Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Бельфеба Очарованная
а мы еще пару недель плаваем...в собственном поту d060.gif
Богиня :)
Лизок, а что за такие фаршированные помидоры я узрела у тебя на завтрак? Чем фаршируешь?
Li-Li
Всей красотуле добрый вечер!
Жара - жуть. Сил сегодня нет. Настроение вообще скачет. Вчера было отличное, сегодня в 0. Правда, по работе слегка расстроилась. Самое плохое, что похоже начинаю заедать. По рукам меня d025.gif
Ленусь, да уж... похоже, еще плавать и плавать.
Свет, не поверишь, не я фаршировала icon_mrgreen.gif я обленилась, ага. Купила такие. Но фарш был из риса и шампиньонов. Вкусно в принципе d025.gif
Пойду обратно в нору. Надеюсь, скоро полегчает. всем hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Лизочка, птичка моя красивая, не расстраивайся. Работа-шработа, фигня все это, главное, что ты молодая, красивая и здоровая d025.gif Радуйся и цени каждый день своего расцвета wub.gif
Li-Li
Светуль, пасибки за поддержку! aa28.gif

Добрый вечер!
Поскольку конца и края не видно жаре, приходится все равно вылезти d025.gif
Отчет можно зажму? Что-то как-то ни туды, ни сюды. Но вредности только утром! И еще у меня ПМС. Типа оправдалась c9.gif

А вообще, пожалуй я расскажу про свадьбу в Москве, которая была в начале июня hb.gif
И так. Приехали мы накануне вечером. Меня попросили быть типа подружкой невесты. Свидетелей ребята решили не выделять. Хотя это было немного напряжно для них же, на мой взгляд. Ну и для меня. Потому что им пришлось решать все вопросы о том где выпивка, бутеры, машина и автобусы. А мне пришлось постоянно быть с невестой, поправлять ей платье, у которого был шлейф и ходить с ними и фотографом на фотосессию. Выкупа готовили подруги жениха, поэтому тут вроде ничего. Хотя я выкуп не видела, т.к. делала бутеры. В общем, на мне в тот день конкретно "поездили", но поскольку это была подруга детства, отказать я не могла. Правда, и не ожидала что все будет ТАК.
В общем, выкуп полным ходом, невесту одевали-фоткали, нервяк icon_mrgreen.gif
Потом все гости зашли в комнату, перекусили, выпили шампусика и начали собираться в ЗАГС. Молодые ждали свою машину. Кстати, она была оригинальная. ЗИМ красивого синего цвета. Заводился он тоже оочень оригинально icon_mrgreen.gif с помощью двух проводков d030.gif Гости дружно его разглядывали, а некоторых даже запечатлели Кстати, свадьба вообще была вся в бело-голубых тонах. Было красиво
http://s40.radikal.ru/i090/1007/3c/5390e22448e2.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1007/85/3a74580d4005.jpg

К слову, в тот день было +18 градусов и ветер (Москва сейчас может о таком только мечтать... да и Питер тоже). Поэтому я в плаще. Сняла - задубела icon_eek.gif
В ЗАГСе все было стандартно - музыка, кольца, рыдающие родственники d060.gif и даже уже ставший банальным "дай пять" после первого горько.

У ЗАГСа с шикарным буктом от нашей семьи, который я держала 5 минут на фотке icon_mrgreen.gif
http://s54.radikal.ru/i143/1007/a9/dca2b348b867.jpg

Потом было стояние и распитие шампуньского, а потом все поехали в Нескучный сад. Тут гостей ждал сюрприз, в виде выпивки и закусок. А так же информация о том, что сейчас молодые идут фотографироваться, а гости остаются тут. Ну я естественно с ними, всячески помогать запечатлевать счастливые мгновения smile.gif

Вот тут вышла не самая приятная заминка, потому как многие заскучали, многие тусили своей кучкой и с другими не соединялись. Будь больше выпивки, народ бы 100% сдружился, а так... Медный мой муж заскучал, было так жалко что просто время не продумано. И мне, если честно, хотелось больше с ним рядом побыть.

Потом все поехали в ресторан, ждать молодых. И весь народ отрубился в маршрутке d030.gif вот такое я реально видела в первый раз! Чтобы народ умудрился на свадьбе поспать d060.gif Далее было посыпание молодых лепестками, каравай и поехали... Далее, на самом деле было не очень интересно. Несколько конкурсов, танцульки.
Из того, что мне показалось интересным и прикольным можно отметить предсвадебную фотосессию, которые молодце хотели показать, но что-то не срослось. Потом всем вконтакте показали. Эта идея интересная. Фотки действительно красивые и чувственные, ночная Москва и двое. Романтика.
Еще был очень трогательный танец невесты с папой, точнее песня очень-очень берущая за душу. (Ой. нашла... "Отец и дочь" кто хочет порыдать, велкам... я уже) . Мы с сестрой рыдали навзрыд, вися с двух сторон на нашем папе d060.gif он бедный, чуть сам от этого не разрыдался icon_mrgreen.gif
И просто мне понравилась очень красивая пара... Пусть они будут счастливы и их будет много wub.gif
Вам частичка красавцев:
http://s004.radikal.ru/i206/1007/fc/dbf8b4a013d8.jpg

