Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Богиня :)
Лизок, ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С погодкой завидую. d025.gif У нас жара, состояние полного нестояния. Я в жару не человек aa26.gif
Alinka)))
ЛИЗОЧЕК ПРИВЕТ!!! ЗАШЛА К ТЕБЕ В ГОСТИ, ХОТЕЛА ПРИХВАТИТЬ ТОРТИК( ВОТ НИКАК БЕЗ СЛАДКОГО НЕ МОГУ),НО ПОТОМ ОПОМНИЛАСЬ- ВЕДЬ В ГОСТИ ШЛА С ПОЛЬЗОЙ...А НАШИ МАЛЕНЬКИЕ СЛАБОСТИ, НУ НИКАК СЕЙЧАС ПОЛЬЗЫ НАМ НЕ ПРИНЕСУТ))) МОЖЕТ В ДРУГОЙ РАЗ И СЪЕДИМ ПО КУСОЧКУ, КОГДА ДОСТИГНЕМ СОВЕРШЕНСТВА, А ПОКА ЕЩЕ РАНО... А НУ И КОНЕЧНО ЗАБЫЛА, ВЕДЬ ЗАШЛА ТО ЕЩЕ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО d040.gif
Li-Li
Доброго все вечерочка! Ночи уже точнее wub.gif

Танечка, привет!!! aa19.gif спасибо wub.gif
Цитата(УхТы @ 4.5.2010, 16:06) *
С погодой у нас та же фигня, уже так тепла устойчивого хочется.

да, хочется, чтобы не скакало так резко. хочется на самом деле больше солнца, чем такого серьезного тепла.

Цитата(Ptizzza @ 4.5.2010, 17:10) *
ммм....хорошая менюшка...капуччино без сахара? shy.gif

ага, Галюнь d025.gif у меня все напитки без сахара всегда. не люблю сладкие жидкости icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.5.2010, 17:10) *

а я еще с утра от кофе решила иногда филонить...все равно вечером упиваюсь...

кофе я могу и так, и так icon_mrgreen.gif люблю я его d060.gif одно время я вообще от него филонила, но зачем отказывать себе в удовольствии? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.5.2010, 18:07) *
С погодкой завидую. d025.gif У нас жара, состояние полного нестояния. Я в жару не человек aa26.gif

Светульчик, привееет!!! Спасиб за похвалы wub.gif У меня в жару тоже нестояние. Так что сэстра wub.gif Я люблю прохладу и солнечно. Всего немного, правда? icon_mrgreen.gif

Цитата(Alinka))) @ 4.5.2010, 18:21) *
НО ПОТОМ ОПОМНИЛАСЬ- ВЕДЬ В ГОСТИ ШЛА С ПОЛЬЗОЙ...А НАШИ МАЛЕНЬКИЕ СЛАБОСТИ, НУ НИКАК СЕЙЧАС ПОЛЬЗЫ НАМ НЕ ПРИНЕСУТ)))

Алинка, очень приятно познакомиться!!! aa46.gif да.. с тортиками надо завязать, а еще лучше просто изменить к ним отношение. и хотеться их не будет. Наверное, у меня пока не выходит wub.gif

Так, окончание идеального дня: icon_mrgreen.gif

тай-бо
маникюр
маска из какао на волосы, остатки на лицо.
Понравилась a115.gif запах офигенный и волосы промылись без мыла icon_eek.gif для меня это первый опыт. Пожалуй, буду практиковать.
Еще ополоснула заваренной крапивой. Чтоб до кучи icon_mrgreen.gif

аа, ну ужин - стакан кефира с отрубями ст.л., чашка ЗЧ с лимоном и чуток медом

Досушиваю когти, топаю быстро по гостям и спать. Завтра и все последующие дни будут ух...

Всем сладких снов!!!
Li-Li
да, пока не забыла.
Девочки, посоветуйте, плз, крем для ног для профилактики варикоза. Каблуки постоянно, еще прыгаю и бегаю, а сосудики уже видны. Хочется сохранить то что имею, чтобы хуже не стало...

Еще из смешного. У нас в зале поменялось руководство и теперь новая фишка - дают бонусы. В прошлый раз пробник антицеллюлитного крема Нивея, сегодня йогуртовый майонез Скит icon_eek.gif где логика? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата
не люблю сладкие жидкости
ой, завидуюууууу wub.gif
Цитата
но зачем отказывать себе в удовольствии?
вредно оно в избытке, а у меня еще и чашки с пол-ведра d025.gif
Цитата
где логика?
нету d060.gif или такая: на халяву и уксус сладкий icon_mrgreen.gif

Лиз - не могу ничего из кремов посоветовать, ибо не страдаю, лучше у фармацевта проконсультироваться... а еще наши девочки (Людмила когда-то) писали - что хороши растирания и обертывания ног с яблочным уксусом.
Li-Li
Всем добрейшее утро!!!

Галь, пасиб за совет!
А у меня тоже чашка с полведра icon_mrgreen.gif такими кофе не пьют d030.gif а получается, это уже перебор наверное...

