Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Богиня :)

Вкусный виски - это оригинально smile.gif
ELLONA
Лизун, как жизня? Что нового?
Li-Li
Всем-всем -всем добрый вечер!

Цитата(Малинка @ 26.9.2009, 18:29) *
Гы-гы, шалит наш Лизок! 3d.gif /*Это моя зависть написала*/ biggrin.gif

Сашуля, приветик! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, пошаливаю. За это меня давно пора изгнать отсюда icon_mrgreen.gif Я ж только развращаю и нифига не делаю c9.gif

Цитата(ELLONA @ 27.9.2009, 1:30) *
А мы тоже смотрим Хауза smile.gif , но без виски.

А зря без виски a075.gif Он отлично под него идет. Особенно когда серия про дурку и идет 1,5 часа icon_mrgreen.gif только виски и спасает d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 11:22) *
Вкусный виски - это оригинально smile.gif

Светуль, дак если ж он действительно вкусный wub.gif Ой... а я тут на днях текилу попробовала... но про эту часть биографии умолчим shy.gif

Цитата(ELLONA @ 28.9.2009, 11:36) *
Лизун, как жизня? Что нового?


Эллончик, нового вроде что-то, в вроде ничего. Жизнь течет вперед и это факт.
Собстна я вернулась из-за Урала еще в пятницу. Дорога моя была дооолгой и нудной. Вечные проблемы с самолетами, задержками, экономией перевозчика. Короче за рейс ТУДА я умудрилась побывать аж в Новом Уренгое, хотя это не было пунктом моего назначения icon_mrgreen.gif В общей сложности перелет занял часов 12 с сидением в аэропортах и стояниями на взлетных полосах, ссаживания пассажиров, которые не захотели лететь и которые тупо не смогли и их уносили на носилках... Все это как в тумане, ибо происходило часа в 3-4 по Москве. Прилетела я на место, там +2 часа, т.е. сразу бегом на работу. Там мне убили мозг сразу, ну и псоледующие 3 дня доедали его. Был риск остаться еще на 2 дня, но я бы не вынесла.
Номер был еще тот. Окно выходило на веранду, где народ курил. До 12 проветрить было невозможно, после 12 входную дверь запирали и опять же проветрить было никак. От так и жила 4 ночи, просыпаясь от того что умираю от жары. Ну и с учетом что по моим внутренним часам это было обычно часов в 5, а то и в 4.30, то мне совсем было хорошо icon_mrgreen.gif Пила исключительно кофе, ела... что дают, на вечер баловалась бананами и кефиром, а так же иногда всякой фигней wub.gif Ну вы ж меня знаете...
Обратно тоже было весело. Рейс задержали на 2 часа, в савязи с этим я опоздала на стыковочный рейс Москва-Питер и протусила в аэропорту часов 5. Все-таки к вечеру пятницы я попала домой и отрубилась.

Вот такая была поездка вкратце. В общем миссию свою я выполнила, но чую светит мне не одна еще такая поездочка.
Из прикольного. Забавные у них в столовой приборчики:



Из насущного. Ем по-прежнему не фонтан. Тупо лень. В зале не была 100 лет. И не тянет. Мотивация сдохла не зародившись. Где ее взять? Вес,кхм-кхм. Тоже промолчу. Но линека уже давно не актуальна...
Li-Li
Доброе утро всем читателям!
Перечитала то что вчера написала. Может показаться что у меня все плохо и я всем недовольна. Отнюдь. У меня все оки. Просто обострение саркастического и ленивого настроения. В народе ПМС shy.gif


