Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Li-Li
Танюшка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif я больше так не буду aa26.gif Точнее буду, но потому что устраиваем себе мини-отпуск, а не потому что я нажралась как свинка и мне стыдно icon_mrgreen.gif Хотяя.... одно другого не исключает, но я так не буду делать aa26.gif
Я тебе, конечно, верю! Как лучу солнца мона не верить? d060.gif И налаживаю питание, аха f0f.gif
А в остальном вроде бы усе наладилось, ттт.

Просыпаемся сегодня с мужем, еле продрав глаза, и он говорит: ну почему ж сегодня не среда, вечером поехали бы к его родителям icon_mrgreen.gif Вот так нам лень работать и мы в предвкушении отдах на даче. Уезжаем в среду вечером, возвращаемся в вс. Собираем на даче кучу друзей, человек 10 будет точно! Шашлыки (что меня 100 лет уже не торкает, вот бы так со сладким! ), надеюсь, позагораем, хотя это вопрос, ну и 3 дня веселья и алкоголя (но не в нас aa26.gif ). У нас алкоголь по минимумум - муж на антибиотиках, я уже пропила, вино не хо, пиво тоже не хо, водку... за 3 дня я помру icon_mrgreen.gif и тоже н ехо. В раздумьях пока.
Из самой главной цели - очень хочу посмотреть свадебный фильм. Завтра будет 5 месяцев нам, и из памяти подвыветрилось, хочеся освежить.

Так что буду отсутсвовать, а потом рассказ и фотки, надеюсь icon_mrgreen.gif

Сегодня сижу какая-то голодная. Вроде товорог на завтрак, хлебушка кусочек, и банан на работе уже уничтожен, чай уже булькает. Дожить бы до обеда eusa_pray.gif

Блин, еще и поработать надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Лизочек, привет!
Бери себя в руки, ты же умница! Сладкое, такая зараза, надо как-то собраться с мыслями и перестать его есть вообще, сначала на некоторое время.. Просто спокойно поставить для себя таокй.. барьер что ли... НЕ говорить: Я никогда больше не буду есть сладкое, нет, от этого только ещё больше хочется, а попробуй на недельку договориться с собой, что ты не ешь сладкое... Не знаю, мне так помогает, я несколько дней, неделю могу не есть ничего сладкого, только в кофе сахар кладу..

Целую тебя и поддерживаю ng19.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 6.7.2009, 10:52) *
Поняла, что за время пребывания здесь изменила осень сильно свое отношение к окружающему, чаще стала говорить утвердительные предложения, а не сомневающиеся.
уже есть результат.
Так же не прошли даром аудиозаписи и статьи Валентина по поводу позитивности слов, мыслей и выражения лица icon_mrgreen.gif Тоже стало лучше, по крайней мере задумываюсь над этим и чаще вспоминаю.



Молодец, Лизонька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Лизочка, читаю про твое питание из-за брекетов и сердце кровью обливается. Ну орешки и сухофрукты можно же перемолоть, а?
А про то, что сладкое как наркотик - это чистая правда, уровень сахара прыгает и ты себя просто не способна контролировать в тот момент когда после сладкого зажера уровень сахара в крови резко снижается и так снова ешь сладкое и снова и снова...замкнутый круг выходит.
И еще.. читаю про твою самооценку и прозреваю, Лизка, ты такая красивая девченка, вот честно wub.gif Очень очень!!!!!!!! Как можно имея такую внешность не любить себя obm.gif
Ptizzza
Лизонька - добрый вечер!
читаю результаты твоих самокопаний и во многом узнаю себя f0f.gif
осознать проблему - значит что? d060.gif
полностью согласна со словами Светули - как такая хорошенькая девушка может себя не любить?
(отдельное спасибо Леночке про "ТАКИЕ" wub.gif)
у меня точь в точь в последние дни было - бзик, и О! сладкое!!!! хотя для меня страшнее сыр a070.gif

Лизок - я очень надеюсь увидеть тебя 25-26 июля, если эти выходные у тебя не заняты wub.gif

а про брекеты - Лиз! делай коктейльчики - молочно-фруктовые, кефирно-фруктовые, творожные с сухофруктами, с медом. Намного лучше, чем мороженое и готовый зефир, и сквозь резинки не застрянет a115.gif
Li-Li
Девочки, любимые мои, Валентинчик, как я вам рада!!! aa46.gif
Огромное спасибо, что поддерживаете меня и комплименты пишете wub.gif мне очень-очень приятно, самооценка подрастает wub.gif
Цитата(Любавка @ 6.7.2009, 13:33) *
Просто спокойно поставить для себя таокй.. барьер что ли... НЕ говорить: Я никогда больше не буду есть сладкое, нет, от этого только ещё больше хочется, а попробуй на недельку договориться с собой, что ты не ешь сладкое... Не знаю, мне так помогает

Любавчик, спасибо за совет и за поддержку! Я так как раз неделю до поедания сладкого так провела, без него в договоре с самой собой f0f.gif Но вот крышу снесло. Подозреваю, потому что поставила себе цель слишком дальнюю: на месяц от сладкого отказаться. Оказалось пока никак aa26.gif
Но ничего, этот эксперимент еще впереди, после двух недель отказа wub.gif
Цитата(Valentin @ 6.7.2009, 18:35) *
Молодец, Лизонька!!

Валентинчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно! И это ваша заслуга, и девочке тоже

Цитата(Богиня :) @ 6.7.2009, 19:34) *
Лизочка, читаю про твое питание из-за брекетов и сердце кровью обливается. Ну орешки и сухофрукты можно же перемолоть, а?

Светуль, мне над ними так издеваться не хо icon_mrgreen.gif А так, конечно можно. Сегодня открыла арахисовую пасту, по чуть-чуть как замена орехам вполне a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.7.2009, 19:34) *
А про то, что сладкое как наркотик -
и так снова ешь сладкое и снова и снова...замкнутый круг выходит.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
это точно, по кругу подругу icon_mrgreen.gif Сегодня медом спаслась. Отличная вещь, но тоже в маленьких кол-вах a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.7.2009, 19:34) *
еще.. читаю про твою самооценку и прозреваю, Лизка, ты такая красивая девченка, вот честно wub.gif Очень очень!!!!!!!! Как можно имея такую внешность не любить себя obm.gif

Светуль! Спасибо тебе огромное!!! Мне очень-очень приятно читать! Даже словами не передать как wub.gif Я Если б я сегодня не была в примерочной, воспарила бы как никогда wub.gif А так, работать и еще раз работать! Спасибо тебе, Светик, за поддержку!!!