Так, отчет за вчера:

утро: кофе, фруктовый салат
днем: хлеб с плавленным сыром
обед: гавайская смесь с двумя белками, сыр, пол помидора и половина огурца
перекус: яблоко
вечером: пицца, бокал вина, капучино
совсем вечером: банан


Вчера встречалась с подружкой. Она рассказывала как ей переживательно на новой работе. Это действительно сильно icon_mrgreen.gif Русский консалтинг, потсавленный на манер западного это нечто. Хотя, кто знает, может это действительно круто d025.gif

Из-за встречи дома была только к 11. Успела только поскрабиться, намазаться антицеллюлитным кремом, руки-ноги детским кремом, масло на ногти. Купила в аптеке Капилар. Написано, что это как сухие ванны Залманова, что сильно врядли, конечно. Но колено за ночь прошло. Буду дальше мазаться. Там надо курс сделать. Ну и цена 80 р не очень кусается.

Работы опять icon_eek.gif откуда хоть она берется? icon_mrgreen.gif
Сегодня по плану тай-бо, если никто меня за хвост на работе не придержит o050.gif

Всем отличного дня и солнечного настроения!!!
Богиня :)
ах... бокал вина wub.gif
Лизок, желаю тебе, чтоб никто на работе тебя за хвост не придержал.
А что тебе больше по душе? Тайбо или степ или стрип?
Candle
Цитата(Li-Li @ 5.5.2010, 0:52) *
Еще из смешного. У нас в зале поменялось руководство и теперь новая фишка - дают бонусы. В прошлый раз пробник антицеллюлитного крема Нивея, сегодня йогуртовый майонез Скит icon_eek.gif где логика? icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Читала тебя сегодня утром на работе, смеялась вместе со своей девочкой-коллегой a115.gif

Цитата(Li-Li @ 6.5.2010, 7:39) *
Работы опять icon_eek.gif откуда хоть она берется? icon_mrgreen.gif

Аналогично... ng34.gif Уже кажется, что больше не могу работать, а все равно, с каждым днем все больше и больше наваливают... Блин, и когда это кончится?
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2010, 14:10) *
ах... бокал вина wub.gif

встречи с подружкой не проходят даром icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2010, 14:10) *
А что тебе больше по душе? Тайбо или степ или стрип?

стрип я не пробовала. мне ооочень нравится тайбо. Степ тоже нравился, но там все как-то менее подвижно. Я сегодня скакала как не знаю кто d030.gif ноги выше головы. Но это реально прикольное ощущение, когда ты чувствуешь что владеешь своим телом и все в твоих руках и ногах icon_mrgreen.gif и взята новая высота - шпагат на обе ноги. Осталось поперечный добить и я буду мегагорда собой. Учитывая что мой вес на данный момент отнюдь не 65 кг...

Цитата(Candle @ 6.5.2010, 21:40) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Читала тебя сегодня утром на работе, смеялась вместе со своей девочкой-коллегой a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Светуль, рада, что подняла вам настроение a115.gif

Цитата(Candle @ 6.5.2010, 21:40) *
Аналогично... ng34.gif Уже кажется, что больше не могу работать, а все равно, с каждым днем все больше и больше наваливают... Блин, и когда это кончится?

не кончится, пока в отпуск не свалим, а там снова начнется. Если честно, в связи с тем что у меня какой-то пробел с поиском работы, а здесь уже сил моих нет, всерьез думаю что бы такого предпринять icon_mrgreen.gif

Хвост мой сегодня освободился как раз срок, я успела все что хотела:
утром пропылесосила, на тайбо была, ботики из ремонта забрала, а то сил нет в сапогах ходить, там такой каблук obm.gif , деньги за квартиру отдала.. плак
из процедур: медовый массаж недолго, по возможностям моей кожи icon_mrgreen.gif , растирание мочалкой и кофейным скрабом, антицеллюлитный крем, маска на волосы. хотела завиться, но пока за деньгами приходили, пока туды-сюды забила. теперь хрень какая-то на голове. Творческий беспорядок называется icon_mrgreen.gif

Завтра еду к своим мальчикам: коту и мужу a115.gif a115.gif a115.gif на все выходные, приеду обратно 10. Там схожу на педикюр и к косметологу.. буду красотулей wub.gif

отчет за сегодня:
завтрак: 2 куска пиццы вегетарианской, ЗЧ
перекус: йогурт на фруктозе
обед: овощи, половина помидора и половина огурца, хлеб с плавленным сыром
перекус 2: банан, каппучино
ужин: кефир с отрубями, еще йогурт и кусочек сыра


вроде ниче
на весы не встаю, убрала линейку, ну его эти кг пока. Все равно по одежде видно. Пока не видно.