На следующий день они уехали в путешествие. Вот и сказке конец wub.gif


Всем спокойной ночи!
}I{uli
Лизочка, привет, моя красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, какая ж ты лапулька на фотках!!!!!!!!!!!!!! мммммммм........ Красивучаяяяяя........

5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
Лизочка, какая же ты красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Букет красивый у невесты..
А ты ваще! Лиз, у тебя такое лицо красивое! Такое необычное! Не знаю, как у помеси кошечки с богиней, ага...

Как у вас с мужем? надеюсь услышать, что все замечательно )
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Девочки, Валентин! Всем огромноый привет!
Поползала по Красотуле и так захотелось всем-всем ответить!!! Очень соскучилась!

Олечка-Жюляшка! Спасибо за комплименты wub.gif Мне очень-очень-очень приятно!!!!

Светулечка!!! Я тебя очень люблю!!! Спасибо огромное! Пы.сы. как ты делаешь чтобы твои картинки не видно было гостям? icon_mrgreen.gif

Олечка, привет! hb.gif
Цитата(Оличка @ 9.8.2010, 16:54) *
Букет красивый у невесты..

ага, действительно был очень красивый букет. И еще были такие же меленькие цветочки в прическе. Гармонично так a115.gif

Цитата(Оличка @ 9.8.2010, 16:54) *
А ты ваще! Лиз, у тебя такое лицо красивое! Такое необычное! Не знаю, как у помеси кошечки с богиней, ага...

ооооуууу, Ольчик! Я такого еще не слышала wub.gif wub.gif wub.gif спасибо! мне очень приятен такой интересный комплимент aa23.gif
Цитата(Оличка @ 9.8.2010, 16:54) *
Как у вас с мужем? надеюсь услышать, что все замечательно )

ммм... скажем так. Нас потрясло, как при турбулентности, но вроде все налаживается. А вообще, ситуация осложняется тем, что он сейчас в Тихвине, а я тут. И это минимум еще на две недели. А может и больше. В общем семья на расстоянии какая-то.
Потом, если будет настроение я бы пообсуждала и попросила совета. Но навреное это будет здесь оффтопом. И пока еще не уложилось у меня что произошло и как это разложить по полкам.

А если вообще, все хоршо. Стало еще лучше сегодня, когда эта дикая жара спала. Правда, москвичи говорят, что у нас не жара, а просто рай. Я им склонна верить. У меня с вс гостит подружка. Как раз та невеста, что была в предыдущем посте. Приехала погостить в эвакуацию. Благо, есть питерский офис и можно поработать тут. Выглядели они кончено, с мужем не очень, когда вылезли в сб вечером из машины. Без достаточного кол-ва кислорода, серенькие такие. Ну ничего, я их за выходные немножо откачала. rolleyes.gif Подружка очень довольна что уехала. и я то же. Зато как мы напряглись когда в Питер принесло дым... слава богу, все унесло от нас.

Из новостей больше ничего особо нет. Работаю, засыпаю на ходу от жары и пью много кофе иногда. Кушать стараюсь прилично. на ночь лопать бросила совсем, вредности только по утрам. Проуедуры редко, но педикюр маникюр стараюсь регулярно.

По возможности, буду с вами! Помните, что я вас всех люблю, читаю и помню всегда!!!
}I{uli
Лизонька, приветик, моя рыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Зай, что ж такое то у вас с мужем.... моя девочка.... Я так хочу чтоб у вас все наладилось... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Рада, что жара и у вас спала.... a035.gif a035.gif a035.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, Лапулик!!!!!!!!!! Целоваю!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Доброе утро!

Олечка,
привет! Спасибо большое за поддержку и пожелания wub.gif Уверена, все будет хорошо! Такая картиночка ммм.. летняя hb.gif hb.gif hb.gif

Вчера опять с подружкой нагулялись так, что около 12 уже вырубились и проспали до самого будильника сладко-сладко a115.gif На ночь опять наелись арбуза icon_mrgreen.gif
В общем, все прилично, правда с минимумом процедур.

Сегодня втиснулась в узкую черную юбку icon_mrgreen.gif надо худеть, ага.

Li-Li
Доброе всем утро!

