе!!! d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.1.2010, 18:58) *
Я что-то не в теме-по какому ТВ крутят Школу?Надо бы глянуть...

по первому, в 23.30

Цитата(Candle @ 16.1.2010, 21:30) *
Лизок, ты герой! Так скакать и на следующий день все ok!!! icon_eek.gif a115.gif
У меня наверное и от пилатеса все болело бы, совсем ничего не делаю.

Светуль, ну не настолько все ок. У меня до сих пор болит самое нетренированное место - икры. Но завтра на каблук и в зал - и боль пройдет d025.gif А сильно болит когда не разогреваешь как следует, а нас там разогрели по полной icon_mrgreen.gif

Так, что за выходные и пятницу, я не помню. На выхах вообще оторвалась, ела шоколадку и пила вино. Бессистемно все было. Хандрила.. чуток

Зато вчера приготовила плов. В первый раз в жизни такое осилила. Получилось много, и по запаху, вкусно. Себе ничего толком не осилила приготовить. Мне лениво готовить для себя, поэтому на подножном корме icon_mrgreen.gif
И процедур тоже по 0. Вот такая я зараза p030.gif
Завтра на работу, смутные ощущения, скорее хочется чем нет.
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 14.1.2010, 20:00) *
Я теперь поняла почему мне книжку про болезни посоветовали последнюю читать d060.gif

А другие говорят интереснее? Я почитала "Возлюби болезнь свою" и поняла, что этот автор не для меня. Но раз там что-то другое, то я его почитаю еще d060.gif
Li-Li

Рабочий день плавно начинается с Красотули icon_mrgreen.gif
Вчера ела, как писала выше, безобразно p030.gif но встаю на путь исправления f0f.gif
Сегодня, если все сложится, пойдем на спорт. Буду наверное на тренажерах заниматься, на пилатес больше не хо aa26.gif

Сделала полезное дело, со второго раза смогла накрасить ногти нормально и главное, дотерпела пока они высохнут, а то с этим обычно проблема icon_mrgreen.gif Заодно посмотрела презентацию по работе. Приятное и полезное вышло sm01.gif
За вчера посмотрели наверное 3 фильма. Рокенрольщик на компе, Три икса одним ухом и глазом и Молодоженов в ночи по первому. Уснула часа в 2, но была готова встать уже в 6.30. Посмотрим, как доживу до вечера.

С утра наелась зернового творога и воздушных хлебцев. И ощущение что чего-то нехватает. Пойду чай пить icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Да, у него там много всяких книг. Но, как мне сказали, прочитать стоит 5 основных. Набей в поисковике его, первый сайт - его будет. Там есть список книг. А скачать их можно без проблем, только не на его сайте, как ты понимаешь a075.gif
А так, я читаю про намерение, и понимаю что тот же трансерфинг, только техники и слова другие немного.
Zelena
vedmelina
d040.2.gif d040.2.gif зая моя,я соскучилась!!!!!!!!как давно тебя не читала!!как же я рада тебя видеть ng20.gif ng20.gif

Цитата(Li-Li @ 15.1.2010, 10:31) *
Вчера читала в разных блогах отзывы о сериале "Школа".

а я урывками смотрела серии..и хочется посмотреть полность.Меня радует что показывают обычную школу,обычные проблемы молодежи.Очень порадовала работа актеров,т.к они и не играют,они просто живут не замечая камеры.Просто надоели эти наираные сериалы,где каждому актеру хочется кричать-не верю!!!

Зая моя,дай еще пообнимаю aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Лучик солнца
Лиза, привет, любимая подружка! wub.gif
ой, почитала у тебя, что скоро лето, и даже испугалась, что время так летит icon_eek.gif еще ж и правда совсем немного осталось!!ААА!!!срочно браться за ум и фигуру!!!!!!!!!!!
Ли, кстати, в Пост ты со мной?! a075.gif
Li-Li
Девочки, дорогие мои, добрый вечер!
Я блудная дочь, d060.gif опять пропадала и ела wub.gif
Леночка, спасибо тебе! Такая красивая картинка a115.gif a115.gif a115.gif И слова очень стоящие wub.gif
Светочка, привет! Давай будем обниматься aa1.gif А я посмотрела пару серий, и интерес остыл.. не знаю, почему так icon_eek.gif
Танюшка, привет, мой хороший wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 19.1.2010, 17:27) *
ой, почитала у тебя, что скоро лето, и даже испугалась, что время так летит icon_eek.gif еще ж и правда совсем немного осталось!!ААА!!!срочно браться за ум и фигуру!!!!!!!!!!!