Но я всех обнимаю aa46.gif
ELLONA
Привет.
Жесть с самолетами icon_mrgreen.gif Я бы там разгромила все и извелась на г..но. Может быть, поэтому я не летаю smile.gif
И коммандировки не люблю.
Вот.
Харэ есть что попало eusa.gif
Candle
Лизок, ну и командировочка у тебя.... Жесть!!! ng34.gif
Ну ничего... ПМС мы переживем, питание скорректируем, вобщем жизнь наладим! Все будет ок! ng19.gif
Целую Красотулю!!! aa12.gif
Богиня :)
Нда. s24.gif Лизок, хорошо, что твоя коммандировка закончилась. Жесть!
}I{uli
ЛИЗОК, с возвращением из ссылки!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Рада, что все не так плохо..... А с едой, давай, действительно, что то делать!!!!!!!!! А то... p030.gif p030.gif p030.gif
Li-Li
Доброе утро всем-всем-всем! и сидящим в подполье который день в том числе icon_mrgreen.gif
Эллон, приветы! А смысла изводиться не было. От меня уже ничего не зависело. Я вообще себе удивилась, даже порыва не было кого-то убить. Хотя раньше я принимала все близко к сердцу. Правда минус в этой ситуации в том, что я и положительному не особо радуюсь....
Есть харе! a075.gif

Светуль, а то! Мы все переживем и все у нас будет лучше всех! hb.gif
Светик, ага! Я тоже рада что она закончилась. Плюс в том, что я пока сидела успела кучу всего полезного прочитать 49.gif
Ольчик, спасибо! wub.gif Прекращаю, но Бабу Ягу иногда в гости поджидаю для профилактики a075.gif

Собсна исправляюсь d060.gif
Отчет за вчера:
7.30 2 глотка активии
9.30 кофе, половина куска торта, бутер с сыром
11.30 еще бутер с сыром
14.30 сырная закуска 100гр, вареная картошка 150
16.50 банан
19.30 яблоко, хурма
21.00 пол стакана ряженки


Был фитнес, еле выползла. 40 минут кардио даются с трудом. Под вечер жутко разболелась голова, подозреваю что от зала. Ну это с непривычки icon_mrgreen.gif Втянусь и привыкну f0f.gif

После фитнеса помыла полы, пока готовила, обернулась глиной с корицей. Сделала 2 ч.л. корицы и несколько капель апельсинового масла. Грело, но не пекло как обычно a115.gif Приятное тепло и легкое покраснение после. Потом слегка растерлась мочалкой, намазалась гринмамовским жутко холоднючим кремом проблемные места, ну и прочими кремами оставшиеся части тела icon_mrgreen.gif

Хотела почитать еще Грея про Мужчин и Женщин, но сил уже не осталось. Никак не могу осилить до конца и забываю применять то что уже осилила. Получается пустая трата времени, а лучше никому не становится. Так и вспомнила Голую правду, где чувак кричал "Что? Вы читаете книги про женщин и мужчин с разных планте и т.п.? Выбросьте нафиг" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И подумываю взять за руководство этот фильм d060.gif

Сегодня работы туча. А я уже 4 дня как должна быть в отпуске...
nasty-lenochka
Лииизочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой, в отпуск тебе надо, ой)))))))) Кушала вроде нормально, еще и фитнесс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif По поводу книг - ну что сказать, не идет - не читай, толку не будет, я например вообще такое не читаю потому что ловлю себя постоянно на мысли что я думаю о чем угодно а что читаю - даже не вспомню)))))) Лизочек, приходи почаще, а? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif командировка просто жесть icon_eek.gif
Богиня :)
Лиз, почитай лучше Аллена и Барбару ПИЗ "Язык взаимоотношений". Они пишут тоже что и Грей, но логичнее. У них причина разности нашей с мужчинами не в том, что мы с разных планет (смешно icon_mrgreen.gif ) а она тянется с древних времен, инстинков, гормонов и т.д.
Малинка
Цитата
Доброе утро всем-всем-всем! и сидящим в подполье который день в том числе
Привет, Лизок!! Вылезла я из подполья, чтобы тебя обнять и повозмущаться таким отношением к сотрудникам n020.gif n020.gif n020.gif Мне сегодня кстати ужасы про самолёты-аэропорта снились, проснулась от тупой обиды, что опоздала на рейс obm.gif
А куда убежало желание быть красивенной и обалденной? Мась, давай бери себя в ручки, гони эту осеннюю лень, представь, что сейчас веснааа!!! biggrin.gif
Люблю тебя красотка, удачного окончания рабочей недельки! u010.gif
Богиня :)
ELLONA
Лиза, ты там не трескаешь что попало случайно? smile.gif
Лучик солнца
Лиза, привет, моя красотулька!!! wub.gif
как твои дела!? a075.gif
Цитата(Li-Li @ 6.10.2009, 23:31) *
Ой... а я тут на днях текилу попробовала...

