Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Li-Li
Доброе утро!
Свет, от тебя ничего не утаишь icon_mrgreen.gif
Вкратце о выходных, потом отчет.
В пятницу вечером посидели с сестрой и подружкой, наболтались, повспоминали прошлое. Забавно. Но я совсем уже не из той песочницы. У меня муж и кот icon_mrgreen.gif У них - работа, клубы, тусовки, флирт и далее направо и налево. Интересно, но не про меня aa26.gif Хотя, задумалась ненадолго над тем, что у меня есть и чего я хотела. Я ни о чем не жалею, но ощущение чего-то нереализованного в плане работы не покидает. Но поздно, выбор сделан.

В субботу муж забрал меня из гостей, покатались немного по городу, купили цветы и конфеты и поехали в гости к подруге на ДР. Вернулись в 2. Ели, пили, болтали.

Вчера целый день топталась по дому: на кухне наготовила еды, убралась, настирала. Посмотрели Гарри Поттера, сделала маникюр.

Сегодня еле встала...

Отчеты:
пятница вечер:
глинтвейн, суши, цветная капуста с сыром, фрукты

суббота:
горячий бутер, кофе с молоком, чай
каппучино со сгущенкой
бутер с сыром 2шт.
в гостях
крабовый салат, пюре, сырная корочка. фрукты, конфета, вафельный тортик


воскресенье:
спагетти с сыром, кетчуп, слоеный язычок
половина яблока
чечевичный суп, кучок хлеба, сыр
чай
апельсин


Из процедур: растирание массажером, кофейный скраб. Молочко для тела.

Не смотря на кд, решла сегодня что пора топать на спорт. Форма с собой, осталось себя затолкать туда.

Утром в ежедневнике обнаружила деньги icon_eek.gif приятная неожиданность icon_mrgreen.gif

Сегодня за завтраком дернуло меня взвесить2 кусока сыра. 34 гр! icon_eek.gif мама дорогая!!! это ж.. ужас. Сколько я могу слопать сыра, промолчу. И сколько там калорий тоже. Надо заморочиться и хотя бы неделю все взвешивать, тогда пойму суровую реальность похудения во всей красе.

Ptizzza
Цитата
Но я совсем уже не из той песочницы. У меня муж и кот icon_mrgreen.gif У них - работа, клубы, тусовки, флирт и далее направо и налево. Интересно, но не про меня
Лиз - ты жалеешь, что уже не в той песочнице? мне кажется - кто что хочет, тот то и притягивает...у меня теперь кошка и детей в три раза больше d030.gif оказывается - это клево, и я люблю готовить и мыть посуду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

у тебя какие весы на кухне? мне надо себе покупать, хочется поточнее, с минимальной погрешностью. А сыр, мда...хотя я вроде научилась с ним справляться, и теперь покупаю Ольтермани маложирный - он еще и дорогой, много не съешь хотя бы из экономии a115.gif
а вообще заметила, что организм требует белка в критических ситуациях - вот, вчера болела, и слопала куска 4, наверное...

Хорошей недельки! hb.gif
Li-Li
Глюнь, hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 11:58) *
Лиз - ты жалеешь, что уже не в той песочнице? мне кажется - кто что хочет, тот то и притягивает...у меня теперь кошка и детей в три раза больше d030.gif оказывается - это клево, и я люблю готовить и мыть посуду

нее, я ни сколько не жалею aa26.gif наоборот, у меня все отлично, и свои плюсы несомненные есть. А у тебя ого! Измнения a115.gif Весело у вас wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 11:58) *

у тебя какие весы на кухне? мне надо себе покупать, хочется поточнее, с минимальной погрешностью. А сыр, мда...хотя я вроде научилась с ним справляться, и теперь покупаю Ольтермани маложирный - он еще и дорогой, много не съешь хотя бы из экономии a115.gif