Цитата(Ptizzza @ 6.7.2009, 20:44) *

читаю результаты твоих самокопаний и во многом узнаю себя f0f.gif
осознать проблему - значит что? d060.gif

Галочка, приветик!!! Спасибо за комплименты aa23.gif Мне очень приятно! Совсем меня захвалили А я в твоих копаниях часто себя вижу wub.gif А осознать именно то и значит a075.gif
цель видим f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.7.2009, 20:44) *

у меня точь в точь в последние дни было - бзик, и О! сладкое!!!! хотя для меня страшнее сыр a070.gif

сыр я тоже точила, только он кончился первым d030.gif d030.gif d030.gif больше рука не поднялась купить icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2009, 20:44) *

Лизок - я очень надеюсь увидеть тебя 25-26 июля, если эти выходные у тебя не заняты wub.gif

Галюнь, я тоже очень-очень надеюсь! Пока планов нет, и надеюсь, не будет! Один денек точно! Как здорово все-таки что вы приедете!!!! aa13.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2009, 20:44) *

делай коктейльчики - молочно-фруктовые, кефирно-фруктовые, творожные с сухофруктами, с медом. Намного лучше, чем мороженое и готовый зефир, и сквозь резинки не застрянет a115.gif

ммм.. коктейльчики a070.gif
обязательно сделаю. А то про них забыла. Можно наверное и сорехами замутить d060.gif

А по поводу похвалы и комплиментов, вот не поверите, как только я осознаю что я вся такая красивая, чувствую себя шикарно и вообще... я падаю с лестницы! Почти сразу! Это не раз и не два такое было, так что просто какая-то закономерность. Теперь я боюсь ощущения собственной привлекательности и лестниц d060.gif Эскалаторы для меня стресс, а спиной на каблуках повернуться почти нереально d030.gif

О насущном: сегодня еда a070.gif
8.00: творог с кефиром и абрикосом. 5 черешень, ЗЧ с ложкой меда и куском черного хлеба.
11.30: банан
14.00: тушеные овощи, вареное яйцо, 2 куска зернового хлеба с арахисовой пастой.
15.30: капучино растворимое
17.00: активия творожная
18.20: ЗЧ с ч.л. меда
19.30: актуаль
21.00: салат огурцы+помидоры+салат+зелень+маслины+сметана чуть


Актуаль был в магазине, купили мужу кроссовки. Не смогли пройти на обратном пути мимо черешни и клубники wub.gif Но это на утро, сегодня только маска из клубники со сметаной на моську sm01.gif прияяятнааа... а запах wub.gif

Больше пока ничего из процедур. Хочу массаж и душ sm01.gif


Всех очень люблю! Еще раз спасибки за поддержку! Я вас очень-очень люблю!!!
nasty-lenochka
Лизочек, красивулька наша, ты самая обаятельная и привлекательная, я тя обожаю!!! Хорошо оторваться на даче)))) А меня вот шашлыки к сожалению трогают да еще как))))) Зато сладкое по барабану)))) За неделю по все включено в Турции, где каждый день на завтрак-обед-ужин было куча восточных сладостей я их даже не ела))))) Зато мяско, рыбку, овощи...... obm.gif Так что у каждого свое))))
Малинка
Лизкин, привет роднулька! a025.gif
Цитата
Ну вот хоть ты тресни не могу сказать зеркалу "Я тебя люблю". Даже в хорошем настроении.
знакомая история)) я тоже по началу не понимала, как можно любить то, что видишь, если видишь не то, что любишь icon_mrgreen.gif А потом поменяла стратегию и стала представлять, как внутри, под слоем жирка, складочек и бугорочков спрятана настоящая красивая и стройная Я!) и стала смотря на себя в зеркало ласково обращаться к спрятанной себе, мол, моя маленькая чудесная девочка, тебе неуютно в таком обличае, потерпи, я вытащу тебя от туда и ты станешь самой собой... получается, что и обмана нет, ведь я не любуюсь лишними кг, а критически их оцениваю как лишний балласт, но в то же время нет брезгливости и тем более ненависти, потому что я идеальная спрятана внутри smile.gif Попробуй, может тебе тоже станет легче рассматривать себя в зеркале, когда ты решишь, что это временное обличие. А заодно включается воображение и ты начинаешь видеть себя постройневшей как бы в будущем и примерять этот образ. Осталось лишь выбрать какой больше по душе sm01.gif
Цитата
Попросила мужа сфоткать меня в субботу вечером в белье в полный рост. Ну что сказать. Никому я не покажу то что он нафоткал
А на фотках всё всегда хуже, я даже на компе такое не храню, нефиг впечатывать себе в память образы, от которых желаешь избавится)
Удачно вам отдохнуть, бужу ждать фоточки wub.gifwub.gif
Li-Li
Всем-всем-всем доброе утречко!!!
Ленусь, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 6.7.2009, 22:18) *
А меня вот шашлыки к сожалению трогают да еще как))))) Зато сладкое по барабану)))) Зато мяско, рыбку, овощи......

Это точно, у каждого свое. Тут наверное важно как воспринимать еду. Когда я хулиганю, я отказываюсь от нормальной полезной еды в пользу всякой фигни. Типа, ну вот я сейчас съем тут побольше, а там поменьше и будет все оки. А нормальная еда во мне не вызывает ощещения "хочу все съесть" icon_mrgreen.gif Хотя, помнится, когда была куплена рыба в клсре свекровью. я в один день не смогла удержаться и слопала аж 2 куска за раз. Вот тянет меня на вредности d47.gif Ну ничего, мы их o050.gif
Сашуленька, привет, моя сладкая!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Малинка @ 7.7.2009, 3:15) *
и стала смотря на себя в зеркало ласково обращаться к спрятанной себе, мол, моя маленькая чудесная девочка, тебе неуютно в таком обличае, потерпи, я вытащу тебя от туда и ты станешь самой собой... получается, что и обмана нет, ведь я не любуюсь лишними кг,

да, был период, когда прочитав отрывок из книги Валентина, я тоже искала в себе саленькую девочку f0f.gif Только сеййчас прочитала и поняла, что на самом деле я себя так не воспринимаю. И мой идеал, скрытый под лишними кг - это стройная, сильная уверенная в себе девушка,у которой есть все, к чему она стремится. А пока я в таком вот состоянии, она где-то внтури маскируется icon_mrgreen.gif И проблема похоже в том, что я не знаю хочу ли я изаменить то что есть сейчас. Страшно короче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 7.7.2009, 3:15) *
А на фотках всё всегда хуже, я даже на компе такое не храню, нефиг впечатывать себе в память образы, от которых желаешь избавится)

тоже правда. Но такой опыт у меня в первый раз, и если конструктивно к этому относиться, то помогает f0f.gif но опять же временно icon_mrgreen.gif

Я вчера почти молодец wub.gif Почти потому что днем был маленький кусок тортика, вечером - чуть мороженого, вино и черешня.
Отчет:
8.00: товорог с клубникой, ЗЧ, хлеб, мед ч.л.
11.00: кофе с молоком, полбанана
13.00: торт, чай
14.20: тушеные овощи, вареное яйцо, хлеб с арахисовым маслом
16.00: клубника, черешня понемножку, маленькое яблоко
21.00: стакан бифидока
22.00: вино, мороженое гр. 70, черешня. шоколадка осталась нетронутой 49.gif


Спорт: Где-то 40 мин силовых и 50 кардио. С работы сбежала пораньше, а то думала всех убью icon_mrgreen.gif Получила порцию эндорфинов. У меня спорт зал вызывает зависимость d060.gif Я каждый день мимо него проезжаю, смотрю и мне прям сию секнду хочется туда на дорожку, на эллипс, что-нить покачать! a115.gif Спорт - тоже наркотик icon_mrgreen.gif
Процедуры: растирание мочалкой, гринмамовский холоднющий гель, педикюрчик.