ой, один из моих любимых напитков! a115.gif

Цитата(Li-Li @ 6.10.2009, 23:31) *
Вот такая была поездка вкратце.

icon_eek.gif мАя в шоке!

Цитата(Li-Li @ 7.10.2009, 9:54) *
У меня все оки.

a115.gif это самое главное! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 8.10.2009, 11:08) *
и сидящим в подполье который день в том числе icon_mrgreen.gif


эт ты про меня!? icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 8.10.2009, 11:08) *
кофе, половина куска торта, бутер с сыром

я тож люблю так icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 8.10.2009, 11:08) *
После фитнеса помыла полы, пока готовила, обернулась глиной с корицей.

a115.gif

Я скучаю!!! wub.gif
Li-Li
Всем Красотулечкам и Валентину доброе утро!

Леночка, привет!
Цитата(nasty-lenochka @ 8.10.2009, 11:16) *
По поводу книг - ну что сказать, не идет - не читай, толку не будет, я например вообще такое не читаю потому что ловлю себя постоянно на мысли что я думаю о чем угодно а что читаю - даже не вспомню))))))

да иногда идет, иногда нет. Вот и читаю набегами. Пора прекращать вообще все это, жить некогда icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 11:29) *
Лиз, почитай лучше Аллена и Барбару ПИЗ "Язык взаимоотношений". Они пишут тоже что и Грей, но логичнее.

Светуль, пасиба за совет! Как будет настрой и необходимость, поищу.

Цитата(Малинка @ 8.10.2009, 19:49) *
Вылезла я из подполья, чтобы тебя обнять

Сашенька, почаще вылезай a075.gif
Цитата(Малинка @ 8.10.2009, 19:49) *
А куда убежало желание быть красивенной и обалденной? Мась, давай бери себя в ручки, гони эту осеннюю лень, представь, что сейчас веснааа!!!

ой, весну не надо aa26.gif я ее не лю, по мне лучше осень пусть будет. А желание быть обалденно присутствует, но где-то фоном. Надо вывести на первый план.

Цитата(ELLONA @ 9.10.2009, 13:05) *
Лиза, ты там не трескаешь что попало случайно? smile.gif

shy.gif ну как тебе сказать,

Цитата(Лучик солнца @ 9.10.2009, 14:59) *
ой, один из моих любимых напитков! a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чет я больше не хо aa26.gif
Цитата(Лучик солнца @ 9.10.2009, 14:59) *
эт ты про меня!? icon_mrgreen.gif

видимо да icon_mrgreen.gif

Я была на выходных у родителей мужа. Отвезли кошака своего в гости в "бабушке и дедушке" icon_mrgreen.gif на след. неделе уезжаем к моим родителям на неделю, решили пусть пока там поживет. Так скучно без него, лапы моей...

По еде. Ела хуже некуда, в чем честно сознаюсь. Перечитываю золотые правила питания, освежаю, стараюсь придерживаться.

Отчет будет вечером. По-любому. На фитнес сегодня никак. И завтра похоже тоже. Пойду в среду. Цель поставлена. Буду стремиться.
Сегодня по плану поход к зубному, и если удастся, по магазинам. Хочу сумку и брючки спортивные.

Всем удачного дня!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата
Ела хуже некуда, в чем честно сознаюсь.