у меня такие весы



мне нравятся. Про них пишут, что погрешность есть 1-2 гр. Но для меня это не критично. Про белок - кстати, как раз кд, и чечевица с сыром тут как тут. Я покупаю Свалю. Жутко вкусно, но жирная obm.gif Поэтому совсем-совсем понемногу ем. Олтермани тоже люблю, но в последнее время он суховат стал почему-то. Еще Атлет-лайт вкусный.
Ptizzza
ага, такие весы видела...
только Половина требует купить в серебристом цвете, чтоб в интерьер вписывались d030.gif
а я наоборот, радуюсь, что Ольтермани суховат, что-то меня на жирное после НГ возлияний вообще не тянет, даже салат иногда заправлять забываю wub.gif
Li-Li
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как у вас все серьезно icon_mrgreen.gif у меня как раз вписывается - все такое разноцветное и не строгое, чтоб калории считать было веселее d030.gif
Я тоже не люблю салат с заправкой в последнее время. Забываю, а потом и так хорошо a115.gif
Оличка
Ну вот, а кто-то ежедневник не любит ))))

А у нас на пачке пишут калории в одном кусочке сыра(одной конфете и тд), так что ничего взвешивать не надо. Я покупаю только 16 процентный сыр, от 45 меня уже тошнит ))
Zelena
Все о сыре obm.gif obm.gif obm.gif Для меня - больная тема... У нас, как и у Ольчика, написано, сколько калорий в каждом кусочке... Но мне от этого не легче. Весы у меня тоже есть, серебристого цвета, с функцией сброса, а потом подсуммовкой общего колличества навзвешенного продукта. Как когда то Светик-Богинька писала - положишь ложечку каши, взвесишь, сброс, нальеш на нее соуса, посмотришь, сброс, в результате знаешь, сколько чего у тебя в тарелке лежит и подумаешь, есть ли все это вообще wub.gif
Li-Li
Добрый день уже wub.gif
Цитата(Оличка @ 17.1.2011, 15:24) *
Ну вот, а кто-то ежедневник не любит ))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, Оль, не люблю. Они на меня грозно смотрят из сумки d060.gif с упреком.
Цитата(Оличка @ 17.1.2011, 15:24) *
А у нас на пачке пишут калории в одном кусочке сыра(одной конфете и тд), так что ничего взвешивать не надо. Я покупаю только 16 процентный сыр, от 45 меня уже тошнит ))

мне кажется, если бы у нас так было, я б ничего не ела. С этими калориями у меня крыша едет. Согласна, с сыром иногда бывает перебор d025.gif

Ленок, привет!
Цитата(Zelena @ 17.1.2011, 18:08) *
положишь ложечку каши, взвесишь, сброс, нальеш на нее соуса, посмотришь, сброс, в результате знаешь, сколько чего у тебя в тарелке лежит и подумаешь, есть ли все это вообще wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif вот-вот! а грамм сколько, а потом на калории умножишь и тю-тю дневная норма icon_mrgreen.gif
шучу я, конечно. Не так все плохо. Надо просто как Светуля, написать план и не парясь потом его держаться.

Вчера я еле убежала на спорт. Как обычно, начальство пришло за час до моего отплытия домой, еле успела по всему отчитаться. Зато с удовольствием потренировалась. Сегодня все приятно билит.

После спорта успешно прошла квест "дойди до дома и не сломай каблуки и кости". Налила ванну, отмокла, маска на лицо, маска на волосы, гоммаж на тело (все покупное shy.gif ). Почитала. Все хорошо, только устала почему-то.

Отчет за вчера не очень. Была пара расстройств, поэтому появились конфеты c9.gif
пн:
завтрак: чечевичный суп, кусок хлеба, 34 гр сыра
кофе,
зч, конфета
обед: пюре, капуста, салат рыбный
зч, 2 конфеты.
ужин: чай, йогурт
Бельфеба Очарованная
Лизок, у меня такие же весы)
устала еще и потому, что была в зале
хорошего дня
Li-Li
Леночка, спасиб!

Какое-то настроение мягко говоря не айс. Хочется всех с глупыми вопросами послать подальше, а с неадекватными просьбами вообще на 3 буквы.

