Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
nasty-lenochka
Лизочка, Заинька моя хорошая, любимая!!! Елы-палы, ты реально такая красивенькая девочка, у тебя такое личико, ты такая вся - светлая, хорошая!!!! Я не знаю почему муж тебе так сказал и почему ты пишешь про отсутствие интереса к тебе - мне ес честно этого не понять, потому что - ну не знаю, мне кажется что мужчина такое создание (на 100% согласна с Светочкой) - он видит ровно столько сколько ты ему покажешь))) И я опять же со Светкой соглашусь что мужчине нельзя ничего рассказывать про свои недостатки, но я сама такая - нет нет да и начну говорить что я толстая, а он говорит что реально этого не видит и удивляется) Ты не спрашивай просто, будь для него красивой, сексуальной, удиви чем-то новым и у самой настроение поднимется. Ты занимаешься спортом, стараешься вести здоровый образ жизни - это не проходит даром, поверь мне!!!! Тысячи женщин считают что это лишнее, курят, едят что попало и забивают на себя болт - и счастливы, а у тебя такое преимущество перед ними всеми - ты только подумай!!! Вобщем Зая, возьми себя в руки, встряхнись и помни - ТЫ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, милая, красивая, хорошая, чудесная!!!!
Candle
Лизок, солнышко!!! Знаешь, в жизни бывает какие-то сумбурные дни, когда на работе не клеится, дома не понимают, дела не делаются и совершаешь такие поступки, за которые ругаешь себя уже перед тем, как их совершить. Главное - это четко знать, что все эти неурядицы - временное явление. Мы же не роботы, чтоб точно следовать заложенной программе. Мне иногда кажется, что у меня мозги периодически устают и уходят в отпуск, и в этот период я могу делать такие глупости, которые в здравом уме и трезвой памяти никогда бы не совершила.
Насчет работы - это всего лишь работа, и она не стоит твоих нервов и переживаний. Конечно, хорошо, когда работа тебе по душе, но не позволяй ей глубоко залезать тебе в душу, особенно со всеми ее проблемами и срочными делами. Никуда она реально не денется, а срочные дела есть всегда, и проблему лучше решать завтра утречком на свежую голову, после того как ты с ней переспишь, а не прямо сейчас, за 10 минут до конца рабочего дня, когда мозг вздрючен до невозможности и отказывается функционировать.
Про бяку - хорошо, что она только бывает, а не поселилась в твоем рационе навсегда a075.gif
Про спортик - ты пообещала скоро вернуться в строй. Я тебе верю и жду этого радостного события! d060.gif Отмечать будем с танцами и поеданием арбуза или дыни!!! a115.gif
Целую крепко обнимаю!
P.S. - Знаешь, когда я приеду в Питер, мы обязательно встретимся! b21.jpg 100%
Лучик солнца
Лиза!!солнышко мое..я так скучала по тебе....очень! wub.gif
Лиза, ну что же такое с тобой..нет мотивации..питание не ахти..разве влюбить в себя мужа не есть лучшая мотивация?чтобы он смотрел на тебя пожирающим взглядом..чтобы после работы летел к тебе домой..
Лиза!перечитай свой дневничек..и этот и предыдущий..у тебя в каждом прктически посте: нет мотивации..ем плохо..спорта нет..с работой плохо...муж у друзей и тд..и тп...Только ТЫ можешь изменить себя, и свое отношение к жизни, и отношение мужа и других к тебе! a075.gif Почему вы мало проводите времени вместе?вы же семья!!!!
Если есть возможность-я бы сходила к психотерапевту, или как там его правильно зовут... wub.gif
Я тебя желаю всего самого замечательного..но хочу согласиться с мнением Светы...когда ты будешь бабушкой..что ты будешь вспоминать?............
Думаю..есть о чем подумать,да? wub.gif
Я тебя люблю, солнце!!ты правда стала мне очень дорога!! wub.gif
nasty-lenochka
Лизочка, Зайкин, ты где? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Лизонька - была, читала...
про ногти - только не вали на вегетарианство (не знаю, что у тебя там с врачами) - просто временный дисбаланс, видишь - волосы тоже лезут ( у меня тут волосы 2 недели лезли со страшной силой, мне кажется, просто весенняя линька запоздала или реакция на огрехи в еде 2-месячной давности, а ногти после моря - шурупы можно закручивать)

про мужчин - вот так нельзя глобально судить по всем мужчинам - они все разные. Мне МЧ недавно сказал - все люди, и не особо уж такие у нас половые различия, так что не надо (с) icon_mrgreen.gif

про любовь к себе - найди в инете книгу - Хочу быть стервой (автора сейчас не помню, инциалы Ш и А
и не пугайся названия - там нет ничего общего с книжками по стервологии, но полюбить женщине себя очень помогает, я чуть не плакала в начале

про взаимоотношения - я почитала А. Курбатова, потом Николая Курдюмова - Успехология любви
здорово - мне нравится, как об отношениях пишут мудрые мужчины a115.gif
Богиня :)
Лизочка, как дела, рыбка наша?
Li-Li
Девочки, любимые мои! Я очень соскучилась! Спасибо вам огромное за все ваши советы, комментарии, за то что беспокоитесь за меня. Вы самые лучшие!!! Я вас очень-очень люблю!!!

