Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Li-Li. Крашу жизнь яркими красками!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Li-Li
Всем доброе утречко!!!
Сашуль, как здорово ты все написала!!! aa11.gif
Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 4:09) *
Аааа, Лизок, слава богу мы с тобой живём в другом мире, вся красотуля - другой мир! Как же здорово, что мы есть друг у друга и у нас есть Красотуля и Валентин

Это точно!!! Как хорошо что здесь все не так aa26.gif А все потому что мы сами тут создали такое отношение. Значит в своей реальной жизни мы тоже все можем создать сами wub.gif
Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 4:09) *
Я имею право быть собой любой, умной, глупой, растерянной, злой, сомневающейся... понимаешь? Все мы имеем права не выбирать в тот момент, когда от нас этого требуют, требовать от близких людей нельзя ничего и никогда.

Если честно, не понимаю aa26.gif но я над этим работаю f0f.gif

Светуль, aa16.gif aa16.gif aa16.gif Красиывая бабочка, а цвет оранжевый поднимает настроение a115.gif a115.gif a115.gif Пасибки!!

Танюшка, приветик, зая!!!
Цитата(Лучик солнца @ 18.6.2009, 17:04) *
Сегодня стояла перед зеркалом, значит разглядываю себя, прихожу к выводу, что худеть надо, очень надо!

О май гад!!! Ты меня убиваешь obm.gif obm.gif obm.gif Я к тебе приду и как o050.gif o050.gif o050.gif чего ты там себе наразглядывала icon_eek.gif
Цитата(Лучик солнца @ 18.6.2009, 17:04) *
Ну тут начинаю думать, что я ем, что можно, как только начинаю, про то ,что нельзя, сразу ПАНИКа...что ЭТО совсем нельзя!!!!!????вообще?на всю жизнь!?и сразу начинаю ДИКО хотеть и бисквита, и конфет и всякой дряни...ууу...ппц))

ыыыыы... точно прям про меня! не будем себе ничего запрещать aa26.gif только контролировать что мы хрумаем f0f.gif

а вчера из под контроля на ужин вышли два сырка icon_eek.gif оть такая я зараза. и спорта опять никакого. теперь только в субботу. Но я уже сижу и подпрыгиваю, очень хочется f0f.gif

Сегодня одела новые светлые штанишки. Если напрчь попу и приглядеться, видно бугорки целлюлита p030.gif Надеюсь, никто не будет так предметно меня разглядывать eusa_pray.gif
Штанишки нравятся, и если чуть похудеть будут идеально сидеть!

з: хлопья с молоком, кофе, колбаска сливочная
о: овощи тушеные, половина огурца, 2 куска сыра, чай
у: два сырка, банан, кофе


Никаких процедур. p030.gif Сегодня буду восполнять f0f.gif
Лучик солнца
Лиза!!!фотки в студию!!! wub.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
приветик, солнце!!!!!!
а ты какие сырки кушала?глазированные?я вчера у Гали Птички оставила рецептик, а сама я вчера их делала дома, и полезнее, и без химии! a075.gif Ксати, рецепт сливочной колбаски тоже есть! icon_mrgreen.gif
Завтра на спортик!!!ёхху!!! a115.gif а я вот сегодня без фитнесса, ууу, как же хочууууу!!!!!!

Какие планы на выхи!? a075.gif
Li-Li
Танюшкин, с фотками подумаю. С одной строны кажется что я не особо в форме, а с другой показаться бы надо icon_mrgreen.gif
Видела я рецептик icon_mrgreen.gif как бы удержаться чтобы его не сделать icon_eek.gif а колбасок больше пок тоже не надо aa26.gif а ято это беспредел какой-то icon_mrgreen.gif
слушаюсь тебя и со сладким подзавязываю f0f.gif

Планы все завият от погоды. Завтра хо выспаться и на фитнес, потом по всяким делам насущным, в вс хотели с друзьями выехать загород, но что-то погоду не обещают хорошую, потому посмотрим. А так хочется активности e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 19.6.2009, 12:18) *
Видела я рецептик icon_mrgreen.gif как бы удержаться чтобы его не сделать

Лиза!а мне кажется, что если делать без обливки шоколадной, и может без масла (хотя как тогда застынет!?), то вполне хорошие сырки получатся!! a070.gif внутрь сухофруктов и орешков!!!