пойду по гостям бегом и спать пора. который день еле встаю...
Богиня :)
Лизок, давай брать себя в лапки. Я и ты. Давай себе стимул придумаем, а? Тебя что стимулирует? Меня мужчины, надо выбрать мужчину, желательно чужого и того, кто не обращает на меня внимание и сделать так, чтоб обратил, увидеть эту искорку в его глазах и дать понять, что он не пара нам.
Оличка
Лизок, как съездила? wub.gif
Я тоже тебе хотела капиллар для ножек посоветовать... А еще каблуки пониже d060.gif
А я кофе ограничиваю, уменьшаю.. Начиталась сильно много (( Но пью когда-то только без сахара, конечно. Вообще сахар не люблю.
Natashenxka
Лизочек приветик солнышко!!!!
какой у тебя отчётик загляденье, и почему кг не уходят, не понятно!!!!
удачной недельки и хорошего настроения, целую
Богиня :)
Li-Li
Привет все замечательной и любимой Красотуле!!!
Я очень-очень по всем соскучилась!!! aa46.gif

Лето это замечательно!!!


Хоть даже такое дождливое как в Питере.

За то время пока меня тут не было я успела побывать в Москве уже 2 раза icon_mrgreen.gif , почти уволиться, погулять на свадьбе, сходить в отпуск, доехать до всех родителей, обзавестись еще одним крестником, точнее крестницей, ну и снова выйти на работу. Время идет d060.gif .

Попозже постараюсь рассказать все с фотографиями.

С нашей любимой темой - окрасотуливанием успехи были переменны. Вес по крайней мере стабилен, это уже радует.
Стремлюсь контролировать то что ем, не переедать, кушать полезностей больше. Мне кажется, что есть сдвиги в объемах.
Борьба с целлюлитом продолжается временами. Возобновила скипидарные ванны. Эффект нравится, отеки уходят и кожа подтягивается. Вот только неожиданно отключили воду. Точнее отключение было планово, это я даты попутала. В общем на 2 недели с ваннами перерыв. Потом возобновлю.

С кожей на лбу вроде тоже все устаканилось после косметолога последнего. Купила в тот поход тоник с маслом чайного дерева, пользуюсь - очень нравится a115.gif Надо само масло купить и самой потом что-нибудь намутить.
Все-таки реагирует на питание и солнце кожа. На солнышке все хорошо, без него долго - не очень. Ну и если лопаю сладкое - высыпает, если нет, все вроде ок. Так и живу icon_mrgreen.gif Но следы есть.

Все кремы от целлюлита закончились , да и мазаться ими, когда есть риск что они стекут в течении дня не хочется. Поэтому пока без них.

Абонемент в зал кончился, поэтому я без спорта. И знаете, мне легче d030.gif надо мной не висит чувство вины, что у меня он есть, а я не хожу. В след. раз буду покупать не на год, а максимум на два месяца. Иначе меня не мотивирует и расслабляться начинаю.

В общем и целом так живу. Планы пока туманные, но иметь красивое тело и комфортный вес решимость есть. Так что я с вами! По крайней мере стараюсь!

Это вам вкусняшка!!!
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2010, 23:26) *
давай брать себя в лапки. Я и ты. Давай себе стимул придумаем, а? Тебя что стимулирует?

Светулик, привеет!!! Я не поняла еще что меня мотивирует. Наверное быть здоровой и чувствовать себя легко и красиво. Почему-то чужие взгляды меня не мотивируют, мне хочется от них спрятаться... Разве что взгляды мужа. Но тут есть тоже ряд но и разных сомнений...

Цитата(Оличка @ 11.5.2010, 13:13) *
Лизок, как съездила? wub.gif

Олечка, привет! Отлично!!!
Цитата(Оличка @ 11.5.2010, 13:13) *
Я тоже тебе хотела капиллар для ножек посоветовать... А еще каблуки пониже d060.gif

про капиллар спасибо wub.gif каблук...ууу.. не могу я от него отказаться icon_mrgreen.gif я на них живу. но шаг сделан - я купила две пары балеток. Но это так неудобно icon_mrgreen.gif
А что ты читала про кофе такого?

Цитата(Natashenxka @ 11.5.2010, 15:04) *
Лизочек приветик солнышко!!!!
какой у тебя отчётик загляденье, и почему кг не уходят, не понятно!!!!

Наташенька, спасибо!!! Не уходят потому что непостоянно такие отчеты. Будем стараться d025.gif

Ого! В Москве +33? Жееесть. Держитесь там все!
Пойду займусь уборкой.
Ptizzza
Лизочек wub.gif
возвращайся в ряды a115.gif
я тоже скипванны сделала 2 недели, скипидар кончился, со следующей недели опять начну, прелесть, как мне нравится d025.gif
в Москве до 35, на улице хорошо, а в помещении жестоко, сегодня ночью чуть не утонула в собственном поту icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Лизкин, с возвращением sm03.gif sm03.gif
Candle
Лизок, привет!!! Мы тут держимся изо всех сил d060.gif
Ты умничка, стараешься не сбиться с нашего верного пути. Так держать!
Не пропадай, заходи почаще!
Целую aa28.gif
Li-Li
Девочки, мне так приятно, что вы зашли wub.gif wub.gif wub.gif и не забываете меня ng20.gif ng20.gif ng20.gif Спасибо огромное!!!
Галечка, Ленок, Светик, я вас люблю!!!
Цитата(Ptizzza @ 26.6.2010, 18:09) *
Лизочек wub.gif
возвращайся в ряды a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif я в процессе, Галюнь!
Цитата(Ptizzza @ 26.6.2010, 18:09) *
я тоже скипванны сделала 2 недели, скипидар кончился, со следующей недели опять начну, прелесть, как мне нравится d025.gif