Что-то какое-то настроение сегодня... мечтательное.
Хочется чего-то эдакого, волшебного, красивого. Каких-то изменений в жизни или самоощущении. И еще я поняла, к своему сожалению, что долг перед "родиной", т.е. работа, она как бы на второй план. Занимаюсь тем, что мне интересно и хочется. Вот такая "самодисциплина". Уже тошнит слегка от этого слова, правда.

Сегодня в Питер прилетели родители. Чувствую, что общаться становится все сложнее, и вообще ощущаю себя родителем для своей семьи: маме, папе, сестре. Причем одиноким, потому что попытки заботы и понимания их, муж мой не делит. Хотя, конечно, он не должен этого делать. Это не добавляет радости и позитива.

Вот такоеу забавное состояние - с одной стороны какая-то легкость внутри, с другой - панцирь снаружи. От этого разброд получается. Надоело. Хнык. Хочется заботы, участия и понимания. Нежности.

Вчера с подружками сходили на Сумерки. выбор пал случайно. И я совершенно не их фанатка. Но какая там любовь.... искренняя, заботливая, светлая и чистая. Оба готовы все отдать только чтобы она была счастлива. Даже свою жизнь. И они делают ее счастливой, а не живут и ждут того, что вот он такой, и она должна быть с ним счастлива... Конечно, эта сказочная история и такого не бывает. Мне не верится по крайней мере.

Прощу прощения, что я тут так вылилась. Некуда больше wub.gif
Обнимаю всех! Хорошего дня!

}I{uli
Привет, моя девочка мечтательная!!!!!!!!!!!

Мне тоже хочется каких то изменений... Я тебя понимаю... Недавно задумавшись я поняла что не знаю чего хочу..... Как то плыву по течению и не понимаю, что мне доставляет радость, чем бы я хотела в жизни дальше заниматься... Может конечно это жара так действует на мой мозг, но видимо мне лучше не задумываться о таких вещах, иначе я начинаю заниматься самоедством и уходить в дипрес..... И что с этим делать, не знаю.... a075.gif a075.gif a075.gif
Про родителей, мда, мне с моими общаться тоже очень тяжело... и ты знаешь, я вот ловлю себя на мысли что не ощущаю к маме той родственной связи, теплоты и привязанности, какая должна быть между матерью и дочерью... Нет, я конечно же ее люблю, но вот что то не так... Про папашку я вообще молчу, он чужой фактически человек.... Так что и тут я с тобой заодно..... wub.gif wub.gif wub.gif
А про любовь в кино... да, сказка.... sad.gif sad.gif sad.gif Не имеющая отношение к реальности... для того это и кино..... Не люблю такие фильмы, немного раздражают они своей неправдивостью и идеализированием реального мира..... wub.gif
Лапуль, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ хорошего денечка и ЛЕГКОСТИ И ВНУТРИ И СНАРУЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Лизок, а я так порадовалась твоим мыслям. Так приятно тебя читать. a115.gif
Знаешь, про маму я разделяю твое ощущение и Ольчика, я тоже не чувствую связи какой-то особенной. Но мне кажется она не обязательна должна быть. aa26.gif С точки зрения душ (и их связей) две души (я и мама) оказались просто в этой жизни в одной семье. Она мне дала жизнь и воспитание, чему-то научила. Чему-то я научила ее. А вот МЧ или подруги - вот это уже то, что ты выбираешь и тут особая связь. Короче я считаю, что это нормально. d025.gif
Про сумерки. И мне очень приятно смотреть фильмы про такую преданную любовь. Все таки в наше время любовь какая-то стала корыстная - ты мне подаришь цветы - я тебе приготовлю завтрак. Это не правильно. Хотелось бы, чтоб мы ценили и любили друг друга и заботились друг о друге не потому что так надо, а потому что это очень приятно wub.gif
Li-Li
Олечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Боже! Такая картинка! Просто я в данный момент d025.gif мечты и большой город... Спасибо!
Цитата
и ты знаешь, я вот ловлю себя на мысли что не ощущаю к маме той родственной связи, теплоты и привязанности, какая должна быть между матерью и дочерью... Нет, я конечно же ее люблю, но вот что то не так...

да! именно такое же ощущение. вроде она есть, это прекрасно! но чего-то не хватает. И ладно бы это было естесвенно для нас. Так ведь нет. Воспитывали нас так, что мама она вот.. родная, всегда рядом, и мы к этому привыкаем. И, не знаю как у кого, меня например вообще не готовили к самостоятельной жизни, всегда опекали, много куда не отпускали, домашняя я d060.gif . А потом резко отправили одну в 17 лет в большой город. И как бы и выбора не было, потому что так положено после хорошей школы учиться в хорошем ВУЗе. Это исключительно мои ощущения, не исключаю что они весьма инфантильны. Наверное просто надо быть благодарной за все родителям, надеюсь, ко мне это скоро придет...
Цитата
Не люблю такие фильмы, немного раздражают они своей неправдивостью и идеализированием реального мира....