Еще был отвратительный сон, такой реальный. Встала, а он из головы никак не идет. Весь день и так, и эдак, а все равно. Настроение из-за этого бу.

Читаю "Есть, молиться, любить". Уже половину осилила. Вчера как раз читала про Индию, практики йогические, очищение мыслей. Героине снились все ее страхи, переживания, все что она пережила вперемежку с реальными эмоциями. И от этого ей над избавить. Нечто похожее мне и снилось. Надо изабвляться от этой фигни. Протереть уже совю лампочку icon_mrgreen.gif

С удовольствием уехала бы куда-нибудь в тихое безлюдное место, на месяцок. А ничего подобного не предвидится. Даже наоборот... Ощущение, что сил нет никаких и ни на что.

Птичка, скажи, плз, что это все полнолуние? eusa_pray.gif

Ptizzza
Цитата
Птичка, скажи, плз, что это все полнолуние? eusa_pray.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Лизочка, привееее!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Согласна, с сыром иногда бывает перебор

Я на брынзу решела перейти. Калорий в 2 раза меньше и вкус не ахти, много не съешь smile.gif
Как ты вообще на одном бутере с кофе можешь остановиться я не знаю. aa26.gif
Цитата
Надо просто как Светуля, написать план и не парясь потом его держаться.

Надо просто сначала взвесить, посчитать, а потом есть, а не наоборот smile.gif d060.gif
Цитата
После спорта успешно прошла квест "дойди до дома и не сломай каблуки и кости".

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у нас таже фигня d025.gif
Цитата
обед: пюре, капуста, салат рыбный

В столовке была небось?
Zelena
Лизок, выбрасывай все из головы, не стоит оно этого! У меня вон в прошлом месяце полеты были, как в фильме Начало с ДиКаприо... Я ТАК уставала от них, просыпалась измученной... Пришлось травки успокоительные на ночь пить, а то уже и глаза не видели, и мозги ничего не понимали. Ты переживаешь сейчас, все таки, уходишь с работы, как оно будет... Сделай, как Светик посоветовала - подними руку, подумай о проблемме, резко опусти и скажи - да пошло оно все , помогает d025.gif d025.gif
Богиня :)
О, Ленуся тоже проверяла smile.gif Только от души скажи и погромче d060.gif
Бельфеба Очарованная
Лизок, а я совсем недавно закончила читать эту книгу....меня "зацепило" smile.gif

про сны-мне на днях снилось, что у нас в деревне строят дом для Путина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Доброе утро, красотулечки!
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2011, 16:43) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Галюнь, пасиб! Мне стало легче жить зная, что это скоро кончится d060.gif

Светуль, hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 16:45) *
Я на брынзу решела перейти. Калорий в 2 раза меньше и вкус не ахти, много не съешь smile.gif
Как ты вообще на одном бутере с кофе можешь остановиться я не знаю. aa26.gif

а я когда у тебя отчет смотрела, думаю "брынза"? Ты чего ее так просто ешь, без хлеба icon_mrgreen.gif хотела спросить, из головы только вылетело c9.gif
а с бутерами... не знаю. Раньше не могла бы точно остановиться. Сейчас мне нравится ощущение легкости в желудке. А бутеры быыыстро дают тяжесть. Поэтому один и все, больше не хо aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 16:45) *
Надо просто сначала взвесить, посчитать, а потом есть, а не наоборот smile.gif d060.gif

ага, ине полениться унести с собой на работу smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 16:45) *
В столовке была небось?

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Леночка, привет!
Цитата(Zelena @ 18.1.2011, 17:16) *
У меня вон в прошлом месяце полеты были, как в фильме Начало с ДиКаприо... Я ТАК уставала от них, просыпалась измученной...