Сегодня собрали шмотки, в предвкушении вечера! Вечером уезжаем! От работы устала, начальство в отпуске, мотивации нет aa26.gif Никаких интересных вакансий тоже нет, хотя, честно сказать не особо пока смотрела, но если вдруг будет, задумаюсь.
Собираясь, выгребла все портящееся из холодильника: курицу - на обед сестренке, салат с собой, 2 абрикоса тоже с собой. Выпила на заврак стакана 2 бифидока с черным хлебом, подчистила салат, и умяла 4 клубнички icon_mrgreen.gif Сижу, хорошо a115.gif

Сегодня день семьи, любви и верности!!!! Всех с этим замечательным праздником!!!
Утром глянула контак, смотрю, женился одноклассник a115.gif Так здорово! Что-то мне вообще так радостно, всех люлбю!
Li-Li
Всем жителям красотули огромный привет!
Я туточки, выходные закончились, начались будни icon_mrgreen.gif
Поэтому вся в работе, даже некогда забежать. Заодно воспитываю себя: пока не переделаю все первоочередной необходимости, ни шагу в сторону. Вот и сижу d060.gif

Впечатлений от дачи море, в основном от кухни-годовки-уборки. Надоело мне за 4 дня кормить ораву мужиков. В след. раз едем на чью-нибудь другую дачу icon_mrgreen.gif С погодой нам очень повезло: было тепло, в субботу открыла купальный сезон. Ходили в лес, смотрели на плотину бобров, наелась морошки, слегка подзагорела.

В вс муж сделал сюрприз: пока мы были на даче, его мама купила нам котенка по его поручению. Котенку месяц, назвали Кексом icon_mrgreen.gif Теперь не дает нам спать ночной охотник, хожу как сонная муха второй день. Детей я уже точно не хочу aa26.gif

О насущном: ела на выходных фигово, много сладкого, не удивительно - все время на кухе o050.gif ну и полезности тоже были. Как приехали домой, пытаюсь взяться за ум, налаживаю питание, но все равно кто-то идет в гости и несет то торт, то мороженое d47.gif и это все остается дома. А выкинуть рука не поднимается.

Со спортом пок тихо, хотела сегодня в зал, но... как всегда но. Ладно, посмотрим f0f.gif Надюсь, пну себя.

Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Убежала работать дальше!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 14.7.2009, 15:25) *
В вс муж сделал сюрприз: пока мы были на даче, его мама купила нам котенка по его поручению. Котенку месяц, назвали Кексом icon_mrgreen.gif Теперь не дает нам спать ночной охотник, хожу как сонная муха второй день. Детей я уже точно не хочу aa26.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 6.7.2009, 20:50) *
Подозреваю, потому что поставила себе цель слишком дальнюю: на месяц от сладкого отказаться.

Правильно, на недельку-две пока пробуй a075.gif Я пока только по неделе примерно могу, потом уже хочется чуть-чуть чего-нибудь сладкого, но это такое... как бы объяснить... нормальное желание, не психологическое заедание, немножко побаловать себя - и всё... Ну и тут пока ещё не всё получается... Ничего, прорвёмся a075.gif
Цитата
Утром глянула контак, смотрю, женился одноклассник

да вообще, все женятся, ужас какой d060.gif Возраст такой, пожалуй, у меня тоже очень многие знакомые, одноклассники, сокурсники женятся... ну или замуж выходят ))
Богиня :)
Лизочка, приветик! wub.gif Какие тебе тут советы Малинка надавала a115.gif я тоже периодически так делаю, но получается пока туго icon_mrgreen.gif
Меня, кстати шашлык тоже торкает нааамного больше любых изощренных сладостей wub.gif

Цитата(Li-Li @ 8.7.2009, 7:10) *
Спорт - тоже наркотик icon_mrgreen.gif

Чёто я никакм не поддамся этой наркоманской зависимости icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 14.7.2009, 11:25) *
Впечатлений от дачи море, в основном от кухни-годовки-уборки.

Могу себе представить. Капечики obm.gif

Цитата(Li-Li @ 14.7.2009, 11:25) *
В вс муж сделал сюрприз

Ухтышечка, покаж фоту Кекса icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Я тоже хочу фоту Кекса!!!!!!!!!!!! wub.gif обожаю котят wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Лизочек, что это ты хулиганишь тут? o050.gif o050.gif o050.gif Буду наказывать p030.gif Ну вот, стоит отлучиться на недельку и красотулька в зажор отправилась!!! Лизочка, мотивация - это сила. Почитай девочек дневнички, Таню-Ящерку рекомендую, смотря на ее успехи я поверила, что похудеть возможно и не отходя от жизни. Фото у нее потрясные ДО и ПОСЛЕ, вот ссылочка

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2890

Неужели тебе ТАК не хочеться? Успехов, родная, целую и люблю!!!
}I{uli
ЛИЗОНЬКА, приветик, красотка!!!!!!!!!
я че т так соскучилась.... мммм.... дай обниму...



Цитата(Li-Li @ 6.7.2009, 9:52) *
Попросила мужа сфоткать меня в субботу вечером в белье в полный рост. Ну что сказать. Никому я не покажу то что он нафоткал

Зайка моя, нуууу.... я просто уверена, что у тебя все в порядке с фигуркой!!!!!! Ну что ты себя накручиваешь???? Ну не может быть, чтобы все было так ужасно как ты описываешь!!!!!!

Цитата(Li-Li @ 14.7.2009, 14:25) *
В вс муж сделал сюрприз: пока мы были на даче, его мама купила нам котенка по его поручению.

УХТЫШКА!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Фоты Кекса в студию!!!!!!! a075.gif d060.gif
А ты вообще хотела котенка??? или это для тебя вдвойне сюрприз??? a075.gif


nasty-lenochka
Лизочек приветы!!!!
Цитата
Меня, кстати шашлык тоже торкает нааамного больше любых изощренных сладостей

и меня)))))
Цитата
Чёто я никакм не поддамся этой наркоманской зависимости

и я!!!))))
Лизок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик, очень-очень рада вас читать!!! Спасибо, что не забываете!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин, 5f.gif aa12.gif
Цитата(Любавка @ 14.7.2009, 15:41) *
Правильно, на недельку-две пока пробуй Ничего, прорвёмся a075.gif

Любавчик, обязательно прорвемся f0f.gif Я сейчас не циклюсь на сладком, некогда icon_mrgreen.gif и слушаю себя, хочу - ем чуток, не хочу- не ем. Да и сладостей от которых у меня неконтролируемый аппетит возникате нет почти. Поэтому осталась только психологическая зависимость: вижу-хочу. Но, тут уже перестраиваться надо. А вообще, чем меньше паришься, тем меньше ешь всякой фигни, а если съешь, меньше откладывается icon_mrgreen.gif Я в это верю f0f.gif
Цитата(Любавка @ 14.7.2009, 15:41) *
Возраст такой, пожалуй, у меня тоже очень многие знакомые, одноклассники, сокурсники женятся... ну или замуж выходят ))

ага, так здорово наблюдать! А я еще не привыкну, что уже ТАМ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светуль, привет!
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2009, 16:02) *
Чёто я никакм не поддамся этой наркоманской зависимости icon_mrgreen.gif

Давай, поддавайся a075.gif это весело! Правда я сейчас филоню o050.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2009, 16:02) *
Ухтышечка, покаж фоту Кекса icon_mrgreen.gif


Цитата(LoveGirl @ 14.7.2009, 16:14) *
Я тоже хочу фоту Кекса!!!!!!!!!!!! wub.gif обожаю котят wub.gif wub.gif wub.gif

Светули, Кекс будет внизу a075.gif
Лена, привет!!!
Цитата(Zelena @ 14.7.2009, 16:50) *
Буду наказывать p030.gif Ну вот, стоит отлучиться на недельку и красотулька в зажор отправилась!!! Лизочка, мотивация - это сила.
Неужели тебе ТАК не хочеться? Успехов, родная, целую и люблю!!!