они мне тоже перестали нравиться. я теперь с каким-то нездоровым сарказмом читаю про них или смотрю. и не верю в это. Хы, мы тут с подружкой сходили на "чисто бабский фильм" как я это называю, "Письма к Джульетте". Ольчик, не советую смотреть aa26.gif icon_mrgreen.gif Может быть я писала уже об этом, но повторюсь. там тоже о красивой любви плюс совершенно умопомрачительные пейзажи Италии. Вышли мы оттуда с подружкой с ощущением тааааакой неудовлетворенности жизни, что выпили с горя icon_mrgreen.gif Причем у нее стаж последних отношений год, и все у них хорошо, любовь, нежность и романтика. Ох уж мы, женщины icon_mrgreen.gif

Светуль, мне очень приятно, что ты порадовалась wub.gif правда. У меня достаточно редко бывает когда мое желание написать о том что на душе совпадает с моей решительностью и возможностями. Все как-то о более земном, быстро...
Кстати, мне очень понравился твой подход с точки зрения душ. Хотя, я вижу, что у нас очень похожи характеры и поведение. И меня это просто убивает. А я не могу ничего сделать. Я не хочу так же... Хотя, как раз по трансерфингу и получаю d025.gif А как выбраться отсюда не знаю.
И про МЧ тоже. Я очень люблю папу, но я бы не хотела себе такого мужа. И свекра очень уважаю, но свекрови надо памятник ставить. И многие говорят что муж похож и на того и на того. icon_eek.gif В общем, елси это так, то попала я icon_mrgreen.gif Шучу конечно. Но есть о чем подумать.
А вообще, прихожу к выводу, как ты и говорила ранее, Свет, надо меньше думать, ага wub.gif

Про сумерки. Вот я подумала...и мне кажется такие фильмы приятно смотреть, когда ты уже более-менее в себе разобралась. Знаешь свою реальность и знаешь чего не хватает в ней, или чего бы хотелось. Вот не могу до сих пор понять чего мне хочется. icon_eek.gif И от того что тебе показывают что потенциально бывает, этого хочется тоже.. как-то так. А про корыстную любовь, ты так права... Хотя я раньше не задумывалась. Я могу делать для любимого человека все! Но со временем, мне бы хотелось чтобы была какай-то ответная реакция. Соверешнно не должно это выглядеть так, что вот я тебе ужин, а ты мне завтра цветы должен принести. Но хотелось бы, чтобы так сказать, поддержать боевой дух icon_mrgreen.gif ... И мне очень часто за это стыдно wub.gif за то, что моей любви не всегда хватает чтобы питать этот дух.

Что-то я сегодня разошлась... Пойду обратно "в раковину" работать...

Девочки, спасибо вам большое!!!! Я вас очень-очень-очень сильно люблю и ценю!!!!


Оличка
Цитата(Li-Li @ 10.8.2010, 10:52) *
ооооуууу, Ольчик! Я такого еще не слышала wub.gif wub.gif wub.gif спасибо! мне очень приятен такой интересный комплимент aa23.gif

Лизок, да на тебя часами смотреть можно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Li-Li @ 10.8.2010, 10:52) *
Потом, если будет настроение я бы пообсуждала и попросила совета. Но навреное это будет здесь оффтопом. И пока еще не уложилось у меня что произошло и как это разложить по полкам.

Я с удовольствием пообщаюсь wub.gif Пиши d025.gif d025.gif d025.gif

Насчет фильмов и романтики не буду писать, это у меня больная сейчас тема..
Li-Li
Добрый день, Красотуля!
Цитата(Оличка @ 13.8.2010, 11:55) *
Лизок, да на тебя часами смотреть можно

wub.gif wub.gif wub.gif Олечка, мммррр так приятно! спасибо!
Цитата(Оличка @ 13.8.2010, 11:55) *
Я с удовольствием пообщаюсь wub.gif Пиши

обязательно! правда я пока еще об этом не думала серьезно... может в скайпе a075.gif
Цитата(Оличка @ 13.8.2010, 11:55) *
Насчет фильмов и романтики не буду писать, это у меня больная сейчас тема..

hb.gif hb.gif hb.gif цветочки для тебя wub.gif пусть она не будет больной! хотя я тебя понимаю...

Можно сказать, вчерашний день удался. Обедали с родителями, кушали пиццу и салат. После работы снова встретились и поехали к родственникам. Там салат овощной, кусок мармелада, кусочек торта, вино.
Приехала позно, в душ и спать. Даже уже пледом укрывалась icon_mrgreen.gif Достижение, блин d030.gif

После вчерашнего застолья сегодня жутко болит живот. Режет периодически. Не знаю как досижу до конца дня icon_eek.gif Вроде и не на что грешить - все свежее было... ХЗ в общем. Плюс с головой проблема. Может это парад палнет так играет?