гы-гы, чтоб я себя еще раз перечитала icon_mrgreen.gif потому что я наоборот взялась за шоколад eusa_pray.gif конкретно так. Но все, хр баловаться, пора и честь знать d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 19.1.2010, 17:27) *
Ли, кстати, в Пост ты со мной?! a075.gif

эмм... когда он? с 15 февраля? я подумаю, смогу ли в ДР поститься... хотя идеи уже были такие. Если надумаю, конечно, будем вместе! d025.gif

Итак, я как говорила, за два дня слопала столько шоколада и конфет, что мне тошно уже icon_eek.gif больше не буду aa26.gif Еще алкоголем балуемся... тоже не гуд aa26.gif
А в остальном, вынос мозга, куча работы, которую все валят друг на друга. Как-то так icon_mrgreen.gif

Дома дубак, чай остывает за 5 минут, сижу в 2 кофтах, теплых носках и никакого эффекта. Надеюсь, скоро потеплеет. d025.gif

постараюсь ко всем забежать и чмокнуть! если не успею, ждите завтра! hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 20.1.2010, 20:53) *
эмм... когда он? с 15 февраля? я подумаю, смогу ли в ДР поститься... хотя идеи уже были такие. Если надумаю, конечно, будем вместе! d025.gif

Точно, с 15 февраля по 3 апреля. Мое ДР тоже попадает. А еще 23 февраля и 8 марта d060.gif Но зато есть повод отказаться от тортиков в эти дни a115.gif А для фигуры к лету это очень и очень кстати. Если что, я с вами!
Li-Li
Добрый день!
Сегодня тааакой дубак icon_eek.gif Это жесть. Яндекс припугнул и сказал что на улице -27. Я утеплилась и все равно замерзла. На новом зимнем пальто конкретный недосмотр: на теле есть подкладка из меха, а в рукавах тонкий синтепон obm.gif в 2 свитерах руки замерзли... ну и сама задубела. В общем вот так...
Дома холодрыга, еле вылезла из кровати. Согреться можно только в душе или чем-то горячительным icon_mrgreen.gif но по ходу все горячительное мы выпили.

Светуль, попробовать можно. Конечно, давай с нами! Будет веселее d025.gif Только насколько я себя помню, с постом у меня была такая проблема - я ела все постные сладости, которые находила d030.gif это типа ну раз я пощусь, то это можно icon_mrgreen.gif Поэтому, я подумаю, взвешу, сколько кг в плюс мне сожет это стоит.

Откопала у себя недоконченную клетчатку, решила, буду с кефирчиком употреблять. А то с поеданием овощей какая-то беда. Ну никак не удается их поесть. Все конфеты мимо ходят icon_mrgreen.gif
Хочу сегодня сварить чечевичный супчик и купить свежий корень имбиря и сделать имбирный чай. Нямм...

Надеюсь, сегодня на тай-бо сходить удастся. хотя в такой холод было лень даже на работу идти...
Поискала расход калорий на тай-бо: Расход энергии - 13,2 ккал в час на 1 кг веса (это усредненные данные, ведь затраты энергии на одну и ту же работу зависят от привычности этой работы, тренированности и от состояния организма)... в общем не хило так получается. Буду морально готовиться к походу!