Спасибо тебе огромное!!! Меня действительно надо ругать f0f.gif и только так я хоть что-то понимаю f0f.gif Спасибо за ссылочку! Я тоже так очень хочу! Это действительно здорово!

Цитата(}I{uli @ 14.7.2009, 18:15) *
я че т так соскучилась.... мммм.... дай обниму...

Олечка, зая, привеееет!!! aa33.gif b2c.png
Цитата(}I{uli @ 14.7.2009, 18:15) *
Зайка моя, нуууу.... я просто уверена, что у тебя все в порядке с фигуркой!!!!!! Ну что ты себя накручиваешь???? Ну не может быть, чтобы все было так ужасно как ты описываешь!!!!!!

ну может быть не ужасно, но я недовольна тем что имею. Кстати, вчера нарыла сайт, куда грзишь свою фотку, указываешь рост и вес, и можно посмотреть как ты будешь выглядеть в +15 кг и в -20 кг d030.gif Пришла к выводу, что мне надо худеть на 13 кг чтобы себе на фото нравится icon_eek.gif

Цитата(}I{uli @ 14.7.2009, 18:15) *
А ты вообще хотела котенка??? или это для тебя вдвойне сюрприз??? a075.gif [/b]

вообще я не хотела. Хотел муж, причем втихаря icon_mrgreen.gif Ходил и хотел, а потом решился. Я когда котенка увидела, думаю убью мужа. Мне его сразу так стало жалко, что он будет один целый день сидеть, что его никто не погладит, не поиграет. Блин, все равно считаю, что это эгоизм заводить животное, чтобы после работы оно тебя радовало... Ну оочень их жалко. Хотя, еще жальче конечно теперь было бы с ним расстаться. Поэтому пережила и радуюсь тому что он есть wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.7.2009, 18:49) *
и меня)))))
и я!!!))))

гыыы icon_mrgreen.gif Ленчик, многословная ты моя hb.gif Привет!!!

Фото Кекса-шмекса icon_mrgreen.gif
утомился после вечерних скачек. спит на ходу




О насущном: работаю дофига. Мотивации никакой. Постоянно хочу спать, потому что кот - ночное жЫвотное o050.gif
Есть стараюсь хорошо: творог, овощи, фрукты. Бывают сладости, но уже умеренно и без фанатизма. По ночам не ем, на ужин кефир в основном. Да и не хочется.

Спорта нет. Некогда. Но с целлюлитом борьбу веду: вчера обертывание из глины и ЭМ апельсина, крем-эластик. Правда жарко, и мазаться чем-то неприятно. В обертывании покачала пресс, сделала 2 подхода упров на попу. Хоть как-то. icon_mrgreen.gif

По плану работа,в субботу сестренке ДР, поеду к ней в пт на ночь wub.gif Хочу сделать сегодня творожный тортик, как мама делала.
Если успею, сегодня забегу по гостям.

Всех любл и целую!
Лучик солнца
Привет, моя красавица!!!
Я первым делом к тебе!!!а то работа не дает по-человечески каждый день заходить, даже к себе домой aa26.gif

Котеночек лапочка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif обожаю!!!мне муж тоже сУрприз сделал, 2 года назад..я приехала с отпуска, а дома кошечка и муж icon_mrgreen.gif вот так нас стало 3-е a115.gif щас не могу нарадоваться, особенно, когда она утром приходит ко мне, мурлыкает, толкается, будит нас.... wub.gif wub.gif То, что сейчас по ночам не спит ничего страшного, привыкните, потом и не будете замечать! a070.gif
Он у вас приучен к туалету?на улицу не просится? a075.gif

Цитата(Li-Li @ 8.7.2009, 11:10) *
Типа, ну вот я сейчас съем тут побольше, а там поменьше и будет все оки.

d030.gif узнаю себя!!!

Цитата(Li-Li @ 8.7.2009, 11:10) *
Спорт - тоже наркотик

a115.gif Еще и какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!я на нем сижу всю сознательную жизнь!!!

Цитата(Li-Li @ 16.7.2009, 12:17) *
А я еще не привыкну, что уже ТАМ

icon_mrgreen.gif та же фигня icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 16.7.2009, 12:17) *
Кстати, вчера нарыла сайт, куда грзишь свою фотку, указываешь рост и вес, и можно посмотреть как ты будешь выглядеть в +15 кг и в -20 кг

a115.gif Лиза!!!ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня у мамы послезавтра ДР, так что мне предстоит делать торт, вот уж испытание! icon_mrgreen.gif а какое искушаение не слопать его полностью! d030.gif

Хорошего дня, солнышко!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Каккой Кекс....так бы и затискала wub.gif

Лизкин, можно и вредности, но не на ночь)))если уж очень хочется,..и я тоже не думаю, что все так ужасно на фотке в белье)нам свойственно преувеличивать
Любавка
Боже мой, какой лапочка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Лизок, какие 13 кг ты чего?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кексик красавчиГ, затискала бы его wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Девочки, добрый вечерок всем!!!
Танюшка, приветик!!! aa45.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2009, 13:16) *
а то работа не дает по-человечески каждый день заходить, даже к себе домой aa26.gif

та же фигня f0f.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2009, 13:16) *
То, что сейчас по ночам не спит ничего страшного, привыкните, потом и не будете замечать! a070.gif
Он у вас приучен к туалету?на улицу не просится? a075.gif

Да я уже радуюсь, правда на работе думаю как же он там один... Надеюсь, скоро привыкнем, или он перестанет так скакать и войдет в наш ритм icon_mrgreen.gif . К туалету он приучился за один вечер, как только купили наполнитель. А без нас он не ходит чистюля d060.gif На улицу не просится не знает наверное что такое, даже на балкон не выходит. Мелкий еще, 1,5 месяца ему. Вот подрастет, чую даст нам жару icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2009, 13:16) *
a115.gif Еще и какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!я на нем сижу всю сознательную жизнь!!!

a115.gif a115.gif a115.gif в ближайших планах подсесть и не слезать d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2009, 13:16) *
icon_mrgreen.gif та же фигня icon_mrgreen.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2009, 13:16) *
a115.gif Лиза!!!ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в личку кинула a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2009, 13:16) *
У меня у мамы послезавтра ДР, так что мне предстоит делать торт, вот уж испытание! icon_mrgreen.gif а какое искушаение не слопать его полностью! d030.gif

О да!!! Я тут ложек уже наоблизывалась, и пару печенек съела. wub.gif

Белечка, d040.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2009, 14:35) *
Лизкин, можно и вредности, но не на ночь)))

Ключевое слово не на ночь c9.gif На самом деле это все от головы, желудок фигни давно уже не хочет shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.7.2009, 15:27) *
Лизок, какие 13 кг ты чего??????

Светуль, я сама понимаю что это бред, буду костями тогда греметь icon_mrgreen.gif Мне бы с 8 справиться...

Да, кстати, пока я пропадала линеечка подвинулась, правда влево... Ну и ладно. Работаю.

Кошака уиграла, надеюсь спать будет ночью icon_mrgreen.gif
Торт сделала, ням ням icon_mrgreen.gif Съела пару печенек с творожной намазкой. Это оказывается круче пироженок любых a115.gif Как вкусы меняются....