Леночка, sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 5.8.2009, 19:53) *
Тысячи женщин считают что это лишнее, курят, едят что попало и забивают на себя болт - и счастливы, а у тебя такое преимущество перед ними всеми - ты только подумай!!!

это точно! мне не приходило это в голову icon_mrgreen.gif я так привыкла здесь к тому, что женщины ухаживают за собой, что не представляю себе иного icon_eek.gif Спасибо, красавица моя, за поддержку! d040.gif

Светочка, привет! a010.gif
Цитата(Candle @ 5.8.2009, 22:33) *
Главное - это четко знать, что все эти неурядицы - временное явление. Мы же не роботы, чтоб точно следовать заложенной программе.

Цитата(Candle @ 5.8.2009, 22:33) *
Мне иногда кажется, что у меня мозги периодически устают и уходят в отпуск, и в этот период я могу делать такие глупости, которые в здравом уме и трезвой памяти никогда бы не совершила.

у меня мозги уходят в отпуск в основном в ПМС d060.gif и иногда еще, по необъяснимой причине c9.gif

По поводу работы согласна, стараешься сделать как лучше, а получается как всегда icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 5.8.2009, 22:33) *
Про бяку - хорошо, что она только бывает, а не поселилась в твоем рационе навсегда a075.gif
Про спортик - ты пообещала скоро вернуться в строй. Я тебе верю и жду этого радостного события! d060.gif Отмечать будем с танцами и поеданием арбуза или дыни!!! a115.gif

Ой, бяку в рационе я выселяю d025.gif На спорте была! Проставляюсь!

Цитата(Candle @ 5.8.2009, 22:33) *
P.S. - Знаешь, когда я приеду в Питер, мы обязательно встретимся! b21.jpg 100%

Обязательно! aa16.gif

Танюшка, привет!!! aa10.gif
Цитата(Лучик солнца @ 7.8.2009, 13:57) *
разве влюбить в себя мужа не есть лучшая мотивация?чтобы он смотрел на тебя пожирающим взглядом..чтобы после работы летел к тебе домой..

это интересно aa15.gif
Цитата(Лучик солнца @ 7.8.2009, 13:57) *
Лиза!перечитай свой дневничек..и этот и предыдущий..у тебя в каждом прктически посте: нет мотивации..ем плохо..спорта нет..с работой плохо...муж у друзей и тд..и тп...Только ТЫ можешь изменить себя, и свое отношение к жизни, и отношение мужа и других к тебе! a075.gif

Танюш, я потому и не перечитываю дневники, потому что знаю что там и стараюсь от этого уйти, изменить, только получается ходьба по кругу aa21.gif
Цитата(Лучик солнца @ 7.8.2009, 13:57) *
Почему вы мало проводите времени вместе?вы же семья!!!!

видимо потому что у нас разные интересы и каждый реализует свои. конечно, иногда они пересекаются icon_mrgreen.gif да и не все так плохо wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 7.8.2009, 13:57) *
Если есть возможность-я бы сходила к психотерапевту, или как там его правильно зовут... wub.gif

если честно, я все еще считаю что способна справиться сама. да и денег лишних нет.
Цитата(Лучик солнца @ 7.8.2009, 13:57) *
Я тебя желаю всего самого замечательного..но хочу согласиться с мнением Светы...когда ты будешь бабушкой..что ты будешь вспоминать?............
Думаю..есть о чем подумать,да? wub.gif
Я тебя люблю, солнце!!ты правда стала мне очень дорога!! wub.gif

Танюш, я очень сильно задумалась над этими словами! реально рассказать-то придется что-то. То что я парилась из-за не самой худшей фигуры на свете? d060.gif Спасибо тебе, моя роднулька, ты мне тоже очень-очень дорога!!! aa8.gif

Галечка, спасибки что зашла wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.8.2009, 18:29) *

про ногти - только не вали на вегетарианство (не знаю, что у тебя там с врачами) - просто временный дисбаланс, видишь - волосы тоже лезут ( у меня тут волосы 2 недели лезли со страшной силой, мне кажется, просто весенняя линька запоздала или реакция на огрехи в еде 2-месячной давности, а ногти после моря - шурупы можно закручивать)

я как раз совершенно не хочу этого делать, а у врачей я вообще не говорю что я вегетарианка. Они и не спрашивают правда d060.gif Дисбаланс уже полгода как, а вот про огрехи в еде задумалась, они у меня регулярно очень.
Цитата(Ptizzza @ 7.8.2009, 18:29) *

про мужчин - вот так нельзя глобально судить по всем мужчинам - они все разные. Мне МЧ недавно сказал - все люди, и не особо уж такие у нас половые различия, так что не надо (с) icon_mrgreen.gif