ого icon_eek.gif вот это полеты. Травки надо действительно попить чтоли...
Цитата(Zelena @ 18.1.2011, 17:16) *

Сделай, как Светик посоветовала - подними руку, подумай о проблемме, резко опусти и скажи - да пошло оно все , помогает d025.gif d025.gif

окей a075.gif попробую. А вдруг понравится? icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 21:23) *
О, Ленуся тоже проверяла smile.gif Только от души скажи и погромче d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.1.2011, 21:28) *
Лизок, а я совсем недавно закончила читать эту книгу....меня "зацепило" smile.gif

Белечка, hb.gif меня тоже зацепило. Нас с мужем еще фильм очень прошиб. Книга тоже хороша, но в ней больше описание в Индии цепляет. В фильме так не передашь.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.1.2011, 21:28) *
про сны-мне на днях снилось, что у нас в деревне строят дом для Путина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
...отчет...? o050.gif d060.gif
Li-Li
Доброе утро!



Птицуль, эммм....уууа c9.gif icon_mrgreen.gif

в общем и целом мое питание за 3 дня выглядит так:
утром - что успею. постоянно просыпаю.
вт: лаваш с салатом внутри: пекинка+яйцо+помидор+фасоль
ср: ватрушка
чт: активия+банан
на работе традиционный кофе
на обед:
3 дня подряд суп грибной+блин
ужин:
вт: кусок сыра, хлеб, фасоль
ср: чечевичный суп
чт: фасоль, половина картошки запеченой, сыр

3 дня подряд днем были вафли


В голове опять расколбас, настроение скачет, а ПМС уже кончился icon_eek.gif Напрячься и взять себя в руки.

Купила вчера витаминок: аевит и аскорутин. Делала маникюр на днях и обнаружила глубокие поперечные борозды на ногтях на руках и ногах. Надо почитать чего не хватает.
Ptizzza
ну ничего такого...минус вафли - и вообще все отлично a115.gif
что там с головой-то, Лизок? wub.gif
Li-Li
Галь, да проблемы icon_mrgreen.gif обиды, непонимание себя, одиночество какое-то. Ощущение, что всех надо понять, а меня никто понять не хочет. А с другой стороны я уже большая девочка, сколько можно сопли жевать icon_mrgreen.gif

В общем, все фигня кроме пчел d025.gif
Ptizzza
ты знаешь, Лиз...мне в последнее время именно эта простая фраза помогает жить...ведь, если глобально задуматься - действительно все фигня...и пчелы - тоже фигня icon_mrgreen.gif
Li-Li
d025.gif d025.gif d025.gif Галь, есть у кого учиться wub.gif a075.gif Спасибо Красотуле!
Оличка
Цитата(Li-Li @ 21.1.2011, 12:11) *
Галь, да проблемы icon_mrgreen.gif обиды, непонимание себя, одиночество какое-то. Ощущение, что всех надо понять, а меня никто понять не хочет.

Солнц, главное, самой себя хорошо понимать, любить.. порядок в башке навести.. Гармонию найти.. САМОЙ d025.gif d025.gif А потом и другие подтянутся, хоть они уже так и не нужны будут icon_mrgreen.gif Оно может банально звучит, но я от души d025.gif Сама сейчас порядок навожу wub.gif
Li-Li
Оль, не бананльно, а все правильно d025.gif спасибо тебе wub.gif
У меня пока нестабильная гармония выходит. То гармония, то ни разу не гармония aa26.gif

Чем дальше копаюсь, тем больше убеждаюсь что пора мне к специалисту icon_mrgreen.gif А то самой уже не справится кажется.

Заметила за собой еще одну проблему. Когда я скажу кому-то то, что думаю в лицо, то что по-моему мнению, может быть неприятно человеку, у меня такое чувсвто вины разрастается icon_eek.gif трындец. Думаю уж лучше бы молчала. Поэтому я молчу и боюсь кому-то сделать или сказать неприятное, хотя по сути это мое мнение.