Сижу засыпаю, а еще бы кучу дел сделать, но сил нет. Почему в сутках так мало часов??? А завтра пятница icon_eek.gif Неожиданно icon_mrgreen.gif
Остаюсь завтра у сестренки, на субботу планируются гулянья по Питеру, надеюсь погода не подведет. Надеюсь, завтра успею забежать.

Всем спокойной ночи!!!
Li-Li
Доброе утро, Красотуля!

Третьий день жутко хочется спать. С кровати просто не подняться, но понедельник...
Работы куча, и всяких других дел тоже. Потому редко забегаю.
Интересно, что с питанием все налаживается. Не считая ДР сестры, все было ок.

Вчера ходили на Гарри Поттера. Фильм не похоже на остальные. d060.gif Мягко говоря. Не сказать что не понравилось, но не вызвало бурю восторга.

В субботу была на спорте у тренера сестры. Ох он загонял нас icon_mrgreen.gif мышцы болят наконец-то a115.gif

Вес скачет, считаю что 67,5. Не гружусь по этому поводу. Спокойно реагирую на конструктивную критику.
Сегодня снова на сопрт. a070.gif

Всем отличного понедельника и удачной недели!
Богиня :)
Лизок, приветик умничка наша aa19.gif
Li-Li
Светик, спасибо, моя дорогая!!! aa28.gif

Всем красотулькам и Валентинчику привет!
У меня непися, сказать нечего по теме. Одни мысли не по теме и их много icon_mrgreen.gif

Главный вывод: время - деньги. И хочется столько всего успеть, что времени в сутках точно не хватает. А еще всегда удивлялась как так может быть icon_mrgreen.gif

Вот поэтому тут я редко sad.gif

Читаю очнеь инетерсную книжку Робина Шарма "Святой, Серфингист, Директор". В сотый раз убеждаюсь, что все что написано в духе Трансерфинга, этой книги, Грея, все имеет место быть. Да, возможно, они все написаны на основании друг друга, но это работает по жизни, надо только попробовать.

И то что мы на Красотуле все любим друг друга, заботимся и стараемся радовать из той же песни. Мы становимся лучше! А поэтому никогда не устану говорить СПАСИБО Валентину за этот замечательный сайт и атмосферу здесь!!!

Очень хочется зафиксировать это состояние и развиваться в нем.
И еще поняла, что не зря так дневник назван rev.gif Как корабль назовешь... Помогает быть в тонусе!

О насущном: вес так же, объемы не радуют, но почему-то меня не особо это парит. Стараюсь массжироваться, мазаться кремами, любить себя.

По-прежнему не высыпаюсь icon_mrgreen.gif Это уже вошло в привычку.

Всех люблю и крепко целую!!!!!
Богиня :)
Лизочка, приветики! Скачаю себе эту книженцию и поставлю в очередь на прочтение a115.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 20.7.2009, 9:26) *
Третьий день жутко хочется спать. С кровати просто не подняться, но понедельник...

Лизавет, такая же фигня (((( ОЧЕНЬ тяжело подниматься, даже когда ложусь не поздно, вообще жесть, глушу кофе, а в сочетании с жарой прикинь как я отекаю obm.gif Не знаю, в чём дело, вроде не зима и не осень, по утрам солнышко, а глаз не продрать, сегодня вот на работу опоздала..

С питанием умница, надеюсь, и дальше продолжит налаживаться a075.gif
nasty-lenochka
Привет Лизочек!!!! Что-то ты заработалась совсем, давай уже немножко отдыхай и выспись наконец-то))))) По поводу котенка - мы когда на новую кваритру переезжали я мужу грю - хочу котенка, британца, мечтаю прямо. А он мне - ну да, купим, ты будешь приучаться к ответственности, скоро ж ребенка пора заводить))))Я помню так перепугалась тогда - это было полтора года назад, что никакого котенка уже не хотела)))) Вместо этого малого получила d060.gif
По поводу обьемов не парься, ты все делаешь правильно и все будет так как ты хочешь! wub.gif
Candle
Лизок, привет! Как у вас там дела? Как Кексик поживает?
Скучаю.... d03.png b03.png
Малинка
Привет Лилишкин!!! hb.gif
Рада, что с питанием находишь общий язык, это та ещё задачка))
Кися у тебя просто прелесть, у меня сейчас тоже примерно того же возраста, привыкла уже, что моя кошка раз в пол года приподносит нам подарочки smile.gif
Цитата
Вчера ходили на Гарри Поттера. Фильм не похоже на остальные. Мягко говоря. Не сказать что не понравилось, но не вызвало бурю восторга.
Вот и я тоже вышла из зала и долго пыталась понять свои ощущения. Посмотрела второй раз, вроде бы привыкла к стилю, с третьего раза уверена полюблю и эту часть)) фильм неоднозначный... и весёлый и грустный, иногда так резко меняется в нём настроение, что не успеваешь правильно отреагировать...
Целую тебя моя красавица, удачных выходных! aa12.gif
Li-Li
ля-ля-ля wub.gif
Девочки, Валентинчик, приветище!!!
А я все работаю, но стараюсь успевать ухаживать за собой 49.gif Только сюда не успеваю c9.gif
Светуля, приветик!!!
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2009, 12:20) *
Скачаю себе эту книженцию и поставлю в очередь на прочтение a115.gif

почитай, думаю тебе понравится! Мне кажется, что много книг, написанных на эту тему, но все они в разном стиле. Здесь мне очень понавился стиль изложения, достал-таки до моих мозгов icon_mrgreen.gif Надеюсь, там и останется wub.gif

Любавичк, привет, кудряшка!!!
Цитата(Любавка @ 22.7.2009, 12:40) *
ОЧЕНЬ тяжело подниматься, даже когда ложусь не поздно, вообще жесть, глушу кофе, а в сочетании с жарой прикинь как я отекаю obm.gif Не знаю, в чём дело, вроде не зима и не осень, по утрам солнышко, а глаз не продрать, сегодня вот на работу опоздала..

оо.. да... почему-то толку от того что лето мало,хочется спать. А еще отпуск icon_mrgreen.gif Я тоже кофе пью регулярно каждый день, а то и по два раза. Несмотря на то что мне его не надо бы. И все равно вырубаюсь. А ты аоды как пьешь? Я не отекаю, мне кажется из-за того что пью дофига: воду просто так постоянно.... И мне еще кажется спорт тоже выгоняет отеки. ттт я пока не жалуюсь.

Леночка, приветы!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 22.7.2009, 16:13) *
Вместо этого малого получила d060.gif
По поводу обьемов не парься, ты все делаешь правильно и все будет так как ты хочешь! wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо что я котенком обошлась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На самом деле мы тоже вчера прикинули, типа разминочка беред ребятенком, но потом поняли, что то, как кот сейчас не дает спать просто цветочки по сравнению с ребенком. Поэтому мы пока выбираем СПАТЬ! d060.gif d060.gif d060.gif

Светочка, привет!!
Цитата(Candle @ 22.7.2009, 22:00) *
Лизок, привет! Как у вас там дела? Как Кексик поживает?

Дела у нас делаются icon_mrgreen.gif А на самом деле все ок, все по плану d060.gif Кексиу поживает лучше всех по-моему icon_mrgreen.gif Играет как электровеник, ест как не в себя и оччеь любит ноги. По утрам получил прозвище Бельмесина icon_mrgreen.gif ибо встает за полчаса до будильника четко. А еще были у ветеринара, у нас лишай и ушной клещ. Сделали уколы, теперь мажемся всякими мазями. Короче весело нам.