мне тоже нравились. Жду воду горячую, тоже буду продолжать d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 26.6.2010, 18:09) *
в Москве до 35, на улице хорошо, а в помещении жестоко, сегодня ночью чуть не утонула в собственном поту icon_eek.gif

ой, для меня выше 25 это абзац просто. я отчасти поэтому недолюбливаю юга мне тяжело. а там дуться некуда почти. А в помещении без кондиционера совсем жесть...

Цитата(Candle @ 26.6.2010, 23:34) *
Ты умничка, стараешься не сбиться с нашего верного пути. Так держать!

Светуль, вы молодцы! Я бы не пережила, если честно d025.gif
Цитата(Candle @ 26.6.2010, 23:34) *
Не пропадай, заходи почаще!

я постараюсь d025.gif

Если о насущном, ем мало. Даже не замечаю что иногда.
Сначала было некогда, потом.. а потом суп с котом, как говорится.
Если вкратце - муж ехал к родителям. Не сказал когда вернется. Уехал думать. Я тоже подумаю, пока есть время. Не знаю что будет дальше. Трудно все это, особенно после почти 7 лет.

Сижу, смотрю сагу про вампиров. Слезы в три ручья. Она из-за него со скалы, он ее оберегает постоянно. Жесть короче. Любовь-любовь...

Сегодня была на розыгрыше в Меге. Была лотерея, можно было выиграть какие-то супер призы типа машины, домика за городом, и поездки на курорт в Испанию. Было забавно. Куча народу, конечно. А я одна. В свете прошлых событий муж не поехал. Были разные выступления. Мне понравились танцы icon_mrgreen.gif брэйкдансеры. Круты. Народ выиграл, был счастлив. Но выбираться оттуда было нереально. Куча машин. Одна большая пробка. Но вроде ничего, обошлось.
Завтра на работу. Все по-новой...

Завтра буду! Всех обнимаю!
Оличка
Лизок, что, так плохо и сложно решаемо все с мужем? 7 лет-это не фигня, это кризис отношений.. Наверное, надо только двоим очень хотеть и разбираться и все выйдет? Я тебе очень этого желаю wub.gif
Балетки-молодчага! a115.gif
про кофе дам ссылки, да и у нас тут на форуме полно...
у меня теперь тоже домик wub.gif
Li-Li
Ольчик, привет!
Цитата(Оличка @ 28.6.2010, 18:40) *
Лизок, что, так плохо и сложно решаемо все с мужем? 7 лет-это не фигня, это кризис отношений.. Наверное, надо только двоим очень хотеть и разбираться и все выйдет? Я тебе очень этого желаю wub.gif

я не знаю... все сложно и наверное просто. я поняла в чем я не права, причем настолько, что почти до истерики... я быстро отхожу от обид вообще, а когда смотришь чуть под другим углом, чем привычно, кажется что все было отлично, если бы не_будем_показывать_пальцем_кто не тупил. Посмотрим что будет дальше.
Цитата(Оличка @ 28.6.2010, 18:40) *
Балетки-молодчага! a115.gif
про кофе дам ссылки, да и у нас тут на форуме полно...
у меня теперь тоже домик wub.gif

спасиб wub.gif
d040.2.gif бегу к тебе!!! за ссылки пасиб заранее wub.gif еще сама поищу.

Я даже к концу дня забыла что сегодня только пн! Это жесть какая-то. А еще целых 4 дня obm.gif
из отчет сегодня:
з. хлебец, кофе
п. кусок торта, чай
о. фасоль, вареное яйцо
у. запеченая рыба, квашеная капуста, клубника


Муж сказал что приедет завтра скорее всего. Пойду делать блины и плов wub.gif Очень хочу чтобы он приехал и все было хорошо.

И надо еще маникюр-педикюр, а то на выходных не успела.

Такие планы. Еще сходила к ортодонту. Она сказала что все оки, я поняла, что ей нравятся результаты. Теперь через 6 недель. Такого перерыва еще не было. Ура! Мне тоже все нравится. sm01.gif


Li-Li
Отчет за сегодня:
з.кефир с отрубями, банан, кофе
о. капустный шницель, рис, зефирина в шоколаде
у. банан, йогурт


процедур 0.
Новостей пока тоже никаких. Всем отличного вечера! hb.gif

Бельфеба Очарованная
Лизок, очень хочу, чтобы у вас с мужем все наладилось wub.gif
Ptizzza
ng19.gif держу кулачки...
Оличка
И я держу!!! Рада за зубки!!!
Мои тоже поворачиваются потихоньку, но пока мне еще не нра ))
}I{uli
Приветик, пропажечка моя!!!!!!!!!!
Лиз, я соскучилась....
Рада, что у тя жизнь не стоит на месте!!!!!! a075.gif


Цитата(Li-Li @ 26.6.2010, 12:07) *
Попозже постараюсь рассказать все с фотографиями.