согласна! все мы разные f0f.gif я сужу по своему в основном, и другого не надо icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.8.2009, 18:29) *

про любовь к себе - найди в инете книгу - Хочу быть стервой (автора сейчас не помню, инциалы Ш и А
и не пугайся названия - там нет ничего общего с книжками по стервологии, но полюбить женщине себя очень помогает, я чуть не плакала в начале

пасиба за совет! обязательно найду и прочитаю. Обычно я в сторону таких книг не смотрю, но раз ты советуешь, возьму на вооружение! aa5.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.8.2009, 18:29) *

про взаимоотношения - я почитала А. Курбатова, потом Николая Курдюмова - Успехология любви
здорово - мне нравится, как об отношениях пишут мудрые мужчины a115.gif

Курдюмова я тоже начинала, но с экрана неудобно, но мысли очень интересные. Правда, опять же читать в одни ворота, т.е. не обсуждая с половиной, когда он не в курсе, трудно. А он искренне считает что я страдаю фигней и читать что-нибудь умное на тему отношений отказывается. Буду значит рассказывать что прочитала и вызывать на обсуждение...
Li-Li
О текущем и насущном icon_mrgreen.gif
У меня на работе полетел комп. Я не стала им напоминать что уже 4 месяца назад лежала заявка но новый. Теперь до вторника работаю дома. Оказывается, это непросто, столько дел по дому находится icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Еще отключили воду, с фитнесом туговато, но хожу. Сегодня честно отпахала тренировку в час 40 на врех f0f.gif
С едой... были проблемы, сейчас налаживаю, уменьшаю бяки, возвращаю овощи-фрукты.

На самом деле какое-то состояние, я жутко себе нравлюсь, хотя весы 100% показывают больше чем мне хотелось бы, да и сантиметр не щадит. Зато все подтянуто, как мне кажется. Главное чтобы мои хулиганства не аукнулись сильно s24.gif

Читаю много всего, почти подряд, без передыха. Увлеклась Yoga Jornal. Очень интересно про медитацию, асаны, влияние всего этого на нас.
Сделала вывод, что основой всего является осознанность. Осознанность любого действия: физической активности, еды, мыслей... Осознанность дает повышение самооценки прямо на автомате.

ну и поднимают самооценку комплименты от незнакомых мужчин. Очень приятно, непривычно, правда icon_mrgreen.gif обычно я не реагирую и не принимаю такие слова близко к сердцу. А тут верю d060.gif Точнее хочу f0f.gif

Стараюсь делать маски по возможности на волосы, лицо. Процедуриться, массажироваться. Иногда получается icon_mrgreen.gif

Вот примерно так и живу. Думаю, читаю, ищу wub.gif
nasty-lenochka
Лизочек, привет! Как я рада что ты немного подуспокоилась, главное - что ты себе нравишься, а что там весы и сантиметр, да ну их, елы-палы! Ты - лучшая, и пусть все это знают! wub.gif
Богиня :)
Лизочка, держи это чувство в душе подольше. Это потрясающее чувство! Цемаю тебя wub.gif
Малинка
Солнышко моё, привет! Я пропустила дискуссию по поводу твоего отношения к себе, поэтому ничего писать не буду, лишь отмечу, что согласна со Светулей и девочками, они здорово всё написали.
Красотуля - это место, где очень легко любить себя, здесь столько поддержки и тепла, но нужно нам учиться не терять уверенность в себе и за пределами форума иначе ходьба по кругу, я тоже этим страдаю. Но на самом то деле это только на первый взгляд ничего не меняется, ты год назад и ты сейчас - два разных человека, пусть внешне пока мало изменений, твои мысли уже другого качества, так что не унывай и продолжай поиски себя, у каждого свой путь - и это прекрасно! 7.png
Я целую тебя Лизонька, удачки и отличного настроения лапулька!! Люблю aa15.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Пришла познакомиться, я Галина smile.gif, вижу ты не часто бываешь в своем домике, но у тебя здесь так уютненько, не смогла уйти ничего не написать. На фото ты очень миленькая wub.gif
Ptizzza
Цитата
А он искренне считает что я страдаю фигней и читать что-нибудь умное на тему отношений отказывается. Буду значит рассказывать что прочитала и вызывать на обсуждение...

Лиз - не надо aa26.gif вызывать на обсуждение - это только хуже. Он и так считает, что фигня, да еще чисто по-мужски - не особо они любят эти разговорчики...
ты лучше - применяй...молча, с улыбочкой, радостно - результаты будут обязательно, я проверяла a075.gif
Candle
Привет, Лизок! Соскучилась по тебе очень!
Очень рада: наконец ты себе нравишься, даже комплименты от мужчин стала замечать a115.gif Это хороший признак d060.gif
d03.png
Так держать!!! aa8.gif
Li-Li
Девочки-красотулечки мои!!! Огромный привет!!! Валентинчику тоже! a98.gif
Спасибо вам огромное, что заходите, не забываете и поддерживаете wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка, солнце, пасиба за такие приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif Я действительно поспокойнее вроде, главное чтобы в пофигизм не переросло d060.gif

Светулечка, привет! Да, приятное чувство, но и оно приестся, если постоянно его ощущать. Но пока эффект есть ттт icon_mrgreen.gif aa10.gif

Сашуленька, привет!!!
Цитата(Малинка @ 17.8.2009, 21:21) *
Красотуля - это место, где очень легко любить себя, здесь столько поддержки и тепла, но нужно нам учиться не терять уверенность в себе и за пределами форума иначе ходьба по кругу, я тоже этим страдаю.