+1 таракан icon_mrgreen.gif

А еще я вчера увидела во всей красе своего ненаглядного апельсинового друга. icon_eek.gif Где-то он пропадал, но праздники его вызвали. Надо опять браться за растирания и массажи. Жалко банками никак, венки вылезают.
Natashenxka
Лизок приветик!!!
я скучала aa27.gif , забегай в гости aa45.gif
что за таракашки у тебя, ну ка истреблять их!!!!
удачки в борьбе с апельсиновым другом, какая это гадость!!!!!
целую
Li-Li
Наташенька, привет! С возвращением hb.gif

Кучу полезных дел переделала, внезапно нарисовалась встреча с подружкой. Так что поеду, поболтаем shy.gif
Постараюсь вредностей не употреблять smile.gif

Голова целый день чугунная, в ушах звенит, зато никого не слышу и никто не отвлекает icon_mrgreen.gif
Пчелы рулят icon_mrgreen.gif

Всем приятных выходных!
Богиня :)
Лизочка, приветики! Я тебя в соцсетях в друзья приняла и вчера рассматривала твои свадебные фотки. Зай, ты такая красивая. wub.gif Тебе идеально подходит имя Лиза, Елизаветта. Ты такая ээээ... как тебе сказать... вот как графиня, породистая, калоритная, красивая очень очень. Рост, осанка, выражение лица такое знаешь немного холодное, но в тоже время очень красивое... Ты была ОЧЕНЬ красивой невестой. Хотела комментировать все фотки подряд, но не стала. Думаю напишу тебе тут d060.gif Лизочка, вообщем ты супер d025.gif
Цитата
Ощущение, что всех надо понять, а меня никто понять не хочет.

Не надо никого пытаться понять, Лизочка. aa26.gif
Цитата
А с другой стороны я уже большая девочка, сколько можно сопли жевать

Вот именно.
Всех в сад.
Цитата
Чем дальше копаюсь, тем больше убеждаюсь что пора мне к специалисту

Лизочка, если чувствуешь, что надо - сходи. Со стороны виднее, поверь мне d025.gif Сходи один раз, попробуй, что ты себе не заработаешь на профессионала?
Цитата
Когда я скажу кому-то то, что думаю в лицо, то что по-моему мнению, может быть неприятно человеку, у меня такое чувсвто вины разрастается

Тем более надо d025.gif
Цитата
А еще я вчера увидела во всей красе своего ненаглядного апельсинового друга

Привет передавай d030.gif
Li-Li
Всем доброе утро!
Желаю всем легкого понедельника и приятной рабочей недели!
Сегодня у меня последний понедельник здесь a115.gif Похоже из коллег никто не знает. Будет удивление в пятницу wub.gif

Светулькин, спасибо тебе огромное-огромное за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif С "теплым" выражением лица работаю d025.gif
Другу привет передала d060.gif Со специалистом буду думать. У меня то есть потребность, то вроде и нет.

Съездили в выходные к родителям мужа. Время пролетело быстро - дорога, застолье, поспали, поговорили и снова дорога.
За что я отдельно обожаю своих родственников, это за то, что они стараются кушать правильно и качественно. Конечно, какое-то количество салатов с майноезом имелось, но в целом - овощи, сыр, туешная капуста, вареная картошка, все вкусно и просто. И без килограммовых тортов a115.gif Приятная компания, поздравления. Все было здорово.

Такая классная погода была все выходные - солнце, снег кругом, и морозец. Неслабенький, правда. Гуляли мало. В основном дома тусили, тискали котов и спали.

Отчет толком бесполезен - ем в последнее время мало, сладкое в первой половине дня с кофе.
Сегодня уже баунти с кофе ушло. И осталось 4 зефирки - по одной на каждый день icon_mrgreen.gif

Надо заняться процедурками на этой неделе. Постараться выкроить время и все-таки сделать. Надеюсь, все успею, т.к. надо кучу дел сделать, узнать и прочитать в связи со сменой деятельности.
Кстати, если у кого-то есть информация по маркетингу и рекламе - где кратко и понятно изложены основы, буду благодарна!
nasty-lenochka
Лизок, привет))) Со сменой деятельности тебя - пусть тебе это принесет только позитив и удовлетворение....По поводу сладкого - молодчинка чо дозируешь так, это оооч нелегко, я вот в посл время на меде заморочилась - капец - и в чай его сую и в кофе.....Вроде от сахара отказалась так меда теперь наминаю p030.gif Хорошей недельки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Всем доброго дня!