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Li-Li @ 26.6.2010, 12:07) *
Мне кажется, что есть сдвиги в объемах.

...а померять???? d060.gif

Рада, что с питанием все более менее, вес стабилен, кожа улучшилась... a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Li-Li @ 26.6.2010, 12:07) *
ой, для меня выше 25 это абзац просто. я отчасти поэтому недолюбливаю юга мне тяжело. а там дуться некуда почти. А в помещении без кондиционера совсем жесть...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Как я тя понимаююююю!!!!!!

Цитата(Li-Li @ 26.6.2010, 12:07) *
Если вкратце - муж ехал к родителям. Не сказал когда вернется. Уехал думать. Я тоже подумаю, пока есть время. Не знаю что будет дальше. Трудно все это, особенно после почти 7 лет.

Лапуль, ох уж эти мужики..... че им неймется... d47.gif Моя девочка.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Не грусти!!!!!! Как бы там ни было, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Солнц мой, ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!! ЛЮ!!!!!!!!!
Li-Li
Всем доброго-доброго утра!!!
Леночка, Галюнь, Ольичка, Жюлишка, спасибо вам за такую поддержку!!! Я очень ценю и люблю вас и красотулю за это! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Оличка @ 30.6.2010, 12:34) *
Мои тоже поворачиваются потихоньку, но пока мне еще не нра ))

Оль, спасибо! У тебя все впереди d025.gif Будем с тобой с голливудскими улыбками вот такими icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(}I{uli @ 30.6.2010, 17:37) *
Приветик, пропажечка моя!!!!!!!!!!
Лиз, я соскучилась....
Рада, что у тя жизнь не стоит на месте!!!!!! a075.gif

Ольюшка, я тоже очень-очень соскучилась! aa27.gif

Цитата(}I{uli @ 30.6.2010, 17:37) *
ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!! a115.gif

поставлю напоминалку! а то... ветер в голове c9.gif
Цитата(}I{uli @ 30.6.2010, 17:37) *
...а померять???? d060.gif

ыыы... ууу.. страшно. но насколько помню, параметры как у тебя год назад... вроде бы

Цитата(}I{uli @ 30.6.2010, 17:37) *
Рада, что с питанием все более менее, вес стабилен, кожа улучшилась... a035.gif a035.gif a035.gif

есть с кого пример брать, Оль a075.gif спасибки тебе за это! aa30.gif
Цитата(}I{uli @ 30.6.2010, 17:37) *
Лапуль, ох уж эти мужики..... че им неймется... d47.gif Моя девочка.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Не грусти!!!!!! Как бы там ни было, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

да... это как-то нам всем неймется иногда wub.gif спасибки! уверена, что у нас все будет хорошо d025.gif
спасибо за шикарную картинку wub.gif

отчет за вчера:
з. кефир с отрубями, банан
о. запеканка, кофе
п. маленькая печенька, чай
у. фасоль с сыром, чуть квашеной капусты, лимонад натуральный, мороженое


вчера начались кд, но вес сегодня на месте. Это радует. Объемчики померяю как с духом соберусь d060.gif

Вчера вечером встречались с подружкой и одноклассником. Посидели, поболтали. Обсудили кто где. В общем время идет, а мы остаеся. Это радует!

Привезли меня домой в 11, я потыркалась в комп и вырубилась спать. Муж уехал по делам. Но вроде уже разговариваем, это радует wub.gif

Сегодня особенно не хочется работать. Прямо иду и настроения никакущего нету. Жарко очень, еле до работы дошла. Да и работа как-то раздражает. Хочется купаться и загарать. А то белая, аж отсвечиваю.
Вот такие вот дела.
Всем отличного настроения и хорошего четверга!
Бельфеба Очарованная
Лизкин, питание хоть и с шалостями, но достойное красотули)
}I{uli
Лизонька, приветик, моя девочка!!!!!!!!


Цитата(Li-Li @ 1.7.2010, 9:30) *
поставлю напоминалку! а то... ветер в голове

Хош, я буду напоминалкой icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Li-Li @ 1.7.2010, 9:30) *
есть с кого пример брать, Оль a075.gif спасибки тебе за это!