как ты все правильно написала! Вот действительно как есть f0f.gif И то что реальность и наше ее восприятие отличается от здешнего 100% и про изменения во мне a070.gif Опыт не скроешь a115.gif wub.gif Будем переносить тепло Красотули в мир!


Цитата(Galla @ 18.8.2009, 16:10) *
Пришла познакомиться, я Галина smile.gif, вижу ты не часто бываешь в своем домике, но у тебя здесь так уютненько, не смогла уйти ничего не написать.

Галина, привет! Рада новым гостям!!! А бываю я обычно довольно часто, просто... лето icon_mrgreen.gif Огромное спасибо за комплименты!!! Мне очень-очень приятно d040.gif ng20.gif Забегай еще в гости!!!

Цитата(Ptizzza @ 18.8.2009, 16:43) *

ты лучше - применяй...молча, с улыбочкой, радостно - результаты будут обязательно, я проверяла a075.gif

Галюнь приветик! действительно, наверное лучше молча применять f0f.gif Но я ж не могу, мне надо рот завязать и применять icon_mrgreen.gif Привыкла что с мужчиной нужно разговаааривать, вот и говорю до сих пор icon_mrgreen.gif Правда редко уже хочется поговорить, но это отдельная история...

Светочка, приветик!!! Я тоже жутко соскучилась по всем моим красотулечкам!!! aa35.gif Но, я здесь!!!
Candle
Лизок, привет!
Ты там совсем заработалась что ли... Неделями уже не появляешься eusa.gif
Бельфеба Очарованная
Лизкин, усе прочитала..и согласна не на 100, а на 1000 процентов с девчатами..ты замечательная, красивая девушка...забей на эти "лишние" кг...жизнь не должна состоять из одной только борьбы с ними..
оченб хочу, чтобы все у тебя было хорошо
Li-Li
О жизни.
За 2 недели icon_eek.gif пока меня не было:
- сломался комп на работе, сидела дома целую неделю, дома же работала. Получился мини-отпуск. Ох и трудно дома работать, особенно когда тренажерка рядом icon_mrgreen.gif и куча дел по дому тоже... но все оки, купили комп
- решила до начала сентября съездить по месту прописки, поменять ИНН, отдать документы на загран. Все сделала в первый же день
- еще за неделю пребывания у родителей съездила в деревню к бабушке, поработала на грядках, сходила в лес, насобирала грибов, пожевала черники и малины, погуляла по набережной. Короче отдохнула sm01.gif
прилетла в Питер только вчера, сегодня уже на работе obm.gif Трудно после почти 2 недель отдыха снова браться за голову. Да и не хочется. Болото надоело, резюме висят и посланы, эффекта пока 0. Пора применять трансерфинг icon_mrgreen.gif

Об актуальном.
бабушкиных плюшек поела, но их же оставила на грядках. Прибавила чуток, чего уж тут, но пока на одежде и самооценке не особо отразилось. Хотя удивительное дело, вдалеке от мужа чувствую себя прекрасно, красивой и самой-самой, а приехала и почти за сутки ничего от этого чувства не осталось. Раздражает такая зависимость... Это ненормально на мой взгляд, но там все как-то глубоко, сейчас ковыряться не хочется, поэтому в другой раз.
Никаких масок, массажа и толком кремов не было, ленилась сначала мазаться, потому что было жарко, а потом таскать на себе всю эту косметику, так что пора возвращаться. Благо горячую воду дали. a115.gif

О мозгах.
Начиталась Козлова, Райли осилила, Ошо про восприятие читаю. С Козловым местами не согласна. Райли понравилась, надо теперь ее еще применить, от Ошо тащусь... Хотя не самое лучшее чтение для метро.
Распечатанный лежит Турбо суслик. Что интересно, наткнулась в контакте, а потом здесь у Птички прочитала icon_mrgreen.gif Тоже хочу заняться. Слушала в поездка трансерфинг.
Вообще хочется прочитать кучу-кучу всего, и по вправлению мозгов, и по профессии, и еще по чему-нибудь icon_mrgreen.gif Только толку читать? Надо применять еще. А то чем больше читаю без практики, тем больше мусора. Думаю как бы превратить маниакальную страсть в чтению в маниакальную страсть к действиям, ну или просто в страсть...

Хотя один плюс есть, чем больше читаю, тем яснее понимаю, что все что объединяет эти книги - суть: слушай себя, люби себя, цени себя. Точнее других как самого себя. И будет счастье icon_mrgreen.gif Ну это вкратце. И ИМХО.