Пошла дальше ломать свои мозги работой. Всех чмок!
Богиня :)
Конфеткам бой s24.gif
Ptizzza
Лизок - у нас тоже дубак, мне кажется, я дома до костей промерзаю, деремся с котом за право обладания/возлежания пледом d030.gif
ужас в том, что в такой мороз не охота двигаться вообще, дороги с работы домой хватает на то, чтоб до утра не хотеть шевелиться. Так что со спортом - ты бизон! a115.gif
я тоже попощусь, хотя у меня сплошные днюхи в этот период
Лучик солнца
Лиза, привет!!! wub.gif
Обязательно иди на спорт!!Ну что за отмаз в виде-на улице дубак, а?! a075.gif
У нас сегодня тоже -22, ну и что, я на массаж иду, потом фитнесс, а вчера на лыжах каталась при такой температуре!! a075.gif Никаких конфет и спиртного!!! aa26.gif
люблю тебя, умочка моя!!И отличных выходных!!!!!!!!!! a115.gif
Zelena
Цитата
Я блудная дочь, опять пропадала и ела


Ой, Лизок, че то мы все разьелись в последнее время. Давай, исправляйся. На спортик обязательно!!!
Li-Li
Девочки, привет!
Пасиба что не забываете wub.gif в отличие от меня, тусующейся в подполье icon_mrgreen.gif
Отчеты целую неделю как-то побоку пошли icon_eek.gif заметили?Обещаю исправиться d025.gif
Светуль, согласна! Я уничтожила врага d030.gif больше его наступления не ожидается icon_mrgreen.gif
Галь! Вооот! Я еле до дома дохожу, и одеваю все свитера, которые есть. Хотя, если бы сходила на спорт, согрелась бы на раз-два. Но мужу лень выходить, а он мне форму приносит icon_mrgreen.gif а если я поеду сначала домой, а потом в зал, то в зал я не поеду icon_mrgreen.gif потому что я уже дома. Поэтому я не бизон aa26.gif я только собиралась icon_mrgreen.gif
с постом тоже склоняюсь к "быть". Хотя как я в ДР без вина и сыра... не представляю пока aa26.gif
Танюш! Это только ты можешь в -22 и на лыжах, и на массаж, и на спорт a115.gif Со спиртным вчера тоже чуток прокол... виски с колой, чууть. Но все равно p030.gif

Леночка, привет! Не говори, прям даже слов нет, и сил почему-то взять себя в руки. Но силы мы изыщем, слова сами придут.

Я сегодня хуже чем вареная морковка. Спать хочется, есть, слава богу, не хочется. Хочется тепла... ну лета на худой конец icon_mrgreen.gif можно осень. Но к лету надо фигуру, круг замкнулся.

Так, вчера сварила чечевичный суп, замутила имбирного чайку. Вкусно a115.gif и действительно греет, но не на долго. Попила утром, пока до работы дошла, опять задубела.

Из процедур только стандартная помывка и намазывание крема. Обращаю внимание на лицо. На лбу беда - у волос маленькие прыщики. Чешутся, заразы. В связи с этим начала искать инфу в нете про кожу, и т.п. В общем, мой вывод - причина прыщей - фигово работающий кишечник. Т.е. надо почиститься и наладить работу. Подозреваю, отсюда же и целлюлит - токсины, вся фингя. Еще начиталась про кофейные клизмы, дальше про методику очищения организма, про клетки. Блин... надо так следить за тем что ешь...

Вот такие мысли.

Всех обнимаю! Надеюсь, еще выйду в эфир!
Удачных выходных всем!
Zelena
Да, Лизок, непочатый край работы... У меня тоже такие прыщики были, надо в самом деле следить за питанием и пользоватся правильными умывалками. Может, тебе твоя не подходит?
Candle
Привет, Лизок!
Думаю про пост... У меня засада не только с сыром, а вообще с молочкой... Как же без кефира, творога, молока, сыраи майонеза? Пока ничего не надумала, буду держаться, сколько смогу, а там посмотрим... a075.gif Красотули поддержат и не дадут лишний раз сорваться.
Тоже начались проблемы с кожей. Но у меня кажется все-таки сказалась новогодняя обжираловка конфетами. Уже завязала с ними, теперь нужно время организму отойти от конфетного шока и тогда, я думаю, все наладится.
Ты какие-то ужасы читаешь... токсины, клизмы, тем более кофейные... бррр... Может, не надо?
И еще... давай бери себя в руки и на треньку. Тебе же понравилось тай-бо! Почему пропускаешь и лишаешь себя удовольствия? К тому же упускаешь возможность как следует согреться!
Целую, удачи!
vedmelina
Цитата(Li-Li @ 22.1.2010, 17:13) *
Попила утром, пока до работы дошла, опять задубела.

d025.gif d025.gif d025.gif та же фигня..дубак ..жесть..!!!!!!!!!давненько так не мерзли..бррррррррр...