Та ладнооо.... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Li-Li @ 1.7.2010, 9:30) *
отчет за вчера:

Лиз, ну все вроде бы ничего, если б не сама знаешь что a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Li-Li @ 1.7.2010, 9:30) *
вчера начались кд, но вес сегодня на месте.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ХОРОШЕГО ЧЕТВЕРГА, моя лапуля!!!!!!!!!! ЦЕМ!!!!!!!!!!
Li-Li
Добрый всем день!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 10:44) *
Лизкин, питание хоть и с шалостями, но достойное красотули)

Леночка, спасиб wub.gif я стараюсь
Ольчик, привет!
Цитата(}I{uli @ 1.7.2010, 12:22) *
Хош, я буду напоминалкой icon_mrgreen.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(}I{uli @ 1.7.2010, 12:22) *
Лиз, ну все вроде бы ничего, если б не сама знаешь что a075.gif a075.gif a075.gif

ага, знаю! но работаю. d025.gif
Спасибо!

Отчет за вчера:
з. хлопья с кефиром, блоко, кофе
о. стейк из форели, капуста
у. кефир, 2 бокала вина, 3 кусочка сыра.


Вечер закончился отмечанием полученной ЗП. Ее повысили и любимый предложил отметить положительную динамику. Вот, оправдалась wub.gif

В остальном, нового ничего. И настроение какое-то... дурацкое. Очень хочется с кем-нибудь поговорить, спросить совета. Но не знаю с кем - все подружки разбежались по делам, да и спрашивать по большому счету, не знаю что. Потому что помочь можем себе только мы сами. А к мужу с разговорами такими пока не подхожу, ибо ничего еще не решено как и что дальше в отношениях будет. И не знаю когда будет. Вот от этой неопределенности тааак хреново icon_eek.gif Что даже слов нет. одни нервы какие-то. Что делать, куда податься и как разобраться? Я уже готова к психологу идти, хотя всегда думала, что это будет крайней мерой, если сама не справлюсь. Но опять с чем идти? icon_eek.gif

Вот такое пятничное настроение... А завтра хотим с друзьями ехать загорать. И я жутко стесняюсь пляжа sad.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 2.7.2010, 13:23) *
Вечер закончился отмечанием полученной ЗП. Ее повысили и любимый предложил отметить положительную динамику. Вот, оправдалась wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Зато новость хорошая!!


Цитата
И я жутко стесняюсь пляжа sad.gif


И зря!! b2c.png b02.png ng19.gif

Оличка
Лизок, если хочется идти, то тебе не нужно для этого формулировать проблему ) Оно все придет само...
Желаю тебе, чтобы с мужем все утряслось.. И если надо поговорить-всегда можешь приходить ко мне в скайп wub.gif
УхТы
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Natashenxka
Солнышко привет!!!!
ну как, позагорали и покупались надеюсь, погода радует!!!!
где были, расскажи, а то мы не знаем куда и податься, на Коркинских платный въезд стал, да и народу куча, а озеро так себе по чистоте, если только на залив....там как на море....
целую
}I{uli
Лизонька, приветик!!!!!!!
С понедельничком!!!!!!!!!

Как дела, Зай????? Как выхи??? wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Всем доброе жарко утро!
Говорят, мы бьем температурные рекорды icon_mrgreen.gif хочется на море и купаться-загорать, а не в офисе сидеть d025.gif всем везучим в отпуске привет! d060.gif

Валентинчик, здравствуйте!!! Спасибо за офигенную картинку a115.gif a115.gif a115.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif улыбнула сразу icon_mrgreen.gif

Олечка, привет! Спасибки wub.gif вроде ттт, ок wub.gif напиши мне свой скайп в личку, плз a075.gif я с удовольствием поболтаю с тобой hb.gif

УхТы sm03.gif sm03.gif sm03.gif a010.gif Спасиб за картинку!!!
Наташенька, привет! Мы не доехали до пляжа, позагорали на лужайке в клевере около дома. И не плохо, надо сказать 49.gif А ездить мы сами не знаем толком куда. Везде куча народу icon_eek.gif А так, хотели в Солнечное или Кавголово.

Жюлишка, привет! Ох, понедельник icon_mrgreen.gif Дела навалились, вот и не вылезала c9.gif

В общем дела мои ровно, на неделе опять ходила на курсы. Поэтому некогда совсем было зайти и отчитаться. Ела мало, т.к. опять же некогда. вредностей по минимуму. На выходных, конечно, было чуть больше, но будни начались, всем в строй! smile.gif
Надо уже завести систему замеров, а то нет контроля за процессом.
На выходных были у родителей мужа. Ура! Я наконец-то искупалась первый раз ng20.gif вода теплющая! Мы даже не ожидали. Наплавались, правда все в тине какой-то вылезли, но это фигня. Позагорать толком не удалось. Так что я искупавшаяся, но белая. icon_mrgreen.gif На след. выходных планируем толпой друзей на дачу - шашлык для любителей, и т.д. и т.п... Надеюсь там и позагорать тоже успею. Буду жить с этой мыслью до пятницы eusa_pray.gif
Я давно обещала рассказ с фотками. Но муж увез мой ноут. Хотя... посмотрю что у него есть. Он остался на даче с другом, будет готовить дачу к приезду кучи народа icon_mrgreen.gif а я на неделю одын. зато к плите не надо a115.gif

Плохо, что без кофе совсем не могу - глаза не открываются... а вставать оочень трудно - могу спать по 12 часов. Не пойму , это из-за жары так или уже снова надо в отпуск? icon_mrgreen.gif

Все удачной им легкой трудовой недельки и работающих кондиционеров d025.gif !!!
ELLONA
Привет, Лизопупсег! hb.gif

Смотрю, мужчина не радует... Печально. Но дело житейское.