О питании.
Ела все. Почти. Кроме мяса. Проперло на рыбу, но не усердствую. Выпечки было многовато. И порядка никакого. Все как всегда d030.gif

Внутренне ощущение такое, как будто жду чего-то, типа притаилась d060.gif Надеюсь, грядут изменения к лучшему.


Отчет чтоль предоставить для разнообразия icon_mrgreen.gif
8.30: 2 куска зернового хлеба, сыр
11.00: кофе
13.30: 200 гр творога с яблочным пюре, чай с банановыми чипасми
15.00: чай, вафля
19.30: суп овощной, 2 куска хлеба с сыром
21.00: арбуза 3 куска


вот так пока...

Я с вами всегда, всех целую и очень люблю!!!
Li-Li
Светочка, Леночка, спасибо, мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif Я вас очень-очень люблю и ценю!!!
Цитата(Candle @ 27.8.2009, 23:03) *
Ты там совсем заработалась что ли... Неделями уже не появляешься eusa.gif

а я c9.gif хулиганья и лягушка-путешественница rev.gif а сейчас да, работы навалили... но с этим я справлюсь icon_mrgreen.gif обещаю!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.8.2009, 23:12) *
забей на эти "лишние" кг...жизнь не должна состоять из одной только борьбы с ними..
оченб хочу, чтобы все у тебя было хорошо

Леночка, спасибо! Вот читаю каждый раз и понимаю, что действительно, они не самые лишние у меня, и все ничего даже wub.gif и все благодаря вам wub.gif aa46.gif aa8.gif

Пошла по гостями, много же я пропустила icon_eek.gif сегодня не осилю всех, но обязательно забегу!!!
Спокойной ночки! aa4.gif
nasty-lenochka
Лизочка, урррра)))) Что ж ты так редко заходишь! Девочка моя, я уверена что выглядишь ты чудесно, отпуск всегда идет на пользу, надо только побольше позитива и ты удержишь это состояние))) Мне конечно странно читать что 2 недели пробыла вдалеке от мужа и тебе бало при этом хорошо, но главное - что хорошо бюыло ТЕБЕ, ты получила заряд хороших эмоций сбереги это! А то что чувствовала себя самой-самой, а при муже это ушло. Блин, ну как? Ну почему??? Стукни его по ушам и запомни - ты САМАЯ-САМАЯ и все будет хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Всем Красотулечкам и Валентину, доброе утро![color="#800080"][/color]
Леночка, приветик, солнце!!! aa28.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 10:00) *
Мне конечно странно читать что 2 недели пробыла вдалеке от мужа и тебе бало при этом хорошо, но главное - что хорошо бюыло ТЕБЕ,

icon_mrgreen.gif Ленусь, я была меньше недели вдалеке, и было реально некогда. Хотя.. наверное это действительно не очень нормально wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 10:00) *
Стукни его по ушам и запомни - ты САМАЯ-САМАЯ и все будет хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я запомню это icon_mrgreen.gif сегодня утром очень хотелось его чем-нибудь стукнуть...

С утра начала окрасотуливание: растирание массажером, скраб кофе, гринмамовский крем. Овсянка на завтрак 49.gif

День пасмурный, но теплый, и это радует!
Всем отличной пятницы!!!
}I{uli
ЛАПУЛИК МОЙ, привеееет!!!!!!!!!!
Я очень соскучилась, малыш!!!!!!!
Сори, что сто лет не забегала к тебе, у меня то одно, то другое.... тараканы в голове одолели уже... Вот решила прийти к тебе, посидеть тут у тя, чаю попить, поболтать о том, о сем....

может тараканье мое не найдет меня... d030.gif Чаю то нальешь или сбегать купить??? a075.gif d060.gif

Вот ты говоришь, что вдалеке от мужа чувствовала себя хорошо... А я тебя понимаю... веришь??? Я сама последнее время стала лучше себя чувствовать, когда его нет рядом.... но это длится недолго... дня три мне хватает для самовосстановления... потом начинаю скучать... wub.gif

Клево ты отдохнула у бабули!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А влится в работу после отдыха... это дааа.... эт тяжко... неделю отдыхаешь, потом две отходишь от отдыха!!!!!!


Цитата(Li-Li @ 27.8.2009, 22:23) *
Думаю как бы превратить маниакальную страсть в чтению в маниакальную страсть к действиям

СЭСТРАААА!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Li-Li @ 27.8.2009, 22:23) *
Внутренне ощущение такое, как будто жду чего-то, типа притаилась

Млин, та же фигня!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Лизонька, я желаю, чтобы ВСЕ БЫЛО У ТЕБЯ ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!