Сашуля, привет!!! Пасиба, зайкин! wub.gif
Цитата(Малинка @ 24.7.2009, 0:54) *
Посмотрела второй раз, вроде бы привыкла к стилю, с третьего раза уверена полюблю и эту часть)) фильм неоднозначный... и весёлый и грустный,

О! Да ты герой! 3 раза его псмотреть a115.gif Мы с мужем тоже подсели на Поттера, если честно. Поэтому очень ждали эту серию. Теперь хотим пересмотреть предыдущую. А еще поняли, что надо читать книжки, потому что сценаристы так насокращают, что ничего не понятно в итоге icon_mrgreen.gif


О насущном: питаюсь ок, на днях купила мятных пряников. Так приперло icon_eek.gif Но все по-честному отработала f0f.gif
Мажусь всякими кремами и растираюсь массажером. Вчера делала баночный массаж, но мало.
Вчера была в зале, как обычно ничего не болит icon_mrgreen.gif но позанималась a070.gif Жду рельефа на руках d060.gif

Если погодка будет оки, на выходных поедем с друзьями загорать и купаться куда-нибудь загород. А то лето скоро кончится, а я все белая icon_mrgreen.gif

Хотела фотку показать, да радикал не хотит aa26.gif Значит попозжа.

Всех крепко целую! Отличных пятницы и выхов!!!
Богиня :)
цем цем цем!!! wub.gif
Лучик солнца
Лизаааа!!!приивееет!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
дружище!!!я так скучала по тебе!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за ссылочку!!! a115.gif уже посмотрела на себя...прикольно так..можно поставить + 20 кг..и минус 20..круть! icon_mrgreen.gif
Жаль, что радикал у тебя не грузит(я бы посмотрела на тебя, красотульку дорогую!!!!!! wub.gif
Ну ты еще постарайся, ладно?! icon_mrgreen.gif
Солнце, желаю, чтобы на выхах у вас было солнце и жара!! a115.gif сама этого хочу! icon_mrgreen.gif
Целую, солнышко!!! wub.gif
Candle
Лизок, привет!!! Ты там совсем заработалась что ли... Все реже и реже появляешься. Но судя по отчету вроде особо и не хулиганишь n020.gif

Тоже подсела на Гарри Поттера icon_mrgreen.gif Скачала 5 серий, посмотрела 2 сразу, на следующий вечер еще одну d060.gif Продолжение следует.
Жалко, что с фотками не взошло... Люблю смотреть. Но надеюсь, чуть позже ты все-таки покажешься нам a075.gif
Все, целую. Кексу привет!
Любавка
Лиз, да я вообще летом отекаю сильно, кольца вообще не ношу, часы и браслеты тоже мешают, босоножки впиваются ((( про живот вообще молчу... так что кофе, боюсь, усугубляет, хотя пью хороший натуральный, но очень много, по 2 чашки в день ... сегодня вот одна, остальное - ЧЧ..
Li-Li
Всем Красотульками и Валентину доброе утро!!!
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2009, 16:43) *
цем цем цем!!! wub.gif

Светуля, иди, расцелую!!! aa28.gif

Танюшка, приветик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Лучик солнца @ 24.7.2009, 17:38) *
Жаль, что радикал у тебя не грузит(я бы посмотрела на тебя, красотульку дорогую!!!!!! wub.gif
Ну ты еще постарайся, ладно?! icon_mrgreen.gif

Ага, жалко. Я дома стормозила вчера, а сегодня опять радикал не пашет. Попробую попзожа.
Цитата(Лучик солнца @ 24.7.2009, 17:38) *
Солнце, желаю, чтобы на выхах у вас было солнце и жара!! a115.gif сама этого хочу! icon_mrgreen.gif

Соднце-то было, но мы опять никуда не ездили. Мужчина опять работал. Зато я была в тренажерке в субботу и на йоге в вс sm01.gif

Светочка, привет!!!
Цитата(Candle @ 24.7.2009, 17:50) *
Лизок, привет!!! Ты там совсем заработалась что ли... Все реже и реже появляешься. Но судя по отчету вроде особо и не хулиганишь n020.gif

Да... заработалась, заучилась и вообще была непися icon_mrgreen.gif Стараюсь не хулиганить, но все бывает shy.gif
Цитата(Candle @ 24.7.2009, 17:50) *
Тоже подсела на Гарри Поттера icon_mrgreen.gif Скачала 5 серий, посмотрела 2 сразу, на следующий вечер еще одну d060.gif

С Поттером да, затягивает obm.gif Хотим теперь по нисходящей смотреть серии. А то действительно с памятью беда icon_mrgreen.gif На самом деле я книжку хочу почитать. Желательно в оригинале, а то один раз начинала, мне не очень перевод понравился icon_eek.gif
Кексу передам a075.gif

Цитата(Любавка @ 24.7.2009, 17:51) *
Лиз, да я вообще летом отекаю сильно, кольца вообще не ношу, часы и браслеты тоже мешают, босоножки впиваются (сегодня вот одна, остальное - ЧЧ..

Любавчик, хороий мой, n020.gif Держись там!
А мне кажется две чашеи кофе в день это не так чтобы прямо много. Хотя для кого как, для меня норма.
Где-то читала раньше, а тут опять недавно наткнулась, что чашка кофе задерживает стакан воды, чашка чая - полстакана. Получается, если пьешь чашку кофе, то сверх нормы стаканов воды (хотя тут тоже в кого сколько влезет) надо выпить еще один. Вот такая арифметика icon_eek.gif

О насущном:
В субботу была в зале, тренировала низ. В общей сложности 45 мин кардио и 30 мин силовых. Утром ничего не болело, НО, после йоги вчера все что я тренироваа в субботу начало болеть icon_eek.gif И меня радует такой эффект. Заметила что после тренажерки реально стала деревянной. Ни о кком шпагате с размаху речь вообще не идет sad.gif Жалко, столько лет была растяжка, не хочу терять. Решила, что буду по вс ходить на йогу.
О йоге. Я думала, что мне не понравится, потому что я сама по себе не очоб активная, и мне хотя бы спорт нужен подвижный. А тут статика, растяжка, дыхание. Да, по началу действительно, было такое впечатление, как будто просто делаю растяжку. Потом стало инетересно, когда пошли завернктые позы icon_mrgreen.gif В конце тренер учила расслабляться и отправляться на берег моря. Медитировать, я так понял icon_mrgreen.gif Я почти отрубилась. Ощущение после занятия отличные. спкойствие, подъем. Еще понравилось, что тренер говорила прислушиваться к себе, ощущать любовь ко всему, вообщем приятно wub.gif

С питанием по-разному. Вчера пекла блины wub.gif Мужу понравилось очень. Ну и я поела shy.gif
С утра перед йогой: полстакана кефира, персик
потом сливы, абрикосики, сыр
потом 3 блина с творожком, сыром.
потом еще позже опять блинчики, вечером йогурт. как-то так c9.gif

Буду стараться получше питаться. f0f.gif Чесслово.

Всем удачного денька! Целую!!
Богиня :)
Лизочка, приветики! Я по поводу йоги с тобой солидарна, f0f.gif тоже всегда думала, что мне будет скучно и все такое, ан нет. После йоги ты летишь, никакого дискомфорта в спине, на душе рай и благодать wub.gif
Li-Li
Девочки, Валентинчик, всем привет!!!