"Предчувствия его не обманули" d060.gif
Обнимос h020.2.gif
Ptizzza
Лизок - че с едой-то твориться??? icon_eek.gif o050.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 12.10.2009, 11:50) *
Я была на выходных у родителей мужа. Отвезли кошака своего в гости в "бабушке и дедушке" icon_mrgreen.gif на след. неделе уезжаем к моим родителям на неделю, решили пусть пока там поживет. Так скучно без него, лапы моей...

Лизок, я валяюсь... Как вспомню, как ты спала плохо из-за Кекса в первые дни d030.gif А счас... Моя лапа!!! a115.gif
А еще детей боится рожать!!! С ними так же!!! Когда они рядом, хочется придушить этих маленьких засранцев, а когда их рядом нет, так скучно и пусто в доме.
Цитата(Li-Li @ 12.10.2009, 11:50) *
По еде. Ела хуже некуда, в чем честно сознаюсь.

Не верю aa26.gif Хуже - есть куда, но ТАК хуже лучше не надо! eusa.gif
Цитата(Li-Li @ 12.10.2009, 11:50) *
Сегодня по плану поход к зубному, и если удастся, по магазинам. Хочу сумку и брючки спортивные.

Ага, и чтоб на фитнес в новых брючках, а нам фоту показать! Договорились? a075.gif
Li-Li
Доброе рабочее утречко!!!
Светуль, hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 12:53) *
"Предчувствия его не обманули" d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дааааа, Эллон, какая у тебя интуиция a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.10.2009, 14:25) *
Лизок - че с едой-то твориться??? icon_eek.gif o050.gif

Галюнь, с едой усе налаживается. Я теперь не ем d030.gif временно. А если серьезно, я на Красотулю, мозги на место, ну и порядок в еде будет!

Цитата(Candle @ 12.10.2009, 14:48) *
Как вспомню, как ты спала плохо из-за Кекса в первые дни d030.gif А счас... Моя лапа!!! a115.gif

Светик, о да!!!! А я как вспомню d030.gif Блин, я точно буду чокнутой мамашей, буду трястись и душить заботой.
Цитата(Candle @ 12.10.2009, 14:48) *
А еще детей боится рожать!!! С ними так же!!! Когда они рядом, хочется придушить этих маленьких засранцев, а когда их рядом нет, так скучно и пусто в доме.

d030.gif d030.gif d030.gif Свет, насмешила a115.gif вот по тому и боюсь, вдруг не сдержусь и все-таки прибью d060.gif
Цитата(Candle @ 12.10.2009, 14:48) *
Не верю aa26.gif Хуже - есть куда, но ТАК хуже лучше не надо! eusa.gif

не буду, честно-честно! у меня есть критическая отметка около 70 кг, когда ее вижу, беру себя в руки. Вот как удержать то, чего достигну это еще тот фокус.
Цитата(Candle @ 12.10.2009, 14:48) *
Ага, и чтоб на фитнес в новых брючках, а нам фоту показать! Договорились? a075.gif

а я купила сумку a115.gif ля-ля-ля wub.gif прикольная, большая черная. Завтра обновлю обязательно! Можно даже на работу с ней ходить, прилично выглядит a115.gif Я довольна! А брючки уже по ходу дела, пока точно не знаю какие хочу.

Итак, отчет за вчера, как обещала:
8.30 каша на молоке
10.00 кофе на молоке, кусок сыра, 30 гр арахиса
13.00 какао с молоком
15.00 овощи с яйцом, спагетти
21.20 половина хурмы, половина апельсина, банан, 5 шт. кураги, пол чашки ряженки


какой-то ударный вечер по фруктам вышел. Зато спала отлично, проснулась бодрой. Вот что значит не есть на ночь всякую хрень icon_mrgreen.gif
Из процедур у меня поход по магазинам, он же спорт icon_mrgreen.gif Смотрела ковер в комнату. Нравится с длинным ворсом, пушистый такой, но к нему 100% нужен пылесос. Да и к любому ковру нужен пылесос. Мужу длинноволосый ковер не нра sad.gif А по магазинам со мной ходить не хочет. Вот как тут прийти согласию?