Цитата(Li-Li @ 22.1.2010, 17:13) *
Еще начиталась про кофейные клизмы, дальше про методику очищения организма, про клетки. Блин... надо так следить за тем что ешь...

надо,Лиз,надо!а мы всю свою жизнь впихиваем в себя невесть что..эх..
а кофейные делай с утра,хотя писали что можно и вечером,но меня если честно кофе вставило icon_mrgreen.gif не хуже если бы я пила его просто так...

Зая моя,хороших выходных и положительных эмоций!!!!!!!!
Li-Li
Доброе утро, девочки, Валентинчик!
У нас по-прежнему дубак на улице. Одеваюсь как капуста, новый обогреватель дома работает третьи сутки не переставая... вот счет за электричество-то будет eusa_pray.gif

Леночка, привет! Знаешь, я умывалками не пользуюсь, они мне сушат кожу. Да и вода пахнет так, что феее.. умываться ей не хочется aa26.gif Но кажется я нашла выход, хотя бы внешние признаки устранить. Протираю лоб салициловой кислотой, а потом мажу мазью дерма... что-то там icon_mrgreen.gif За два дня почти все исчезло. Ну и конфеты, конечно, делали свое дело, наверное...

Светуль, как я тебя понимаю! У меня та же самая засада icon_mrgreen.gif Кефир, молочка еще как-то так, а сыррр. Но на то он и пост, чтобы волю воспитывать. Думаю, все же попоститься. Да, на тренировку надо, а удовольствие... гы, ну это же надо дойти до туда.

Ведьмочка, привет!!! пока хочу усиленно с помощью питания почисться. А вообще у меня мечта съездить на чистку на неделю. Свекровь ездит раз в 1,5 года, эффект, конечно есть. Но все же не надо запускать. А кофейная мне вечером нормуль. Правда особого эффекта не наблюдала... но это уже мелочи.

О насущном. Ела нормально. Испекла блины в пятницу, накормила мужа, поела чуток сама. Получились тонюсенькие такие, даже прозрачные icon_mrgreen.gif

Вчера пили немного виски. Все дегустируем. 15 летней выдержки было вкуснее, чем 18-летней.
Еще была рыбка, винегрет, салат свекла+морковка с оливковым маслом и лимонным соком. Молочка: кефир и активия. Пара печенек и мороженое. Это за выходные все.

В субботу было что-то странное, голова болела так, что не встать. Вроде отлежалась, ничего. Вчера с утра все равно в правой части стучит, а сегодня опять болит сильно sad.gif Уже и таблетки пить не хочется. Придется терпеть. не пойму, то ли из-за давления, то ли насморк так обостряется...
Пора работать. Только быстренько всех чмокну!
Candle
Цитата(Li-Li @ 25.1.2010, 11:12) *
В субботу было что-то странное, голова болела так, что не встать.

Это высокое атмосферное давление! Тоже на выходных мучалась, таблетки вообще стараюсь не есть.
Удачной рабочей недельки!
Богиня :)
n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Малинка
Лизонька, головка болит, это давление атмосферное так на тебя действует. Я вот кофе бросила пить и в этот раз при резком похолодании обошлось без болей, а то прям ужос был obm.gif А ещё алкоголь в последнее время вызывал головную боль, пришлось отказаться. Про высыпания на лбу могу только согласиться, всё от питания и состояния внутренних органов. Правда чесаться лоб может от шапки, мож это аллергия, у меня кожа с шапками не дружит, чухаюсь вся как только в тепло зайду))
Целую, обнимаю,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.