Светуль, ага, мне понравилось что спина тянется, с этой сидячей работой все прямое изогнется o050.gif
А я снова на позитиве! Мне чего-то так хорошо, хотя встала я сегодня в 6 утра icon_mrgreen.gif Сходила ко врачу. Завтра скажут что со мной. Надеюсь. это не аллергия на Кекса eusa_pray.gif потому что я его не отдам aa26.gif Я вообще не аллергик, надеюсь на лучшее.

Купила Супрадин, буду пить курс попозже. Сейчас пью биомакс. Может на него реакция? Посмотрим...

Вчера я хулиганила. Расслабилась в последнее время. Давно в тренажерке не была p030.gif забыла как это напрягаться и сжигать все что съедено icon_mrgreen.gif Завтра надо напомнить....

С процедурами тоже отсутствие присутствия. Смотрю, вроде ножки постройнели, а целлюлит-то вот он где. Надо чтоли медовый массаж поделать, хотя бы на попу, на бедрах сосудики sad.gif

Значится так, план на неделю:
1) скипидарные ванны 2 раза
2) медовый массаж через день по возможности
3) растирание массажером перед душем никто не отменял, хотя лениво, честно признаюсь.

С ногтями опять бардак, и так отрезаю по самое никуда, а они все слоятся. Не хочется связывать, но началось все это почти ровно с того момента, когда исполнился год отказа от мяса. Мне совсем это не нравится. Надо разработать план по оздоровлению и насыщению себя витаминами и всеми необходимыми элементами.

Волосы, ттт, вроде перестали сильно лезть. Продолжаю мазать голову репейным маслом.

О еде. Ругайте меня:
Отчет:
7.00:
нектарин
0,5 чашки кефира
зерновой хлеб с сыром
9.00:
кофе с молоком, баунти манго
11.00:
кофе с молоком, сырок
13.40:
творожная активия, банан, 45 гр зернового злеба
18.00:
треска жареная
овощной салат
сочень, 2 печенья, ЗЧ


Халява!!! Берусь за ум icon_mrgreen.gif Хотя сегодня все равно сырок с кофе уже был. Плохая тенденция.

После вчерашней рыбы дал знать о себе желудок. Дискомфорт до сих пор. Уже с рыбой мы не дружим aa26.gif

Хочу замутить сегодня гороховый супец или кашку. Буду изобретать icon_mrgreen.gif
Li-Li
Оп, как обещала фотка
Богиня :)
Оп... самой очаровательной девушке
Li-Li
Светуля, пасиииба wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно! aa8.gif Сижу лыблюсь d060.gif
Малинка
Лизонька, какая красивая фотография, спасибо! Сидю, любуюсь... wub.gif
Йога это весчь! Жаль я дома ленюсь регуляно делать хотя бы несколько асан rolleyes.gif
Цёмаю!
nasty-lenochka
Привет, моя красотулишна любимая))))) Такая хорошенькая, на аватарку похожа свою))) a115.gif
Цитата
потом поняли, что то, как кот сейчас не дает спать просто цветочки по сравнению с ребенком. Поэтому мы пока выбираем СПАТЬ!

Мой малый с первого дня как его принесли с роддома и положили в кроватку засыпает вечером и просыпается утром)))))) Так не знаю не знаю)))))) Ну я понимаю что мне просто повезло и не все детки такие...ттт....)))
Цитата
Надеюсь. это не аллергия на Кекса потому что я его не отдам

Все, втянулась, влюбилась, ну как обычно это бывает)))
Цитата
Волосы, ттт, вроде перестали сильно лезть. Продолжаю мазать голову репейным маслом

Лизооок, а как мажешь??? Ато у меня волосы лезут просто кипами)))))
Меню у тебя хорошее, ну разве что баунти...Так еще столько физнагрузки. Про рыбу ничего сказать не могу,я думаю что организм не принимает исключительно с непривычки))))
ЧмоК wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Доброе утро всем-всем!!!
Сашуля, Леночка, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Малинка @ 28.7.2009, 22:26) *
Йога это весчь! Жаль я дома ленюсь регуляно делать хотя бы несколько асан rolleyes.gif

Саш, я тоже дома не могу заниматься. Йогой потому что не знаю как правильно, а остальным потому что лень smile.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 29.7.2009, 9:40) *
Мой малый с первого дня как его принесли с роддома и положили в кроватку засыпает вечером и просыпается утром)))))) Так не знаю не знаю))))))

Леночка, это здорово! Верю, что так бывает, у меня, говорят, крестник тоже спит по ночам хорошо. Поживем-увидим a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 29.7.2009, 9:40) *
Все, втянулась, влюбилась, ну как обычно это бывает)))

аха f0f.gif таке чудо забавное, как тут не влюбиться icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 29.7.2009, 9:40) *
Лизооок, а как мажешь??? Ато у меня волосы лезут просто кипами)))))

Ленусь, беру масло, в аптеке продается, делаю пробор, на него наношу масло, втираю. И так по всей голове. Когда заканчиваешь наносить, одеваешь шапочку для душа и в идеале под полотенце на час. Я делаю раз в неделю. Мне кажется у меня меньше лезть стали. Хотя вот перестала делать 2 недели и усе, опять понеслась.
Цитата(nasty-lenochka @ 29.7.2009, 9:40) *
Меню у тебя хорошее, ну разве что баунти...Так еще столько физнагрузки.
Про рыбу ничего сказать не могу,я думаю что организм не принимает исключительно с непривычки))))

баунти да... чего оно мне приелось?
а физнагрузок мне видимо мало, раз я не худею никак sad.gif
С рыбой тоже непонятки. По-моему, до сих пор дискомфорт. Ты права, с непривычки скорее всего, да может жирновата была.

Я притараканила отчет:
6.30:
творог 100 гр, ложка варенья, половина персика
11.00: кфе с молоком, сырок
14.00: тушеный кабачки и баклажаны, 50 гр. зерного хлеба, ложка коричневого риса
15.30: чай, 2 хлебца с гречихой, 2 абрикоса
19.00: стакан кефира, оставшаяся половина персика, 2 абриоса, нектарин
21.00: груша, сыр


Все бы ничего, но:
1. вес не уменьшается
2. сырок
3. порядок с точностью до наоборот
4. много фруктов вечером

Казалось бы мелочи, а результат-то на лицо, сдвигов нет.

Вчера было какое-то настроение непозитивное. Устала, хотелось спать, а еще готовить еду... Но я справилась, хотя настроение лучше не стало, зато отвлеклась от фруктов и дурацких мыслей.

Уже с утра расстроилась окончательно. Муж сказал, чт осветлые брюки, которые мне нра плохо сидят, конечно в ответ на мой вопрос как ему. И что я поправилась. Я, конечно, сама знаю, но надеялась, что это не так заметно. А вот нет. Ну и отсюда ясен пониженный, точнее отсутствие интереса ко мне. Иногда чувствую себя как мама или сестра. Ладно, это все лирика. Надо было выговориться, могу только вам..и ему. Но ему черевато.

Осознаю, что я не могу полюбить себя. Опять все по кругу d47.gif Что будет, когда мне будет 40, 50? Природа же берет свое, хотя есть исключения. Думаю, на нашем форуме их полно. Но... факт ест факт. И приказывать не расстраиваться я устала, потому что эти эмоции - часть меня, я не могу их игнорировать больше, как всегда это делала. Я имею право испытывать их, это естественно. Только как дальше с ними быть?