Не смотря на то, что сегодня вторник, желание у меня сделать вот так



Леночка, привет! Да... контроль над сладким это важно. Но я его не контролирую. Мне его просто не хочется. aa26.gif Боюсь что опять до поры, а потом... Вот там и нужен будет контроль. А мед - вкусная штука, но много, мне кажется, его не съешь.

Вчера опять никаких процедур, приехала домой в девятом часу, голодная как волк. Поужинала вроде прилично. Отчет будет ниже.
Муж, молодец мой, сходил в магазин, купил всякиз активий-фруктиков. И круассанов wub.gif

Из процедур ничего.

Сегодня утром опять проспала d47.gif d47.gif d47.gif ну никак, никак мне не встать! Просыпаюсь, лежу 5 минут и вырубаюсь снова. Встала, бегом в душ, укладка, крема. Выскочила из дома без завтрака. С собой -
активия, банан, 2 маленьких круассана.

Самочувствие странное - болит голова, выскочил герпис, нос слегка заложен и болит верхняя челюсть. Полный комплект icon_mrgreen.gif

Оличка
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2011, 19:29) *
Я тебя в соцсетях в друзья приняла и вчера рассматривала твои свадебные фотки.

А я?.. А мне?.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif У меня только один альбом видно (((
Но к Светиным словам присоединяюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Обещанный отчет

пн.
з: творог+йогурт
коф+баунти
о: творожная масса 200 гр. была жирновата. чай
у: тушеная капуста, омлет с сыром, хлеб с твородным сыром


Ольчик, сорри, опять я напутала что-то правами wub.gif Ща поправлю!
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 21.1.2011, 14:23) *
Жалко банками никак, венки вылезают.

icon_eek.gif блин, Лизк, я тоже на одной ноге разглядела несколько венок...так расстроилась(
Удачки тебе, дорогая wub.gif
Ptizzza
Лизок - у меня впервые за год, наверное, вчера-сегодня получилось вовремя вставать и даже успевать в душ залезть icon_eek.gif так что я тебя понимаю... n020.gif
вчера муж активий-фруктиков купил? молодец a115.gif
буду искать завтра в сегодняшнем отчете d060.gif

пы.сы. что за беда - к кому ни зайду - тушеная капуста...а я сегодня купилаааааа....
вечером тушить буду sm01.gif
Li-Li
Всем-всем доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Светуль, надо срочно делать профилактику, пока их больше не стало! Потом чем дальше, тем сложнее.

Галь, сестра hb.gif c9.gif
Цитата
вчера муж активий-фруктиков купил? молодец

f0f.gif f0f.gif f0f.gif усе будет в отчете f0f.gif
Капуста ммм... я подсела в последнее время. Вот брекеты снимут, буду не только тушеную употреблять.

Отчет
кофе, 2 круассана, активия, зефир
о: печеная картошка с грибами
банан
у: тушеная капуста с чутком макарон, сыр
половина апельсина


Вчера вечер прошел задорно. Смотрели реальных пацанов. Хохотали d030.gif d030.gif d030.gif я сначала как-то не очень их, когда по телевизору крутили рекламу. А сейчас с инета смотрим. Пошло a115.gif Ну надо же было такое придумать, и так все реально. В общем ржач icon_mrgreen.gif

Наварила суп грибной. Сегодня надо еще будет готовить мяяяяясо. Хочу еще блинчиков испечь.
Подняла себя чуть раньше чем обычно. Но все равно проспала. Успела растереться массажером, наскрабиться кофе, намазаться кремом. Уже день прошел не зря icon_mrgreen.gif

Сегодня будет разнообразный день. После обеда улетаю уже по новым делам на 2 встречи. Посмотрим что меня ждет aa14.gif .
Ptizzza
Лиз - тушеная капуста, блинчики, кофейный скраб, массаж, подъемы с утра - все как у меня, даже мяяяяяясо d060.gif
кушала хорошо, процедурки с утра a115.gif
желаю удачных полетов
Li-Li
Галюнь, похоже, мы на одной волне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо!