Поздравлям-с с повышенной зп. Это дело!

Чудненько отдыхается в Дюнах (Сестрорецк). Пляж чистый, залив ничего так. Переодевалки, туалеты.
Хочу туда, в общем smile.gif

Не знаю, что еще сказать...

aa35.gif вот тебе
Ptizzza
Лизок - отлично покупались. А почему ты белая - кто в клевере-то загорал? d025.gif
я тоже сплю по 12 часов, прямо после работы отваливаюсь - жесть какая-то icon_eek.gif
Li-Li
Эллончик, какие люди!!! b2c.png aa33.gif
Мы хороши - то мужчина не радует, то я его. Взаимно все icon_mrgreen.gif Но ничего, все будет офигенно d025.gif
Мы собирались в Сестрорецек как раз. Но на работе меня напугали - говорят там толпы народа и сломали платформу электрона icon_eek.gif че-то мне больше не хо aa26.gif

Галюнь, привет! Я в клевере мало загорала, и мне надо долго, кожа светлая, плохо прилипает загар. А спать... да... только невозможно спать - жарко eusa_pray.gif

обедать не хо aa26.gif работать не хо aa26.gif что делать?
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 12.7.2010, 15:22) *
Мы хороши - то мужчина не радует, то я его. Взаимно все icon_mrgreen.gif Но ничего, все будет офигенно d025.gif

Не думаю, что ты можешь "радовать") Пожалуй, ты чересчур самокритична. Ты ж анДел smile.gif
Цитата
Но на работе меня напугали - говорят там толпы народа и сломали платформу электрона

Я своим ходом не ездила...
Народа там много, но и пляж широкий. Не кучно.
Цитата
обедать не хо aa26.gif работать не хо aa26.gif что делать?

Идти гулять e010.gif
Бельфеба Очарованная
Лизок, я тоже сплю..правда, не по 12 часов, но по 8-9 стабильно, а для меня это очень много...видимо, погода...
Оличка
Лизок, написала )
Valentin
Цитата
Валентинчик, здравствуйте!!! Спасибо за офигенную картинку a115.gif a115.gif a115.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif улыбнула сразу icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Li-Li
Доброе всем утро!
Я тут своими ручками кривенькими все скинула c9.gif писать еще раз ленюсь, ага.
Если вкратце - жарень. Одеть нечего. Хочу жить в холодильнике. icon_mrgreen.gif
И кажется начинаю заболевать - насморк слегка, кашель странный, но горло не болит. Еще голова болит... Что за хрень? И как быть в такую жару без охлажденных напитков?

Цитата(ELLONA @ 12.7.2010, 15:26) *
Не думаю, что ты можешь "радовать") Пожалуй, ты чересчур самокритична. Ты ж анДел smile.gif

мммм... Эллон, приятно, что ты обо мне такого мнения wub.gif wub.gif wub.gif не буду разочаровывать d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2010, 16:53) *
Лизок, я тоже сплю..правда, не по 12 часов, но по 8-9 стабильно, а для меня это очень много...видимо, погода...

Ленусь, да, похоже что погода. А еще сегодня сказали, что начались вторые лунные сутки. Т.е. до этого была какая-то фигня с луной. Может это тоже сыграло....

Цитата(Оличка @ 12.7.2010, 16:58) *
Лизок, написала )

поймала, Оль. Вечером стукнусь a075.gif

Отчет за вчера:
з: черешня, активия
п: кофе, овсяное печенье
о: активия, персик, сырок
у. клубника, стакан кефира


Отрываюсь пока на фруктах. Мне одной много не надо. А в такую жару больше не лезет ничего.

Процедуры: растирание кофейны скрабом, гринмамовский крем, маска распаривающая на моську, умная эмаль на ногти.
Вчера вечером читала красотулю, а ответить никому не могла icon_eek.gif странно как-то.

Прошлась после работы по магазинам, купила тушь, дезодорант для лап с мятой, и решила что выходом из жаркого положения может быть охлаждающий крем. Вспомнила про гринмаму и не долго думая его купила wub.gif в общем охлаждает, но не на долго. Вообще ничем мазаться невозможно. obm.gif
Муж звонил с дачи, говорит купался сегодня 3 раза за полдня... Ох я ему завидую.... Хоть отпуск за свой счет бери и к нему езжай icon_mrgreen.gif

Теперь надо собраться в кучу и работать...
Богиня :)
Лизок, менюшка у тебя закачаешься a115.gif
Li-Li
Светуль, в какую сторону? icon_mrgreen.gif

Всем доброй ночи!