Сегодня вечером придут друзья в гости, отдадим им фотки с их свадьбы. Это был мой первый дебют в качестве свадебного фотографа rev.gif Фоткала от выкупа до ресторана. Дальше взялся муж. Да и со вспышкой и освещением я бы не справилась. Но вроде получилось ничего, только иногда кривовато icon_mrgreen.gif

Сегодня типа разгруз. Вчера была у врача, она поменяла мне дугу, с утра зубья болят, как будто их медленно вынимают d060.gif Даже ложка с творогом не катит, поэтому пью кефирчик, кофе, чаек с медом.... Благо не очень кушать пока охота. Думаю, к завтрашнему дню все пройдет и можно будет хотя бы творожок пожевать.

За сегодня из процедур: растирание массажером, растирание мочалкой, гель-эластик, эпиляция. Обнаружила что фен теперь сушит только прохладным воздухом. Умный какой... Ну ладно, здоровее волосы будут icon_mrgreen.gif Зато уже наслушалась комплиментов по поводу укладки от коллег d060.gif
Такие делишки.
Надеюсь, успею по гостям и с отчетом забежать!
Li-Li
Всем добрейший вечерок!
Надежды мои не оправдались, попала я сюда только сейчас...

Отчет за вчера:
завтрак: творожок с фруктами 2 ложки, стакан бифидока
на работе: кофе, сыр
за день: остатки творога с фруктами, лепешка с сыром
вечером: вино белое 2 бокала, виноград, яблоко по чуток


Сегодня и завтра и может в пт сослана к заказчику, поэтому не на связи sad.gif
за сегодня наела:
завтрак: коктейль кефир, овсянка, банан, кусок сыра, кофе
обед: кабачки с тыквой тушеные, творожная запеканка, кофе
ужин: яблока 4 кусочка, ряженка пол чашки, кусочек вафельного торта icon_eek.gif под руку спросоня попался, но это не оправдание o050.gif


хотела сходить в зал, но не дошла. Пришла и рухнула спать, еле поднялась полчаса назад... Теперь как сонная муха и не туда и не сюда. Пошла досыпать...

Всем привет! hb.gif
Бельфеба Очарованная
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
}I{uli
Солнц мой, вот пришла тя цемкнуть, а ты снова в ссылке..... sad.gif sad.gif sad.gif

я плак.....
Малыш, я надеюсь ты вернешься в прекрасном настроении и возьмешься наконец за себя-любимую!!!!!! (гы... а то я за тя возьмусь....... icon_mrgreen.gif a075.gif )
ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!! Возвращайся!!!!!

Li-Li
Всем-всем-всем большой приветище! Я дома, уже на работе icon_eek.gif
Постараюсь вечерком заглянуть еще!
Всех чмок!

Ольчик, Леночка!!!! o030.gif
Богиня :)
Лизок, с возвращением! Жду твоего рассказа где была, что видела... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Всем посетителям Красотули, добрый день!
Светуль, я тоже очень-очень рада тебя видеть!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А я галопом тут опять c9.gif
Отпуск кончился и это грустно. Прошел он в халявной диванно-книжной дреме. Никакой активности, даже прогулок по родному городу было минимум. o050.gif В комплекте с вином, сыром и небольшим количеством шоколада это счастье дало мне +2 кг. Ну это если о насущном.
Про отдых больше ничего собственно не сказать icon_mrgreen.gif

В пятницу вернулись домой, привезли с собой котяру, который за 2 недели нашей разлуки еще вымахал, только вчера руки дошли вещи разобрать.

В выходные с родителями мужа ездили за покупками, купили зимнее пальто, но с мехом немного на капюшоне sad.gif Я такого не хотела, но....
Теперь по плану сапоги, шапка, шарф.

Из Окрасотуливания возвращаюсь к спорту, без него невыносимо болит спина. Кстати, кто знает, почему при минимуме физ. активности у меня о очереди болят самые разные мышцы icon_eek.gif
Еще возобновляю борьбу с целлюлитом, а то он разгулялся p030.gif
Накупила всяких разных водорослевых препаратов: фукус в перемолотом виде, в виде масла, обертываний и соли. Буду пробовать. Уже неделю пью комплекс во внутрь. Посмотрим что получится. Надеюсь решить проблему с волосами и ногтями хотя бы.