Цитата(Li-Li @ 19.6.2009, 12:18) *
А так хочется активности

a115.gif Отличные планы!!!особенно фитнесс!!!!!!!! a115.gif
Пусть все получится!!! a070.gif
Li-Li
Танюшка, пасиба!!!
Я притарабанила свой отчет
з: фруктовый салат (клубника+банан+яблоко+хлопья+йогурт)
п: орехи, чай
о: овощная шаверма smile.gif(овощной салат: огурцы, салат, редиска, перец, сметана в лаваше), 2 куска адыгейского сыра, каппучино
п: яблоко, творожная активия
у: клубника, вишня, треть грейпа


все было бы идеально, если бы ужин был не позже 7. А он получился аж в 10. Но всего понемножку, так что все оки a115.gif

сейчас побегу в душик, чем-нибудь потрусь и залягу и наконец-то просто почитаю Космо icon_mrgreen.gif а то уже 2 скопилось, а мозгу надо отдохнуть от трудовой недельки d060.gif

Завтра насыщенный денек, пора отдыхать wub.gif

Всех обнимаю! Отличных выходных!!!
Li-Li
А я снова с отчетом d060.gif
вот когда все ок, никто не заходит, т.к. ругаться не на что d030.gif
з: банан, бутер с сыром, чай
о: овощной салат: огурцы, салат, редиска, перец, сметана в лаваше, фасоль, сушеные бананы, чай
п: абрикос
у: фруктовый салат с йогуртом
аж в 21.00: клубника, черешня, и даже хлебец с сыром.

а я все равно голодная wub.gif

сегодня сходили с мужем в зал. Походила на дорожке 30 мин, поделала на пресс. Завтра пойду опять, к тренеру, составлять программу тренировок. Он попросил дневник питания, хорошо что я сюда пишу, иначе никогда бы не вспомнила icon_mrgreen.gif Надеюсь, он мне что-нибудь интересное предложит a070.gif

Уготовилась, сделала холодный борщь мужу, надеюсь, будет вкусно, сама не пробовала, там сосиски и буженина...

Всем отличного завтра!
Малинка
Ли-Лишкин привет!! d040.gif
Ругать тебя и вправду не за что, так что буду хвалить: кушаешь очень хорошо и тренируешься, а какая хозяйственная жена! obm.gif a095.gif Я тоже иногда столько всего наготавливаю мужу, что потом как подумаю себе ещё готовить сразу аппетит пропадает, тяжкий труд однако s24.gif
А голод от непривычного набора продуктов, скорее всего психологический, организм доволен, а мозг не то ожидал, сладенького не дали, обидели d060.gif
Удачного воскресенья красотулька!
Candle
Цитата(Li-Li @ 19.6.2009, 10:45) *
Сегодня одела новые светлые штанишки. Если напрчь попу и приглядеться, видно бугорки целлюлита p030.gif Надеюсь, никто не будет так предметно меня разглядывать eusa_pray.gif
Штанишки нравятся, и если чуть похудеть будут идеально сидеть!

Слушай, ну что это за штаны такие, что сквозь них целлюлит виден!!! Выдумщица ты наша! d030.gif
Вобщем требую фото в студию!!! Иначе ни за что не поверю, что такое вообще может быть!
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Кстати, и без штанишек тоже давай! d060.gif

Цитата(Li-Li @ 19.6.2009, 12:18) *
Планы все завият от погоды. Завтра хо выспаться и на фитнес, потом по всяким делам насущным, в вс хотели с друзьями выехать загород, но что-то погоду не обещают хорошую, потому посмотрим. А так хочется активности e010.gif e010.gif e010.gif

Ааа... тоже хочу на природу!!! У нас тут тоже такая погода, что планировать что-либо вне дома проблематично. За фитнес вам с мужем n020.gif n020.gif n020.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Бельфеба Очарованная
Лизкин, и я хвалит притопала))умничка))а со штанцами на себя наговариваешь..или с целлюлитом d060.gif они должны быть или оооочень тонкие и совсем в облипон или целлюлит на какой-нить запущенной стадии
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2009, 11:58) *
а со штанцами на себя наговариваешь..или с целлюлитом d060.gif они должны быть или оооочень тонкие и совсем в облипон или целлюлит на какой-нить запущенной стадии

Бель, да если даже супер тонкие штанцы, все равно ничего видно не будет! Если только, конечно, там бугры уже целлюлитные, но это надо очень хорошо и долго на себя плевать, чтоб довести свое тело до такой степени. А Лизок у нас умничка a115.gif такого у нее и в помине нет!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 19.6.2009, 6:45) *
Если напрчь попу и приглядеться, видно бугорки целлюлита p030.gif Надеюсь, никто не будет так предметно меня разглядывать

obm.gif у тебя целлюлит моей мечты, мне и напрягать не надо. Точнее у меня не так на попе, как на ногах сзади и сбоку obm.gif

Как клево, что у тебя есть такая чудо компания для спортзала - муж a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, есть)))буквально на днях видела дивчину нехилой комплекции в тонком спортивном костюмчике в облипочку...бледно-розового цвета и темных трусах s24.gif при каждом шаге на попе такые бугры обозначались... obm.gif

и буквально на след день девушку более стройную, но тоже пухленькую, в штанах типа классики...и тоже на задней поверхности бедра все четко видно sm02.gif

так что видно бывает)))но Лиза стройная и вряд ли целлюлит в такой стадии...так что однозначно оговаривает себя d025.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2009, 13:21) *
так что видно бывает)))но Лиза стройная и вряд ли целлюлит в такой стадии...так что однозначно оговаривает себя d025.gif