Клевых выходных!!!!!!!
Целую тебя крепко прикрепко и ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Лизочка, была, все читала, чего то ничего не могу сказать. sad.gif Целую тебя wub.gif
Li-Li
Ольчик, привет, моя хорошая!!! Каких картинок мне классных принесла!!! a115.gif
Чайку, конечно налью! Тебе какой? С мятой али с клубникой? a075.gif

и нямкой угощу a075.gif

Тараканов надо игнорить, сами сдохнут icon_mrgreen.gif
Про мужа, ВЕРЮ! icon_mrgreen.gif Но мне тоже нескольких дней хватает. Всеж 6 лет почти неразлучно, тяжело иногда. Да и непонятки всякие, а одной разгребать надоело, ну не суть wub.gif

Светуль, уже здорово, что ты зашла! hb.gif hb.gif hb.gif Милости прошу к нашему чайку a075.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня отработала нормуль, даже позитивно. В понедельник к заказчику, поэтому на связь выйду вечером только.

На выходные планов куча: маникюр-педикюр, фитнес, йога, уборка, почитать и посмотреть что-нибудь интересное. Муж едет на дачу, поэтому я сама для себя sm01.gif

Ела сегодня не фонтан, пора бросать мучное o050.gif Дайте мне кто-нибудь пендель eusa_pray.gif
8.00: овсянка с яблочным пюре, кусок зернового хлеба с сыром
11.30: кофе, 2 слойки
14.00: чечевица, консервы из баклажан
15.30: чай
17.00: банан
19.00: овощной суп, арахис, 3 слоеных ушка


слоености все доела, еще 2 слойки на работе. Арахис еще есть o050.gif
Богиня :)
Лизок, прикинь, мой тоже на дачу едет и я остаюсь одна a075.gif
Бельфеба Очарованная
самое время поделать кучу всего для себя любимых sm01.gif
Li-Li
Светуля, я тебе уже написала у тебя, бум вместе тусить a075.gif icon_mrgreen.gif
Леночка, аха, 100%, это ж такое удовольсвтие! Я, если честно, за неделю была одна только вчера вечером когда с работы пришла, а муж еще нет. Так что есть необходимость отдохнуть и посвятить время себе a115.gif
Что-то мне так нравится этот смайл sm01.gif в последнее время icon_mrgreen.gif
А я напрыгалась с котом, носились как шальные на пару по маленькой квартире d030.gif Кот уже отрубился, я еще держусь. Считаем, что слоеные ушки я отпрыгала icon_mrgreen.gif
Я собственно с фотками пришла. Из деревни моей любимой, где меня старательно откармливали плюшками и отпаивали молоком на протяжении 10 лет каждое лето. С тех пор я такая d030.gif
собственно, фото:
дом бабушки


такая красота




на фоне красоты


джинсы папины icon_mrgreen.gif




наш огромный рыжий кот


я была в шоке от него. сразу не узнала, такой огроменный, кошмар! особенно по сравнению с моей мелочью d030.gif

Начиталась дневничков, вся на позитиве, хочу стройнеть d060.gif Красотуля - это сила a115.gif
Богиня :)
Сила не то слово!!! Красиво у вас в селе wub.gif Домик клевый, выглядит как деревянный smile.gif поле красивое wub.gif Мы, люди города, восхищаемся уже натуральной природой smile.gif
Valentin
Цитата
Я собственно с фотками пришла.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Начиталась дневничков, вся на позитиве, хочу стройнеть d060.gif Красотуля - это сила


b21.jpg aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Li-Li
Светуль, а домик и есть самый что ни на есть деревянный icon_mrgreen.gif А про природу 100%. Там столько кислорода icon_eek.gif я пока шла по лесу задыхалась, а вроде же бегаю регулярно и в городе не было такой фигни. Но там классно! И баня! eusa_pray.gif
Валентинчик, очень-очень рада Вам! Я такая растакая, давно к Вам не заходила, исправлюсь. f0f.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 28.8.2009, 23:28) *
Валентинчик, очень-очень рада Вам! Я такая растакая, давно к Вам не заходила, исправлюсь. f0f.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Главное, что Вы всегда обо мне и о Красотуле помните и любите нас!! a075.gif
Лучик солнца
Лиза!!!привет, моя любимка-красотулька!!!
Солнышко, ты такая клевая на фотках, такая расслабленная, молодец, что немножко отдохнула, пусть с плюшками! icon_mrgreen.gif надо иногда)))
Природа красивая!!! a115.gif Ты там в баньку ходила? a075.gif
Я тоже как ты знаешь чуток отдохнула, так что теперь вместе худеем, да? icon_mrgreen.gif sm01.gif wub.gif
Будем с тобой самые самые красотки!!!
А еще будем вместе строить отношения с нашими половинками, поможем друг другу! a075.gif wub.gif
Все у нас будет супер, да, Лиза!?? wub.gif a115.gif
Li-Li
Всем огромнейший привет!!!
Цитата(Valentin @ 28.8.2009, 23:41) *

Главное, что Вы всегда обо мне и о Красотуле помните и любите нас!! a075.gif

Валентинчик, конечно, я всегда помню о Вас и Красотуле! И люблю! b21.jpg

Танюшечка, привет, моя дорогая!!! aa33.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.8.2009, 12:33) *
Природа красивая!!! a115.gif Ты там в баньку ходила? a075.gif

ага, там в баньке была, после нее весь мой дерматит сошел на нет a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.8.2009, 12:33) *
Я тоже как ты знаешь чуток отдохнула, так что теперь вместе худеем, да? icon_mrgreen.gif sm01.gif wub.gif
Будем с тобой самые самые красотки!!!