Короче сегодня грустное настроение, постараюсь не акцентировать на этом внимание.
Вечером на прием и на спорт.

Кстати, хрень, которая выскочила, почти прошла. Не знаю с чем сегодня пойду ко врачу icon_mrgreen.gif Хотя глаза еще чешутся. Так что будем разбираться f0f.gif
Богиня :)
Лизочка, n020.gif а я во избежании вот таких вот расстройств никогда не спрашиваю у парня как мне в той или иной вещи, не спрашиваню и вообще не рассказываю где у меня целлюлит и что это такое s24.gif А подруга у меня с парнем как с подругой общается, рассказывает ему про свои жиры и он постоянно потом ей в них и тыкает. Ну вот зачем такое делать, Лиз?
А вот представь себе сейчас такую картину, тебе 80 лет, ты сидишь с 16 летней внучкой рядом, у нее первая любовь и она спрашивает "Бабуля, а бабуля, а ты была счастлива замужем? Любила и была ли любимой? Ты наверное была самой красивой и самой счастливой...судя по фоткам так это точно" а ты сидишь и вспомнить нечего, потому что в свои 23,24,25 ты постоянно переживала за свои светлые штаны и за мнение кого-то, постоянно ходила рассроенная и неудовлетворенная, а сейчас ты старая, дряблая, а вспомнить нечего из годов своей красоты s24.gif Ты же сейчас на пике понимаешь? Ты персик, ну и что что поправилась, тю, я вешу поболее твоего, ну и что???? Вот мне плевать кто и какого обо мне мнения, потому что не их мнения я буду вспоминать,я буду вспоминать как Я ездила на море (не смотря на пузик и целлюлит на боках), я буду вспоминать как Я смеялась и гнала, а не как я сидела и плакала в платочек над своими бугорками. Лиз, ну ты чего???????? Сходи к психотерапевту, я серъезно, твоя молодая жизнь проходит мимо тебя, пока ты грузишь саму себя своей пониженной самооценкой. Я вот глядя на тебя вообще не понимаю чего ты паришься, ты не полная, у тебя безумно красивое лицо, мягкий характер, ты замужем, ты любишь, у тебя есть работа, ты здорова, и ты киснешь из-за 3х набранных кг??? Ну ты что???? Ну Лиз!!!!!!!!!!
Li-Li
Светуль, привет!
Спаисбо тебя за эти слова. Я, честно, не понимаю aa26.gif Точнее я начинаю понимать, что все самое клевое проходит мимо пока я туплю icon_mrgreen.gif И в этом заслуга Красотули и тебя, и Лучи, и всех-всех девченок f0f.gif
Просто мне надо было оформить сови мысли чтобы понять что занимаюсь ерундой f0f.gif

А по поводу спрашивать мнение... А мне больше не с кем об этом поговорить shy.gif С подругами я об это мне говорю, за редким исключением. Вы здесь - это одно большое исключение d060.gif a115.gif
Согласна, нельзя у мужчин вообще о таком спрашивать d060.gif но всегда ждешь, что скажут что ты желанна, любима и прекрасна всегда, и не только скажут, но и покажут. wub.gif
Богиня :)
Я когда-то прочитала в одной умной психологической книге, что вот даже если ты соглашаешься с чьим-то высказыванием (пусть даже и чтоб отстали, потому что не хочеться вступать в спор) ты подсознательно отчасти принимаешь это мнение и потом оно у тебя очень глубоко засядет. И пример был приведен про девушку красивую у которой была гора женихов и она пришла на работу в бабский коллектив и все там говорили,что мужика-козлы, она поначалу сопротивлялась, спорила, а потом поняла, что она как белая ворона и молчала поддакивая, так вот со временем и она стала считать что все мужика-козлы и все ее женихи резко отпали от нее. АААА Это Правдина была, по-моему...
Это я к чему. Я всегда применяю эту хитрость со своим парнем, я говорю сама о себе, какая я красивая, умная, сексуальная, понимающая, добрая, ласковая, какие у меня красивые и гладкие влосы и жду когда он поддакнет и могу тебе сказать со 100% уверенностью, что сейчас он сам мне это говорит моими же словами и свято в это верит. f0f.gif Так и про мужчину, если ты говоришь ему, что он умный, заботливый, сексуальный, добрый - он таким и будет, проверено миллиард раз. А если его пилить постоянно, что он лох, что он вечно что-то делает не так и руки у него из попы иденег он приносит мало - логично предположить что он таким и будет. А теперь смотри пример моей подруги с парнем-подругой, она ему говорит что у нее толстая целлюлитная попа, что она поправилась, что она корова и жрет как не в себя, а он поддакивает, потому что видит, что спорить бесполезно. И сейчас он ее же словами это и говорит ей, а она расстраивается.
Лиз, давай ты тоже почитаешь умные книги по взаимоотношениям мужчин и жунщин. Я очень хочу чтоб ты была счастлива, но к сожалению в он-лайне не могу с тобой провести по этому поводу разъяснительные беседы, мне нужно видеть твои глаза и твою реакцию. И мне немного дико читать как наши девочки допускают ошибки, потом сказывающиеся на них же. Причем красивые девочки.

У меня есть подруга, она никогда не читала никаких книг про взаимоотношения, но по ней можно писать книги, они никогда не говорит мужу про себя плохо, никогда не красит при нем волосы, не делает маски, он считает ее божеством от природы и даже если он и видит ее ямочки на попе - он считает что это просто вот такая ее замечательная особенность a075.gif А про свой целлюлит она говорит со мной или с подругой, с которой ходит на фитнес, но не с ним aa26.gif

Цемаю тебя wub.gif
Natashenxka
Лизочка, приветик дорогая!!!!
почитала тебя, и аж зарядилась энергией, хоть сейчас в зал беги smile.gif, а то у меня последнее воемя полная апатия, а ты умничка такая!!!
Цитата
Уже с утра расстроилась окончательно. Муж сказал, чт осветлые брюки, которые мне нра плохо сидят, конечно в ответ на мой вопрос как ему
я тоже иногда слышу от мужа такое, но радует одно, что он говорит чесно что видит, и я не обижаюсь smile.gif
Цитата
что я не могу полюбить себя
а это зря!!! любить себя надо полюбасу smile.gif))

УДачки тебе дорогая, отличного настроения!!!
может всё-таки лето не покинет нас на выходные и ты позагораешь!!!!
целую крепко
Li-Li
Девочки, Валентинчик, всем привет!
Светуль, ты все так правильно пишешь! я тебе даже сваяла ответ подробный, но он не отправился, а копия на работе. Я еще напишу его, наверное icon_mrgreen.gif

Наташенька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Я вся в работе. Ее куча. Эмоций от нее тоже. В основном возмущение и негодование icon_mrgreen.gif Если пересечемся с гендиром и я буду на взводе, то либо меня уволят, либо я сама в порыве уйду d030.gif Не могу я больше так работать. Один бардак кругом, никакой дисциплины icon_mrgreen.gif Это меня кстати тоже касается shy.gif Я вообще халявщица. Распустилась по полной, на спорт не ходила неделю, уже icon_eek.gif Ем бывает всяку бяку, и что-то мотивации нема aa26.gif

С врачами еще та эпопея...
Короче вся в беготне.

Надеюсь, скоро вернусь в строй!

Всех чмок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.