Наверное, я на чужие попы мало смотрю wub.gif Все как-то больше свою в зеркале разглядываю. Надо будет почаще заглядываться на другие, столько интересного можно увидеть, оказывается! a115.gif
Li-Li
Девочки, приветик!!!
Сашуль hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Малинка @ 21.6.2009, 2:30) *
что потом как подумаю себе ещё готовить сразу аппетит пропадает, тяжкий труд однако s24.gif

оо!! это точно про меня icon_mrgreen.gif я вчера так уготовилась, что себе было лень что-то делать, только сегодня сподобилась овощи потушить d060.gif
Цитата(Малинка @ 21.6.2009, 2:30) *
организм доволен, а мозг не то ожидал, сладенького не дали, обидели d060.gif

оо!! вот это точно! требует фигню какую-нибудь icon_mrgreen.gif но я не сдамся eusa.gif кормлю овощами-фруктами, ну и сыром иногда shy.gif

Цитата(Candle @ 21.6.2009, 11:53) *
Слушай, ну что это за штаны такие, что сквозь них целлюлит виден!!! Выдумщица ты наша! d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif штаны нормальные, скорее это мои опасения icon_mrgreen.gif и пока эти штаны не супер меня обтягивают, я почти спокойна.
С фотками попрошу мужчину щелкнуть wub.gif когда от работы освободится icon_eek.gif
Цитата(Candle @ 21.6.2009, 11:53) *
Ааа... тоже хочу на природу!!! У нас тут тоже такая погода, что планировать что-либо вне дома проблематично.

эх, с природой мы обломались, народ чего-то раздумал. Зато мы вдвоем wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 12:29) *
obm.gif у тебя целлюлит моей мечты, мне и напрягать не надо. Точнее у меня не так на попе, как на ногах сзади и сбоку

Светуль d030.gif d030.gif d030.gif про целлюлит мечты насмешила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он на самом деле больше чем был, но мягкий, надеюсь скоро его изведу... а у тебя тоже не верю что что-то глобальное eusa.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2009, 13:21) *
и буквально на след день девушку более стройную, но тоже пухленькую, в штанах типа классики...и тоже на задней поверхности бедра все четко видно

Ленусь, вот это мой страх. Потому что видела на улице не раз, и теперь боюсь icon_mrgreen.gif Но Света, права, надо на свою попу больше смотреть, тогда сомнений не будет d060.gif
Спасибо что верите что у меня не все запущено wub.gif wub.gif wub.gif так приятно wub.gif я вас не подведу f0f.gif

А я сегодня снова на спорт! В 6 часов договорилась с тренером. Пойду одна, у мужа руки сегодня болят, а я как огурчик - ничего и нигде почти icon_mrgreen.gif
Правда дикая лень сегодня, поэтому позвонила и сказал что приду, чтобы дороги назад не было.

Пойду попробую что у меня там натушилось d060.gif Всем пламенный ЧМОК!!!
Candle
Цитата(Li-Li @ 21.6.2009, 16:09) *
оо!! это точно про меня icon_mrgreen.gif я вчера так уготовилась, что себе было лень что-то делать, только сегодня сподобилась овощи потушить d060.gif

А я даже на это не сподобилась! Занимаюсь целый день собой sm01.gif
Цитата(Li-Li @ 21.6.2009, 16:09) *
С фотками попрошу мужчину щелкнуть wub.gif когда от работы освободится icon_eek.gif

Ждем-ждем!!! Особенно попу в штанцах и без! icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 21.6.2009, 16:09) *
А я сегодня снова на спорт! В 6 часов договорилась с тренером. Пойду одна, у мужа руки сегодня болят, а я как огурчик - ничего и нигде почти icon_mrgreen.gif
Правда дикая лень сегодня, поэтому позвонила и сказал что приду, чтобы дороги назад не было.

Умничка!!! Муж просто непривычный к таким нагрузкам... Мужчины - они вообще существа хрупкие icon_mrgreen.gif
А у меня сегодня лень была с утреца, но потом растанцевалась и во вкус вошла. Я так понимаю, главное - начать! a075.gif
Li-Li
Светик, wub.gif
Цитата
А я даже на это не сподобилась! Занимаюсь целый день собой

отличное времяпрепровождения a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Муж просто непривычный к таким нагрузкам... Мужчины - они вообще существа хрупкие

это точно, мы оба с ним отвыкли от нагрузок f0f.gif

Сегодня я ела:
13.00: фасоль, помидорки-черри консервированные, чай, бутер с сыром
пока болталась на кухне: чуть инжира, суть чернослива, сыр, абрикос
16.10: тушеные овощи: кабачки, помидор, цветная капуста, банан, чай
после треньки: вода
21.00: полабрикоса, 2 сливы


процедуры: репейное масло на волосы, растирание мочалкой, баночный массаж, эпиляция, маникюр.
В зале 1,5 часа пробыла. Занималась сегодня на нижнюю часть. Так понравилось! После разминки - тренажеры, потом еще на дорожку. Приятное тепло по ногам и попе. Такое редко было когда на групповые ходила! Короче мне понравилось! Ощущается смена вида занятий, надеюсь, результаты не заставять себя ждать wub.gif Жаль, там не потянуться по человечески, но я это дома восполнила, на что муж сказал сломаешься же. До полноценного шпагата еще чуть-чуть, главное не закачть ноги... Уф, отчиталась, пойду что-нибудь приятное почитаю, а то муж смотрит Мглу... страсти какие-то.