Пошла по гостям бегом и потом буду искать себе общественно полезное применение.

Всем хорошей пятницы!!!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 12.8.2010, 13:32) *
А вообще, прихожу к выводу, как ты и говорила ранее, Свет, надо меньше думать,

Это точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Li-Li @ 12.8.2010, 13:32) *
Но хотелось бы, чтобы так сказать, поддержать боевой дух icon_mrgreen.gif ... И мне очень часто за это стыдно wub.gif за то, что моей любви не всегда хватает чтобы питать этот дух.

Я тебя понимаю d025.gif

Не ходи в раковину, ты такая красивая и внутри и снаружи, не закрывайся aa26.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 13.8.2010, 11:03) *
После вчерашнего застолья сегодня жутко болит живот. Режет периодически.

Это у тебя газики, Лизок, намешала ты еды, которая быстро начинает бродить (салат) с тем, что медленно переваривается (пицца), вот у тебя там и пошел процесс газообразования. Я знаю один способ избавления от этого - смешной Становишься раком, на локти желательно, так чтоб уроверь попы был выше всего и постой так минутку, газики поднимаются наверх и выходят спокойненько.
}I{uli
Лиз, девочка моя, возвращайся.... так хорошо, когда ты с нами....... я скучаю....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Лизок, ты где?
Скучаю..
Li-Li
Девочки, дорогие мои! Валентин! Всем добрый день!
Я о вас всех помню и иногда бываю тут!
Очень соскучилась. Ничего не обещаю! Хочу всех своих любимых-дорогих перечитать и всем написать!
О себе. Все ровно. То хорошо, то не очень. В среднем - ровно выходит icon_mrgreen.gif
Какое-то кошмарный переворот внтури: в себе, в отношениях, надеюсь. И надеюсь, скоро отразится и на внешности. А то сколько уже можно? Пора цели достигать, а не мечтать и ставить.
Если ро физику - вес не изменился. Объемы тоже. Походила на фитнес, но неудачно наклонилась и теперь 2 месяца без активных тренировок сказал врач. Пока осваиваю пилатес.

Шикарная осень нас радует! Такое солнце и желтое все! Прелесть!!!

Всех обнимаю! Помню и целую!

Valentin
Цитата(Li-Li @ 6.10.2010, 14:29) *
Девочки, дорогие мои! Валентин! Всем добрый день!
Я о вас всех помню и иногда бываю тут!
Очень соскучилась. Ничего не обещаю!

Всех обнимаю! Помню и целую!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Оличка
Лизочка, в поворот-то в хорошую сторону? )
Ptizzza
Лизонька - все-то штормит, самое главное, что в результате ровно d060.gif
не унывай! буду ждать отражения поворота a115.gif hb.gif
Li-Li
Добрый солнечный осенний день!!!

Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 14:54) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif Так приятно, что не заыбваете и заглядываете wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 6.10.2010, 15:27) *
Лизочка, в поворот-то в хорошую сторону? )

Олечка, хай! Конечно, в лучшую! Растем, развиваемся, хотя иногда страшно, непонятно и больно f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.10.2010, 16:23) *
Лизонька - все-то штормит, самое главное, что в результате ровно d060.gif
не унывай! буду ждать отражения поворота a115.gif hb.gif

Галюнь, привет! О даа... я без этого никуда, кажется шторма уже моя стихия. А что, недалеко на самом деле от воды icon_mrgreen.gif или это воздух? подозреваю, что результат временный, надо чтоб не ровно, надо чтобы вверх d025.gif
Спасибо за поддержку! Я стараюсь не унывать и стремлюсь к самому лучшему!

Прочитала мало кого, сорри, к кому не зашла! Я всех помню. Но время... утекает просто, особенно в инете d025.gif
Так что я улетаю, но вернусь!

И вот, я не знаю, писать отчеты или не писать? С одной стороный надо - следить, корректировать, с другой - а интересно ли кому их читать? В общем, не знаююю пока.
Оличка
Лизок, пиши о чем хочется ) Принеси фоточку красоты такой.. неземной ))
}I{uli
Приветик, моя девочка золотая!!!!!!!!!
Я так соскучилась... Лиз, появляйся чаще, а.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Лизочка, пусть твой переворот будет только в лучшую сторону!!!!!!!! И ПИШИ отчеты, ПИШИ все, что хочешь... главное пиши... Лично мне ВСЕ интересно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Договорились! Писать буду про что-нить d025.gif
Цитата
Лизок, пиши о чем хочется ) Принеси фоточку красоты такой.. неземной ))

Оль, а у меня нету свежих icon_eek.gif пойти чтоль зафоткаться на телефон icon_mrgreen.gif Очень хочу фото на фоне золотой осени... ну прямо ооочень! Надеюсь, получится скоро!