А еще я сегодня в черной узкой юбке. Надо было видеть как я в маршрутку залезала d030.gif
Поводом для такого одеяния стало то, что я нашла для своих любимых зимних замшевых сапог нестандартного лилового цвета краску для потертостей a115.gif счастью не было предела, когда пробегая мимо обувного отдела в меге я решила заглянуть на удачу. А то уже отчаялась, думала по инету заказывать или еще как-то.
Осталось только пережить колючие шерстяные колготки icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ааааа....Лиза d030.gif
а ты мои сапоги помнишь? где-то фотка в прошлых дневниках была, они у меня светло-фиолетовые, практически лиловые d060.gif а я тут еще прикупила лиловые замшевые перчатки и хочу к ним найти такие же сапожки a115.gif
вообще вот это сиренево-лилово-фиолетовый цвет мне очень нравится, а он еще, оказывается, хитовый.
Я тут смотрела в инет-магазине одежду - если есть варианты расцветок, то это обычно белый, черный, сиреневый и бирюзовый d025.gif

черная узкая юбка - это сильно icon_mrgreen.gif
обычно зимой я на такие подвиги не способна eusa_pray.gif
Zelena
Лизочек, хорошо кушаешь, скрабики и все такое... Ты бы еще витаминки какие попринимала, может, поднимут самочувствие тебе? Как полеты прошли?
Богиня :)
Лизочка, приветики! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(Li-Li @ 24.1.2011, 8:17) *
С "теплым" выражением лица работаю

Зачем, ты очень красивая именно такая какая есть. d025.gif

Цитата(Li-Li @ 26.1.2011, 7:40) *
Смотрели реальных пацанов. Хохотали

Это российский сериал? Стоит качать говоришь?

Цитата(Li-Li @ 26.1.2011, 7:56) *
А еще я сегодня в черной узкой юбке.

Люблю такие юбочки, у меня тоже такая есть. wub.gif

Родителям мужа респект a115.gif
Li-Li
Доброе-доброе утро!!!

Цитата(Ptizzza @ 26.1.2011, 11:28) *
ааааа....Лиза d030.gif
а ты мои сапоги помнишь? где-то фотка в прошлых дневниках была, они у меня светло-фиолетовые, практически лиловые d060.gif

Птиииц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, помню сапожки wub.gif классные a115.gif мне тоже эта гамма очень нравится d025.gif нежная такая. Приучаю себя к цвету, а то все черно-бело-серо-джинсовое обычно. Кстати, у меня еще такого же фиолетово-лилового цвета лежит юбка icon_mrgreen.gif ждет...
Юбка для меня в принципе подвиг. Я все в джинсах больше и брюках. Ленюсь я юбки одевать.

Цитата(Zelena @ 26.1.2011, 19:34) *
Лизочек, хорошо кушаешь, скрабики и все такое... Ты бы еще витаминки какие попринимала, может, поднимут самочувствие тебе? Как полеты прошли?

Леночка, привет! Я пью аевит и аскорутин. Кстати, сегодня забыла...

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 21:49) *
Зачем, ты очень красивая именно такая какая есть. d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светуль, иногда мне кажется, что я таким образом людей многих отталкиваю. Хотя, может это как фильтр работает?
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 21:49) *
Это российский сериал? Стоит качать говоришь?

Свет, ага, русский, очень ржачный. Мы смотрим с инета на ТНТ-онлайн. Ну и в соцсети тоже есть. Наверняка, и скачать можно где-то.
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 21:49) *
Люблю такие юбочки, у меня тоже такая есть. wub.gif

ага. Это тоже моя любовь. У меня их 3. Одна еще даже неношенная, ждет конкретного похудения. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 21:49) *
Родителям мужа респект a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif спасиб!

Вчера полеты прошли хорошо. Буду сотрудничать с подружкой-бухгалтером.

Приехали с мужем домой и в магазине зацепились за пиво c9.gif В итоге было пиво под Пацанов.
Полезного больше ничего не было.