Всем споки!
Лучик солнца
Лиза!!!приветик!!!
как дела?в работке сегодня вся?! a075.gif
Солнышко!!!я так рада, что ты ходила в зал!!!молодец!!!!и хочу тебя похвалить за питание!!!умничка!!!а организм просто не привык так питаться, вот и ты ощущаешь голод!!! a075.gif Но ты держись!!!Вес вот увидишь, убежит!!! a115.gif
а ты почти на шпагат садишься? a115.gif
Li-Li
Танюшка, привет! аха, вся в работе f0f.gif
Пасиба за похвалы wub.gif я потихоньку беру пример sm01.gif
Да.. на шпагат стараюсь садиться, не терять растяжку, жалко столько лет трудов icon_mrgreen.gif

А я притопала с отчетом:
8.00: творог с клубникой и сметаной, хлебец с сыром
12.00: чай с инжиром и черносливом
14.00: фасоль, тушеные овощи, буетрброд с сыром, чай
19.00: горсть фундука
20.00: кусок хлеба, яйцо в микроволновке, 2 куска сыра, сухофрукты с фундуком и чаем

вообще зря я конечно вечером орехи жую, но... это мои последние дни с орехами, попозже объясню почему.

Из процедур пока только умественная зарядка, надо бы что-нибудь поделать, потереться, намазаться, посмотрим...

А так все лублу! Настроение бодряком, завтра снова в зал, а сегодня ноги отваливаются d030.gif ну ничего, мы их разомнем f0f.gif о! придумала, подйу мять ноги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Ух ты, Лизок!!! Шпагат, обалдеть... Я в культурном шоке... obm.gif
Бельфеба Очарованная
Лиз, а почему не потянуться?я беру коврик и иду в угол какой-нить..и там тянусь сколько мне надо
Li-Li
Светуль, пасиба wub.gif я верю, все возможно a075.gif
Лен, а я стесняяяюсь wub.gif
Богиня :)
o025.gif o025.gif o025.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 23.6.2009, 8:09) *
Лен, а я стесняяяюсь wub.gif

Я тоже при муже как-то не очень... Вот уже немного подготовившись, могу показать, а в процессе тренировки, когда пыхтишь, потеешь и краснеешь, нее.... Не хочу!
Лучик солнца
Лиза!!!!я в восторге!!!ты молодец!!уже почти неделю на правильном пути!!!!!
орешки не помеха, они полезные!!! a075.gif а от завтрака тащусь!!!!творог с клубникой...ммм!!у нас скоро поспеет клубничка на грядке, буду тоже так завтракать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного тебе дня!!! wub.gif и хорошей треньки!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
}I{uli
ЛИЗОНЬКА, ПРИВЕТИК, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!
Я соскучилаааась!!!!!!!!




Зай, какая ж ты молодчиночка.... спортиком занялась так сурьезно!!!!!! Питаешься хорошо!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А насчет целлюлита - я тоже не верю, что он у тебя проглядывает через штаны!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Выдумщица.... a075.gif

Кстати, я тоже хочу ФОТОК!!!!!!!!!!!!


Хорошего дня тебе, Солнышко!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Девочки, приветик, мои хорошие!!!
Светуль, aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(Candle @ 23.6.2009, 13:34) *
Я тоже при муже как-то не очень... Вот уже немного подготовившись, могу показать, а в процессе тренировки, когда пыхтишь, потеешь и краснеешь, нее.... Не хочу!

Свет, а я вообще стесняюсь, даже что-то подготовленное icon_mrgreen.gif А перед чужими незнакомыми - легко. Инетересно, что это значит? aa14.gif

Танюшка, привет!!! Пасибки, моя лучистая!!! Я очень стараюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Лучик солнца @ 23.6.2009, 13:46) *
у нас скоро поспеет клубничка на грядке, буду тоже так завтракать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

желаю, чтобы она скорее поспела, такая няма... aa32.gif я подсела на нее icon_mrgreen.gif жаль, не своя, а покупная...

Ольчик, привет! Гы, никто не верит в мой стрАААшный целлюлит icon_mrgreen.gif А с фотками видимо, придется погодить aa25.gif мужчина снова болеет..