Признаюсь, я слабак и не выдержала этой жары. Я смоталась во вторник к мужу на дачу, написав дни за свой счет. Начальник мне вдогонку сказал "топай-топай, а то с каждым днем ты выглядишь все хуже" d030.gif d030.gif d030.gif
Приехала я только сегодня. На даче накупалась, загорела, насколько для меня это возможно. На выходных приехали друзья. Нас было человек 17 наверное. Это было, конечно, здорово. Хотя фоток наверное и нет почти. Никто за фотик не брался. Сразу скажу - ела я нормально. Особенно в условиях тотального поедания шашлыков и колбасы.
Выпито тоже на удивление было мало d060.gif В общем почти красотуля sm01.gif

Правда, приехала домой и потянуло на шоколад icon_eek.gif слопала 6 конфет. больше не хо aa26.gif что это было, фиг знает.Можно, не считается? c9.gif Это я с нервяков наверное. Ехали обратно с девочкой на машине. я слегка нервно в последнее время переношу поездки с кем-то за рулем, особенно в первый раз, когда человека как водителя не знаешь. Но все ттт было ок. Даже в наших бесконечных пробках не стояли smile.gif

Правда, муж остался опять у родителей. Я кажется уже начинаю привыкать sad.gif и вообще думаю. много. icon_mrgreen.gif иногда это вредно, ага. Ну ничего, все будет хорошо!

Сейчас надо обрезать все ногти, вода в больших кол-вах не прошла для них даром и спать.

Да, отчет wub.gif
з. хлопья с молоком, кофе
о. салат помидоры-огурцы-сметана, тушеная капуста
п. 3 куска арбуза
у. сочень, конфеты


Процедуры: душ, попытка кофейного скраба, крем увлажняющий, крем антицеллюлитный. Пошла разбираться с ногтями.

Всем до завтра! Целую!

А это чтобы не забыли http://s001.radikal.ru/i193/1007/b1/61e3610ed862.jpg
Богиня :)
Лизочка, приветик! Красотка наша солнечная и стройная wub.gif Меню хорошее, ну кроме последнего ужина a075.gif Правильно сделала, что рванула на дачу. wub.gif А думать вредно, мысли портят красоту d025.gif
Бельфеба Очарованная
Лизок, ты очень-очень красивая wub.gif
с мини-отпуском тебя
Оличка
Вах, какая девушка!

Лизок, гармонии и понимания с ЛЮ!

Li-Li
Добрый вечер всем местным icon_mrgreen.gif И неместным тоже d025.gif
Пока не забыла, притащила отчеты. Сначала за сегодня
З. хлебец с сыром, фаршированный помидор
П. кофе, 2 шт. пастилы
О. запеченная картошка, винегрет
П. чай, еще 1 шт пастилы
У. омлет с сыром, овощной салат со сметаной, хлебец.. с сыром же icon_mrgreen.gif
попозжа клубники немного


Из процедур - стандарт - крем антицеллюлитный, крем увлажнающий, крем на ноги. Сейчас пойду намажу кремом с мумием. Вчера набадяжила. Оригинально пахнет icon_mrgreen.gif

Отчет за вчера
З. хлебец с сыром, кофе,
О. рыба запеченная с картошкой
П. миндальное печенье, чай
У. овощной салат, клубника, нектарин


Процедуры - крем антицеллюлитный, крем увлажнающий, крем на ноги, маникюр, педикюр, маска на волосы, растирание массажером. Порядок обратный d025.gif

Светулькин, привет!
Цитата(Богиня :) @ 19.7.2010, 14:29) *
Меню хорошее, ну кроме последнего ужина a075.gif Правильно сделала, что рванула на дачу. wub.gif А думать вредно, мысли портят красоту d025.gif

с ужином согласна, лишку d025.gif ага, думать перестану и буду просто улыбаться icon_mrgreen.gif спасибо за комплименты!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.7.2010, 17:08) *
Лизок, ты очень-очень красивая wub.gif
с мини-отпуском тебя

Леночка, спасибо wub.gif Мне очень приятно hb.gif

Цитата(Оличка @ 19.7.2010, 18:18) *
Вах, какая девушка!

такая же вах-девушка живет у тебя в дневнике a075.gif d060.gif
Спасибо, Олюш!!!
Цитата(Оличка @ 19.7.2010, 18:18) *
Лизок, гармонии и понимания с ЛЮ!

спасибо, бум стараться! Белочки просто очаровательны wub.gif так и хочется стать такой же белой и пушистой. Но.. зубки надо иногда поточить, особенно на работе.

Жара уже не такая, я бы даже сказала она почти прошла. Это здорово облегчает жизнь. Можно дойти до метро и не стечь в тапки icon_eek.gif
С едой потянуло на еду, в т.ч. на сладкое icon_eek.gif это организм наверное понял, что можно есть и не перегреться. Фиг ему d025.gif

Пожалуй пора спать. Что-то мыслей много, а бродят по разным углам. Оставлю их на потом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.