ага, читала a075.gif и худеем вместе обязательно! f0f.gif я вот сегодня разгружаюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.8.2009, 12:33) *
А еще будем вместе строить отношения с нашими половинками, поможем друг другу! a075.gif wub.gif
Все у нас будет супер, да, Лиза!?? wub.gif a115.gif

Танюш, по-любому, все будет супер! И будем учиться вместе и поддерживать друг друга f0f.gif Я только здесь, если честно, могу рассказать о проблеме и получить советы 7.png b21.jpg

О насущном:
Я сегодня была на тренировке, покачалась, побегала. Шла домой, купила арбуз, сижу целый день хрумаю. Кажется, когда ешь арбузы, стандартный объем воды 1,5 литра не нужен icon_mrgreen.gif

Поскольку сегодня в одиночестве, точнее отдыхаю от общества людей, вокруг только кот, делаю что хочу. Хочу полы помою, хочу маникюр сделаю, хочу арбуз трескаю wub.gif
Из процедур: растирание массажером, растирание мочалкой, кофейный скраб, ручной массаж минут 20, педикюр и маникюр.

Вчера посмотрела Дневник Бриджит Джонс, посмеялась в который раз. Книга мне совсем не запомниалсь, а вот фильм a115.gif Мне кажется, Рене Зельвегер гораздо лучше в таком весе, чем когда он схуднула после фильма. Что-то в ней есть такое прелестное и... уютное чтоли. А когда она худющая на красной дорожке, как-то даже не смотрится...

Сегодня уже глянула фильм Женщины. Как раз хотела качать что-нибудь такое. Очень мне в кино он понравился. Сейчас пойду еще Помадные джунгли гляну icon_mrgreen.gif День кино блин d030.gif

Еще вернусь! ng15.png
Бельфеба Очарованная
а у меня дынька спеет smile.gif а про орбузы я подзабыла-надо будет купить
Candle
Лизок, привет!
Фоточки супер! a070.gif
Позитивчик так и прет!!! Целую тебя, солнышко! Так держать!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 29.8.2009, 20:00) *
Всем огромнейший привет!!!

Валентинчик, конечно, я всегда помню о Вас и Красотуле! И люблю! b21.jpg



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Li-Li
Ленок, я тащусь от дынь! А где она у тебя спеет? Самовыращенная? icon_eek.gif
Светочка, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно wub.gif Я буду стараться f0f.gif
Валентинчик, aa16.gif aa10.gif Спасибо за картинку, такая нежная wub.gif wub.gif wub.gif

Сижу смотрю все подряд. Телевизор - наркотик, ужас eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Приветик, моя рыбка!!!!!!
Вот пришла поблагодарить за чаек, за теплый прием и просто сказать что ЛЮБЛЮ!!!!!! a075.gif
А тут смотрю - фотки!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты просто прелесть, моя девочка!!!!! Такая нежная и умиротворенная!!!!! aa22.gif aa27.gif Обняла бы тебя крепко и не отпускала!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Li-Li @ 28.8.2009, 19:54) *
Всеж 6 лет почти неразлучно, тяжело иногда

Аналогично!!!!! d030.gif

Цитата(Li-Li @ 28.8.2009, 19:54) *
Муж едет на дачу, поэтому я сама для себя

А ты что, просто не захотела с ним??? d060.gif
Цитата(Li-Li @ 28.8.2009, 19:54) *
Ела сегодня не фонтан, пора бросать мучное o050.gif Дайте мне кто-нибудь пендель

Да не вопрос.... этого добра навалом... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Хорошего тебе вечерочка, киноманочка моя!!!!!!! Цемк!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 29.8.2009, 21:37) *
Валентинчик, aa16.gif aa10.gif Спасибо за картинку, такая нежная wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif
Богиня :)
Лизок, а о чем фильм "Женщины"? Чем он тебе понравился?
Li-Li

Олечка, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif так приятно.
Цитата
А ты что, просто не захотела с ним???

а меня особо и не звали, там его друзя и мотоцикл ждали, а у меня котенка одын остался бы. не с кем его оставить. гыы.. я буду больная мамаша, мне надо будет все время знать где мое дите и что с ним d030.gif

За волшебные пендили пасиба wub.gif заходите еще a075.gif

Валентинчик,

Светуль, мне если честно нравятся такие "бабские" фильмы. Ну и он не лишен смысла: мы нравимся мужчинам, когда уверены и нравимся себе. А еще прикольная фишка, что в кадре за весь фильм ни одного мужчины, только в коцне мальчик новорожденный. a115.gif Приятный фильмец, только по ТВ кажется его обрезали слегка....