Девочки, я пришла вам рассказать о днях прошедших.
Вчера ела:
8,00: творог 2%, клубника, 2 ложки сметаны, кофе, орехи, сухофрукты
14.00: тушеные овощи, вареная картофелина
16.30: яблоко
18.00: банан, 40 гр. арахиса


Процедуры: растирание массажером, мочалкой в душе, гель-эластик на проблемы.
Отлично сходила на треньку! Тренер заставил отжиматься и загнал на брусья d030.gif хорошо не на турник eusa_pray.gif Думала, руки вверх не подниму сегодня,а болят только крылья слегка a115.gif Тренеровка на верх удалась, ну и кардио час в общей сложности.
Закончили формировать мне программу тренировок, теперь дело за малым - ходить туда 3 раза в день и не филонить icon_mrgreen.gif
Еще он мне написал план по питанию на день. Получилось произведение "как спортсмены видят ЗОЖ". Суть в том что все углводы в первой половине дня, после обеда 1% кефир и на ужин салатик с белком. Спокойно воспринял что не ем мяса, но не особо восторгался. icon_mrgreen.gif
Сказал что по его многочиленным подсчетам для женщин в норме питаться на 900-1200 ккал. Сверх этого мы не тратим в обычной жизни. Оть так вот aa31.gif

А сегодня я сделала то, о чем мечтала уже лет так 7. Я поставила брекеты! Через 2 года у меня будут красивые ровные зубки wub.gif Правда, теперь есть ряд ограничений в еде, и туда к сожалению, опопадают орехи... поэтому я ими впрок наелась d030.gif

Итак, отчет мой за сегодня:
8.00: овсянка 2 ложки, ч.л. варенья, фундук гр. 100:icon_mrgreen:
14.00: клубника, 2 абрикоса, йогурт
16.00: йогурт, клубника, банан
17.00: банан
20.30: овощной салат с оливковым маслом, 2 ломтика адыгейского сыра


Хочу в душ и чем-нибудь помассироваться. Нужен пинок shy.gif

Всем отличного вечера! aa28.gif
Богиня :)
Лизонька, приветик, Зайчик!!!!!!!!!!
Цитата(Li-Li @ 24.6.2009, 17:54) *
Я поставила брекеты!

аааааааааааааааааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif классссссссссссссссс... поздравляю, я их тоже носила... ты прозрачные или железные поставила? У меня железные были (они просто реально дешевле) и я обожала голубые резиночки wub.gif или розовые на зубках wub.gif wub.gif wub.gif или на каждый зубик разноцветные... клевое время a115.gif ах.... а тебе выдали спец ершик к ним, для номальной чистки?
Кстати, булочки и печенько тож низзя a075.gif
Лучик солнца
Лиза!!я в восторге от отчетиков!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ксати, после творога кушать долго не хочется a075.gif даже судя по отчету, после него ты поела как раз в обед! a075.gif a070.gif я тоже после творожка долго не хочу кушать!!! a115.gif
И вообще, ты видишь, если утром хорошо завтракать, но потом все идет как по маслу, и нет обжорства!!!
Хотя я бы на твоем месте разделила все же завтрак и кофе/чай! Лучше делать это чуть позже!! a075.gif Или тебе не удобно на работке? a075.gif
Поздравляю с брекетами!! a115.gif Хотя у тебя отличная улыбка на фотках! a115.gif wub.gif
Ну раз захотела, значит так надо! a070.gif
Хорошего тебе дня, солнышко мое!!!!!
Li-Li
Девочки, всем большой-большой привет!
Я тут слегка пропала wub.gif заработалась, простите eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 12:04) *
ты прозрачные или железные поставила?
или на каждый зубик разноцветные... клевое время a115.gif ах.... а тебе выдали спец ершик к ним, для номальной чистки?

Светуль, у меня керамические, почти невидны, если особо рот не раззевать d060.gif А резиночек у меняу нет, там все как-то без них. В ершики, ага, есть. Такие забавные d030.gif

Танюшка, приветтт!!! sm03.gif
Цитата(Лучик солнца @ 25.6.2009, 12:19) *
Ксати, после творога кушать долго не хочется a075.gif даже судя по отчету, после него ты поела как раз в обед! a075.gif a070.gif я тоже после творожка долго не хочу кушать!!

ага, после творожка кушать не хо долго a115.gif но мне тренер наоборт сказал, лучше творожок вечерком, а с утра все углеводы, что хочется, жевать icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 25.6.2009, 12:19) *
Хотя я бы на твоем месте разделила все же завтрак и кофе/чай! Лучше делать это чуть позже!! a075.gif Или тебе не удобно на работке?

а я вроде чаще всего делю их, или может пишу так, все в кучу icon_mrgreen.gif но все-таки стараюсь отделять f0f.gif пасиб, за напоминалку hb.gif а то я забываю бывает shy.gif

Пришла вам рассказать что я слегка хулиганю с пятницы.
В принципе, питание то же самое что и было за неделю, но в пт сверху 2 шоколадные конфеты (я их теперь рассасываю d030.gif ), вечером мороженка гр.50 с бананом.
Вчера не помню что ела unsure.gif Но вроде ничего, много фруктов, все не по расписанию тренера a095.2.gif
Зато вчера была 1,5 часа тренжерка, уборка, готовка, магазины. Активный денек. Вообще все выходные под знаком домоводства прошли d060.gif
Сегодня тоже готовка, глажка, магазин... ванна с шоколадом, типа маникюр. Все дома.
Настроения гелять нету, каое-то оно изменчивое, но стараюсь сохранять в норме.