Олечка - Жюли, такая картииинкааа!!! Мне так приятно wub.gif я тоже очень-очень скучала! Писать буду чаще, обещаю! Если не буду, бейте по голове в аське a075.gif

Такое настроение позитивное и предвкушение чего-то суперского! Может сказывается погода (на 60 %, думаю), мое окружение и Негрустин icon_mrgreen.gif

А еще я читаю про монаха который продал свой феррари. Уже вторую книжку. Очень мозг на место ставит. И такие активные цветные сны снятся потом. Но надо постоянно его, видимо, читать. А то эффект пропадает.

Богиня :)
Приветик, Лизок!!!! Помнится я тоже читала про монаха... а не... слушала. Но не дослушала... А тебе нра?
По-поводу перемен, я заметила, что перемены всегда происходят к лучшему f0f.gif
Целую тебя, зайчик!!! wub.gif
Оличка
Смутно помню про монаха.. Это кто и о чем?
Фотку буду ждать...
В осеннюю тему тебе )
Li-Li
Доброе пятничное утро! Ура! Наконец-то icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2010, 15:52) *
Приветик, Лизок!!!! Помнится я тоже читала про монаха... а не... слушала. Но не дослушала... А тебе нра?

Светуль, привет! Ага, мне нравится. Написано очень легко и не заумно. Оставляет светлое впечатление, запоминается. В общем, пока я читаю, настраиваюсь на хорошее. Важно не забывать настрой.
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2010, 15:52) *
По-поводу перемен, я заметила, что перемены всегда происходят к лучшему f0f.gif

я тебе верю wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Оличка @ 7.10.2010, 16:00) *
Смутно помню про монаха.. Это кто и о чем?

Оль, привет! Это Робин Шарма о личностном росте и т.п.
Цитата(Оличка @ 7.10.2010, 16:00) *
В осеннюю тему тебе )

ng20.gif ng20.gif ng20.gif очень-очнеь классная! вот чтонибудь в той же гамме и теме хочу wub.gif Ты красавица wub.gif


Можно я пока не буду про питание? Я не готова морально icon_mrgreen.gif хотя, с пн отчеты будут железно. Я так решила d025.gif
Вчера купила себе джинсы. Прямые, синие, со стрелкой. Взяла вплотную, а то они растянутся как прошлые и куда я с ними? В общем я сегодня в обновке sm01.gif
Вечер прошел с вином и суши под комедию "О чем говорят мужчины". Квартет И бесподобен. конечно!
Сегодня болит голова icon_eek.gif странно, такого раньше не бывало. icon_mrgreen.gif

Вчера начиталась девочек по поводу прически, решила сходить челку укоротить. А то не укладывается никуда. Вчера не вышло, записалась на сегодня. Если не уедем к родителям мужа, пойду.

Всем отличной пятницы! Обнимаю! aa46.gif
Ptizzza
Лизочек - говорят, нынешний октябрь хорош тем, что можно притормозить, отдохнуть, оглянуться назад. А если вылезет что-то уже пройденное, надо понимать - что мы копаем намного глубже и на другом уровне. А еще очень хорошо открывать оздоровительный сезон, начинать диету и т.д.
Я тоже только морально подготовилась, наконец, чего и тебе желаю f0f.gif
Хочу тоже новые джинсы d060.gif потому что в старые не влезаю d030.gif
Хорошо, что с челкой вчера не получилось - сегодня Луна растущая, и день такой, что вроде нет противопоказаний.
Люблю hb.gif
Бельфеба Очарованная
Лизкин, отличных выходных
Li-Li
Обещанная фотка, где-то месяц назад


Галечка, привет!
Цитата(Ptizzza @ 8.10.2010, 11:05) *
Лизочек - говорят, нынешний октябрь хорош тем, что можно притормозить, отдохнуть, оглянуться назад. А если вылезет что-то уже пройденное, надо понимать - что мы копаем намного глубже и на другом уровне. А еще очень хорошо открывать оздоровительный сезон, начинать диету и т.д.

ой как я вовремя сюда вернулась и решила меняться d025.gif спасибо за поддержку!!!
Цитата(Ptizzza @ 8.10.2010, 11:05) *

Хорошо, что с челкой вчера не получилось - сегодня Луна растущая, и день такой, что вроде нет противопоказаний.

супер! а я вчера когда шла в салон, думала как раз можно-нельзя по луне))) вот оказывается удачно не получлось. спаисбо за инфу! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2010, 11:06) *
Лизкин, отличных выходных

Леночка, спасибки!
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif Так приятно, что не заыбваете и заглядываете wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Лизочка, красотуличка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С джинсиками тебя a115.gif
Оличка
Красотка! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Добрый всем вечер!
Валентин, Светуля, Олечка, спасибо что заглянули! hb.gif hb.gif hb.gif И спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за сегодня, как обещала:
з: чай, кусок багета с сыром, полоска запеканки
кофе
о: зернистый творог, 2 куска цельно зернового хлеба, пластинка плавленного сыра, слойка с сыром
у: кусок запеченной рыбы, салат из огурца и помидора, даниссимо с чаем.