Утром сегодня надо было к 9, но я забыла и пришла как обычно. Никто не расстроился icon_mrgreen.gif Я, честно говоря, не поняла зачем меня туда отправляли. Смысл терять время, если я все равно уйду.
Завтра последний день. ТурутУУУм!

Осталось разгрести остатки бумаг, забрать завтра документы, попрощаться со всеми и пойду на все 4! Правда, жаль оставлять свой проект, который меня с многими замечательными людьми познакомил. Ну.. что уж теперь.
Боюсь говорить им, получу по полной программе... А объяснять всем почему да как совсем нет желания и моральных сил.

Li-Li
Епрст... разболелось колено icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif дожить бы до вечера eusa_pray.gif
Ptizzza
держись, друХ! h020.2.gif
Оличка
А чего у тебя с коленом?..

А мне нравится твое лицо и взгляд Снежной королевы! wub.gif wub.gif wub.gif Меня тоже раньше Несмеяной звали d025.gif d025.gif d025.gif С близкими я очень даже Смеяна )
Богиня :)
Li-Li
Девочки, дорогие мои, Валентин! Привет!

Галюнь, aa35.gif
Оль, с коленками сказали начальная степень артроза. Но болит только одно, как будто на погоду реагирует.
Спасибо за понимание wub.gif Я наверное так же, с близкими, Смеяна. icon_mrgreen.gif
Светуля , aa8.gif

У меня много новостей.
Я ушла с работы, вы помните. В пятницу был последний день. Ушла я все равно не без шума, но это отдельная песня d025.gif Да и фигня все это.
Еще мы с мужем переехали к его родителям. Т.е. из Питера. Я в принципе готова к этому, тем более готовилась почти целый месяц, и вот свершилось. Причина одна - работа. На семью. Вот так вкратце у меня дела.
Теперь ответственности и обязанностей больше, никто не знает что дальше нас ждет, но мы готовы работать и все делать, что от нас зависит.

Кушать хорошо. Легкие шалости проскальзывают, но стараюсь держать руку на пульсе. С процедурами пока... не очень.

Зато сегодня ходила на тренажере 20 минут и сделала приседания, пресс и растяжку. Буду стараться делать регулярно. А еще столько всего хочется: покататься на лыжах и коньках, погулять, съездить в баньку. Планов и желаний вагон!


Natashenxka
Лизок приветик!!!!
ничего себе у тебя перемены, пусть всё получиться, желаю вам удачи!!!!
а где вы теперь живёте? территориально?
целую, не пропадай
Li-Li
Всем добрый вечер!

Наташ, привет! Мы теперь в Лен. области. Недалеко уехали wub.gif Спасибо большое!

Ох и трудно мне справиться с едой пока. Перемена мест, ритма и деятельности накладывает отпечаток. Было стабильное расписание - все было в рамках приличия. А теперь стабильности пока нет, и рамки эти приличные сбиваются.
Ну и нервяки, и всякие волнения никто не отменял. И хочется с мужем больше контакта эмоционального чтоли. А то у меня стойкое ощущение что я должна сделать кучу-кучу всего, а не оправдываю его ожиданий, обижаюсь и понеслась.
Где там пчелы? icon_mrgreen.gif

А в целом все ок. Только отчет не покажу, выгоните c9.gif
Бельфеба Очарованная
Лизкин, все-все наладится...войдешь в новый ритм жизни d025.gif мне тоже нравится твое личико a025.gif

хотя сейчас вспомнила, как на стрипе девочка, которая ведет, времяч от времени напоминает "девочки, лицо должно быть доброе" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а мы в это время пыхтим от натуги
}I{uli
Приветик, моя девочка!!!!!!!!!!!

Лиз, я все все прочитала, что пропустила!!!!!!! Фотки посмотрела, Лиз, ТЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!! И я согласна с девочками по поводу твоей особенной красоты!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как там колено, Зай?????? Переживаю!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
С переездом, лапусь и с увольнением!!!!!!!
Люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.