Отчет за сегодня:
12.00: фруктовый салат, кофе
15.00: рис, овощи тушеные, морковка с сыром и чесноком, зерновой хлеб 1кус.
17.00: стакан кефира
19.00: 2 тоненьких кусочка сыр, овощной салат (огурец, помидор, редиска, салат, зелень, оливковое масло), вареное яйцо
20.00: сок с мороженым shy.gif муж нахимичил коктейль a070.gif


Процедуры: репейное масло на волосы, ванна, гель-эластик.
С процедурами вышла халява wub.gif
Надеюсь, завтра разгребусь с работкой и будет времечко зайти сюда.
Лучик солнца
Лиза!приветик, мое солнышко!!!!!!!!! wub.gif
Менюшка ням-ка!!! a115.gif все так полезненько!!! a070.gif Умничка моя!!!
выходные все в заботах!!! icon_mrgreen.gif наша нелегкая женская доля!!! a075.gif
а мне вечером не идут творог..тяжело aa26.gif максимум кефир, йогурт a075.gif а лучше фрукт! icon_mrgreen.gif
У тебя сегодня тренька? a075.gif
Li-Li
Танюшка, ага, сегодня по плану тренировка. А с женкской долей и не говори d060.gif Хотя, не скажу что меня сильно напрягает этот процесс. Иногда даже нравится наводить чистоту, все впорядок приводить. Жаль, его ненадолго хвататет aa21.gif

Вчера пришла к выводу, что я жуткая домоседка. Только бы дома сидеть, причем не лежать на диване, а что-нибудь активничать. Вот только выходить куда-то неохота aa26.gif Интересно, почему так? Похоже, что мне не особо нравится тусить где-то где много людей. Они меня утомляют icon_mrgreen.gif И так было всегда. Вопрос: как сделать так, чтобы мне стало нравится бывать где-то большой компанией друзей, гулять, общаться? Не могу себя заставить. Может и не надо, но всю жизнь же тоже в 4 стенах скучно без новых впечатлений. aa15.gif


А еще я сегодня хулиганка. На работе ДР и я съела 2 маленкьих куска торта и конфету. Почему-то после обеда жутко голодная. Хотя порция овощей была немалая. Да и завтрак был плотный.
Но я сегодня все отработаю! ng18.png и ng25.png

Уходя из дома залила гречу, надеюсь, к приходу домой гарнир уже будет на завтра icon_mrgreen.gif А то так лень опять готовить obm.gif
LoveGirl
Лизонька, приветик!!!!!!!!!!!! Какая ж ты умничка sm03.gif
Продолжай в том же духе d040.gif
Candle
Лизок, привет! 100 лет к тебе не забегала, а у тебя тут столько новостей!!!
Поздравляю с брекетами, супер просто! a115.gif А я лентяйка, все ограничиваюсь хотелками, а до дела никак не доходит... То денег нет, то еще какие-то отмазки.
Слушай, а разве кофе можно с брекетами? Вроде бы все красящие жидкости, в том числе чай и кофе низзя eusa.gif
Прочитала про треньки... Здорово тебя тренер нагрузил, но зато какие потом будут ручки... Загляденье!!! rolleyes.gif
На выходных ты просто умничка, пчелка трудолюбивая... Респект и уважуха! d060.gif
Целую крепко-прекрепко!!! aa8.gif
Лучик солнца
Лиза, приветише, хулиганка!! wub.gif На треньке наверняка все все отработаешь! a075.gif
сложно удержаться, когда вокруг все жуют такую вкусняшку, да? eusa_pray.gif
По поводу дома поддерживаю...меня не напрягает этот процесс тоже aa26.gif мне нравится, когда уберешь все, наготовишь, себя в порядок приведешь...и мужу ведь приятно приходить и видеть что дома чисто, вкусно пахнет, жена красавица wub.gif
Лиза, так если ты не любишь тусовки, зачем насиловать себя? a075.gif я тоже не люблю, и не хожу..у нас есть 2 семейные пары, с которыми мы дружим, вот с ними и проводим время..пикник, прогулки...гости! a075.gif а у вас как? есть такие вот общие семейные друзья? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Лизок, я тож не понимаю-зачем себя насиловать?хочется-сиди дома, тем более дома всегда есть чем заняться))
Candle
Лизок, привет!!! Почему в домике не появляешься? Я уже скучаю!!!
Как прошел денечек?
Li-Li
Девочки, прривет!!!
Светуля, Светик, Танюшка, Леночка, спасибки что забегаете в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Candle @ 29.6.2009, 18:28) *
А я лентяйка, все ограничиваюсь хотелками, а до дела никак не доходит... То денег нет, то еще какие-то отмазки.