из процедур пока только уборка и готовка.

Я постригла челку 49.gif мне понравилась мастер, т.к. у меня не было толком челки никогда, а тут прикольно вроде вышло и так легко a115.gif . Вот помою голову и точно узнаю, когда сама уложусь, насколько легко теперь с ней жить.

Выходные прошли непонятно. Уехали к родителям, долго не могли решить остаться в городе или ехать на дачу, но в итоге поехали и не зря. Попарились в баньке a115.gif а еще напились обалденно вкусной настойки черной смородины на водке. Это что-то! Там градусов 20-30 осталось. А пьется как будто только что отжатый сок смородины. Вкуснотень!

Приехали вчера вечером, попали под дождь. Сегодня чувствую подступающую простуду. Надо на ночь чай с медом.

Болеть точно нельзя потому что, во-первых, у мужа совсем скоро ДР, а во-вторых, мне в среду в командировку в Москву. Сегодня поставили перед фактом. Ну почему раньше нельзя это спланировать? Еще бы завтра сказали... Не люблю я так срываться. Но... а что делать. Завтра будет тяжелый день подготовки.

Пойду доваривать суп и попроцедурюсь.

Всех обнимаю! Сладких снов!
}I{uli
Малыш, привет!!!!!!
Ты такая хорошенькая на фотке, Лиз.... wub.gif wub.gif wub.gif Даешь фоту с челкой!!!!! a035.gif


Зай, отчет вроде ниче так.... a04.gif
Здорово, что в баньке попарилась, давай, лечись, низзззя болеть!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Удачной тебе коммандировки, Зай... надолго???
Как у вас с мужем, кстати, наладилось????

Солнышко, спокойной ночки тебе и прекрасного завтра денечка!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Доброе утро!
Оль, спасибо wub.gif фотку с челкой дам, надеюсь профессиональную, но это пока секрет a075.gif
А если будет долго, то опять на телефон щелкнусь.
Отчеты будут лучше, обещаю! Надо только бросить трескать выпечку-сладости с утра.
Лечиться надо, но получается пока не очень.
В командировку одним днем почти: рано утром туда, в ночь на поезде обратно. И не знаю что делать - то ли на работу к 7 притопать, то ли домой ехать, а потом на работу.

С мужем, все ттт, ок. С какой-то другой стороны его открываю. И она мне нравится wub.gif

Всем удачного дня! aa19.gif



Ptizzza
вообще-то после командировки тебе отсыпной должны дать a075.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 12.10.2010, 10:36) *
фотку с челкой дам, надеюсь профессиональную, но это пока секрет a075.gif

Привет, Лизок!!!
Фотки ждем-ждем!!! И еще себя в новых джинсах не забудь!
Цитата(Li-Li @ 12.10.2010, 10:36) *
В командировку одним днем почти: рано утром туда, в ночь на поезде обратно. И не знаю что делать - то ли на работу к 7 притопать, то ли домой ехать, а потом на работу.

Домой однозначно и никакой работы в этот день. Официально ты в командировке 2 дня, т.к. день возвращения входит в командировку, и командировочные у тебя должны быть на 2 дня, проверь кстати, чтобы бухгалтерия правильно все посчитала.
Если бы у тебя поезд прибывал обратно в СПБ в 23.59 в среду, то все, командировка 1 день. А если в 00.01 в четверг, то командировка считается 2 дня smile.gif А ты вообще утром приезжаешь! Отдыхай!
Оличка
И я жду фоту с челкой ) У тебя же прямые волосики, должно быть хорошо! Мне с челкой оочень сложно, хотя я много рах выстригала ))
Valentin
Цитата
Валентин, Светуля, Олечка, спасибо что заглянули! hb.gif hb.gif hb.gif И спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif

Li-Li
Добрый день!!!
Очень рада всех видеть aa46.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.10.2010, 11:29) *
вообще-то после командировки тебе отсыпной должны дать a075.gif

Галюнь, а я не знала icon_eek.gif Спасибо! Жаль не получилось у меня вырваться...

Светуля!!! Привет! Очень тебе рада! aa12.gif
Цитата(Candle @ 12.10.2010, 12:19) *
Фотки ждем-ждем!!! И еще себя в новых джинсах не забудь!