Я сегодня уже успела побывать на йоге, пересадить цветочки, сейчас буду кушать жульен с чечевицей.
Разгруз прошел нормально, арбуз даже остался d060.gif дикого чувства голода не было. Мне понравилось a115.gif

Сегодня встречаемся с подружками и их мч. Что-то у нас чисто женский коллектив перестал собираться. У всех мч, правда в основном мы же с мужем их и знакомим d030.gif А иногда так хочется поболтать без мужских ушей... Жду для этого сестренку.
Богиня :)
все... ща скачаю этот фильмец, убедила d060.gif А мы всегда собираемся только девочками...у нас чисто девичники... с мальчиками ну совсем не то aa26.gif
Богиня :)
Лизок, пришла сказать, что посмотрела фильм и мне очень понравился он. Очень трогательный и как обычно с глубоким женским смыслом a075.gif Захотелось купить себе утюжок для выравнивания волос smile.gif Спасибо, зай! Я получила огромное удовольствие!
Лучик солнца
Лиза!!!приветик!!
Похоже выходные прошли хорошо!!!
а так расслабиться, одной, перед телеком тож полезно! a115.gif
За спорт, процедурки, РАЗГРУз хвалю!ты молодец!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Candle
Лизок, привет!
Забежала в гости на минутку! Смотрю, у тебя опять началась рабочая неделя, после выходных не появляешься.
Целую тебя, солнышко! Без нас не хулигань там, ладушки? aa47.gif
aa12.gif
Li-Li
Добрый вечер, девочки мои дорогие и Валентин!!!!
Светуль, я очень рада что тебе фильм понравился! a115.gif
Танюшка, пасиба wub.gif выходные ага, прошли icon_mrgreen.gif еще хочется... d060.gif
Светик, я постараюсь не хулюганить, точнее старалась, начиная с обеда, завтрак не очень задался shy.gif А с рабочей неделей совершенно права a075.gif d025.gif

Вчера пришли друзья парочками, привезли домашнего вина 2 литра с юга и меда банку a115.gif Посиделки какие-то с кучей еды оказались, вот всегда так с мужиками d030.gif накорми их по полной. Признаюсь, были пара долек шоколада, зефирина и мороженое, сыррр, фрукты. Ну и вино...
Хорошо кучу еды удалось раздать, а то бы ух o050.gif
На завтрак встала жутко голодная и слопала сразбегу с кофе половину зефира и пряник icon_eek.gif только потом творог уже с яблоком...
на обед тоже была фигня: пюре с грибами, хлеб, кофе
ну и перекусы: сырок, яблоко, 2 печенья
ужин: салат овощной, хлеб, сыр, чуть рыбки тушеной

хлеб такой свежий оказался... жуть, наелсяь, изжога до сих пор p030.gif

из процедур сегодня по 0, хотя вру, 20 мин ручного массажа! Зато сижу и бодро заполняю и обновляю резюме на сайтах работы. Сегодня пришла на работу от заказичка, а в почте письмо: с 1 сентября работаем с 9 до 18, час перерыв. Гайки закручивают, зарплату поднимать не собираются, а рабочий день увеличивают o050.gif Учитывая, что никто не обедает дольше 20 минут... решили что будем честно гулять целый час. И искать работу попутно f0f.gif Мне надоела такая история, в конце-концов за 2 года я толком приобрела опыт только в пробивании стен головой в общении с начальством, ну и опыта понемногу... Баста, карапузики!

Вот такая я сегодня на взводе d030.gif чуть-чуть. В связи (или не в связи) с этим был жуткий аппетит, вот и печеньки завалялись на работе...

Завтра обещаю, все будет гуд!

Пойду спать ложиться, а то завтра к 9 o050.gif

Всем спокойной ночи!!!
Лучик солнца
Лиза!приветик!!!
Как я люблю посиделки с друзьями, особенно когда моя сила воли тоже тусит со мной! icon_mrgreen.gif Тогда как то мимо вкуснотей можешь пройти..а иногда...уух, все мечу!!! d060.gif
С работой понимаю..у многих такая ситуевина... eusa_pray.gif Когда же все это закончится, а?
ТЫ обязательно ищи другую, кто ищет, тот всегда найдет!!! a115.gif А я верю, что ты найдешь работу себе по душе!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif уже совсем скоро!!!!! a115.gif
Удачи, терпения и отличного настроения!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
чмоки)))
Любавка
Я смотрела "Женщины" в том году в кинотеатре.. Мне там Мэг Райан нравится, а сам фильм не запомнился, ну только вот задумкой, что ни одного мужчины за весь фильм ))

Цитата(Li-Li @ 31.8.2009, 22:36) *
Сегодня пришла на работу от заказичка, а в почте письмо: с 1 сентября работаем с 9 до 18, час перерыв. Гайки закручивают, зарплату поднимать не собираются, а рабочий день увеличивают

Лиз, а какой был раньше рабочий день? чс 9 до 18, час перерыв - это стандарт...

Эх, сейчас везде гайки закручивают d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.