Светик, пасиба!!! Если честно, если б муж меня не пнул, у меня все в мечтах так и осталось бы f0f.gif Но он такой, спуску не дает, и на все мои мечты, о которых я бывает заикаюсь, старается пнуть. Я вечно в облаках витаю shy.gif
Цитата(Candle @ 29.6.2009, 18:28) *
Слушай, а разве кофе можно с брекетами? Вроде бы все красящие жидкости, в том числе чай и кофе низзя

кофе я с молоком, хотя надо прекращать, ты права. f0f.gif А чай зеленый, он вроде не красится d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.6.2009, 18:39) *
сложно удержаться, когда вокруг все жуют такую вкусняшку, да? eusa_pray.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.6.2009, 18:39) *
и мужу ведь приятно приходить и видеть что дома чисто, вкусно пахнет, жена красавица wub.gif

ага, Танюш, именно такое ощущение у меня. Еще б у жены мозги на место встали, было бы супер icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.6.2009, 18:39) *
Лиза, так если ты не любишь тусовки, зачем насиловать себя? а у вас как? есть такие вот общие семейные друзья? a075.gif

Не знаю, просто все общение, движок какой-то происходит в компаниях. Мне наверное просто энергии не хватает их. А семейных у нас нет. Мы первые icon_mrgreen.gif Зато друзей всяких разных куча, все перемешались: мои одноклассницы, мцжа друзья, однокурсники. Забавно icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2009, 19:58) *
Лизок, я тож не понимаю-зачем себя насиловать?хочется-сиди дома, тем более дома всегда есть чем заняться))

Леночка, я разрываюсь icon_mrgreen.gif с одной стороны хочется пообщаться, а с другой дома посидеть. Вот как быть?))))

Я отчитаюсь... но ничего хорошего, к сожалению p030.gif Приду и честно усе напишу, аха f0f.gif
Всех лю!
Малинка
Привет домоседка моя wub.gifwub.gifwub.gif Я вот тоже не люблю толпы и клубы и вообще большие скопления людей и одиночество меня не тяготит. Но очень хочется и нравится путешевствовать, только так, чтобы поменьше людей вокруг, ну ты меня понимаешь smile.gif
Соскучилась по тебе зайка, обнимаю нежно-нежно aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Лучик солнца
Лиза!!приветик!!где моя красавица пропала!? wub.gif
как дела?работы много, да?
как кушаешь, спортик? a075.gif
А про тусовки, компании не переживай, все устаканится, я уверена! a075.gif
Ptizzza
Цитата
ходить туда 3 раза в день
сильно d060.gif

Цитата(Li-Li @ 29.6.2009, 17:45) *
Они меня утомляют icon_mrgreen.gif И так было всегда. Вопрос: как сделать так, чтобы мне стало нравится бывать где-то большой компанией друзей, гулять, общаться?
меня тоже утомляют...мне людей на работе достаточно. Но я не сижу дома, я могу ходить часами на природе, по городу гулять, по магазинам...мне самой с собой не скучно aa26.gif
фитнес - супер, еда - тоже a115.gif
(торта не заметила)
}I{uli
ЛИЗОНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!

Candle
Лизок, привет!!!
Ты куда пропала?
b04.png b03.png b14.png
Li-Li
Красотульки, Валентинчик, всем привет!
Сашуля, Танюшка, Птичка, Ольчик, Светуль, спасибо что читаете и беспокоитесь wub.gif
Я тут шпионом, всех читаю. Но у меня не то чтобы непися, а вообще никак.
Что удивительно, настроение нормальное, все спокойно по всем фронтам. Но только не в голове и с едой. Это просто obm.gif Ем, не могу остановиться. Причем, по очереди: то полезное, то сладкое. И так всю неделю.
Никак не взять себя в руки. Не пойму, где сила воли завалялась c9.gif А сладкое - вообще как наркотик, стоит только начать sad.gif Пытаюсь отрабатывать на тренировках. Правда, получается всего 2 раза не неделю. Пытаюсь себя так наказать за поедание, а толку? все равно вечером туда же sad.gif
Вот такие дела. А была ж цель не есть сладкое...
Надеюсь, скоро все утрясется.
Думаю, вы поняли, что отчеты неуместны c9.gif
Всех по-прежнему люблю и скучаю!!!
nasty-lenochka
Лизок, у меня абсолютно та же фигня icon_eek.gif Но ты главное помни - мы прорвемся, иы сильные, мы - КРАСОТУЛИ!!! Я тебя люблю! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Но только не в голове и с едой. Это просто obm.gif Ем, не могу остановиться. Причем, по очереди: то полезное, то сладкое. И так всю неделю.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Всех по-прежнему люблю и скучаю!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Candle
Лизок, период видимо такой... Тоже... сплю и ем. Стараюсь сдерживаться, не всегда получается, но все равно продолжаю стараться icon_mrgreen.gif Мы этого Жорика возьмем измором!!! a115.gif
Li-Li
Всем доброе утро!
Валентинчик, Леночка, Светуль aa20.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 5.7.2009, 21:21) *
Лизок, у меня абсолютно та же фигня icon_eek.gif Но ты главное помни - мы прорвемся, иы сильные, мы - КРАСОТУЛИ!!! Я тебя люблю! wub.gif wub.gif

Леночка, привет, моя хорошая!!! Спасибо за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif

Цитата(Candle @ 5.7.2009, 23:07) *
Лизок, период видимо такой... Тоже... сплю и ем. Стараюсь сдерживаться, не всегда получается, но все равно продолжаю стараться icon_mrgreen.gif Мы этого Жорика возьмем измором!!! a115.gif

Светуль, будем продолжать стараться, а как же f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Куча мыслей в голове. Надо оформить немножко.