в джинсах не обещаю. То ли они уже растянулись, то ли я схуднула icon_eek.gif но они слегка висят. Неожиданный поворот.
Цитата(Candle @ 12.10.2010, 12:19) *
Домой однозначно и никакой работы в этот день. Официально ты в командировке 2 дня, т.к. день возвращения входит в командировку, и командировочные у тебя должны быть на 2 дня, проверь кстати, чтобы бухгалтерия правильно все посчитала.

эммм.... я такой тормоз)))) я не знала всех тонкостей. А командировочные, естессно, на 1 день дали. Но тут уж особенности начальства.

Цитата(Оличка @ 12.10.2010, 13:04) *
У тебя же прямые волосики, должно быть хорошо! Мне с челкой оочень сложно, хотя я много рах выстригала ))

ага, прямые. но у меня волосы растут так что челку надо фиксировать, а то она на бок сильно уезжает.

Валентин, спасибо! Такой букет wub.gif теперь буду мечтать о таком в реальности) визуализировать.


Что-то настроение у меня какое-то не очень. Может из-за погоды, может из-за насморка. В общем, сорри, но пока отпишусь отчетом:

вчера:
творожная запеканка, кофе
каппучино, крем-суп из брокколи
каппучино, пирожное со свежей малиной, маргарита

сегодня
чай с лимоном, мишка барни icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
уже дома бутер с красной рыбой
кофе, 2 овсяных печенья
винегрет, 2 краюшки с плавленым сыром

дома точно что-то еще будет
Всех обнимаю!
}I{uli
Лизонька, приветик!!!!!!!

Как дела, как настроение????? Выходи...

Цитата(Li-Li @ 14.10.2010, 16:07) *
мишка барни

ты зачем медведя съела???? d030.gif
Li-Li
Добрый всем вечер!
Читаю-читаю, а написать не успеваю. Да и настроение... переменное очень

Цитата(}I{uli @ 18.10.2010, 16:24) *
ты зачем медведя съела???? d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потому что больше не было ничего, Оль и того пришлось сначала купить у проводницы, а потом зверски съесть icon_mrgreen.gif

Я болею третий день. Точнее уже выздоравливаю. Это все после отмечания ДР мужа наверное. Мы ползали на крышу на против Казанского. Это было здорово! Но... всю первую половину дня в пятницу шел снег, а когда мы выходили из дома - дождь icon_mrgreen.gif так что нам просто повезло, что когда мы ползали там, осадков не было, но был сильнющий ветер, от которого мои волосы летали вокруг меня icon_eek.gif
После того как мы продрогли до самых костей, пошли греться в кофехаус. И там решили греться чтоб не заболеть - виски. Так началось наше отмечание... которое закончилось только в сб поздно вечером. После кафе были в кино, потом дома. Сидели и отмечали вдвоем. Было очень классно! До 6 утра пили виски и болтали. Жаль, что в будние дни мы так не раскрываемся...

Моим подарком на ДР была собственно прогулка и фотки на крыше. Вчера прислали фотки. Вроде профи, но мне не понравилось sad.gif Муж сказал, надо бы доделать чуть. Вид с крыши, конечно, красивый. Но я там жутко бледная и с морщинами как будто мне лет на 20 больше. Поэтому решила что надо в солярий хоть раз в неделю. И что-то делать с морщинами на лбу. Ну и прическа оставляла желать лучшего.
Самое интересное, что когда мы вышли из кафе, вышло солнышко, и муж сам меня фоткал. По-моему, он единственный, кто может меня красиво сфоткать shy.gif

В сб были в баре с друзьями. Посидели, пива пили мало icon_mrgreen.gif хотелось продолжить, но удержались.
Вот после наших прогулок я и сдалась. Разболелась. В пн отправили с работы со словами "хватит разносить заразу", вчера утром вся губа распухла от простуды, такая вот красофффка пойду завтра народ пугать sm01.gif

Работаю из дома. Сплю иногда. Ем, как ни странно, нормально! Перестаю лениться и кушаю салаты, овощные всякие штуки тушеные. Вчера делала спагетти с соусом томатным. Вкусна! Еще подсела на бутеры из английского хлеба с овощами - огурцом, помидором или рукколой, с сыром или рыбкой. Вроде и полезно и вкусно.

Из процедур в вс ударно делала: скрабилась, мазалась, маску на волосы делала, на лицо. Сегодня только поскрабилась и обернулась в водорослевую био-маску.

Выкинула кучу закончившихся средств. Надо идти за покупками с ЗП. Хочу глину. И еще маску для волос какую-нибудь.

И вообще, есть желание двигаться вперед и вверх.

Всех обнимаю!
Ptizzza
классные выхи, Лиз a115.gif
единственно - оооч холодно (даже у нас), так что рассказ про крышу я читала с ужасом icon_eek.gif
отличное желание - вперед и вверх, у меня периодически есть, но проблемы с реализацией d060.gif
Богиня :)
Лизочка, а покаж нам фоточки sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.