Очень рада, что вернулась! Очень по всем соскучилась. Постараюсь вести отчеты и регулярно заниматься собой. sm01.gif
Всех чмок! По гостям постараюсь, сорри, если не успею. Я все равно про всех помню и люблю!!!!
Li-Li
что-то я не поняла, что за выделения слов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 3.11.2009, 13:07) *
что-то я не поняла, что за выделения слов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

По ходу новый вид рекламы.

Привет, Лизок!!!
Богиня :)
Лизок, выделение слов - это реклама a075.gif
По поводу мышц - это может быть что угодно,судороги и от этого зажимы мышечные, могут быть психологические зажимы, защемление нервов, неудобное положение тела в течении длительного времени... та много причин.
Покаж фотки пальтишка wub.gif
vedmelina
Лизочка,привееееееееееееееееееееееееееееееееееееет солнышко!!!!!!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif как же я скучаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слов не хватает..а эмоции переполняют!!!!!!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ptizzza
Лизок - ты вообще хде опять??? icon_eek.gif
Li-Li
Всем привет! Я вас люблю!!!!
Candle, Светуль, привет!!!
Богиня, Светик, что-то красотуля переполнилась рекламой sad.gif ... По поводу мышц, я сходила на беговую дорожку разок, вроде поотпустило. Надо регулярно ходить, скорее атрофия мышц началась d030.gif
Ведьмочка, привееет!!! Супер, что ты вернулась!!! a115.gif
Галюнь, каюсь wub.gif Пинайте меня если что в аське, кто может a075.gif
Я не тут shy.gif Я работаю c9.gif
Беда со временем какая-то...
Одновременно стараюсь наладить порядок в уходе за собой и питании. Пока получается.

Правда, получается потому что мне поставили брекеты на низ и это оказалось хуже чем был верх, жую теперь только мягкое, салат овощной мне только снится, а от йогуртов, кефирчиков и бананов на четвертый день начало отворачивать. Зато освоила гороховую кашу, сегодня утром была овсянка 49.gif Осталось все систематизировать и записывать сюда.
Начала активную борьбу с целлюлитом с помощью водорослей. Соль из нее вчера опробовала. Смешала ложку с маслом из фукуса. Жжется icon_mrgreen.gif Но приятно. На очереди маска из ламинарии. Надо делать каждую из них 2 раза в неделю. Продолжаю мазаться гелем-эластиком. Осталось определить дни занятий спортом и регулярно заниматься.

Пошла жевать творог с хурмой icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато красивая будешь....ты и так красивая, а теперь каааак улыбнешься.... wub.gif
Li-Li
Пасиба, Светуль! wub.gif
Всех целую! Пошла мухой по гостям и за работуууу
Li-Li
Добрый день всем-всем-всем!
Я, конечно, чуток прошлась по гостям, но написать никому не успела sad.gif
Обещаю в ближайшее время исправиться hb.gif
Теперь о текущем: ем нормуль, мало, йогурты icon_mrgreen.gif ну и балюсь зефиром чуть-чуть wub.gif
Сегодня иду на спорт! Хочу опробовать групповую тренировку. За полгода пока у меня абонемент ни разу туда не дошла, застревала на тренажерке и на йоге.

Настрой боевой, рабочий.