Поняла, что за время пребывания здесь изменила осень сильно свое отношение к окружающему, чаще стала говорить утвердительные предложения, а не сомневающиеся. Да, не всегда получается. Но уже есть результат.
Так же не прошли даром аудиозаписи и статьи Валентина по поводу позитивности слов, мыслей и выражения лица icon_mrgreen.gif Тоже стало лучше, по крайней мере задумываюсь над этим и чаще вспоминаю.

Но все-таки не хвататет мне чего-то чтобы полюбить и принять себя такой какая есть. Всегда что-то мешает, всегда есть несовершентсва с которыми ну нииикак не смириться aa26.gif И я с ними борюсь. Потом это надоедает и я беру и принимаю их, и на этом успакаиваюсь. Раз я приняла, значит все ок и ничего не надо делать. А потом недовольство снова выходит наружу. Отсюда все заморочки. Поэтому корень проблемы опять же в любви к себе, точнее даже в самоуважении и самооценке. Ну вот хоть ты тресни не могу сказать зеркалу "Я тебя люблю". Даже в хорошем настроении.

Ну и питание рядышком идет: держу себя в руках, борюсь с несовершенством, ограничения даются легко. Идет перекос, успкаиваюсь и говорю "да, я такая" и все, начинается бардак в еде, он же споровождает обратный переход к порядку. Получается что бардак гораздо длительнее чем порядок, ну и вес отсюда же.

Попросила мужа сфоткать меня в субботу вечером в белье в полный рост. Ну что сказать. Никому я не покажу то что он нафоткал a045.gif Может быть потом, когда все будет хорошо и красиво, покажу для сравнения. Впечалившись с утра в вс понесласть на тренировку, отпахала 49.gif все по-честному, я не халявлю shy.gif Зато вечером, в 5 часов бодро соблазнилась крем брюле, брикет которго исчез за вечер. Потом ходила кругами в поисках еще сладкого icon_mrgreen.gif Ну не наркотик ли?
Дело осложняется еще брекетами. То, чем я раньше заменяла выпечку и шоколад есть не могу: ни орехи, ни сухофрукты мне недступны sad.gif Поэтому ела зефир, выпечку и мороженое. Ну и фрукты, конечно. Правда опять же их сложнее вычищать...

Но я не опускаю руки и снова берусь за тело. А самое главное за питание. Да, будет иногда всякая фигня, но постараюсь чтобы эта фигня была минимально жирной и максимально натуральной. Вот такие дела.

Респект, всем кто прочитает icon_mrgreen.gif aa27.gif
nasty-lenochka
Лизочка, ты уже молодец, поверь мне...Молодец потому что мыслишь так, видишь какие-то свои недостатки и борешься с ними, а срывы, ну бывает так получается, все мы люди и люди слабые...Есть такие которые могут, есть Кристинчик, есть Жюлишка, Галечка-Птица - люди которые могут перестроить в голове свое отношение ко всему этому - к питанию...А я не такая, я не могу, я все воспринимаю с точки зрения похудения - не ем, чтобы быть в форме, поэтому и срывы, потому что мысли допускаются - сегодня наемся завтра разгружусь....А правильно - это просто осознать что ты не ешь то то и то то, не ешь бумагу, землю, жирное, сладкое и вредное...Это долгий путь и мы его начали - это главное! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Ленок, h020.gif aa35.gif Спасибо!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 6.7.2009, 11:25) *
Есть такие которые могут

мы все можем f0f.gif И ты, и я. Здесь вопрос в мотивации наверное.
Цитата(nasty-lenochka @ 6.7.2009, 11:25) *
А правильно - это просто осознать что ты не ешь то то и то то, не ешь бумагу, землю, жирное, сладкое и вредное...Это долгий путь и мы его начали - это главное!

Это 100% правильно! особенно про землю a070.gif icon_mrgreen.gif хорошо сказала a115.gif
Лучик солнца
Лиза!привет, моя хорошая!!! wub.gif
Я рада, что ты появилась wub.gif нельзя ж заставлять так скучать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Солнце, все будет хорошо!!! a115.gif ты мне веришь!? a075.gif
Я уверена, что ты справишься со своими переживаниями по поводу еды, наладишь питание окончательно!!! Пусть это тебе ен портит жизнь и настроение!!Главное, что ты счастлива! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.