Утром, поднимаясь по эскалатору, слышала разговоры молодых людей вокруг... Что с нашим русским языком? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке. Через слово паразиты "типа", "это", "значит", "короче"... Слушать невыносимо. А ведь мы так общаемся и не замечаем... Хотя, наверное, во все времена были подобные междометия и ни от кого не требуется говорить, как сочинение писать... Но все же можно поток слов контролировать... Намотала на ус, буду стараться хотя бы рассказы своим друзьям строить по-русски понятно d060.gif Кстати, на форумах такое редко встречается, наверное потому что пока пишешь, 10 раз подумаешь над формулировкой. Еще одна польза от форума a115.gif a115.gif a115.gif

Всех целую, обнимаю!!!! Клятвенно обещаю вечером (или на край завтра утром) отчет за 2 дня wub.gif
Богиня :)
Ой, Лизок, не говори - каверкают родную речь еще и как smile.gif Ладно, если красиво каверкают, слова новые придумывают, а то "типа", "короче" и вправду ухо режет s24.gif
Li-Li
Свет, аха.
Я поняла что жить мне без твердой еды пока я не научусь жевать на двух точках icon_mrgreen.gif Потому что живот подает тревожные сигналы. У меня подозрение что я плохо пережевываю пищу, т.к. это занимает ооочень много времени и моих моральных сил.
Пошла есть банан icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Лизок, а чего ты не можешь твердое жевать? Зубки болят? Или боишься брекеты сломать?
Li-Li
Я обещала и я пришла! Не с утра, правда, т.к. на сайт не заходилось. aa26.gif
Всем добрый день!
Мой отчет за вчера:
7.30 творожное чудо, половина яблока, 5 черносливин
11.00 кофе, 1 квадратик лукума
13.00 кабачковая икра, квашеная капуста
14.30 ЗЧ, лукум
17.00 банан
21.00 кефир 0% с половиной яблока


Все сладкое честно отработано в зале:
20 мин на элипсе (200 ккал)+ час силовой на верх и пресс+ 20 мин на дорожке (еще 200 ккал).
Ничуть не устала, на силовой взяла легковатый бодибар, в след. раз надо потяжелее.
Из процедур: маска из водорослей 20 мин, растирание мочалкой, массаж банками в душе, крем-"сжигатель жира" d060.gif (уж не знаю что он там сжигает), крем в остальном везде.

Светуль, я не могу есть как человек, потому что мне врач сделала два "бугорка" типа большой пломбы на шестерках, они не дают сомкнуться зубам, таким образом я 100% не собью брекеты. Но это жутко неудобно... надо тщательно жевать ими еду, а твердое не получается пока, т.к. даже большие зубы подвижны. Поэтому ем маленькими кусочками и мягкое. Что, по-моему, уже сказывается на моем внешнем виде icon_mrgreen.gif Но я не жалуюсь wub.gif Мне нра! Пусть так будет. Главное с желудком проблем не получить.

Сегодня по плану массаж солью и домашние дела. Хорошо бы воду горячую дали eusa_pray.gif а то гору посуды в холодной мыть не хочется...

Пошла по гостям hb.gif
Богиня :)
аа, теперь я поняла, жесть конечно у тебя... ты как вампир, только у тебя задние длиннее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Неее... ты как старый вампир с шатающимися зубами d030.gif d030.gif
Это я шучу конечно же, надеюсь не обидела.
А как твое питание сказывается на внешности, чето я не поняла?
Li-Li
Светуль, ага, типа вампир d030.gif только наоборот icon_mrgreen.gif
А на фигуре отражается то что я ем мало ибо тщательно жевать мне лень icon_mrgreen.gif стройнею вроде то бишь wub.gif
nasty-lenochka
Привет Лизочек!!! ой, ну вот наконец-то ты появилась, я скучаль)))) По поводу еды и как следствие похдения - ну видищь, как говорится, не было бы счастья))))) Хотела похудеть - пожалуйста, пости как у меня))))
Цитата
Главное с желудком проблем не получить

Оооооооооооооо даааааааааааааа! d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Лиза, приветик! wub.gif
нее, не протирай монитор, ты не ошиблась, это Я! d060.gif аха..я тут! wub.gif
я всегда тут! wub.gif
Значит ты теперь с брекетами! a075.gif Надеюсь они стОят того, чтобы с ними так мучаться! a075.gif
Правда я смотрю, хорошее они точно приносят, есть стала меньше, да?! a075.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Всем доброе пятничное утро!!!
Я сегодня всех с утра очень люблю wub.gif Прям сил нет wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 12.11.2009, 16:50) *
По поводу еды и как следствие похдения - ну видищь, как говорится, не было бы счастья))))) Хотела похудеть - пожалуйста, пости как у меня))))

Ленусь, icon_mrgreen.gif , эт точно, помогло f0f.gif Точнее в процессе. Я тоже очень скучала!!! a095.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2009, 16:54) *
нее, не протирай монитор, ты не ошиблась, это Я! d060.gif аха..я тут! wub.gif

h015.gif Танюшка вылезла из подполья a115.gif a115.gif a115.gif Привет, моя хорошая!!!
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2009, 16:54) *
Значит ты теперь с брекетами! a075.gif Надеюсь они стОят того, чтобы с ними так мучаться! a075.gif
Правда я смотрю, хорошее они точно приносят, есть стала меньше, да?! a075.gif

Я теперь полностью с брекетами icon_mrgreen.gif Они, думаю стоят f0f.gif Я все ждала когда же начнется процесс похудения из-за того что они есть мешают, вот пожалуйстя d030.gif На самом деле не очень мешают, надо привыкнуть, но мне лень wub.gif Поэтому ем меньше чтобы меньше жевать d060.gif

Светуля, h020.2.gif aa46.gif

Вчера баловала себя чуток
Отчет:
7.30 жареный окунь
11.00: кофе, половина эклера
14.30: йогурт, банан, чай с зефириной
17.30: банан
19.30 грибной бульон, сыр 17%, банан, чай


ну и за день много чая.
Из процедур по 0, зато почти довязала сестре вторую перчатку sm01.gif

Из спорта тоже 0. Завтра суббота, надо выкроить время и дойти до зала.
Сегодня еще ДР на работе у двух коллег, буду искать то, что нарезано на меленькие кусочки d030.gif
Утром рассказывали по первому про ЗОЖ. И что все его составляющие: диета, спорт, и еще что-то...(вот память icon_eek.gif ) в нашем понимании искажены слегка. Так, например, упражнениями можно заниматься утром не раньше чем через полчаса после подъема, а тем кто встает в 6 и 7 часов вообще не стоит в такое время нагружаться, т.к наша нервная и сердечно-сосудистая система не проснулась толком еще. И следует исключить нагрузку на позвоночник и пресс. По еде сказали что здоровое питание не всегда способствует долголетию. Ну это все, конечно, спорный вопрос. Но на счет утренних занятий наверное соглашусь. Хотя, смысл был такое - главное не перенапрягаться и все будет ок! icon_mrgreen.gif

На улице слякотно, летит снег и тут же тает. По дороге на работу разболелась голова, но это все фигня! День обещает быт насыщенным и полноценной пятницей icon_mrgreen.gif Всех люблю!!!
Богиня :)
Цем тебя, Лизок wub.gif А ты в шапке ходишь? Если нет, то я не удивлена чего у тебя разболелась головешка. a075.gif Береги ее smile.gif
Li-Li
неа, Свет, не в шапке, в капюшоне smile.gif да тут 0, в шапке я в метро с ума сойду наверное obm.gif Следующая в очереди на вязание шапка rev.gif
Ptizzza
привет, Лизок!
да брекеты - такая фигня, мне не понять d060.gif
я без грызучей еду не могу aa26.gif
зато пятница - и позитив a115.gif
пы.сы. а я, представляешь, в такую погоду стала надевать шапку - раньше даже в морозы не носила
мне нравится - тем более, что я ее как раз связала a070.gif

hb.gif
Li-Li
Галюнь, приветик!!! aa11.gif
Я мечтаю что-нибудь погрызть icon_mrgreen.gif
А про шапку, я тоже не носила даже в самые морозы в том году. А теперь хочется, во-первых, это аксессуар интересный, а во-вторых, для волос неочень, да и вообще надо беречь мозги shy.gif А вязаный беретик я у тебя видела a115.gif классный!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.